НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 апр 2024, 16:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17881 ]  На страницу Пред.  1 ... 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287 ... 895  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 16:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
Амалия писал(а):
всё вот это поведение, да плюс надежды, что реально возьмет и понравится Андрею, у меня укладываются в нормальную гетную Катю. А с "умным кроликом" паззл рассыпается напрочь, сорри.
Вооот, и я тоже говорила, что рано или поздно мы придем к одной Кате :pooh_lol: Неправильно это "или-или". Или витающая в облаках дурочка - или бесчувственный монстр. Катя целеустремленная, жесткая, но и эмоции-мечты ей тоже не чужды. А мы, получается, либо в уме ей отказываем, либо в чувствах. :girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Цитата:
Почему девушке с самомнением и не подумать то, что принято думать в некоторых кругах гетников - что он устал от мишуры и фантиков, теперь повзрослел и ему нужна уже начинка. И если насчет внешности у Кати иногда появляются сомнения, то насчет начинки - никогда! "Он один понял, какая я." Дневник, третий день знакомства. И явно не подразумевается, что она какая-то дефектная :-) Она - особенная, но всякие там ничтожества этого разглядеть не могут. А вот Андрей...


А вот интересно, по поводу начинки и прочей "внутренней красоты". Катя считает себя умной (что так и есть) и честной (вот тут наоборот), а как насчет прочих ценных для мужчин качеств, которые она перечисляла на туалетной встрече по поводу липосакции? Катя на самом деле полагает себя еще и доброй, и верной, и что на нее можно положиться?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 16:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
Китри писал(а):
Катя на самом деле полагает себя еще и доброй, и верной, и что на нее можно положиться?
Я думаю, да. Пока партнером соблюдаются правила игры. Ее правила ее игры :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 16:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Гебо писал(а):
Амалия писал(а):
всё вот это поведение, да плюс надежды, что реально возьмет и понравится Андрею, у меня укладываются в нормальную гетную Катю. А с "умным кроликом" паззл рассыпается напрочь, сорри.
Вооот, и я тоже говорила, что рано или поздно мы придем к одной Кате :pooh_lol: Неправильно это "или-или". Или витающая в облаках дурочка - или бесчувственный монстр. Катя целеустремленная, жесткая, но и эмоции-мечты ей тоже не чужды. А мы, получается, либо в уме ей отказываем, либо в чувствах. :girl_sigh:


Не вижу противоречия) Конечно, у Кати есть чувства. Любовь к себе, например. Желание нравиться. И цена всем ее "я страшная", "а кому вообще я могу понравится" известна - искренна Катя далеко не всегда. Подтверждений тому, как она на самом деле оценивает свою способность нравиться, была масса. И мечтать она вполне себе умеет.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Последний раз редактировалось Китри 04 мар 2020, 16:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 16:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Гебо писал(а):
Китри писал(а):
Катя на самом деле полагает себя еще и доброй, и верной, и что на нее можно положиться?
Я думаю, да. Пока партнером соблюдаются правила игры. Ее правила ее игры :pooh_lol:


Верность и "полагаемость" (или "положимость"? :pooh_lol: ) - да, это еще укладывается, пока соблюдаются правила игры (и вовсе необязательно, чтобы партнер был в курсе о наличии этой самой игры :pooh_lol: ),но как быть с добротой?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 17:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
Китри писал(а):
но как быть с добротой?
Я думаю, Катя считает себя вполне доброй. Она помогает материально родителям, опекает Колю, защищает девушек из ЖС. Другое дело, что побудительным мотивом этих ее добрых дел может быть отнюдь не ее душевная доброта, а расчетливость и выгода - но это уже имха на имху :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 17:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Гебо писал(а):
Китри писал(а):
но как быть с добротой?
Я думаю, Катя считает себя вполне доброй. Она помогает материально родителям, опекает Колю, защищает девушек из ЖС. Другое дело, что побудительным мотивом этих ее добрых дел может быть отнюдь не ее душевная доброта, а расчетливость и выгода - но это уже имха на имху :pooh_lol:


Ну, это такая доброта,которая особых усилий с ее стороны не требует. Не помогать родителям - это уж совсем монстром быть. Хотя... условную "шубу" Катя маме не купила, например, когда деньги появились (как и Коля, но там все странно с мамой, может быть, ляп). Правда, купила папе машину в кредит про операцию никто не думал.. В ее глюках перед взяткой от Краевича благополучие родителей шло уже шестнадцатым номером, да и то стало еще одним элементом низвождения Жданова. Но, думаю, она все равно основной кормилец, так что, так или иначе, этот пункт засчитывается. К Коле Катя совсем не добра, там нормальный такой прагматизм, ты мне - я тебе. С ЖС - да, но тоже в таких ситуациях,где от Кати не требовалось ничего особенного. А вот когда Шура рыдала, потому что пришлось дать ложную клятву любимому шефу, там доброты не было ни капли. Ну, а уж если вспомнить ее поведение с любимым Андрюшей...
Другое дело,что да, Катя, пожалуй, может считать эти проявления достаточными...

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
KateO писал(а):
Неконтакт с Кирой у него начался после первой ночи с Катей. Сразу же и начался, как только он вернулся домой. О чем Кира на следующий день поделилась с Викой.
Она сказала не то. "Нам... всегда удавалось помириться... с помощью постели. А вчера этого не произошло." Андрей вернулся домой только под утро и ему, понятно, было не до секса, как и перед работой.

Но потом были 10 дней с Кирой в Лондоне. И она Вике жаловалась лишь на то, что "он какой-то чужой был всё время", а в остальном "всё было прекрасно". Как это могло быть, если он 10 ночей с Кирой не сексует, это при обычной-то их активности? И Кира не упоминает о столь невероятном положении дел. И Андрей своему конфиденту Малиновскому ничего такого не сказал, хотя не постеснялся ведь позже выложить про неконтакт.

И даже после того, как на Совете всплыл разговор о свадьбе, после того, как бедняге вечером пришлось замиряться с обеими женщинами и обещать пригрозившей "вернуть Никамоду" Кате, что свадьбы не будет - всего лишь "наше примирение с Кирой прошло не как обычно", но Кира выдумала себе какую-то соперницу и теперь это будет ей доказательством. То есть, раньше (все каникулы) у Киры такого доказательства не было. И то - все же примирились, хотя не качественно. Но Кире этого секса на троечку хватило, чтобы перерешить насчет свадьбы и быть готовой верить Андрею и бороться за свое счастье.

KateO писал(а):
Всю финансовую ревность я не увидела у него даже малейшего опасения, что неконтакт может распространиться на Катю
Ну так он не сомневался и в том, что с Кирой получится :o В 117, где Малина его уломал на временный брак с Кирой: "Если я женюсь на Кире, мне ж придется с ней спать!"

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 21:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Китри писал(а):
А вот интересно, по поводу начинки и прочей "внутренней красоты".
Третий дневник, запись отнесена к свиданию в машине с клятвой луной - опять то же самое, что в первом дневнике в самом начале работы в ЗЛ, он один смог разглядеть... но чуть пространней: "Он первый мужчина, который смог разглядеть во мне то, что никому и никогда не удавалось. Мою душу." Раз это повторяющийся мотив, значит, Катя искренне считает, что в ней есть внутри что-то ценное. Что именно? Да кто знает. Если бы она что-то хорошее про Жданова говорила, то можно было бы экстраполировать, а так... :-(

Но можем все же чуток сориентироваться по ее высказыванию о моделях, которые пустышки (35), и о Вике, которая пустышка (105) и пустая кукла, которой даже плакать нечем (90). А она-то полна. Правда, всё равно не понятно, что у нее ценного внутри - с ее собственной точки зрения.

Андрей мог бы назвать это верностью, разве нет? "Я же с самого первого дня делала для него всё, не ставя перед ним никаких условий. Прятала любовниц, защищала перед Кирой. Я стряпала эти липовые отчеты." (91)

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 11:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:53
Сообщения: 391
ЛанаAkaRowan писал(а):
Она сказала не то. "Нам... всегда удавалось помириться... с помощью постели. А вчера этого не произошло." Андрей вернулся домой только под утро и ему, понятно, было не до секса, как и перед работой.

"Ему было невыносимо мое присутствие."
Цитата:
Но потом были 10 дней с Кирой в Лондоне. И она Вике жаловалась лишь на то, что "он какой-то чужой был всё время", а в остальном "всё было прекрасно". Как это могло быть, если он 10 ночей с Кирой не сексует, это при обычной-то их активности? И Кира не упоминает о столь невероятном положении дел. И Андрей своему конфиденту Малиновскому ничего такого не сказал, хотя не постеснялся ведь позже выложить про неконтакт.

Да непонятно, на самом деле. Потом, после инструкции, она говорит Вике, что как он начал встречаться с Пушкаревой, он ко мне даже не прикоснулся.
Цитата:
Ну так он не сомневался и в том, что с Кирой получится :o В 117, где Малина его уломал на временный брак с Кирой: "Если я женюсь на Кире, мне ж придется с ней спать!"
С ужасом в глазах :o Это только доказывает, что со здоровьем у него все ok.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 15:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Цитата:
Но можем все же чуток сориентироваться по ее высказыванию о моделях, которые пустышки (35), и о Вике, которая пустышка (105) и пустая кукла, которой даже плакать нечем (90). А она-то полна. Правда, всё равно не понятно, что у нее ценного внутри - с ее собственной точки зрения..


На практике выходит, что ничего из ею перечисленного.
только знание Лохвицкой :pooh_lol:


Цитата:
Андрей мог бы назвать это верностью, разве нет? "Я же с самого первого дня делала для него всё, не ставя перед ним никаких условий. Прятала любовниц, защищала перед Кирой. Я стряпала эти липовые отчеты." (91)


Ну, только это, да. С ее точки зрения, разумеется
Для Андрея ее верность на потайном Зорькине закончилась...


Цитата:
Ну так он не сомневался и в том, что с Кирой получится :o В 117, где Малина его уломал на временный брак с Кирой: "Если я женюсь на Кире, мне ж придется с ней спать!"


117 это ж до совета? « Подтвержденный» неконтакт начался после?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Китри писал(а):
117 это ж до совета? « Подтвержденный» неконтакт начался после?
Ну, если бы у мальчика после катастрофического Совета началась импотенция, не было бы ничего удивительного :unknown: Но хронология другая.

Первая ночь, пришел под утро, сказал, что был с Романом, отмазался усталостью.
Десять дней каникул в Лондоне.
Разговоры о свадьбе и тяжкие думы: "Катерина, которая, если я женюсь на Кире, просто проглотит Зималетто заживо!" Обе женщины обиделись, с обеими пришлось в один вечер мириться. При этом Катя шантажирует "верну НМ" и ей он обещает отмену свадьбы. А Кира выдумала себе какую-то соперницу! И с ней примирение прошло "не так", однако прошло.
Здрасьте, мадам Волочкова. И опять обе женщины ревнуют, опять надо обеих ублажать. Вторая ночь и толсто намекающая история о Денисе. Кире ничего не досталось: "сказал, что устал", но всё же к ней с какими-то намерениями явился - утром приехали вместе.
Кира и Малиновский отбывают в Прагу. Катя вскрывает чужое письмо. После Инструкции, ясное дело, Третья ночь уже не состоялась.
К приезду Малиновского Катя покупает джип. И после зрелища "Коленька скачет вокруг джипа" ("неужели вот *это*... вот это лучше меня?"), а также явного вранья ЕленСанны "Кати нет дома" случился тот самый неконтакт. И душевное от Андрея после посмотренного кошмара с медленно наезжающим джипом: "Кир, ну послушай, если вдруг - ну когда-нибудь - я начну заглядываться на Пушкареву, ты просто тут же, не мешкая, сдавай меня в психушку!"
До Совета оставалось от 10 дней до месяца.

KateO писал(а):
"Ему было невыносимо мое присутствие."
Одну ночь, когда он поехал не к ней, а к себе. В отличие от следующих ночей, которые он сознательно был с ней вместе.

Цитата:
после инструкции, она говорит Вике, что как он начал встречаться с Пушкаревой, он ко мне даже не прикоснулся.
Но Кире никто не докладывал, когда Андрей начал встречаться.

Цитата:
Это только доказывает, что со здоровьем у него все ok.
Не всё. У нас же показанная сцена с некотактом. Он пробовал, но не вышло. Конечно, отсюда не следует вывода об импотенции, но проблема налицо именно с физиологической функцией, а не "люблю Катю, поэтому ни с кем не буду". Хотел исполнить долг, ан не вышло...

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 19:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Цитата:
Ну, если бы у мальчика после катастрофического Совета началась импотенция, не было бы ничего удивительного :unknown: Но хронология другая.


Хосспади, бедный ребенок мальчик :shout: :cray:
Как он вообще выжил...
Спасибо, Лана!

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 19:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Амалия писал(а):
И расчетливая, злобная Катя не поверила бы, имхо. Она пришла в этот мир, чтобы взять от него блага. А не улыбаться какому-то незнакомцу, не убедившись прежде всего, что "эффектная" - это реально про нее. :o
Забавно. Значит, любая Катя должна была сначала убедиться, что Малина обращается к ней? :P

Злобная Катя - не из моего телевизора. Она эгоцентрична и в этом смысле не добрая, конечно. Но и не злобная. Равнодушная. Что никак не мешает ей считать себя недооцененой и ждать, что на горизонте вот-вот появится тот самый прЫнц, который один и рассмотрит ее внутреннюю красоту. Почему ты отказываешь дженовой Кате в праве не быть роботом? У всех есть слабые стороны, даже у хладнокровных и расчетливых людей.

Амалия писал(а):
всё вот это поведение, да плюс надежды, что реально возьмет и понравится Андрею, у меня укладываются в нормальную гетную Катю. А с "умным кроликом" паззл рассыпается напрочь, сорри.
Почему? Что такого в дженовой Кате отвратительного (с ее точки зрения), что она должна быть уверена, что никогда и ни за что не понравится Андрею?!!

Гебо писал(а):
Катя целеустремленная, жесткая, но и эмоции-мечты ей тоже не чужды. А мы, получается, либо в уме ей отказываем, либо в чувствах. :girl_sigh:
В уме ей традиционно вынуждены отказывать гетники, потому что оправдывают ее тихушничанье с НМ-Колей-папой "она не сообразила", "она не понимала". А влезла в пакет потому что не догадывалась, что нельзя. И написала негодную доверенность, потому что не знала, как надо. И положила стих Лохвицкой на стол в рабочем кабинете, куда заходит невеста, потому что не подумала... И так до бесконечности.
А дженовики разве отказывают ей в чувствах? То, что она не любит Андрея, не делает ее монстром :secret:

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 23:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
Хосспади, бедный ребенок мальчик :shout: :cray:
Как он вообще выжил...

Бухали-с :drinks: :pooh_lol: :pooh_lol: иначе бы не выжил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 06 мар 2020, 11:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Малышка Мо писал(а):
Цитата:
Хосспади, бедный ребенок мальчик :shout: :cray:
Как он вообще выжил...

Бухали-с :drinks: :pooh_lol: :pooh_lol: иначе бы не выжил

:pooh_lol:
Нет, ну еще,конечно, Малиновский у него был. С "колыбелечками" и прочим...

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 06 мар 2020, 14:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Мне кажется, после исхода Пушкаревой Малина уже не имел на Ждана такого влияния


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 06 мар 2020, 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Малышка Мо писал(а):
Мне кажется, после исхода Пушкаревой Малина уже не имел на Ждана такого влияния


Ну, я не влияние имела в виду, а помощь и поддержку.
Ну и все же я сомневаюсь, что Рома сумел бы проманипулировать Андрюшей настолько, чтобы тот сделал то, что по-настоящему не хочет.
А, и это в джене, естественно)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 06 мар 2020, 17:37 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
Значит, любая Катя должна была сначала убедиться, что Малина обращается к ней?

Да, но у гетной мне понятна первая реакция - застенчивая улыбка. Это еще не включилось сознание, это бессознательное. Девушка глубоко внутри хочет нравиться, хочет счастья. Несмотря на то, что жизнь пока подсовывает одни обломы.

ЛанаAkaRowan писал(а):
Что такого в дженовой Кате отвратительного (с ее точки зрения), что она должна быть уверена, что никогда и ни за что не понравится Андрею?!!

Отвратительное тут ни при чем. Гетная Катя верит в то, что Андрей запал на ее душу. Ибо "я знаю, какие женщины вам нравятся" - и решительное сопротивление. Но как только он заговорил о ее душевных качествах - размякла. А у дженовой откуда иллюзии? Она знает о том, что ее прибирают к рукам ради контроля. Какая, на фиг, душа?

ЛанаAkaRowan писал(а):
И написала негодную доверенность, потому что не знала, как надо.

Даже юрист ЗЛ сказал, что тонкостей с доверенностью Катя не могла знать. Он просто так это сказал? Ему Катя приплачивала, чтобы он так сказал? Или что?

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 06 мар 2020, 18:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Цитата:
И написала негодную доверенность, потому что не знала, как надо.


Цитата:
Даже юрист ЗЛ сказал, что тонкостей с доверенностью Катя не могла знать. Он просто так это сказал? Ему Катя приплачивала, чтобы он так сказал? Или что?


Интересный вопрос.
Авторы решили, что увлеклись, и немножко сыграли в поддавки? Это слишком мелко для наших авторов :Yahoo!:
Авторы следовали первоисточнику?
Юрист ЗЛ дурак? (с ПО и не такое возможно, особенно в кадровой политеке :pooh_lol: )
Юрист прикрывал Катю в рамках начатых ПО сепаратных переговоров? Вроде рановато для такого...
Поверить в то, что нотариус ошибся, я как-то не готова, но другие варианты тоже не бесспорны... :no:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17881 ]  На страницу Пред.  1 ... 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287 ... 895  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB