НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 11 май 2024, 21:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17907 ]  На страницу Пред.  1 ... 854, 855, 856, 857, 858, 859, 860 ... 896  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 02 мар 2023, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2021, 20:42
Сообщения: 1616
Лана, спасибо! Интересный разбор!

_________________
- Я контролирую себя!
- Нет. Уже нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 03 мар 2023, 05:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3488
Откуда: Питер
Китри писал(а):
И даже рассказав правду про всю цепочку, ничо б Катенька не потеряла, он бы не отказался.
Коля бы не отказался, но Катя просто не может взять и рассказать ему, что исключительно ее вранье и тихушничанье привело к решительным мерам со стороны тех, кто заложил фирму. Всю жизнь (как она вспоминает после ухода Коли) ее окружали моральные уроды, не обращавшие на нее внимания. А она особенная, она лучше всех. И Коли в том числе. Она же не может быть виновата и неправа!

Катя довела Колю до кондиции, он перестал пытаться ей сопереживать и закипел праведным гневом. Поэтому ей внезапно стало не до планов, нужен отдых и вообще, иди-ка Коля...

А назавтра: Коля, подь сюды, я буду вызывать в Андрее финансовую ревность. Сама четко пояснила, что это за зверь.
Катя: Да я просто хочу, чтобы он переживал за свою компанию (стиснула кулачки), которая в наших руках. Понимаешь?

Будто он мало переживал, если изнасиловал себя и не только целовался, но и переспал с ней.

Удовлетворенная прекрасно проведенным на вечеринке у Волочковой временем, дома Катя снова вспоминает, что она же любит и не может поверить, что Андрей так притворялся.
Зорькин: Ты когда ему скажешь, что знаешь о его обмане?
Катя: Не знаю, я хочу, чтобы он сам признался. А если не признается, то я... (швырнула вилку, но тут же перешла на жалобный тон) Не знаю, так хочется далеко-далеко уехать и всё бросить.
Зорькин: Уедем вместе. Только сначала отберем у них компанию.
А Пушкарева-то уже совсем не несчастная.
Катя: Компания и так моя.

На следующий день настал праздник для завистливого гнома Зорькина. Катя поручила ему подобрать для НМ машину представительского класса, а он выбрал огроменную и дорогущую. Из святого чувства мести за обиженную подругу бил Жданова по карману, зная, что тому только там и больно. А что он мечтал разъезжать в таком джипе и изображать олигарха, смотреть свысока на мелкие машинки... это побочный эффект, но никак не основная цель чудесного порядочного юноши, которого только редкий гад мог принять за мошенника.

_________________
Роман: А?
Андрей: Свет...
Роман: А. Операция "Лампочка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 03 мар 2023, 05:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3488
Откуда: Питер
Сония писал(а):
Лана, спасибо! Интересный разбор!

И это всё, что ты можешь сказать? ))) Ладно, я поразвлекалась, может и кому из вас не вредно было припомнить подробности.

Я по доброй воле серии без Малины не смотрю )))

Изображение

Изображение

95.
Ждан развернулся и взял со стола открытку с анютиными глазками. Держит перед носом Малины.
Андрей: Вот это я выбрасываю в корзину.
Малиновский недоверчиво хмыкнул.
Роман: Я, конечно, не Лермонтов (попытка раз, правой рукой) и не Гоголь (попытка два, левой). И, уж конечно, я не Пушкин! (попытка три, правой)
Когда Малина тянется к открытке, Жданчик весьма ловко вращает кистью, не давая отнять ее.
Ждан, все так же держа высоко, между их лицами, рвет открытку.
Роман: А... Но ты, брат, тоже не Белинский, чтобы вот так вот громить мое творчество.

_________________
Роман: А?
Андрей: Свет...
Роман: А. Операция "Лампочка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 03 мар 2023, 05:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3488
Откуда: Питер
Это я к чему? Не громите мое творчество ))), я слишком давно не писала, а в этом деле тренировка нужна как в любом другом.

_________________
Роман: А?
Андрей: Свет...
Роман: А. Операция "Лампочка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 03 мар 2023, 05:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3488
Откуда: Питер
Сония писал(а):
Приснился экшон, в котором Андрюша с Ромой отправлялись на некое дело, для которого угнали на стройке огромный самосвал.

К сожалению, хоть сон у тебя был комедией, у меня повело в реализм.

Резким движением захлопнув дверь, он положил руки на руль, втайне гордясь тем, что они не дрожат. Покосился на друга, который был полон веселой злости и отступать не собирался.
– Ну что, Ром, вперед?
– Жми сцепление, гардемарин! Ворота открыты, дорога зовет!
Андрей чувствовал, что и в нем закипает желание показать всему миру кузькину мать, где раки зимуют, а заодно – почем фунт изюма и кто в курятнике петух.
– Следи за прожектором.
Роман кивнул и спорить не стал, хотя и так напряженно отсчитывал минуты, которые оставались до момента, когда широкий луч мазнет по машине и сразу заверещит тревога, пробуждая охранников. На то, чтобы тихо и незаметно приоткрыть створку ворот, у них ушло слишком много времени. Единственное, что их оправдывало – отсутствие хоть какого опыта в угоне огромных самосвалов. Но пока удача была на их стороне.
– Йо-хо-хо! – негромко крикнул Андрей и 20 тонн оранжевого счастья понесли их к победе, лишь слегка задев неудачно поставленный у входа на стройку рекламный щит с интригующим призывом "Пейте только свежевыжатую воду!"
Машина слушалась как родная, ночные улицы были пустынны, поэтому Андрей, выбросив из головы мысли о пиратском флаге, под которым хорошо было бы идти на прорыв, полностью отдался ощущению своей лихости, неуловимости и, пожалуй, уместной мстительности.
– А вот будут знать, как оплаченные ткани складывать под, видите ли, "ответственное хранение"!
– Да, – поддержал его Роман, посматривая, нет ли в кильватере гайцов. – Устраивают облавы, хватают всё подряд, вообще не разбирая, где исправные покупатели, а где хвост свинячий.
Город летел им навстречу, ноябрьский ветер иногда бросал на лобовое стекло желтые листья, но на набережной пришлось немного притормозить, чтоб не привлечь ненужного внимания. А скучный милицейский УАЗик, как нарочно, никуда не торопился.
– Ром, как думаешь, а за кражу нас могут посадить?
Пауза была пугающе долгой, но стоило Андрею посмотреть наконец не на ментов, а на друга, как сразу стало ясно, что он думает о чем угодно, только не о тюрьме.
– Посадить, спрашиваю, могут?
Устроившись поудобнее, благо огромная кабина позволяла, Роман потянулся и принялся загибать пальцы.
– Могут. На пятнадцать суток. Если не поверят, что мы честно собирались вернуть его на место. И еще на пятнадцать, если докажут, что угол склада мы снесли специально. Штраф заплатим, да и всё. Главное, чтобы не поймали, когда мы в эту дыру наши ткани выносить будем. Потому что тогда нам можно будет пришить преступный сговор группы лиц и нанесение материального ущерба с целью…
– С целью вернуть то, что у нас необоснованно отобрали!
Роман засмеялся:
– Лозунг "Грабь награбленное" обретает вторую жизнь.
Над Москвой-рекой темнота неба приобретала розовато-сиреневый оттенок, напоминая о грядущем рассвете. Следовало все-таки поспешить.
– А ну их, ездят тут, делать им нечего, у нас железа больше, пусть посторонятся. Гип-гип, банзай!
Ответный вопль Романа растаял в тумане, из которого появилось озабоченное лицо Киры.
– Андрюш, что такое? Кошмар приснился?
Он сел, зябко натянул одеяло на плечи и в полной тоске понял, что Зималетто на самом деле заложена, а он не знает антонима к слову "кошмар".

_________________
Роман: А?
Андрей: Свет...
Роман: А. Операция "Лампочка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 03 мар 2023, 05:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3488
Откуда: Питер
Китри писал(а):
Посмотри, какие лапочки!


– Андрюш, ты бы отошел от них подальше. И вообще, давай уже выбираться из пещеры.
Сам Малиновский прижимался спиной к стене и нервно проверял каждые две секунды – не исчез ли куда с пояса верный мультипистолет, совмещавший функции парализатора, болевого индуктора и обычного боевого оружия. Космодесантнику страх не к лицу, поэтому он просто проявлял разумное беспокойство.
– Какие милашки, – бормотал между тем Жданов, присев на корточки у объемного гнезда и непрофессионально подставив свою спину любому, кто потрудится появиться у входа. Ну, то есть, поскольку они работали в паре, он рассчитывал, что Роман его прикроет, и тот обязательно бы свой долг выполнил. Но зачем так делать-то?
– Что ты нашел привлекательного в этих отвратно пищащих комочках? Пойдем отсюда, как человека прошу. Мне тут не нравится.
Жданов ухмыльнулся и перевернул детеныша туда-обратно.
– Со всех сторон сплошное очарование. И ты тоже, моя радость, – нежным баритоном добавил он, проделывая ту же процедуру со вторым. – Такие трогательные лапки, такие твердые чешуйки и такие мягкие пузики!
Малиновскому показалось, что пол пещеры слегка дрогнул. Или, очень может быть, не показалось.
– Пузики! – закричал он, едва не сорвавшись на фальцет и заставив детенышей от писка перейти к недовольному кхеканью. – Жданов, я понимаю, что ты не биолог и что тебе всегда было скучно на лекциях ДимДимыча, но какие-то крупицы знаний должны были попасть в твои закрома?
– Закрома полным-полны, – спокойно ответил командир патруля и чуть не упал прямо на зеленовато-лиловых крошек.
Пол действительно вел себя неправильно.
– Тогда, надеюсь, ты хорошо помнишь план всех ответвлений. Потому что нам теперь придется убираться отсюда во-первых, быстро, а во-вторых, точно не через главный вход.
Жданов удивленно посмотрел на друга и напарника, в голосе которого слышались упрек, раздражение, сарказм и совсем немного испуга.
– Ходов много, но на поверхность можно выйти только километрах в шести. Но почему…
Пещера качнулась еще раз, но уже не застала их врасплох.
– Это идет их мамочка, – Малиновский заметил косую тень в проеме входа и сократил свою речь: – А в пузике беврианского дракона поместимся не только мы оба, но и наш вездеход!
– Тогда нам направо, налево и еще три раза направо. После сможем отдышаться, – бодро отдал приказ Жданов и, подвинув кобуру под руку, помчался в приветливую темноту достаточного широкого ответвления, нагоняемый Малиновским и неуютным звуком, чрезвычайно похожим на скрежет скручиваемого металла. Похоже, до базы им придется добираться пешком. Но разве можно было не погладить этих симпатичных и ласковых дракончиков? Потом-то, когда они вырастут, этого уже не сделаешь…

_________________
Роман: А?
Андрей: Свет...
Роман: А. Операция "Лампочка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 03 мар 2023, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2021, 20:42
Сообщения: 1616
ЛанаAkaRowan писал(а):
Сония писал(а):
Лана, спасибо! Интересный разбор!

И это всё, что ты можешь сказать? )))

Ну.. Боюсь, что да)) Просто для меня эти Катины страдашки - один из самых унылых эпизодов наравне со сценами про мужа ОВ, и я их обычно проматываю) А про то, какая Катя противная, Китри уже сказала)))

Цитата:
К сожалению, хоть сон у тебя был комедией, у меня повело в реализм.

Блин, жаль, что это все
всего лишь сон(( вот бы и правда)))

_________________
- Я контролирую себя!
- Нет. Уже нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 03 мар 2023, 20:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
Не уверена! А вдруг и правда
посодют?! :shout: пусть уж лучше мимими с дракончиками))) вот космодесантники это да, это хорошо, и никаких тебе моральных кровососов)))

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 04 мар 2023, 01:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 02:27
Сообщения: 1254
Лана, какая прекрасность!!! (как сказал бы Милко))) )
И про самосвал и про дракончиков... ммммм!!! еще хочется в таком же исполнении
Надо перечитать твое творчество, очень нравится, просто мастер короткого рассказа!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 08 мар 2023, 05:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3488
Откуда: Питер
Изображение

Изображение

_________________
Роман: А?
Андрей: Свет...
Роман: А. Операция "Лампочка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 08 мар 2023, 12:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
Лана, спасибо за лапушек :tender:

С праздником нас! :flower: :flower: :flower:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 мар 2023, 19:09 
В сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
Я по доброй воле серии без Малины не смотрю )))

:LoL: Лана, я с тобой. :kissing_you:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2023, 12:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
Сегодня попала на взрыв кофеварки и великолепного Жорика. «Что, Я должен у нее анализы принимать?!»
У Вики в смысле)
И котики такие все персиковые :tender:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 21 мар 2023, 05:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3488
Откуда: Питер
Китри писал(а):
И котики такие все персиковые :tender:


Изображение

_________________
Роман: А?
Андрей: Свет...
Роман: А. Операция "Лампочка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 21 мар 2023, 05:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3488
Откуда: Питер
Aksai писал(а):
Надо перечитать твое творчество, очень нравится, просто мастер короткого рассказа!
Спасибо, Аксай. Читать я люблю длинные фики, чтобы много чего происходило и развивалось. Но сама пишу даже не столько рассказы, сколько зарисовки, одна-две сцены - а дальше читатель пусть придумывает сам )))

_________________
Роман: А?
Андрей: Свет...
Роман: А. Операция "Лампочка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 21 мар 2023, 06:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3488
Откуда: Питер
Амалия писал(а):
Тандем, усталость, надежда

Долго не могла подступиться, пока в голове не возник классический персонаж из "Афони" со своим "Гони рупь, родственник!" )))

– Жданов, выходи немедленно! Иначе я наведаюсь к Валерию Сергеичу и расскажу, что ты обожаешь его рассказы про то, как они пили на рыбалке, на охоте, на юбилее, на проверке складов и на дне работника АХЧ.
Андрей усмехнулся:
– Станет он тебя слушать!
Однако невольно поежился, представив возможный результат. Тесть и без того уже успел достать его своим убогим юмором и однотипными историями из крайне унылой биографии. Хоть они и жили в разных домах.
– Ладно, ты не оставляешь мне выбора. Я…
Андрей затаил дыхание.
– Я стану трувером, в смысле менестрелем. И буду петь, пока не выйдешь. Например, "Я здесь, Инезилья, я здесь, под окном".
Андрей осторожно выглянул из-за занавески. Малиновского еще можно было не заметить, но металлическая конструкция развеселого желто-зеленого окраса в полинявшем осеннем дворе смотрелась как платье от Лагерфельда на сельской выставке.
– Это что еще за Тяни-Толкай? – В трубке раздался довольный смех. – Чего ржешь, шантажист-миннезингер?
– Я знал, что ты дома и что обязательно посмотришь. А это, к твоему сведению, прекрасная штуковина под названием "тандем". Один рулит, а едут двое.
Перестав скрываться, Андрей вышел на балкон.
– По-моему, когда мы с тобой ездили на машине, рулил тоже всегда я один, а ты был пассажиром. Так в чем же разница?
Малиновский приветственно помахал рукой и уже не в трубку, а на весь двор повторил требование немедленно спуститься.

А внизу, любовно поглаживая рамы и сиденья, подробно разъяснил, что второй седок не прохлаждается, а тоже крутит педали, при этом больше вынужден доверять рулящему, поскольку намного хуже видит дорогу и не может давать ценные советы обогнать еле плетущуюся Ауди или прижаться к обочине, чтобы пропустить Опель.
– Ну и при чем тут я? – по возможности сварливо поинтересовался Андрей, хотя у самого уже зудело в пятках от желания прокатиться на этом чуде.
– Видишь ли, уволившись из Зималетто, я немного распустился, погряз в новой работе и стал есть много сладкого. Так что теперь мне надо вести просто отвратительно здоровый образ жизни.
Беглый осмотр никаких признаков потери физической формы не выявил, но спорить Андрей не стал. В конце-то концов, друзьям надо верить! Особенно если они разрешают сесть ведущим.
– Ром, я район еще плохо знаю, недавно ж переехали. Какая у нас цель?
"Исцеление", – с зазеленевшей надеждой подумал Малиновский, но не стал ничего говорить молодому мужу с усталыми глазами старика.
Он подал другу велоперчатки и хлопнул по плечу, разворачивая лицом к выезду со двора. Там на асфальте красовалась свежая ярко-желтая стрелка. А за воротами, как легко догадался Андрей, были еще десятки таких указателей. Куда они вели? Да, в общем-то, это не имело никакого значения. Конструкция оказалась легкой и послушной, шины были идеально накачаны, руль на нужной высоте, а сзади Малиновский тихо напевал: "As we live a life of ease Every one of us Has all we need – Sky of blue And sea of green In our yellow Submarine. Submarine, aha!" И как-то внезапно вспомнилось, что за осенью и зимой всегда приходит лето.

Песня Битлз (не нашла хорошего перевода, так что мой): "Живем мы ненапряжно, У каждого есть Всё нужное – Синь небес И зелень моря В нашей желтой подлодке. Подводная лодка, вот так!"


Изображение

_________________
Роман: А?
Андрей: Свет...
Роман: А. Операция "Лампочка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 21 мар 2023, 09:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2021, 20:42
Сообщения: 1616
Хм, любопытная штуковина, в первый раз вижу, и драбблик прикольный)
но
Цитата:
Читать я люблю длинные фики, чтобы много чего происходило и развивалось. Но сама пишу даже не столько рассказы, сколько зарисовки, одна-две сцены - а дальше читатель пусть придумывает сам )))

почему бы не написать длинное, руководствуясь советом "пиши то, что хотел бы зачесть"?)

_________________
- Я контролирую себя!
- Нет. Уже нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 21 мар 2023, 10:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
Сония писал(а):
Хм, любопытная штуковина, в первый раз вижу, и драбблик прикольный)
но
Цитата:
Читать я люблю длинные фики, чтобы много чего происходило и развивалось. Но сама пишу даже не столько рассказы, сколько зарисовки, одна-две сцены - а дальше читатель пусть придумывает сам )))

почему бы не написать длинное, руководствуясь советом "пиши то, что хотел бы зачесть"?)

Оно не работает!!!!!!! :shout:

Лана, такаягрустная прелесть :flower: и Малина.... :cray:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 21 мар 2023, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3488
Откуда: Питер
Полный оффтоп, но не могу не похвастаться:
Изображение

До содержания я еще не добралась, сперва читала Лушка, теперь мама )))

Сония писал(а):
почему бы не написать длинное, руководствуясь советом "пиши то, что хотел бы зачесть"?)
Так я хотела бы зачесть что-то приличное, а не то, что я могу изобразить ))) Я не сюжетник. На десяток трупов в "Никого не стало" у меня ушло всего 11 тыс. слов и косяков там масса, читатели их простили только из-за необычности жанра для нашего фандома. Больше (ненамного) я написала только в соавторстве с Селиной, для которой миди и макси - естественный размер. В наших обсуждениях она и прорабатывала сюжет, я же детали подкидывала.

Китри писал(а):
Лана, такая грустная прелесть и Малина.... :cray:
Где Малина, там грусть - временное явление )))

Ну всё, остался последний ключ, который дала Аксай...

_________________
Роман: А?
Андрей: Свет...
Роман: А. Операция "Лампочка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 мар 2023, 01:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 02:27
Сообщения: 1254
ЛанаAkaRowan писал(а):
Aksai писал(а):
Надо перечитать твое творчество, очень нравится, просто мастер короткого рассказа!
Спасибо, Аксай. Читать я люблю длинные фики, чтобы много чего происходило и развивалось. Но сама пишу даже не столько рассказы, сколько зарисовки, одна-две сцены - а дальше читатель пусть придумывает сам )))

Вот-вот, после твоих рассказов всегда хочется по фантазировать, погонять туды-сюды зарисовочный мячик)))

Лана, новая зарисовка - прелесть! Спасибо!
Такая (Китри права) - грустная вкусняшка! Но с надеждом))) как лисапет желто-зеленый, чуток переждал... и в путь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17907 ]  На страницу Пред.  1 ... 854, 855, 856, 857, 858, 859, 860 ... 896  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB