НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 апр 2024, 07:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17880 ]  На страницу Пред.  1 ... 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277 ... 894  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 09:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Цитата:
То есть, Кира-фельдфебель ( уже на взводе, только что в очередной раз униженная Андреем, даже выпившая) омерзительна, а то, что устроил ЖС, нет? У них же нигде ни разу не почесалось даже, что своими выкрутасами они могут сорвать показ «доброму» Андрею, который их пустил, и подставить Катю, которая их привела?
Так и есть. Кира - руководитель, ей непростительно плевать на корпоративную этику. А ЖС - да что с них взять, дикие бабы! Отвести в сторонку и объяснить популярно, что глупо гадить в собственную кормушку, но не унижать прилюдно, нет! Кира сама себя неакдекватной снобкой выставила, поддавшись эмоциям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 09:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
Джемма писал(а):
Цитата:
Кира-фельдфебель
Отвести в сторонку и объяснить популярно
Я понимаю, нехорошо ссылаться на примеры из своей жизни, но...
В конце 90-х мне пришлось работать в одной частной фирме. Директором там была даже не хозяйка, а жена хозяина. Вот это, скажу я вам, была жесть :grin: Какая там этика, какое "отвести в сторонку" :pooh_lol: Я хозяин - ты дурак, не согласен - на выход. И возразить нельзя, даже если прав - моментом вылетишь. Как я тогда мечтала работать в госконторе, где нет хозяев - классовая ненависть, однако :pooh_lol:
ЗЛ - частная фирма, не госучреждение. Кира - хозяйка, владелица (одна из). Ее поведение вполне адекватно, имхо. Кира, по сравнению с той моей дамочкой - овечка белая :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 10:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Джемма писал(а):
Цитата:
То есть, Кира-фельдфебель ( уже на взводе, только что в очередной раз униженная Андреем, даже выпившая) омерзительна, а то, что устроил ЖС, нет? У них же нигде ни разу не почесалось даже, что своими выкрутасами они могут сорвать показ «доброму» Андрею, который их пустил, и подставить Катю, которая их привела?
Так и есть. Кира - руководитель, ей непростительно плевать на корпоративную этику. А ЖС - да что с них взять, дикие бабы! Отвести в сторонку и объяснить популярно, что глупо гадить в собственную кормушку, но не унижать прилюдно, нет! Кира сама себя неакдекватной снобкой выставила, поддавшись эмоциям.


Чтд. В этом сериале « все имеют право на все», кроме Киры. Это она должна соблюдать корпоративную этику. А ЖС ничего не должен никому. :o

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 10:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Цитата:
На подвиги способна Катя, которая захотела себе денег и прынца и добыла себе денег и прынца, даром что страшна как смертный грех :pooh_lol:
Катька красавица))). Добыла так добыла, и молодец, не каждая девушка сможет так добыть.) В процессе взаимного добывания К и А ключевой :pooh_lol: параметр - любовь))). То есть любовная история на фоне бизнеса :grin:

Заметьте, что для этой картинки мне ничегошеньки не надо переделывать, перестраивать, создавать свежие образы жутких ПО, слабосильных Андреев, тупых ВС...
Цитата:
а потом, чтоб он сильно себе не воображал, еще и прынца в кучера переодела ( спасибо, кстати, что не в тыкву :pooh_lol: ), вот это я понимаю, это подвиг :LoL:
Да нормальный он, Жданов. Красивый, во что его не облачи). Опростился как-то, да, а почему - вот зачем его так показали? Я имею в виду, есть ли у кого-нибудь версия, не считая зверского абьюза жуткой Катьки: "не измажешь морду грязью - не получишь жратьЗЛ, любимый!"?
Цитата:
А Светлана... с упорством, достойным лучшего применения, пилить сук, на котором сидит, имея двух детей и скудные алименты? Ну, не знаю...
Вот и я не знаю, как так можно. Поэтому и восхищаюсь)). Тут лавируешь как коза на проволоке, чтобы детей без подарков к празднику не оставить)), а кто-то может вот так - последнюю копейку на карту поставить! А может, видеть процветающую разлучницу Свете было так невыносимо, что уже наплевать - все равно уволят за скандалы и ошибки в работе в результате "эмоций". Это Кира вон и напивается и фельдфебельствует, и ничо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 10:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Цитата:
.Я имею в виду, есть ли у кого-нибудь версия, не считая зверского абьюза жуткой Катьки: "не измажешь морду грязью - не получишь жратьЗЛ, любимый!"?

Процитирую наш диалог с Малышкой Мо)

Китри писал(а):
Малышка Мо писал(а):
Так может, это Юлиана поработала? :pooh_lol: Чтобы невесту не затмевал


Ха! Да это же все объясняет! :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
а) все мужики козлы;
б) месть за Катьку и потому что все мужики козлы;
в) месть за Катьку и за себя, потому что козлам нельзя быть на свете красивым таким, особенно когда некоторым женщинам природа не додает;
г) Салон-магазин "Шалава" (с) Салон-парикмахерская "Родничок", "Оптика на Горького" и начинающий дизайнер Лёка Штрудель (+услуги смокинга напрокат) обратились к Юлиане за помощью в раскрутке себя.

Юлиана убивает сразу четырех зайцев!)


Раньше мне казалось, что это Катенька вполне искренне проявила свой вкус и таки любимого папиного парикмахера, но версия с Юлианой тоже хороша)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Последний раз редактировалось Китри 22 фев 2020, 10:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 10:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Гебо писал(а):
Джемма писал(а):
Цитата:
Кира-фельдфебель
Отвести в сторонку и объяснить популярно
Я понимаю, нехорошо ссылаться на примеры из своей жизни, но...
В конце 90-х мне пришлось работать в одной частной фирме. Директором там была даже не хозяйка, а жена хозяина. Вот это, скажу я вам, была жесть :grin: Какая там этика, какое "отвести в сторонку" :pooh_lol: Я хозяин - ты дурак, не согласен - на выход. И возразить нельзя, даже если прав - моментом вылетишь. Как я тогда мечтала работать в госконторе, где нет хозяев - классовая ненависть, однако :pooh_lol:
ЗЛ - частная фирма, не госучреждение. Кира - хозяйка, владелица (одна из). Ее поведение вполне адекватно, имхо. Кира, по сравнению с той моей дамочкой - овечка белая :grin:
Из своей жизни - может и нехорошо... но я тогда тоже: у меня был случай, когда меня акционер уволил. Тоже давно очень. Требовал... :LoL: других цифр, в общем. Причем другие акционеры протестовали, и ни фига. Уволил токо так))). Классовая ненависть - точно, и хамства бывает столько, что диву даешься - люди вы или что, г-да руководители... :grin: Ой, а еще в одной фирме властвовала железной рукой любовница босса, и мы крутились как белочки :suicide: Да таких историй наверное, каждая может порассказать.

Законы нарушаются, но от этого не перестают быть законами. Владелица фирмы Белая Овечка Кира) все же несколько неадекватна, имхо. Унижать подчиненных вряд ли законно, даже в фирме, даже в частной; строить женщин "по росту" у фуршетного столика, на потеху публике - очень похоже на унижение, нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 10:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Цитата:
версия с Юлианой тоже хороша)
)))))))))))) Версия с Юлианой очень хороша!
Я б только пункт г) поставила на первое место:
Цитата:
г) Салон-магазин "Шалава" (с) Салон-парикмахерская "Родничок", "Оптика на Горького" и начинающий дизайнер Лёка Штрудель (+услуги смокинга напрокат) обратились к Юлиане за помощью в раскрутке себя.
а пункты про "козла" на второе: Юлиана - деловая женщина!
Так, это версия совместного абьюза К + Ю против А, а еще есть? :grin:

А может, "великолепный нувориш" А. Жданов чутка пересмотрел приоритеты:
- внешность не главное;
- экономить надо;
- красивая жена уже есть, так чего выпендриваться;
- был дед пролетарием, отец... пролетарием-героем, и я буду;
- ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 10:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
Джемма писал(а):
строить женщин "по росту" у фуршетного столика, на потеху публике - очень похоже на унижение, нет?
Да :grin: Но :grin: Кира прямо сказала женсовету, что на показ им нельзя. Имела право? Да. Причем сообщила это в предельно мягкой форме (количество пригласительных ограничено). Тем не менее, девушки пренебрегли запретом и завалились на мероприятие. Кира как хозяйка повела себя правильно, имхо - отчитала их. И никакой потехи, публики вокруг вроде не было. Если бы Кира проглотила все и утерлась, о каком уважении к ней как к начальнику могла бы быть речь? Все последующие ее распоряжения так же бы игнорировались, нет? И девушки отреагировали адекватно - понимали, что не правы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Цитата:
Заметьте, что для этой картинки мне ничегошеньки не надо переделывать, перестраивать, создавать свежие образы жутких ПО, слабосильных Андреев, тупых ВС...


Конечно, не надо) ведь Коля свидетель, отсутствие друзей на свадьбе, абсолютная власть Кати в ЗЛ, диалог Кати с ПО через голову Андрея, даже «кучерский» вид - это все ничего не значащие случайности, просто так затесавшиеся в любовную историю, и никакой, никакой смысловой нагрузки они не несут)


Цитата:
может, "великолепный нувориш" А. Жданов чутка пересмотрел приоритеты: .


Мне кажется, ему просто плевать) Новоиспеченной супруге понравилось преображать. Побыла фэей для подружек, чего бы жениха не подапгрейдить, чать, не на Тропинкиной какой женится, должен багинюшке соответствовать :pooh_lol: А Андрею все равно, он свои задачи решает)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Последний раз редактировалось Китри 22 фев 2020, 11:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 11:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Гебо писал(а):
Джемма писал(а):
строить женщин "по росту" у фуршетного столика, на потеху публике - очень похоже на унижение, нет?
Да :grin: Но :grin: Кира прямо сказала женсовету, что на показ им нельзя. Имела право? Да. Причем сообщила это в предельно мягкой форме (количество пригласительных ограничено). Тем не менее, девушки пренебрегли запретом и завалились на мероприятие. Кира как хозяйка повела себя правильно, имхо - отчитала их. И никакой потехи, публики вокруг вроде не было. Если бы Кира проглотила все и утерлась, о каком уважении к ней как к начальнику могла бы быть речь? Все последующие ее распоряжения так же бы игнорировались, нет? И девушки отреагировали адекватно - понимали, что не правы.
Вот надо бы мне согласиться с вами - причем почти с каждым словом. Да, Кира хозяйка и отчитала; и тыщу раз да, что ей и без секретарш хватает "глотать и утираться", а дикие бабы уже на шею сели и ноги свесили.
Но вспоминая эту сценку - бабский опущенный строй, и кто-то из них шпажку с вкусняшкой держит, как будто украла, не Катька ли... и гордая лебедь Кира с бокалом в руке в полном своем праве казнить и миловать.
Не, не могу согласиться. :grin: для меня эта сцена неизбывно) мерзкая.
Публики вроде не было... но их же наверняка видели. Они же в общем зале были, смотреть и угорать можно откуда угодно.
Цитата:
Чтд. В этом сериале « все имеют право на все», кроме Киры. Это она должна соблюдать корпоративную этику. А ЖС ничего не должен никому. :o
ЖС должен, должен - должностную инструкцию выполнять должен, а нет - так штраф)). Вопросы о том, чего в реале может позволить себе наемная работница, а чего хозяйка фирмы - жестокие), но сам факт того, что Кира не решила конфликт красиво, мудро и без фельдфебельства, ее не украшает. И служит к ее унижению в дальнейшем. Жених и тот небось посмеялся - вот чего она добилась, махая крылышками?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 11:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Цитата:
.Но вспоминая эту сценку - бабский опущенный строй, и кто-то из них шпажку с вкусняшкой держит, как будто украла, не Катька ли... и гордая лебедь Кира с бокалом в руке в полном своем праве казнить и миловать.


Если бы этот строй вел себя прилично и не гадил на голову людям, которые пошли им навстречу, если бы первоначальный отказ был высказан высокомерно и хамски, я бы с вами согласилась.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 11:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Китри писал(а):
Цитата:
Заметьте, что для этой картинки мне ничегошеньки не надо переделывать, перестраивать, создавать свежие образы жутких ПО, слабосильных Андреев, тупых ВС...


Конечно, не надо) ведь Коля свидетель, отсутствие друзей на свадьбе, абсолютная власть Кати в ЗЛ, диалог Кати с ПО через голову Андрея, даже «кучерский» вид - это все ничего не значащие случайности, просто так затесавшиеся в любовную историю, и никакой, никакой смысловой нагрузки они не несут)


Цитата:
может, "великолепный нувориш" А. Жданов чутка пересмотрел приоритеты: .


Мне кажется, ему просто плевать) Новоиспеченной супруге понравилось преображать. Побыла фэей для подружек, чего бы жениха не подапгрейдить, чать, не на Тропинкиной какой женится, должен багинюшке соответствовать :pooh_lol: А Андрею все равно, он свои задачи решает)
Вот! Сколько допущений! Да еще и в интерлексике, понимаю, понимаю... :grin:
А в моей картинке свадьбы все мило - друг-свидетель, все еще немного дующийся и настороженный отец, веселая толпа. Власть в ЗЛ абсолютная у Кати... да все мы под богом ходим, какая абсолютная власть, где, у кого?))

Ну тяжелы ваши смысловые нагрузки, тяжелы и сложны. Прям вышмат, кака тут уже алгебра))... :grin:
Наплодили сущностей) явно больше, чем практично :grin:
Цитата:
Если бы этот строй вел себя прилично и не гадил на голову людям, которые пошли им навстречу, если бы первоначальный отказ был высказан высокомерно и хамски, я бы с вами согласилась.
Э, нет, тут уж или соглашаться целиком или вообще не надо!))) Что было - то прошло, за это отдельный расчет и наказание. Плохо себя вели перед показом - отдельное наказание; а на показе - если ты руководитель и адекватная, уважающая себя и других женщина, то не унижай других дикихбаб, которые от тебя зависят и должны будут подчиниться. Самое малое - не иди на поводу у своих эмо и не сучи ножками-крылышками, а думай хотя бы о том, как твои действия дальше отзовутся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 11:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Цитата:
Интересно, а с чего это она должна была проявлять стоицизм и нечеловеческую выдержку, когда увозят ее машину?

Она могла страдать как угодно. Хоть за машиной бежать. А не врываться в зал переговоров. И вопить. Но, впрочем, о чем мы спорим. Она подруга Киры. Ей можно.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 12:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
Джемма писал(а):
Вопросы о том, чего в реале может позволить себе наемная работница, а чего хозяйка фирмы - жестокие), но сам факт того, что Кира не решила конфликт красиво, мудро и без фельдфебельства, ее не украшает.
Я бы поняла, если бы девушки поперлись на мероприятие, уверенные, что Киры там не будет, понадеялись, что Кира не узнает. Но ведь они знали, что Кира там. На что они рассчитывали? Что Кира проглотит их откровенный саботаж, потому что Катя с ними? Это ли не наглость? :grin: Или может, они хотели проверить, кто круче - Катя или Кира, против кого им дружить? :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 13:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Цитата:
друг- свидетель


А чей друг-то? :grin:

Цитата:
в моей картинке свадьбы все мило

Ага) милота и благорастворение)

Цитата:
Вот! Сколько допущений!


И все такие допущения-допущения :-)

Цитата:
Ну тяжелы ваши смысловые нагрузки, тяжелы и сложны. Прям вышмат, кака тут уже алгебра))... :grin:
Наплодили сущностей) явно больше, чем практично :grin:

Ага, наплодила) Это не сценарист написал, режиссер снял и актеры сыграли :-)

Цитата:
Э, нет, тут уж или соглашаться целиком или вообще не надо!))) Что было - то прошло, за это отдельный расчет и наказание


Это как-то сложно для меня :duma:

Цитата:
Плохо себя вели перед показом - отдельное наказание; а на показе


Очень сложно! :duma: :duma: не знаю, может бы издержки авторитарного снобизма? :pooh_lol:

Цитата:
если ты руководитель и адекватная, уважающая себя и других женщина, то не унижай других дикихбаб, которые от тебя зависят и должны будут подчиниться. Самое малое - не иди на поводу у своих эмо и не сучи ножками-крылышками, а думай хотя бы о том, как твои действия дальше отзовутся.


Пришли к тому, с чего начали - только Кира всем должна. Которая даже призвать к порядку вконец зарвавшихся подчиненных - не моги. Это не призвание к порядку, это сучение и трепыхание( а пожалеют только ЖС, у них шпажка...

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 13:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Гебо писал(а):
Я бы поняла, если бы девушки поперлись на мероприятие, уверенные, что Киры там не будет, понадеялись, что Кира не узнает. Но ведь они знали, что Кира там. На что они рассчитывали? Что Кира проглотит их откровенный саботаж, потому что Катя с ними? Это ли не наглость? :grin: Или может, они хотели проверить, кто круче - Катя или Кира, против кого им дружить? :pooh_lol:
Наглость! И тупость - работу потерять не боятся, что ли? И правда дикие девушки эти. А вот "дружить против Киры или Кати" - детский сад :-P. Кира им запретила, они стали искать способ обойти запрет, и нисколько не считали это саботажем. И я не считаю - что они, работать отказались, пока дядя президент в зоопарк не сводит?

Они хотели показ посмотреть - только и всего. В зале, на празднике :grin:
Цитата:
А чей друг-то? :grin:
Друг невесты - ее свидетель на свадьбе. Что запредельного? Он Катькин любовник? Фетишист в стадии обострения, бегающий и трясущий ширинкой? Недееспособный кретин? Работник ЗЛ Зорькин в качестве свидетеля - оскорбление для А. Жданова, смыть которое можно только кровью? %) :LoL: Не, я правда вас не понимаю!
Цитата:
Ага) милота и благорастворение)
Обычная свадьба.
Цитата:
Ага, наплодила) Это не сценарист написал, режиссер снял и актеры сыграли :-)
А гример-то как удивился... а буфетчица воще в обморок свалилась, когда узнала, что снимали-то, блин, психологический триллер "Крестные КатькиОтцы - 2005"... :no:
Цитата:
Очень сложно! не знаю, может бы издержки авторитарного снобизма? :pooh_lol:
А может, это объективный анализпоиск черных кошек в пустой комнате? :pooh_lol:
Цитата:
Пришли к тому, с чего начали - только Кира всем должна. Которая даже призвать к порядку вконец зарвавшихся подчиненных - не моги. Это не призвание к порядку, это сучение и трепыхание( а пожалеют только ЖС, у них шпажка...
Пришли к тому, что у всех свои обязанности, и ЖС своими виртуозно манкирует, а Кира не справляется с руководством, лебедь белокрылая. У нее есть права и призывать, и штрафовать и даже Катьку уволить можно было, а она не может. Только себя дурочкой выставляет, пытаясь самоутвердиться, и работников против себя настраивает. Что возвращает к словам Гебо о саботаже Кириных приказов. Да! Не уважают они Киру, и не боятся. Небось ПО бы запретил - и не рыпнулись)) :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Цитата:
Друг невесты - ее свидетель на свадьбе


Друг невесты - свидетель жениха) свидетель невесты - Юлиана)

Цитата:
Кира им запретила, они стали искать способ обойти запрет, и нисколько не считали это саботажем. И я не считаю


Ага) это была диверсия :pooh_lol:

Цитата:
Небось ПО бы запретил - и не рыпнулись)) :pooh_lol:

ПО-то? Который этот жс и разбаловал? И который терпел невыгодного страховщика, потому что тот « давний партнер»? :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Цитата:
Друг невесты - свидетель жениха) свидетель невесты - Юлиана)
А,точно! Конечно же, Зорькин свидетель жениха! Но с тем, что Юлиана и Колька в данном качестве никак не могут оскорбить достоинства династии Ждановых, вы не спорите? (или это еще одна изуверская ухмылка Катюши: получи, гаденыш... все твои друзья от тебя теперь откажутся, смертельно обиженные - вендетта и сто лет одиночества тебе гарантированы... :pooh_lol: )
Цитата:
Ага) это была диверсия :pooh_lol:
Ага, точно. Не саботаж, а диверсия самая натуральная, особенно с Марьяной - вот же... редиски. :pooh_lol:
Цитата:
ПО-то? Который этот жс и разбаловал? И который терпел невыгодного страховщика, потому что тот « давний партнер»? :pooh_lol:
Так вы считаете, что если б ПО им запретил, а не Кира, они бы все равно полезли на показ и там резвились?! Мало ли что разбаловал - они его уважали и боялись, они просили бы и ныли, но на диверсии :pooh_lol: не решились!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Цитата:
А,точно! Конечно же, Зорькин свидетель жениха! Но с тем, что Юлиана и Колька в данном качестве никак не могут оскорбить достоинства династии Ждановых, вы не спорите?

Юлиана- нет, она свидетельница невесты, а Колька - да.

Цитата:
или это еще одна изуверская ухмылка Катюши: получи, гаденыш...

А вы можете как-то по-другому объяснить тот факт, что свидетелем жениха становится человек, который этого жениха ненавидит? Да и жених не сказать чтоб испытывал к нему какие-то теплые чувства... :pooh_lol:

Цитата:
.Так вы считаете, что если б ПО им запретил, а не Кира, они бы все равно полезли на показ и там резвились?! Мало ли что разбаловал - они его уважали и боялись, они просили бы и ныли, но на диверсии :pooh_lol: не решились!

А вот интересный вопрос! Скорее всего - да, не решились бы. Все-таки ПО там самый главный был. А Киру действительно не уважают и плюют на все ее слова, и вежливые, и не очень. Опять спасибо Андрюше. В этом-то и беда.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Китри, Гебо, а вы заметили, как элегантно гетники ушли от темы "а нафига вообще Катя повела бабсовет на показ"? :wink:

Бабсовет как лакмусовая бумажка :dance: Первый показ - стоят в дверях и внутрь их не пущают по правилу, заведенному при мудром и добром Павлике. Серединный показ - Катя протащила их в зал. Финальный показ - бабсовет на подиуме. Вот уж сбылась мечта...

Амалия писал(а):
сама Кира не умеет порой вести себя на таких мероприятиях, устраивая Андрею сцену при посторонних
Что Кире нужна помощь невролога, а то и психолога - это никто вроде не оспаривал до сих пор... ну, из дженовиков :o Истеричка - это не черта характера и не результат неправильного воспитания, это диагноз. И кто Кире его обеспечил, мы понятия не имеем, поскольку историю рассказывает Катя, а Кате до этого дела нет. Возможно, это началось всего два года назад, после трагедии с родителями. Тогда не удивительно, что Киру никто не поддержал и не подтолкнул к специалисту.

Цитата:
Ну да, у Кирочки вечная уважительная причина - подозрение, что жених изменяет.
Ты бы еще добавила, что подозрения необоснованные. :P

Цитата:
Света видит Буренку на подиуме - это не человеческая эмоция, Вика врывается на совещание - человеческая? Так это и есть двойной стандарт.
Света не первый раз видит Буренку, ничего свежего и вгоняющего в стресс не произошло. И она не набросилась на "разлучницу" с разборками (как в каком-то баре было), а целенаправленно ей решила подгадить. На мой взгляд, это не тянет на нервное поведение. А Вика психнанула по свежему поводу.

Цитата:
Плевать Кире, как дамочки себя ведут, главное - с ее мнением посмели не посчитаться.
Это не ее личное мнение, а со времен Павла положение дел в фирме, где она входит в директорат. И Андрей не подумал бы впустить бабсовет на показ, если бы их привела не Катя, от которой он сейчас полностью зависит.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17880 ]  На страницу Пред.  1 ... 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277 ... 894  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB