НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 01 май 2024, 02:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17899 ]  На страницу Пред.  1 ... 839, 840, 841, 842, 843, 844, 845 ... 895  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 30 окт 2022, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Да все то же- мне показалось, что Катенька за весь фильм ни разу нормально не засмеялась. Ни с Зорькиным, ни с подружками. Вообще. И улыбок нормальных не было, или гримасы, когда дурочку строила, или ухмылки в духе "Оно".

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 31 окт 2022, 07:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2021, 20:42
Сообщения: 1611
Читаю в комментах к сериям про Андрюшиных баб, которые на него "гроздьями вешаются": "Ничего, скоро Катюха их всех построит! На пушечный выстрел не посмеют подойти! Вот если б Андрей был женат на Кате, через сколько секунд эта селедка (Изотова) на панели очутилась бы?"
Интересный, однако, образ Кати сложился в фэндоме) а вы как видите, что она будет делать, даже если в гете Андрюша на баб и сам смотреть не захочет (в гете, я сказала! :pooh_lol: ), то они-то все равно будут продолжать... И что, это так эффективно - вышвырнуть, к примеру, ведущую модель?

_________________
- Я контролирую себя!
- Нет. Уже нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 31 окт 2022, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Думаю, она бы гнобила Андрюшу за каждый взгляд в его сторону, даже если он сам не в курсе, что на него смотрят. В лучших традициях исстрадавшейся оскорбленной добродетели «а сам догадайся в чем виноват». С бабами...гнобила бы при случае втихаря и чужими руками.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2022, 10:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Обнаружила тут нрк по стс-лов. Серия - конец лиссабона с катенькой и коленькин бенефис. Выключила в ужасе - тлн, тлн и бзсхднст!!! Жудкий фильм))))

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2022, 23:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 02:27
Сообщения: 1254
Китри писал(а):
Обнаружила тут нрк по стс-лов. Серия - конец лиссабона с катенькой и коленькин бенефис. Выключила в ужасе - тлн, тлн и бзсхднст!!! Жудкий фильм))))

Согласна))) Колькин бенефис даже похлеще будет в эмоциональном плане. Он там кукарекал на все лады. Но он хоть внешне более симпатичный. А вот в Лиссабоне Катенька не скупилась на козьи морды на право и на лево.
Но если аттракционы пропустить мимо ушей, то там есть что посмотреть)))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2022, 00:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2021, 20:42
Сообщения: 1611
А в обзорах ты это уже прошла.. Давай дальше?)

_________________
- Я контролирую себя!
- Нет. Уже нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2022, 14:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 02:27
Сообщения: 1254
Сония писал(а):
А в обзорах ты это уже прошла.. Давай дальше?)

Присоединяюсь к просьбе)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2022, 16:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
я немножко подумывала в ту сторону, но вот эта катенька... и дин винчестер.... обчем, пока не знаю)) :oops:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2022, 04:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3484
Откуда: Питер
Полгода прошло, а у нас ничего не изменилось ))) Китри умудряется видеть только Катю и местами Колю, но не Жданова, не Малиновского или хотя бы Киру, Вику, Милко, Александра ))))
*и смайлы у меня как не работали, так и не работают*

Смотри производственный период, там Катю легко проматывать, зато мальчики во всей красе прям с первого дня.

Чужая цитата:
= Производственный этаж не перестаёт нас удивлять! Да с этим можно вести допросы! Кстати о допросах! Заместитель начальника секретного отдела, авторитетно надавив на Ивана Васильевича оранжевым свитерком, оскалился и направил в глаза вконец запуганному "зверю" принесенный из подсобки источник света. Ну надо же! И правда – работает! "Сидеть!" Так что там у нас с отделом развития?
Оказывается, у Жданова тоже был свой палач. Малиновским звали. Хотя почему звали и почему был? Вот он! Сидит, светит лампой и наблюдает за сузившимися зрачками. И Жданов тоже не был. Он тоже - вот он... Сидит неподалеку, хладнокровно занимается своими делами, не обращая внимания на скрип дыбы, нечеловеческие крики и запах горелой кожи. И только изредка вскидывает голову и интересуется - ну что, будем заниматься развитием производства? Вы нам поможете или мы сами?
Вроде всё. Цели заявлены... Враги запуганы... Палки в колесах поломаны... Можно начинать работать!

***
Забавно, но всё же они не просто так дружат. Вон Воропай как демонстрирует величие своей власти старательно: и в личное пространство вторгается, и уволить угрожает, и дымом в лицо травит, но лампой в глаза светить не дотумкал. А эти двое... Ждан Кате в 9 серии, Малина ИвВасильичу в 142.

PS. По всем соскучилась!!!

_________________
Катя: Фирма наша, деньги-то чужие.
Зорькин: Да они мне как родные уже стали. Я их почти усыновил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2022, 07:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2021, 20:42
Сообщения: 1611
Лана вернулась!!! :dance: :drinks: :flower:

_________________
- Я контролирую себя!
- Нет. Уже нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2022, 07:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Лана! Ураааа! :dance: :dance: :dance: :Yahoo!:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2022, 19:14 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12571
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
PS. По всем соскучилась!!!

А мы-то как! :Yahoo!: :kissing_two:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2022, 21:45 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12571
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
производственный период, там Катю легко проматывать

Там Катю не просто легко проматывать, она, такое ощущение, и шевелится только для того, чтоб ее проматывали. Неинтересная, скучно-правильная, забодавшая своим занудным дневником и притирками с пресноводным Мишей. Но как же всё меняется, когда на производственном этаже "лошадь в коридоре осталась". :o :Yahoo!:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2022, 00:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 02:27
Сообщения: 1254
Лана!!!!!!!!!!!! Мы тоже соскучились! Очень-очень!
А как все встрепенулись!
А то сидим тут, горемычные))) позабыт-позаброшен и разговор не клеится)))
А ведь, действительно, производственный период всем нравится, там такие перлы, на цитаты можно растащить... один Милко чего стоит со своим "запЁрся, запЁрся", марсельезой и хладным гением на белом снегу)))... И вслед за этим шедевром Сашенькин бенефис перед японками))) Ну, чудо же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2022, 00:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 02:27
Сообщения: 1254
Амалия писал(а):
Но как же всё меняется, когда на производственном этаже "лошадь в коридоре осталась". :o :Yahoo!:

Ой, не могу!!!)))))))))))))))) смайлики не работают, но насмешили до слез, вот что значит рука мастера-одно предложение и как живенько все вспомнилось, захотелось производственный период пересмотреть. Ну красота же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2022, 07:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3484
Откуда: Питер
Затейники, однако, наши сценаристы. Вечер дня переселения на производство: Андрей видит Катю с Борщевым, вспоминает слова Марго о Кире и идет мириться к бывшей невесте. Естественный такой ход для познавшего силу любви. Но был ведь еще несколькими часами ранее разговор! В 142 серии, когда Ждан вернулся сверху. Ах какие там перемены, а мы ничего не знаем. На что Малина ему логично предложил: вернись к Кире и будешь в курсе всего. Нет, ответил тогда Жданчик, к этому я еще не готов. Увидел Катю с другим и стал "готов" снова использовать Киру.

А Воропаев, который колотится на минус втором в дверь без ручки и оценивает: "Изобретательно"? Это ж тоже прелесть)))

_________________
Катя: Фирма наша, деньги-то чужие.
Зорькин: Да они мне как родные уже стали. Я их почти усыновил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2022, 09:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
*покаянно*
Не помню лошадь и изобретательно...(

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2022, 15:44 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12571
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Не помню лошадь и изобретательно...(

Китри, посмотрите, это песня. Особенно лошадь. Я иногда думаю - почему так вкусно сняты сцены Андрея и Романа на производстве, и всё это вперемешку с зевотным занудством "Катя-Миша-ресторан". Может, создатели иноагенты не вынесли бремени "великой любви" К+А? :pooh_lol: А Вика и крыса? Ну тоже же песня. :LoL:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2022, 15:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 02:27
Сообщения: 1254
Китри! Не помню для какой цели Малинка привел лошадь (может, уговаривал Ждана помириться с Кирой, заехать на коне прямо на нужный этаж))) - правда, забыла... НО, как он изображает и коня и ковбоя, как оставляет коня в коридоре и заходит в их стеклянный стакан(кабинет), эту всю пантомиму помню хорошо.))) Это такой класс!!! (хотела пересмотреть, но пока найдешь...) Может, кто подробней помнит?!...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2022, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3484
Откуда: Питер
149 серия. Жданов встрепенулся и заревновал Киру к Тригорину. И вообще (как обычно) не знает, что делать )))

Андрей: Слушай меня, невольник чести! Я тебе вопрос задал!!!
Роман: Дорогой мой человек, а может быть тебе тоже найти прекрасную белошвейку, мы бы вместе ждали их после смены... Ммм...
Андрей: Малиновский!
Роман: Что тебе еще?
Андрей: Я спросил у тебя...
Роман: Оох... Ну хорошо. Тебе я отвечу. Лучше всего тебе вернуться к Кире, ну правда, это отличный вариант для одинокого ковбоя. Только вернуться нужно так, как будто не расставались. Не надо каяться, не надо просить прощения. Просто придти, увидеть и победить. Женщины такое любят.
Андрей (с расстановкой): Ну и как ты себе это представляешь?
Роман: Элементарно!
Роман: Я прошу Вас. Сюда, пожалуйста.
Малиновский наглядно продемонстрировал Жданову процесс возвращения на уборщице, которая как раз мыла пол.
Роман: Приехал к ней на лошади. (лошадью у нас «лентяйка») Слез. Привязал лошадь в коридоре. Одним движением, хех-хех-буф! - Малина показал, где именно поправил. - Поправил рЭвольвер. Зашел в кабинет. Запер дверь. Подошел к ней. Обнял. Заглянул ей в глаза. И посадил на лошадь.
Он устроил девушку на столе.
Ждан подходит, Малина вздыхает, Ждан наклоняется.
Андрей: Неувязочка вышла, лошадь в коридоре осталась.
Роман: Господи, что ж ты придираешься-то? Художника может каждый обидеть.
Роман: На чем мы остановились? А... Решительный взгляд. Одним движением (снимает платок-повязку с ее волос) сорвал с нее одежды. (взгляд поверх головы девушки в глаза Ждана) Схватил ее. (обнял ее за плечи) И такое началось...
Малиновский, бегло глянув на друга, склонился к шее жертвы.
Андрей: Так!!! Стоп! Стоп, стоп, стоп, Малиновский... Остановись... Девушка, идите, работайте. (закрыл за ней дверь, Малина отвернулся и сел на край стола спиной к Ждану) Ну знаешь, друг, это перебор...
Роман: Но настраивать себя как-то надо! (голосом "в полночь твоя карета...") И помни: это должно произойти не сегодня-завтра... (оборачивается, переходит на нормальный тон) иначе Кирочка твоя упорхнет к другому, и будет сто раз права.

Но, конечно, это надо смотреть, слушать и впитывать )))

_________________
Катя: Фирма наша, деньги-то чужие.
Зорькин: Да они мне как родные уже стали. Я их почти усыновил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17899 ]  На страницу Пред.  1 ... 839, 840, 841, 842, 843, 844, 845 ... 895  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB