НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 27 апр 2024, 18:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 877 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2010, 16:36 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Margarita писал(а):
ну живи уже своей жизнью, не мешай жить другим.
Ага. Тоже мне, королева в изгнании :o
lenushka писал(а):
Вот ведь, а Даже мафынку не пожалел
Ну и молодец, бо Катьке реабилитация нужна вот за это
Цитата:
- Нам с ней делить нечего.
- Теперь, конечно.
- Я просто хочу, чтобы эти выходные прошли спокойно.

И за это
Цитата:
- Да какие объяснения, Катя? Просто поговорили, он всё понял и в покое тебя оставил. Что плохого я сделал?
- Мы друзья. Друзья! А ты поставил его в неловкое положение, и я не удивлюсь, если уехал он из-за тебя!
Хоть тут настояла на своем :grin:
Цитата:
- Почему все про велосипед вспоминают?

Цитата:
а тем более уроки Зорькина.

Страсть люблю этот момент, где Коля хвалит Катьку, говоря ВС, что она уже помнит, что педали в машине нужно не крутить, а жать на них :LoL:

Спасибо, Любимая :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2010, 22:11 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Любимая, спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:
Напрасно Ждановы Киру пригласили... :-( Бывшую невесту в дом, где царит тихое семейное счастье... :unknown: Зачем? Адреналинчику добавить? :unknown:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2010, 22:48 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Эпилог.

2009…

- На это денег нет, - решительно заявил Андрей и специально от жены взгляд отвёл, на Зорькина уставился. Тот брови вздёрнул, на Катю глянул, потом снова на Жданова, и не очень уверенно, но подтвердил:
- Нет.
- Скучные вы люди, - сказала Юлиана и папку с документами захлопнула.
Катя, продолжая стоять и сверху на всех посматривать, повернулась к Андрею.
- Я же с тобой советовалась, - начала она возмущённо. – Мы всё обсудили, и ты был согласен! А сейчас ты мне отказываешь?
- Стоп, стоп! – Андрей на кресле развернулся, чтобы её видеть, и переполненный эмоциями, пальцем в неё ткнул. – Мы не о показе говорили, мы просто обсуждали! Кто говорил о нашем показе?
Катя вскинула подбородок и на мужа взглянула снисходительно.
- Я говорила.
- А я нет.
- Андрей, но это глупо!
- Это не глупо, это дорого. И вообще, знаешь что, милая, мне кажется, ты ощущение реальности теряешь… в компании с Юлианой. Когда-то ты деньги экономила, а теперь только счета мне предъявляешь.
Виноградова рот приоткрыла, пытаясь решить, обижаться ей или нет, а Катя за стол села.
- Я всегда всё просчитываю, прежде чем что-то тебе предложить. Так что, все твои претензии безосновательны.
От её официального тона Жданов даже поморщился. Но прежде чем успел сказать что-либо, встряла Виноградова.
- Что это значит – чувство реальности теряем?
- Да то и значит. Увлекаетесь порой. А мне зарплату людям платить надо!
- Андрей!
Катя на подругу посмотрела.
- Пусть говорит, Юлиана.
- Тебе, конечно, пусть, до дома весь запал растеряет, а я…
- Мы здесь обсуждаем работу, в частности, показ, если вы снова увлеклись и забыли об этом. Наши домашние дела трогать не будем. – Андрей всё больше темнел лицом и на жену смотрел почти неотрывно.
- Правильно, - поддакнул Малиновский. – Превратили компанию не знамо во что, сплошная семейственность.
На него устремились сразу несколько напряжённых взглядов, и Рома тут же пошёл на попятную и невинно улыбнулся.
- Что? Я пошутил.
Катя только головой покачала, потом взглянула на часы на своём запястье и тут же поднялась.
- Нужно идти.
Жданов тоже на часы глянул, затем спросил:
- Так что мы решили?
- Мы ещё подумаем, - ответила Юлиана. – Давайте соберёмся на следующей неделе.
- Хорошо.
Катя немного запуталась в своих бумагах, торопливо проглядывала их, по папкам раскладывала, а Андрей сзади подошёл и в плечо её поцеловал, воспользовавшись тем, что люди уже начали расходиться и на них никто не смотрел.
- Не злись.
- Не злюсь. Дома поговорим.
Он головой покачал.
- Даже не надейся. Мне что, дома заняться нечем?
Катя не ответила, только в дверях обернулась и пальцем по циферблату своих часов постучала. Андрей кивнул и едва заметно улыбнулся.
- И всё-таки Малиновский прав, - проговорила Юлиана, когда они спустились в гараж и теперь направлялись к Катиной машине. – Семейный бизнес – это ужасно. Постоянно нужно на кого-то оборачиваться.
- На мужа, - подсказала ей Катя.
- Вот-вот. Ни с кем другим у тебя проблем не возникает, все тебя слушают, а этот… Он всё про тебя знает и возражения выдаёт с ходу. Вот куда это годится?
- Никуда, - согласилась Катя.
- И перестань обсуждать с ним наши дела дома! Это не профессионально, в конце концов!..
- Перестану.
- Обещаешь только.
- Мне дома ещё разбор полётов грозит, так что ты меня хоть пожалей.
- К разбору полётов необходимо приготовиться.
- Ты о новом бизнес-плане?
Виноградова помедлила, прежде чем в машину сесть, на Катю кинула выразительный взгляд.
- Я о том, что у вас наконец-то появилась отдельная спальня.
Катя рассмеялась и головой покачала.
- Не появилась ещё. Так что… пара дней у меня ещё есть.
Юлиана в машину села и добавила:
- За эти пару дней все наши проблемы могла бы решить.
- Это вряд ли. Андрей будет сопротивляться. – Катя ключ в замке зажигания повернула и пообещала: - Но я постараюсь.
Когда спустя час подъехала к детскому саду, машина Жданова уже стояла на стоянке, а он сам расхаживал рядом. Катю увидел и руками всплеснул.
- Ну где ты!.. Уехала раньше меня.
- Прости, прости. – Катя подошла, поцеловала его и по лацкану его пиджака ладонью провела. – Ты успокоился?
Жданов выразительно вздёрнул одну бровь, и Катя тут же добавила:
- Не будем об этом. Идём? Ты камеру взял?
- Взял, конечно.
Двойные двери актового зала в детском саду были приветливо распахнуты, все места в зрительном зале заняты, родители, как один, вооружились камерами и фотоаппаратами и с нетерпением ждали начала представления. Андрей жене стул отодвинул, сам ещё постоял, по сторонам пооглядывался, пока Катя его за руку не дёрнула и не шикнула:
- Сядь.
- Мы сейчас начнём, - возвестила воспитательница, появившаяся перед ними. – Все рассаживайтесь, пожалуйста. И я только прошу, бурной радости не надо. – Она понимающе улыбнулась. – Не сбивайте детям настрой.
- Это к тебе относится. – Катя ещё сильнее Жданова за руку потянула, и тот, наконец, сел. Нервничал, шею вытягивал, чтобы увидеть первым, когда дети появятся.
- Нужно было сначала в группу зайти, - зашептал он Кате на ухо. – Поддержать её.
- Я знаю, как ты поддерживаешь. Аня как в тебя вцепится, так ей никакой утренник нужен не будет. Так что, сиди здесь.
Жданов вздохнул.
- Сижу.
Дети в зал вошли неровным строем, все празднично одетые и совершенно не взволнованные происходящим. Слишком малы для этого были. Только оглядывались, выстроились полукругом, а когда воспитательница начала громко читать стихи, в большинстве раз, по подсказке другого воспитателя, приседали или в ладоши хлопали. Родители в зале разулыбались, но громко аплодировать опасались. Андрей на окружающих мало внимания обращал, привстал, чтобы снять первый утренник дочери на видеокамеру. Наблюдал только за Аней, она стояла в середине, выглядела задумчивой, и теребила пышный подол праздничного платья, сшитого Милко специально для сегодняшнего дня. На голове два белых банта, один из которых заметно съехал на бок, видимо, снять его пыталась, чёлка, недавно выстриженная по настоянию Кристины, и большие тёмные глаза, в которых с каждой минутой проявлялось всё больше недовольства.
- Андрей, - Катя снова дёрнула его за рукав пиджака, и Жданов на стул опустился.
- Что ты делаешь? Я же снимаю…
- Ей не нравится! – громким шёпотом проговорила Катя, присматриваясь к дочери с беспокойством.
Дети хлопнули в ладоши, правда, не одновременно, кто когда успел, и присели на маленькие стульчики. Аня тоже села, вот только в юбках запуталась, встала и на месте покрутилась.
- Анечка, садись. – Воспитательница подошла к ней и помогла сесть. – Хлопай в ладоши.
Вместо этого самая младшая Жданова принялась оглядываться, на всех своих товарищей посмотрела, оглянулась на пианино, потом выпятила нижнюю губу и стала разглядывать взрослых. Ногами потопала для порядка, как просили. А когда родителей увидела, моргнула, оживилась, но не улыбнулась. Просто со стула слезла и направилась к ним.
- Всё, кино кончилось, - пробормотал Жданов и камеру выключил. Аня Катю за колени обхватила, а потом руки подняла, требуя, чтобы её посадили.
- Ну что, скучно стало? – принялась ей Катя на ухо выговаривать. – Так ведь нельзя, Нют, детишки все играют…
- Гуять хочу. – Надулась и тут же принялась вертеться, когда Андрей её на пол поставил. Утренник закончился, они из зала вышли, в сторонку отошли, и Жданов снова камеру включил.
- Ань, на меня посмотри. Пока ты последний бант с головы не стянула, давай, скажи для бабушек и дедушек, кто ты в этом красивом платье. Кто?
Катя улыбнулась, встретив вопросительный взгляд дочери, и кивнула ей.
- Скажи, Анют.
- Туда? – Аня пальчиком на камеру показала.
- Да.
- Там птичка?
- Там папа, - не выдержал Жданов. – Скажи: я – принцесса.
Аня помяла бледно-зелёный шёлк, подол подёргала и головой покачала.
- Я – гоёшина.
Андрей голову поднял.
- Кто?
- Горошина, Андрей, - подсказала Катя, и он кинул на неё возмущённый взгляд.
- Я слышал. Почему горошина?
- Гоёшина, - упрямо повторила Аня. – Мама, гуять! Пойдём?
- Пойдём. Папа с тобой погуляет.
Жданов головой замотал.
- Папа не может, у папы встреча.
Катя одной рукой к себе ребёнка прижала, а другую, с сумкой на запястье, в бок упёрла. И до предела понизив голос, переспросила:
- Встреча? Но ты же говорил, что после обеда свободен.
- А ты?
- Мне уехать нужно на час!
- А мне на два.
- Андрей.
- Замолчи, - выдохнул он, наклонился и быстро поцеловал её. Аня тем временем за их руки ухватилась и повисла. Андрей с Катей посмотрели на неё, и решение родилось само собой.
- Отвезу её к родителям.
- Отличная идея.
- На два часа.
- Максимум три.
- Да. С дедушкой гулять пойдёшь?
Ребёнок деловито покивал.
- Пойду. Я со всеми пойду.
Катя с Андреем переглянулись и дружно нахмурились. Пока к машине шли, Жданов дочь на руках нёс и пытался объяснить ей, что ходить гулять со всеми нельзя, тем более с чужими. Аня тем временем стянула с головы последний бант и матери отдала. Потрясла головой, тёмные волосы по плечам рассыпались, и она улыбнулась.
- А с кем у тебя встреча? – как бы между прочим поинтересовалась Катя, наблюдая за тем, как Андрей ребёнка в детское кресло усаживает. Жданов на мгновение замер, голову поднял, едва затылком не стукнувшись о крышу машины.
- Да так, рядовые вопросы.
Катя пальцами по крыше побарабанила.
- С кем?
Он выпрямился и на жену посмотрел.
- Ты хочешь со мной поехать?
- Нет. Я просто спрашиваю.
- Таким тоном ты никогда просто так не спрашиваешь.
Катя прищурилась, приглядываясь к нему.
- А ты никогда от ответа не уходишь, когда тебе скрывать нечего.
- Всё, сдаюсь. Шерлок Холмс.
- И что же, одолжение Милко? Зачем тебе это нужно, Андрюш?
Жданов тоже на машину облокотился, к Кате придвинулся и улыбнулся.
- Ты вздумала ревновать меня к Лариной?
- С ума я, что ли сошла?
- Вот именно.
- Просто я знаю Ларину. К сожалению, выучила. И знаю, что ты через пару дней начнёшь стонать. Мне, милый мой, стонать. Что она тебе прохода не даёт.
Он посмотрел вдаль, затем усмехнулся.
- Только не рассказывай никому.
- Что ты мне жалуешься? Не буду.
- Зато Милко доволен. Он даже простил мне наш последний скандал. Этого того стоит.
- Совсем в этом не уверена. – Катя головой покачала, хотела отойти от него, но Андрей поймал её за руку и потянул обратно.
- Ну так что?
- Поговорим дома. Езжай на свою встречу. Лариной привет. Передай обязательно.
Андрей широко улыбнулся.
- Обязательно. – В машину заглянул и дочку пощекотал. – Пока, принцесса.
- Гоёшина, папа!
- Горошина, - не стал он спорить. – И не упрямься, я тебя прошу. Деда с бабушкой не мучай.
- У тебя три часа, Андрей. Ты мне дома нужен, - напомнила ему Катя. Он подошёл, чтобы поцеловать её, но она его оттолкнула.
- Ты что? Детский сад же.
Жданов усмехнулся, дверь машины ей открыл и стоял, ждал, когда жена со стоянки выедет. Рукой помахал дочке в ответ. На часы взглянул, словно время засекая. На самом деле хотелось домой в эту пятницу пораньше попасть, Катя очень просила, даже настаивала, и Андрей прекрасно её понимал, задерживаться не собирался, но когда через эти самые три часа она ему позвонила, он, извиняющимся тоном, начал объяснять ситуацию. Что возникло ещё одно дело и ему нужно ещё немного времени. Ещё часа два. Ладно, час. И он летит домой.
- Не лети, - пробормотала Катя в трубку расстроено. – Когда прилетишь, всё равно поздно уже будет. Работай.
Телефон отключил, а чувство вины осталось. На Зорькина и Малиновского посмотрел, показал последнему кулак и пригрозил:
- Вот только засмейся.
Когда домой приехал, уже стемнело. Зато можно было собой гордиться, рабочая неделя закончилась и он собой доволен. Приятное чувство. Впереди выходные, правда, отдохнуть вряд ли удастся, но дела предстоят важные, если не судьбоносные. Андрею пришлось выйти из машины, чтобы ворота открыть, никак не мог к этому привыкнуть. Машину во двор теперь уже своего дома загнал, на крыльце остановился, посмотрел на тёмный фонарь, подумал о том, что завтра нужно обязательно дойти до родительского дома, который уже больше недели стоял закрытым, и проверить всё ли там в порядке. А потом рабочие, ремонт, грузчики мебель привезут, ещё что-то… Катя утром перечисляла, а он прослушал. Андрей не любил переезды, но утешал себя тем, что этот, наверняка, последний, ведь сбылась их мечта – у них теперь есть дом, на соседней улице с родительским, своя лужайка перед домом с качелями, и огромная кухня, о которой Катя мечтала. Всё у них теперь есть. Даже отдельная спальня. Будет с завтрашнего дня.
Дверь своим ключом открыл, прошёл по тёмному холлу, портфель на ступеньке лестницы оставил, за неимением какой-либо мебели поблизости. Шаги эхом отдавались в пустом помещении, почти на цыпочках по коридору второго этажа прошёл и заглянул в спальню. В комнате темно было, Катя, наверняка, специально раньше спать легла, чтобы Аня спокойно уснула. Её кроватка у противоположной стены стояла, детскую мебель, что успели привезти, вокруг расставили, чтобы ребёнку было где играть. Игрушки прямо на полу, получилась гора солидного размера, а из их мебели только кровать и шкаф-купе, который вчера доставили.
- А что нам ещё нужно? – удивлялся вчера Жданов, оглядывая просторную спальню.
Катя, проходя мимо, ладонью по животу его хлопнула.
- Я это запомню.
А вот теперь Андрей на пороге стоял и думал о том, что на самом деле многого и не нужно. И даже жалко, что с завтрашнего дня у Нютки своя, отдельная комната появится. Три года с ними в одной спальне, за ширмой, каждый вздох её слышали, плач, дыхание… Всё маленькой казалась, крошечной, и они были необходимы ей каждую минуту, а теперь вот комната своя, своя маленькая жизнь. Рукой грудь потёр, потом пиджак снял и в комнату, наконец, прошёл. Подошёл к детской кроватке, одеяло поправил, которое Аня по привычке ногой сбила. Волосы с её лица убрал. Дочка зашевелилась, и Андрей поспешно отошёл, боясь разбудить.
- Ну что? – шепнула Катя, когда он лёг.
Андрей голову поднял и посмотрел удивлённо, правда, Катя в темноте этого увидеть не могла.
- Спит, - шепнул он и лёг. Катя тут же к нему придвинулась, забыв о том, что вроде обиделась на него за опоздание. Андрей её обнял и в лоб поцеловал. – Всё хорошо, Катюш.
- Я знаю.
Жданов глубоко вздохнул, глаза закрыл и руку под голову положил.
- Знаешь, о чём думаю?
- О чём?
- О чём мы дальше мечтать будем. Дом у нас есть, и машина у тебя есть, ты же мечтала. А теперь?..
Катя плечами пожала. Ближе придвинулась и щекой к его груди прижалась. Улыбнулась, потом пощекотала Андрея.
- Что ты предлагаешь?
- Думаю. – Погладил её по спине, но вдруг его рука замерла. – Давай о втором ребёнке мечтать.
Катя голову подняла.
- Что?
- А что? Хорошая мечта. О сыне.
- Очень интересно. А если дочь будет?
- Ну… Мы о сыне будем дальше мечтать.
Она рассмеялась, и чтобы дочку не разбудить, Андрею в плечо уткнулась.
- Здорово ты придумал.
- Правда? Вот видишь. Я умный.
- Да уж.
Помолчали, потом Андрей её потормошил.
- А если серьёзно?
- Серьёзней некуда, - шепнула Катя. В плечо его поцеловала и легла, правда, руку Андрея не отпустила. – Давай спать. Завтра грузчики, сантехники, родители…
- И родители? – ужаснулся Жданов.
- И родители.
Он на бок повернулся и обнял её.
- Спи тогда. Думай о том, что у нас дом, родители и почти двое детей…


Конец

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2010, 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
Любимая, спасибо! :Rose:

даже немного грустно стало, когда все закончилось...

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2010, 23:05 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Я-любимая писал(а):
Спи тогда. Думай о том, что у нас дом, родители и почти двое детей…

Ляпота! :tender:
А так боялся, когда узнал, что первый деть будет... :pooh_lol:
Любимая! :good: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2010, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Катюша :bravo: :bravo: :bravo: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :good: :good: :good: :Rose: :Rose: :Rose: :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2010, 23:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Я-любимая писал(а):
Думай о том, что у нас дом, родители и почти двое детей

:tender: :tender: :tender: :tender: :tender: :tender:

Я-любимая :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
:thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you:
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
:kissing_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2010, 23:09 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Жалко... :sorry: что уже конец :Rose:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2010, 23:52 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Jelizawieta писал(а):
А так боялся, когда узнал, что первый деть будет...

Ага, страшно только в первый раз :grin:
Я-любимая писал(а):
потом выпятила нижнюю губу и стала разглядывать взрослых.
Будут, чувствуется, эти взрослые построенные...

Спасибо, Катя! :Rose: Хорошего отдыха! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 00:36 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
А когда можно будет одним файликом скачать? :sorry: :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 07:12 
Не в сети
деляга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:51
Сообщения: 4394
Откуда: НьюКузнецк
Катя :bravo: :Rose:

_________________
http://www.youtube.com/user/Esik222
http://flyfolder.ru/f502629


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 09:14 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Спасибо, девочки! :friends:

ja_imaka писал(а):
А когда можно будет одним файликом скачать?

Всегда забываю выложить

http://webfile.ru/4642798

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 09:21 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Я-любимая
Спасибо большое. С нетерпением ждала окончания фика. Вы - мой любимый автор фиков из всех, кого я читала. А читаю всегда только законченные фики и только те, где Катя и Андрей остаются вместе.
Спасибо Вам за творчество. Ну все, начну читать.

:thank_you: :thank_you: :thank_you:
:Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 09:34 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
ja_imaka, спасибо большое :-)

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 09:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2009, 21:52
Сообщения: 196
Любимая
"Как хорошо, когда ТАК хорошо!"
Жаль, что закончилось...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 09:45 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
:grin: :good:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 09:57 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Как хорошо, что все хорошо (с), но жаль, что все закончилось! :cray:
Катюш, спасибо! :kissing_you: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 10:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:02
Сообщения: 1025
Откуда: Москва
Я-любимая, спасибо за ещё одну историю!!!
Очень люблю твоих Катю и Андрея. Периодически перечитываю все твои произведения, спасибо за эмоции и переживания, которые ты нам даришь!!!
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Ни дня без подвига!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 11:13 
Не в сети
мечтаю о...!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 15:47
Сообщения: 4185
Откуда: Латвия
Спасибо Любимая! :thank_you: :thank_you: :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose: За такую тёплую, семейную главу. Очень понравилось! Отдыхай и набирайся сил! :friends: Может в скором времени нас ещё чем нибудь порадуешь! :oops: Будем ждать. :-)

_________________
Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!!

“Жизнь нужно прожить так, чтобы сверху все обалдели и сказали : “А ну-ка повтори!““

Проснулась утром, лежу, жду когда мама завтрак приготовит, а потом вспомнила что мама — это я!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 11:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
Я-любимая писал(а):
Правильно, - поддакнул Малиновский. – Превратили компанию не знамо во что, сплошная семейственность.
На него устремились сразу несколько напряжённых взглядов, и Рома тут же пошёл на попятную и невинно улыбнулся.

Как я рада такому победному итогу и для Кати с Андреем,
и для Зималеты. :grin: :drinks:
Я-любимая писал(а):
Не злись.
- Не злюсь. Дома поговорим.
Он головой покачал.
- Даже не надейся. Мне что, дома заняться нечем?

Я-любимая писал(а):
- Я о том, что у вас наконец-то появилась отдельная спальня.
Катя рассмеялась и головой покачала.

Я-любимая писал(а):
Нужно было сначала в группу зайти, - зашептал он Кате на ухо. – Поддержать её.
- Я знаю, как ты поддерживаешь. Аня как в тебя вцепится, так ей никакой утренник нужен не будет
Трогательный папашка улыбнул :pooh_lol:
Хорошую ты семейку образовала,Любимая, :good: :dance: мне очень нравится :kissing_you: ,только одна беда - жалко с ними расставаться :o
Я-любимая писал(а):
О чём мы дальше мечтать будем. Дом у нас есть, и машина у тебя есть, ты же мечтала. А теперь?..
Катя плечами пожала. Ближе придвинулась и щекой к его груди прижалась. Улыбнулась, потом пощекотала Андрея.
- Что ты предлагаешь?
- Думаю. – Погладил её по спине, но вдруг его рука замерла. – Давай о втором ребёнке мечтать

Я думаю,что Андрюшка именно тот человек,который виртуозно мечты превращает в реальность,я даже не сомневаюсь! :Yahoo!:
Любимая,в этом вы с Андрюшкой ну просто одно лицо :o
Спасибо,Любимая,мы всласть намечтались и накачались. :bravo: :Rose:
Любимая,жду с нетерпением новых встреч с тобой - неиссякаемым источником МЕЧТ и ФАНТАЗИЙ! :victory: :dance: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 877 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB