НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 02:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17858 ]  На страницу Пред.  1 ... 826, 827, 828, 829, 830, 831, 832 ... 893  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 06 май 2022, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
ДА все правильно сделали))) в этом вся Юлиана. Может, решила, что достаточно привязала Катьку, и можно прикрутить рог изобилия и показать, кто есть кто) либо просто так, без всяких намеков, она же абсолютно и всеобъемлюще бестактна.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 06 май 2022, 19:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2021, 20:42
Сообщения: 1592
Скорее второе)

_________________
- Я контролирую себя!
- Нет. Уже нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 07 май 2022, 11:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Однако, сколько мелочей))) я вотэтого не помню)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 май 2022, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2021, 20:42
Сообщения: 1592
Если бы НРК снимали сейчас, Коля бы все еще играл на бирже или превратился бы в майнера криптовалюты? :pooh_lol:

_________________
- Я контролирую себя!
- Нет. Уже нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 май 2022, 18:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Ха! Классная идея!
А вот интересно, где и кем бы сейчас были вообще герои?)
Юлиана бы возглавила радфемок. Продюсерка, режиссерка, вот это все. Звезда инстаграма.
Лондонскую недвижимость Ждановых-старших
изрядно проредили в рамках известных тенденций, ибо ПО мудр и опытен и собаку съел, и выводить капиталы в безопасное место он не будет. :pooh_lol:

Синицкий сначала поднялся, а потом разорился на игровых автоматах.
У ребяток по определению все хорошо, мега-супер-холдинг, флагманы импортозамещения :dance: У Андрюши - Надя и нет, не слипнется пять пацанов.
Ну или нет :oops: :pooh_lol:

Вика, удачно отшив очередного окольцованного продюсера, неожиданно сделала карьеру в шоу-бизнесе благодаря острому языку и харизьме :dance:
Воропаев...ну тоже чем-нибудь там себе занят.
Кира СЧАСТЛИВА.
Милко растолстел и спился извинити 8-)
Колюня несколько раз зарабатывал и профукивал миллионы.
Катенька ... Катенька нарвалась :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 май 2022, 18:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
И с Днем Победы же, девушки!!!!

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 май 2022, 19:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2021, 20:42
Сообщения: 1592
Кучу персонажей показывали пьяными, Милко ни разу. Но именно ему нередко прочат, что он сопьется почему-то)))
А про Катеньку поподробнее))

_________________
- Я контролирую себя!
- Нет. Уже нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 май 2022, 19:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Сония писал(а):
Кучу персонажей показывали пьяными, Милко ни разу. Но именно ему нередко прочат, что он сопьется почему-то)))
А про Катеньку поподробнее))

Кто прочит? Я же, емнип, и прочу)) В смысле, только я)
Милко пропадет при Катеньке с ее шоблой и ПО!
У Андрюши исчезнут поводы напиваться, ибо панпасы, свобода, верного товарища с дальнею дорогой и всякое такое)))
Про Катеньку могу предполагать в общих чертах) и уповать на то,что если остальные ее качества способствуют карьерным и стяжательским успехам, то через самоуверенность свою она однажды пострадает) Когда ее жертвой (как она будет думать) окажется не мудак ПО и не добрый Андрюша, а кто-нибудь позубастей)
(хотя варианта с их воссоединением с нашим

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 май 2022, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3479
Откуда: Питер
Сония писал(а):
Буренка - это кличка девицы, а маргарин назывался "Телочка")
Ну даешь! :bravo: В команде никто не отловил, да и разгадывал кто-то из читателей, тоже нормально прошло :grin:

Aksai писал(а):
Не совсем удачный вопрос про дедушку))))))))) Нам известен еще и дед Олег)))
А так интересно составлено!)))
Так это ж было в форме обычного кроссворда, там по числу клеточек сразу ясно, что не Олег. :o

Китри писал(а):
Милко растолстел и спился извинити
С чего бы ему спиваться? Еще пару раз за счет фирмы съездит в отпуск с Рональдом. Катя же чужие деньги щедро на него потратила. А тем временем подберет себе новую пристань. Уйдет, а ЗЛ останется шить как Павлуша и хотел - по чужим лекалам, и как Катя хочет - по госзаказам, дающим гарантированную прибыль.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 11 май 2022, 03:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Лана, а с остальным ты согласна?)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 11 май 2022, 04:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3479
Откуда: Питер
Не знаю... На Синицкого, Юлиану и т.п. мне начхать, даже думать о них не собираюсь ))) На недвигу Павла - тем более.
Воропаев вернется в Министерство, куда ему еще? А дорогу он уже знает.
Вика может и найдет себя как ведущая ток-шоу, но через полгодика вылетит со свистом, ибо не умеет вести себя с начальством, а на работу-то постоянно опаздывает, чего на съемках не терпят.
Кира если и счастлива, то точно не с Минаевым. Вот если какой-нибудь Борщев будет достаточно настойчив и ее окольцует, да еще и сводит к психотерапевту - тогда... может быть.
Зорькин ничего не заработает, потому что всегда будет под каблуком у Кати, а она не даст ему шанса почувствовать себя величиной.

Насчет сияющих перспектив флагманов импортозамещения я, честно говоря, сомневаюсь. Жданов не умеет собирать команду и работать с ней, слишком любит рисковать, не приспособлен к рутине. И - у него нет хорошего зама-партнера.
Нет, я всегда заступаюсь за Малину, когда его обзывают бездельником, поработал он в кадре немало. Но как я его увидела - основной интерес в жизни у Роман Дмитрича вовсе не карьера и не процветание фирмы. Он может достаточно креативно воплощать чужие идеи, однако своих (в бизнесе) у него нет.
То есть, едва дела у них наладятся, Дрю заскучает на асфальтированном шоссе и он начнет делать ошибки чисто из подспудного желания снова найти препятствия, чтобы было чего преодолевать. А Ромочка не сможет ни поправить курс свежим решением, ни удержать друга в протоптанной колее. И опять во что-нибудь вляпаются )))
И зачем им самые вершины, если ребятам хочется развлекаться? На вершинах этим не займешься. Ломануться в новую сферу, открыть школу танцев или затеять добычу алмазов в Подмосковье - это за милую душу. Они же ищут не статуса самых богатых и не политического влияния.

Катя обломается. И не обязательно на зубастой жертве. Экономист без опыта в сфере моды, не желающий и не умеющий слушать спецов - непременно приведет ЗЛ к печальному загниванию. Дом моды как таковой накроется медной утварью. Случится ли существование на стабильном доходе от пошива формы? Не факт. Мы же только слышали от Кати, что это запросто и кто-то там в правительстве пойдет ей навстречу, но за 6 месяцев ее правления ни одной формы не пошито, ни одного поставленного на ноги убыточного предприятия не явлено. Так что или ЗЛ все-таки обанкротится, особенно когда фирму покинет Милко. Или Катя будет недовольна своим положением всего лишь хозяйки швейной фабрики и станет искать следующий способ на чужом горбу в один день стать звездой гламурных обложек и обладательницей "многаденег". И вот на этой кривой дорожке - ее как раз будет поджидать жертва, которой она подавится.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 11 май 2022, 05:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2021, 20:42
Сообщения: 1592
ЛанаAkaRowan писал(а):
То есть, едва дела у них наладятся, Дрю заскучает на асфальтированном шоссе и он начнет делать ошибки чисто из подспудного желания снова найти препятствия, чтобы было чего преодолевать. А Ромочка не сможет ни поправить курс свежим решением, ни удержать друга в протоптанной колее. И опять во что-нибудь вляпаются )))
И зачем им самые вершины, если ребятам хочется развлекаться? На вершинах этим не займешься. Ломануться в новую сферу, открыть школу танцев или затеять добычу алмазов в Подмосковье - это за милую душу. Они же ищут не статуса самых богатых и не политического влияния.

Тут противоречие вижу я)
В каком плане "развлекаться"? По клубам с девочками? Так для этого как раз и подходит, когда в бизнесе дела идут хорошо и нет препятствий, на преодоление которых тратится время и нервы.
Или "развлекаться" - это затевать новые предприятия вроде добычи алмазов? Но в кадре ни намека не было на то, что им вообще интересно пробовать другие сферы. Интересы и амбиции Андрея связаны только с ЗЛ, а Ромы - только с Андреем)) ну и девочками...

_________________
- Я контролирую себя!
- Нет. Уже нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 11 май 2022, 07:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Сония писал(а):
ЛанаAkaRowan писал(а):
То есть, едва дела у них наладятся, Дрю заскучает на асфальтированном шоссе и он начнет делать ошибки чисто из подспудного желания снова найти препятствия, чтобы было чего преодолевать. А Ромочка не сможет ни поправить курс свежим решением, ни удержать друга в протоптанной колее. И опять во что-нибудь вляпаются )))
И зачем им самые вершины, если ребятам хочется развлекаться? На вершинах этим не займешься. Ломануться в новую сферу, открыть школу танцев или затеять добычу алмазов в Подмосковье - это за милую душу. Они же ищут не статуса самых богатых и не политического влияния.

Тут противоречие вижу я)
В каком плане "развлекаться"? По клубам с девочками? Так для этого как раз и подходит, когда в бизнесе дела идут хорошо и нет препятствий, на преодоление которых тратится время и нервы.
Или "развлекаться" - это затевать новые предприятия вроде добычи алмазов? Но в кадре ни намека не было на то, что им вообще интересно пробовать другие сферы. Интересы и амбиции Андрея связаны только с ЗЛ, а Ромы - только с Андреем)) ну и девочками...

А вот да! К тому же, сдается мне, Андрюша за этот год адреналину на всю оставшуюся жизнь нахлебался) так что не, я верю в мега-ну-ладно-без-супер-холдинг «Андромеда» :dance:
Рыбка и пар спустил, и опыта набрался, так что дальше только основательность, расчет и разумный риск) и команду поднаберет. Хотя вот не знаю, не начнутся ли у него проблемы с доверием)))

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 11 май 2022, 07:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Цитата:
Вика может и найдет себя как ведущая ток-шоу, но через полгодика вылетит со свистом, ибо не умеет вести себя с начальством, а на работу-то постоянно опаздывает, чего на съемках не терпят.

Ну помечтать можно) Хочется вике счастья и жениха богатого)
Цитата:
Кира если и счастлива, то точно не с Минаевым

Ну почемууу?( Ну хороший же Минаев! нормальный! Красивый! Или мягкий слишком для киры?
Цитата:
Катя обломается. И не обязательно на зубастой жертве. Экономист без опыта в сфере моды, не желающий и не умеющий слушать спецов - непременно приведет ЗЛ к печальному загниванию. Дом моды как таковой накроется медной утварью. Случится ли существование на стабильном доходе от пошива формы? Не факт. Мы же только слышали от Кати, что это запросто и кто-то там в правительстве пойдет ей навстречу, но за 6 месяцев ее правления ни одной формы не пошито, ни одного поставленного на ноги убыточного предприятия не явлено. Так что или ЗЛ все-таки обанкротится, особенно когда фирму покинет Милко. Или Катя будет недовольна своим положением всего лишь хозяйки швейной фабрики и станет искать следующий способ на чужом горбу в один день стать звездой гламурных обложек и обладательницей "многаденег". И вот на этой кривой дорожке - ее как раз будет поджидать жертва, которой она подавится.

:dance: :dance: :dance: :dance:
Это танец победы.)

Во! И еще хотелось бы, чтобы Федор вошел в ум и спасся от Машки. Иначе ему кранты(

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 11 май 2022, 19:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3479
Откуда: Питер
Про мальчиков ночью забегу сказать ))) Пока про Минаева. Он не мягкий, а крайне неприятный. И добра женщине не принесет. Был женат, засмотрелся на Киру, но не дал ей знать (или дал, но очень ненавязчиво, точно нам не известно). Развелся и типа такой порядочный, что пока она невеста Андрея, он не подходил. В общем, так интересно влюблен, что если бы случайно не встретились в кабаке, ходил бы еще сто лет спокойно, не интересуясь Кирой и не зная, что у нее свадьба уже два месяца как отменена.

Что происходит дальше? Набрел на нее в ресторане и всячески изобразил романтичного воздыхателя... попутно подсунув Кириной подруге Вике своего знакомого, который подвез ее на такси и взял за это 50 рублей. На следующий день позвонил, вспомнив, что мужчина - это "активная сторона" (его милое выражение).

И вечером этого же дня он уже кажет обидки и качает права! А чего это свидание стало холодным как деловая встреча, когда пришли Федя с Машей. И - "Это всё из-за Андрея? Я думал, он ушел со сцены, но видимо, это был только антракт." Ну, то есть, женщина в его обществе моментально должна забыть, что недавно собиралась замуж за другого. Не постеснялся на психику начать давить: Тебе стыдно появляться со мной на людях?
А на другой день, отлично понимая, что она просила его обнять покрепче и т.д. именно из-за Андрея (это когда "У Севы" Кира его использовала для пробуждения ревности в Андрее) - очень кстати предлагает поехать к себе или к ней, чтобы не шумно и накурено как в ресторане. И там рассыпается в романтичностях: она женщина, о которой он мечтал три года. Вот после звонка Жданова и перемены в настрое Киры повел себя почти хорошо, когда спокойно откланялся, но опять переборщил с романтизЬмом: он будет ждать ее звонка, пусть звонит, если нужен.
С одной стороны, очень великодушно и правильно дать женщине разгрести у себя в душе и не соглашаться до тех пор быть толькоее игрушкой, но с другой - категорически не так себя ведут те, кто наконец узнал, что есть шанс завоевать "женщину своей мечты".

Не любит он Киру и тепла ей не даст. Сам собой любуется.

Ну и еще есть то, что создатели захотели о нем рассказать без слов. 152 серия. Вот как выглядит его рабочий стол. Для меня - неуютный и не рабочий, а понтовый. И ерундовина, которую он держит в руках, приглашая Киру на свидание... И - особенно - картины на стене кабинета... Они на что-то нехорошее намекают, имхо. Как цветовой гаммой, так и сюжетами с голыми некрасивыми телами.

Изображение


В общем, нередко говорят, что из Борщева получился бы отменный маньяк или абьюзер. Как по мне, это только из Никиты.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 11 май 2022, 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Цитата:
Пока про Минаева

Да? А вообще да...(
Жуть картинка. И картины (сатир, иттить, и нимфа!!! :pooh_lol: ), и золотище, и даже рожа у него там какая-то неприятная...(
:shout: :shout: :shout: :shout:
Бедная моя Кира! Ну что ж такое...(

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 11 май 2022, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2021, 20:42
Сообщения: 1592
ЛанаAkaRowan писал(а):
Про мальчиков ночью забегу сказать ))) Пока про Минаева. Он не мягкий, а крайне неприятный. И добра женщине не принесет. Был женат, засмотрелся на Киру, но не дал ей знать (или дал, но очень ненавязчиво, точно нам не известно). Развелся и типа такой порядочный, что пока она невеста Андрея, он не подходил. В общем, так интересно влюблен, что если бы случайно не встретились в кабаке, ходил бы еще сто лет спокойно, не интересуясь Кирой и не зная, что у нее свадьба уже два месяца как отменена.

Как раз нормально, что человек не зациклен на объекте влюбленности, а живет своей жизнью. Не встретил бы - жил бы спокойно дальше и не мучился. Значит, у него и помимо Киры хватает интересов и есть чем заняться. Это лучше, чем если бы он следил за ней во все глаза, постоянное пристальное внимание пугает больше)

Цитата:
Что происходит дальше? Набрел на нее в ресторане и всячески изобразил романтичного воздыхателя... попутно подсунув Кириной подруге Вике своего знакомого, который подвез ее на такси и взял за это 50 рублей.

И что такого?))) Он же не заставлял того чувака требовать 50 рублей. Может, не знал, что тот жлоб, нищеброд или вот именно сегодня не взял с собой пачку денег. Ну не предусмотрели ребята, что должны быть во всеоружии перед встречей с Викой))

Цитата:
И вечером этого же дня он уже кажет обидки и качает права! А чего это свидание стало холодным как деловая встреча, когда пришли Федя с Машей. И - "Это всё из-за Андрея? Я думал, он ушел со сцены, но видимо, это был только антракт." Ну, то есть, женщина в его обществе моментально должна забыть, что недавно собиралась замуж за другого. Не постеснялся на психику начать давить: Тебе стыдно появляться со мной на людях?

Я не увидела обидок, просто вопросы. Расстроился, может. Может, в какой-то момент разозлился, когда позвонил Андрей, и Кира его выставила. Человек не робот, может реагировать на внешние раздражители)

_________________
- Я контролирую себя!
- Нет. Уже нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 май 2022, 18:48 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
Не любит он Киру и тепла ей не даст. Сам собой любуется.

Никита какой-то как нарисованный, имхо. Такая схема-голограмма, не увидела в нем живого реального человека, хотя очень приятный актер. Какой-то "и не друг, и не враг, а так" (с). :pooh_lol: В одном из фиков я его оживляла и очеловечивала как могла (не помню, в каком :o )

ЛанаAkaRowan писал(а):
И зачем им самые вершины, если ребятам хочется развлекаться?

Я все ж таки увидела, что Андрею нужна вершина, вот только он почему-то решил, что окромя ЗЛ для него вершин нету. Уж лучше б на Джомолунгму пошел.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 14 май 2022, 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Амалия писал(а):
ЛанаAkaRowan писал(а):
И зачем им самые вершины, если ребятам хочется развлекаться?

Я все ж таки увидела, что Андрею нужна вершина, вот только он почему-то решил, что окромя ЗЛ для него вершин нету. Уж лучше б на Джомолунгму пошел.

Ну вот да, вполне себе Андрюша вершинами грезил. Не забывая о развлечениях,но тем не менее)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 15 май 2022, 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Нашла видео с выдрами. Обнимашки, нежноздь, ласковый щебет. Даже выдры умеют!!! Но не наша мудроженщина-вамб :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17858 ]  На страницу Пред.  1 ... 826, 827, 828, 829, 830, 831, 832 ... 893  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB