НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 10 май 2024, 20:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17907 ]  На страницу Пред.  1 ... 888, 889, 890, 891, 892, 893, 894 ... 896  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 мар 2024, 23:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2021, 20:42
Сообщения: 1616
Китри писал(а):
никчемная и кругом и тотально виноватая тряпка Жданов и безгрешная мастеровитая Катенька :pooh_lol:

А, ну нормальный такой гет)

_________________
- Я контролирую себя!
- Нет. Уже нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 14 мар 2024, 09:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
Про Киру сериал-то. Не родись красивой((((((
Уууу, хтонь мерская(

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 15 мар 2024, 05:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3488
Откуда: Питер
Не, ну вот как раз Кире очень повезло, что Жданов на ней не женился. Счастливой она была бы, если бы вообще с ним не связалась, но кто по молодости ошибок не совершал.

_________________
Роман: А?
Андрей: Свет...
Роман: А. Операция "Лампочка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 15 мар 2024, 17:05 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
Счастливой она была бы, если бы вообще с ним не связалась

Как юношеская любовь с "чижиком-пыжиком" - нормально, красиво, будет всю жизнь помниться. Но когда мужику уже 30, а тебе 27, и он вместо женитьбы начинает метаться по моделькам, вдохновенно врать и тянуть со свадьбой - то тут бы и признать Кире, что это финита. Но вместо этого она как клещ вцепилась в уже нежизнеспособное, потеряла время и нервы. Но че уж, все мы сильны задним умом. :pooh_lol: Кира еще не поздно выбралась из этого ада.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 15 мар 2024, 22:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 02:27
Сообщения: 1254
Амалия писал(а):
ЛанаAkaRowan писал(а):
Счастливой она была бы, если бы вообще с ним не связалась

Как юношеская любовь с "чижиком-пыжиком" - нормально, красиво, будет всю жизнь помниться. Но когда мужику уже 30, а тебе 27, и он вместо женитьбы начинает метаться по моделькам, вдохновенно врать и тянуть со свадьбой - то тут бы и признать Кире, что это финита. Но вместо этого она как клещ вцепилась в уже нежизнеспособное, потеряла время и нервы. Но че уж, все мы сильны задним умом. :pooh_lol: Кира еще не поздно выбралась из этого ада.

Вот полностью согласна. Когда выше читала, точно такие же мысли были. Кира освободится от своей болезненной привязанности и будет счастлива с другим человеком.
А Андрюша еще хлебнет с этой кристально чистой душой.)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 15 мар 2024, 22:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 02:27
Сообщения: 1254
Лана,
спасибо за подсказку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 16 мар 2024, 02:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2021, 20:42
Сообщения: 1616
Амалия писал(а):
Но когда мужику уже 30, а тебе 27, и он вместо женитьбы начинает метаться по моделькам, вдохновенно врать и тянуть со свадьбой - то тут бы и признать Кире, что это финита.

Но как только его прощает великолепная Катенька, он тут же на всех парах несется с ней в загс! :shout:
Нет, это получается либо ООС, либо... джен.
Я щас пытаюсь смотреть период после воцарения как джен. До возвращения из франшизной командировки кое-как натягивается на глобус, а потом, зараза, все еще не натягивается, ну не монтируется у меня тот Андрей, что был весь сериал, с тем, который от любви виликой (к Кате или к компании, в зависимости от жанра) бодро и с пэсней сам заползает под каблук(

_________________
- Я контролирую себя!
- Нет. Уже нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 16 мар 2024, 07:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3488
Откуда: Питер
Сония писал(а):
бодро и с пэсней сам заползает под каблук(
"Бодро" - это когда он тянет сколько может даже при появлении соперника не то что на горизонте, а в непосредственной близости от Кати/фирмы? Он выпроваживает Надю, он расстается с Кирой. Но все еще не собирается признаваться Кате в любви, а тем более звать ее замуж. Даже когда Малина настаивает, что надо пойти и сказать, "человек имеет право знать, что его любят". Жданчик упирается под дурацкими предлогами. Катя несколько месяцев в ЗЛ, а он никак не начинает действовать! Но явился Борщев, Андрей встрепенулся... Однако даже после чтения спертого дневника и ссоры с Романом, на бенефисе в "Трафальгаре" он пЭсню исполняет не сам, хотя в караоке как-то справился и его не освистали. И опять не делает предложения, лишь уговаривает работать не с Мишей, а в ЗЛ.

Шелохнуться по-настоящему его заставил очередной Катин шантаж. Он не мог допустить, чтобы она ушла и бросила ЗЛ... поскольку она говорила только о своем увольнении, но ни полслова о том, что она напишет доверенность и Зималетта не пострадает от закрытия НМ, возврата НМ Жданову или обращения к суду за взысканием пока еще не выплаченного долга.
И пока Катя сама его не подтолкнула срочно-срочно идти к ее родителям, Андрей не спешил звать взамуж, хотя намекал на возможность в будущем общего ребенка.

Кстати, мне сейчас в комментах толкуют, что многие гетники сами знают, что гета нет )))

_________________
Роман: А?
Андрей: Свет...
Роман: А. Операция "Лампочка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 16 мар 2024, 08:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2021, 20:42
Сообщения: 1616
ЛанаAkaRowan писал(а):

Шелохнуться по-настоящему его заставил очередной Катин шантаж. Он не мог допустить, чтобы она ушла и бросила ЗЛ... поскольку она говорила только о своем увольнении, но ни полслова о том, что она напишет доверенность и Зималетта не пострадает от закрытия НМ, возврата НМ Жданову или обращения к суду за взысканием пока еще не выплаченного долга.
И пока Катя сама его не подтолкнула срочно-срочно идти к ее родителям, Андрей не спешил звать взамуж, хотя намекал на возможность в будущем общего ребенка.

Хм, надо учесть это, мне еще двадцать серий осталось...

Цитата:
Кстати, мне сейчас в комментах толкуют, что многие гетники сами знают, что гета нет )))

Это где?
Мне попадались комменты, где гетники-фикрайтеры говорили, что прекрасно видят провалы в гетном слое и согласны с его ткскзть разоблачениями.Но загадочным образом эта парочка из ужа с ежом их все равно цепляет,. раз они по ней пишут)

_________________
- Я контролирую себя!
- Нет. Уже нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 16 мар 2024, 23:54 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Сония писал(а):
.Но загадочным образом эта парочка из ужа с ежом их все равно цепляет,. раз они по ней пишут)

Гет есть, вы чо. :pooh_lol: Я сама его писала. Я ж не на пустоте это делала, меня цепляло. Музыка, режиссура, актеры - они работали на это, и работали хорошо. Другое дело - сейчас я понимаю, что НРК многослоен, что там огромное количество вопросов и на них либо нет четких ответов либо ответы кому-то не нравятся :o

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 17 мар 2024, 10:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 02:27
Сообщения: 1254
Китри писал(а):
Сония писал(а):
Китри, в каком смысле "соотношение героев"?

никчемная и кругом и тотально виноватая тряпка Жданов и безгрешная мастеровитая Катенька :pooh_lol:

+1000
Точно. На протяжении всего сериала его постоянно опускали ниже плинтуса, ноперсонаж умудрился как то все это обойти и опровергнуть, иначе мы не симпатизировали бы ему и Роману, не увидели бы деловых качеств, горения и преданности любимому делу.


Последний раз редактировалось Aksai 17 мар 2024, 11:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 17 мар 2024, 11:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 02:27
Сообщения: 1254
Амалия писал(а):
Сония писал(а):
.Но загадочным образом эта парочка из ужа с ежом их все равно цепляет,. раз они по ней пишут)

Гет есть, вы чо. :pooh_lol: Я сама его писала. Я ж не на пустоте это делала, меня цепляло. Музыка, режиссура, актеры - они работали на это, и работали хорошо. Другое дело - сейчас я понимаю, что НРК многослоен, что там огромное количество вопросов и на них либо нет четких ответов либо ответы кому-то не нравятся :o

Ага, Амалия писала, а я ее читала и перечитывала, пока не тюкнуло в темечко. Теперь с удовольствием перечитываю только "Сердечная недостаточность". (к сожалению потому что написано все шикарно).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 17 мар 2024, 16:18 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Aksai писал(а):
пока не тюкнуло в темечко

:pooh_lol: На самом деле у меня масса вопросов к главным героям была изначально. Писала-то про любовь (потому что нравится писать про любовь), но вопросы были. Была в ряду тех, кто еще (страшно представить) лет 18 (!) назад бился в дискуссиях на тему, как погано и подло Катя поступила на Совете.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 17 мар 2024, 16:55 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Такое ощущение, что моментами текст писал тролль. :o Как вам это в предпоследней серии Катиным голосом про Киру: "У нее появилась своя личная жизнь"? А до этого, простите, у Киры была личная жизнь не своя? Она четыре года жила с мужчиной - не своей личной жизнью? Даже если отношения не вылились в долговременные, это были отношения и личная жизнь. Но голос Кати сказал, что это не так. :pooh_lol:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 17 мар 2024, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3488
Откуда: Питер
С момента, когда Катя посмотрела на Андрея - у Киры началась чужая личная жизнь. Дол какой-то степени и мы согласны, что Кире лучше было бы сделать выводы из того, что предложение сделано только накануне голосования, а свадьба переносится и переносится. Но у Киры (кроме психологических особенностей), в ране тот же яд, что и у Андрея - Зималетто. Этот брак был нужен для фирмы.

Вообще, когда меня спрашивают, зачем же я смотрю НРК, если не про любовь, то я теряюсь. Так много всего в нем увлекательного. В том числе и исследование нового в 2005 еще для нас явления: людей с долгом перед делом отца.

_________________
Роман: А?
Андрей: Свет...
Роман: А. Операция "Лампочка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 17 мар 2024, 21:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2021, 20:42
Сообщения: 1616
Амалия писал(а):
Такое ощущение, что моментами текст писал тролль. :o

Текст для Кати писал тролль))) Особенно после воцарения. Чего стоит только, как она убеждает Милко переодеть женсовет, заявляя "секретарь - это лицо компании, и оно должно производить хорошее впечатление")
Для Андрея временами тоже писал тролль ("Катя, вы очень необычная девушка. Вы умная, образованная, а это такая редкость в наше время")
:pooh_lol:

_________________
- Я контролирую себя!
- Нет. Уже нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 17 мар 2024, 22:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2023, 21:30
Сообщения: 22
Наверное, Андрею не доводилось общаться с умными и образованными :pooh_lol:
У моделек, с которыми он общался, наверное, не было высшего образования... Хотя, у Нестеровой было :girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 18 мар 2024, 02:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2021, 20:42
Сообщения: 1616
Ну, пока что в джен все укладывается. Дошла до ужина с Воропаевым, из-за которого наши красавцы забеспокоились) Беспокоились только о том, что у Кати с Александром могут быть какие-то делишки, связанные с ЗЛ, а потом в разговоре с Катей - уже "я люблю тебя"))

_________________
- Я контролирую себя!
- Нет. Уже нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 18 мар 2024, 02:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2021, 20:42
Сообщения: 1616
И если смотреть гет, то меня основательно напрягают мотивы женитьбы Андрея. Он всю дорогу ныл,. что рад бы забыть и не любить Катю, но не может. Она, что интересно, ноет о том же самом. Это не любовь, а мозговой паразит какой-то :shock:

_________________
- Я контролирую себя!
- Нет. Уже нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 18 мар 2024, 19:20 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Сония писал(а):
Это не любовь, а мозговой паразит какой-то

Ну че вы, у них всё по Шекспиру. "Она его за муки полюбила, а он ее - за состраданье к ним". :pooh_lol:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17907 ]  На страницу Пред.  1 ... 888, 889, 890, 891, 892, 893, 894 ... 896  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB