НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 май 2024, 22:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17908 ]  На страницу Пред.  1 ... 337, 338, 339, 340, 341, 342, 343 ... 896  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 20:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6850
Малышка Мо писал(а):
Цитата:
А будет еще сценка с карандашами же!

Когда?

Когда Катю уличат во владении Никамодой,кажется.
Цитата:
Кто посмел? :cray:

Частенько попадалось где-то, да и сама, гнусный еретик, так думала (но в самый первый только просмотр, клянус чесный слоф! :pooh_lol: Хотя вот и сейчас посмотреть, тот же Красилов (всегда рядом :pooh_lol: ) как-то пластичней, во всех смыслах, что ли, легче.
Цитата:
А у Киры? :suicide: :suicide: Как он у стены сидит и говорит " Я устал" :wall:

И Кира, которая понятия не имеет, насколько реально ему плохо (в отличие от верно-любящей жертвенной Кати), и которая сегодня обижена им посильнее,чем упомянутая Катя (так говорить о свадьбе, как Андрюша говорил... да еще дату забыть?!), оказывается способна это его состояние уловить. А Катя? :suicide:
Цитата:
Вот Катины жесты уж точно мимо меня летят со свистом :LoL:

А зря!!! Очень, знаете ли, много нового можно о персонаже узнать. :pooh_lol: Вместо тысячи слов, что называется :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 22:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:53
Сообщения: 391
Китри писал(а):
Ну да. Грустные у него там глаза. Посмотрела 83 - как же ему плохо было в машине! И как же здорово Антипенко это показал. Зря его ругают!

Цитата:
И Кира, которая понятия не имеет, насколько реально ему плохо (в отличие от верно-любящей жертвенной Кати), и которая сегодня обижена им посильнее,чем упомянутая Катя (так говорить о свадьбе, как Андрюша говорил... да еще дату забыть?!), оказывается способна это его состояние уловить. А Катя? :suicide:
Цитата:

она уловила, что сейчас он уйдет и возможно навсегда. В машине он выглядел достаточно убедительно, Катю вон уговорил, правда наобещал ей с три короба, плохо ему потом стало, когда в себя пришел :), а в машине ему было очень даже не плохо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 00:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
Хотя вот и сейчас посмотреть, тот же Красилов (всегда рядом :pooh_lol: ) как-то пластичней, во всех смыслах, что ли, легче.

Ну, если мы уже перешли на личности актеров, то конечно, ГА более тяжеловесен, но цельный, как каменная глыба и как посмотрит, так и выносит вперед ногами :pooh_lol: :pooh_lol: и в роль врастает кожей, неравми и всем прочими органами :o
Цитата:
А зря!!! Очень, знаете ли, много нового можно о персонаже узнать.

Возможно, но это вряд ли изменит мое отношение :cray:
Цитата:
Когда Катю уличат во владении Никамодой,кажется.

Я помню одну в 15 серии, но там еще не было Н-М

Китри, я полезла серию пересматривать, ради Серег Елены Санны :LoL: :LoL:
Ну, и ради собачек в стаканчике :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
UPD: Собачки есть :pooh_lol: :pooh_lol: Только непонятно, как они туда попали :girl_haha: Можно методом исключения подумать, что если все сидят с собачками, а Малина без собачек, то это его рук дело :LoL:
А, нет, все же Дрю запихал в стакан собачек :LoL: :LoL: :LoL: учитывая, как он пытался еще свою туда затолкать поверх Малининых
Дрюнчика собачка сверху :pooh_lol: Есть ли в этом какой-то сакральный смысл?


Последний раз редактировалось Малышка Мо 23 май 2020, 01:07, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 00:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
И потом, если у Катюши есть лапсердачок, то как назвать головной убор Шуры? %) :smok:
И еще Кристи в этой серии показала потрясающую осведомленность в делах фирмы :pooh_lol: "Ромио, не надо изображать из себя ценного работника" "Андрюша даже не читает отчеты"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 07:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6850
Цитата:
В машине он выглядел достаточно убедительно, Катю вон уговорил, правда наобещал ей с три короба, плохо ему потом стало, когда в себя пришел :), а в машине ему было очень даже не плохо.

Да? То есть человека загнали в угол, выхода из которого нет в принципе. Отменит Киру - Сашка потребует свою долю и вскроется залог, не убедит закусившую удила Катю- потеряет семейное дело. Все, что он может - врать дальше и надеяться, что сумеет на этом вранье протянуть время. А так как он не законченная сволочь, он понимает, как это подло, и его это мучает. И вот, посреди всего этого армагеддона... :pooh_lol: можете мне сказать, что именно в этой машине сделало бедолаге « очень даже не плохо»?
Кстати, это уже второй случай, когда жареный петух пробуждает в Андрюше актерские способности. В каморке с арбайтеном после каникул, когда нужно было выпрашивать у Кати отчет, он действовал куда менее халтурно, чем до этого. А уж в машине, когда петух разросся до размеров диплодока...
Цитата:
она уловила, что сейчас он уйдет и возможно навсегда.

Она это уловила раньше, когда он сказал, что уйдет. Она уже бросилась к нему с извинениями, и только потом он опустился на пол. И это при том, что чуткость Кире не очень свойственна, сколько таких моментов было... но здесь даже она почувствовала.
Но Катя-то? Катя же лучше Киры? Катя же любит по-настоящему, живет любимым и для любимого, забыв о своих интересах, Катя - воплощенные верность и самопожертвование, как в комментариях пишут. Сейчас почему она так жестко загоняет объект своего служения в угол, хотя знает прекрасно, насколько он связан и не свободен?
Вообще, сколько раз за весь период до инструкции Катя Андрея понимала и просто по-человечески сочувствовала, когда ему было плохо?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Последний раз редактировалось Китри 23 май 2020, 08:30, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 07:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6850
Цитата:
Ну, если мы уже перешли на личности актеров, то конечно, ГА более тяжеловесен, но цельный, как каменная глыба и как посмотрит, так и выносит вперед ногами :pooh_lol: :pooh_lol: и в роль врастает кожей, неравми и всем прочими органами :o

Ему труднее с легкостью, у него ноги :pooh_lol: да не, это я уже так. Классный он. Особенно когда его Андрюша млеет в модельках, придуривается (типа как с носорогом или голосом на показе) или когда ему плохо(
Цитата:
UPD: Собачки есть :pooh_lol: :pooh_lol: Только непонятно, как они туда попали :girl_haha: Можно методом исключения подумать, что если все сидят с собачками, а Малина без собачек, то это его рук дело :LoL:
А, нет, все же Дрю запихал в стакан собачек :LoL: :LoL: :LoL: учитывая, как он пытался еще свою туда затолкать поверх Малининых
Дрюнчика собачка сверху :pooh_lol: Есть ли в этом какой-то сакральный смысл?

Как, как... упихал, паразит! Толстенькую собачку в маленький стаканчик! :pooh_lol: и салфетками какими-то сверху утрамбовал, чтоб не выбралась :pooh_lol: не, Малине не надо, он лучше умеет владеть собой) А когда все-таки и его зацепило, он жорикову прихватил)
А смысл...вот надо предыдущую серию посмотреть, может, он как раз свою сначала в стакан засунул? Что ему там Кристина дарила... К головушке он далматинца прикладывал, а в стакане желтенькая сидела.
Цитата:
Возможно, но это вряд ли изменит мое отношение :cray:

Ну, мое мнение эти жесты только укрепляют)
Цитата:
И потом, если у Катюши есть лапсердачок, то как назвать головной убор Шуры? %) :smok:

Не знаю, они там временами все друг друга стоят, что Амура в своем варварском великолепии, что Машка в дезабилье :pooh_lol: но при этом как-то умудряются выглядеть как люди и женщины. А Катька в своих старушечьих обдергайках... :o осталось только волосы маслом смазать, и ... :pooh_lol:
Цитата:
И еще Кристи в этой серии показала потрясающую осведомленность в делах фирмы :pooh_lol: "Ромио, не надо изображать из себя ценного работника" "Андрюша даже не читает отчеты"

Ну да, кому и знать, как не ей :shout: и Сашка со своим белым пальто - «ты не знаешь, что такое ответственность» :cray: он из вас из всех один только это и знает(

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 11:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
что Машка в дезабилье

:LoL: :LoL: Дезабелье это значит без белья?
Цитата:
Ну, мое мнение эти жесты только укрепляют)

Хотя вру, я к мимике стала приглядываться))
Цитата:
осталось только волосы маслом смазать, и .

Слава яйцам, у Катьки хотя бы голова вымыта была, а косичка с ветошью уложена в симпотную корзинку, кстати
Цитата:
но здесь даже она почувствовала.

Мне кажется, она даже испугалась :-(
Цитата:
но при этом как-то умудряются выглядеть как люди и женщины.

Света в жутких розочках, Амура как новогодняя елка и с обнаженным животом, ну про бахчу Маши я уже высказывалась. Ни в одной приличной конторе не разрешили бы такой "дресс код" :suicide:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 12:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
*вещает из-под стола, куда сползла от смеха ..цать минут назад*

девы! (ничего, что я так, по-простому?)
дедюктива с собачками, ещё и пред(?)слешевого(?) уклона -- ой, не могу!!! :LoL: :LoL: :LoL: до слёз!!!!! :cray: :grin:


Китри писал(а):
Кстати, все (кроме Ромы) нервно трясут-мотают Кристининых собачек. Ну, Жорик только от скуки. Андрюша свою к головушке прижал.
Китри писал(а):
Кстати, выяснилось, почему Роме нечего было нервно крутить. Верный друг его собачку в стакан упихал Хотел и свою, но она уже не влазила, поэтому опять прижал к головушке.
Китри писал(а):
Захар с собаченькой . Затемнение.
Малышка Мо писал(а):
Собачки есть Только непонятно, как они туда попали
Можно методом исключения подумать, что если все сидят с собачками, а Малина без собачек, то это его рук дело
А, нет, все же Дрю запихал в стакан собачек учитывая, как он пытался еще свою туда затолкать поверх Малининых
Дрюнчика собачка сверху Есть ли в этом какой-то сакральный смысл?
Китри писал(а):
Как, как... упихал, паразит! Толстенькую собачку в маленький стаканчик! и салфетками какими-то сверху утрамбовал, чтоб не выбралась не, Малине не надо, он лучше умеет владеть собой) А когда все-таки и его зацепило, он жорикову прихватил)
А смысл...вот надо предыдущую серию посмотреть, может, он как раз свою сначала в стакан засунул? Что ему там Кристина дарила... К головушке он далматинца прикладывал, а в стакане желтенькая сидела.

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Последний раз редактировалось irina_ti 23 май 2020, 13:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
Малышка Мо писал(а):
Цитата:
что Машка в дезабилье
:LoL: :LoL: Дезабелье это значит без белья?
и это тоже, полнейший ЛОЛ :LoL: :good:

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 13:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
не по серии -

как считаете, в НРК Катя нарушала закон?
я не про "серую" схему с "НикаМодой" и залогом, легальность которой решается судом (если что), а про подделку финансовых итп. документов.
она врала только акционерам, т.е. искажалась исключительно инфа для внутреннего пользования? или внешняя документация там тоже где-то недвусмысленно указывалась?

я почему.. вспомнился эпизод, как Пушкарёва со Ждановым отчёт в налоговую сдавали. они слишком сильно нервничали. положение спасли только разговоры об их продукции, т.к. то ли жена, то ли дочь налогового инспектора милковские модели очень жаловала (и, вроде, приглашение на ближайший показ ещё дали). отчёт, вроде, реальный был - с чего бы так нервничать? или таки липовый, уже тогда?

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6850
Цитата:
Хотя вру, я к мимике стала приглядываться))

и как вам? :pooh_lol:
Жесты встречаются реже, но как наша Катенька сжимает свои "хрупкие кулачки" :o :pooh_lol:
Цитата:
Слава яйцам, у Катьки хотя бы голова вымыта была, а косичка с ветошью уложена в симпотную корзинку, кстати

Не, корзинка была раньше и со шнурочками,а сейчас именно одна косичка - перевязанная ветошью у основания и у кончика, корявовато заплетенная и с безобразным этим самым кончиком.
Цитата:
Мне кажется, она даже испугалась :-(

:cray: :cray: :cray: Жалко их! :shout:
Цитата:
Света в жутких розочках, Амура как новогодняя елка и с обнаженным животом, ну про бахчу Маши я уже высказывалась. Ни в одной приличной конторе не разрешили бы такой "дресс код" :suicide:

ДА - но все равно, люди и женщины) А Катька - старуха-процентщица на заре карьеры :pooh_lol:
Цитата:
девы! (ничего, что я так, по-простому?)

:drinks: :pooh_lol:
Цитата:
до слёз!!!!! :cray: :grin:

И кто-то же это придумал! :pooh_lol: :Yahoo!:
Цитата:
как считаете, в НРК Катя нарушала закон?

Я не спец, но в обсуждениях писали, что все нормально. Это были внутренние документы. А вот что меня занимает, так это что за бумажки Катенька, улыбаясь улыбкой акулы, подсовывала Андрюше на подпись во время ФР, а Зорькин потом хватался за голову, как тот их подписал...

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
Китри писал(а):
И кто-то же это придумал!
считаю вас с Малышкой Мо соавторами того, над чем я ржала до слёз )) вы добавили последние, решающие штрихи )


Китри писал(а):
Я не спец, но в обсуждениях писали, что все нормально. Это были внутренние документы. А вот что меня занимает, так это что за бумажки Катенька, улыбаясь улыбкой акулы, подсовывала Андрюше на подпись во время ФР, а Зорькин потом хватался за голову, как тот их подписал...
так это ж залоговые расписки. или как там их корректно называть.

"я, Андрюшенька Жданов, находясь в здравом уме и при трезвой (гы-гы) памяти такого-то числа такого-то месяца в очередной раз подтверждаю свою готовность отдать добро, нажитое непосильным трудом наших отцов (то биш, ЗЛ) в руки несравненнейшей Катериночки свет Валерьевночки, ежели не соблаговолю самостоятельно расплатиться с этим вот очередным долгом"

чем больше таких бамажек, тем сложнее отвертеться и признать документ недействительным? :unknown:
ну и просто сложно такое каждый раз подписывать. спрятать бы в угол, чтоб пылью припало, да не вспоминать никогда. а тут тыкают каждый раз..

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6850
irina_ti писал(а):
Китри писал(а):
И кто-то же это придумал!
считаю вас с Малышкой Мо соавторами того, над чем я ржала до слёз )) вы добавили последние, решающие штрихи )

:drinks:
Цитата:
так это ж залоговые расписки. или как там их корректно называть.

То есть еще какие-то кредиты? Вроде, они уже не нужны были - дела налаживались?
И если эти бумажки были на самом деле не нужны ЗЛ (иначе бы Коля не удивлялся), выходит, Катька уже внаглую подсовывала их Андрею, шантажируя тем, что ах, так вы мне не доверяете?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
Китри писал(а):
То есть еще какие-то кредиты? Вроде, они уже не нужны были - дела налаживались?
нужны были ещё кредиты (разве, может, не такие большие, как раньше), так что они просили и брали. а банки (якобы?) требовали ещё одну расписку. иначе Жданыч бы эти бамажки не подписывал бы..

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 24 май 2020, 12:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
По поводу документов.

Долговая расписка.
"Стоимость коллекции возросла на 10% по сравнению с предыдущей? Где я возьму эти деньги Катя?!" "Есть два выхода" и далее она говорит, что это или кредит, или рассрочка у поставщиков - это перед выставкой, за которой последовала вторая ночь.
Далее на утро после 2й ночи, еще до того как выяснилось, что Андрей в Прагу не едет.
"Нам дают кредит, но только половину, той суммы, что мы запрашивали, кроме того требуют еще одно долговое обязательство для Никамоды" (цитата по памяти, не слово в слово, но очень близкая).
И далее через пару НРК дней (или через даже на следующий?) Федя привозит письмо из банка и Катя Жданову несет на подпись документ из конверта от банка.

Первый отчет в налоговую.
Катя говорит, что впервые сдает отчетность, когда они вышли от нотариуса.
Отчетность - как экзамен. Страшно, даже если все знаешь, особенно, если это первый опыт. Особенно если ты стараешься быть отличницей. Неизвестность пугает всех.
А еще убытки или даже снижение прибыли - это триггер для дополнительной проверки с точки зрения налоговых органов. Такие отчеты всегда сдают готовясь к битве за каждую цифру. Это нервы и гемморой даже в самой организованной и чистой фирме. Проверки - это куча времени, сил и работы. Подтверждения приходится запрашивать даже у поставщиков. Но проверять или нет и насколько тщательно решает инспектор.
Все мне знакомые бизнесмены ведут себя подобным образом - как ГГ. (Орущий про скамью подсудимых чел - такого никогда не видела, несмотря на десятки или даже сотни часов проведенные в налоговых органах). Перевести разговор на продукцию своей фирмы, вместо проверки - это примерно тоже самое, что в бассейне заплатить 200 рублей за справку о здоровье, чем идти обходить врачей бесплатно. Последнее, вроде бы и лучше для общественного здоровья, но настолько не хочется тратить время, силы и нервы на обивание порогов гос. поликлиник, что большинство воспользуется такой возможностью.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 24 май 2020, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
little_birdie,

т.е. нервы только от того, что у обоих - в первый раз?
(ну чтооо такое, снова двусмысленно! то ли с этой парочкой иначе сложно, то ли в этой темке настрой соответствующий :LoL: :LoL: )

плюс состояние компании, которая в долгах.. могут не принять и замучить проверками?

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 24 май 2020, 13:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6850
Но если с этими новыми расписками все нормально, почему такая реакция у Коли была?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 24 май 2020, 13:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
irina_ti писал(а):
little_birdie, т.е. нервы только от того, что у обоих - в первый раз?
(ну чтооо такое, снова двусмысленно! то ли с этой парочкой иначе сложно, то ли в этой темке настрой соответствующий :LoL: :LoL: )
плюс состояние компании, которая в долгах.. могут не принять и замучить проверками?
Такие двусмысленности как у тебя мне по вкусу. :Rose:

Ответ на оба вопроса, мой, будет: "да".
Андрей, кмк, боится так как только что заложил компанию, Катя так как впервые сдает отчет.
Гы-гы, как говорила одна моя знакомая бухгалтерша, очень не робкого десятка женщина "я поседела в 25, когда стала бухгалтером" (изначальная профессия у неё иная была).

Ну и повторю свои слова:
Цитата:
А еще убытки или даже снижение прибыли - это триггер для дополнительной проверки с точки зрения налоговых органов. Такие отчеты всегда сдают готовясь к битве за каждую цифру. Это нервы и гемморой даже в самой организованной и чистой фирме. Проверки - это куча времени, сил и работы. Подтверждения приходится запрашивать даже у поставщиков.
Никто и никогда не хочет дополнительную работу (если она не значит дополнительных денег) и бюрократическую волокиту.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 24 май 2020, 13:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
Китри писал(а):
Но если с этими новыми расписками все нормально, почему такая реакция у Коли была?
эмм. а что значит "нормально"?

нормально, как я поняла, было с налоговой (они еще до начала соблазнения/охмурения туда катались). только "чуть" нервно.

а вот с расписками.. компании становилось хуже, для новых кредитов зависимость ЗЛ от НМ надо было подтверждать. Коля удивлялся, что Жданов, несмотря на Катино жёсткое поведение в период ФР, продолжает юридически расписываться в зависимости компании его родителей от неё, и усугублять эту зависимость...



или мне следовало спросить - какая у Коли была реакция?

мне помнится, что он был шокирован, что Андрей не прекращает юридически заверять его доверие Кате - несмотря на активную деятельность по подрыву этого доверия со стороны Кати и Коли.



зы. такое чувство, что какая-то часть жизни прошла мимо меня (с) -- не понимаю сути вопроса ((

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 24 май 2020, 14:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6850
irina_ti писал(а):
Китри писал(а):
Но если с этими новыми расписками все нормально, почему такая реакция у Коли была?
эмм. а что значит "нормально"?

нормально, как я поняла, было с налоговой (они еще до начала соблазнения/охмурения туда катались). только "чуть" нервно.

а вот с расписками.. компании становилось хуже, для новых кредитов зависимость ЗЛ от НМ надо было подтверждать. Коля удивлялся, что Жданов, несмотря на Катино жёсткое поведение в период ФР, продолжает юридически расписываться в зависимости компании его родителей от неё, и усугублять эту зависимость...



или мне следовало спросить - какая у Коли была реакция?

мне помнится, что он был шокирован, что Андрей не прекращает юридически заверять его доверие Кате - несмотря на активную деятельность по подрыву этого доверия со стороны Кати и Коли.



зы. такое чувство, что какая-то часть жизни прошла мимо меня (с) -- не понимаю сути вопроса ((

Надо досмотреть до той серии и уточнить формулировку.
Под "нормально" я имела в виду то, что не происходит ничего сверх необходимого, т.е. НМ продолжает прикрывать ЗЛ и брать на свое имя кредиты, которые действительно нужны. Колины слова заставили меня в этом усомниться (а сказал он что-то вроде "И Жданов это подписал?". Или даже про пистолет что-то было, если мне не чудится, мол, не угрожала ли ему Катя).
Про подрывную деятельность - но Андрей-то не догадывается (как бы) об этом подрыве? Хотя здесь тоже интересно. По мне, так все ему было ясно... Зачем тогда подписывал?? ааа, что сейчас об этом говорить,если даже не помню толком :pooh_lol: Досмотрю (если выдержу :grin: ), тогда уж... Ну, или если Лана нас выручит :-)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17908 ]  На страницу Пред.  1 ... 337, 338, 339, 340, 341, 342, 343 ... 896  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB