НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 апр 2024, 08:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 23:34 
Не в сети
Мульяна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 19:14
Сообщения: 801
Откуда: Казань
Larissa(R), Туська, спасибо, что ждете!!!
И поскольку сегодня суббота, вот накропала... маленький кусочек. А завтра не обещаю. Но в понедельник прода будет точно, только наверное ближе к ночи.

===================

Глава 5.

Проснувшись, Катя долго лежала, бездумно пялясь в потолок. Мысли вяло текли, ни на чем особенно не останавливаясь. За прошедшие несколько дней ее жизнь сделала крутой зигзаг — она вышла замуж, вот только... Малиновский совсем не тот муж, о котором она мечтала. Конечно, он проявил завидное самообладание и определенное мужество, когда выпроводил отсюда Викторию, да и с ней он был очень терпелив и даже нежен. Его забота помогла пережить ей похороны отца, он оградил ее от злобных выпадов мачехи, но все это ни о чем не говорит, хотя именно эти его поступки дали ей надежду, что ее брак все-таки не совсем безнадежен. Вспомнив брачную ночь, Катерина окончательно проснулась, перевернулась на живот, обхватила подушку руками и еле слышно застонала. До сих пор на теле чувствовался жар его прикосновений - словно маленькие клейма, они рассыпались по ее коже. Это было неправильно, она не должна этого чувствовать, но чувствовала, и что делать с этим не представляла. И что самое ужасное, саму себя ведь не обманешь, он ей нравится... Вопреки всему, нравится... Такого нельзя было допускать ни в коем случае. Однако теперь уже поздно — это случилось.
Сев на кровати и прижав колени к груди, она продолжала невесело размышлять.
Роман соблазнил столько женщин, что не пересчитать и ожидать, что он остановится только потому, что женат, явно не следует. А если он продолжит спать со всеми подряд, то ей не на что надеяться. Совсем. Следовательно, надо выяснить все, и как можно быстрей. Она не станет одной из его женщин. Она согласится быть с ним только в одном случае — если останется его единственной женщиной. Катя мысленно усмехнулась. Хоть себе-то не ври. Согласна она. Твоего согласия вообще никто не спрашивает. Ты ему не нужна. Он же сам тебе это неоднократно повторял. Он согласился жениться на тебе, потому что ему нужны деньги. Он же до этого дня и не замечал тебя совсем. Ты для него была — нуль, пустое место. И ты собственными ушами слышала, как он говорил, что редко проводит две ночи подряд с одной и той же женщиной. Значит тебе вообще больше ничего не светит. Верно. Но поговрить с ним все равно надо. Решить, как они теперь будут жить. А это значит, что хватит валяться в постели и пора заняться делом.
Стук в дверь отвлек ее от грустных мыслей. Вскочив с постели и набросив на плечи халат они открыла дверь и изумилась. На пороге стоял Федор, ее телохранитель.
- Что случилось?
- Екатерина Валерьевна, мне надо с вами поговорить. Срочно.
Брови Катерины поползли вверх. Такой интонации она у своего телохранителя не слышала никогда.
- А подождать это не может?
Он энергично помотал головой из стороны в сторону.
- Нет. Я бы не стал вас беспокоить, но это и правда срочно.
- Ну хорошо. - Катерина не стала спорить. - Я сейчас спущусь, подожди меня в кабинете.
Коротков заметно смутился.
- А-а... Это... Там... В общем... Занято.
- Занято? Кем?
- Э-э... Там ваш муж... Но я хотел с вами поговорить не об этом. - Катя раздумывала всего несколько секунд, а потом шире распахнула дверь и мотнула головой. - Входи.
Федор нерешительно переступил порог. Катерина плотно закрыла за ним дверь и требовательно произнесла.
- Говори.
Тот молчал, видимо собираясь с мыслями и как-то странно поглядывал на нее. Катерине это быстро надоела и она поторопила.
- Ну?
- Сегодня утром ваш муж вызвал меня к себе.
- К себе? - Казалось удивиться больше было невозможно, но Катя побила этот рекорд. - Куда к себе???
- Э-э... - Федор растерялся. - Я неправильно выразился, наверное... В общем он хотел со мной поговорить.
- О чем?... Федя, да не тяни ты... Что мне из тебя слова клещами вытаскивать, что ли? - В Катиных интонациях послышалось легкое раздражение.
- В общем... Он предложил мне место начальника службы безопасности, здесь в доме... И еще, он сказал, что теперь сам будет решать вопросы, касающиеся вашей охраны.
Катя только рот открыла, не зная как реагировать на такое наглое заявление. Она не сомневалась, что Федор говорит правду и Малиновский действительно все это сказал, что кстати, полностью в его духе. Только есть одно маленькое «но», его никто не уполномачивал всем этим заниматься. Она вспомнила, о чем они договаривались перед регистрацией брака и похолодела. Брачный контракт. Они его подписали или нет? Она совершенно не помнила.
Коротков тихонько кашлянул и Катя посмотрела на стоявшего напротив нее телохранителя. На его лице было вопросительное выражение.
- Что мне делать, Екатерина Валерьевна?
Катя задумалась.
- Знаешь что, Федор, я сегодня же... нет, сейчас же поговорю обо всем с Романом Дмитричем, и думаю мы уладим это. Я не против твоего назначения на эту должность, но мой муж не должен был действовать не спросив меня, и поэтому, тебе придется немного подождать.
Мужчина кивнул.
- Конечно. Я понимаю. -
- Спасибо, Федор.
Мужчина передернул плечами, словно слышать такое ему было не совсем приятно, но ничего не сказал и вышел.
После его ухода, она поспешно приняла душ, быстро оделась и спустилась вниз, собираясь очень серьезно поговорить с Малиновским. Неужели он ее обманул? «Нет» - уговаривала она себя. Он, конечно, мерзавец, но не до такой же степени? Неужели он воспользовалася тем, что она была в невменяемом состоянии из-за смерти отца и всего того, что свалилось на нее после? А если воспользовался? Катя сжала зубы. Ну это мы еще посмотрим. Ее каблучки простучали по коридору и оказавшись возле двери в кабинет, она рывком распахнула ее и замерла на пороге, остолбенев от картины, представшей перед ее глазами.
Ее муж сидел в кресле ее отца и спокойно читал его документы. Мысли Катерины хороводом закружились в ее голове. Как он может? Папу только сегодня похоронили, а он уже расселся тут, словно ее отца и не было никогда. Гад! Это папин кабинет, и Малиновскому совершенно нечего тут делать. Сюда всегда входили только папа и она, остальным это было запрещено. Даже Виктория появлялась тут нечасто, да и то находилась здесь только в присутствии ее отца. И пыль в кабинете всегда вытирала Катерина. Она никому не доверяла убирать здесь. А теперь этот...! Катя задохнулась от возмущения. У нее было такое чувство, что ее муж, своим присутвием, оскверняет память папы.
- Что ты себе позволяешь? - Рассерженно выпалила она.
Малиновский поднял голову и... Катерина разозлилась еще больше... Он совершенно спокойно смотрел на нее.

_________________
Многое о разном
На сервере Стихи.ру
На сервере author.today


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 01:05 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Jane
:good: :Rose: :victory:
Разъяснила мотивы Катюхиного поведения и все встало на свои места!
Как хорошо, что у тебя выходной, и у меня свободный вечер. :friends: :drinks:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 01:25 
Не в сети
Мульяна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 19:14
Сообщения: 801
Откуда: Казань
Larissa(R) писал(а):
Разъяснила мотивы Катюхиного поведения и все встало на свои места!
Как хорошо, что у тебя выходной, и у меня свободный вечер

Ага... Я сначала хотела эту часть раньше выложить, а потом подумала-подумала и решила, что лучше так как сейчас... Пусть немного непонятно вначале получилось, зато логически верно. :-)

_________________
Многое о разном
На сервере Стихи.ру
На сервере author.today


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 01:38 
Не в сети
Кошка Морская
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2008, 22:53
Сообщения: 291
Откуда: Лазаревское
Черт, Женька, как я расстроилась :shock: Ну не черта ж себе Катенька! когда ей нужна была помощь, она прибежала к Роману, сегодня, получив благодаря его поддержке свое имение, компанию,финансы, она быстро решила поставить его на место. Значит на данный момент он ей уже не нужен и можно обращаться с ним как угодно? Да не тот это человек, что может позволить окружающим так с собой обращаться и спасибо Роману за его выдержку. Что ее разозлило? Что он не остался с ней в комнате, что пошел распоряжаться в доме? Интересно, а когда он выпроваживал из этого дома Викторию, ее все устраивало! Что читал документы? Но на данный момент он ее муж! И она сама его таковым сделала! Это был в первую очередь ее выбор! Тогда она ему доверяла, теперь нет? В постель мы значит допускаем, а вот к наследству ни-ни! Действительно это святое! Тьфу ты, она меня разозлила, своим поведением, своим тоном. А он: "Безопасность жены мне превыше всего" !!! удивительно, что он сдержался, не сорвался и еще пытается с ней поговорить! а ведь мог бы и послать куда подальше :evil: В общем жду продолжения. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 01:41 
Не в сети
Кошка Морская
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2008, 22:53
Сообщения: 291
Откуда: Лазаревское
Ха, тут прода, я сразу не заметила - пошла читать :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 01:47 
Не в сети
Мульяна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 19:14
Сообщения: 801
Откуда: Казань
Ну наверное да, в первой сегодняшней части Катино поведение непонятно, но в начале 5 главы я попыталась объяснить ее точку зрения.

pralen писал(а):
Ха, тут прода, я сразу не заметила - пошла читать

Давай... Потом напиши, как тебе?

_________________
Многое о разном
На сервере Стихи.ру
На сервере author.today


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 02:08 
Не в сети
Кошка Морская
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2008, 22:53
Сообщения: 291
Откуда: Лазаревское
Jane писал(а):
он проявил завидное самообладание и определенное мужество, когда выпроводил отсюда Викторию, да и с ней он был очень терпелив и даже нежен. Его забота помогла пережить ей похороны отца, он оградил ее от злобных выпадов мачехи, но все это ни о чем не говорит,

А по мне, такие вещи очень многое говорят о человеке.
:-( ведь даже заключив с ней сделку, он мог вести себя совершенно иначе.
Jane писал(а):
Катя только рот открыла, не зная как реагировать на такое наглое заявление. Она не сомневалась, что Федор говорит правду и Малиновский действительно все это сказал, что кстати, полностью в его духе. Только есть одно маленькое «но», его никто не уполномачивал всем этим заниматься.

Действительно - вот наглость! Да как он посмел распоряжаться ее слугами! Командовать в ее доме! Заниматься ее делами! Сволочь и гад
:evil:
В общем я принимаю ее поведение, но все же с трудом. делаю ей скидку на состояние, на долю ревности(которая уже в ней зарождается, когда она думает о его женщинах) , на ее отношение к кабинету отца и все что с ним было связано. Нервы, конечно. Но... все же во многом и она не права. Да, наверное ему не следовало идти в кабинет без ее согласия, но он прав, от того насколько быстро и четко он или она (если она в курсе дел компании) короче они, разберутся с состоянием дел, может зависеть их будущее.
Короче, Ромио в обиду не дам! :grin: Женечка жду понедельника! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 02:26 
Не в сети
Мульяна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 19:14
Сообщения: 801
Откуда: Казань
Ух ты! Здорово зацепило, да? Я честно говоря не ожидала. :-)

Попробую рассказать как я вижу Катю. Мне кажется, что резко лишившись отца и оставшись одна, она просто совершенно растерялась и поэтому решилась на крайне отчаянный шаг - пошла к единственному человеку (кроме Киры конечно), который ей мог реально помочь...
НО! Она-то этого человека знала только с одной стороны: а именно, что он беспринципный бабник, и что он пытался похитить ее подругу и поэтому доверять ему было нельзя.

Да, за последние два дня она узнала его с другой стороны: как хорошего друга и просто заботливого человека...
НО! Это ведь всего два дня. Как она может быть уверена, что именно в эти два дня он настоящий? А вдруг он притворяется? Она ему сейчас поверит, а потом окажется, что все это игра?

Вот поэтому, мне кажется, она так себя и ведет. То льнет к нему, то отталкивает и злится, изображая из себя эгоистку...

Просто прошло слишком мало времени, чтобы она была полностью уверена в Романе. Слишком мало она его такого знает... Ничего, все в впереди. Малиновский же не сдастся, и все будет хорошо.
:-)

_________________
Многое о разном
На сервере Стихи.ру
На сервере author.today


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 02:44 
Не в сети
Кошка Морская
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2008, 22:53
Сообщения: 291
Откуда: Лазаревское
Jane писал(а):
Здорово зацепило, да?


:grin: Конечно, зацепило :grin: катя может Романа и не знает, а я то его люблю! :grin: :P

Да понимаю я все, она сейчас во всем неуверенна, на нервах, а тут еще и тянет ее к роману, чего она сама от себя совсем уж не ожидала!!! Вот и психует, срывается. :-) просто я тоже за моего Ромашку разозлилась! :sorry: :P

Да и мне кажется сейчас их разговор может пойти двумя дорогами. Либо они договорятся. Найдут общий язык, придут к компромиссу. Либо нет. Катя не сдержится, наговорит лишнего, Малиновский "взорвется" и уйдет. Причем в таком случае, он не будет метать молнии, отбреет парой фраз. А вот ей придется вариться в собственном душевном раздрае. Ведь в душе у нее сейчас полный кавардак. И поддержки никакой нет. Нет рядом никого с кем можно было бы поделиться. То же касается и все финансовых дел. Автор - твой выбор, по какому пути ты их поведешь :drinks: мне интересно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 03:05 
Не в сети
Мульяна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 19:14
Сообщения: 801
Откуда: Казань
А мы простых путей не ищем. :grin: Мы как говорится, через Суходрищенск на Пятигорск потопаем! :grin: :-P

_________________
Многое о разном
На сервере Стихи.ру
На сервере author.today


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 03:20 
Не в сети
Кошка Морская
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2008, 22:53
Сообщения: 291
Откуда: Лазаревское
А я простые и не люблю :grin: с приключениями интересней И разборки, что б в клочья!!! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 03:36 
Не в сети
Мульяна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 19:14
Сообщения: 801
Откуда: Казань
pralen писал(а):
И разборки, что б в клочья!!!

Ну насчет чтоб в клочья, я как-то не уверена, что такое у меня получится. Но разборки планируются, правда не знаю какие. Скорее всего юморные, а может и нет... По ходу будет видно...
:wink: :dance:

_________________
Многое о разном
На сервере Стихи.ру
На сервере author.today


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 03:51 
Не в сети
Кошка Морская
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2008, 22:53
Сообщения: 291
Откуда: Лазаревское
Жень, главное пиши,я так соскучилась по Ромычу, я на любые разборки согласна. Если что, я и сама их устрою, :grin: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 08:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Женя :thank_you: :good: :Rose: :kissing_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 11:03 
Не в сети
Чудо в перьях...или шерсти...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:32
Сообщения: 929
Откуда: Ульяновск
ах и точка...Какие у Катеньки мысли потекли в голове...
Jane
:Rose:

_________________
Внук Воланда доводил бедного Бегемота до иступления, но приходилось терпеть. Хоть и маленькое, а начальство!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 14:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:56
Сообщения: 569
Ну мне пока нравиться Рома здесь , а Катя конечно зажата очень , но думаю все впереди :Wink: :dance: :victory:
Спасибо , :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 15:01 
Не в сети
Мульяна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 19:14
Сообщения: 801
Откуда: Казань
pralen писал(а):
я так соскучилась по Ромычу, я на любые разборки согласна.

агась... Будут разборки и возможно уже в следующей проде :secret:

pralen писал(а):
Если что, я и сама их устрою

:grin: :dance: :good: :Rose:

Яна
Спасибо! :Rose:

Туська писал(а):
ах и точка...Какие у Катеньки мысли потекли в голове...

То ли еще будет... Я надеюсь :-P

asharevich писал(а):
а Катя конечно зажата очень , но думаю все впереди

Ага-ага... Катенька еще не пришла в себя, а вот как придет...
:pooh_lol:

_________________
Многое о разном
На сервере Стихи.ру
На сервере author.today


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 22:16 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
Женечка, спасибо большое..... читаю с удовольствием.... ниче себе Катерина перья подняла...... Ромочка, тут понимаешь, переживает за нее.... ну ниче, Ромыч ей все простит.... :friends: :kissing_you:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 22:24 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Jane писал(а):
через Суходрищенск на Пятигорск потопаем!

Вот оно, ключевое в фиках! Люблю!
где продааааааааааааааа????? :friends:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Если до свадьбы контракта не подписали, теперь Роман может отказаться это сделать!
Хотя, пока он ведет себя просто замечательно!
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB