НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 05 май 2024, 08:54

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17907 ]  На страницу Пред.  1 ... 338, 339, 340, 341, 342, 343, 344 ... 896  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 24 май 2020, 14:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
Китри писал(а):
(а сказал он что-то вроде "И Жданов это подписал?". Или даже про пистолет что-то было, если мне не чудится, мол, не угрожала ли ему Катя).
было такое! "и ты ему даже пистолетом не угрожала?!" тоже помню :grin:
удивляюсь своей памяти иногда.. прям цитатами. насколько сильный фильм, всё-таки - мало что я так запомнить смогла, смотря пару раз.


Китри писал(а):
Под "нормально" я имела в виду то, что не происходит ничего сверх необходимого, т.е. НМ продолжает прикрывать ЗЛ и брать на свое имя кредиты, которые действительно нужны.
Катька вышла на тропу войны. а Жданов стратегию не поменял. :no: как-то так

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 24 май 2020, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
irina_ti писал(а):
Катька вышла на тропу войны. а Жданов стратегию не поменял. :no: как-то так

Да, может быть. Но гетный Жданов не в курсе тропы :duma:
Цитата:
было такое! "и ты ему даже пистолетом не угрожала?!" тоже помню :grin:
удивляюсь своей памяти иногда.. прям цитатами. насколько сильный фильм, всё-таки - мало что я так запомнить смогла, смотря пару раз.

Я с самого первого раза (и все эти годы) помнила "вздребезнись, сопритюкнись и посяпали" (про то, откуда цитата, узнала сильно позже :pooh_lol: ), "У нас - да" и милкиного "КарАбаса-БарАбаса", хотя в этот раз он мне что-то никак не попадается)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 24 май 2020, 15:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
Китри писал(а):
irina_ti писал(а):
Катька вышла на тропу войны. а Жданов стратегию не поменял. :no: как-то так
Да, может быть. Но гетный Жданов не в курсе тропы
почему? она ж пытается заставить ревновать. мне кажется, тут для всех слоёв именно тропа войны, и всеми участниками так и должна восприниматься. только мотивы разные могут быть.



Китри писал(а):
Цитата:
удивляюсь своей памяти иногда.. прям цитатами. насколько сильный фильм, всё-таки - мало что я так запомнить смогла, смотря пару раз.
Я с самого первого раза (и все эти годы) помнила "вздребезнись, сопритюкнись и посяпали" (про то, откуда цитата, узнала сильно позже :pooh_lol: ), "У нас - да" и милкиного "КарАбаса-БарАбаса", хотя в этот раз он мне что-то никак не попадается)
у меня осталось "рЫба мОя". даже одна подруженция так в телефоне поименована была, и вживую мы так же друг друга называли - в 2005/2006. сейчас пути давно разошлись. ещё - "да? а вообще, да!" это самые-самые цитаты ))

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 24 май 2020, 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
У Кати там (между инструкцией и советом) разные порывы были, её метало из стороны в сторону, целый винегрет мыслей и действий... А война - это скорее по части Жданова и Малиноского, они даже использовали слова "удар по Кате", правда не помню где (в какой точно сцене, но голоса Ромы/Андрея так и звучат). гы-гы :-)

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 24 май 2020, 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Ага) У Кати эмоции, а война только у ребяток :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 24 май 2020, 17:04 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
little_birdie писал(а):
они даже использовали слова "удар по Кате"

Если Катя таких слов не использовала, это означает, что и войны она не вела? Не назначала Жданову финансовую ревность, не заставляла его беситься? Слова ничего не значат, а вот поступки - да. И Катя именно воевала. Я не против Кати, я за справедливость. :pooh_lol: Там воевали все. Андрей и Рома, кстати, искренне полагали, что они обороняются, а не нападают, поскольку врать про Колю начала Катя, а Андрей до этого был с ней честен.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 24 май 2020, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Амалия, не вы ли недавно говорили, что НРК - это мирный сериал?
Война - это все-таки убийства или их угроза, если брать холодную войну.

Касательно действий во вред друг другу, на мой взгляд поведение Кати слишком хаотично, что бы характеризовать его однозначно.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 24 май 2020, 18:40 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
little_birdie писал(а):
Война - это все-таки убийства или их угроза, если брать холодную войну.

Война понятие более широкое, чем физическое убийство. Я не приветствую сравнение персонажей НРК с гитлеровцами, которые просто тупо жгли людей в печах. Но у слова "война" много значений. Иногда воюют муж с женой или родственники за наследство. Это же другое.

little_birdie писал(а):
поведение Кати слишком хаотично, что бы характеризовать его однозначно.

Поведение Кати, при всей моей к ней симпатии (изначально) - в период ФР планомерное ввергание Андрея Жданова в крайнюю степень бешенства.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 24 май 2020, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
мне кажется, тут снова с терминологией вопрос. :facepalm:
моё "тропа войны" убийств не подразумевало ни разу.
это как - трактат "Искусство войны" Сунь-Цзы до сих пор изучают и используют в совершенно невоенных целях.


Амалия писал(а):
Но у слова "война" много значений. Иногда воюют муж с женой или родственники за наследство. Это же другое.
вот да


little_birdie писал(а):
Касательно действий во вред друг другу, на мой взгляд поведение Кати слишком хаотично, что бы характеризовать его однозначно.
можем анализировать по частям :unknown:

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 24 май 2020, 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Амалия писал(а):
Война понятие более широкое, чем физическое убийство. Я не приветствую сравнение персонажей НРК с гитлеровцами, которые просто тупо жгли людей в печах.
Да, я уже поняла, что вы не допускаете сравнения только с чудовищами-убийцами по политическим соображениям, а сравнения с теми, кто убийцы и садисты, просто потому, что психи у вас такого возмущения не вызывает. Но давайте не будем к этому, возвращаться, а то нас накажут.
Амалия писал(а):
Но у слова "война" много значений. Иногда воюют муж с женой или родственники за наследство. Это же другое.
Я бы это слово не использовала. Ну да ладно, это уже семантика...
Амалия писал(а):
little_birdie писал(а):
поведение Кати слишком хаотично, что бы характеризовать его однозначно.
Поведение Кати, при всей моей к ней симпатии (изначально) - в период ФР планомерное ввергание Андрея Жданова в крайнюю степень бешенства.
Ох, как же "мило" моему сердцу, это отсутствие имхи или хоть какого бы то ни было указания, что излагаешь не факт и не истину в последней инстанции.
Ну, если вам так удобнее, отвечу тоже так.
Сначала Катя старается не верить в инструкцию, пытается понять и проверить насколько она правда. Потом наедине с Колей она не знает, что делать, боится идти на работу. Мечтает, что бы это все было сном.
На следующий день, да и после тоже местами... Она не может смотреть на Андрея потому, что ей больно. Такая резкая перемена в ней - эта невозможность на него смотреть. Первый её порыв уволиться. Потом она слушает Юлиану и думает о шансах и надежде, фантазирует о шутке.
Потом слышит совет Маши свете и следует ему, сгоряча.
На покупку машины они имели право, они её купили на Колины заработки.
Хотя Катя снова почти передумала, её Коля убедил. Причем довольно пробивными словами: "не понимаешь, почему они с тобой так поступили". Вот эта мысль Коли, что Андрей и Рома делят людей на тех с кем можно играть и равных - очень ударила по кати и повлияла на неё.
В Лиссабоне, она не выдерживает, пытается сбежать, но Коля её отговаривает.
Когда Андрей ей сказал о ей признании, она снова не выдерживает, второй раз за тот вечер, даже в третий, ведь она согласилась с ним поехать поговорить, реально надеясь, что они скажут друг другу что-то новое, и потеряв именно эту надежду, она уходит из Лиссабона. Но, на пол шага назад, в течение этого ужина Катя не выдержала и не смогла быть холодной с ним, после разочарования - (1)разговора с Ромой и (2) поведения Жданова в ресторане, хуже чем было до их романа, не выдержав холодного настроя она сбивается и говорит Андрею о том, что её мучает, просит о шаге навстречу, но он не дает ей даже того, что давал своим поклонницам-однодневкам...
Она зовет Колю в Ришелье после того, как ей напомнили о скорой свадьбе Жданова - это не план, это импульсивная реакция.
Она Андрея провоцировала, местами мстила, но она надеялась выбить таким кривым способом признание, прекратить его игру.
Но без толчков от Жданова она не выдерживала негативный накал и уходила в себя. Пару раз чуть ему не поверила. Просила рассказать о них - тоже как надежда.
В конце концов она подделала отчет и представила бы фальшивку, если бы не игра в города.
Все те события - это как пинг-понг между главными героями: действия одного влекут за собой действия другого. У разных поступков разные мотивы.

Кроме того, Жданов, если и оборонялся, то от Коли. Колю он считал угрозой, возможное влияние Коли на Катю.
А Рома хотел контролировать её еще до того, как узнал про Колю. А на показе сказал, что-то по поводу "все равно" типа им надо подстраховаться. Я вам когда-то это цитировала.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 24 май 2020, 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Кроме того Жданов знал, что Катя не идеал и:
1) разбалтывает секреты - пример ситуация с её повышением
2) нанимает в Никамоду без его участия - например отца. (кроме того, что он её сказал, что она может сама заниматься делами фирмы, почти карт-блнш ей дал в этом)

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 24 май 2020, 19:39 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
little_birdie писал(а):
вы не допускаете сравнения только с чудовищами-убийцами по политическим соображениям

При чем тут политические соображения? Я не хочу сравнивать персонажей сериала, которые никого не жгли в печах, с реалиями фашизма, где именно жгли людей, как дрова.

little_birdie писал(а):
Я бы это слово не использовала.

Вы можете не хотеть его использовать, но у этого слова полно значений, закрепленных в словарях.

little_birdie писал(а):
На покупку машины они имели право, они её купили на Колины заработки.

На покупку машины Катя уже решается из желания "мсти". Вы помните подробности серии? Откуда у нее вообще взялся порыв купить машину представительского класса? Из-за того что Коля ее заслужил? Неправда. О Коле она думала в последнюю очередь.

little_birdie писал(а):
В Лиссабоне она снова не выдерживает, второй раз за тот вечер, даже в третий, ведь она согласилась с ним поехать поговорить, реально надеясь, что они скажут друг другу что-то новое

Она в Лиссабоне надеялась услышать от Андрея правду, сама лепя ложь? Соврав, что звонит папе, звонила Зорькину? Зная, что это легко проверить? Катя, не хочешь, чтобы тебе врали - не ври сама.

little_birdie писал(а):
Она Андрея провоцировала, местами мстила, но она надеялась выбить таким кривым способом признание, прекратить его игру.

А нельзя "кривым способом" ничего добиться, кроме такой же кривой реакции.

little_birdie писал(а):
Жданов, если и оборонялся, то от Коли. Колю он считал угрозой, возможное влияние Коли на Катю.

Жданов понятия не имел, Коля или Катя там верховодят. Он только одно понимал - Катя ему врет. А он отдал ей фирму своей семьи.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 24 май 2020, 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
little_birdie, т.е. в действиях Кати в период "фин. ревности" ты видишь не спланированные действия, а исключительно импульсивные реакции?

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 24 май 2020, 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
irina_ti писал(а):
можем анализировать по частям :unknown:

Я попробовала, хотя получилось довольно сумбурно.
Вообще, когда-то я хотела разобрать по полочкам вот этот клубок.
Мне нравится что тут в людях бурлит столько всего разного.
Мой НРК - это история о том, как люди совершают ошибки о том, что их толкает в пропасть на грехи.
Но я не выдерживаю накал негатива в этой теме.
Вот все эти заявления о хладнокровности и расчетливости, а еще псевдо-психоанализ.

Вот и сейчас гадаю: "может зря ввязалась?".
Да они косячат и чем дальше тем больше. Но ведь они люди, все люди и хорошее в них есть и оставалось на каждом шагу, даже когда они падали и даже когда роняли друг друга.
Отказ в этом для меня что-то невообразимое. Я не знаю как, не умею о таком говорить. :unknown:

irina_ti писал(а):
little_birdie, т.е. в действиях Кати в период "фин. ревности" ты видишь не спланированные действия, а исключительно импульсивные реакции?
Не исключительно.
На мой взгляд, в НРК, вообще, нет ничего и никого однозначного.
Местами у Кати были планы, но в моем ТВ не долгосрочные. А еще противоречивые. Она говорит себе, что "должна принять решение" - "разлука" но пока еще нету у неё сил на то, что бы уйти. Она надеется попрощаться, но не может поставить точку потому, что не может перейти в открытое противостояние: заговорить об инструкции, написать заявление и настоять на этом сказав или не сказав об инструкции, ох... тут еще много слоев... я сейчас не осилю их перечислить. Мне над идти готовить ужин и поесть. А то как-о я уже без сил. :oops:
Не пакости, что она сделала Андрею между инструкцией и советом - гадкие, но кажутся мне мелкими, по сравнению с их настоящими проблемами. Вспоминаются Кира и Андрей, которые в одном из фиков ругались по мелочам, но потому, что не могут говорить о глобальных проблемах - со свадьбой и постелью.
Наверное, со мной многие не согласятся, но деньги и страх их потерять для меня меньше/мельче любви.
Ну или дело даже не в глубине, а в проецировании. Фокус на что-то другое, что бы отвлечь(ся) от настоящей боли.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 24 май 2020, 20:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
little_birdie писал(а):
Местами у Кати были планы, но в моем ТВ не долгосрочные. А еще противоречивые.
little_birdie писал(а):
Мой НРК - это история о том, как люди совершают ошибки о том, что их толкает в пропасть на грехи.
..
Да они косячат и чем дальше тем больше. Но ведь они люди, все люди и хорошее в них есть и оставалось на каждом шагу, даже когда они падали и даже когда роняли друг друга.
вас понял! :agree:



little_birdie писал(а):
Отказ в этом для меня что-то невообразимое. Я не знаю как, не умею о таком говорить.
так, вроде, никто ж не отказывает :wink: по крайней мере, вчера и сегодня )


little_birdie писал(а):
Мне над идти готовить ужин и поесть. А то как-о я уже без сил.
приятного аппетита )))

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 24 май 2020, 20:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
Потом слышит совет Маши свете и следует ему, сгоряча

Вот этот убойный взгляд в зеркало и "я заставлю тебя ревновать по настоящему, Андрей Жданов", и следом разыгранная как по нотам финревность - это все "сгоряча"? :shock: О, боги...
Цитата:
На покупку машины они имели право, они её купили на Колины заработки

На деньги, вложенные Ждановым. Ок.
Катя обещала папе, что отчитается перед А.П. "до последней копеечки" за покупку машины. Что мы видим на деле? "Ах, вы считаете, что эта машина слишком шикарна? Для МЕНЯ". Ок, это все импульсивность и метания.
Далее, беготня по коридорам за концессионерами, чтобы быть в курсе их планов и подкорректировать свои шаги- тоже метания. Ну и вишенка на торте - "я никогда не вру, меня не так воспитали" у Лиссабона.

Нет, пардон, вишенкой на торте был удар в спину на совете директоров. Все, разумеется, на благо любимого. Все равно бы Сашка все рассказал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 24 май 2020, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Малышка Мо писал(а):
Цитата:
Потом слышит совет Маши свете и следует ему, сгоряча

Вот этот убойный взгляд в зеркало и "я заставлю тебя ревновать по настоящему, Андрей Жданов", и следом разыгранная как по нотам финревность - это все "сгоряча"? :shock: О, боги...
Цитата:
На покупку машины они имели право, они её купили на Колины заработки

На деньги, вложенные Ждановым. Ок.
Катя обещала папе, что отчитается перед А.П. "до последней копеечки" за покупку машины. Что мы видим на деле? "Ах, вы считаете, что эта машина слишком шикарна? Для МЕНЯ". Ок, это все импульсивность и метания.
Далее, беготня по коридорам за концессионерами, чтобы быть в курсе их планов и подкорректировать свои шаги- тоже метания. Ну и вишенка на торте - "я никогда не вру, меня не так воспитали" у Лиссабона.

Нет, пардон, вишенкой на торте был удар в спину на совете директоров. Все, разумеется, на благо любимого. Все равно бы Сашка все рассказал.


А уж какие метания ксерокопии инструкции в ящике стола, в двух экземплярах, мммм :pooh_lol:
Ну и хотела бы я быть такой импульсивной, чтоб мои метания приводили к таким симпатичным в финансовом (и не только) плане результатам... :duma:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 24 май 2020, 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
По каким еще нотам? Она меняет решения многократно.
"Деньги вложенные Ждановым" они вернули еще до того, как ЗЛ была заложена.
Во всем мире трейдеры получают долю от прибыли на сделках ими проведенными. Причем значительную.
Ну а дальше, отвечать не вижу смысла, ваш сарказм не предполагает диалога.

Вот меня накал негатива в ваших словах пугает больше чем Катины, действительно, убийственные взгляды.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 24 май 2020, 21:18 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
little_birdie, Катя обманула Андрея насчет Коли. Она Андрею в глаза сказала - что Коля не финдиректор Никамоды, он так шутит. А на самом деле Коля был реально финдиректор Никамоды. Зачем Катя соврала? Ведь с этого и пошел обвал доверия Андрея. Как можно Катю тут выставлять несчастной страдалицей?

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 24 май 2020, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
В НРК вся бизнес часть смазана просто страшно. В частности, позиция и полномочия Коли не были конкретизированы. Коля напечатал визитки, что бы с девушками знакомиться и понтоваться, Катя это всерьез не воспринимала. Утром того дня она говорит, что отозвала у него право подписи на банковских документах - это полномочия даже ниже должности бухгалтера.
И вы опять утрируете мои слова. Хотя определенная доля несчастья и страданий достались каждому в НРК. Но мне кажется, что вы имели ввиду не это.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17907 ]  На страницу Пред.  1 ... 338, 339, 340, 341, 342, 343, 344 ... 896  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB