НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 26 апр 2024, 17:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1150 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 58  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 20:43 
Не в сети
Безвольное существо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 03:00
Сообщения: 551
natally, потрясающе написано :Rose: Я даже удержаться не могу, несколько раз перечитываю каждое предложение :bravo: Вот это искусство... :Rose: И таааак интересно... :oops: :thank_you:
З.Ы. Простите, что так редко пишу :oops: Долго нахожусь под впечатлением от прочитанного :Rose: И после Ваших прод ( вот как ЭТО можно называть продой??? :unknown: И назвать "фиком" Ваши произведения тоже язык не поворачивается... )даже рука как-то не поднимается вставить что-то "от себя". Вот когда стоишь перед каким-то произведением искусства и испытываешь благоговение. Вот и я так же: боюсь прикоснуться к прекрасному и все испортить...Чувствую себя какой-то костноязычной! Честно-честно!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Спасибо за Ваше творчество!!! :Rose:

_________________
http://www.youtube.com/user/YouWillBeHappy
Инстаграм: @mdruzhinina_myworld


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 16:58
Сообщения: 200
lenushka, а я всегда хочу видеть его рядом с Катей , может потому, что , по-моему, любовь не награда, а дар. И мы любим не благодаря , а часто вопреки... И мир стоит на этом-на любви...
:-) :Wink:
А Natally я просто обожаю, у нее свой дар: словом пробудить в нас такие эмоции...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 21:11 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
mila1011 писал(а):
... И мир стоит на этом-на любви...


Согласна, только с его стороны я любовь ,пока не разглядела. :-)

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 22:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
lenushka писал(а):
А, мне бы хотелось, чтобы всё у неё сложилось и она была счастлива и без Андрея. Потому что он заслужил то,что имеет. А имеет он совсем не мало, только отношение к окружающим не изменилось. И к Кире, в постельку лезет, после очередного люовного крушения.И вот его такого,рядом с Катей, в данном, случае видеть не хочу. tomato tomato tomato Но это я. pooh_lool А на всё воля автора. Натали!


Ленушка,а я вот согласна! Какой сейчас Андрей - скользкий,блуждающий,с двойным дном - Кате вообще не нужен. Я тоже вот хочу,чтобы у Кати всё получилось и без Андрея. Но она то,в отличие от него,любит и знает о его мерзости. Вот ведь жесть в том,чтобы всё это перемолоть и возродиться для новой счастливой жизни. Я хочу,чтобы Катя была безоглядно счастливой,и даже не важно с кем. А Андрею желаю побыть в её шкуре по полной программе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 11:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 09:01
Сообщения: 268
Откуда: Эстония
Злые вы, кто Андрея так пинает :-(
Мне здесь Андрей представился совершенно потерянным, одиноким человеком, который ищет свой кусочек счастья, например, любимую маму для своего ребенка. Ведь Артем не от любимой женщины. Сейчас мы увидели его метания на личном фронте, а ведь на профессиональном он нашел в себе силы, теперь заново стоит у руля ЗЛ. Всё ИМХО.
Спасибо, natally :Rose: :good:

_________________
Случайности не случайны (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 12:56 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Наташа...
:cray: Жалко мальенького Артёма. Ребёнок растёт в семье, где нет любви между родителями... :-(
Ler4onok писал(а):
Злые вы, кто Андрея так пинает

Злые? :o А вот за это
natally писал(а):
Губы! Она целовала его! Она ему отвечала!.. Идиот. Отец всё знает, Кира всё знает. Какое теперь это имеет значение?..

А вот за это "какое значение" хочется Андрея пнуть не один раз, а несколько... Наверное, я злая, но Андрюша заслужил... :o :tomato:
Наташа, спасибо!
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Последний раз редактировалось Jelizawieta 11 июл 2010, 08:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 07:46
Сообщения: 547
Уже несколько лет читаю и перчитываю вас ,Натали, с огромным удовольствием и только сейчас решилась втиснуться в строй ваших "легальных" :wink: поклонников.
А ведь это Катька наша подвигла Андрея на внеплановые любовные подвиги...И Кире перепало . :oops:
Самое начало вашего прелестного фика- по смыслу и хронологии ближе к концу, мне кажется.Союз Кати и Андрея -это РОК .Как бы они не дергались -они будут вместе.
И вы с нарастающим талантом неустанно доказываете это нам в своих чудных творенях!
Спасибо вам огромное! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 18:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
Jelizawieta писал(а):
natally писал(а):
Губы! Она целовала его! Она ему отвечала!.. Идиот. Отец всё знает, Кира всё знает. Какое теперь это имеет значение?..

А вот за это "какое значение" хочется Андрея пнуть не один раз, а несколько... Наверное, я злая, но Андрюша заслужил...


Правильно говорят,лучше "перезреть",чем "не дозреть". Вот и Андрей не дозрел до чистой любви. И в результате перед нами никчёмный "фрукт",который хочется выкинуть куда подальше :evil:
А может,если дать ему возможность на дозревание,то и на "помойку" выбрасывать не придётся? :acute:

Натали,ну когда же прода?! :-) :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 23:37 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
natally писал(а):
Так и осталась непонятной, странной эта история; как вспышка с последствиями, но без следа – изменившая его самого, но от себя ничего не оставившая.

Наверное он все же ошибается. Иначе откуда этот порыв с покупкой квартиры на Авдиенко, эти мысли, возникшие при встрче с полковником Пушкаревым? Просто все это было спрятано глубоко-глубоко, засыпано чувством вины перед всеми, включая Катю, а сверху еще и придавлено грузом отвстственности перед Зималетто.
Ведь тогда все произошло слишком внезапно... Все оборвалось в самом начале, когда он еще не успел ничего осознать. И чтобы осознать это, ему нужно сначала расчистить эти завалы и обрести себя заново.
Киноварь писал(а):
Какой сейчас Андрей - скользкий,блуждающий,с двойным дном

Мне так не показалось. Его единственной целью и опорой являтся работа. Но ведь нужно еще что-то? Одиночество - сложная штука. А одиночество вдвоем - еще хуже.
Ler4onok писал(а):
Мне здесь Андрей представился совершенно потерянным, одиноким человеком, который ищет свой кусочек счастья

ППКС.
Спасибо, Наташа! :friends: :good: Очень жду продолжения. :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 00:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 21:23
Сообщения: 346
natally писал(а):
... и через месяц уже вошёл в тихую, опустевшую квартиру… На какое-то мгновенье стало жутко, показалось, что он отчётливо слышит врезавшиеся в память гитарные переливы (чёртов Зорькин), чувствует во рту вкус пушкарёвского самогона (неплохого).

Сразу перед глазами встала сцена: после совета и увольнения Кати Андрей - в каморке, на ее рабочем месте, любовно оглаживает руками стол, выдвигает-задвигает ящики ... под грустную-грустную музыку ... :-) Вспомнила ощущения - было жалко его до слез.
Киноварь писал(а):
Жду вестей о Кате,чувствую,будет жесть.

Ага. Почему-то есть чувство, что врядли жизнь Кати сложилась не то что счастливо, но даже внешне успешно. У нее была наполнившая до краев горем инструкция, но не было опустошающего "выброса" на совете ... Но автор непредсказуем - за это любим :grin:

natally,
интересно - с ума сойти. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 02:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 21:45
Сообщения: 530
Натали,

очень интересно!! Жду продолжения!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 09:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 09:01
Сообщения: 268
Откуда: Эстония
Jelizawieta писал(а):
Злые? А вот за это

natally писал(а): Губы! Она целовала его! Она ему отвечала!.. Идиот. Отец всё знает, Кира всё знает. Какое теперь это имеет значение?..

Ну, это же были не нынешние мысли Андрея, а его воспоминания 2006 года.
А в настоящем он всё-таки не заслуживает пинков такого количества. :o

_________________
Случайности не случайны (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 14:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
Nurit писал(а):
Мне так не показалось. Его единственной целью и опорой являтся работа. Но ведь нужно еще что-то? Одиночество - сложная штука. А одиночество вдвоем - еще хуже

А одиночество втроём,вчетвером... :o его устраивало бы? Если бы не раскрылся обман Вероники,так и продолжал бы жить с двойным дном,скользкий и фальшивый :tomato: По-моему,он не изменяет только "ЗЛ" :pooh_lol: А всё одушевлённое только использует,чтобы скрасить"нелёгкую" жизнь себе любимому :o
Да,ему одиноко,он потерян,ищет "свой кусочек счастья",но все свои проблемы решает только за счёт других,делая их несчастными :cray:
Говорю словами Кристины Воропаевой:"Андрей,ты сейчас такой неприятный!" :-P

Натали,очень проды хочется :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 18:59 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Киноварь писал(а):
А может,если дать ему возможность на дозревание,то и на "помойку" выбрасывать не придётся?

Да не хотелось бы Ждановыми по помойкам разбрасываться. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 15:23
Сообщения: 566
Откуда: Минск
Я никогда не встреваю в обсуждения,не чувствую в себе этого таланта. Но очень люблю этого автора. Меня удивило, что при той любви ,которую испытывал Андрей к Кате, за два года унего уже есть жена, сын , и даже любовница. Трудно поверить в его большую любовь.Но все решает автор, а нам только ждать.

_________________
MORIS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 00:24 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
ИМХО, самый обычный Андрей нарисовался - не борец и не боец, плывет себе по течению, пытается примениться к сложившимся обстоятельствам. Удовольствие моментами получает, а счастья в жизни нет... И желания что-либо изменить - тоже. Да и не для кого - дитё еще малэ, а для себя - точно напрягаться не будет. Как-то, как-то все идет - и ладно.
Но быть того не может, чтобы что-то его не встряхнуло. Иначе, как его, такого, Катерина любить будет? Разве что, по старой памяти...

Спасибо, Наташа :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 09:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Доброе утро, дорогие читатели, я с вами! :friends: :friends: :friends:

lenushka
Калина Красная
Киноварь
Maksima
asharevich
mila1011
YouWillBeHappy
Ler4onok
Jelizawieta
halirina
Мебиус
natashka
moris
Синара

СПА-СИ-БО! :bravo: Два раза перечитала и буду ещё читать. Так обрадовалась, что уже с первых глав читатели видят героя с разных сторон. Что тут скажешь - ура! :good:

Спасибо за отзывы, за добрые слова! Взмываю до небес, и сразу хочется бежать печатать главу. :Rose: :Rose: :Rose:

halirina писал(а):
и только сейчас решилась втиснуться в строй ваших "легальных" поклонников.

Это просто чудесно, приветствую, halirina! Я так рада, что в последнее время появилось множество новых, легализовавшихся читателей. :Yahoo!: :friends:

Калина Красная писал(а):
Было о Кире, об Андрее, следующая глава о Кате? Скорее бы...

Терпение, только терпение. :secret: :friends: Времени у нас ещё много, это скорей не повесть, это рОман. :Wink: :grin: А главы я постараюсь выкладывать часто, по крайней мере, пока. Я сейчас сама вся в этом фике. :-)

moris писал(а):
Трудно поверить в его большую любовь.

Ага, ему тоже. :grin: :Wink:

Синара писал(а):
Но быть того не может, чтобы что-то его не встряхнуло.

Дык а зачем же мы все здесь собрались? :o :friends:

halirina писал(а):
А ведь это Катька наша подвигла Андрея на внеплановые любовные подвиги...И Кире перепало .

Ага... :grin: Впрочем, разве в первый раз? :Wink: :pooh_lol: Кире так вообще не привыкать... :grin:

Киноварь писал(а):
Натали,ну когда же прода?!

Глава написана, только перепечатать и выложить. Постараюсь сегодня, но если не успею, то завтра точно. :friends:

Ещё раз спасибо всем-всем! :Rose:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 10:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Бедный Андрей... Вроде, все в порядке, все, как у всех - работа, дом, нелюбимая жена и любимый ребенок, любовница... А огонька нет, нет радости в жизни...
Спасибо, Наташ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 12:55 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
А я свои мысли выражу словами Веры Павловой :oops: :Wink:

Всё так сложносочиненно.
Всё так сложноподчиненно.
Всё так сложнобессоюзно.
Всё так просто.
Всё так грустно.

Наташ, спасибо! И с нетерпением жду продолжения! :kissing_you: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 13:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
Наташа, спасибо за главу! :Rose:
Читала и думала, какой бы могла быть жизнь Андрея, если бы он не встретил Катю. Да такой же, как в описываемый момент, я думаю. Женитьба на Кире не принесла бы ему счастья в любом случае. Да и самой Кире тоже. Неосознанность чувства к Кате возможно только помогла в данной ситуации, так как Андрей не мучается от нереализованной, неразделенной любви, а только лишь скучает по Кате неосознанно, не понимая, что надо изменить в жизни. К тому же Андрей скорее всего не знает, что Кате известно про инструкцию.
Поэтому мне не жаль ни Андрея, ни Киру. Они пошли той дорогой, которую долгое время считали единственно верной. А Андрей еще и посчитал необходимой в виду сложившейся ситуации.
Интересно, как там Катя. Вот ей-то горше всего, на мой взгляд. Жду продолжения!

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1150 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 58  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB