НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 05 май 2024, 16:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17907 ]  На страницу Пред.  1 ... 378, 379, 380, 381, 382, 383, 384 ... 896  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 21:20
Сообщения: 696
Откуда: Лосиный остров
ЛанаAkaRowan писал(а):
Например, есть загадочный звонок по мобильнику, который делает Жданов после "изгнания" Малиновского, перед тем как приступить к сортировке открыток. "Телефон абонента выключен или временно недоступен". Убирает телефон в карман и больше при нас попыток позвонить не делает. Катин номер он не знает: когда требует, чтобы Тропинкина соединила его с Катей, добавляет, чтобы узнала ее мобильный. (это перед ссорой как раз)
Но старый то Катин номер знает, в ПП звонил на него, и Катька ответила. Может, его и набирал?

_________________
Мало обладать остроумием — нужно ещё уметь избегать его последствий.(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Mirra писал(а):
Китри писал(а):
Цель все-таки не «Катя президент», а существование ЗЛ. Только поэтому Андрей женится. Но подлость в том, что Кате уже мало просто трона и просто свадьбы - ей нужны публичные жертвоприношения.
Это смотря как оценивать Катины поступки. Ведь, её демонстративный возврат Ромы на свадьбе мог означать что-то типа: "мне не нужны от тебя подобные жертвы, Жданов". "Как ты публично при ЖС принес эту жертву, так и я публично при ЖС возвращаю её тебе."

Так в этом еще одно унижение - сначала заставила эту жертву принести, а потом позволила помириться. Вся такая добрая и благородная - для непосвященных.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 17:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 03:17
Сообщения: 303
Откуда: Москва
Узбекские ткани - это что-то!!!
Объяснений нет,чистый гипноз Романа и паника Андрюши.
Не зря говорят,что за 1 битого 2 -х небитых дают.
А к ответственности привлечь конечно могли,он же ген.директор.
Но за взятку в последнюю очередь.
Для меня загадка как он не получив согласия акционеров мог подписывать закладные.
Это не могло быть законно. Они сами это понимали,не зря глюки по полосатые костюмчики были.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 17:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3488
Откуда: Питер
lacky писал(а):
Узбекские ткани - это что-то!!! Объяснений нет,чистый гипноз Романа и паника Андрюши.
Есть объяснения. Они сознательно пошли на риск, потому что все другие варианты означали - сказать правду на Совете и отдать ЗЛ Воропаеву. Это в диалогах всё есть.

_________________
Роман: А?
Андрей: Свет...
Роман: А. Операция "Лампочка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 17:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 03:17
Сообщения: 303
Откуда: Москва
ЛанаAkaRowan:

Тапки здесь это ромашки по сравнению с реалом...

За любимого Андрюшу мне тоже обидно,НО есть шанс,что выживет.

Андрей - эгоист, как подавляющее большинство мужчин,и супер эгоист, т.к. человек богатый. Манипулятор ? Да. Но очень милый!
Как говорила Ольга Вячеславовна - "с большой харизмой".
Выживет и пойдет дальше. Вопрос куда: в женские массы разочаровавшись или на поиски
следующей необычной женщины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 18:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
ЛанаAkaRowan писал(а):
С другой стороны, Андрей не меняет брак с любимой на брак с нелюбимой, то есть, как бы ничего важного не потерял.
В джене Андрей отказывается от личной жизни и возможного личного счастья. Катя не Кира, вряд ли она сквозь пальцы будет смотреть на его "налевы". Катенька обид не прощает - в этом мы неоднократно имели возможность убедиться :grin:
ЛанаAkaRowan писал(а):
А про полнейшее ограничение личной свободы - это ваши невеселые фантазии. В кадре такого нет :girl_haha:
А Волочкова? :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 18:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
И все-таки самое логичное - договор на броневичке. Кате президентство, брак, ребенок - Андрею стабильность ЗЛ и Рома :pooh_lol:
Имхо, разумеется :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 18:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
lacky писал(а):
Для меня загадка как он не получив согласия акционеров мог подписывать закладные.
Это не могло быть законно. Они сами это понимали,не зря глюки по полосатые костюмчики были.
Мне кажется полномочия гендира прописываются в Уставе.
И если у Андрея не было этих полномочий, то, кмк, закладные были бы не действительны. Ну то есть их можно было бы признать недействительными.

А Устав в таких сделках предоставляется тем кто выдает кредит/займ. Тем более, Катя все знала.
Но её заверил Нотариус, значит должно быть все окей.
Хотя там ТАКОЙ нотариус
Только подписи, без печатей (хотя тогда это совсем было нельзя) кажется, один экземпляр, документ на 3 странички, последняя только реквизиты (или даже только подписи) и после подписания скрепляют степлером!
Никаих доп. экземпляров, прошиваний и записи в нотариальные реестры (или как там правильно их книги называются). В общем, полный фейспалм.
Но, думаю, если бы тут была дырка и ПО и Саша бы за неё ухватились.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 18:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Mirra писал(а):
Вот, не понимаю, чего вам так Катька-президент не зашлась? Показали же в последней серии, что как только договоренность о браке была достигнута, тут же "железная леди" превратилась в нежную и пугливую фиялку, преданно заглядывающую в глаза своему господину. Но самое главное - они двое явили собой прекрасный творческий тандем на благо ЗЛ. Жена, заточенная на ударный труд ради родной компании, что еще нужно Жданову?
/quote]
Это когда она Андрюшу спрашивала про дополнительного стилиста для Милко, перед этим похерив все,что он успел сделать хорошего и полезного? Или ее трогательный щебет с ПО - через голову тут же рядом сидящего "любимого"?
А творческий тандем у нее с Зорькиным.
Не, весь пост-примиренческий период - это мрак и ужас, как по мне)
Цитата:
Мне кажется, вы не совсем верно воспринимаете потребности Жданова в жизни, и что он за человек. Тот Жданов, которого мы видим, - это целиком и полностью заслуга Киры. Картинка, созданная ею по образу и подобию скорее всего погибшего отца.

Кира не смогла бы ничего слепить из Андрея. Она слабая.
Цитата:
Он одет и причесан так, что очень похож на Александра Воропаева: изысканный, модный, элегантный, дорогой стиль в одежде, стрижке, атрибутах. Я уже писала, что у Воропаевых со стилем лучше, чем у Ждановых.

Андрей изысканный, модный и дорого элегантный, потому что он вращается в кругу, где необходимо быть модным и элегантным. И особенно дорого элегантным. Только в этом и заключается сходство с Воропаевым - у каждого из них свой стиль.
Ну и потом, одеваться проще - это не значит одеваться уродливо. На свадьбе Андрюша одет уродливо. Вот со стрижкой можно было бы согласиться, сделал чмошный бобрик и живи себе, горя не знай). Но костюм и очки противоречат этой версии.
Цитата:
А Андрей вспоминал вместе с Кирой, что поначалу ему пришлось её завоевывать. Но, тому Андрею, которого мы видим в первой же серии, не надо никого завоевывать, дамы сами готовы штабелями укладываться. Следовательно, до романа с Кирой Андрюша выглядел несколько иначе.

Не вижу связи.
И потом, роман с Кирой длится 4 года. Он в 26 лет не умел себя вести и одеваться?
Ну и мне кажется, если бы Андрей настолько не подходил Кире стилистически, вряд ли она стала обращать на него внимание.
Цитата:
Но настоящий то Андрюша - другой, не такой утонченный, попроще. Из развлечений - любит спорт, жёсткий мордобой, видимо в юности не пренебрегал качаться.

Моцарт и Роллинги. Книги и картины в квартире (тут Лана лучше знает, я те жуткие серии так пока и не посмотрела :pooh_lol: ), кажется, там был Набоков. Играясь с Ромкой, цитировал Гоголя. Еще всякое разное цитировал, не только мультики. :pooh_lol: Латынью (пусть и корявой :pooh_lol: ) блистал. Изобразил стихи ("Друг Сирано, меня ты напугал"). На Митрофанушку не похож, в общем)
Цитата:
Никаких особых культурных интересов не продемонстрировал. Искусство ему фиолетово, судя по отношению к выставкам.

Их там никто не продемонстрировал, эти культурные интересы :pooh_lol:Включая Киру, которая, по вашему, Андрея цивилизовала) Она занималась балетом, это все, что мы знаем. Не показали больше никаких ее культурных предпочтений - ни в литературе, ни в живописи. Это не значит, что она этих предпочтений или, вообще, познаний, не имеет, она вполне культурный человек, просто авторы не стали заострять на этом внимания.
Выпендрился (в хорошем смысле) только Сашка - у него был Дюрер и какая-то приезжая звезда. И еще Федор - когда пошутил про Малевича)
Ну и еще в защиту Андрея. Господи, ну какие ему в его ситуации еще выставки?! :pooh_lol:
Цитата:
Так что, Катя вполне вписывается в его потребительскую корзину. С ней очень можно поговорить о работе и о ЗЛ. :curtsey:

То-то бедолага мучился, о чем с ней говорить)
Ну, и о работе они говорить тоже не будут. Нет смысла - Катя наговорится с Зорькиным, а Андрюша подай-принеси.
А, ну и почему-то на "свиданках" Андрей не хотел говорить с ней о работе. Странно, кстати, это был бы самый простой путь...
Цитата:
Жалеть себя предпочитает публично (работа извозчиком на собственном автомобиле после "Хомячков", ВС по сути для него родственная душа, тоже возил какого-то генерала).

Ну, знаете... Знаете, что?! ТАК Андрюшу еще никто не обижал! :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
Цитата:
Не очень ценит дорогую одежду (может драться в костюме "от Армани"). Не зациклен на своем внешнем виде, подходит к нему очень утилитарно, не боится повредить свой фейс синяками и порезами.

Нормальное мужское отношение к своему внешнему виду. А подраться в костюме от Армани... ЧОрт возьми, в этом есть шик! 8-)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Последний раз редактировалось Китри 01 июл 2020, 21:41, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
ЛанаAkaRowan писал(а):
lacky писал(а):
Узбекские ткани - это что-то!!! Объяснений нет,чистый гипноз Романа и паника Андрюши.
Есть объяснения. Они сознательно пошли на риск, потому что все другие варианты означали - сказать правду на Совете и отдать ЗЛ Воропаеву. Это в диалогах всё есть.

Плюс альтернативой контрабанде была Шелковая симфония. А не более выгодный Макротекстиль, который всплыл внезапно уже после катастрофы.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 18:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 03:17
Сообщения: 303
Откуда: Москва
Да, полномочия гендира прописываются в Уставе.
Но для разрешения(утверждения) подобных сделок(крупных) требуется согласие совета акционеров. Не знаю какие органы в АО "Зималето". Но уж точно не достаточно подписи генерального.
Хотя в свежей версии Бетти тоже все подписывал Армандо.
Пойду посмотрю там.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 18:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
Mirra писал(а):
Так что, Катя вполне вписывается в его потребительскую корзину
:pooh_lol:
Китри писал(а):
Ну, знаете... Знаете, что?! ТАК Андрюшу еще никто не обижал! :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
Ох, девушки, какое же удовольствие вас читать! :tender:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 19:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3488
Откуда: Питер
Гебо писал(а):
Катя не Кира, вряд ли она сквозь пальцы будет смотреть на его "налевы".
К Волочковой она могла возревновать достаточно эффективно, поскольку тогда Жданов был в полной зависимости от нее. Что Катя может сделать Андрею после того, как получила ЗЛ и штампик в паспорте? Ровным счетом ничего.

Mirra писал(а):
Жалеть себя предпочитает публично (работа извозчиком на собственном автомобиле после "Хомячков", ВС по сути для него родственная душа, тоже возил какого-то генерала).
В ту ночь он не жалел себя, а решался на работу под руководством Воропаева. Что касается Пушкарева, тот возил не одного генерала, а "генералов". То есть, работа у него была такая, "когда для проверки на складЫ выезжали". Он же был хозяйственником, этот ух-какой-военный.

Mirra писал(а):
Так что, Катя вполне вписывается в его потребительскую корзину


24
Андрей: Богемные барышни – секретарша. Мотели – пентхаус. Ты какой-то неразборчивый стал, Малиновский. Что с тобой происходит? Я тебя не узнаю.
:o :o :o

_________________
Роман: А?
Андрей: Свет...
Роман: А. Операция "Лампочка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 19:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
ЛанаAkaRowan писал(а):
Гебо писал(а):
Катя не Кира, вряд ли она сквозь пальцы будет смотреть на его "налевы".
К Волочковой она могла возревновать достаточно эффективно, поскольку тогда Жданов был в полной зависимости от нее. Что Катя может сделать Андрею после того, как получила ЗЛ и штампик в паспорте? Ровным счетом ничего.
Катя умна и креативна. И мстительна. Я думаю, она найдет рычаги управления Андреем. А нет - так создаст. И еще она талантлива в бизнесе. Она может предложить мужу такие условия договора, такие "скидки-рассрочки", что он до конца дней своих будет за ней сумочку в зубах таскать. С радостью :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Гебо писал(а):
ЛанаAkaRowan писал(а):
Гебо писал(а):
Катя не Кира, вряд ли она сквозь пальцы будет смотреть на его "налевы".
К Волочковой она могла возревновать достаточно эффективно, поскольку тогда Жданов был в полной зависимости от нее. Что Катя может сделать Андрею после того, как получила ЗЛ и штампик в паспорте? Ровным счетом ничего.
Катя умна и креативна. И мстительна. Я думаю, она найдет рычаги управления Андреем. А нет - так создаст. И еще она талантлива в бизнесе. Она может предложить мужу такие условия договора, такие "скидки-рассрочки", что он до конца дней своих будет за ней сумочку в зубах таскать :pooh_lol:

Андрюша все же не такой лох, чтобы подписываться на такую кабалу. Ну, я надеюсь) Юриста найдет, контракт составит грамотный. Андрюшины мечты Катька уже растоптала, а фатально вредить ЗЛ не сможет - ее законное достояние и будущее наследство для ребенка (больше чем уверена, кинет папаша сыночку). А вот другие всякие подлянки и вредилки будут сто пудов. Плюс возможный шантаж через ребенка и опять же стопудовое настраивание этого ребенка против отца. В общем, все равно, чем скорее разведется, тем лучше)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 21:20
Сообщения: 696
Откуда: Лосиный остров
Китри писал(а):
Это когда она Андрюшу спрашивала про дополнительного стилиста для Милко, перед этим похерив все,что он успел сделать хорошего и полезного?
А чего она конкретно похерила? Предыдущая презентация коллекции прошла на ура. Модный дом никогда не существует только за счет от кутюр, основную выручку дают косметика, аксессуары и прет а порте. Наоборот, сохранила Милко путем дополнительных трат на стилиста. Жданов же не просил, типо, Милко - в шею.
Китри писал(а):
Или ее трогательный щебет с ПО - через голову тут же рядом сидящего "любимого"?
На тот момент она была еще ИО Президента ЗЛ и отчитывалась перед основным акционером о кредитах. Что еще трогательного она поведала ПО?
Китри писал(а):
А творческий тандем у нее с Зорькиным.
Не творческий, а финансово-экономический. Какое творчество без денег? Пральна, пусть Зорькин крутится, деньги для любимого добывает.
Китри писал(а):
Кира не смогла бы ничего слепить из Андрея. Она слабая.
В смысле? Настолько слаба, что не в силах выбрать и заказать одежду для Жданова в каталогах? Тем более, что в сериале показано, что она неоднократно копается в различных каталогах.
Китри писал(а):
Андрей изысканный, модный и дорого элегантный, потому что он вращается в кругу, где необходимо быть модным и элегантным. И особенно дорого элегантным.
А можно узнать, где он этот круг? в "Аквамарине?" в футбольном клубе? Да он перед встречей с Волочковой прихорашивался, как семинарист перед встречей с прекрасным. Где этот его круг дорогих и элегантных? И чё? его родаки туда не входят?
Китри писал(а):
Только в этом и заключается сходство с Воропаевым - у каждого из них свой стиль.
У Воропаева свой стиль - естественный, родаками закрепленный, а у Дрюши за 4 года с помощью Киры приобретенный.
Китри писал(а):
Ну и потом, одеваться проще - это не значит одеваться уродливо. На свадьбе Андрюша одет уродливо. Вот со стрижкой можно было бы согласиться, сделал чмошный бобрик и живи себе, горя не знай). Но костюм и очки противоречат этой версии.
Какой версии? Дрюша сам говорил, что женщины из него вечно чего-то вили. Перешёл в новые руки, получил новый лук. Лишнее подтверждение тому, что прежний облик не он выбирал.
Китри писал(а):
Не вижу связи.
Не мой профиль, лучше к окулисту.
Китри писал(а):
И потом, роман с Кирой длится 4 года. Он в 26 лет не умел себя вести и одеваться?
А кто сказал, что Кира встретила голого и дикого Андрюшу?
Китри писал(а):
Ну и мне кажется, если бы Андрей настолько не подходил Кире стилистически, вряд ли она стала обращать на него внимание.
Так, по его словам она и не обращала, но, видимо, Андрюша старался, подстраивался.
Китри писал(а):
Моцарт и Роллинги. Книги и картины в квартире (тут Лана лучше знает, я те жуткие серии так пока и не посмотрела :pooh_lol: ), кажется, там был Набоков.
Смотря какой Набоков. А Роллингов и "Лолиту", думаю, даже у такого задрота, как Коля, можно в тумбочке отыскать. Касательно квартиры, похоже единственное, что Дрюша не доверил для оформления стилистам, - это ванную комнату, высокохудожественно оформленную зеркальным потолком.
Китри писал(а):
Играясь с Ромкой, цитировали Гоголя оба. Еще всякое разное цитировал, не только мультики. Латынью (пусть и корявой :pooh_lol: ) блистал. Изобразил стихи ("Друг Сирано, меня ты напугал"). На Митрофанушку вообще не похож, в общем)
Стандартный культурный набор окончившего советскую школу и институт, с мамой экс актрисой в анамнезе.
Китри писал(а):
Ну и еще в защиту Андрея. Господи, ну какие ему в его ситуации еще выставки?!
Ой, да масса выставок в ЭкспоЦентре, а уж сколько полезных в его случае.
Китри писал(а):
То-то бедолага мучился, о чем с ней говорить)
До или после примирения? После, Дрюша первым делом стал решать проблему управления фирмой, а потом - подгузников.
Китри писал(а):
Ну, и о работе они говорить тоже не будут. Нет смысла - Катя наговорится с Зорькиным, а Андрюша подай-принеси.
Это она раньше с Зорькиным говорила, пока у неё личного АП не было. А теперь Зорькину было указано общаться с молодой специалистом-экономистом.
Китри писал(а):
Нормальное мужское отношение к своему внешнему виду.
Но совсем не характерное для владельца модного дома.

_________________
Мало обладать остроумием — нужно ещё уметь избегать его последствий.(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 21:20
Сообщения: 696
Откуда: Лосиный остров
ЛанаAkaRowan писал(а):
В ту ночь он не жалел себя, а решался на работу под руководством Воропаева.
Одно другому не мешало.
ЛанаAkaRowan писал(а):
Mirra писал(а):
Так что, Катя вполне вписывается в его потребительскую корзину

24
Андрей: Богемные барышни – секретарша. Мотели – пентхаус. Ты какой-то неразборчивый стал, Малиновский. Что с тобой происходит? Я тебя не узнаю.
Это ещё Кирин период, её влияние, ею взращенный вкус, но всё когда-нибудь кончается. :-(

_________________
Мало обладать остроумием — нужно ещё уметь избегать его последствий.(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 21:20
Сообщения: 696
Откуда: Лосиный остров
Китри писал(а):
Mirra писал(а):
Китри писал(а):
Цель все-таки не «Катя президент», а существование ЗЛ. Только поэтому Андрей женится. Но подлость в том, что Кате уже мало просто трона и просто свадьбы - ей нужны публичные жертвоприношения.
Это смотря как оценивать Катины поступки. Ведь, её демонстративный возврат Ромы на свадьбе мог означать что-то типа: "мне не нужны от тебя подобные жертвы, Жданов". "Как ты публично при ЖС принес эту жертву, так и я публично при ЖС возвращаю её тебе."

Так в этом еще одно унижение - сначала заставила эту жертву принести, а потом позволила помириться. Вся такая добрая и благородная - для непосвященных.
Когда это она "заставляла эту жертву принести"? Это всё Дрюшина самодеятельность. Наоборот, после суда, когда Андрей был готов от Ромы отречься и оставить того на производственном этаже, Катька милостиво разрешила переехать на прежний этаж и Роме, и Андрею.

_________________
Мало обладать остроумием — нужно ещё уметь избегать его последствий.(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 02 июл 2020, 01:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
Mirra писал(а):
Тот Жданов, которого мы видим, - это целиком и полностью заслуга Киры
А ведь точно! Помните, Андрей просил Федора собрать ему чемодан? На вопрос Феди, на чей вкус подбирать одежду, "на мой или на ваш", Андрей отвечает: "На вкус Киры Юрьевны".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 02 июл 2020, 03:37 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Mirra писал(а):
после суда, когда Андрей был готов от Ромы отречься и оставить того на производственном этаже, Катька милостиво разрешила переехать на прежний этаж и Роме, и Андрею.

Вот, кстати, это вы удачно вспомнили. Андрей собирался отречься от Ромы задолго до дневника, так что еще один плюс в копилку плана. Удар в лицо - хоть и импровизированный исходя из обстоятельств, но вполне логичный завершающий этот план аккорд. Вот только едва ли Катя разрешила "из милости". Мне кажется, она только подчеркнула - нет уж, вы с дружком в связке, вот так по-тихому отмыться не удастся.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17907 ]  На страницу Пред.  1 ... 378, 379, 380, 381, 382, 383, 384 ... 896  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB