НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 апр 2024, 13:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17875 ]  На страницу Пред.  1 ... 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246 ... 894  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 11 янв 2020, 12:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
После "Слешерского фонтанчика" мой взгляд на НРК никогда не будет прежним))) И у меня появилась версия такой неприязни ПО к сыну. М.б, на подсознательном уровне он чувствовал, что у сына склонность "К этому" ))) и поэтому такое отношение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 11 янв 2020, 13:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Малышка Мо писал(а):
После "Слешерского фонтанчика" мой взгляд на НРК никогда не будет прежним))) И у меня появилась версия такой неприязни ПО к сыну. М.б, на подсознательном уровне он чувствовал, что у сына склонность "К этому" ))) и поэтому такое отношение.


А я грешу на Андрюшину жгучую цыганистость - не родной, вот и неприязнь.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 11 янв 2020, 16:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Китри писал(а):

А я грешу на Андрюшину жгучую цыганистость - не родной, вот и неприязнь.

Намекаете, что Марго согрешила с кем-то еще? :grin: Учитывая "цыганистость" Воропаева, не исключено, что с Воропаевым- старшим :pooh_lol: Такое впечатление, что она мужу всю жизнь внушает, что сын "весь в него", впрочем, это произвело обратный эффект :dwarf:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 11 янв 2020, 17:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Малышка Мо писал(а):
Китри писал(а):

А я грешу на Андрюшину жгучую цыганистость - не родной, вот и неприязнь.

Намекаете, что Марго согрешила с кем-то еще? :grin: Учитывая "цыганистость" Воропаева, не исключено, что с Воропаевым- старшим :pooh_lol: Такое впечатление, что она мужу всю жизнь внушает, что сын "весь в него", впрочем, это произвело обратный эффект :dwarf:


Может, согрешила, и ПО решил стерпеть из карьерных соображений, но это не вяжется с Марго) а может, он не мог иметь детей, и решил прибегнуть к посторонней помощи, а потом не смог смириться с результатом. Правда, есть еще вариант с тем, что родной ему Сашенька, но тогда уж совсем санта-барбара выходит)
А вообще, кто здесь не может смириться, так это я :pooh_lol:
Я бы поняла, если бы ПО был просто бессердечным дельцом, которому плевать на чувства сына, лишь бы в семейной лавке работал.
Поняла бы, если б он был практичным садистом типа Тайвина Ланнистера из Игры престолов, который не просто нелюбимого, а ненавидимого сына всю жизнь угнетал, но при этом отдавал должное его уму и для пользы дела использовал ( правда, там тоже были нюансы, но он не позволял своей ненависти вредить делу).
Нашего душку ПО я понять не могу :pooh_lol: как-то мне трудно смириться с тем, что человек, вроде бы добившийся таких успехов, может быть таким сказочным идиотом :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Кареглазый сын у сероглазых родителей - это весьма сомнительно, но даже если не залезать за кадр (искали в первую очередь годного на роль актера, а не цвет глаз), то и без особой мыльной оперы можно придумать обоснуй. Павел мог жениться на беременной или с ребенком. В горячую страсть мне поверить трудно, но кто знает, как бестолковый Паша стал владельцем хоть чего-то, что там ему светило в браке с дочкой Рудольфа... Почему-то же он предпочитает до сих пор немецкое оборудование? Еще могло выясниться, что пара бесплодна, Марго хотела, он не отказал, взяли из Дома малютки и для Андрея это тайна. Павел и к родному неизвестно привязался бы или нет, а уж к постороннему только придираться и получается.

Вот очередное подтверждение неравноправности героев, между прочим. Нам рассказано навалом не только о Кате, но ее папе позволено на экране рассказать всю свою "жутко увлекательную" биографию. Есть о том, как Валера с Леной познакомились, в какой комнатке ютились... О Жданове и его семье периода до сериала мы практически так ничего и не узнаем, а что есть, то рассыпано мельчайшими частичками. Мы даже не имеем понятия, почему Павел уходит с поста. Зато знаем, что Валерий в 14 лет работал помощником кочегара... что несомненно обогащает наше понимание всей истории 8-)

Китри писал(а):
мне трудно смириться с тем, что человек, вроде бы добившийся таких успехов, может быть таким сказочным идиотом
Его личный успех - фирма, доведенная до состояния "ой, нам бы как-нибудь сохранить то, что есть" с долгами, падающими продажами и старьем в цехах. Плюс бегство с места в карьер без подготовленной замены. У меня все кусочки паззла сходятся :o Не он был головой в ЗЛ.

Малышка Мо писал(а):
М.б, на подсознательном уровне он чувствовал, что у сына склонность "К этому" ))) и поэтому такое отношение.
Не знаю. Я иногда кручусь около этой мысли, но из-за того, что о Ждановых информации мало, надо смотреть сериал заново и внимательно (где взять 200 свободных вечеров :cray: ) Известно одно: Павел не настолько гомофоб, чтобы не брать на работу Милко или хотя бы держаться с ним холодно и еле терпеть ради производственных нужд.

У меня пока на руках 4 карты.

7 серия, после голосования все стоят в конф-зале, как бы необязательный светский треп. Но это ведь не жизнь, это худ.произведение, здесь не должно быть с главными героями тупого заполнения эфира просто трепом?

Ветров с бокалом, приподнимая его приветственно, подходит пожать руку Андрею и удаляется.
Милко: Будете в Лондоне - непременно зайдите в Рауз-Клаб!
ПалОлегыч опускает голову, а на самом начале реплики Малиновского отворачивается от обоих и смотрит на Андрея (или Киру).
Роман: Рауз... Ты что, Милко, это же второстепенный гей-клуб!
Марго (с хохотком): О боже...
Кристина радостно пританцовывает, стоя рядом с Милко.
Милко: Ромио, птичка, это очень изысканный клаб.
Малина, переглянувшись с Кристиной, тоже начинает вытанцовывать.
ПалОлегыч наконец смотрит на Милко.
Милко: Там такие красивые английские мальчики...
Маргарита: А, учту!
Милко (Малине): А ты откуда об этом клабе знаешь?
Роман: Попрошу без намеков!
И он сам и остальные смеются.
Милко: А вы когда вернетесь?
Павел: В начале месяца вернемся, надо подготовиться к свадьбе Андрея.

Что это было, зачем? Ориентация Милко из этого не понятна, Роман никакого смущения не проявил, так что не про него намек. А вот Павел отреагировал избеганием, как отводом взгляда, так и неучастием в разговоре дальше, пока не переключились на другую тему. Причем можно задаться вопросом - а с чего это Милко, давно с Павлом знакомый, решил, что тому будет интересно в гей-клубе?

1 серия, ретро с вечеринки
Ждан тащит Киру на возвышение, оформленное как корзина воздушного шара, и объявляет: Сегодня я сделал предложение одной прекрасной девушке. И, как ни странно, она...
Кира (радостно): Она согласилась!
Аплодисменты. ПалОлегыч быстро косится на жену, но когда она настороженно поворачивается к нему, его взгляд уже уперся в пол. И все же Маргарита вроде как довольна, хоть и удивлена. А вот он...

199 серия, ресторан
Андрей: Мы с Катей собираемся пожениться.
Музыка закадровая оборвалась, Павел глянул вбок, на жену или сына. Счастья на лице не написано. Марго уставилась на Андрея неверяще.
Повисла пауза.
Маргарита: А вы... хорошо подумали?
Скорее Катю спросила.
Андрей (уже бодрый): Мама, это самое взвешенное решение в моей жизни.
Смотрит на отца и чуть головой кивает.
ПалОлегович отмер.
Павел: Ну что ж, мне всё ясно.
Не смотрит ни на кого, официанта подозвал: шампанского. Потом наконец глянул на Катю.
Павел: Этот повод посильнее всех других будет.
Маргарита: Но раз так, я хотела бы взять на себя все приготовления к свадьбе, если, конечно (Кате) вы не возражаете.
Андрей: Мы будем только рады.
Катя начинает про своего папу, Андрей договаривает - тот берет на себя все расходы. Марго: нет, хотя бы половину, да, Паш? ПалОлегович как вынырнул из глубоких мыслей: да-да. И обратно нырнул.

200 серия
Малиновский явился с букетом роз. Камера поставлена так, что на заднем плане примирения - Ждановы. И когда Роман говорит и Андрей руку подал - ПалОлегыч благосклонно улыбается, довольный. С чего бы? Дружбу эту он никогда не ценил, Романа весь сериал старался в упор не видеть. Неужто это "Катя молодец, нашла способ вернуть в ЗЛ хорошего маркетолога"?

:curtsey:

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 17:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Цитата:
Вот очередное подтверждение неравноправности героев, между прочим. Нам рассказано навалом не только о Кате, но ее папе позволено на экране рассказать всю свою "жутко увлекательную" биографию. Есть о том, как Валера с Леной познакомились, в какой комнатке ютились... О Жданове и его семье периода до сериала мы практически так ничего и не узнаем, а что есть, то рассыпано мельчайшими частичками. Мы даже не имеем понятия, почему Павел уходит с поста. Зато знаем, что Валерий в 14 лет работал помощником кочегара... что несомненно обогащает наше понимание всей истории 8-).


Вот обидно, да?( Ждановы-старшие гораздо интереснее в плане скелетов в шкафу и прочего(

Цитата:
Его личный успех - фирма, доведенная до состояния "ой, нам бы как-нибудь сохранить то, что есть" с долгами, падающими продажами и старьем в цехах. Плюс бегство с места в карьер без подготовленной замены. У меня все кусочки паззла сходятся :o Не он был головой в ЗЛ.


Ну да, но... не до такой же степени :pooh_lol:

Цитата:
Что это было, зачем? Ориентация Милко из этого не понятна, Роман никакого смущения не проявил, так что не про него намек. А вот Павел отреагировал избеганием, как отводом взгляда, так и неучастием в разговоре дальше, пока не переключились на другую тему. Причем можно задаться вопросом - а с чего это Милко, давно с Павлом знакомый, решил, что тому будет интересно в гей-клубе?.


Так получается, что это скорее намек на пристрастия Павла? :duma:

Цитата:
Аплодисменты. ПалОлегыч быстро косится на жену, но когда она настороженно поворачивается к нему, его взгляд уже уперся в пол. И все же Маргарита вроде как довольна, хоть и удивлена. А вот он....


ПО понял, как Кира теперь проголосует. Что бы там он не подозревал и что бы ни было на самом деле, мне показалось, что этот брак все равно был делом решенным, рано или поздно, но поженились бы. А кому когда мешало наличие других «интересов», когда речь идет о большом бизнесе?

Цитата:
199 серия


Вот это непонятно. Может, Катю ревнует? :LoL:

Цитата:
200 серия


Совсем непонятно! :duma:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
39.
Милко в макраме.
Катя шутит. "А они эти ткани в аренду сдают?"
Рома резковат. Зачем-то приплетает Амуру с картами и называет Катю "специалистом по мышам".
Вика прекрасна. И, чОрт возьми, последовательна! :pooh_lol: "Если уж поддерживать имидж, то до конца!" И ведь поддерживает! Кто-то скажет - дурь. А я говорю - принципиальность :Yahoo!: Ну и вот это, просто шедевр: "Если б ты только знала, как они вились надо мной! Словно стая ворон над беззащитным лебедем!" И лицо Жанны д`Арк перед трибуналом! :dwarf: :inlove:
Андрюша, к которому приближается час расплаты ("давай-ка пощЧЕбечем наедИне"), это такая невозможная виктимная няша, что его опасения по поводу последствий посещения этого вертепа... ведь по краешку прошел :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
Катин глюк над блюдАми из кулинарии - стыдливая фантазия по мотивам "9/5 недель"? :LoL: И что на ней было за платье? В ресторанном глюке это был снятый с Киры страхоильный заяц, а здесь что-то непонятное.
Андрюша-привереда. Справедливости ради, позаимствованная у Кати рыба как-то подозрительно уверенно чувствовала себя в воздухе,когда ее Андрюша на вилку наколол и наклонил :girl_haha:
А, ну и Светлана. Которая сначала дала Буренке расписаться в ведомости,а потом присвоила ее аванс. А плохая-нечестная Вика, да.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 04:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Китри писал(а):
Ждановы-старшие гораздо интереснее в плане скелетов в шкафу и прочего(
В том и дело, что будь это сериал про то, как из мальчика вырос мужчина - была бы сильная линия семьи Ждановых. Был бы это сериал о любви - было бы хоть примерно поровну об обоих. Но нет. И а заставке одна Катя (и Уварова), и во всем сериале отчетливо ОДНА героиня. При том, что ничего интересного она собой не представляет. Единственная дочь, поздний ребенок, родители малограмотные, а ее продвинули на следующую ступень, ожидая, что она достигнет высот, какие им и не светили никогда. В итоге она отличница-зубрилка, с единственным приятелем, таким же изгоем. Как женщину ее никто не растил, потому и не выросло женщины. Как специалист неплоха, но звезд с неба не хватает. И вдруг в нее втрескивается богатый харизматичный бабник и она становится владелицей одной фирмы и президентом другой. Просто потому что. Причин на экране нет.

Цитата:
Ну да, но... не до такой же степени
Ну, он не совсем дурак, конечно :grin: Успел вовремя свалить из ЗЛ, и кто бы ни остался, Дрю или Сашка без разницы, тот и виноват во всем, что на самом деле итог усилий Павла. Киру вот неглупо проманипулировал работать с Катей. И вообще на Советах довольно удачно изображал, что в чем-то разбирается и принимает умные решения.

Цитата:
получается, что это скорее намек на пристрастия Павла?
Не знаю, эта мысль никак не додумывается, не хватает каких-то еще деталей.


Цитата:
мне показалось, что этот брак все равно был делом решенным
Судя по отдельным разговорам с Воропаем, была договоренность семей. Но в начальных сериях Кира говорила Марго, что два года ждала предложения. Павел, наверное, рассчитывал, что Андрей не решится, раз так долго тянет. Все-таки 4 года любовники, а свадьбой и не пахло, пока Кира не надавила. Недооценил сына.

Цитата:
Может, Катю ревнует?
Моей фантазии на это не хватит :shock:

Цитата:
Рома резковат. Зачем-то приплетает Амуру с картами и называет Катю "специалистом по мышам".
Психует и срывается. Потому что понимает - дело рисковое. И Андрей же сразу сказал, что такие цены возможны только на контрабанду.

Цитата:
И что на ней было за платье?
А причесочка? К вопросу о том, есть ли у Кати вкус.
У Антипенко, между прочим, по таким сценам виден хороший комедийный потенциал. Насколько помню его фильмографию, нигде не использовали. Жаль.

Цитата:
Андрюша-привереда.
И ей поесть ведь не дал! Но личный помощник и влюбленная женщина почему-то за 3 месяца не усвоила, что он обедает не в кулинарии напротив, а в ресторанах. Хотя при ней же говорилось не однажды. Да и она сама в "Ромашку" ходит, а не вот этим мутантом голод утоляет...

А как вам в этой серии Федечка? Который числится беззаветно любящим Машу? Выражение его лица, когда на ресепшене поутру он потребовал со Светланы денег, а потом его попробовала убить взглядом Маша - это был действительно любящий взгляд? И когда он Вику оглаживал - там как?

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 04:25 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
А, ну и Светлана. Которая сначала дала Буренке расписаться в ведомости,а потом присвоила ее аванс. А плохая-нечестная Вика, да.

Света чудит, верно - то откровенно самоуправствует, лишая работника законного аванса, то (позже) срывает этому же работнику первый показ, "ухая" из-под подиума, то телефон ломает. Похоже, крыша на почве одинокого материнства и проблем у нее едет. Но хоть Вика прикольная и мне порой симпатична, всё ж я была бы справедливой: поломку Катиного компьютера и откровенное присваивание чужого отчета с подачи Киры никак к хорошим-честным поступкам не отнести.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 10:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
ЛанаAkaRowan писал(а):
В итоге она отличница-зубрилка, с единственным приятелем, таким же изгоем. Как женщину ее никто не растил, потому и не выросло женщины. Как специалист неплоха, но звезд с неба не хватает. И вдруг в нее втрескивается богатый харизматичный бабник и она становится владелицей одной фирмы и президентом другой. Просто потому что. Причин на экране нет.


Меня вот удивляет то, как быстро она успела приобрести такой опыт в руководстве модным делом, что начинает проворачивать такие реформы да еще Андрюшу-недотыкомку, в этом деле выросшего, поучать. Пусть она супер-экономист, но ведь есть же специфика! С какими-нибудь станками, мне кажется, проще было бы разобраться, что-куда-кому, но в модной одежде? Времени, чтобы начать хорошо разбираться, у нее не было. Почувствовала интуитивно? Опять не сходится. Что женщине нужно и в какой ситуации, о чем она мечтает, что она купит,а что не купит - она ж этого не знает совершенно. И в том, что всей ее гениальной фантазии хватило лишь на униформу (ни выбора, ни разнообразия, надел и "чеши на работу", и на стилиста в каждом магазине для неумех (тут я без подтекста, сама в каком-то смысле такая), есть некая сермяжная правда - перестроила ЗЛ (здравствуй, консервный завод!) под себя. Я уже как-то писала, что Андрюшины мечты - это был журавль в небе, а Катя обеспечила ЗЛ синицу, но сейчас подумала - неа, не синицу. Курицу. Позолоченные яйца несет,но - не летает.

Цитата:
Не знаю, эта мысль никак не додумывается, не хватает каких-то еще деталей.

Ну а по-другому как? Рома не смутился, значит для него такие темы безопасны. А если он говорит со знанием дела и ему при этом плевать, что подумают о нем, то есть Андрей, которого он так подставлять точно не будет. Так что...:suicide:



Цитата:
Моей фантазии на это не хватит :shock:

Ну а что, мне даже фанфик такой попадался) Правда, там все серьезно и романтика с любовью)

Цитата:
А причесочка? К вопросу о том, есть ли у Кати вкус.

А что, где-то есть другое мнение на этот счет?! :shock:

Цитата:
У Антипенко, между прочим, по таким сценам виден хороший комедийный потенциал. Насколько помню его фильмографию, нигде не использовали. Жаль.

Вообще жаль( Как с такой... фактурой никуда не пробился...(

Цитата:
Да и она сама в "Ромашку" ходит, а не вот этим мутантом голод утоляет...

А дома на маминой вкусноте взросла. А может, ей и тут разницы нет? Не чувствует эту разницу, как в одежде. Все, что украшает жизнь, приносит в том или ином смысле чувственное удовольствие, это все для нее другая планета? Секс и еда, одежда, даже отношения с близкими людьми должны выполнять сугубо утилитарные функции?

Но вообще интересно. Чем она в принципе могла руководствоваться, заказывая такой отстой для вроде как романтического обеда с объектом своих грез?
Глюки в 25-й показали ее осведомленность о люксовом меню.
Вика на советы заказывала еду из ресторанов, ей при Кате давали такие указания, Катя в курсе.
Сама ест во вполне съедобной Ромашке.
ЖС заказывал через ту же Ромашку пиццу - вообще беспроигрышный вариант, и аппетитно, и быстро, и не опростоволосишься, как с двумя супами в ресторане с Кирой.
Но Катя, "человек с интеллектом", для которого,как известно, "нет ничего невозможного", заказывает вот это вот.
Может, все-таки просто для гротеска?

Цитата:
А как вам в этой серии Федечка? Который числится беззаветно любящим Машу? Выражение его лица, когда на ресепшене поутру он потребовал со Светланы денег, а потом его попробовала убить взглядом Маша - это был действительно любящий взгляд? И когда он Вику оглаживал - там как?

Не знаю( Промотала)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Последний раз редактировалось Китри 13 янв 2020, 11:18, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 10:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Амалия писал(а):
Света чудит, верно - то откровенно самоуправствует, лишая работника законного аванса, то (позже) срывает этому же работнику первый показ, "ухая" из-под подиума, то телефон ломает. Похоже, крыша на почве одинокого материнства и проблем у нее едет. Но хоть Вика прикольная и мне порой симпатична, всё ж я была бы справедливой: поломку Катиного компьютера и откровенное присваивание чужого отчета с подачи Киры никак к хорошим-честным поступкам не отнести.


Вика вроде как отрицательный персонаж, ей по статусу творить зло положено) Но,кажется, отчетом и компьютером все это зло и ограничилось?
А Света вроде как хорошая и вообще жертва. Но она еще и Вике зарплату задерживала.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 11:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
У Антипенко, между прочим, по таким сценам виден хороший комедийный потенциал. Насколько помню его фильмографию, нигде не использовали. Жаль.

В "Качелях", но это спектакль :wink:
Цитата:
Вообще жаль( Как с такой... фактурой никуда не пробился...(

Это боль всех поклонниц :sorry:
Цитата:
Позолоченные яйца несет,но - не летает.

Папочке фирму сохранил, ну а что еще нужно?
Цитата:
А Света вроде как хорошая и вообще жертва. Но она еще и Вике зарплату задерживала.

Вопиющее безобразие! :dwarf: В какой приличной компании стали бы такое терпеть, когда какая-то курица распоряжается чужими деньгами?? И вообще, налоговой на них нет, что это за "нал" в компании? :pooh_lol: в нормальных компаниях перечисляют зп на карточку, но ЗЛ у нас компания неординарная, в которой работали только "Милко и лифт" :pooh_lol: Там бы со временем и без Дрю все бы развалилось само по себе :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 14:08 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
А Света вроде как хорошая

Таким поведением она убивала к себе всё сочувствие. Ни самоуважения, ни выдержки. Кстати, когда Кира при светской публике на показах закатывала сцены Жданову, возникало то же ощущение: дамочки, срочно к хорошему психотерапевту.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
А Света вроде как хорошая

Таким поведением она убивала к себе всё сочувствие. Ни самоуважения, ни выдержки. Кстати, когда Кира при светской публике на показах закатывала сцены Жданову, возникало то же ощущение: дамочки, срочно к хорошему психотерапевту.


Не поспоришь.(

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
В 2005 уже были карточки? Не помню, когда мы с налички ушли...

А рукопожатие я давно хронометрировала ))) У меня получилось 19 секунд.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 16:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
ЛанаAkaRowan писал(а):
В 2005 уже были карточки? Не помню, когда мы с налички ушли...

А рукопожатие я давно хронометрировала ))) У меня получилось 19 секунд.


Хм...я потеряла целую секунду?! :dwarf: Лана, это вы про "узбекистонское"?)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 18:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Да, естественно. Но я, скорее всего, смотрела по таймеру проигрывателя, секундомера в доме нет )

Еще одно подтверждение, что они оба понимают, насколько небезопасна затея с этой покупкой. У них плотность физического контакта возрастает при нервяке всегда.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 18:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
ЛанаAkaRowan писал(а):
Да, естественно. Но я, скорее всего, смотрела по таймеру проигрывателя, секундомера в доме нет )

Еще одно подтверждение, что они оба понимают, насколько небезопасна затея с этой покупкой. У них плотность физического контакта возрастает при нервяке всегда.



:shout: Эх, ну вот если б у них выгорело! :-)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Малышка Мо писал(а):
Цитата:
У Антипенко, между прочим, по таким сценам виден хороший комедийный потенциал. Насколько помню его фильмографию, нигде не использовали. Жаль.
Луна-Одесса.
Малышка Мо писал(а):
В какой приличной компании стали бы такое терпеть, когда какая-то курица распоряжается чужими деньгами?? И вообще, налоговой на них нет, что это за "нал" в компании? :pooh_lol: в нормальных компаниях перечисляют зп на карточку, но ЗЛ у нас компания неординарная, в которой работали только "Милко и лифт" :pooh_lol: Там бы со временем и без Дрю все бы развалилось само по себе :LoL:
За такое буха по статье можно уволить, если доказать.
А насчет нала: (1) это еще 2005 год.
Тогда еще и в гос учреждениях зп налом давали: не везде, но местами, ну или пару месяцев. Не настолько экономическая жизнь была автоматизирована.
Даже ответы не особо сдавались электронно.
А что мы видим в ЗЛ и отчет сами везут, и баланс в Эксель - вот это единственная дичь.
А ЗП налом и сейчас возможна. Это обороты между юр.лицами в безнал продавливают, а ЗП по нашил законам, как сотрудник хочет, так и платят. Если он не хочет карточку, заставить его нельзя.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 15 янв 2020, 18:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
43. ЖС демонстрирует железную логику и тройные стандарты. Федя согласился соблазнить буренку - ура, дадим ему денег. Федя попал на деньги - поможем. Федя попал на деньги, заглядевшись на буренку - вражина, давайте глумиться.:pooh_lol:
Андрюша кушает дыньку в Узбекистоне, в коврах и вуалях. :tender:
Шуре идет ее кофточка, не то сиреневая, не то голубая.
Катя одета в пиджачок, напоминающий гибрид костюма Нашей Мымры и диктаторского френча. Две фигульки по бокам благородных очертаний черепа добавляют очарования.
У Амуры на столе куча ручек с разноцветными пушкАми, очень ей подходит)
Катя трогательно просит Андрея не говорить Кире о том, что это Катя сказала ему о том, что Кира просила Вику, чтобы Вика порылась в Катиных бумагах. Андрюша закономерно наорал на Киру. Катя, пометавшись в тревоге перед подружками, в кабинет Киры шагнула с видом победителя. Кира извинилась (!!!! снобка, несправедливая снобка!). Катя с дивана сделала ножкой оскорбленное "эть"и с видом победителя же покинула кабинет Киры.
Приехали ребятки. Один в белом джемпере и чорном пальто, другой в чорной рубашке и белой куртке (ну или как это называется).
Катя пишет в дневнике о дилемме всей своей жизни: "Как трудно быть преданной человеку и скрывать от него важные вещи!" :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: А может, лучше не скрывать, а? Хотя... Ну, заплатит Андрюша эти три тыщи баксов за разбитую Федей фару из своего кармана, чай, не обеднеет)
Дальше про любовь. "Как трудно молчать, когда хочется сказать "люблю". Где-то за стенкой орет-разоряется объект любви. Флобер, да и только)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17875 ]  На страницу Пред.  1 ... 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246 ... 894  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB