НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 17 май 2024, 21:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 250 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
Girina писал(а):
главная претензия к интервью: извините, но она не актриса масштаба Муравьевой, чтоб сделать вид, что забыла сериальную роль Клочковой!

Хотела написать именно об этом, но Girina опередила. Я полностью согласна с тем, что это было сказано не честно и показалось некоторым кокетством, намеком на то, что другие важные дела отвлекли и единственная в жизни известная работа стерлась из памяти. Правда это единственное, что показалось мне в интервью некрасивым и ненужным ляпом. В остальном, по моему мнению, уровень и качество ответов соответствовали уровню и качеству вопросов. Каких умных мыслей и размышлений о творчестве можно ждать, если в вопросах только бытовые темы, которые со всех сторон подбираются к интриге личной жизни ЮТ и ГА. Мне так кажется.

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 18:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:20
Сообщения: 36
vadimych писал(а):
Светик писал(а):
А позволь-ка мне самой решать, ок?

Не-а, не позволю, на это у меня тоже есть СВОЕ мнение.


Насколько я могла изучить ваше "мнение"о госпоже Такшиной на этом и др. форумах, менялось оно довольно быстро, в зависимости от того, куда ветер дунет. Как только появились личности, якобы "приближенные к телу" кумира, вы и вам подобные тут же занялись тяжким трудом по отбеливанию "идеала" Гришеньки.

Небратья писал(а):
Небратья писал(а):
Нелли тоже, да, грешит порой косноязычием, но согласись, при выражении гораздо более нетривиальных мыслей.

Хочется пояснить свою мысль: сравнение не значит уподобление, скорее контрастирование, а во-вторых, я могла бы вместо Нелли написать имена других, не менее любимых, кстати, актрис, которым не всегда хватает лексических возможностей, повторюсь, для выражения глубоких мыслей, рождающихся здесь и сейчас... Даже вот Чулпан у Познера вспоминаю, но она невероятно притягательна даже этим не всегда гладким процессом. И уж, конечно, чисто языковых и речевых ошибок большая часть женщин с актёрским образованием не допускает.


вот так взяли и подставили актрис, не имеющих никакого отношения к данной теме, и в результате уподобились тем, кто тут смачно уделал настоящих профессионалов своего дела Прокофьеву, Железняк и др., лишь бы Юленьку реанимировать.

Larissa(R) писал(а):
Тарелки не бъет, с мужем не ругается - просто идеальная жена.

Неужто свечку держали?

Larissa(R) писал(а):
У меняч сын и дочь на выданье, никогда не ограничивала их в выборе друзей и партнеров, какими бы они не были.
И вам не советую.

Скажу вот что: если хоть один из сыновей Такшиной попытается связать свою жизнь с женщиной с подмоченной репутацией, Юлия Евгеньевна сделает все возможное и невозможное, чтобы этого союза не допустить. Сомневаетесь? :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 18:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:20
Сообщения: 36
Совенка писал(а):
такая дамочка,необразованная и невоспитанная Гриши недостойна,а он,убогий,еще и помогать с младенцем ей пытался. Глупый.Когда вон сколько других:грамотных, воспитанных,хозяйственных, а он выбрал шо зря,с ними не посоветовался...


Зачем же так нервничать? Вот лично я верю, что у этой пары полнейшая гармония. Вон как они расхваливают сами себя в раздельных интервью, а если их рядом посадить?
Это ж экран заискрит от сочетания "эталона доброты" и "в душе очень веселого и светлого человека"! А пофигизм в профессии под кодовым названием "спокойствие", к которому приучил Григорий свою Юлию? Аж завидки берут, Кристина Воропаева со своим "оммм!" нервно курит в сторонке!
На одном крупном форуме недавно в пух и прах разнесли всемирно известную модель Наталью Водянову, многодетную мать и жену английского лорда, только за то, что она до сих пор говорит по-английски с акцентом, а вы хотите, чтобы здравомыслящие люди спокойно реагировали на скудные банальности, произнесенные г-жой Такшиной в проплаченной рекламе детской косметики.
И напрасно вы так за Юленьку испереживались. Пройдите по неНРК-форумам, где выкладывают совместные фото и интервью Антипенко-Такшиной, и увидите реальную картину.
Возгласы женской аудитории в адрес Антипенко вроде "Когда же этот к...злина на бедной девочке женится" - еще не самое страшное, поверьте.


Lenni писал(а):
Дай бог каждой женщине, родившей хотя бы одного, так хорошо выглядеть и не заделаться полной клушей, бегающей от кухни до люльки и обратно.


Как раз вот такие "полные клуши" и могут на полном серьезе воспринимать советы этой селебрити, да еще и вопросы ей задают типа "как воспитать из ребенка личность и тыды".
А уж ответ "На собственном положительном примере" из уст Такшиной и вовсе звучит как анекдот. Вопросы-пожелания "вы состоялись как женщина, актриса и т.д.", видимо, призваны потешить истерзанное Юленькино самолюбие. Ума-то не хватает грубую лесть распознать.
Сидит в "телевизоре" луноликая дама с лоснящимся лицом и намечающимся двойным подбородком, раскрашенная "под Бухенвальд", и за рекламные деньги раздает свои "советы", срубая "капусту" за давно ушедшую сериальную популярность, а клуши радостно умиляются и уже готовы чуть ли не в пример ее ставить.
После просмотра этой "пидарачи" вопрос: "Что толкового и ценного в плане семейных отношений может посоветовать женщина с сомнительной профессиональной и личностной репутацией, которая даже отца своих детей до ЗАГСа не дотолкала, и тот после рождения второго ребенка вообще в горы побежал?", - стал риторическим.
Зато я узнала новый речевой тренд, тоже теперь буду "шокироваться" и "ошокировывать" знакомых. Все же не зря время потрачено. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 18:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Dinina писал(а):
В остальном, по моему мнению, уровень и качество ответов соответствовали уровню и качеству вопросов. Каких умных мыслей и размышлений о творчестве можно ждать, если в вопросах только бытовые темы, которые со всех сторон подбираются к интриге личной жизни ЮТ и ГА. Мне так кажется.

Вы знаете,Dinina, я тоже самое слово в слово написала в своем предыдущем посте. Но по крупному счету, именно потому, что не Канта обсуждали, можно было лучше подготовиться к интервью:узнать заранее вопросы, меньше мекекекать, меньше смотреть в камеру с тревожным выражением, отфильтровать речь и не рассказывать про ремень (даже если это и так, зачем выносить это?) И все, в принципе, многого не требовалось, ad minimum, так сказать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 18:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Girina писал(а):
в качестве Антипенко ему не удалось очаровать меня так, как сделал его герой

:friends:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 19:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Горчишник писал(а):
вот так взяли и подставили актрис, не имеющих никакого отношения к данной теме, и в результате уподобились тем, кто тут смачно уделал настоящих профессионалов своего дела Прокофьеву, Железняк и др., лишь бы Юленьку реанимировать.

...дело не в "отбеливании Юленьки", а в общей тенденции...

... Ты видела сегодняшнюю передачу "В главной роли" с Макаровым? Нееет! Так вот эта Железняк, тире ,"настоящий профессионал", выглядела ничуть не лучше г-жи Такшиной. Те же корявые обороты в речи, - мне Макарова было жалко, как он ее с трудом "разговаривал", подходил итак и эдак, -а какие были обиды, что ну не видят в ней главную героиню и почему-то над ее образами все смеются, Я не смогла ЭТО видеть, выключила телек, (может дальше что-то было супер, по мнению Светика), а как причесана, - голову она не мыла, наверное у них уже воду отключили....все они "профессионалы" только в том, чему их научили в профессии, а вот в жизни многие из них выглядят весьма неорганично. Не видела и не слышала Прокофьеву, но надеюсь, что у нее хоть с участками мозга, отвчающими за речь всё в порядке. Юленька кстати отлично сыграла в сериале, почти "профессионально" ИМХО! Но картина с интервью та же, - оставляет желать лучшего.

Горчишник писал(а):
Нелли тоже, да, грешит порой косноязычием



...мягко говоря. НО ей надо отдать дОлжное, она , кажется, ЭТО понимает в отличие от Такшиной, которая ИМХО еще и бравирует своим блатным жаргоном. Типа, "Да, я такая есть, - обратно не лезть!".

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Последний раз редактировалось РЫСЬ 16 апр 2010, 19:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Горчишник писал(а):
в пух и прах разнесли всемирно известную модель Наталью Водянову, многодетную мать и жену английского лорда, только за то, что она до сих пор говорит по-английски с акцентом


....от от ЗАВИСТИ! Если бы она даже заговорила на самом идеальном английском, нашли бы другой мотив придраться, например, Я бы предложила возмутиться ее последними фотосессиями, где даже фотошоп не смог прикрыть дряхлеющего тела и обвисшей груди. Зачем ей ЭТО? Чего не хватает в жизни? ИМХО!

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 19:43 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Я уже высказала своё мнение по данной теме, и держала я свечку или нет...путь этот мрак останеться покрытой тайной.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 20:02 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
РЫСЬ писал(а):
Юленька кстати отлично сыграла в сериале

А с чего ты взяла, что она сыграла,мое убеждение, что она ПОКАЗАЛА себя. Рукоплещу кастингу и режиссерам, тем, кто заметил, что этой девице играть ничего не придется, а просто привычно себя вести перед камерой и выдавать нужный текст. Потому как, все, сделанное ею в дальнейшем, не поддается ни просмотру ни описанию!!! ИМХО

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Margarita писал(а):
А с чего ты взяла, что она сыграла,мое убеждение, что она ПОКАЗАЛА себя. Рукоплещу кастингу и режиссерам, тем, кто заметил, что этой девице играть ничего не придется, а просто привычно себя вести перед камерой и выдавать нужный текст. Потому как, все, сделанное ею в дальнейшем, не поддается ни просмотру ни описанию!!! ИМХО


...ну если так подходить к теме, то ОНИ ВСЕ ТАМ ИГРАЛИ САМИ СЕБЯ. Что нет? Ну разве Гришка не такой же мямля и неудачник в жизни, как Жданов? Только в сериале его подцепила Катька Пушкарева, а в Жизни Юлька Такшина...

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 21:09 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Дуся писал(а):
а раз СМИ пишут, значит она их интересует, вернее, читателей

В наших СМИ уже давно ситуация навязываемого спроса. :acute:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 21:31 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
Margarita писал(а):
Ну-ну, и если ЭТО- звезда?! С такой постановкой речи, "великим" запасом слов и косноязычьем, то я не знаю к чему катиться российское искусство! :unknown: Неужели в ее окружении не найдется умного человека, который посоветовал бы заниматься ей одной ролью- мамочки, и рядом с детьми поднимать и свой уровень, а то с таким набором слов, ужимками и жестами... Слов нет!

К чему и куда катитЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ :) ся российское искусство, я уверена, в России разберутся.
Тем более, госпожа Такшина ни в коем разе не является лицом этого самого искусства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 21:38 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
Байба писал(а):
Да, мне везет как-то. Работаю редко, в семье все более-менее понятно изъясняются, интервью со звездами не читаю и не смотрю.

У актера, мне кажется, профтребование одно - уметь играть. А в реале пусть хоть заикается, страдает социофобией или, как Том Круз, дислексией и не умеет читать. выделено мной,PJ

Ты все за меня сказала. :good: :good: :Rose:
Еще раз убеждаюсь, что НЕ СТОИТ интересоваться актерами ВНЕ их работы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 21:45 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
Larissa(R) писал(а):
Помню своё состояние, когда рекламу озвучивала, голос такой, как из преисподней, с блеющими нотками, волновалась жутко. Ничего, запишут, со звуком поработают, и выходила конфетка.

А я, помню, когда начинала на телевидении цикл передач, даже несколько ночей не спала. Потом смотрела записи- чисто кукла деревянная, хотя мне ведущий говорил, что я держалась хорошо. Но ничего, после пары-тройки передач развернулась. Но мне было проще, передачи были профессиональные, о профессиии я могу говорить без шпаргалки.
Но вот выражение: второй раз береманна федором- говорит о том, что Юлия говорит на бытовые темы, без подготовки, материал рабочий и она оговаривается.
Ну, не в Виндзорском замке росла, а что такого?
Перестаньте жалеть Антипку, не смешно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 21:50 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Girina писал(а):
тогда лучше действительно говорить то, что думаешь : например, “я охренела”, чем говорить “я шокировалась”.

Тебе давно говорили, что ты чудо?
:Yahoo!: :Rose:
Girina писал(а):
извините, но она не актриса масштаба Муравьевой, чтоб сделать вид, что забыла сериальную роль Клочковой! Забыла - пересмотри, потому что если кто-то в это мире все еще интересуется тобой, то это мы, несчастные НРКманы! Не так много ролей у нее, чтоб такой глубокий склероз развился,

Ну хоть кто-то это сказал. :good:
Girina писал(а):
горячо любимый Жданов в роли Антипенко

А был ли Жданов? А ведь был... :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 21:53 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Pam Jones писал(а):
НЕ СТОИТ интересоваться актерами ВНЕ их работы.

О как интересно!!! :grin: А что у Юляши есть, работы которые могут заинтересовать (Клочкова не обсуждается)? :o
Pam Jones писал(а):
я уверена, в России разберутся.

А вот это, Пэм, подчеркивать не зачем, у нас тут не политический форум!!!

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 21:54 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
Совенка
Анютка
Larissa(R)
Maksima
:Rose:
Понимаете, в чем дело: мы знаем, что это за труд -рожать, кормить и Любить.
И детей, и мужчину рядом.
Да еще и выглядеть хорошо, да еще и работать на последних сроках. Фотосессии и интервью- это тоже работа, хотя в ней и не используется лопата :swoon: .
Критикессы Юлии не в курсе. :suicide:

Совенка писал(а):
Lenni писал(а):
В конце концов, она не научный доклад делала и не лекцию читала. Так - треп около темы. Зачем из этой мухи раздувать слона?
Затем,что такая дамочка,необразованная и невоспитанная Гриши недостойна,а он,убогий,еще и помогать с младенцем ей пытался. Глупый.Когда вон сколько других:грамотных, воспитанных,хозяйственных, а он выбрал шо зря,с ними не посоветовался...


Совуш, ты, как всегда зришь в корень... :pooh_lol: :Wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 21:57 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
Светик писал(а):
Не переношу на дух дур и буду издеваться над ними всегда. :P
!

Систра, систра!(с) :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 22:02 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Горчишник писал(а):
вот так взяли и подставили актрис, не имеющих никакого отношения к данной теме

Да куда подставили? Подо что? Вот уж не убудет ни от Чулпан, ни от Нелли.... Они настоящие и содержательные, и о них говорить легко и приятно.
Горчишник писал(а):
и в результате уподобились тем,

Ничуть.
:acute:
Горчишник писал(а):
вопрос: "Что толкового и ценного в плане семейных отношений может посоветовать женщина с сомнительной профессиональной и личностной репутацией, которая даже отца своих детей до ЗАГСа не дотолкала, и тот после рождения второго ребенка вообще в горы побежал?", - стал риторическим.

:bravo:
Girina писал(а):
И все, в принципе, многого не требовалось, ad minimum, так сказать...

Это для тебя, дорогая, по минимуму, а она и из этих вопросов не все с первого раза уловила... :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 22:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Небратья писал(а):
Это для тебя, дорогая, по минимуму, а она и из этих вопросов не все с первого раза уловила...

:LoL: :LoL: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 250 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB