НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 апр 2024, 13:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17880 ]  На страницу Пред.  1 ... 294, 295, 296, 297, 298, 299, 300 ... 894  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 15 мар 2020, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
ЛанаAkaRowan писал(а):
Ну конечно, если человек не солнечный и плечи узкие, то сразу его и не жалко )))

Нормальные у него плечи) Вон как лихо боксировал) И йога, опять же! И с Катькой при желании они вполне себе уживутся)

Цитата:
А что он людям гадостей сделал куда меньше, чем Андрей, это не считается, да?

А Вика?

Но вообще согласна. Давайте перенаправим... Перенаправим давайте... Хосспади, кого ж еще не жалко-то... :pooh_lol: Ааа... А пусть Коля окажется внебрачным сыном кого-нибудь? Так-то даже я понимаю, что шансов нет :pooh_lol: А вот если наследство... 8-)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 15 мар 2020, 23:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 22:42
Сообщения: 164
Китри писал(а):
... Равно как и потенциальные увечья Федора в спровоцированной ею драке с Андреем. ...
Драку с Колей начал Андрей, но виновата Катя... Федю побил Андрюша, но виновата снова Катя... Я стесняюсь спросить... Часовню тоже Катя развалила? А каким образом оказалось, что это Катя спровоцировала драку?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 01:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Alisa-alisa писал(а):
А каким образом оказалось, что это Катя спровоцировала драку?
Мы это уже где-то (страниц сто назад :o) обсуждали. Не то чтоб мальчики (особенно Дрю) были против, но сложила детальки воедино Катя. И потом именно Катя подняла крик, на который выбежал Федя.

Жданов звонит ОльгеВяч. Что нам показывают? Ольга в трубку отвечает, что хорошо, уверена, спасибо, Андрей Палыч. На имени-отчестве показана Катя (в кадре с ней еще Амура, но она фоном): выпрямилась, напряглась и при этом глазами шастнула. Далее? "ОльгаВяч: Катя да, здесь. Сейчас спрошу. Катя, а жених твой где, дома? -- Катя (попаузила, воздуху набрала): Ждет меня здесь." ОльгаВяч передала, мол, ждет у подъезда. Да, у моего подъезда. Катя очень напряженно слушает и не только кивает в подтверждение, еще и кулаком сверху вниз махнула.

Узнав, что Жданов интересуется не только ее координатами, но и ее жениха, Катя дожидается приезда Андрея и не может посидеть у Ольги до его ухода. Не криминал, согласна. Хотя по разговору ясно, что Жданов даже уточнил, у какого конкретно подъезда жених. Зачем бы? Наверное, чтобы выяснить это, Катя и не поторопилась уехать (хотя Коля же просил не задерживаться!)
Как она уходит? Прям под носом у Андрея с Ольгой прощается. Он не реагирует, занят обнимашками с Милко. Тогда она громко от двери: "Я вам позвоню завтра!" Он наконец обратил внимание... И почему-то она так торопится выйти к Коле, что Жданов успевает поговорить, поиграться с апельсином и пьяным неуверенным шагом двинуться на улицу, а Катя всё еще не покинула подъезд.

Оставалось выставить Колю на линию огня этими "жених" и "тоже любит". А потом привлечь внимание бабсовета. "Люди, помогите кто-нибудь!" Кого и от чего спасать? Когда дворовые на Андрея всем скопом, воплей про "помогите" не было. А тут ее друг дерется с ее же любовничком. Один на один. Ножей-кастетов нет, убить или всерьез покалечить не смогут, кому и знать, если не ей. А потом дала пощечину, когда наконец бабы оделись и спустились. До того такое решение проблемы ей в голову не приходило как бы, хотя она физически агрессивна и такое движение для нее не под запретом вообще.

Плюс к тому - когда в кадре после воплей снова двор, что нам показывают? Андрей в клинче с Катей. Кто кого схватил? По его крику "Катя, оставьте меня!" - она его. Но тут Коля налетает на Андрея сзади и вешается на спину. То есть, в том, чтобы всякие люди его срочно спасали, вовсе не нуждается. Кате достаточно сесть в машину и позвать Колю, ему сесть за руль и уехать. Инцидент будет завершен.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 03:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Китри писал(а):
одну ошибку ПО признал. "Простите, что позволил возглавить ЗЛ неопытному Андрею в обход опытного Александра".
О да, он был неподражаем в этом своем самобичевании! Он, видите ли, "позволил" :facepalm: неопытному Андрею обновить машинный парк, активизировать продажи и нащупать выходы на новые зарубежные рынки. За полгода с хвостиком. И создать действенную схему защиты ЗЛ от кредиторов, а также разогнать производство до способности в короткие сроки расплатиться с долгами по четко работающему антикризисному плану. Это же тьфу по сравнению с тем, что мог бы сделать опытный в министерских интригах и бюрократизме Александр... Он позволил! Вот же пакость какая, даже результаты голосования против его намерений оборачивает в свою пользу, изображая признание вины. :bad:

Китри писал(а):
Немножко логично, что после того, как обошлись с ее сестрой, у нее закончилась доброта, м?
Как раз то, что всегда со всеми очень доброжелательная, гасящая конфликты, примиряющая, развлекающая и успокаивающая Кристина настолько слетела с катушек, что темный заговор читает - для меня доказательство того, что с Кирой далеко не всё хорошо, как это излагает Катя. Была б она с Минаевым и довольна жизнью, с чего бы Кристине пришло в голову карать Катю за "чужое несчастье" и "мстить за сестру"? Не, не просто так Саша Андрею сказал, что Кире после пережитого длительная реабилитация нужна... чем бы он потом ни урезонивал другую свою сестру.

Китри писал(а):
А что он людям гадостей сделал куда меньше, чем Андрей, это не считается, да? А Вика?
Меньше - это не вообще не делал :grin: И кроме того, хотя с Викой первый раз было подозрительно похоже на то, что в фиках зовут даб-коном, но потом она приходила к нему и довольно улыбалась. Попробовать отомстить ей после "мерзавца.doc", после перепуга с беременностью Саша и не шелохнулся. Хотя как акционер мог подпортить жизнь.
С Андреем всё хуже, потому что хоть одна часть зрителей считает, что у Киры не любовь, другая - что у Кати не любовь, но всяко выходит, что хотя бы одна из по-настоящему обиженных им женщин его любила и это не было для него тайной.

Китри писал(а):
А пусть Коля окажется внебрачным сыном кого-нибудь? Так-то даже я понимаю, что шансов нет :pooh_lol: А вот если наследство... 8-)
Вот. За что я люблю бесконечный треп о сериале. Рано или поздно что-то дооформляется в голове. То последнее доказательство множественных дневников, то сепаратные переговоры Павла с Катей, то...
Поняла я некоторые Колины интонации и гримасы. Это не раз подмечали, что по отношению к Михаилу его отношение очень уж похоже на ревность. Но то смеялись, что боялся потерять доступ к кухне ЕленСанны, то просто хихикали, ведь всем известно, что он увлекается женщинами типа Вики. А самые гетные гетники создавали теорию, что он понимал настоящесть любви К+А, поэтому тогда не ерепенился, а вот с Мишей Катя готова была связаться и испортить себе жизнь, поскольку без любви, верный Коля поэтому и дергался.
Итак, Коля, имхо, к Мише реально ревновал. Я так вижу (тм) А к Андрею - нет. И в гете тоже нет :o
Вот я и вспомнила их с Катей разговор (но не могу найти серию): о том, что если до определенного возраста она останется незамужней, а он холостым, тогда они поженятся. Очаровательная перспективка. И вроде как Пушкаревы не должны быть против, ведь сами Андрею заливают про "того гляди поженятся". Но у нас есть но :shock: Из 188 серии. Поддавший Пушкарев цепляется к Коле и тот отвечает: "Ну какой я кавалер, я же босяк". Не встречая возражений. Такой вот подход к жизни у этих милых людей. Босяки из числа кавалеров автоматически вычитаются!

Сложился у меня паззл. Коля как умеет любит Катю, хотя гормонами ведет его к длинноногим красоткам. Вдобавок он давно признал, что Катя ему светит только если никого другого на горизонте не нарисуется. И спокойно принял вариант со Ждановым. С миллионными оборотами фирма, что безработный мог этому противопоставить? Только забыть надежды и радоваться за подругу. А вот Миша - это уже неправильно! Потому что у Миши (как точно подметил полный любви ревнующий Андрюша) весь бизнес - две кастрюли. А сам Зорькин уже финдир двух фирм и по сравнению с Борщевым не так уж босячен... Но для Пушкаревых, которые считают нормой, что Катя через пару лет после института - глава фирмы, конечно же простой финдиректор не пара. Так что и ревность Коля не сдерживает, и понимает, что ревновать нет смысла, всё равно Катю не получит, Миша хоть на чуть, но круче. Что настроения не улучшает.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 04:10 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Alisa-alisa писал(а):
А каким образом оказалось, что это Катя спровоцировала драку?

Тот момент, когда мне неприятна Катя. В каком-то смысле могу понять, но... Она прекрасно догадалась, что сейчас нагрянет малоадекватный Андрюша. Более того, знает, что Коля ее ждет, Коля просил побыстрее, он торопится. Нет, Катя таки дожидается Андрея, и тут происходит самое интересное. Катя прощается, выходит из квартиры. После этого Андрей приличное количество времени еще находится в квартире, точит лясы с Милко. За это время выбежать из подъезда Катя могла раз десять и сесть в машину. Но нет, на деле Андрей выбегает сразу за ней, как будто она его в подъезде дожидалась. Ну и вишенка на торте - "он тоже любит". Пьяному яростному Жданову именно это надо было услышать, ага. Колина физиономия с этого момента обречена. Ну и Федя, прицепом.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 04:34 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
доказательство того, что с Кирой далеко не всё хорошо, как это излагает Катя.

А то, что Саша кричит Кристине: "Кира вполне счастлива!" - это Саша чего-то не знает? :pooh_lol: Повторюсь, пожелания смерти и страданий для меня за гранью добра и зла. Пусть для кого-то подобные обряды чушь, но Кристина во всяких "нехай-баб" вполне по серьезу верит и сознательно творит зло. Оправданий этому нет, имхо.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 04:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Амалия писал(а):
Ей неинтересно. Отчет на Совете открывает и читает даже Милко, хотя он художник, зачем ему вроде бы эти цифры. Но только не Кристина, ей главное, чтоб деньги капали, а дела и развитие компании побоку.
"Воропаев погиб в автокатастрофе два года назад вместе с женой. Теперь его сын и две дочери входят в состав Совета директоров." Это из журнала в 1 серии. Значит, Кристина до своих около-40 не бывала на Советах. А за два года их проведено вряд ли более 6, от силы 8 (если судить по частоте Советов при Андрее, но Павел мог и реже проводить). Добавим, что это совершенно не ее специальность, она даже если сосредоточится, все равно не поймет ничего из длинного нудного доклада и еще более нудных циферок в таблицах. Ну и как она может участвовать в деловом разговоре, даже если ее очень волнует судьба ЗЛ? Милко же там не художник, он работает в фирме, он дизайнер. И он не так уж плохо разбирается в цифрах - о провале синтетической коллекции Кира узнала из папочки в его мастерской, помнится.

А вот что Павел не смог или не захотел с позиции старшего объяснить Кристине, что на Советах пусть и скучно, но надо помалкивать - это его очередной косяк. При Андрюше она все-таки перестала заглушать докладчика.

Амалия писал(а):
Кристина тупо не давала вести обычное рабочее совещание и вынудила этим Андрея его прекратить.
Она не сама с собой разговаривала, Милко тоже тупой? А Андрея кто-то не научил вести рабочие совещания.

Амалия писал(а):
Устраивать заговоры на смерть - несколько иное.
А точно ли на смерть? "Ты у меня, Андрюшенька-кукусик, до ЗАГСа не доедешь, и будут у тебя полные бабасики". Если она хочет его гробануть инфарктом или чем-то подобным, неужели важно, чтобы это случилось по дороге к ЗАГСу?

Амалия писал(а):
Я тут чую не неверие, а реальную ярость, что как только он за порог - Кира быстренько уволила его секретаршу и невинно хлопает глазками: "Ачотакова?" (Вопрос к знатокам: Кира уважает Андрея как президента? Или творит то, что ее левая зачесавшаяся пятка подсказала?)
Не уважает, потому что он президентом еще не стал :grin: И поскольку я не услышала от Андрея никаких даже мягких упреков по поводу превышения полномочий, то... Наверное, Кира имела право.

Урядов, зная, что увольнение личной секретарши Андрея проходит без его участия, не сомневается, что может так поступить? Он-то, всегда прогибающийся под любое начальство? И Урядову, отмечу, от Андрея не влетело за такое увольнение.
Позже показаны разборки из-за разболтанной Катей тайны о назначении ее помощником. Опять вопрос с персоналом решает Кира, рядом Жорик, подпевающий ей, не интересуясь мнением Андрея, тогда уже действительно президента. А потом именно Кира решает вопрос и с увольнением Маши. Почему ж Федя пошел к ней? Кира решает вопрос с приставаниями Урядова. Кира вникает в проблемы штрафа и Светланы.
Слушай, по-моему авторы нам тонко так намекают, что Кира еще со времен Павла "заведовала" кадровой сферой. Так что хоть она и неправа этически и может юридически, увольняя Катю, но внутри фирмы она поступает в рамках своей ответственности.

Амалия писал(а):
В огороде бузина, а в Киеве дядька. :unknown: Пусть Павел, по-твоему, ноги вытирает. Кирин мазохизм тут ни при чем и он реально есть, имхо. Поскольку умолять встречаться с любовницами, а потом приходить к ней - это вершина самоуничижения.
Бузина там же, где и дядька :wink: Ну и если не передергивать, то не умоляла его Кира встречаться с любовницами :grin: Она сказала, что если он молодой и не нагулялся, она готова еще потерпеть, пусть пока еще пошастает, заглядывая и к ней. "А потом... (засмеялась сквозь слезы) потом, когда ты наконец-таки нагуляешься, мы будем вместе. Да?"

Если можно любить так строго и сурово, что ни одного доброго слова не сказать объекту, то почему нельзя любить так самоотверженно, что быть готовой принимать какой есть? Ой, ой-ой-ой! Андрюшенька же этого и жаждал всеми фибрами своей неуемной души. "Я раньше никогда не мог подумать, что меня можно любить за то, что я вот такой, какой я есть." Ну уродился/воспитался бабником, что ж теперь, не любить его? Всё остальное ведь в нем не меняется от его загулов? Кира любит его не требуя ничего исправлять, какой есть, такой и хорош!

Амалия писал(а):
Андрей по сравнению с Воропаевыми-младшими выглядит более уверенным и психически здоровым.
Когда орет на всех подряд? Роняет несчастного рабочего с высокой лестницы? Лезет бить морды по поводу и без? Заливает проблемы вискарем? И ездит по городу в чем-то желтеньком на колесиках? :girl_sigh:

Амалия писал(а):
перепалки начинает Саша, а Андрей отвечает
Так он и с Катей тоже первым начинал. Безо всяких давних отношений.
К тому же половина перепалок открывается темой "я опасаюсь за ЗЛ в твоих руках", а другая половина темой "ты что делаешь с Кирой". И, что характерно, Саша не ошибался. В свете чего его цепляния не выглядят результатом детской травмы :girl_haha:

Амалия писал(а):
Подставила именно Катя. А он именно ее собирался отправить на Мадагаскар к лемурам (или куда там?), короче к чертям собачьим.
Лемуры - это была идея Малиновского намного раньше, в 65, но тогда Кате подслушивать помешала Вика. А на этот раз она подслушала про командировку в Африку или Лапландию, лишь бы подальше, чтоб не могла сорвать свадьбу с Кирой. И слова Андрея: "Если Катя на время исчезнет, я почувствую себя свободней. Не будет этого груза обязательств. Кира успокоится."
На время в командировку! Но свадьба с другой. Вот и получил ответочку. То есть, Катя до этого дня почему-то всё еще надеялась, что женится на ней...

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 04:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Амалия писал(а):
А то, что Саша кричит Кристине: "Кира вполне счастлива!" - это Саша чего-то не знает?
Ответ в соседней фразе с тем, что ты цитируешь. Но могу расшитрить, если непонятно выразилась. За благополучие Киры: 1) сказанное зрителю лживой Катей и 2) сказанное Сашкой дошедшей до ручки Кристине. За то, что с Кирой плохо: 1) немотивированое и необъяснимое из ранее показанного поведение мстящей за сестру Кристины и 2) сказанное Сашкой Андрею про то, что Кире теперь нужна длительная реабилитация после лет с Андреем. Второй вариант на мой взгляд убедительнее.
Причем Сашино "вполне счастлива" может означать, что не надо пытаться вернуть ей Андрея, счастье уже хотя бы в том, что больше он ей не треплет нервы.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 05:33 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
Вот я и вспомнила их с Катей разговор (но не могу найти серию): о том, что если до определенного возраста она останется незамужней, а он холостым, тогда они поженятся.

Это первая серия. :pooh_lol:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 05:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Амалия писал(а):
Это первая серия. :pooh_lol:
Ясно, как закончу просмотр, надо будет начать с начала :LoL:

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 05:52 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
Она не сама с собой разговаривала, Милко тоже тупой?

Милко ей не отвечал. Ему на фиг там не уперся этот журнал, который Кристина ему совала. Там исключительно ее соло. Андрей ей несколько раз сделал замечание - Кристине по фигу. Она пуп Земли.

ЛанаAkaRowan писал(а):
И поскольку я не услышала от Андрея никаких даже мягких упреков по поводу превышения полномочий, то... Наверное, Кира имела право.

:shock: Вообще-то Андрей ей прямо поорал: "Это моя секретарша!" Какое Кира право имела увольнять его секретаршу, не согласовав это с Андреем? И про то, что она его сравняла этим увольнением с плинтусом, как будто он в этой компании полный ноль, он тоже сказал.

ЛанаAkaRowan писал(а):
по-моему авторы нам тонко так намекают, что Кира еще со времен Павла "заведовала" кадровой сферой.

Увольнение Маши она согласовывает с Андреем. То есть буквально - после его одобрения. А вот с Катей разбирается почему-то единолично.

ЛанаAkaRowan писал(а):
Когда орет на всех подряд? Роняет несчастного рабочего с высокой лестницы? Лезет бить морды по поводу и без? Заливает проблемы вискарем? И ездит по городу в чем-то желтеньком на колесиках?

Повышенная эмоциональность и психические отклонения разные вещи. У Саши я наблюдаю второе... Сталин недоделанный. :o

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 07:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Цитата:
Повышенная эмоциональность и психические отклонения разные вещи. У Саши я наблюдаю второе... Сталин недоделанный. :o


(голосом Вики)
Клинический! :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 09:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 22:42
Сообщения: 164
Амалия писал(а):
Тот момент, когда мне неприятна Катя. В каком-то смысле могу понять, но... Она прекрасно догадалась, что сейчас нагрянет малоадекватный Андрюша.
А Катя в курсе была, что Андрюша малоадекватный? И по какой причине она должна была соотносить свои поступки с возможными малоадекватными поступками Андрюши? Она пришла к ОВ вместе со всеми, хотела провести время в компании подруг. Ну, не сообразила она слинять по-быстрому. Меня вполне такое объяснение устраивает.

Цитата:
Нет, Катя таки дожидается Андрея, и тут происходит самое интересное. Катя прощается, выходит из квартиры. После этого Андрей приличное количество времени еще находится в квартире, точит лясы с Милко. За это время выбежать из подъезда Катя могла раз десять и сесть в машину. Но нет, на деле Андрей выбегает сразу за ней, как будто она его в подъезде дожидалась.
И как на долго Андрей задержался? 3-4 минуты? Если даже не учитывать условность временного фактора в сериале, то у Кати могли быть вполне невинные причины задержаться в подъезде на эти несколько минут (телефон_зазвонил_поговорила, упала_рассыпала_вещи_из_сумки_собирала, разревелась_успокоилась и т.д. и т.п.). Даже если допустить, что она намеренно не торопилась, то почему обязательно нужно считать, что она хотела спровоцировать конфликт между Колей и Андреем? Может быть она просто хотела выяснить, что будет делать Андрей, поскольку его поведение ей непонятно?

Цитата:
Ну и вишенка на торте - "он тоже любит". Пьяному яростному Жданову именно это надо было услышать, ага.
Откуда Кате было знать, что Жданову неприятно это слышать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 09:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 22:42
Сообщения: 164
ЛанаAkaRowan писал(а):
Оставалось выставить Колю на линию огня этими "жених" и "тоже любит". А потом привлечь внимание бабсовета. "Люди, помогите кто-нибудь!" Кого и от чего спасать? Когда дворовые на Андрея всем скопом, воплей про "помогите" не было.
Так Колю спасать. От Андрея.

Цитата:
А тут ее друг дерется с ее же любовничком. Один на один. Ножей-кастетов нет, убить или всерьез покалечить не смогут, кому и знать, если не ей.
Ей как раз и известно, что Андрюша запросто может покалечить Колю.
Цитата:
А потом дала пощечину, когда наконец бабы оделись и спустились. До того такое решение проблемы ей в голову не приходило как бы, хотя она физически агрессивна и такое движение для нее не под запретом вообще.
Да, не приходило. Ситуация еще не дошла до применения крайних мер. А пощечина - это очень крайняя мера.

Цитата:
Кате достаточно сесть в машину и позвать Колю, ему сесть за руль и уехать. Инцидент будет завершен.
А вот это нам достоверно не известно. Если Андрей поперся за ней черти-куда, затеял разбирательство с Колей, с чего мы должны (ну, ладно, я должна) считать, что он просто дал бы им спокойно уехать?

Но если все-таки допустить, что Катя конфликт спровоцировала, то у меня вопрос - ЗАЧЕМ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 10:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
Alisa-alisa писал(а):
А каким образом оказалось, что это Катя спровоцировала драку?

Но если все-таки допустить, что Катя конфликт спровоцировала, то у меня вопрос - ЗАЧЕМ?
Лана, Вы видите, насколько остра необходимость продолжения ваших Заметок на полях? :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 11:43 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Alisa-alisa писал(а):
А Катя в курсе была, что Андрюша малоадекватный?

Да. За полчаса-час до этого пьяный Андрюша не давал ей выйти из кабинета, орал "Мне плевать, пусть слышат!" и лез целоваться. :o За такое время не протрезвеешь, а вот усугубить состояние запросто можно. А внизу - Коля, который для Жданова и для трезвого как красная тряпка для быка. Рвать когти надо было оттуда сразу, а не про серенького козлика песенки распевать.

Alisa-alisa писал(а):
то у меня вопрос - ЗАЧЕМ?

В гете делала Андрею больно, использовав Колю. Это плохо. Да по-любому плохо. :-(

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Цитата:
любовничком. Один на один. Ножей-кастетов нет, убить или всерьез покалечить не смогут, кому и знать, если не ей. А потом дала пощечину, когда наконец бабы оделись и спустились.


Да какое там покалечить! Андрей пьяный и потерявший голову от ревности, ога большую часть драки тупо держал Зорькина за воротник, не давая ему даже приблизиться к себе, ибо руки длиннее, и тот махал кулаками впустую. А в финале кровавого побоища Зорькин имел только разбитую слегка губу, и вообще был жив и бодр. И тут же контраст - как Андрюша, не сдерживаемый необходимостью щадить хрупкое здоровье дорогого друга своей дорогой возлюбленной ( в чьих цепких ручках и т.д.), метелил Федора, которого возлюбленная этой самой не дрогнувшей ручкой бросила разнимать кровавый конфликт. :pooh_lol:

Цитата:
И вроде как Пушкаревы не должны быть против, ведь сами Андрею заливают про "того гляди поженятся". Но у нас есть но :shock: Из 188 серии. Поддавший Пушкарев цепляется к Коле и тот отвечает: "Ну какой я кавалер, я же босяк". Не встречая возражений. Такой вот подход к жизни у этих милых людей. Босяки из числа кавалеров автоматически вычитаются!


И это люди, для которых в человеке важнее всего ( отгибает пальцы) честность, верность, порядочность и прочая внутренняя красота :pooh_lol:
И еще кажется ВС вообще не понимает, насколько Колина деятельность серьезна и полезна, даром что сам типа бухгалтер. Но это только Катя гений и хучь завтра в президенты всего, а Коля так... босяк. :bad:

Цитата:
Коля как умеет любит Катю,


А ведь да. И серенада же! Слишком романтично для просто друга и слишком дорого для жлоба- Зорькина.

Цитата:
Ясно, как закончу просмотр, надо будет начать с начала :LoL:

Лана, а вы сейчас на какой серии?)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Цитата:
Так Колю спасать. От Андрея.

Цитата:
Ей как раз и известно, что Андрюша запросто может покалечить Колю.


Alisa-alisa, а вы пересмотрите эпизод) Как Катя позволила Коле вмешаться, как спокойно якобы озверевший Андрей снимал очки, прям в каждом движении сквозило желание убивать :pooh_lol:
Цитата:
Но если все-таки допустить, что Катя конфликт спровоцировала, то у меня вопрос - ЗАЧЕМ?

Чтобы Кира узнала. Для этого был нужен ЖС и Милко.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 16:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 22:42
Сообщения: 164
Амалия писал(а):
... Рвать когти надо было оттуда сразу, а не про серенького козлика песенки распевать.
Ага... Понятно... Но такое дело, если Жданов для разборок к ОВ нагрянул, то где гарантия, что не поехал бы к ней домой отношения выяснять? Может Катька понадеялась, что он при коллегах себя смирнее вести будет? Или даже решила, что уж если скандала избежать не удастся, то лучше здесь, чем при папе и соседях?
Бедная Катька((( Когда сериал смотрела-пересматривала, мне ее не было так жалко как сейчас, честное слово.(((
Я про гет, естественно)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 16:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 22:42
Сообщения: 164
Китри писал(а):
Чтобы Кира узнала. Для этого был нужен ЖС и Милко.
А зачем ей нужно было, чтобы Кира узнала? Ей так не хватало Кирюшиных натаций для полного счастья?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17880 ]  На страницу Пред.  1 ... 294, 295, 296, 297, 298, 299, 300 ... 894  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB