НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 02:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17875 ]  На страницу Пред.  1 ... 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242 ... 894  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 07 авг 2019, 04:58 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
А в чем смысл назначения Пушкарева главбухом (как я поняла) ЗЛ?

ВС долгое время вел всю бухгалтерию по Никамоде, и ПО понравился его скрупулезный отчет. А еще эти двое спелись в том плане, что деток надо держать на тумбах с нависшими над ними хлыстами. :o

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 07 авг 2019, 07:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
А в чем смысл назначения Пушкарева главбухом (как я поняла) ЗЛ?

ВС долгое время вел всю бухгалтерию по Никамоде, и ПО понравился его скрупулезный отчет. А еще эти двое спелись в том плане, что деток надо держать на тумбах с нависшими над ними хлыстами. :o


Ну, кмк, маловато одной скрупулезности для такого назначения... А вот про деток- может и да) Просто ПО интеллигентность не позволяет формулировать так образно, друго дело что фактически именно он тумбы и практикует ( а простодушному ВС домашние не мешают думать, что он тоже :LoL: ) Но все равно маловато...

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 07 авг 2019, 19:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Продолжая поиски глобального смысла. Есть ли этот смысл в том, что в тире из пистолета Жданов безбожно мазал,а из другой штуки (пистолет-пулемет???) бил в яблочко? :grin:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 18:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
А все-таки Коля чмошник. Вика "вернула" ему чулки: "Может, маме подарить на день рожденья?" Маме конечно он вряд ли станет их дарить, но ход мысли ясен - деньги уплОчены, надо куда-то вещь пристроить...

Андрюша знает приличия - в кабинете Малины разместился все же не на хозяйском месте, хоть и посидел там недолго,пока стол не принесли)
Катя с ЖС и инструкцией.
Ну не верюююю!!!! Не может она так беззвучно-беспомощно зарыдать сейчас!

Катя: "Секретарь - лицо компании, и оно должно производить хорошее впечатление" :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
Милко: "Да я лучше фото Дзержинского повешу!" Ну да, Железная Леди и Железный Феликс :grin:
Жорик прекрасен, непотопляем и несмущаем. "Даже в хоре мальчиков я был бы не подпевалой, а супер-солистом!" 8-)
Как же жалко Киру! Даже подруга и та переметнулась( И как бы Юлиана не ссылалась на свой профессионализм и якобы нейтралитет, а по факту Кате подпевает -"Эти люди (ее друзья вообще-то, Кира и Милко точно) должны тебя слушаться", а Киру... А Киру списала. :bad:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 23 авг 2019, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
183.
Жданов: Что с одеждой Женсовета?
Милко: Ох этот ваш Женсовет, что с одеждой, что, прости господи, без одежды.
Коля: показывает рисунок голубого танка.
Жорик: Сиськи (рисунок).
ЧТО ЭТО БЫЛО?! :girl_haha: :shout:
Супер-пиарщица Юлиана демонстративно не здоровается с Ждановым, а потом также демонстративно шикает на Милко (который как бы не в курсе отношений К и А), когда тот шутит про Андрюшин довольный вид. Даже вот не знаю, с какой такой общественностью она связями занимается. От образа этакой общей подруги, которая дружит со всеми и ни с кем (как и надо при ее профессии), остается все меньше. Нейтралитет (хотя бы на людях) - нет, не слышали, запалить контору служебный роман подруги-президента - легко... Зачем? Настолько поставила на Катю?Что она ей может дать такого ценного, даже оставшись президентом ЗЛ на веки вечные? Или просто непрофессионализм?

А в 184 Надежда на складе примеряет что-то из Милкиных шмоток, а на вешалке рядом висит ТО САМОЕ КРАСНОЕ ПЛАТЬЕ! :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 авг 2019, 20:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Пошла на второй круг - высматривать детали)
Как, ну КАК Андрюша мог связаться с Лариной?! Это же какой-то ... позор? У Вики интеллекта, да и шарма побольше будет... А это какая-то барби из секс-шопа, извините :o

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 авг 2019, 21:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 20:13
Сообщения: 556
Китри писал(а):
Как, ну КАК Андрюша мог связаться с Лариной?! Это же какой-то ... позор? У Вики интеллекта, да и шарма побольше будет... А это какая-то барби из секс-шопа, извините :o

О, меня тоже всегда это волновало! :drinks:
Я себе это объясняю тем, что Андрей никогда никого не завоёвывал их своих любовниц того периода. Кто приходил и вешался на него, на того он и соглашался.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 авг 2019, 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Harmful писал(а):
Китри писал(а):
Как, ну КАК Андрюша мог связаться с Лариной?! Это же какой-то ... позор? У Вики интеллекта, да и шарма побольше будет... А это какая-то барби из секс-шопа, извините :o

О, меня тоже всегда это волновало! :drinks:
Я себе это объясняю тем, что Андрей никогда никого не завоёвывал их своих любовниц того периода. Кто приходил и вешался на него, на того он и соглашался.


Или на того, в смысле, на ту, кому удавалось отогнать от него всех прочих претенденток :girl_haha:
Интересно, а если б на него попробовала вешаться Маша? Поддался бы?:pooh_lol:
Но у Лариной, вдобавок к перечисленным замечательным качествам, еще же ярко выраженная способность создавать проблемы, причем очень громким голосом. Изотова вроде тише была?)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 15 сен 2019, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
11 серия. Как Рома смотрел на окрыленную гаданием Амуры и лишенную последних навыков координации Катю :girl_haha: Перед тем, как Андрюша ну такое Каварадосси в белой рубашке застрелился :pooh_lol:

Вика и Ветров:
-Меня с собрания выгнали!
-Ты что, под столом в морской бой играл? (Вика! Я тебя а-ба-жаю! :pooh_lol: )
-Нет, партизанскую войну вел! (что, в общем-то, правда).

Вопрос. Андрюша, выгнав Ярослава, конечно, явил себя во всей красе. Справедливо его упрекали в неумении работать с людьми. Но каков был шанс перетянуть Ветрова на свою сторону? Он у Воропаева как будто на крючке был. Да и Вика искренне верна Кире, с ней бы тоже смысла не было церемонии разводить (ну, кроме элементарной вежливости, но где она, а где Андрюша).

-Кристиночка, роднулечка!...
-Андрюшечка, лапочка!...

Я от них млею :tender:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 24 сен 2019, 18:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
15 серия. Чем больше смотрю, тем больше убеждаюсь, что ЗЛ это Россия в миниатюре. Потому что управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно (ЗЛ) существует :pooh_lol:
Сначала безобразные и громогласные пляски в сортире с футболом и шампанским в разгар рабочего дня.
Результат - Андрюша собирается доверять страшные секреты человеку, который с размахом доказал свое неумение держать язык за зубами, спровоцировав скандал. Даже два.
А вроде бы умная Кира искренне не может понять, почему Андрею виднее, кого назначать помощником. Вот правда, в сцене в кабинете умнее всех вела себя Вика :girl_haha:
Потом в конференц-зале Женсовет в открытую хамит говорящей правильные вещи Кире (ну, кроме пассажа про зависть, вообще непонятно, к чему это было). Причем начинает ОВ, которую я почему-то считала умнее :o и активничает Амура, которая вообще-то личный секретарь :o потом приходит Андрюша, раздает всем по серьгам... и Женсовет с воем празднует победу, невзирая на присутствие прочего начальства. Хотя и неудивительно, при таком поведении Андрея.
В общем... опять Вика самая умная - молчала большей частью :o
И сценка заговора с карандашами. Там, конечно, много всяких смыслов можно увидеть, но когда Катя, согласившись на обман и сделав пару ужимок "Я с вами!", кидает свой карандаш поверх лежащих параллельно канцтоваров Малиновского и Жданова, он падает резко на них и перпендикулярно. Я вот в этом вижуту неловкость,которая как раз показывает, что нет,не совсем с вами. Так было и когда Катя кулачком в кого-то из них в похожей ситуации стучала - это было неловко и даже больно, ударенный аж поморщился (не помню,кто именно).

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2019, 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
В 16 серии Андрюша на качельках с отцом - совершеннейший детский сад и Штирлиц,который как никогда был близок к провалу. Если ПО не заподозрил неладное, то это какой-то неправильный ПО.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 03 окт 2019, 19:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
17 серия. У Жданова, похоже, или очень большой запас анти-стрессовых шариков, или они у него прикопаны по разным местам на случай внезапного стресса) Он их катал в конференц-зале, потом Александр пошел в его кабинет позвонить,нашел там на столе такие же и тоже покатал)
Интересная реплика Малиновского: "Группу крови и цвет лица (это Андрюша так про Воропаева пошутил, точнее, отшутился) он тебе никогда не простит". Почему бы?)
Жданов-старший неожиданно подразнил перепуганного Радика, который начал заикаться.
Жданов только что небезосновательно подозревал Воропаева в диверсии и жажде его, Жданова, крови, и вдруг протянул ему руку,когда тот пошутил про загоревшую в духовке Кристину, мол, супер шутка. И Александр легко ее пожал :pooh_lol:
У Александра какие-то странные отношения с Милко...

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 07 окт 2019, 06:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Китри писал(а):
Продолжая поиски глобального смысла. Есть ли этот смысл в том, что в тире из пистолета Жданов безбожно мазал,а из другой штуки (пистолет-пулемет???) бил в яблочко? :grin:

На гетный взгляд так:
Чужая цитата: "Федя помог Андрею пробиться через все его сомнения и колебания и решить для себя, что да, лучше провести вечер с любимой женщиной, чем бегать от самого себя, принял такое решение и сразу стал попадать в центр мишени."

Изменение оружия, имхо, призвано просто разнообразить довольно статичную визуально сцену. (Плохо разбираюсь, но второе вроде пистолет-автомат называется.) В чем с гетным взглядом согласна, так это в том, что результат стрельбы изменяется в согласии с внутренним изменением. Но...
Федя высказывается о Кате и потаенных течениях в ЗЛ - попадает. Выдал, что хотел, но босс не впечатлился его наблюдательностью. Тогда Федя снова переключился на мысли о Машке, занервничал и стал мазать.
Корреляция: нервы - мажет.
Проверяем на Жданове. Андрей выслушивает небезопасные выводы и намеки Феди, мажет. Перешли на спокойную и выгодную тему бабских гулянок - Жданов стал метким стрелком. Успокоился, дело поворачивается куда надо.

Чтобы убедиться в том, что этот взгляд на Жданова верен, а заодно сделоать кое-какие уточнения, надо отмотать даже не на начало стрельбы, а на более ранние моменты этого дня.

Павел объявляет, что теперь обязанности президента будет исполнять Екатерина Валерьевна.

В берлоге на производстве друзья обсуждают.
Роман: Слушай, Жданов, а Пушкарева-то твоя, оказывается, ничего, просто цветок! .... Что ж теперь делать-то будем?
Андрей: Ну, вариантов по-прежнему два. Либо уйти самим или остаться на производстве.
Роман: А приударить?
Андрей: Приударять не собираюсь, хватит ее мучить.
Роман: Зря, вот это зря, ну не мучить… Нас ожидают кадровые перемены и чтобы нас с тобой правильно переселили, тебе надо налаживать контакты с Катей.

Жданов, конечно, послал его с такими советами.
И отправился искать Киру, чтобы пригласить провести вечер вместе. Кира объясняет, что обещала ужин Вике. Поскольку они разговаривают в холле у ресепшена, мимо проходит бабсовет с Катей, громко обсуждая необходимость отметить новый пост Кати. Жданов это прекрасно слышит. Кира целует Андрея и уходит. А вот он остается понаблюдать-послушать.

Бабсовет отчаливает по направлению к злачным местам, Федя орет вслед, в лифтовую шахту: Маша, звони мне! И тут Жданов подруливает к нему и ведет себя так странно, что сам на себя не похож. Федя внезапно ему и "мой юный друг" и просто "мой друг" (это в трех фразах-то!). И он, договорившийся с Кирой, что она ему позвонит, как от Вики освободится, ни с того ни с сего набивается курьеру в компанию на вечер. Феденька аж офигел и заикаться начал: "С-серьезно?" А Жданов с видом опытного соблазнителя ему и отвечает, что "такими вещами не шутят". Ну да, впервые за последний миллиард лет Андрей Палыч решил полюбить пролетариат (с) :o

В тире Федя заводит неудобный разговор о том, почему Катя стала ио президента, о том, что раньше она многое скрывала, что он многое подмечает, бывая в разных места ЗЛ. Жданов на это только и может советовать ему прикидываться шкафчиком.
Андрей: И вообще всё будет хорошо. Катя хороший специалист. Она всё исправит. Всё будет так, как надо.
Стреляет и мажет.
Федя пугается, что его (шлюховатую) Машу новая Катя собьет с пути истинного. Жданов почему-то не смущается этим предположением и вступаться за честь Кати не думает. Он отделывается призывом к Феде доверять Маше. Федя говорит, что доверяет, но волнуется и вообще хочет провести вечер с любимой женщиной. Он мажет, переживая, вдруг кто в клубе Машу закадрит. "Я должен быть там!"

Однако сам по себе Федя никуда ехать не собирается. Эту идею ему подкидывает Жданов.
Андрей: Если должен, сделай это, я тебе помогу.
И выстрелил несколько раз подряд, попадая. "Поехали! - Куда?"
Андрей: В клуб. Машу защищать. Нельзя идти на поводу ее капризов. Они могут завести куда угодно! (ой, как фальшивит...) А я поеду с тобой.

Федя пытается отбиться с "я как-нибудь сам", но не тут-то было. Жданов напоминает, что мотоцикл остался у Зималетто, кто-то ж должен подвезти, "это буду я".

Вот так элегантно потомственный манипулятор Жданов смог прибыть на тусовку Кати и бабсовета, адрес которой был ему неизвестен :grin: Действительно, не у дома же любимую поджидать, надо на публике отметиться.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 07 окт 2019, 11:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Цитата:
Вот так элегантно потомственный манипулятор Жданов с


Звучит как песТня :grin: 8-)

Цитата:
Феденька аж офигел и заикаться начал: "С-серьезно?" А Жданов с видом опытного соблазнителя ему и отвечает, что "такими вещами не шутят". Ну да, впервые за последний миллиард лет Андрей Палыч решил полюбить пролетариат (с) :o


А потому что нельзя просто так взять и отказать Андрей Палычу, если он решил, что ему что-то от тебя надо :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 07 окт 2019, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 20:13
Сообщения: 556
А мне эта сцена в тире всегда нравилась своей ролью проекции. Андрей реально между двумя сторонами: целующей прилюдно Кирой и своим "Катька другая" с производства.
А тут Фёдор - весь такой настоящий, в лоб начальнику выдающий, что переживает за свою женщину, хотя не то чтобы они друзья, такое обсуждающие.
И Жданов впервые видит, что вот так о бабах с другим мужиком говорить можно, а не так, как с Ромой. И от этого его и мотает. От того, что с Федей он себя ставит в эту историю с фляжкой, а Роме за несколько часов до этого выдаёт "Катька другая". Я этому мечущемуся Жданову только и верю. Тому, что с разбитой мордой к Кире лезет до этого за несколько десятков серий, когда до этого выдал ей, что Катю любит и больше ему никто не нужен, не верю. А вот этому, под влиянием Фёдора проявляющемуся, верю. И ввиду этого крайне люблю идею того, что именно Фёдор закончил этот глупый спор в финале на производстве о том, кто должен остаться в ЗЛ. Короче говоря, Федя супер, в моём мире постканона он должен дружить со Ждановым, пусть не на правах Малиновского, но хоть как-то...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 07 окт 2019, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Федя классный, веселый и всегда готовый к всяческим «безобразиям», типа прорваться на стадион :-) В команду к Андрею и Роме мог бы вписаться, с этим не поспоришь)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 07 окт 2019, 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Harmful писал(а):
Жданов впервые видит, что вот так о бабах с другим мужиком говорить можно, а не так, как с Ромой.
О да, с Ромой так нельзя. Малиновский не поедет за женщиной, чтобы "не идти на поводу у ее капризов", когда ему ясно сказано, что устраивается девичник и без него отлично проведут время :P
И всё же - прежде чем Жданов в тире поговорил с Федей, он сперва зачем-то сам навязался Феде в компанию. Именно сегодня приспичило. Хотя и он, и Федя давно влюбленные.
Катя давно в городе, Андрей не пытался с ней встретиться. Не нужно было до сегодняшнего дня? Он будет пересекаться с ней на работе - не годится. Он может встретиться с ней в любой вечер у подъезда - не годится. А ворваться на вечеринку и дать понять бабсовету, что дело нечисто - это годится, это Жданову очень даже нужно.

Китри писал(а):
В команду к Андрею и Роме мог бы вписаться, с этим не поспоришь)
Поспорю :grin: Это Кира, был миг, прониклась, когда он Машку увольняемую защищал. А у Жданова и Малиновского отношение к Феде всегда свысока и едва он пытается высунуться, получает по ушам. От Жданова в частности, даже в ответ на заботу.

89 серия
Федя: Андрей Палыч, Кира Юрьевна рвет и, не побоюсь этого слова, мечет! Может быть, Вам шлем одолжить? На всякий случай.
Андрей: Неудачная шутка, Федор! А шлем сам надень, чтоб тебе нос не оторвали!
Федя: Я... ну...
Андрей: Когда следующий раз будешь совать его в чужие дела!

171, в тире
Федя: Мне кажется, что если бы Вы больше общались с рядовыми сотрудниками, вроде меня, то... многих проблем можно было бы избежать. Вы только поделитесь.
Андрей: Знаешь, Федор, иногда действительно лучше оставаться предметом интерьера. Шкафчиком, там, шифонерчиком, стульчиком...

В 178, когда Жданов копается в мусоре - никакого и намека на то, что у них с Федей есть некие общие темы, кроме рабочих.

Ну и 189, на подписании контракта с Ткачук, имея под рукой кучу разнокалиберных секретарш и личных помощников, Жданов именно курьера вызывает обслужить всех шампанским. Федя разливает шампанское по бокалам. И взяв один себе, пытается толкнуть речь. Жданов без особых церемоний его выставляет: "Федор, идите".

Федя им не ровня и никогда не будет.

Китри писал(а):
у Лариной, вдобавок к перечисленным замечательным качествам, еще же ярко выраженная способность создавать проблемы, причем очень громким голосом. Изотова вроде тише была?)
Тише. А толку-то? Изотова у лифта прям при Кире подошла и Дрюшу ласкала в 50. Проблем не меньше.
И Ларина, и Изотова, и Анжела - лица коллекций ЗЛ. Можно бы подумать, что Андрюша платит местом за постельные утехи, но Ларина была лицом еще при Павле, а он вряд ли стал бы по рекомендации сына кого-то продвигать. Так что более вероятно - это Андрюша удерживал моделей высокого класса, чтоб не уходили. Недаром же Изотова оказалась у Фонтаны. И Анжела (после первой Праги) припугнула Жданова уходом к конкурентам.

Китри писал(а):
Милко: "Да я лучше фото Дзержинского повешу!"
Не припомните, где это или в какой ситуации? От меня ускользнуло, а жуть как интересно. Ибо есть в 189 чудесное:
Роман: Ну ладно, до вечера. Привет Наденьке.
Андрей: Непременно, Феликс Эдмундович.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 07 окт 2019, 19:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 20:13
Сообщения: 556
Цитата:
ворваться на вечеринку и дать понять бабсовету, что дело нечисто - это годится, это Жданову очень даже нужно.

При всём этом Женсовет как-то скучно среагировал.
Сколько Катя с Андреем у стеночки стояли, и сумки падали, и тела двигались явно не на профессиональной дистанции, а дамы на заднем плане были якобы вообще не заинтересованы. Вот в это я вообще не поверила. С учётом того, как до этого они наигранно хватались за головы при поцелуе Жданова с Кирой.
А явление Жданова на ту вечеринку, по-моему, стоило сцены с отшиванием крайне не конкуриующего с Антипенко в принципе и в костюме из той серии особенно вьюноши, что к Кате клинья подбивал. А то есть стереотип в фандоме, что Жданов - ревнивец, а где подтверждение? В "неужели ты не понимаешь, что я просто не могу видеть тебя с другим мужчиной?" после ужина с Сашкой? Или в реакции на Мишу, которой вообще, можно сказать, и не было, была реакция на дневник, будто там было что-то, чего он не знал...

Ну а отвечая на
Цитата:
Именно сегодня приспичило. Хотя и он, и Федя давно влюбленные.
,
мне кажется, здесь-то как раз всё просто. Уж кто кто, а Жданов больше всех офигел, что Катя белой лебедью явилась в ЗЛ. И что набралась силы и явилась, офигел. И что такая явилась. И что все теперь это видят, а у него и прав на неё такую нет.

Здесь всё понятно, по-моему. Непонятно, зачем потом надо было к Кире ехать...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 07 окт 2019, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Цитата:
89 серия

Тут может быть понятное раздражение - Кира для Андрюши и так нервная тема, и Федя все-таки немножечко влез)

Цитата:
171, в тире


И тут влез, причем в гораздо более серьезное дело) Но да, просился именно в команду - не взяли. И Малина потом тоже его отшил. Но мне хочется думать, что дело все-таки не в том, ровня он там или не ровня, а в других причинах. Ну, порочащие связи с женсоветом) и несомненное влияние на него опасной в плане недержания вообще никакой информации Машки) Снобизма я за Андрюшей не замечала как-то.

Цитата:
В 178, когда Жданов копается в мусоре

Вот чего не видела, того не видела. Смотреть на этот
позорище
сил моих уже не было :grin:

Цитата:
Ну и 189, на подписании контракта с Ткачук,

Вот тут да, трудно не согласиться. Но Федя опять выбрал неудачный момент - не корпоратив, чать, а подписание контракта. (Зато там "любовь моя", Коля - финансовый директор с непишущей ручкой отжег :grin: )

Цитата:
Так что более вероятно - это Андрюша удерживал моделей высокого класса, чтоб не уходили. Недаром же Изотова оказалась у Фонтаны. И Анжела (после первой Праги) припугнула Жданова уходом к конкурентам.

Что еще раз косвенно свидетельствует о том, что в Датском королевстве дела совсем плохо идут? А ПО еще юбками попрекал! Все ж для дела!

Цитата:
Роман: Ну ладно, до вечера. Привет Наденьке.
Андрей: Непременно, Феликс Эдмундович.

Ой, правда) С чего это вдруг у Андрюши такие ассоциации?)
А фото Дзержинского было, надо полагать, где-то между 181 и 183, на одном из их общих заседаний. Там все были - Жорик, Милко, Юлиана. Надо все-таки номера серий аккуратней писать)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Последний раз редактировалось Китри 07 окт 2019, 20:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 07 окт 2019, 19:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Цитата:
крайне не конкуриующего с Антипенко в принципе и в костюме из той серии особенно вьюноши, что к Кате клинья подбивал.


:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17875 ]  На страницу Пред.  1 ... 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242 ... 894  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB