НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 17 май 2024, 22:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 250 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
:friends:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Ну вот и междусобойчик :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
А говорили, что на форуме мало интересноГА :Wink:
А тут столько мнений :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
vadimych писал(а):
Не-а, не позволю, на это у меня тоже есть СВОЕ мнение.
ОК. Тогда будь так добра, высказывай его НЕ цитируя МЕНЯ. Иначе я буду рассматривать это, как навязывание мне твоего мнения. Поскольку в данном случае речь шла о личностях, а не об обсуждении ТЮтьки.

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Maksima писал(а):
А тут столько мнений

Главное, что каждый остался при своём мнении :grin:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Яна писал(а):
каждый остался при своём мнении
АМИНЬ :grin:
Как-будто раньше было по-другому

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 00:29 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
ТРАВКА писал(а):
Это сигнал модератору или админу(в некоторых темках). Жааловаться, карочИ

Только он НЕ РАБОТАЕТ!!!! Поэтому бедные модераторы-амдины все узнают из личик, даже если в этот момент находятся в законном декретном отпуске и увлеченно занимаются изучением ассортимента подгузников (а, кстати, про что там эта мать-героиня вещает детям.ру? хотя смотреть все равно не буду - не уговаривайте даже). :acute:

В общем, в очередной раз напоминаю, что администрация форума не берет на себя защиту публичных личностей, но очень просит (и даже требует), чтобы члены форума не наезжали друг на друга. А тут наезды были, сами знаете!!! :acute: :acute: :acute:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 11:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Margarita писал(а):
С такой постановкой речи, "великим" запасом слов и косноязычьем, то я не знаю к чему катиться российское искусство!


...можно подумать, что она одна единственная, которая во рту гАв-о мешает. Только что Олеся Железняк в программе у Юлиана Макарова явила собой, ну такой образец скудоумия. Беднейший словарный запас вперемежку со словами-паразитами "ну", "Воот", "знаити", "ну, я ни знаю", "эта", "значит"... да и самомнения хоть ж.. ешь. Типа, "Я такая самая красивая женщина и есть, а мне все предлагают второстепенные роли подруг, а я и есть та самая подруга и главная героиня. Ну почему надо мной всегда смеются?" А в зеркало она посмотреть не пытаецца. А, говорят, что талантливая актриса. Да и Такшина отлично сыграла в сериале. А уж про Уварову-душку Я вообще молчу, она когда рот раскрывает где-нибудь в очередном "живом" интервью, - Я сразу канал переключаю, мне за нее стыдно. Выходит, что актрисы эти наши только и способны роль выучить и под присмотром режиссера что-то забабахать, а внутри - пустота....

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
ma_mashka писал(а):
про что там эта мать-героиня вещает детям.ру?

Маша, то что она вещала, ты знаешь и без ее советов, так что расслабься и получай удовольствие от детишек
:o :drinks:

Рыська пратиффная :grin:, а мне Железняк как раз понравилась у Макарова :P Хоть и со словами паразитами, но мысль свою четко выражала, это уж точно.
РЫСЬ писал(а):
А в зеркало она посмотреть не пытаецца. А, говорят, что талантливая актриса.
Ну ты даешь мать! Когда это талант зависел от внешности? (*шепотом так*) Марк в свой театр бездарей не берет.
:grin:
В который раз убеждаюсь, что на вкус и цвет все фломастеры разные, что ж поделать? А и ничего!
:grin:

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 11:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июн 2008, 14:49
Сообщения: 421
Откуда: украина
Интервью Железняк не смотрела.Интервью Анастасии Юрьевны Заворотнюк пыталась посмотреть.Госпожа Заворотнюк изъяснялась вполне грамотно, но при этом было полное ощущение, что в меня вливают дистиллированную воду, а даже самые суровые критики Юлии Евгеньевны не отрицают её искренности .

Речь Уваровой, как я писала когда-то,придя на форум - не речь чеховского оратора,"которая льётся как из водосточной трубы", но всегда наполнена искренностью и глубиной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 11:52 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
ma_mashka писал(а):
Только он НЕ РАБОТАЕТ!

Зря призналась, знаешь это такая кнопка для битья :o
Типа постучал-полегчало. Изображение

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 12:01 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Зоя писал(а):
Интервью Анастасии Юрьевны Заворотнюк пыталась посмотреть.Госпожа Заворотнюк изъяснялась вполне грамотно, но при этом было полное ощущение, что в меня вливают дистиллированную воду, а даже самые суровые критики Юлии Евгеньевны не отрицают её искренности .

Для меня Анастасия Юрьевна находится на одной ступеньке развития с Юлией Евгеньевной, а т.к. мы находимся немножко на другом форуме, то и обсуждаем, исключительно, Юлию Евгеньевну с ее перлами!
:Wink:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 12:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Margarita писал(а):
а т.к. мы находимся немножко на другом форуме
Для желающих высказаться по другому фигуранту
:o
http://a-zavorotnyuk.ru/forum/viewforum.php?f=1

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 12:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июн 2008, 14:49
Сообщения: 421
Откуда: украина
Прошу прощения,но у нас обычно обсуждение перлов Юлии Евгеньевны проходит необычайно живо и затрагивает самые разные аспекты. В данном случае я позволила себе упомянуть несколько публичных лиц,не переходя, тем не менее на личности,как я надеюсь.

Кстати,упомянутые в качестве примеров косноязычия,Чулпан Хаматова и Олеся Железняк имеют,несомненно, куда большее отношение к нашему форуму.Ведь с первой Нелли Уварова сотрудничает в рамках фонда "Подари жизнь" ,а вторая участвовала вместе с Уваровой в церемонии награждения "Чайка" и делит с ней роль Беатриче в "Женихе с того света".


Последний раз редактировалось Зоя 16 апр 2010, 14:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 12:24 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Зоя писал(а):
Прошу прощения

Зоя не надо извиняться! Мы все вправе говорить то, что считаем нужным. Просто я ответила на Вашу реплику о своем отношении к Заваротнюк. :-)

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 15:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Люди, вся беда в том, что актеров, по всей вероятности, не учат давать интервью. Честно говоря, я вообще не понимаю, чему некоторых из них учат? Ведь предполагается, что они должны стать публичными людьми, а они элементарно не умеют себя перед камерой вести: ни одеваться, ни держаться, ни отвечать на вопросы. (Господи, когда я вспоминаю, как нас в течение одного дня вымуштровывали журналисты ВВС, и таки - да, вбили в нас некоторые азбучные правила! Но о чем это я? На ВВС - асы из асов, а не "это" с бумажкой у носа, читающее вопросы по слогам с выражением лица затравленной овцы). А поскольку нет навыков, то им и нам остается уповать на их background (воспитание и образование), интуицию и "силу ума". Вот тут-то все и проявляется. Многие именно из-за этого нарушают элементарные истины. Не обладая столь деликатными ушами как у некоторых, я не “шокируюсь” от интервью Нелли, (хотя я не понимаю, как после интервью многих артистов и Юли в том числе можно сохранить уши девственными и стесняться каких-либо других интервьюируемых), и скажу, что да, она не всегда очень гладко выражает мысли, но во всяком случае у нее есть мысли и мысли не тривиальные (раз старый волк Максимов так нежно ее похвалил), она никогда не нарушала аспектов, очень важных при даче интервью (может интуитивно, может натаскали). Я не собираюсь обсуждать интервью Юлии еще раз, оно того не стоит, я просто могу сказать, что мастерство актрисы, по-видимому, можно все-таки “пропить”…А если меня пытаются уверить, что молодец, не пыталась быть лучше, чем есть, то скажу Вам - да , согласна, но тогда лучше действительно говорить то, что думаешь : например, “я охренела”, чем говорить “я шокировалась”. И еще одна главная претензия к интервью: извините, но она не актриса масштаба Муравьевой, чтоб сделать вид, что забыла сериальную роль Клочковой! Забыла - пересмотри, потому что если кто-то в это мире все еще интересуется тобой, то это мы, несчастные НРКманы! Не так много ролей у нее, чтоб такой глубокий склероз развился, или склероз стал передаваться половым путем???
Кстати, с горечью должна сказать, что тот же самый всеми нами горячо любимый Жданов в роли Антипенко, совершил ряд ошибок при даче интервью и нарушил массу азбучных истин. К моему великому сожаленью...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 13:00
Сообщения: 660
Girina писал(а):
Жданов в роли Антипенко


Точно, все смешалось в доме. А Клочкова в роли Такшиной. И все встанет с ног на голову.


Последний раз редактировалось Lenni 16 апр 2010, 16:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 16:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Lenni писал(а):
Точно, все смешалось в доме.

Нет, нет, я это намеренно написала, потому что я прекрасно осознаю, что очарована именно Ждановым, а не актером Антипенко. Антипенко я благодарна за то, что он и режиссеры сумели создать этот образ. Ну а про его интервью я уже высказалась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 16:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Простите, продолжу, я на работе, урываю время. Ну так вот, первым я узнала Жданова, и была покорена его обаянием, а Антипенко, как человеком, я далеко не так очарована как Ждановым, основываясь на его интервью, но отношусь тепло за подаренные прекрасные 200 серий. Поэтому я и написала, всеми любимый Жданов, но не Антипенко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 17:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 13:00
Сообщения: 660
Да я тоже на работе, правда уже заканчиваю.

Girina писал(а):
очарована именно Ждановым


А я очарована Ждановым не как таковым, а именно в исполнении Антипенко. По-моему, здесь есть определенная разница. Жданов все таки плоть и кровь ГА плюс несомненное актерское мастерство. А очаровываться актером, как человеком, действительно, предприятие рискованное. Актеры тоже люди, и ничто человеческое им не чуждо. Вдруг отчебучат что и сразу все очарование улетит. А разочаровываться очень больно.

Что-то мы отклонились от темы обсуждения. Правда обсуждать уже и не хочется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 18:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Lenni
Я с вами полностью согласна, поэтому и написала, что благодарна Антипенко за созданный образ и тепло отношусь за подаренное удовольствие. Но в качестве Антипенко ему не удалось очаровать меня так, как сделал его герой, хотя как видите мне многого не надо (у Андрея тоже особых человеческих заслуг не было, но смог, чертяка, на одном обаянии!).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 250 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB