НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 27 апр 2024, 19:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17879 ]  На страницу Пред.  1 ... 824, 825, 826, 827, 828, 829, 830 ... 894  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 19 апр 2022, 02:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2021, 20:42
Сообщения: 1603
На Воропаева, соблазняющего Катю ради фирмы, я б посмотрела :LoL:

_________________
- Я контролирую себя!
- Нет. Уже нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 19 апр 2022, 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Сония писал(а):
На Воропаева, соблазняющего Катю ради фирмы, я б посмотрела :LoL:

А между прочим, все могло бы получиться даже нормально и без тонн испанского стыда, сопровождавшего рОман исходных гг))) Воропаеву Катька и так была интересна, то есть совсем уж насиловать себя ему бы не пришлось. Пусть и несколько в извращенном смысле - подавить, подчинить и самоутвердиться, плюс узнать что она такое, но это вообще эмоциональное пиршество на фоне Андрюшиной вялой что воли что неволи))) а если б Катька еще грамотно кобенилась и отказалась от волны-волны и дворников... ( вот вряд ли Воропаев бы ей вообще их позволил, особенно на людях).. короче, в конце могла бы получиться в чем-то даже гармоничная пара)))
И рыбка бы моя.... :shout: :shout: :shout: :shout:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 апр 2022, 04:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Я понимаю желание сбагрить Катеньку кому угодно, лишь бы наш Андрюшеньке не пришлось стрЫдать ))) Но Сашка вряд ли бы так влип. Хотя Катя в моем представлении "возлюбила" бы кого угодно, лишь бы был красивый и на троне. А Воропай обладает вполне приличной внешностью. И даже если предположить, что вместо рискованных шагов Жданова (на такое он не способен) Саша устроил бы что-то другое, поставившее его в зависимость от финдира... Нет, все равно он выбрал бы любой другой путь, но не соблазнение. Тем более, что у него нет рядом Малиновского, который по сто раз на дню повторяет, что Катю надо-надо-надо довести до койки, но не волоком, а старательно ухаживая. Воропай, если бы и решил пойти этим путем, повел бы себя примерно как с Викой. Кате такое поперек горла встало бы моментом.

Вспоминая его маневры по получению доверенности - да, Саша может переломить себя и держаться с неприятным человеком почти как с равным, не говорить гадости, использовать информацию в нужном ракурсе и т.д., но сомневаюсь, что его хватит надолго. Да и маневры эти - они скорее подсказывают, что он найдет (или хоть постарается найти способ) избавиться от Кати, едва она ему намекнула бы в стиле "а могу вот прям ща вернуть Никамоду". Способ не бандитский, и типичный для подковерных боев в министерствах.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 апр 2022, 14:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Цитата:
лишь бы наш Андрюшеньке не пришлось стрЫдать )))

ДА!
Цитата:
Но Сашка вряд ли бы так влип

Не ну как будто!Вдруг! :pooh_lol:

Цитата:
Кате такое поперек горла встало бы моментом

Если б для дела было надо, и стерпела бы. Правда, потом обязательно жыстоко отомсцыла)
Цитата:
Да и маневры эти - они скорее подсказывают, что он найдет (или хоть постарается найти способ) избавиться от Кати, едва она ему намекнула бы в стиле "а могу вот прям ща вернуть Никамоду". Способ не бандитский, и типичный для подковерных боев в министерствах.

Эх Андрюша... негде тебе было научиться, рыпке(

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 21 апр 2022, 05:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Китри писал(а):
Если б для дела было надо, и стерпела бы. Правда, потом обязательно жыстоко отомсцыла)
Не думаю. Комплекс не позволит. Ей обязательно нужна красивая картинка - не только в части внешности "героя ее грез" (обижаясь на мир, который-де гнобит ее за страхолюдность, сама Катя выбирает красивых мужчин), но и в части доказательств его особенных чувств к особенной девушке Кате. Ей позарез надо убеждать себя, что "только он понял, какая я", потому что только его высокая оценка дает ее нарциссическому нутру некоторое умиротворение. Андрей, подпитываемый Малиной с задачей кое-как, но справился. А Сашка и сам не такой, и Бержерака рядом нет. А все эти дебильные открыточки, сердечки и котики старательно изображали те чувства, которые не мог изобразить Андрей.

Сония писал(а):
На что такое для Андрея готова была пойти Катя, на что не пошел бы Роман? Просто про Катю прозвучали эти пугающие слова - "готова на все", "стану его тенью"... :o
Как минимум, становиться чьей-то тенью Роман ни разу не планировал. Фикусом - да ))) Но тенью - нет.
Что Катя "гтова на всё" - это слова Андрея и ее заявы в дневнике. Однако поступки все-таки иные. Катя делала то, что нужно ей. В части спасения тонущей ЗЛ ее интересы до поры совпадали с интересами Жданова. Но его несложные просьбы она спокойно игнорировала. Например, помолчать о назначении (всего-то сутки!) , ответить на вопрос о судьбе доклада, оказавшегося у Вики... Тем более просьбу не обманывать.

А так-то - Роман спокойно согласился врать акционерам, подделывать данные для отчетов, дурить всех, скрывая место закупки тканей, даже писать открытки )))
Но когда Андрею было отчаянно плохо, рядом с ним остались Роман и Кира (хотя он вел себя так, что имели право отвернуться), а не Катя, приятно проводившая время с кулинаром.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 21 апр 2022, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2021, 20:42
Сообщения: 1603
Стало интересно, почему Малина к Машке раньше не пытался подкатывать, если вся компания там работала задолго до начала сюжета)

_________________
- Я контролирую себя!
- Нет. Уже нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 апр 2022, 10:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Настроения не было?))

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 апр 2022, 17:00 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Сония писал(а):
почему Малина к Машке раньше не пытался подкатывать

Он ее не замечал, поскольку и так был избыток объектов для внимания. Маша правильно определила: "Вы же на меня не смотрите никогда!" - это было ее впечатлением, и правильным впечатлением. Это потом она позволила себе обмануться - мол, а вдруг Роман Дмитрич и впрямь вздыхал и не решался подойти, ага. :pooh_lol: Ну а тут, близко в лифте, Рома углядел, что и Маша вариант.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 апр 2022, 17:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Лифт и первая попытка подвезти разнесены надписью "прошло два месяца". И когда ему предложили себя одновременно Вика и Маша, он без колебаний выбрал Вику.

Маша - не его уровень. У нее из нужного - только грудь и доступность, но ни интеллекта хотя бы на уровне Вики, с которой иногда можно о чем-то поговорить, ни манер - в ресторане поужинать, ни свободной жилплощади, а к себе (что бы там ни врал консьерж) Малиновский баб не водит. Есть "мотель", но это, похоже, очень запасной вариант.

Ему же хорошо знакомый с привычками и вкусами Андрей высказал в 24 по поводу Маши: "Ты какой-то неразборчивый стал, Малиновский. Что с тобой происходит? Я тебя не узнаю."
Но, должна заметить, ответа ни Жданчик, ни мы не получаем )))
Роман: А это называется – разносторонние интересы.
Отмазка не по существу. То есть, вот 30 лет не было разносторонности, но внезапно она прорезалась?

В слэше объяснение найти проще, в джене... Наверное надо дослушать Малиновского. "Ты снизойди до народных масс. Там встречаются очень неплохие экземпляры. (посмотрел на каморку, понизил голос) Вон, возьми свою Пушкареву и отвези на уик-энд в Париж." Дальше он съехал на глумление: "Хотя нет, это чревато. Двух Квазимодо Нотр-Дам не выдержит. Конфуз случится." Но, мне кажется, главное уже сказал. В общем, подал личный пример товарищу. Доказал, что и с небогемными барышнями можно неплохо провести ночь-другую. Только невербалка выдает - ножичком грязь из-под ногтей вычищает...

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 апр 2022, 17:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
А что там в слэше?
Это не тогда было,когда Малина к Кире приревновал?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 апр 2022, 18:59 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
И когда ему предложили себя одновременно Вика и Маша, он без колебаний выбрал Вику.

Ой, я этого не помню, чтоб он Вику выбирал. Вика же - задание Жданова? В этом смысле - да, "выбрал". :pooh_lol:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 апр 2022, 19:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Не, заданием она стала через два месяца, в 15, после дуракаваляния на подиуме. А выбрал исключительно сам, когда в 8 уже пообещал Маше (потягивавшейся и вращавшей бедрами у лифта) подвезти, но появилась Вика с горой папочек и призывом позаниматься бизнес-планом - он от Маши отвернулся: "Ну метро же еще работает, вы успеете! Всего доброго."

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 апр 2022, 20:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2021, 20:42
Сообщения: 1603
ЛанаAkaRowan писал(а):
Маша - не его уровень. У нее из нужного - только грудь и доступность, но ни интеллекта хотя бы на уровне Вики, с которой иногда можно о чем-то поговорить, ни манер - в ресторане поужинать, ни свободной жилплощади, а к себе (что бы там ни врал консьерж) Малиновский баб не водит. Есть "мотель", но это, похоже, очень запасной вариант.

Про Вику чот сильно лестно) он сам ее назвал глупой красавицей, и не похоже, чтобы мнение изменилось. В ресторан не водил в кадре, разговоров тоже не показано. Разве что жилплощадь и статус - в начале Вика еще не скатилась и не обнищала))) и по статусу плюс-минус из круга Киры и мальчиков, а не секретарш.

_________________
- Я контролирую себя!
- Нет. Уже нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 23 апр 2022, 04:38 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Сония писал(а):
В ресторан не водил в кадре

Предлагал ресторан, Вика отказалась ("Зря ты от ресторана отказалась"), потому что бизнес-план делать надо. :o

ЛанаAkaRowan писал(а):
А выбрал исключительно сам, когда в 8 уже пообещал Маше (потягивавшейся и вращавшей бедрами у лифта) подвезти, но появилась Вика с горой папочек

Да, точно. Я забыла, что задание позже случилось.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 23 апр 2022, 15:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 02:27
Сообщения: 1254
Сония писал(а):
Про Вику чот сильно лестно) он сам ее назвал глупой красавицей,

А у них все красавицы - глупые, стереотип, как с блондинками. Не думаю, что поголовно, все модели - глупые, даже наоборот, скорей всего, обычные девушки, такими и показаны. Но молодчики наши запрограммированы, у них "ноги отдельно, мозги отдельно."
А Викуся с Зорькиным в ресторане как отдувалась за кавалера, то есть, мозгов и навыков ей хватило выглядеть прилично. Она там симпатично смотрелась и даже сглаживала зорькинское хамство. С женсоветом одна против всех чаще всего выходила победительницей (хватало находчивости), часто находчивости хватало и с Сашей. И шуточки у нее были очень даже... Да, она не доучилась, профессионально не сложилась, но далеко не дура, разве что по сюжету необходимо было временами быть шарашкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 23 апр 2022, 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2021, 20:42
Сообщения: 1603
ЛанаAkaRowan писал(а):
Отмазка не по существу. То есть, вот 30 лет не было разносторонности, но внезапно она прорезалась?

В слэше объяснение найти проще, в джене...

Андрюша во всеуслышание делает предложение Кире, заявляет о своей свадьбе, и Рома с горя и с досады пускается во все тяжкие. Но к периоду соблазнения Кати его бабы остались только в незначительных эпизодах, а к ФР и вовсе таинственным образом исчезли из кадра) Потом, когда в ПП понадобилось возвращать Андрюшу к нормальной жизни, снова появился целый табун разнообразных красоток, старательно демонстрируемых Жданчику)

_________________
- Я контролирую себя!
- Нет. Уже нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 23 апр 2022, 16:43 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
а к себе (что бы там ни врал консьерж) Малиновский баб не водит

Кстати, момент, для меня непонятный. Зачем врать консьержу? Жданова он точно узнал. Сам Роман рассказывает Жданчику про коллекцию марок, которую пытается показать девочкам, "но планы меняются уже в прихожей". Жданов на это показательно удивляется: "Ты марки собираешь, Малиновский?" Вообще-то друг про интересы-увлечения друга обычно знает. Это что такое вообще было? :o Лана?

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 23 апр 2022, 17:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Амалия писал(а):
ЛанаAkaRowan писал(а):
а к себе (что бы там ни врал консьерж) Малиновский баб не водит

Кстати, момент, для меня непонятный. Зачем врать консьержу? Жданова он точно узнал. Сам Роман рассказывает Жданчику про коллекцию марок, которую пытается показать девочкам, "но планы меняются уже в прихожей". Жданов на это показательно удивляется: "Ты марки собираешь, Малиновский?" Вообще-то друг про интересы-увлечения друга обычно знает. Это что такое вообще было? :o Лана?

Так Малина их и не собирает! Он их показывает...)))) а о марках как способе может и не знать.
Но вообще с Жданчика бы сталось. Если ему не скажут, он сам не поинтересуется, рыбка моя эгоистичная)))

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 25 апр 2022, 05:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Сония писал(а):
Про Вику чот сильно лестно)

Не очень ))) Я же написала "хотя бы на уровне Вики", а не так, чтобы прям недосягаемые высоты. Небольшая беседа за столом Вике по силам. И ее мозгов хватило на то, чтобы в первый вечер дать мужчине немножко позавоевывать, пособлазнять, а не бултых с разгона в койку, как Маша, которой бедный Малиновский только начал романтическую лапшу на ушах развешивать, все эти "чувствую себя подростком", а она пиджак с него стаскивает.
По моим впечатлениям, Малиновский ценит антиципацию не меньше, чем саму физическую активность. А с Машей же ясно, что там всех прелюдий - пара слов и шампанское.

На первом же свидании Вику приглашал в ресторан, а Машу - в машине угостил шампусиком. Вот сразу и понятно, кого как он воспринимает. С Викой, наверное, когда-то все же были в ресторане, поскольку в 20 серии (где Вика бездарно изображает акцент), на предложение посвиданничать она Романа спрашивает, куда они сегодня пойдут. Выходит, что в непоказанные 2 месяца что-то было, странно же такое спрашивать, если они всегда сразу направляются к ней.

Aksai писал(а):
она не доучилась, профессионально не сложилась, но далеко не дура, разве что по сюжету необходимо было временами быть шарашкой.
Но вопрос не в том, насколько Вика умна, а как на начало сериала воспринимал ее и Машу именно Роман, а не зритель.

Цитата:
А у них все красавицы - глупые, стереотип, как с блондинками.
По-моему, Роман считает Киру красивой, при этом не дурой. И Андрей тоже, хоть и орал, что она дура и идиотка, но он в тот момент берега потерял совсем, она у него еще и "злыдней" оказалась, а это с реальностью не сходится, ничего она ему плохого не сделала.
К Нестеровой тоже не как к глупой отношение.
Мне кажется, что это для своих развлечений они искали красивых, но глупых. От умной потом не слиняешь )))

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 25 апр 2022, 06:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Амалия писал(а):
Зачем врать консьержу? Жданова он точно узнал. Сам Роман рассказывает Жданчику про коллекцию марок, которую пытается показать девочкам. Жданов на это показательно удивляется: "Ты марки собираешь, Малиновский?" Вообще-то друг про интересы-увлечения друга обычно знает. Это что такое вообще было? :o Лана?
Консьержу "узнать" Жданова не сложно - кто попросит сегодня вечером ключи от квартиры РДМ, тот и Жданов )))
Допустим, что Андрей Кате только про тихую бабулю рассказывал, чтобы она лишний раз не волновалась. А сам помнил, что бабулю часто подменяет внук. Но ведь он не выглядит как человек, с этим типом знакомый. Не заметить же настолько болтливого и не умеющего себя вести в приличном доме - трудная задача.
К тому же, как Жданов мог заваливаться с девочками на всю ночь, если его Кира постоянно пасет? Разок еще может и привалило счастье, но не более.
И где они там всю ночь могли резвиться? Если верить показанному, то комната одна и кровать, хоть большая, все-таки одна )))
Зачем Малиновский содержит вторую квартиру, которая "Мотель", если он всех подряд тащит в дом? И почему ни Вику, ни Машу он сюда не приводил?

Роман: Предлагаю срочно взять её <Катю> и везти ко мне домой.
Андрей (ехидно): И что ж там такого интересного, в твоей квартирке?!

То есть, Андрей квартиру Малиновского с сексом не ассоциирует, нет у него привычки там с девочками резвиться. Хотя дом несомненно знает, легко ориентируется.

Роман: Ой-ёй-ёй-ёй, если ты так ставишь вопрос, ну можешь показать ей коллекцию моих марок.
Андрей: Да что ты говоришь! Ты марки собираешь! Малиновский, (смешок) с каких это пор?

Есть ли там марки? Сомневаюсь )) Именно потому, что если человек что-то увлеченно собирает, то бывающий у него в гостях друг хоть раз да нарвется на комментарии по поводу очередного приобретения. Малина просто подсказал незатейливый предлог, под которым можно заманить и без того желающую даму. Ночь-то уже Вторая.

Мне легко представить, что Малиновский разработал план ))) Он знает, что Катя недовольна Андреем, он сам посылает его мириться. Причем на этот раз он не только на пересказ Жданова ориентируется, но лично присутствовал несколько раз в течение дня при общениях "влюбленных". Просчитать, что Катя не будет покорена одним лишь фактом явки Андрея на выставку - легко ("она у нас девушка с самомнением"). И что у Андрея своих идей нет - он в курсе, на Первую ночь он искал кроватку. Не дожидается, звонит Андрею сам. И выдает довольно неожиданное приглашение воспользоваться его квартирой. Накануне командировки, где важно быть в форме. Почему бы не предложить тот же "Мотель"? Почему на этот раз даже речи нет о гостинице? В квартире идеальные условия, по заявлению Романа. Но в том номере, где прошла Первая ночь было ничем не хуже. А если нужно поужинать, так и гораздо лучше (Жданов-то точно не перекусил, да и Катя вроде без ужина).
Итак, Малиновский уверенно направляет парочку в свой дом, где их поджидает невероятно трепливый и хамоватый "внук консъержки". Который при новой даме громко напоминает гостю о его прошлых дамах!
Я готова прочесть это как предупреждение Кате: помни, с кем связалась и не надейся на большее.
А теперь допустим, что Катя поняла это примерно так же. И потому именно в эту ночь она осчастливила Андрея историей о Денисе, который с ней переспал, да перестал, а ее папа его за это выпихнул из Универа. И поэтому Роман завтра, выслушав про Дениса, напишет свою ядовитую Инструкцию...

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Последний раз редактировалось ЛанаAkaRowan 25 апр 2022, 06:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17879 ]  На страницу Пред.  1 ... 824, 825, 826, 827, 828, 829, 830 ... 894  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB