НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 12 май 2024, 13:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17907 ]  На страницу Пред.  1 ... 336, 337, 338, 339, 340, 341, 342 ... 896  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 20:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
Амалия писал(а):
Китри, спасибо за обзор. :Rose:

Китри писал(а):
Очень жалко Киру.

По-человечески и мне жалко. С другой стороны, она к этому моменту полностью утратила связь с реальностью. И дальше это будет только прогрессировать. Она уже наглоталась Андреевых любовниц и его вранья. Да зауважала бы себя и стала бы жить своей жизнью, всё при ней. Если у Андрея всё это блажь или какие-то заморочки, если Кира для него важна - он опомнится и сам к ней приползет. Если нет - да пошел он нафиг. У Киры одна жизнь и одна молодость. На что она все это тратит? С чего так зациклилась? Справедливое обвинение, которое Андрей ей впоследствии бросит, что у нее осталась одна мысль в голове - где сейчас Андрей Жданов. А она, как личность, вообще не существует?

Все так, так, но у Киры просто нет своих сил, а из близких никто помочь не может. Александр не может вмешиваться более серьезным образом, только рассорится с ней. могла бы Марго - но ей все нормально,ей нужно Андрюшу женить на выбранной девочке. Ну, и сам Андрюша. :dwarf: Ветка сирени не тонет- плывет, блин :evil:

Спасибо, Амалия! :sun:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 19 май 2020, 17:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:53
Сообщения: 391
Китри писал(а):
Прекрасное лицо плачущей Киры сменяется Катенькой на пороге ЗЛ. У нее свой «новый год». «Когда ждешь нового года, все вокруг становится таким сказочным, даже волшебным. И падающие снежинки похожи на звезды. Можно загадать желание!» Звучит Андрюшино «Я тебя люблю». Катенька смотрит вверх – на Киру у окна, которая тоже вспоминает Андрюшины слова. «Я тебе обещаю». И Андрюша у окна, выключил свет и мается. Слушает проникновенное и исполненное благодарности Катенькино «Я хочу тебе сказать, что у меня никогда не было такого дня рождения».
Сама же Катенька, почесав ЧСВ об виноватого «любимого» и фантазию об доверчивую Машку, довольным квазимодо кружится у дверей ЗЛ, под сентиментальные снежиночки и романтическую музыку. Проснувшаяся «женщина» кружится вместе с ней где-то глубоко внутри.

:LoL: А чего вы думаете, что она Машке нафантазировала-то? (или это про то, что он сказал, что любит, так вроде так оно и было). Катька - довольный квазимодо :), как вы ее не любите :o . Про Андрея мало :-( , а вот кстати, чего это он возле окна о Катьке думает, а не о том, как будет становиться совершенно другим человеком?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 19 май 2020, 17:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
81
Катя подбирает у лифта брошенное механическое животное (или она сама его на волю выпустила?) и вспоминает все этапы своей бурной карьеры в ЗЛ. Сначала, по ее словам, Катя очень боялась, что ее не возьмут. Показывают бдящего Потапкина и обалдевшую Тропинкину. Но к ней так хорошо отнеслись! Ее очень хорошо приняли! Показывают шокированного Милко и вылазку на подиум. Она даже не ожидала! А ее карьера, она развивалась так стремительно! Показывают наведение марафета в сортире, когда подружки накрасили Кате губы красной помадой. К зеленой… зеленому… назовем это одеждой, в общем. Короче, Катя почувствовала себя как дома и с уверенностью заявляет об этом зрителям. Теряюсь в догадках, о чем тогда заявляет видеоряд. А так Катя всех любит, и друзей, и каморку, и прекрасного Андрюшу из первой серии, надеется, что этот год будет таким же счастливым и она будет вместе с Андреем. Вы как хотите, а Катин взгляд во время паузы после слова «год» - в копилку джена. С ангстовым уклоном. Гладит животное.
Войдя в каморку, торопливо достает из сумки дневник. Жестом «раззудись плечо» достает ручку. Практически ложится личиком на стол, отвешивает губу и начинает писать, не снимая пальто. Все понимала, но надеялась и верила, и вот мы вместе, он любит, все происходит так быстро, наверное это потому, что я очень сильно этого хотела (нет, Катенька, она прелесть, конечно :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: ). Вспоминает пьяный поцелуй в забегаловке с салфеточками и напугавшими Малину солонками. Думала об Андрее под куранты, а он думал обо мне, гостиничная нудятина в дровах, Катенька, сними пальто, вспотеешь. Скоро придет Андрей, мы снова будем вместе (ага, вот прям сразу и начнете), я так волнуюсь, аж коленки дрожат, а сердце просто, как это удивительно, любить». Не знаю, что у Катеньки дрожало в момент написания этих строк, из-за пальто не видно, но точно не коленки. Повторю скушный вопрос – а чо чо, за формальную ночевку с "законной" Кирой «любимый» уже прощен?
Вика в роскошном красном пальто констатирует отсутствие (увы) перемен в ЗЛ и Тропинкиной на рабочем месте (NB). Щегольнув красивым словом «отнюдь» и «лучшим» египетским отелем.
Прискакала Машка, но Федор – кремень.
Бросили сумки в приемной, чтоб Кира видела, как они работают-работают.
Легкий завтрак в курилке – селедка под шубой, жареная кура в фольге (целиком), банка оливье, банка еще чего-то. Катька доносит торт. Они что, с утра так оголодали? Вплоть до куры?! Дичь какая-то. Но Катьку про жениха попытать, это святое. И еще куда поехал Жданов после дня рождения. Катя напрягается.
Вика в ожидании подруги надраивает рукавом коробку с сувенирным жуком. Большим таким. Появляется руководство, и Вика кидается обнимать Киру со словами «Как я вас рада видеть, ребята». Андрюша делает ироничное движение лепестками граната, Рома смотрит издевательски. Вика обрушивает на компанию информацию о лучшем отеле и Кира торопливо уводит подругу. Ребятки ржут. Рома делает себе рОги на голове, изображая жука, Андрюша (в профиль, невозможным голосом) глумится: «Че ты смеесся! Это жук-носорог!» Показывает носорога путем приложения красивой ладони к прекра… ну, ладно, чо уж. К шнобелю путем приложения :pooh_lol:
На ходу обсуждают ждановские каникулы и Киру. Андрюша в процессе ложится на стол, дотягивается до орлуши и ласково улыбается в нее :tender: И нет, он не рассказал родителям, что у нас все плохо, потому что не хочет, чтобы их хватил удар. Малина благодушен. Ладно, коллекция продается на ура, «еще один рывок, и мы выберемся, если секретное оружие не подкачает». Ну, что тут скажешь. Бракованное вам досталось оружие, ребятки. «Кстати!» Андрюша наконец-то вспомнил. О женщине, которая перевернула всю его жизнь, или что он там еще втирал не понимающему высоких материй Малиновскому. Тот глумится. «Ой. Ой. А что это с нами случивши мы так расстроились? Признайся, ты скучал по ней?». Подсаживается, снимает очки, нацепляет на себя. «Ты хотел заключить ее в свои объятия!» Практически заключает в свои объятия. Ну, так это назовем :pooh_lol: . «Зацелова…» Ну, это пока нет :grin: «Ты хотел сказать, что ты скучал, считал минуты..» Андрюша возмущен такими предположениями: «Полная чушь!» Невозможно артикулирует лепестками :oops: «И эту полную чушь она должна съесть и не подавиться». Тоже артикулирует, но поскольку у Ромы никаких лепестков (у него другие сильные стороны :tender: ), получается не так невозможно. Андрюша виновато бегает глазами и возвращает на место очки – он сувенир забыл. Рома не понимает, за что Андрюшу любят бабы, такого черствого. За лепестки, Рома. И за запястья. И… а вот еще … и коленки вон то вон вот….. :oops: :tender: :pooh_lol: Хорошо, в общем, что у Андрюши есть Рома. Дал ему и подарок, и открытку, и текст. Андрюша изучает его со скучающим видом. Не оценил. Брезгует. Давай ты перепишешь, а я подпишу. А если серьезно, то это он так Катю не собирается обманывать. Текст скомкан и отправлен в полет, с демонстрацией того самого запястья, спасибо, Андрюша :oops: «Твоя Катя только этого и ждет. Переписывай». У Ромы есть еще один текст и он безжалостен. Второй текст повторяет судьбу первого до малейших деталей, включая запястье, спасибо, Рома :oops: Андрюша там что-то блеет про «подло», Но Рома устал, и третьему тексту везет больше, потому что подло – это профукать компанию и обманывать Киру. В общем, больше никаких запястий. Эх, Рома, жалко тебе было, что ли… :-( Андрюша поуросил и переписал как миленький. Но Рома каков! Так точно рассчитал количество необходимых копий! Не две! Не четыре! Ровно три и подарок. Хотя это ладно, с подарками-сувенирами-вниманием к дням-рожденьям у Андрюши, похоже, проблема давняя. Почему, кстати? Эгоизм и отсутствие глубоких чувств к своим женщинам – это понятно, но как Андрюша мог забыть о приглашении родителей?
Женщины и провизия. Только я пережила Машкину куру, Катя собралась кормить подружек тортом. :o За отсутствием стола держит коробку на весу на одной руке, тряся над ней бохатой грудью и небохатыми волосами, другой режет. Женщины разбирают куски немытыми руками и поедают, не постелив на колени ну хотя бы бумажки. Кто эту сцену придумал, я не знаю, но он явно с какой-то другой планеты. В общем, это уже на стадии куры было ясно, но зачем нести торт, когда нет стола, нет тарелок и салфеток, нет чая? Тянут они там что-то из стаканчиков, но где они у них стоят, на полу? Ладно салаты ложкой из банки, ладно бутербродики какие-то в салфетках, но кураторт! :o Впрочем, вполне возможно, что торт придумали, чтобы у Кати была возможность заткнуть чем-нибудь рот Татьяне, которая опять не в бровь а в глаз расписала ей возможные маршруты АндрейПалыча после посещения пушкаревских палат. Кате бы порадоваться, что подружка так далека от понимания истинной картины, но она спешит, как я уже сказала, заткнуть ей рот, немытой опять же рукой суя в него какую-то мелкую фиговину с торта. Не, я понимаю, у этих женщин своя атмосфэра, но попробуй кто из моих подруг такое проделать… боюсь, это стало бы серьезным испытанием для нашей дружбы. :pooh_lol: Хотя чего. Дружба подверглась бы этому испытанию еще на стадии пальца в лоб... Светлана пытается свернуть тему, мол, ладно, личная жизнь все-таки, Машка громогласно возмущается, потому что ЗЛ ей дом, АндрейПалыч – отец, а значит, они имеют право знать. А Катенька вот ничего не знает о жизни Андрей Палыча и знать не хочет. Ну, в общем и целом, когда не подслушивает разговоры Киры и не лазает в адресованные Андрей Палычу запечатанные пакеты. А так нет, не хочет. Она вообще очень порядочная, Катя 8-) Шура тем временем крайне заинтересовалась президентской пассией и намерена с этого момента обратиться в одно сплошное ухо и один сплошной глаз. Катя давится тортом, Светлана предостерегающе тянет «Шуурааа!». Догадывается?
Вика в лицах и акцентах рассказывает, как ее в Египте (проклятое место! :pooh_lol: ) развели на 100 долларов. Кира про Андрея: чужой, глаза чужие, думает о ком-то другом. Ни слова о нест.. неконтакте.
Катенька из приемной собиралась вломиться в кабинет Андрюши, но у дверей услышала многообещающее «У меня ручка не пишет» и решила не пренебрегать очередным зернышком. Причина задержаться нашлась быстро – Катенька захотела посмотреться в зеркало. Смотрелась прям от дверей – а что, у нее очки мощные. Повернулась, продемонстрировав уродливую косичку (в этот раз одну), перевязанную в двух местах какой-то розоватой ветошью. Зернышка не случилось, но ничего, случится в другой раз. Зашла.
Рома так рад, что бросает Андрюшу с его документами и весь устремляется навстречу Кате, сияя и лучась. Вручает ей подарок с внезапной пугающей снегуркой, улыбается, как на будущем показе с ЖС. Сигнал Катеньке, который она уловила, сдается мне. А Рома обнимает ее за плечи, подводит к столу и усаживает в кресло. Андрюша светски равнодушен: «Здравствуйте, Катенька! Прекрасно выглядите!» Катенька довольно оглядывает очередной лапсердачок (с) и нацепленное на него оранжевое макраме. Сегодня она действительно на стиле – макраме приятно гармонирует с оранжевой же блузкой. Правда, дисгармонирует с ветошью – но ничего, то дело наживное. До белых штанцов на размер меньше необходимого осталось всего ничего :pooh_lol: Рома намерен оставить «счастливых любовников», но Андрюша его жертвы не принимает и просит задержаться. Катенька неприятно удивлена. Андрюша жжот. «Так как вы говорите отдохнули? Хорошо?» Катенька поддерживает игру и даже ласково огрызается: «Спасибо, хорошо, А ВЫ?» «это приятель Антон Семеныча Шпака Я? Оч хорошо, замечательно просто!» - ничтоже сумняшеся отвечает моя прелесть и заслуживает многозначительной гримасы от друга. Который «Ой, дурааак!» не сказал, но совершенно точно подумал. А Андрюша ловко сводит разговор к работе. Все хорошо, но у нас есть проблема, которую можете решить только вы. Катенька… все понимает лицом и ничего не понимает на словах. «Что вы имеете в виду?» Мальчики переглядываются, до Ромы «доходит»: «Ааа.. ну как же, как же.. Ведь никто не сможет представить… ткскть… несуществующие данные лучше, чем вы». Катенька оскорблена. «Я что, опять должна подготовить липовый отчет для акционеров?» Андрюша напрягается, вымучивает эвфемизм (не липовый, а слегка видоизмененный), обещает, что в последний раз (с фига ли? последним этот раз будет, только когда выйдут из-под залога или решат рассказать правду акционерам), и апеллирует к Катенькиной незаменимости («только к вам могу обратиться»). Катенька милостиво соглашается. Одна команда, иттить! Тройственный союз! Подельники, скованные одной цепью и прочая прекрасная чушь. Ни ребятки так не думают, ни Катенька, которой нужно сначала честно похлопать глазами, поизображать нитакую, и лишь потом снизойти. Хотя необходимость в липовых отчетах не исчезла, и другого пути, когда уже во все это влезли, нет, и Катя знает об этом не хуже ребяток. Раз уж разговора об открыть правду никто не начинал. Но вернемся к нашим баранам. Напряженно помолчали, вымученно посмеялись, а Катенька вновь изобразила «любимому», как она «за него-за него» :bad: «Я вас не подведу!». С чувством так. И руку вытянула в сторону шефа. «Спасибо, Роман Дмитрич». Потрясла снегуркой, вернула Малине его улыбку. Серьезно, я не понимаю, как можно…ай, ладно :pooh_lol:
Катя уходит, с Андрюши сползает фальшивая улыбка. «Малиновский, что я творю» под лирическую музыку. Хотя после Катенькиного спектакля, вообще-то, напрашивается другой вопрос. Например, «Малиновский, ну как нас так угораздило?» Или вот еще: «Ну ведь как лохов, Малиновский!»… :pooh_lol:
Катя в каморке. Находит Малинин презент и открытку. Читает очередное творение, про лучшую ночь в моей жизни и чего-то там. Лирическая музыка сменяется гнусными звуками из открытки. Катя довольна. Прячет лицо в переписанный её «А.» текст и подтанцовывает в такт звукам. Врывается Андрюша, который то ли допинга глотнул, то ли пендель получил, но он достоверен как никогда. С разбегу клюет Катю в щеку и тут же отстраняется. Катя подается за ним – но не за поцелуями, которые вдруг так обидно кончились – она благодарит за открытку. Слова про лучшую ночь и мечты вновь оказаться в ее объятиях для Кати как-то важнее самих объятий (Лана, внешнее подтверждение, да?) «Я не ожидала, ты такой внимательный…» Андрюша прелесть. «Потом, потом, все слова потом, мы столько времени потеряли из-за этих праздников…» Троекратно лобызаются. В щечку. «… а у нас собрание на носу и конь не валялся!» Катя как будто совсем не расстроена таким переходом. Вручает Андрюше подобранное у лифта животное и целует, прихватив за лацканы. В щечку. «Рработать! Арбайтен!» Андрюша возвращает поцелуй. На то же место. Катя соглашается: «Работать!» И тоже возвращает. Туда же. Андрюшу уносит из каморки, Катя замирает над столом, полностью удовлетворенная. Андрюша, кажется, первый раз не халтурил. Но с другой стороны… ведь и совет не за горами.
Захар с ужиком. Милота. Ну, так.
Федька возмущается стервозностью Буренки, но продолжает использовать ее для воспитательных амуров против Машки.
Шура не поленилась! Она подрядила подружку из турфирмы, и та нарыла ей подробности Викиного лакшери-тура по верблюдАм Египта. Интересно мне, насколько это законно.
Но очень скоро Вика была отмщена! Забежав в сортир попудрить носик, она услышала звуки из кабинки. А потом увидела кулек с жратвой и бутыль какой-то фанты. А потом – восседающую на унитазе Татьяну, с аппетитом поедающую сэндвич. Татьяна прикрыла полотеничком обширные телеса, таскала пальцами (в сортире!) салат из сэндвича и прекрасно себя чувствовала. Женсовет долго не понимал, чего от них хочет Вика, потом искренне возмущался, вот что ей Пончева сделала (действительно :o ), но Вика не обращала внимания на такие мелочи. «Только не топайте, а то спугнете это голодающее поволжье!» Вика, а-ба-жа-ю :inlove: ) Когда бабы добрались до уютной Татьяниной кабинки, она уже прикончила сэндвич и догонялась шоколадными вафлями, подбирая на послюнявленные пальцы крошки с полотеничка. Дальше затемнение.
Лифт привез Юлиану. Так и не могу решить, у кого из них голос противнее –у нее или у Амуры.
Конференц-зал. Урядов оккупировал Малину. Узнал, что тот интересно проводил время отдыхал в Италии, и поведал ему про свою гондольершу из Флоренции. Рома опешил от такого напора и от представшего перед его внутренним взором кентавра на гондоле, потому что верх у фемины был как у Тропиканкиной, а низ как у Виктории.
Явились немножко вздрюченный Андрюша, обиженный Юлианиным костюмчиком Милко, Кристина с сувенирными собачками и задорным лаем, и все это над ухом у Андрюши. Вспомнили, как Кристина вернула Милко вдохновение, энергетический месседж от Нехай-бабы и Мадам Баттег`фляй, Андрюша выдохнул лепестками и протер стол перед собой, Катя явилась, Киры нет. Милко в свойственной ему снисходительно-хамской манере предложил Кате («куколке» и «красотке») «быстренько сбегать». Андрей его оборвал, Кристина нахмурилась, Катенька никак не показала, что задета. Ничего, Андрей Палыч, я схожу. Помнится, совсем недавно она практически устроила скандал из-за меньшего. Юлианочка всегда на страже гендерного равноправия: «Да, Милко, все, что в тебе осталось от мужчины, это шовинизм по отношению к женщинам». И хоть Милко и ответил ей мирно, что «не только», я все равно не понимаю феномена этой удивительной женщины и профессионала. Не говоря уж о том, что как раз женскому естеству несравненной Катеньки никакого морального урона не нанесли.
Кира и Вика обсуждают маршруты Андрюши, Вика прозревает любовницу в Пушкаревой. «Да точно тебе говорю, любовь зла, полюбишь и козу козла!» Кира категорична: «Да он скорее станет голубым, чем влюбится в Пушкареву!» Подслушивающая Катенька крайне оскорблена такой оценкой ее потенциала и спешит донести свое недовольство до Киры, которая чуть не сбила ее с ног у дверей собственного кабинета. «Меня просили передать, что вас ждут в конференц-зале. Все собрались». Вопрос к тем, кто считает, что Кира гнобит и топчет безвинного агнца Катеньку – как бы вы относились к своему подчиненному, если б он позволял себе иметь такие интонации и такое личико при общении с вами? :o
Конференц-зал. Пироженки кушают. Жорик свое умял, перебил Андрюшу цитатой из «Ревизора» и злостно отхлебнул из чашки Малиновского. Кажется :pooh_lol:
Андрюша председательствует. Собирается приурочить к показу еще одно событие, «самое важное событие этого года» - собрание акционеров. «Да вы посмотрите на него! Ты че, заработался, дядька?» :pooh_lol: Солидарна с Кристиной, но до Андрюши, похоже, дошло не сразу. А, что, свадьба? Вот как-то нету такого в его картине мира. А штрилиц-Катенька моментально сделала стойку и изобразила личиком глубочайшее страдание. :o Платье, странное («но красивое!»), сценарий (все умерли чума на оба ваши дома две равно уважаемых семьи), сухарь-Андрюша, свадьба – это вам не посиделки, она бывает раз в жизни (ну, два-три :pooh_lol: ), Кира молча наблюдает за Андрюшей, Катенька старательно визуализирует страдания. Неловкая пауза. Кристина пытается ее заполнить, обещая «взвалить на свои плечи Андрюшу и Киру и освободить свадьбу от Зималетты». Жорик жрет уже вторую пироженку. Андрей предлагает обсудить это чуть позже, потому что есть более важные темы для разговоров. Катенька показательно страдает в папку с бумагами. Юлиана настырно возвращается к свадьбе (все-таки – она или Амура? :o ) и бьет очередные рекорды бесцеремонности: «Я не понимаю, почему ты мне-то не сказал? Я же могу помочь!» А ты ему, извиняюсь, кто? И не логичнее ли ждать этой информации (как и просьбы о помощи в организации) от более близкой Киры (которая, выходит, тоже не сказала)? Андрюша, рыбка, продолжает демонстрировать свою очаровательную незамутненность: «Давайте позже, свадьба-то не скоро!» Офигела даже молчавшая до сих пор Кира. «Андрюша, ты чего, свадьба через два месяца!» Очередная неловкая пауза.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 19 май 2020, 17:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
KateO писал(а):
:LoL: А чего вы думаете, что она Машке нафантазировала-то? (или это про то, что он сказал, что любит, так вроде так оно и было).

Она с Машкой - вся любовь, и трепет, и невинность. Восторг и трогательные кулачки, и детский голос. А с "любимым" за пять минут до - стервозная жена со стажем и опытом скандалов. Вы пересмотрите, как она один только подарок "вручала"! Хотя вообще тыкать окружающих носом в якобы вину перед ней, такого не заслуживающей, Катенька и в принципе умеет прекрасно. А то, что ей вот только что подружки дали понять, что ничего Кире ночью "не обломилось" (а значит, "любимый" чист), делает ситуацию еще противнее (Машке-то заливает про "доверяю"). Не забудем, опять же, продекларированную готовность обойтись тем, что удалось урвать, и прочее дневниковое благородство.
А вообще... про "заливать", ведь оба хороши) Недаром оба диалога чередовались.
Цитата:
Катька - довольный квазимодо :), как вы ее не любите :o .

Ну, а как бы вы описали ее спосооб передвижения в пространстве? :pooh_lol:
Очень не люблю.
Цитата:
Про Андрея мало :-( ,

А коленки стриптиз? :oops: :pooh_lol:
Цитата:
а вот кстати, чего это он возле окна о Катьке думает, а не о том, как будет становиться совершенно другим человеком?

Он вообще мало думает о Кире и о том, что ей сказал. А сейчас - не думаю, что это о Катьке. Скорее о себе, который творит фигню и обманывает такую девочку-девочку. Мне кажется, он ей, конечно, не доверяет в деловом смысле, но в ее чувства, какие-никакие, верит.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Последний раз редактировалось Китри 19 май 2020, 18:29, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 19 май 2020, 18:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:53
Сообщения: 391
Китри писал(а):
Повторю скушный вопрос – а чо чо, за формальную ночевку с "законной" Кирой «любимый» уже прощен?

да он уже с ней не одну ночь переночевал в Лондоне, прощен :). Катька вот только единственный раз, кстати, сделал козью морду на Киру, а так она спокойно относилась, что они вместе уезжают - приезжают, скоро будет им номер в Праге бронировать один на двоих.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 19 май 2020, 19:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
С точки зрения гета - не слишком ли рано Катя стала обижаться на Ждана из-за Киры? Обещать, не значит жениться :pooh_lol: тем более, зная, какой он "юбочник" и "бабочник". А тут раз переспал и уже вселенская обида, "аж косичка дыбом встала" :girl_haha:
Китри, как обычно :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 19 май 2020, 20:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
KateO писал(а):
да он уже с ней не одну ночь переночевал в Лондоне, прощен :). Катька вот только единственный раз, кстати, сделал козью морду на Киру, а так она спокойно относилась, что они вместе уезжают - приезжают, скоро будет им номер в Праге бронировать один на двоих.

Да она ей эти морды строит с самого начала, а уж как охмурение стартовало... :pooh_lol:
Цитата:
Малышка Мо писал(а):
С точки зрения гета - не слишком ли рано Катя стала обижаться на Ждана из-за Киры? Обещать, не значит жениться :pooh_lol: тем более, зная, какой он "юбочник" и "бабочник". А тут раз переспал и уже вселенская обида, "аж косичка дыбом встала" :girl_haha:
Китри, как обычно


Так а я о чем :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
Малышка Мо, :thank_you: :sun:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 май 2020, 10:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
83-я тяжелая серия :cray: Дрюнчика жалко. Мечется, между молотом и наковальней :sorry: Одну не может бросить, а у второй тоже "косичка дыбом встала" невовремя


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 май 2020, 11:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
Малышка Мо писал(а):
83-я тяжелая серия :cray: Дрюнчика жалко. Мечется, между молотом и наковальней :sorry: Одну не может бросить, а у второй тоже "косичка дыбом встала" невовремя

Что значит не вовремя? Пусть сразу свое место знает :pooh_lol:
А так жалко, конечно. Ну, да мне вообще дальше одно горе :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
Зато как он в 82 радовался своим воображаемым "похоронам" :-)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 май 2020, 20:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:53
Сообщения: 391
Малышка Мо писал(а):
С точки зрения гета - не слишком ли рано Катя стала обижаться на Ждана из-за Киры? Обещать, не значит жениться :pooh_lol: тем более, зная, какой он "юбочник" и "бабочник". А тут раз переспал и уже вселенская обида, "аж косичка дыбом встала" :girl_haha:
Китри, как обычно

Катя скорее не обиделась, а ей было неприятно, что он пришел с Кирой, хотя сказал, что поедет домой. Это Жданов, потому что он такое проделывал неоднократно, решил, что Катя подумала, что он после ночи с ней еще имел секс с Кирой. И начал оправдываться, хотя с чего бы :), а, ну да, она же как обидется сейчас, как отберет ЗЛ :pooh_lol:
А даже если Катя и обиделась, то что тут такого? для Кати все что произошло - очень серьезно.
И когда можно обижаться? годик- другой в любовницах, а потом уже можно начинать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 май 2020, 23:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Можно вообще не начинать ))) Он же ее просил подождать. Но нет же, нужно все и сразу
Цитата:
Зато как он в 82 радовался своим воображаемым "похоронам"

Не радовался он. :wall: У него там такая горькая гримаса, как смех сквозь слезы :suicide:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 21 май 2020, 08:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
Цитата:
Можно вообще не начинать ))) Он же ее просил подождать. Но нет же, нужно все и сразу

И связь этого брака с бизнесом, и причина - голос на совете, и отсутствие любви, все это Кате известно. Особенно последнее. Я ревность к Кире вообще не понимаю, после того, как Андрюша об нее разве что ноги не вытирал.
Цитата:
Не радовался он. :wall: У него там такая горькая гримаса, как смех сквозь слезы :suicide:

Не заметила... Пригляжусь. Мне пока показалось, там такой детский сад был)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 21 май 2020, 08:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
KateO писал(а):
Малышка Мо писал(а):
С точки зрения гета - не слишком ли рано Катя стала обижаться на Ждана из-за Киры? Обещать, не значит жениться :pooh_lol: тем более, зная, какой он "юбочник" и "бабочник". А тут раз переспал и уже вселенская обида, "аж косичка дыбом встала" :girl_haha:
Китри, как обычно

Катя скорее не обиделась, а ей было неприятно, что он пришел с Кирой, хотя сказал, что поедет домой. Это Жданов, потому что он такое проделывал неоднократно, решил, что Катя подумала, что он после ночи с ней еще имел секс с Кирой. И начал оправдываться, хотя с чего бы :), а, ну да, она же как обидется сейчас, как отберет ЗЛ :pooh_lol:
А даже если Катя и обиделась, то что тут такого? для Кати все что произошло - очень серьезно.
И когда можно обижаться? годик- другой в любовницах, а потом уже можно начинать?

Да, ей было неприятно в первые минуты. Но потом а) Андрей ей внятно объяснил причину, б) сама могла вспомнить, насколько «насыщенным» для него был вчерашний день, чтобы он сам захотел еще каких-то встреч, тем более с раздражающей ( Катя это знает) Кирой, в) подружки сообщили, что Кира не в духе и собирается срывать зло, что подтверждает слова Андрея. Но наша Катенька, только что побывавшая на небесах, вся такая поверившая в любовь, благодарная за эту прекрасную и лучшую ночь в ее жизни, ведет себя так, как она ведет. Правда, посмотрите сцену с «подарком»! :bad:

А, ну и да, как обидится и как отберет :pooh_lol: Я не понимаю иронию по этому поводу, потому что именно в этом вся Катенькина стратегия и заключалась, с первых и до последних дней :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 21 май 2020, 18:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
Малышка Мо писал(а):
Не радовался он. У него там такая горькая гримаса, как смех сквозь слезы :suicide:

Пожалуй, вы правы! Смотрю сейчас - улыбается Андрюша, а глаза грустные(
Но какой же он красивый :tender: :tender: :tender:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 12:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:53
Сообщения: 391
Китри писал(а):
Да, ей было неприятно в первые минуты. Но потом а) Андрей ей внятно объяснил причину, б) сама могла вспомнить, насколько «насыщенным» для него был вчерашний день, чтобы он сам захотел еще каких-то встреч, тем более с раздражающей ( Катя это знает) Кирой, в) подружки сообщили, что Кира не в духе и собирается срывать зло, что подтверждает слова Андрея. Но наша Катенька, только что побывавшая на небесах, вся такая поверившая в любовь, благодарная за эту прекрасную и лучшую ночь в ее жизни, ведет себя так, как она ведет. Правда, посмотрите сцену с «подарком»! :bad:

А, ну и да, как обидится и как отберет :pooh_lol: Я не понимаю иронию по этому поводу, потому что именно в этом вся Катенькина стратегия и заключалась, с первых и до последних дней :pooh_lol:


Мне кажется, Катя уже пришла без настроения утром. Они вообще какие-то перепуганные оба, что Жданов, что Катька. А тут еще Жданов под ручку с Кирой.
Мне вот интересно, утром вроде приезжают вместе на одной машине, а вечером Жданчик едет по своим делам, а Кира домой - на своей. Им Федя машину гоняет туда-сюда все время?

Ну и стратегия-стратегией, а по факту Катя ничего не отобрала, ну крому Ждановской свободы, и то ненадолго, как я понимаю :pooh_lol: ПРавильно Малина сказал, что ему нужно детским садом руководить, глядишь бы не пришлось жениться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
KateO писал(а):

Мне кажется, Катя уже пришла без настроения утром.

Пусть без настроения (хотя ночью на позитиве скорее ее закончили показывать). Пусть даже это настроение ухудшилось после явления Андрея с Кирой, но как быть со словами подружек: Кира не в духе, будет срывать зло? Разве не подтверждает это объяснения Андрея? Зачем его так, повторюсь, мордой по полу возить? И как быть с разговором в каморке минутой позже? Где Катя, опять повторюсь, вся любовь и трепет, и ДОВЕРЯЕТ такому надежному Андрюше?
Цитата:
Ну и стратегия-стратегией, а по факту Катя ничего не отобрала, ну крому Ждановской свободы, и то ненадолго, как я понимаю :pooh_lol:

Ну, почему? Еще она отобрала Никамоду :pooh_lol: И те литры крови, что выпила за время сначала своей "верности", потом "любви", потом "справедливой" мести потом еще одной справедливой мести и еще одной, а потом опять "любви" и даже "прощения", благо что на последнем этапе Жданчик уже отрастил иммунитет :pooh_lol:
Цитата:
ПРавильно Малина сказал, что ему нужно детским садом руководить, глядишь бы не пришлось жениться.

Не, Андрюша, конечно, тоже косячил)
Надо было извернуться и не доводить дело до постели. Или оттянуть его на попозже, когда приблизятся к выплате долгов. Вот тут Малина, мне кажется, ошибся немного - он про секс с самого начала твердил, а Катя решила, что оно ей надо, только после настойчивых советов подружек. И в 83, опять же, извернуться и не обещать отменить свадьбу. Разыграть спектакль, типа не сыгранного в гостинице :o
*голосом Воропаева*
Боже, какая я циничная :o :pooh_lol:
Жданчик вот не такой :cray:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Последний раз редактировалось Китри 22 май 2020, 15:43, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
82
Коле нужно прям срочно передать прозаседавшейся Екатерине Валерьевне исключительно важную информацию. Привлекает к делу ЕА, которая носит ему свежий чаек в комнату. Кстати, на ней темно-зеленая шаль и крупные серьги под цвет. Очень такие крупные. У меня есть значительно более мелкие, так я их только «в люди» надеваю, да и то, пока до этих людей дойду, успеваю отбить ими все миндалины, а ЕА и дома ходит. Заботится то есть о своем внешнем виде. Что ж с Катенькой-то не так пошло?
Рыбка моя тем временем «остроумно» сваливает вину за свой свадебный склероз на Кристину – та, дескать, обещала заняться подготовкой, а сама в Непал. Кристина возмущена – воздушный шар, пароход и троллей с профитролями Андрюша сам же и отверг, и вообще она ему щас врежет. То есть врезала бы, если б не Непал. Кира унимает сестру «омами» и предлагает обойтись тупо ЗАГСом. Катенька продолжает показательно и оскорбленно страдать. Андрюше удается-таки своротить беседу обратно в деловое русло, но поздно – Катенька уже нагнула голову и отвесила губу.
ЕА вызванивает Катю через Вику. Коля, повыпендривавшись четвертой занятой линией и «Еленочкой», которая позорит его фирму, солидным голосом подключается к беседе. Воркуют.
Жорик и Кристина обсуждают виды иеромонахов. Изможденному Андрюше добавляет веселья Милко, которому вовсе не надо, чтобы его гениальную коллекцию «одобряли». Злые вы, уйдет он от вас. Все утешают Милко. Потом Андрюше еще добавляют, потому что Кристина намерена позвать Сашу. Ньку. Андрюша уже немножко взбесился. Кира торопливо уводит сестру, Андрюша прощается с ними «адьосом». Кажется мне, или это у него тоже признак раздражения? Кстати, все (кроме Ромы) нервно трясут-мотают Кристининых собачек. Ну, Жорик только от скуки. Андрюша свою к головушке прижал.
Ушел Урядов. Выждав секунду, Юлиана томным голосом дает Андрюше ценный совет про свадьбу и внимание к невесте. То есть мы видели что? Сестра невесты обижена. Невеста, до этого совершенно спокойная, расстроена. Жених взбешен. И даже у помощницы жениха косичка дыбом, благо что на нее, кроме Ромы, не смотрел никто. Но наш специалист по пиару… Кстати, выяснилось, почему Роме нечего было нервно крутить. Верный друг его собачку в стакан упихал :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: Хотел и свою, но она уже не влазила, поэтому опять прижал к головушке. Нет, НРК – это какая-то совершенно бездонная вещь. :Yahoo!: А Юлиана никак не уйдет – успели с Милко дискуссию провести, относительно преимуществ зеленого чая по сравнению с кофе и общей корыстности женского рода. Тут уж даже Рома не выдержал и стал крутить собачкой Урядова.
Катенька наконец-то покидает собрание, светски проинформировав начальство о месте своей дислокации. Андрюша как-то не обратил внимания – бесится из-за Кристины и поднятой ею темы. Безотносительно настроения «исстрадавшейся» «возлюбленной». А вот Рома обратил. И резюмировал, что от одной из этих замечательных женщин Андрюше придется отказаться.
Коля полагает, что сможет выкроить часок на следующей неделе, чтобы выпить с Викторией хорошего кофе. ЕА прерывает олигарха плакатом «За хлебом быстро!!!», а потом и вообще лупит полотенцем, потому что олигарх борзеет. Не знаю, услышала ли Виктория звуки избиения, но она сделала верное заключение, что это хороший повод предложить свою кандидатуру молодому перспективному бизнесмену. «Секретарша» сообщает олигарху стервозным голосом, что у него совещание, и она последний раз предупреждает. Виктория понимает, что это ее шанс.
Вздрюченная страданиями Катя громит кулер. Подруги намерены спасти ее счастье – ведь коварная Вика хочет увести Катиного мужчину! Катя искренне не понимает об чем базар, простите, речь (с), а потом еще раз не понимает, услышав слово «Николай». «А что, у тебя есть еще какой-то любимый мужчина?» :o
Мальчики в конференц-зале. Андрюша грустный и красивый, Рома меланхолически… эээ … назовем это «трындит» :pooh_lol: «Что отменяй свадьбу… что нет… Зималетта окажется под ударом». Ситуация «патовая». Андрюша глючит свой единственный «выход». Веселенький траурный мотивчик, фото довольного как паровоз Андрюши с черной ленточкой, безутешные модели и «законные» Кира и Катя в шляпках и вуалях. Почему-то при общей невыразительности шляпки Кира – все равно Кира, а Катька и под вуалью чучундра чучундрой. Андрюша глючит и улыбается прекрасный как рассвет. «Ну и чему ты улыбаешься?» - Рома аж трындеть перестал. Андрюша закрывает красивое лицо красивой рукой и смеется туда.
Колюня наворачивает борщечок прямо на рабочем месте. Кидается отвечать на телефонный звонок – но увы, солидный голос пропадает втуне. Это Катя звонит отчитать за очередную дурость. Или не дурость? «Коля, какие игры ты ведешь?» 8-) Вообще-то да. Не стыкуется у меня финансовая гениальность, полное понимание чо к чему еще на стадии полуслова о подставной фирме – и такое настойчивое желание запалить контору. Махинаторы хреновы. Коля отбривает работодательницу ответным «Это вы там в деловую женщину заигрались» и оправдывается тем, что ему видите ли отчеты надо было отправить, и без звонка в приемную ну никак было не обойтись. Ну да, с этим имейлом всегда так. Катя практически орет. «… никогда не звонить Клочковой!... И это был не пятиминутный разговор! Это был полноценный получасовой треп!» Рука у нее в этот момент – как у уже упоминавшегося на страницах настоящих обзоров Кащея, занятого чтением «Молота ведьм». А ребятки слушают. «Если ты еще раз заговоришь с Викой о работе, я тебя уволю! А фирму закрою!» Не понимаю, почему они решили, что Катя ревнует. И «играет» бедолагой Зорькиным.
Катенька этакой Марией-Антуанеттой вносит баланс. И merciспасибо, с ней все в порядке, небольшие семейные (!!!) проблемы. Рома вновь применяет насилие, пытаясь загнать друга в страшную каморку объясняться в любви, но являются Кира и Кристина. Кристина радует Андрюшу скорым Сашей (Нькой) и удивляется, где огонь в глазах. Такие молодые, такие красивые и такие нудные. Станешь тут нудным… Потом обижает мальчиков – Ромио, не изображай ответственного, Андрюша твои отчеты как будто читает. Кира внезапно предлагает отменить свадьбу. Нитакая Катенька в каморке даже виду не делает, что работает – сплошное ухо. Торжествует лицом при этих словах Киры. Победа из-за неявки соперника! Но Андрюша «этого не говорил». Но подумал! Дальнейшую дискуссию Катенька внезапно слушать не хочет и закрывает свои ушки на макушке. Рома уводит Кристину, Кристина толкает Киру к Андрею. Вот странно, думала, она тоже все понимает и считает, что лучше им расстаться, но сейчас скорее пытается их помирить. Андрюша бекает. Но Кира пока не настроена. «И пусть твоя Пушкарева передаст твоей любовнице, что свадьбы не будет!» Нелегкая приносит Сашеньку. В офигенного цвета рубашке. Пособачились с Сашенькой.
Андрюша-таки доходит до «возлюбленной». Мекает. Катенька все еще в режиме Антуанетты пялится в стол. На показ не пойду, «У меня много работы, а мода не для меня». Тут щас вот всем сразу стыдно стало, ага. Может, ну хотя бы очки для начала, а, Катенька? Ну, или косичку без ветоши? :o
Юлиана и Милко в баре. Мы узнаем, что Милко увел у нее жениха. И знаете, я его (жениха) как-то понимаю. Даже где-то за него рада, чо уж. :pooh_lol:
Подваливает Сашенька в брусничной рубашоночке харошенькай такой, рассыпается в заверениях и отвешивает сомнительный комплимент насчет фурии в постели. Считать, что Сашеньке в жизни секса не хватает, я не готова, тогда шо это было? Юлиана не Вика… Какая-никакая, но ровня все же? Общее презрение к женщинам в принципе?
Модель в примерочной: «Я не знаю, как в это влезть, оно какое-то странное…» :LoL:
Захар с собаченькой :-) . Затемнение.
Показ. Девочки направо, мальчики налево. Александр навис над сплоченными как всегда ребятками. Начинается дефиле. На подиум порхает первая Милкина рыбка. Кровь с молоком девица.
Женсовет с попкорном и блокнотом. А потом вышивальные машины ломаются.
Сашенька сначала мирно объясняет Андрюше, что они с Кирой не подходят друг к другу, но Андрюша не ведется. Сашенька грозит разделить капиталы, если свадьбы не будет.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 19:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
Верный друг его собачку в стакан упихал

:LoL: :LoL:
Цитата:
Почему-то при общей невыразительности шляпки Кира – все равно Кира, а Катька и под вуалью чучундра чучундрой.

ей просто черное не идет каегорически))
Цитата:
Андрюша закрывает красивое лицо красивой рукой и смеется туда.

Рыдает, скорее :suicide:
Цитата:
Даже где-то за него рада, чо уж.

Я тоже :pooh_lol:
Цитата:
Общее презрение к женщинам в принципе?

Да
Цитата:
Сашенька грозит разделить капиталы, если свадьбы не будет.

Это нужно было сделать еще в первой серии :dwarf:
Китри, читаешь ваши разборы и понимаешь, что серию практически не смотрела :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: Такое внимание к мелочам! :inlove: Например, про то, что Малина собачку в стакан запихал :girl_haha: Или серьги Елены Санны

Хотя, когда в кадре Прекрасная Харизьма :pooh_lol: :pooh_lol: все остальное меркнет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 20:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
Малышка Мо писал(а):
Цитата:
Верный друг его собачку в стакан упихал

:LoL: :LoL:

Я когда заметила, заверещала просто от восторга! :shout: :shout: :shout:
А будет еще сценка с карандашами же! :pooh_lol:
Цитата:
ей просто черное не идет каегорически))

Ей не идут эти очки, каблучищи (огромные просто!), горохи на вуальке и пончо в сочетании со всем перечисленным :pooh_lol:
Цитата:
Рыдает, скорее :suicide:

Ну да. Грустные у него там глаза. Посмотрела 83 - как же ему плохо было в машине! И как же здорово Антипенко это показал. Зря его ругают! :evil:
Цитата:
Я тоже :pooh_lol:

Да спасся чувак. Конкретно! Вырвался! Соскочил в последний момент :pooh_lol:
Цитата:
Такое внимание к мелочам! :inlove:

Заметила случайно и во второй просмотр,когда за обзор принялась!!!Теперь думаю, не вернуться ли назад, вдруг сам процесс упихивания показали?!)
А так стараюсь присматриваться к моментам, которые когда-то зацепили ( как Катины жесты и вообще...как сказать-то... позы, положения в пространстве (вот в 83 опять интересно будет) и которые обсуждались на форуме. Но, думаю,все равно массу всего пропускаю, тут можно годами изучать, такой кладезь)

Цитата:
Хотя, когда в кадре Прекрасная Харизьма :pooh_lol: :pooh_lol: все остальное меркнет

Ох, грешна :pooh_lol: Ох, меркнет! :oops: :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 20:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
А будет еще сценка с карандашами же!

Когда?
Цитата:
Зря его ругают!

Кто посмел? :cray:
Цитата:
Посмотрела 83 - как же ему плохо было в машине!

А у Киры? :suicide: :suicide: Как он у стены сидит и говорит " Я устал" :wall:
Цитата:
А так стараюсь присматриваться к моментам, которые когда-то зацепили ( как Катины жесты и вообще.

Вот Катины жесты уж точно мимо меня летят со свистом :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17907 ]  На страницу Пред.  1 ... 336, 337, 338, 339, 340, 341, 342 ... 896  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB