НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 апр 2024, 02:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17880 ]  На страницу Пред.  1 ... 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276 ... 894  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 21 фев 2020, 22:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Амалия писал(а):
Лохвицкая вообще-то на слуху. Ну, хорошо, не для всех на слуху. :pooh_lol: Кира читает стихи, написанные Катей на листке, явно в старинном стиле, и ей даже в голову не приходит, что подпись под стихами - это имя поэтессы. В ее воспаленном воображении это любовница - ага, подписалась под стихом фамилией. :LoL: Впрочем, умственные способности Киры только слежкой за Андрюшей и ограничивались.
Андрюша что-то тоже не опознал поэтессу, а Малина выдвинул гениальную теорию: "Она что, себе такой псевдоним придумала?" Всё понятно с умственными способностями верхушки ЗЛ, у таких фирму забрать - гражданский подвиг :P

Цитата:
Катя тоже не "специалист", в смысле не филолог, а экономист, однако Лохвицкую наизусть знает.
Катя вспоминала как ученик у доски, запинаясь на отдельных словах. Это во-первых. Знает ли она еще хоть одно стихотворение Лохвицкой - неизвестно. Это во-вторых. А в третьих, Катя специализируется на малоизвестных авторах. Она еще где-то Бориса Смоленского цитировала. Не то они ей ближе, не то чтоб не сливаться с массой.

Китри писал(а):
Балет? Даже если это фанон
Это канон. Разговор с Никитой Минаевым. "Кира: А я больше 10 лет танцевала. Но когда стал выбор, что делать дальше, то я выбрала институт. Сейчас бы, представляешь, была бы профессиональной балериной, танцевала бы где-нибудь в Ковент-Гардене." (156)

Цитата:
выставка ведь как-то так и называлась? Вроде бы слово "современное" там фигурировало?
"Революция цвета в творчестве художников начала ХХ века"

Цитата:
Изотова напилась. Все-таки странно. Никаких таких уж серьезных поводов все же не было...
У девушки фляжка в сумочке, а не в баре она заказывала. То есть, алкоголь с собой и в удобной емкости. Это ж не сегодня она себе такую привычку завела, верно? Так что повод именно сегодняшний ей и не нужен.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Последний раз редактировалось ЛанаAkaRowan 22 фев 2020, 00:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 21 фев 2020, 22:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Alisa-alisa писал(а):
Катя работала за двоих минимум (две должности совмещала), но и она не заслужила быть приглашенной на показ, так как не из того общества(((
Это вы сейчас о президенте А.П.Жданове, которому в голову не пришло пригласить финдира на показ? :o

Амалия писал(а):
прямо на показе (куда президент компании лично пригласил женсовет)
Если сбавить пыл спора, то никого президент не приглашал, ему такая ересь и в голову не приходила, поскольку не Кира придумала порядок, при котором секретари-помощники и прочий "пролетариат" на показ не допускается. Так было еще при Павле установлено. Смотри первый показ, когда Андрей еще ИО.
В этот раз Федя прорвался к Жданову и сообщил, что Катерина Валерьевна и с нею бабсовет мерзнут на улице. Не приглашенные, сами пришли. Роман Дмитрич мозг еще не пропил и на ушко напоминли. другу, что держать Катю на улице - это наглость, которая может плохо кончиться. Сегодняшний разговор о зависимости от Кати Андрюшенька еще очень хорошо помнит, поэтому идет ее впустить. А уж бабсовет прицепом, куда его девать.
А причина, по которой Катя решила их всех туда привести, простая: показать, что и в самом деле Малина прав со своим "да ты меня скорее уволишь". Другой не было.

И дело не в положении "подруги", а в том, что Вика умеет вести себя на таких мероприятиях, не орет на весь зал как Шура, не лезет пугать моделей как Света и не мешает гостям, от которых, между прочим, зависит финансовое благополучие этих самых дамочек.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 01:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2019, 14:12
Сообщения: 8
ЛанаAkaRowan писал(а):
Если сбавить пыл спора

Зачем? Все так живенько.))))

ЛанаAkaRowan писал(а):
В грядущей серии Пушкарев очередной раз покажет себя во всей красе (а заодно и то, на чем Катя росла) - не заплатив за платную парковку.

В июле 2004 года мэр Москвы Юрий Лужков подписал постановление правительства Москвы "О дальнейшем развитии системы платных парковок в городе Москве", в котором прописаны новые правила функционирования парковок. На территориях парковок должны быть размещены информационные щиты с названием, адресом и контактным телефоном управляющей организации, парковочный тариф и пр. В течение пяти минут водитель, согласно новым правилам, может находиться на парковке бесплатно, но при этом он не имеет права выходить из машины.
В мае 2005 года по инициативе председателя Московской городской Думы Владимира Платонова был принят закон, согласно которому все платные парковки в Москве должны иметь опознавательные знаки с обозначением тарифов. На парковщиках должны быть надеты желтые накидки с обозначением тарифов почасовой оплаты.

Пушкарев действительно показал себя во всей красе. Знание закона. Грамотная тактика.

ЛанаAkaRowan писал(а):
Alisa-alisa писал(а):
Катя работала за двоих минимум (две должности совмещала), но и она не заслужила быть приглашенной на показ, так как не из того общества(((
Это вы сейчас о президенте А.П.Жданове, которому в голову не пришло пригласить финдира на показ? :o

Пригласил – не пригласил, но ведь работала? Финдир, помощник президента, президент. Или это тоже оспаривается, что Катя работала хорошо? И вести себя не умеет?
ЛанаAkaRowan писал(а):
И дело не в положении "подруги", а в том, что Вика умеет вести себя на таких мероприятиях, не орет на весь зал как Шура, не лезет пугать моделей как Света и не мешает гостям, от которых, между прочим, зависит финансовое благополучие этих самых дамочек.

Грядущая серия, 59, на третьей минуте от начала (2.16) Урядов подает пример сотрудникам, как правильно себя вести на мероприятиях.))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 01:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
ЛанаAkaRowan писал(а):
И дело не в положении "подруги", а в том, что Вика умеет вести себя на таких мероприятиях, не орет на весь зал как Шура, не лезет пугать моделей как Света и не мешает гостям, от которых, между прочим, зависит финансовое благополучие этих самых дамочек.
Это не помешало умеющей вести себя Вике, закатить истерику перед партнерами, когда увезли ее машину. Прямо на глазах.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 01:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2019, 14:12
Сообщения: 8
Кип писал(а):
ЛанаAkaRowan писал(а):
И дело не в положении "подруги", а в том, что Вика умеет вести себя на таких мероприятиях, не орет на весь зал как Шура, не лезет пугать моделей как Света и не мешает гостям, от которых, между прочим, зависит финансовое благополучие этих самых дамочек.
Это не помешало умеющей вести себя Вике, закатить истерику перед партнерами, когда увезли ее машину. Прямо на глазах.

А Малиновскому бродить покачиваясь среди гостей с набедренной повязкой из свитера и кричать пьяным голосом: Ура, товарищи! Виснуть на президенте и плакать ему в жилетку, пардон, размазывать сопли по пиджаку за бешенные баксы.
Не в оценках по поведению дело, а в двойных стандартах. Но если это признать, то не о чем будет спорить. А оно нам надо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 03:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Кип писал(а):
Это не помешало умеющей вести себя Вике, закатить истерику перед партнерами, когда увезли ее машину. Прямо на глазах.
Интересно, а с чего это она должна была проявлять стоицизм и нечеловеческую выдержку, когда увозят ее машину?

Nita писал(а):
Не в оценках по поведению дело, а в двойных стандартах.
Не в двойных стандартах дело, а в том, что нормальные человеческие эмоции в стрессовой ситуации и неумение себя вести - это разные вещи. А Малине можно носить свитер как захочет, это Павел и Сашка со своими галстуками там странно смотрятся, приглядитесь к одежкам остальной публики.

Цитата:
Урядов подает пример сотрудникам, как правильно себя вести на мероприятиях.))))
Зачем переключаться на Урядова и Малиновского? Они - директорат. И они, естественно, присутствуют на показе. Вот неприглашение Кати выглядит странно, да. Но Кира ли должна была ее включать в список приглашенных? Его, насколько помнится, обсуждают Андрей и Юлиана, причем последняя явно не решает касающееся сотрудников ЗЛ, ее дело журналисты и т.д.

Цитата:
Или это тоже оспаривается, что Катя работала хорошо? И вести себя не умеет?
Оспаривается то, что это злыдня Кира не пускала ее на показ. И то, что это лапочка президент пригласил.

Цитата:
Пушкарев действительно показал себя во всей красе. Знание закона. Грамотная тактика.
Только дядя на закон не ссылался: "а я еще на стольник не настоял" + "буду ездить туда-сюда". И почему бы? С его-то военной прямотой, чего б не вступить в прямой бой с несправедливостью?
И очень я сомневаюсь, что авторы фильма рассчитывали, что всё население страны, включая неводителей даже в Москве, знакомо с постановлениями правительства Москвы :o

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 04:41 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
Катя вспоминала как ученик у доски, запинаясь на отдельных словах.

Сам факт, что стихи эти она знала наизусть, просто позабыла отдельные строчки (со временем стихи стираются из памяти, если не читать их каждый день), о многом говорит. И в галерее Катя демонстрирует знание живописи. А Кира если и любила когда-то балет, то всё это давно выветрилось вопросом "Где сейчас Андрей Жданов", увы.

ЛанаAkaRowan писал(а):
поэтому идет ее впустить. А уж бабсовет прицепом, куда его девать.

Неважно. Президент принял решение впустить женсовет, а Кира бежит с легкостью это решение отменять. По какому праву?

ЛанаAkaRowan писал(а):
Вика умеет вести себя на таких мероприятиях, не орет на весь зал как Шура, не лезет пугать моделей как Света

Начать бы с того, что сама Кира не умеет порой вести себя на таких мероприятиях, устраивая Андрею сцену при посторонних, с которыми Юлиана знакомит (незадолго до начала показа). Ну, а на более позднем показе она напивается и орет на Андрюшу на весь зал: "Да иди ты куда хочешь!" Ну да, у Кирочки вечная уважительная причина - подозрение, что жених изменяет. Действительно, твори на публике, что хочешь, заранее оправдана. :pooh_lol: Что касается Вики, то при Тине Канделаки Вика несла такую чушь, что Кире ее одергивать приходилось и советовать заткнуться.

ЛанаAkaRowan писал(а):
Интересно, а с чего это она должна была проявлять стоицизм и нечеловеческую выдержку, когда увозят ее машину?

Серьезно? :shock: Это достойный повод врываться на совещание? Андрей обязан немедленно метнуться и внести за секретаршу ее долг? Машину не разбирают на запчасти, а всего лишь увозят, деньги можно внести в любой момент.

ЛанаAkaRowan писал(а):
нормальные человеческие эмоции в стрессовой ситуации и неумение себя вести - это разные вещи.

Света видит Буренку на подиуме - это не человеческая эмоция, Вика врывается на совещание - человеческая? Так это и есть двойной стандарт. Я не оправдываю Свету, но Кира не знала о Светиной проделке и выгоняла женсовет с показа не поэтому. Плевать Кире, как дамочки себя ведут, главное - с ее мнением посмели не посчитаться.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Последний раз редактировалось Амалия 22 фев 2020, 07:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 06:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Амалия писал(а):
ЛанаAkaRowan писал(а):
нормальные человеческие эмоции в стрессовой ситуации и неумение себя вести - это разные вещи.
Света видит Буренку на подиуме - это не человеческая эмоция, Вика врывается на совещание - человеческая? Так это и есть двойной стандарт. Я не оправдываю Свету, но Кира не знала о Светиной проделке и выгоняла женсовет с показа не поэтому. Плевать Кире, как дамочки себя ведут, главное - с ее мнением посмели не посчитаться.
Квод лицет))что положено боссу, то не положено секретарше? Двойные стандарты при всей их мерзости - наша реальность, и порой приходиться им подчиняться, если, конечно, вы не революционерка, не зависящая от зарплаты.). А Кира не так уж нелогична и непрактична, когда сопротивляется допуску ЖС на показ. А вот методы ее - и непрактичны и неэстетичны: настраивает против себя секретарей, а себя выставляет в омерзительном виде (да-да, снобка и психичка!). Сцена с Кирой-фельдфебелем перед строем штрафниц- это что-то).
ЛанаAkaRowan писал(а):
Nita писал(а):
Пушкарев действительно показал себя во всей красе. Знание закона. Грамотная тактика.
Только дядя на закон не ссылался: "а я еще на стольник не настоял" + "буду ездить туда-сюда". И почему бы? С его-то военной прямотой, чего б не вступить в прямой бой с несправедливостью? :o
Военная прямота и грамотная тактика - это разные вещи.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 06:14 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Джемма писал(а):
Двойные стандарты при всей их мерзости - наша реальность

Конечно, это реальность. И странно делать вид, что их не существует.

Джемма писал(а):
Сцена с Кирой-фельдфебелем перед строем штрафниц- это что-то).

"Во всей красе". :pooh_lol:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 06:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Амалия писал(а):
Джемма писал(а):
Сцена с Кирой-фельдфебелем перед строем штрафниц- это что-то).

"Во всей красе". :pooh_lol:
Ах, вот только ее ли эта краса... Нет, никакие стрессы и несчастные любови не оправдывают такого подлого, унижающего отношения к подчиненным, конечно нет. И все же... я очень во многом согласна с Китри: шерше ля хом?) Поблагодарим же милого Андрюшу за Киру, и за Катю тоже.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 07:04 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Джемма писал(а):
Поблагодарим же милого Андрюшу за Киру, и за Катю тоже.

Андрюша приложил свои красивые ручки, не спорю. ("Но кто же, как не мы, любимых превращает в таких, каких любить уже не в силах мы" - у Евтушенко). Мне странно, когда не признают, что Кира частенько не держит себя в руках на публике и устраивает отвратительные выходки. По сравнению с которыми женсовет просто отдыхает.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 07:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Амалия писал(а):
Джемма писал(а):
Поблагодарим же милого Андрюшу за Киру, и за Катю тоже.
Андрюша приложил свои красивые ручки, не спорю. ("Но кто же, как не мы, любимых превращает в таких, каких любить уже не в силах мы" - у Евтушенко).
И правда. И правда то, что у Евтушенко очень логичные, точные и страшные) стихи о любви.

Не понимать друг друга страшно —
не понимать и обнимать,
и все же, как это ни странно,
но так же страшно, так же страшно
во всем друг друга понимать.

Тем и другим себя мы раним.
И, наделен познаньем ранним,
я душу нежную твою
не оскорблю непониманьем
и пониманьем не убью.

Вот если б чутка пораньше Андрей познанье обрелостановился), разобрался с Кирой и прекратил ее нежную душу убивать... но тогда, наверно, кина бы не было). Кира для меня очень сложный образ, и любимый. Ее балет - огромная часть ее жизни, а ее реакции и поведение вызывают у меня ассоциации с подраненной птицей, лишенной полета.
Амалия писал(а):
Мне странно, когда не признают, что Кира частенько не держит себя в руках на публике и устраивает отвратительные выходки. По сравнению с которыми женсовет просто отдыхает.
Я признаю)). Даже хуже признаю - она разрушает свою жизнь, она лелеет свои слабости, хотя сильная. По ней топчется любимый (с)), она, птичка моя любимая, вместо мозгов начинает работать клювом и лапами - клевать, унижать, кудахтать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 08:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Alisa-alisa писал(а):
Китри писал(а):
Я считаю Киру хорошим человеком, который совершает ошибки и очень дорого за них платит. .... А Катя... не очень хороший человек, которого я могу уважать за ум, смелость и силу духа, но сочувствовать которому я не могу, потому что вижу не ошибки, а спланированные действия...
Можно ли понимать эти ваши слова так, что вы считаете Киру более хорошим человеком, чем Катю? Если да, то не могли бы аргументировать?


Да, я считаю Киру более хорошим человеком. Ее единственный по-настоящему плохой поступок - это когда она забрала доклад у Кати и отдала его Вике. Но даже это она сделала не на пустом месте, а в ответ на спектакль с Лариной и «поставщиками». Все остальные ее действия ( именно действия, а не слова!) против Кати исчерпываются несколькими (2? 3?) попытками уволить, всегда в ситуации, когда Катя давала ей формальный повод. То же самое и с ЖС. Она никогда не придирается к ним просто так - они сами регулярно подкидывают поводы, один жирнее другого. И при этом Кира сочувствует Светлане, просит за нее Андрея и Милко ( сама, ножками идет в мастерскую и просит!), поддерживает Татьяну с ее липосакцией, прости хосспади, не увольняет потерявшую всякие берега Машу и даже ( что совсем уж делает ее монстром) сочувствует ждановским жертвам Изотовой и Кате, и этопосле того, как последняя несколько месяцев врала акционерам, а потом и вообще присвоила компанию (мы сейчас не про роль в этом всем Андрея, а про то, как видится ситуация Кире).

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 08:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Малышка Мо писал(а):
Цитата:
Что и требовалось доказать))) Не важно как ты работаешь, важно - какому обществу принадлежишь.

Не совсем так, имея покровителей вроде Киры, можно нагло лезть без мыла в жеппу :pooh_lol: у бабсовета тоже были сплошные плюшки, когда Катрин взошла на трон, чем они радостно и пользовались

Они начали ими пользоваться, еще когда она местоблюстительницей была во время командировки начальства) тогда еще Светлана с Викиной зарплатой игралась)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 08:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
А ещё только Кира могла усмирить разбушевавшегося "гения" :girl_haha: и Катя, зная поначалу, что имея куча проблем на фирме, сама с ним не справится, оставила ее.

Только не надо возражать, что она-де оставила Киру, потому что та была очень ценным работником :pooh_lol: Жалдь, что Кира мягкотелая, не настояла на своем и не уволилась. Палить мосты, так палить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 09:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Малышка Мо писал(а):
А ещё только Кира могла усмирить разбушевавшегося "гения" :girl_haha: и Катя, зная поначалу, что имея куча проблем на фирме, сама с ним не справится, оставила ее.

Только не надо возражать, что она-де оставила Киру, потому что та была очень ценным работником :pooh_lol: Жалдь, что Кира мягкотелая, не настояла на своем и не уволилась. Палить мосты, так палить.


Мне тоже жаль, что она не ушла. Да, сама не смогла, а там еще и ПО « помог».

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 09:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Малышка Мо писал(а):
Катерина совершила мезальянс! неужели настолько Харизьмой прониклась? :pooh_lol:
История королей – это история мезальянсов).
Ваше определение брака К и А логично объясняет картинку свадьбы, где невеста – графинюшка, а жених как Гарри Поттер из провинции, удавленный галстухом кучер.
Наконец-то. Смотреть приятно. А то - Армани, Армани...
Цитата:
Дикие бабы громогласно восхищаются подвигом Светланы.
Дикие бабы – как мне нравится... как точно сказано.
Дикий шиповник, дикая сочная крепкая растительность, дикие звери))) – это ж гены! Вив ля мезальянс!!!

Ой, еще про диких баб: Свете завидую и восхищаюсь. Долбясь об решетку двойных стандартов), когда тошнить начинает от собственной гибкости – восхищаюсь смелыми дикимибабами, способными на подвиги! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 09:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Цитата:
. А вот методы ее - и непрактичны и неэстетичны: настраивает против себя секретарей, а себя выставляет в омерзительном виде (да-да, снобка и психичка!). Сцена с Кирой-фельдфебелем перед строем штрафниц- это что-то).


То есть, Кира-фельдфебель ( уже на взводе, только что в очередной раз униженная Андреем, даже выпившая) омерзительна, а то, что устроил ЖС, нет? У них же нигде ни разу не почесалось даже, что своими выкрутасами они могут сорвать показ «доброму» Андрею, который их пустил, и подставить Катю, которая их привела?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 09:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
Ваше определение брака К и А логично объясняет картинку свадьбы, где невеста – графинюшка, а жених как Гарри Поттер из провинции, удавленный галстухом кучер.

Ну вот все и встало на свои места :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :LoL: :LoL:
Цитата:
Свете завидую и восхищаюсь. Долбясь об решетку двойных стандартов), когда тошнить начинает от собственной гибкости – восхищаюсь смелыми дикимибабами, способными на подвиги

Знойная женщина-мечта поэта :pooh_lol: :pooh_lol: Энергией этих диких баб можно электростанцию запустить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 09:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Джемма писал(а):

Ой, еще про диких баб: Свете завидую и восхищаюсь. Долбясь об решетку двойных стандартов), когда тошнить начинает от собственной гибкости – восхищаюсь смелыми дикимибабами, способными на подвиги! :grin:


На подвиги способна Катя, которая захотела себе денег и прынца и добыла себе денег и прынца, даром что страшна как смертный грех :pooh_lol: а потом, чтоб он сильно себе не воображал, еще и прынца в кучера переодела ( спасибо, кстати, что не в тыкву :pooh_lol: ), вот это я понимаю, это подвиг :LoL:

А Светлана... с упорством, достойным лучшего применения, пилить сук, на котором сидит, имея двух детей и скудные алименты? Ну, не знаю...

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17880 ]  На страницу Пред.  1 ... 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276 ... 894  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB