НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 01 май 2024, 22:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17901 ]  На страницу Пред.  1 ... 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245 ... 896  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 29 дек 2019, 19:58 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
little_birdie писал(а):
Триллеры не спасают жизни, не придают сил и не меняют мир, не приносят и не дают надежду

Триллеры разные бывают. Психологические в том числе. Там и философия, и добро, и любовь вполне вписываются.

little_birdie писал(а):
Это грустная и тяжелая история, но это сказка, добрая сказка... созданная что бы дарить надежду.

Это же хорошо, что для вас так, и для того мальчика, и для многих-многих других.

little_birdie писал(а):
Неужели наш мир настолько ужасен

Мир такой, каким мы его видим. :-)

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 29 дек 2019, 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Хотя на самом деле это не главное. Что кто-то что-то обругал...
Разные версии - это нормально...
Зря я в негатив скатываюсь! Очень зря. Я не хочу дрязг на эту тему... Но почему-то загораюсь, когда вижу протест еще от кого-то.
Среди других взглядов... Кого-то так переполняет боль Киры, что не остается эмоциональной энергии на сочувствие другим персонажам. У кого-то могут быть еще причины... в мире существует много разного и даже просто негатив... говорят он есть ко всем счастливым и успешным - часть жизни... не знаю...

Но меня грызет другое... и ради этого хочется сказать...
если этот негатив вызывает отклик протеста... то почему позитивные обсуждения не вызывают ответов сейчас?
Мне в переходный этап жизни хочется нырнуть в любимую сказку и фантазии о ней, если не хватает фанфиков, то в обсуждения. Поиски ответов на вопросы почему... ответов не о корысти, а о человечности... каждого из героев... конечно можно было бы начать с любимых...

Но это я... а чего хочется тем, кто высказал просто не согласие?
Почему те, кто тоже видят НРК с симпатией высказываются только в осуждении антипатии... почему мы так не активны в позитивных обсуждениях?! :-(
Я все о них фантазирую... но почему-то активны или споры или осуждение... тоже не в плюс нам...
Неужели реально все обсудили? И больше не хочется? Тогда зачем критика инакомыслия? Почему не живем своими фантазиями и взглядами...

Хотя очень здорово, что фики все же пишутся. :girl_sigh: :-)

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 29 дек 2019, 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Амалия писал(а):
Мир такой, каким мы его видим. :-)
Часто бывает именно так. Но бывает и только до тех пор, пока не даст нам по лбу, если зазеваемся. Как Андрюше с тканями...

Но, на самом деле, спасибо вам большое.
Ваш позитив и способность к равновесию очень хороший пример и ориентир. :Rose: :-) :good:

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 29 дек 2019, 22:58 
Не в сети
посол мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 17:11
Сообщения: 7191
Откуда: Москва
Так, товарищи, мне совершенно не нравится, в какую плоскость ушло обсуждение что в этой теме, что в соседней: оно подозрительно похоже на наезды и опасно близко к переходу на личности, но разбираться с этим за два дня до Нового года у меня нет ни времени, ни сил, ни желания, признаюсь честно, поэтому обе темы я закрыла.
Надеюсь, что за новогодние праздники все остынут, успокоятся и продолжат дискуссию в более мирном ключе.

_________________
Все мои фики тут https://archiveofourown.org/users/Bathilda


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 02 янв 2020, 20:42 
Не в сети
посол мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 17:11
Сообщения: 7191
Откуда: Москва
Тему я открыла, не шалите, товарищи.

_________________
Все мои фики тут https://archiveofourown.org/users/Bathilda


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 15:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
В 37 серии Андрюша милейшим ( пока рот не открыл) образом ластится к Кире, Катя, общаясь по телефону с кредиторами, размахивает рукой с распальцовкой, а потом сдвигает Амурины карты как Великую Китайскую стену.
Но всех и все затмила рубашка Малиновского :pooh_lol: :shout:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3484
Откуда: Питер
Воропаев накаркал визит Чио-чио-сан в "Голубой огонек" :) "Почему бы вам всем так не одеваться, включая вашего президента?" - сказал он, глядя на красное платье Вики и Пончевой.

_________________
Катя: Фирма наша, деньги-то чужие.
Зорькин: Да они мне как родные уже стали. Я их почти усыновил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 16:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
И это тоже)
Но рубашка Малиновского... держите меня трое :dance: :Yahoo!:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 16:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3484
Откуда: Питер
Ромочка в розовенькой фоном для птички, Дрюшечка в голубенькой фоном для левушки :tender:
Андрей: А ты вместо того, чтобы философствовать, лучше бы смотрел за этой дамочкой, имя которой начинается на "Ви", а заканчивается на "ка". Глядишь, Воропаев бы появлялся бы пореже в Зималетто.
Роман: Да что ты говоришь! Я ж не могу следить за ней с утра до вечера!!!
Андрей: А между прочим, это входит в твои служебные обязанности.
Роман: Что-то это никак не отражается на моей зарплате.

Хотя и вот это было хорошо:
Там президент банка висит на проводе! :grin:

_________________
Катя: Фирма наша, деньги-то чужие.
Зорькин: Да они мне как родные уже стали. Я их почти усыновил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 16:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
А еще там был мгновенный барельеф, когда неожиданно явился Сашенька в своем скучном костюмчике) Как по команде)) и во там розовенькое с синеньким просто офигенно смотрелись)
Я сделала скрин, но не знаю, как вставить(

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 18:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
38. Андрюша мучается от безысходности, но врет как дышит. Кира нацеловывает его в ушко :tender: :tender: :tender:
Катя продолжает радовать контрастом. Гримасничает - крошка Цахес, говорит о деле - нормальный человек и даже женщина..
Стратегическая Елена держит в уме расписание футбольных матчей - утихомирила докопавшегося до Коли ВСа вовремя включенной Барселоной-Реалом).
Катя и Коля нормально говорили о делах, но стоило Коле заикнуться о Вике, друг Катя немедленно лупанула его документами по заднице. С размаху так.
Вика прелесть. С какой сдержанной скорбью она попрекала Киру, что та пришла ее добить после демарша Татьяны, и оплакивала предавшее ее платье :pooh_lol: Такшина молодец)
Александр. "Какой я порочный!" :LoL:
Андрюша был аццки прав, требуя у Кати сохранения тайны - как известно, "протекло" именно благодаря Колюне с его звонками и визитками.Сейчас посмотрела на ВС и тоже возникли сомнения. Упертый, въедливый, "самый умный" и несгибаемо "честный" - мог ли он добавить в ситуацию адреналина, заподозрив или позднее узнав неладное? Явиться в ЗЛ воевать жулика-Жданова, совратившего Катьку с пути истинного, например? Настоять (ну. это вряд ли,конечно. но мало ли), чтобы Катька бросила это дело? Еще какой опасный скандал устроить? Тоже ведь... обезьяна с гранатой.
И вопрос маленький, но интересный)
Так ли уж плоха стряпня Киры? В комментариях к серии ее считают неумехой или грешат на далекую от жизни гламурность рецептов "из журнала" (хотя Андрюша вряд ли вскормлен борщом и жареной картошкой). Блюдо выглядело вполне прилично и имело в составе некое мясо). А то, что Андрюша носом крутил, так ему давно кусок в горло не лезет) да и в ЗЛ успел червячка заморить.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 19:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3484
Откуда: Питер
Китри писал(а):
Я сделала скрин, но не знаю, как вставить(
Вставить-то просто, но я не знаю, куда сейчас можно выложить, привычный сайт закрыт оказался. Яндекс-диск не дает адреса нормального. А когда есть адрес картинки, то принести это http сюда, вставить, выделить и кликнуть по кнопочке Img, которая добавит в начало и конец нужные скобочки.

https://yadi.sk/i/MsnvalTD8LeIXQ - забавно, что стоящий посередине Жданчик одной рукой зеркалит Киру, а другой - Романа :grin:

38 серия. Федя нанят соблазнять Марьяну. А плохие Андрей с Романом, задумавшие соблазнять Катю.

Малиновский изображает не иначе спящего коня - закрыл глаза и фыркает, оттопыривая губы.
Андрей (раздраженно-ядовито): Ромочка, может тебе кроватку здесь поставить, а?
:oops:

С Кириной готовкой Андрей обошелся все-таки лучше, чем с обедом, который заказала Катя. Так что гурман он у нас... хотя гамбургеры хомячил за милую душу :acute:

_________________
Катя: Фирма наша, деньги-то чужие.
Зорькин: Да они мне как родные уже стали. Я их почти усыновил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 19:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
ЛанаAkaRowan писал(а):

https://yadi.sk/i/MsnvalTD8LeIXQ - забавно, что стоящий посередине Жданчик одной рукой зеркалит Киру, а другой - Романа :grin:


Какая прелесть! :girl_haha: Да. это он, тот самый скрин!)


Цитата:
38 серия. Федя нанят соблазнять Марьяну. А плохие Андрей с Романом, задумавшие соблазнять Катю.

Нанят на деньги Женсовета! Тут еще и Дениса можно вспомнить с мифическими однокурсниками и призовым фондом.

Цитата:
С Кириной готовкой Андрей обошелся все-таки лучше, чем с обедом, который заказала Катя. Так что гурман он у нас... хотя гамбургеры хомячил за милую душу :acute:

Выбрасывать еду в помойку оно, конечно, не очень, но некоторым оправданием Андрюше может служить тот факт,емнип, что блюдо оказалось загадочное - не то вареное, не то жареное :grin:
А гамбургеры... боже мой, ну баловство же! :tender: Любой ребенок с удовольствием предпочтет эту гадость маминому борщу, да еще в компании с дорогим дружком :girl_haha: А в Андрюше детство как раз и играет :girl_haha: пока еще :sorry:

Цитата:
Андрей (раздраженно-ядовито): Ромочка, может тебе кроватку здесь поставить, а?

Раскладушку) И на день в Катину каморку убирать) Кстати, какие-то запасные одежки его у Андрюши в кабинете вроде были?

а с компьютера нельзя картинку вставить? Я на комп сохранила...

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 20:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
Цитата:
Вставить-то просто, но я не знаю, куда сейчас можно выложить
Я пользуюсь https://radikal.ru/ Там результат уже со всеми скобочками, надо просто скопировать. И видео тоже можно вставлять с его помощью.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 21:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3484
Откуда: Питер
Мерси! ))

_________________
Катя: Фирма наша, деньги-то чужие.
Зорькин: Да они мне как родные уже стали. Я их почти усыновил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 янв 2020, 02:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3484
Откуда: Питер
Китри писал(а):
Нанят на деньги Женсовета! Тут еще и Дениса можно вспомнить с мифическими однокурсниками и призовым фондом.
Тут хоть дурацкий, но был смысл. Как и в охмурении Кати. А вот за что все-таки платили Денису - загадка века.

Цитата:
Андрюша был аццки прав, требуя у Кати сохранения тайны - как известно, "протекло" именно благодаря Колюне с его звонками и визитками. Сейчас посмотрела на ВС и тоже возникли сомнения. Упертый, въедливый, "самый умный" и несгибаемо "честный" - мог ли он добавить в ситуацию адреналина, заподозрив или позднее узнав неладное? Явиться в ЗЛ воевать жулика-Жданова, совратившего Катьку с пути истинного, например? Настоять (ну. это вряд ли,конечно. но мало ли), чтобы Катька бросила это дело? Еще какой опасный скандал устроить? Тоже ведь... обезьяна с гранатой.
Насколько я понимаю, Ждан имел в виду бабсовет (который Катя уже оповещала серии в 14-15, когда он просил помолчать). Ну и, может, превентивно - чтоб не ляпнула в переговорах с деловыми партнерами.
"Протекло" не с Коли. Он ни на кого выхода не имел, кроме дворовой компании, которую решил поразить своей должностью. И он хоть не звонил про связь ЗЛ и НМ. Само существование НМ не компромат и не криминал.
Но была опасность со стороны Пушкарева. Малая, но ее Катя не учла, пристроив папу в НМ. Потому что Пушкарев со своим постоянным бахвальством, мог кому-то со старой работы рассказать, что он принят в НМ, которая "вторая легальная фирма Жданова". А там и дальше бы потекло.
Но это не так уж важно, в "Вестник" информация пошла из официальных бумаг о залоге, это Жданову прикрыть было не под силу.

Воевать с начальством Пушкарев мог - если бы нависла угроза над Катей. Вот как когда пришел к Павлу перед возвращением Кати из Египта. Но и только. Основной пар уходит в бухтение на кухне. А запретить Кате что-либо не в его власти уже давно.

Цитата:
а с компьютера нельзя картинку вставить?
Нет, нужен адрес и форум на него ссылается. А в компе адреса не бывает.

PS. Вика, расстающаяся с платьем, это одна из лучших сцен сериала. За Вику в целом Такшиной - вечное спасибо.

_________________
Катя: Фирма наша, деньги-то чужие.
Зорькин: Да они мне как родные уже стали. Я их почти усыновил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 янв 2020, 08:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Насколько я помню, Коля звонил Вике и ей представлялся финдиром НМ, Вика говорила об этом Кире и мне казалось, что и до Воропаева тоже это название дошло, только он внимания пока не обратил, что мне лично странно) так что потенциально Коля тоже слабое звено)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 янв 2020, 10:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
А вот за что все-таки платили Денису - загадка века.

За удовольствие :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 11 янв 2020, 04:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3484
Откуда: Питер
Китри писал(а):
потенциально Коля тоже слабое звено)
Одна из причин, почему Катя всё пыталась отдалить его от Вики?
Не помню уже, что там было - почему Саша должен был заинтересоваться названием?

Малышка Мо писал(а):
За удовольствие
Разве что так :girl_haha: Вся эта история с Денисом настолько белыми нитками шита, что я не понимаю, как можно в нее верить. Никто Катю не травил, не гнобил, все списывали, а потом решили заплатить новенькому, за то, что один ему открытки пишет, другой за него подарки покупает, а он с Катей переспит. Весь курс якобы смеялся над ней, а на лекции перестал ходить почему-то Денис...

_________________
Катя: Фирма наша, деньги-то чужие.
Зорькин: Да они мне как родные уже стали. Я их почти усыновил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 11 янв 2020, 09:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Цитата:
. Одна из причин, почему Катя всё пыталась отдалить его от Вики?
Не помню уже, что там было - почему Саша должен был заинтересоваться названием?

Я еще не досмотрела до этого, но, помнится, мыслила я так: Саша копает усиленно под Андрюшу, в курсе того, что Катя с ним заодно, поэтому любая информация о Кате тоже может быть полезной. Потянул бы за ниточку, и все.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17901 ]  На страницу Пред.  1 ... 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245 ... 896  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB