НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 26 апр 2024, 19:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 250 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Спроси звезду
Юлия Такшина

Цитата:
С самой красивой парой сериала «Не родись красивой» Юлией Такшиной и Григорием Антипенко журналу «Роды.ru» посчастливилось познакомиться несколько лет назад. Тогда, в далеком уже 2007 году, Юлия и Григорий только ожидали появления на свет их первого малыша — Ивана. Юля рассказывала нам про то, что сильный токсикоз — это к мальчику, что совершенно отрицает присутствие мужа на родах и даже не думает о том, чтобы у ребенка была няня. Григорий же обещал быть в меру строгим папой: «Я не буду на ребенка давить, поскольку знаю что такое родительское давление, и не хочу чтобы мои дети ощутили это на себе». Как быстро летит время! Сейчас у Вани уже подрастает младший братик Федор. Так что Юли Такшиной, теперь уже маме двои детей, есть чем поделиться с посетителями сайта Дети@Mail.Ru и журналом «Роды.ru».

Ответы на 10-15 самых интересных и необычных вопросов будут выложены в качестве видеоинтервью. На лучшие три вопроса Юлия ответит на страницах журнала «Роды.ru». Не пропустите!
Видео тут. 11 маленьких видеосюжетов

Изображение

_________________
Какое бы ты не принял решение, оно все равно будет неверным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 12:04 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Ну-ну, и если ЭТО- звезда?! С такой постановкой речи, "великим" запасом слов и косноязычьем, то я не знаю к чему катиться российское искусство! :unknown: Неужели в ее окружении не найдется умного человека, который посоветовал бы заниматься ей одной ролью- мамочки, и рядом с детьми поднимать и свой уровень, а то с таким набором слов, ужимками и жестами... Слов нет!

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 12:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 15:41
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Margarita писал(а):
Ну-ну, и если ЭТО- звезда?! С такой постановкой речи, "великим" запасом слов и косноязычьем...!


Более того ТЮ совершенно не готова к интервью. Убогость суждений, нет развития мыслей, сплошное самолюбование.
Съемка непрофессиональная. Выразительность глаз никак не показана. Ну и бог с ними с этими журналистами. Но блеск с лица надо убирать, про это все даже не актрисы знают. И не надо говорить, что вью спонтанное.

Про то, как она выглядит, совсем не буду говорить. Женщина родила двоих детей. Но как актриса 30-ти лет отроду ну совсем не привлекательная.... имхо...

Изображение


Последний раз редактировалось olg3115 12 апр 2010, 12:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
На Мортишу Адамс похожа :pooh_lol: :P
:tomato: :tomato:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 13:24 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Margarita писал(а):
а то с таким набором слов,

Да, самое большое неудобство при просмотре этого интервью вызывают моменты, когда её начинает заботить собственный словарный запас. Без этого просто довольно неумная и искренняя. Но перлы про "поставьте на стоп", "хотела слово сказать, его здесь нельзя говорить", "шокировалась, неправильно так говорить, это взяло меня в шок", "Баламутить воду, толочь воду в ступе, я не знаю, как ещё сказать...." для меня за гранью возможности давать интервью... Ну, и на х...а ты знаешь всего Чуковского, Юля?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 13:51 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Небратья писал(а):
на х...а ты знаешь всего Чуковского, Юля?

Так она же его только выучила, благодаря Ваничке, и Барто в придачу!

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 14:35 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Ну вы прям словно ожидали, что Юля вдруг станет умной и красноречивой :o
Я смотреть передачу не буду, не люблю видеть людей в дурацком положении, мне рассказывали, что там еще и вся передача жуткого качества, все из рук вон плохо. Монтаж отсутствует в принципе.
Наши любители работают лучше.
Тут как раз недавно рекламировала одну книжку нашим клипмейкерам, возьму оттуда цитату. Человек стоял у истоков, работал еще с Роммом, знает классику монтирования и разбирается в современных находках. И он как раз писал о том, что люди на интервью попадаются разные: одни дергаются, другие над каждым словом думают по пол минуты, третьи оговариваются, четвертые глупо хихикают, и задача режиссера и монтажера представить интервьюируемого в лучшем свете.

Цитата:
Можно ли снять интервью, смонтировать текст, вырезав огрехи, а потом без издевательства над зрителями и, не унижая достоинство гостя, смонтировать "гладко" его синхронное изображение?

Конечно, можно! Какие проблемы! Но для этого в павильоне должны работать две камеры , а не одна. Изображение надо писать либо на двух кассетах одновременно, либо на два аппарата. Одна камера при таком решении снимает героя все время без перерыва, скажем, на среднем плане, а вторая - его руки, антураж, обстановку, крупно лицо гостя и ведущего в моменты молчания. В монтаже на стыки, где были вырезаны оговорки, следует поставить кадры, снятые второй камерой.

Уважаемому человеку будут возвращены его исконно человеческие качества: спокойствие и уравновешенность, а зрителю обеспечена комфортность восприятия интервью.

Но для этого нужно работать!...

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 15:34 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Картинку я не видела. Тут проблема разрешима, спору нет. А вот речь. . . Имею право ждать от актрисы правильной речи без монтажа. Несколько встреч с представительницами актерского цеха позволили мне так считать. Все Яковлевы (кроме Алены), Изотова юная, Шевчук - намеренно говорю о тех, кого видела молодыми - все достаточно легко себя выражали, спонтанно отвечая на вопросы зрителей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 17:18 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Право имеешь, но не дождешься. Тут тебе и к старости будет нечем удовлетвориться. :pooh_lol:
Хотела написать, что б не слушала больше ты Юлю никогда и не тратила на нее свое время... и передумала.
Цитата:
хотела слово сказать, его здесь нельзя говорить

С другой стороны, где еще столько перлов услышишь. Пойти что ли самой послушать. :smok:
Может сделать ремикс с ее самыми известными фразами, хорошая бы песенка получилась :grin:
На какую музычку, не посоветуете?

Я к Юле хорошо отношусь, вы же в курсе, у нас у всех свои права, как и у нее быть дурой.

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 17:28 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Байба писал(а):
у нас у всех свои права, как и у нее быть дурой.

Заметь, грамотной дурой. Это профтребование. И к ней, и к Нелли, и ко мне, хоть и в другой сфере. И если я не сразу могу подобрать слово на английском, чтобы выразить свою мысль так, чтобы она была точной, с одной стороны, и доступной уровню тех детей, которые передо мной, с другой, я сама первая говорю: "Вот, учитесь, как не должно быть". И в экран не лезу, заметь. Нелли тоже, да, грешит порой косноязычием, но согласись, при выражении гораздо более нетривиальных мыслей.
Байба писал(а):
С другой стороны, где еще столько перлов услышишь.

Везня опять тебе: таких перлов больше нигде не слышишь. А мне уже смеяться даже не хочется после тонн словесной шелухи, которые я слышу каждый день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 17:44 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Небратья писал(а):
после тонн словесной шелухи

Да, мне везет как-то. Работаю редко, в семье все более-менее понятно изъясняются, интервью со звездами не читаю и не смотрю.

Небратья писал(а):
Это профтребование


У актера, мне кажется, профтребование одно - уметь играть. А в реале пусть хоть заикается, страдает социофобией или, как Том Круз, дислексией и не умеет читать.

А не лезть в экран? Ой, я бы стольким это посоветовала :LoL:
А то эти "звезды в шоке" заставили меня перестать смотреть телевизор.

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Байба писал(а):
и задача режиссера и монтажера представить интервьюируемого в лучшем свете.

Ох, не пережЫвайте, девушки! УСЁ будет! В этом же "Роды.ру"(так вроде?) выйдет блЯстящее интрервью очень счастливой мамачки, любящей и любимой женщины и суперзвезды кЫно... Но не сразу. :Wink:
Мне ваще интересно, как может рабочий материал попасть на всеобщее обзрение? Хто ж такую свинью ей подложил? :o

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 17:54 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Так это был рабочий материал?

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 17:55 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Байба писал(а):
А в реале пусть хоть заикается, страдает социофобией или, как Том Круз, дислексией и не умеет читать.

В реале пусть. Но человек, получивший диплом и не страдающий талантом, может выстроить себе профессиональную репутацию только владением сопутствующими ремеслу навыками, среди коих грамотная интонированная речь на родном языке в необходимом для каждого конкретного творческого продукта регистре громкости. А с этим вообще сейчас беда у многих. Ни тебе амеровской органики, ни русской культуры речи.
Байба писал(а):
А не лезть в экран? Ой, я бы стольким это посоветовала

Да, и я, включая Такшину. Почему нет? На других форумах другие люди попадут в поле зрения. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 17:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Байба писал(а):
Так это был рабочий материал?

Ну, я так поняла. А как иначе, Лен? Качество - жуть, дубли, вопросы типа "Может в камеру смотреть?", да косяки фсякие... Вот щас посмотрят, почистят ненужное и напечатают шЫкАладку. :grin:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 18:00 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
ТРАВКА писал(а):
Но не сразу.

Работы много. Мне конкретно про фразу интересно: "Когда я второй раз носила Фёдора..." Пострадает при монтаже? :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Небратья писал(а):
"Когда я второй раз носила Фёдора..."

:LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:
Причём не раз фразочка проскочила :o

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 18:05 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
ТРАВКА, ух ты! Есть возможность тогда посмотреть на работу профессионалов и сравнить ДО и ПОСЛЕ))
Не, я ей-богу решусь посмотреть на Юлю :pooh_lol:
Небратья писал(а):
среди коих грамотная интонированная речь на родном языке в необходимом для каждого конкретного творческого продукта регистре громкости.

А вот с этим возьму и соглашусь.
Тут посмотрела подряд несколько передач с английским актером Джоном Барроуменом. Ну видно как играет с людьми! Видно! Как профессионально умеет нравится и практически соблазнять собеседника и голосом и взглядом. Включил очаровашку по всем правилам уж не знаю какого там английского театрального училища. Его учили этому и научили. Все млеют, особо впечатлительные падают в обмороки)) И да, наверное, если ты хороший актер, то без проблем сыграешь что для тысячи зрителей, что для одного.

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 18:07 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Небратья писал(а):
Когда я второй раз носила Фёдора...

Мама миа! :LoL:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 18:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Байба писал(а):
сравнить ДО и ПОСЛЕ))

Боюсь, шо не выйдеть. :o :grin: Они ж напечатают што посчитают нужным, а видео в архив снесут. Это ж журнал вам или хде :acute: Тык шта Юля будет королевишной, не переживайте! :victory:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 250 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB