НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 21 май 2024, 01:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17921 ]  На страницу Пред.  1 ... 856, 857, 858, 859, 860, 861, 862 ... 897  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 28 апр 2023, 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6853
А я об чем(

Но ты ведь пишешь, да, ведь пишешь?!
*топчется*

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 28 апр 2023, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2021, 20:42
Сообщения: 1617
А что я говорила про сначала обзорчик?))

_________________
- Я контролирую себя!
- Нет. Уже нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 28 апр 2023, 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6853
"куксицца"

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 28 апр 2023, 23:03 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12582
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
как так, улюбленный мущина, а?

Китри, как думаете, а Киру-то он любил? Хотя бы в период чижика-пыжика, о котором с такой ностальгией рассказывал? А если любил, почему ее топтал потом методично и ее же обвинил в том, что они расстались?

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 29 апр 2023, 07:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6853
Думаю, в Киру Андрюша был влюблен и вообще хорошо относился, но он ведь такая незамутненная няша, ему надо, чтоб ему не мешали и вообще ничем поступаться и себя ущемлять не приходилось. Наверное, если рассматривать любовь как готовность к таким жертвам, то получится, что любит он только фирму и родителей (тут фирма - это их благополучие).
А встретит ли Андрюша женщину, ради которой захочет пожертвовать хоть чем-то, я даже и не знаю) он их всех скопом не очень высоко ценит, мне кажется)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 29 апр 2023, 08:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6853
А топтал, потому что начала раздражать и очень сильно мешать. Просто аццки мешать, я это прям весь сериал чувствовала! Ему надо фирму спасать, а она лезет со своими глупостями. Вот и нейтрализовывал Андрюша помехи простейшим способом. Не ради самоутверждения, там, как Воропаев или Катенька (бгг), а вот. Чтоб отстала на время.
А финал понятен - неприятно же чувствовать себя скотом.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 29 апр 2023, 17:57 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12582
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
А топтал, потому что начала раздражать и очень сильно мешать.

Ну, я, собственно, застала начало сериала именно на этом - Кира дико раздражает Андрея, на секс его разводит тоже она, инициативы от него уже сразу ноль, Кира ищет и находит варианты подстегивания страсти при помощи красного халата и плетки. Это уже - финиш, а Кира по инерции серии к 70 только понимает, что всё плохо и надо жениха "в себя влюблять". Это какой-то дикий ужас и неуважение к себе, имхо.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 29 апр 2023, 18:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6853
Ну какое неуважение? Нету там такого. Просто Кира насквозь больной, измученный человек, у нее все прицелы сбиты. Будь родители живы, она бы так себя не вела. А тут мало того что их нет и она изо всех цепляется за Ждановых, так те еще на свою мельницу воду льют - там, где Андрюша своими извинениями жалкими не дотянет, там Марго чего надо напоет.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 29 апр 2023, 18:58 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12582
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Будь родители живы, она бы так себя не вела.

Ну, я согласна. Кира очень травмированный человек. И за Андрея она цепляется так остервенело, как за опору. Я тут Андрея не понимаю немного. Ну, допустим, раздражать его Кира стала. Где мне хоть раз показали, как он сочувствует ее потере родителей, как по-человечески ее опекает? Где он ей поддержка, опора? Одно Зималетто на уме.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 29 апр 2023, 19:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6853
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
Будь родители живы, она бы так себя не вела.

Ну, я согласна. Кира очень травмированный человек. И за Андрея она цепляется так остервенело, как за опору. Я тут Андрея не понимаю немного. Ну, допустим, раздражать его Кира стала. Где мне хоть раз показали, как он сочувствует ее потере родителей, как по-человечески ее опекает? Где он ей поддержка, опора? Одно Зималетто на уме.

Именно. Андрюша тут не растет в моих глазах.
С другой стороны, эта тема вообще обходится в сериале, что странно. Может быть, как раз из-за Киры, у которой в доме даже фотографий нет, потому что больно.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 30 апр 2023, 01:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 02:27
Сообщения: 1254
Китри писал(а):

Все таки ОВ крайне глупая женщина.
Бабы опоздали, тычут раздраженной Кире свежевоцаренной Катенькой, что Кира даже напоминает им, что Катя, в отличие от нее, здесь временно... и тут влезает ОВ, в этот раз как будто искренне желая сгладить острые углы. Ах девочки помолчите понимаете Кира Юрьевна просто мы в клубе отмечали назначение Кати... Амура делает фейспалм! :pooh_lol:

ой, да, кошмарная сцена и ОВ подлила масла в огонь... даже не зная еще про шашни, знает же в каких отношениях Катя с Кирой. Нет, нашла аргумент для оправдания.
Хотя я строго не придираюсь, несмотря на добротность фильма, подгона там было много, особенно в конце.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 30 апр 2023, 01:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 02:27
Сообщения: 1254
Девочки, мне кажется, было и сочувствие и поддержка со стороны Андрея в то время, как все это случилось, НО прошло три года, даже Кира живет уже своей привычной жизнью. Когда мы с ними встречаемся, то любви у Андрея к Кире уже нет (он балбесничает, позволяет себе налевы), но симпатия еще есть, есть чувство родственной души, привычка. Не романтично, но он рассматривает ее как хороший вариант и тут же делится с Малиной сомнениями - та ли это женщина...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 30 апр 2023, 17:48 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12582
Откуда: Иркутск
Насчет Киры вообще интересно. Помните момент, когда она говорит Андрею: "Мы же договаривались с тобой, никаких больше девиц!" - что-то в этом роде. То тесть для Киры это нормально - договориться с женихом, что он больше по девочкам бегать не будет. :shock: А ей в голову не приходит, что это ненормально - что приходится уговаривать жениха не бегать по девочкам? Она себя на помойке нашла - вот так унижаться, возводить это в норму, которую можно корректировать просьбами не изменять ей? Всё больше думаю, что Кира реально глубоко больна, у нее сместились все ориентиры в голове. Тем тяжелее для меня вина Андрея, который продолжает использовать больную женщину. Сволочь и козел!

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 май 2023, 13:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 02:27
Сообщения: 1254
Китри писал(а):
Ну какое неуважение? Нету там такого. Просто Кира насквозь больной, измученный человек, у нее все прицелы сбиты. Будь родители живы, она бы так себя не вела. А тут мало того что их нет и она изо всех цепляется за Ждановых, так те еще на свою мельницу воду льют - там, где Андрюша своими извинениями жалкими не дотянет, там Марго чего надо напоет.

Китри, очень редко с тобой не соглашаюсь, но вот на счет того, что Кира больной человек - тут я не соглашусь. Больной - это что, как, какой диагноз мы ей ставим?
Она нормальный, адекватный человек. Гордости и силы воли порвать с Андреем не хватает - да. Можно с натяжкой сказать, что привязанность к Жданову немного болезненная. Но привычка, привязанность очень сильная вещь. И, главное, Марго, она была для Киры авторитетом, Кира верила всему, что та ей напевала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 май 2023, 17:31 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12582
Откуда: Иркутск
Увы, Кира больна. Человек, признавая, что добровольно становится "самой рогатой женой самого отъявленного бабника", здоровым быть не может - для здорового человека это неприемлемо. Усугубление Кириной болезни - это попытка "влюбить в себя жениха" при помощи поездки в Прагу. То есть человек всерьез считает, что в Москве Андрея в себя не влюбить, а вот в Праге - влет, архитектура поспособствует. :pooh_lol: Кира глубоко больна. Имхо, конечно.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 03 май 2023, 00:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 02:27
Сообщения: 1254
Если так судить, то здоровых людей в природе не существует и в этом фильме тоже а мы, почему то, ставим диагноз только Кире... кстати, диагноз то какой)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 03 май 2023, 16:47 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12582
Откуда: Иркутск
Aksai писал(а):
Если так судить, то здоровых людей в природе не существует

Да почему же, существуют. :pooh_lol:

Aksai писал(а):
кстати, диагноз то какой)))

Я не специалист, но не надо быть специалистом, чтобы увидеть, что Кира пребывает в нездоровых отношениях. Вот их признаки при помощи простого поиска:

Признаки нездоровых отношений

Агрессия
Тотальный контроль
Нежелание искать компромиссы и идти на примирение
Конкурентное поведение
Ревность
Расхождения в фундаментальных ценностях
Отсутствие нежности, заботы и тепла
Демонстративные обиды и чувство вины
Фиксация на партнере как на центре мироздания
Зависимости

Практически всё перечисленное - разве не про Киру?

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 05 май 2023, 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6853
Китри писал(а):
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
Будь родители живы, она бы так себя не вела.

Ну, я согласна. Кира очень травмированный человек. И за Андрея она цепляется так остервенело, как за опору. Я тут Андрея не понимаю немного. Ну, допустим, раздражать его Кира стала. Где мне хоть раз показали, как он сочувствует ее потере родителей, как по-человечески ее опекает? Где он ей поддержка, опора? Одно Зималетто на уме.

Именно. Андрюша тут не растет в моих глазах.
С другой стороны, эта тема вообще обходится в сериале, что странно. Может быть, как раз из-за Киры, у которой в доме даже фотографий нет, потому что больно.

Кстати, недавно видела эпизод, где ее ПО уговаривал остаться в ЗЛ после катенькиного блицкрига. С порога, сволочь старая, про отца заговорил - и Кира моментально его остановила. Все-таки задевает ее эта тема.
Цитата:
Девочки, мне кажется, было и сочувствие и поддержка со стороны Андрея в то время, как все это случилось, НО прошло три года, даже Кира живет уже своей привычной жизнью. Когда мы с ними встречаемся, то любви у Андрея к Кире уже нет (он балбесничает, позволяет себе налевы), но симпатия еще есть, есть чувство родственной души, привычка. Не романтично, но он рассматривает ее как хороший вариант и тут же делится с Малиной сомнениями - та ли это женщина...

Ну да, все плохо, но не ужас-ужас пока. Да и в первых сериях Кира вызывает мало симпатий.
Цитата:
Насчет Киры вообще интересно. Помните момент, когда она говорит Андрею: "Мы же договаривались с тобой, никаких больше девиц!" - что-то в этом роде. То тесть для Киры это нормально - договориться с женихом, что он больше по девочкам бегать не будет. :shock: А ей в голову не приходит, что это ненормально - что приходится уговаривать жениха не бегать по девочкам? Она себя на помойке нашла - вот так унижаться, возводить это в норму, которую можно корректировать просьбами не изменять ей? Всё больше думаю, что Кира реально глубоко больна, у нее сместились все ориентиры в голове.

Ну, многие женщины считают нормальным, что нужно дать мужику перебеситься, и все будет хорошо, останется он с ней, распрекрасной. Марго явно по такому сценарию живет,а Кира Марго слушает. Может, И Воропаев старший тем же грешил, хотя про это сведений нет, конечно.
Цитата:
Больной - это что, как, какой диагноз мы ей ставим?

Диагноз я и близко ставить не возьмусь, но что сама она не справляется и не справится, очевидно. Истерики же не на пустом месте и не потому что ей нравится истерить.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 05 май 2023, 17:23 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12582
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Ну, многие женщины считают нормальным, что нужно дать мужику перебеситься, и все будет хорошо, останется он с ней, распрекрасной.

В моем понимании, рассуждающие так женщины делают это молча. Просто не показывают виду, что знают о похождениях мужика, а терпеливо ждут, когда это естественным образом сойдет на нет. Мужик таким образом считает, что его женщина не в курсе его амуров. Тоже такая себе позиция для женщины, но в ней хоть иллюзия самоуважения... У Киры иначе. Она открыто говорит Андрею, что знает о его девицах, и ДОГОВАРИВАЕТСЯ с ним, чтобы он больше так не делал. :suicide: То есть мужчина понимает - его дама в курсе, глотает измены ложками и смиренно просит его исправить свое поведение. :o Вот это трындец. Он всю жизнь будет вытирать об нее ноги, потому что она показала - чуть он налево, она будет ругаться-бесноваться, а в итоге канючить, чтоб "исправился". %)

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 05 май 2023, 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6853
Андрюша настолько не делает секрета, что делать вид уже невозможно)
Но, кроме этого, у меня создалось впечатление, что Кира в личных отношениях примерно адекватна любимому. В смысле - не умеет общаться, не чувствует, когда промолчать а когда надавить, вот это все. Ну, не совсем уж как Катенька, ну, так. А когда проблемы, это неумение особенно дает о себе знать.
Цитата:
Тоже такая себе позиция для женщины, но в ней хоть иллюзия самоуважения...

Мне кажется, в таком случае всегда присутствует здоровая доля расчета. Вот как у Марго, кмк. При всей ее любви к Павлуше, будь он неладен. А самоуважение может и не особо пострадать, потому что ну вот я какая молодец, любимый при мне, а я при шоколаде, финансовом и личном. А строила б из себя Жанну де Арк (с), куковала бы щас за каким-нибудь ВалерийСергеичем в хрущовке, а то и вообще одна.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17921 ]  На страницу Пред.  1 ... 856, 857, 858, 859, 860, 861, 862 ... 897  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB