НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 03:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17889 ]  На страницу Пред.  1 ... 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289 ... 895  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 07 мар 2020, 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3481
Откуда: Питер
Амалия писал(а):
Но тогда это не документ с ошибкой. Это правильный документ в смысле законности, только он не устраивает акционеров ЗЛ. А юрист вел речь именно об ошибке, а если быть точным - о "не совсем корректно" составленном документе. Нестыковка.
Стыкуется всё. На Совете Катя акционерам что пообещала?
Катя: В папках вы найдете отчет о деятельности НикаМоды и доверенность на имя Жданова. НикаМода ваша.
Поэтому когда на другой Совет пришел юрист, Павел ему так дело и описывает.
Павел: Она оставила доверенность на управление НикаМодой на имя Андрея Жданова.
Юрист: Так-так. Так да не так. Дело в том, что доверенность оформлена не совсем корректно. И господин Жданов не может вести какие-либо операции от имени НикаМоды.

В этом некорректность и заключается, а не в деталях строго юридического оформления, которые могла не знать Катя, но должен был знать составлявший доверенность нотариус. Поскольку нам не показали ни самого составления доверенности, ни того, как Катя потом выясняла с нотариусом проблему, ни того, что Катя позже написала правильную доверенность на Андрея, но при этом показали, что Катя всеми силами скрывается от зималеттовцев, а потом отдает управление НМ человеку, который ничего кроме гадостей ей не говорил и является соперником Андрея...

Кстати, как малинофил малинофилу советую - посмотри на Романа Дмитрича, когда юрист читает эту доверенность. Жданов пока смотрит прямо перед собой, а вот Малиновский не отрывается от юриста и реагирует на изменение в выражении его лица - он подается вперед. Ждал подвоха, имхо.


Гебо писал(а):
Кстати, а почему речь идет о передаче НМ??? Я раньше понимала эту ситуацию так, что без Катиной подписи вообще ничего нельзя было сделать в НМ, поскольку право подписи было только у нее, а доверенность на Андрея "некорректная".
Насколько я понимаю, пока речь и идет о передаче прав управлением компанией, то есть управлением по доверенности. Это позже опять всплывет угроза вернуть НМ по-настоящему.


Малышка Мо писал(а):
Мне кажется, после исхода Пушкаревой Малина уже не имел на Ждана такого влияния
С одной стороны, они очень серьезно поссорились в 129. И если бы не жуткая катастрофа снаружи, было бы очевиднее, насколько сильную боль Андрей причинил Роману. Но друга в таком положении бросать нельзя. Вот Малина и остался поддерживать, но некоторая отстраненность возникла неизбежно. С другой стороны, влиять уже было не на что. Катя исчезла, к Кире страдалец сам начал подбираться, трон не светит - куда его двигать-то? :grin:

_________________
Катя: Фирма наша, деньги-то чужие.
Зорькин: Да они мне как родные уже стали. Я их почти усыновил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 07 мар 2020, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 20:13
Сообщения: 556
Harmful писал(а):
Сориентируйте, пожалуйста, по датам: Катина работа у Виноградовой и возвращение в ЗЛ

Обращусь сюда с вопросом своим из темы Выясняем подробности, может, здесь помогут.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 07 мар 2020, 15:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Цитата:
Жданов пока смотрит прямо перед собой, а вот Малиновский не отрывается от юриста и реагирует на изменение в выражении его лица - он подается вперед. Ждал подвоха, имхо.

Эпизод не помню, но если так... Браво Малиновскому! И авторам.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 07 мар 2020, 16:04 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
Жданов пока смотрит прямо перед собой, а вот Малиновский не отрывается от юриста и реагирует на изменение в выражении его лица - он подается вперед. Ждал подвоха

Как раз смотрела этот момент сегодня с целью уточнить формулировку юриста. Ничего удивительного - Рома никогда не доверял Кате и остался в этом неизменен. Поэтому жданчиково требование "Ты должен ее уважать!", мягко говоря, идиотское. :pooh_lol: Ничего Рома не должен, у него свое мнение. Но это же не значит, что Рома всегда всё оценивает правильно? :o

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 07 мар 2020, 16:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Цитата:
Но это же не значит, что Рома всегда всё оценивает правильно? :o

Ну почему? Вот сейчас он все правильно оценил) Да и фраза "Когда начинать вас бояться?" была сказана в первых сериях)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 07 мар 2020, 16:19 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Вот сейчас он все правильно оценил)

А что правильного? Он дальше будет утверждать, что Катя решила присвоить себе компанию. А она так решила? Она могла активизировать процесс НМ против ЗЛ, и тогда у ЗЛ точно никаких шансов. Но она этого не сделала. В финале она по-прежнему наемный президент, которого можно уволить в один момент.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 07 мар 2020, 16:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
Вот сейчас он все правильно оценил)

А что правильного? Он дальше будет утверждать, что Катя решила присвоить себе компанию. А она так решила? Она могла активизировать процесс НМ против ЗЛ, и тогда у ЗЛ точно никаких шансов. Но она этого не сделала. В финале она по-прежнему наемный президент, которого можно уволить в один момент.


Так уволить, что как только Катя вдруг собралась уйти сама, у акционеров случилась коллективная истерика. Она даже выплату долгов сумела сделать безопасной для себя, спасибо ПалОлегычу, акуле нашей, который ничтоже сумняшеся позволил втянуть ЗЛ в блудняк авантюру с новыми кредитами буквально на пустом месте. Все козыри у Кати в руках, и при этом формально все так, как вы говорите. Да, я думаю, что такого человека можно и нужно бояться...
Ну и "сейчас" - он подвоха ждал, и подвох имел место.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 07 мар 2020, 16:44 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
у акционеров случилась коллективная истерика

Это проблема акционеров. Поистеричили бы и очухались - а что, собственно истеричим? ЗЛ расплатилась с долгами, никому ничего не должна. Что мешает уволить наемного президента? Я не верю в сказку про то, что директора банков, как зомби, хотят сотрудничать только с Катей. Бред какой-то. :pooh_lol: Они будут сотрудничать с действенной и платежеспособной компанией, и у них портрет Кати не висит в углу в качестве божницы, на которую молятся.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 07 мар 2020, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
у акционеров случилась коллективная истерика

Это проблема акционеров. Поистеричили бы и очухались - а что, собственно истеричим? ЗЛ расплатилась с долгами, никому ничего не должна. Что мешает уволить наемного президента? Я не верю в сказку про то, что директора банков, как зомби, хотят сотрудничать только с Катей. Бред какой-то. :pooh_lol: Они будут сотрудничать с действенной и платежеспособной компанией, и у них портрет Кати не висит в углу в качестве божницы, на которую молятся.


Тут я поверю тому, что сказано. Если несколько персонажей говорят о том, что уход Кати ударит по компании, значит, действительно ударит.
Ну и потом, как ни крути, но репутация у ЗЛ подмочена. Сведения о залоге публиковались, опоздания с выплатами кредитов, чехарда с президентами. Катя как владелица НМ вызывала у банков доверие.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 07 мар 2020, 17:12 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Катя как владелица НМ вызывала у банков доверие.

ЗЛ себя тоже не на помойке нашла. Она только что выпустила офигенную коллекцию, имевшую большой резонанс. Это - главное, это запомнится, а не то, что ЗЛ была в залоге. Жизнь такая, бизнес такой, все переживают трудности. Но в то, что директора банков и дальше будут требовать только Катю в качестве президента - я никогда не поверю. Культ личности в бизнесе ничто, в бизнесе главное прибыль. Уметелила бы Катя и останься Андрей у руля новой, обновленной, расплатившейся с долгами ЗЛ - всё бы у него получилось. В джене эта его необходимость жениться на Кате ради спасения ЗЛ - как натяжка презерватива на глобус, простите. А в гете всё объяснимо - он возвращал любимую женщину.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 07 мар 2020, 17:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
Катя как владелица НМ вызывала у банков доверие.

ЗЛ себя тоже не на помойке нашла. Она только что выпустила офигенную коллекцию, имевшую большой резонанс. Это - главное, это запомнится, а не то, что ЗЛ была в залоге. Жизнь такая, бизнес такой, все переживают трудности. Но в то, что директора банков и дальше будут требовать только Катю в качестве президента - я никогда не поверю. Культ личности в бизнесе ничто, в бизнесе главное прибыль. Уметелила бы Катя и останься Андрей у руля новой, обновленной, расплатившейся с долгами ЗЛ - всё бы у него получилось. В джене эта его необходимость жениться на Кате ради спасения ЗЛ - как натяжка презерватива на глобус, простите. А в гете всё объяснимо - он возвращал любимую женщину.


Не уверена, что это натяжка, но даже если и так, то она выглядит более убедительно, чем любовь и примирение главных героев с последующим якобы счастьем.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 07 мар 2020, 17:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3481
Откуда: Питер
Амалия писал(а):
В джене эта его необходимость жениться на Кате ради спасения ЗЛ.
В джене и в гете картина одинаковая: Павел не дает Андрею занять место президента, Павел хочет, чтобы это место занимала Катя. Он говорит это прямо и не один раз. Так же прямо сказано было, что занять пост президента может только член одной из семей-основателей.

_________________
Катя: Фирма наша, деньги-то чужие.
Зорькин: Да они мне как родные уже стали. Я их почти усыновил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 07 мар 2020, 17:52 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
она выглядит более убедительно, чем любовь и примирение главных героев с последующим якобы счастьем.

А у меня мученическое жертвование Андрея собой ради ЗЛ только смех вызывает. :pooh_lol:

ЛанаAkaRowan писал(а):
Павел не дает Андрею занять место президента, Павел хочет, чтобы это место занимала Катя. Он говорит это прямо и не один раз.

Павел просит вывести компанию из кризиса по Катиному же плану. Не подскажешь, где он настаивает, чтобы Катя была президентом всегда? До того, как Андрей решил жениться на Кате и они пошли сообщить это родителям?

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 07 мар 2020, 17:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Цитата:
А у меня мученическое жертвование Андрея собой ради ЗЛ только смех вызывает. :pooh_lol:

А у меня - слезы(

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 07 мар 2020, 18:01 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
А у меня - слезы(

Он у вас мученик за родимую компанию? Так ему нимб надобно, сердешному.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 07 мар 2020, 18:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
А у меня - слезы(

Он у вас мученик за родимую компанию? Так ему нимб надобно, сердешному.


А я и не спорю) Я уже говорила, что Андрей - трагический герой. Как минимум.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 07 мар 2020, 18:07 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Андрей - трагический герой. Как минимум.

Так НРК у нас трагедия? Ой-ё. А создатели, изверги, написали "драмеди". Обманули! :dwarf:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 07 мар 2020, 18:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
Андрей - трагический герой. Как минимум.

Так НРК у нас трагедия? Ой-ё. А создатели, изверги, написали "драмеди". Обманули! :dwarf:


Думаю, да)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 07 мар 2020, 18:10 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
А по мне, нет. Прелестное драмеди. :inlove:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 07 мар 2020, 18:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Амалия писал(а):
Прелестное :inlove:


C этим я категорически согласна)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17889 ]  На страницу Пред.  1 ... 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289 ... 895  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB