НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 05:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 22:27 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
НУ И ГДЕ ПРОДА?

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 23:10 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Мурлыча писал(а):
НУ И ГДЕ ПРОДА?


Может быть автор, сейчас, на Петеньку любуется во Дворце спорта? :Wink:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 13:28 
Не в сети
Мульяна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 19:14
Сообщения: 801
Откуда: Казань
Тут я.
Простите, вчера дописать не успела. Счас сижу пишу.
:oops:

_________________
Многое о разном
На сервере Стихи.ру
На сервере author.today


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 16:01 
Не в сети
Чудо в перьях...или шерсти...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:32
Сообщения: 929
Откуда: Ульяновск
:secret: ты не торопись, нам сам факт важен

_________________
Внук Воланда доводил бедного Бегемота до иступления, но приходилось терпеть. Хоть и маленькое, а начальство!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 18:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:54
Сообщения: 947
Откуда: Москва
Я уже и с отдыха вернулась, а продолжения нет :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 18:53 
Не в сети
Мульяна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 19:14
Сообщения: 801
Откуда: Казань
Да никак одна сцена не получается... Переписываю пока... Как только получится выложу. :oops: Может ближе к ночи допишу.

_________________
Многое о разном
На сервере Стихи.ру
На сервере author.today


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 19:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:54
Сообщения: 947
Откуда: Москва
Очень ждем :kissing_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 17:13 
Не в сети
Мульяна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 19:14
Сообщения: 801
Откуда: Казань
Наконец-то я осилила этот переходный момент. Уж не знаю как получилось, надеюсь что правдоподобно.
:-)

=====================

Глава 6.

После того, памятного, разговора за ужином прошло две недели. Между Катериной и Романом установились довольно прохладные отношения. Однако, это не особенно повлияло на поведение Малиновского вне спальни.
Он выполнил обещание, и «Валериана» обзавелась новым президентом. А президент личным секретарем. Оказалось, что Мария Тропинкина уже наслышана о муже госпожи Пушкаревой, теперь-то конечно Малиновской. Ее помощь, особенно на первых порах, оказалась просто бесценной. Сначала Роман недоумевал из-за того, с каким рвением начала ему помогать эта девушка, но в один прекрасный день все разъяснилось. Оказалось, что она встречается с Федором Коротковым. Малиновский, когда услышал об этом, понимающе ухмыльнулся, вогнав своего секретаря в краску.
Однако это не помешало ему вникать во всё. Его опыт в «Зималетто», конечно, здорово ему помогал, но все равно начинать пришлось почти с нуля. Специфика деятельности компании была абсолютно другой, да и масштабы (что с чем сравнивать-то?) были на несколько десятков порядков выше, чем у Ждановых.
Он выполнил и второе свое обещание. Катя работала вместе с ним. Хотя ее должность и называлась «вице-президент», начинать ей пришлось с азов. И чем больше она узнавала, тем больше начинала уважать Малиновского. Она никак не ожидала, что золотой мальчик, этот великосветский плейбой, которым она его до сих пор считала, окажется таким крепким профессионалом. А то что он им был, понятно стало даже ей, с ее мизерным опытом.
Находясь рядом с ним то на переговорах, то на совещаниях, она все больше узнавала его, и то что она узнавала очень ей нравилось. Решения которые он принимал, иногда просто с лету, вызывали восхищение.
Сотрудники компании встретили его настороженно и сначала относились к нему с пренебрежением, но по прошествии этих двух недель отношение полностью переменилось, и его распоряжения выполнялись практически моментально.
О том разговоре за ужином, не вспоминали ни он, ни она. Они словно заключили молчаливый договор, который не собирались нарушать. Иногда Катя жалела о том, что сказала тем вечером об их отношениях, но потом здравый смысл одерживал верх, и она снова не сомневалась в правильности принятого решения.
Малиновский, казалось, тоже не особо горевал. Хотя иногда его уязвленное самолюбие и давало о себе знать, однако же он считал, что все случившееся только к лучшему. Правда на моделек его больше не тянуло, но он убедил себя, что это временно и скоро все наладится. А пока все силы бросил на управление семейным бизнесом.
С долгами он благополучно рассчитался и дал понять своим кредиторам, что больше не позволит на себя давить. Это было сложно сделать, потому что эти деятели захотели принимать участие в бизнесе Пушкаревых, что совершенно не входило в планы Романа. Как он с этим справился, он не распространялся. Да никто особо и не спрашивал.
Иногда его задумчивый взгляд останавливался на тоненькой фигурке жены, и в глазах появлялось какое-то непонятное выражение, но он быстро спохватывался и осторожно оглядывался, проверяя не заметил ли этого кто-нибудь, а когда убеждался, что не заметили - облегченно вздыхал.
Теперь он спал отдельно от Катерины, правда его спальня находилась по соседству со спальней жены и его, временами, просто раздирало желание почувствовать под собой ее обнаженное тело, а губы просто горели от возникающих в сознании картинок, но он держался. Никогда Малиновский не навязывался женщинам, и не собирался начинать. Его отвергли? Вот пусть так все и продолжается. Вот только сдерживать свое нетерпение ему становилось с каждым днем все трудней, а в голове постоянно возникали мыcли о Катерине.

Вот и сегодня...
Он сидел в бывшем кабинете Валерия Сергеевича. Рабочий день давно закончился. Роман встряхнул головой и помассировал пальцами уставшие глаза. Буквы перестали расплываться и он снова вчитался в документ, который надо было подписать. В последнее время работы было столько, что он вынужден был брать кое-какие документы домой. После смерти Пушкарева несколько крупных туристических агентств расторгли с ними договора и теперь срочно нужно было найти новых. Отдел маркенга переворачивал небо и землю в поисках надежных партнеров, но времени было слишком мало, а из-за отсутствия туристов, график ожидаемого дохода от отелей просто рухнул вниз и это нужно было срочно исправлять.
Новый партнер, некая компания «Магнолия-Тур» предлагала свои услуги. Их прайс лежал сейчас перед ним, но что-то в нем Малиновского настораживало. Он никак не мог понять что, и потому раз за разом перечитывал этот чертов документ. Он его уже практически наизусь выучил, когда дверь кабинета открылась и на пороге появилась Кира Жданова.
- Кира Юрьевна... Кира Юрьевна... - Коротков пытался ее остановить.
- Все в порядке, Федор. - Малиновский кивком отпустил его.
- Где она? - Кира Жданова была в бешенстве. - Что ты с ней сделал?
Роман откинулся на спинку стула и невесело усмехнулся. Вечер обещал быть незабываемым.
- Ты ее изнасиловал? - Жданова подлетела к столу. - Учти, тебе это даром с рук не сойдет!
- И тебе добрый вечер, Кира. - Он встал из-за стола и пошел к ней. - Давай пройдем в гостиную и там поговорим. - Он аккуратно подхватил ее под локоть, и развернув вывел из кабинета.
Усадив, ошеломленную его бесцеремонностью, гостью в одно из кресел в гостиной он вежливо поинтересовался.
- Что ты будешь? Чай, кофе? Может быть что-нибудь покрепче?
- Ничего. - Кира продолжала буравить его ненавидящим взглядом.
Роман вздохнул и покачал головой.
- Кира...
- Как ты мог? Бедная наивная девочка... Представляю, каково ей сейчас! - Она рывком поднялась из кресла. - Немедленно позови ее сюда, иначе тебе не поздоровится.
- Н-да... Бедная и наивная говоришь?... - Малиновский крякнул. - Ну-ну... - Он бросил взгляд на стовшую напротив него женщину. Чувствовалось, что она была в страшном напряжении. - Да успокойся ты... Ничего с твоей Катериной не случилось... плохого...
Глаза Киры угрожающе сощурились.
Роман чертыхнулся себе под нос.
- Ладно... Подожди минутку...
Кира проводила его взглядом и напряжение слегка отпустило ее. Значит Катя здесь и возможно ей удастся помочь подруге. И если этот... попробует вмешаться... Она сжала в руках сумочку - ему же будет хуже.

***

- К тебе пришли... - Войдя к жене в комнату, сообщил Роман, оторвав ее чтения какой-то книги.
Катя удивленно уставилась на него. Странно, кто это захотел увидеть ее в такой поздний час?
- Кто?
- Кира Жданова. - Роман с любопытством ждал ее реакции.
- Кто??? - Катя растерялась. Она так и не написала Кире о своем замужетсве, разрываясь между желанием увидеть подругу и опасениями насчет того, как та отнесется к ее поступку.
Медленно поднявшись на ноги, она неуверенно шагнула к выходу, а потом повернулась к мужу. - А как?... То есть каким образом?... Ты уверен?
- Уверен. - Иронически отозвался Малиновский. - У меня до сих пор в ушах звенит от обвинений и угроз. Кира не верит в то, что тебя никто не похищал и не насиловал. Она убеждена, что я чуть ли не приставил тебе нож к горлу, чтобы ты согласилась выйти за меня замуж. Если бы взглядом можно было убивать, я бы уже был хладным трупом. - Он засунул руки в карманы и став предельно серьезным взглянул на жену. - Ты должна убедить ее, что сама этого хотела, что действовала по собственному желанию и я тебя ни к чему не принуждал.
Представив, что Кира могла наговорить ее мужу, Катерина не на шутку разволновалась.
- А Андрей тоже здесь?
- Нет.
- То есть... - Пульс Катерины пустился вскачь. - Скорее всего, он не знает что она здесь?
- Думаю, что не знает. - сказал Роман. - Жданов не подпустил бы свою жену ко мне даже на пушечный выстрел. Однако зная Киру, уверен, что она придумала что-то, чтобы прийти сюда не вызывая подозрений.
- Где она?
- Я оставил ее в гостиной.
Не смотря ни на что, Катерине очень хотелось увидеть подругу, и она едва сдерживалась, чтобы не пуститься бегом. Опередив Романа, она устремилась в гостиную, но перешагнув порог нерешительно остановилась.
Увидев Катю, Кира бросилась к ней и обнявшись, подруги радостно засмеялись.
- Катя...
- Кира...
Они расцепили объятья и начали придирчиво рассматривать друг друга.
- Ты хорошо выглядишь. - Катерина продолжала радостно улыбаться. - Замужество пошло тебе на пользу.
- Как ни странно, ты тоже... - Кира слегка хмурилась, пытась обнаружить в облике подруги что-нибудь, что подверждало бы ее самые худшие опасения.
В ответ Катерина рассмеялась и оглянулась на стоявшего у дверей Романа.
- Ром, ты нас не оставишь?
- Конечно, солнышко. - Малиновский ободряюще ей подмигнул. - Прислать вам что-нибудь? Я могу распорядиться насчет чая.
- Да, спасибо.
Как только за ним закрылась дверь, Кира осторожно проговорила.
- Кать... Как ты можешь разговаривать с ним, как ни в чем не бывало, после того, что он сделал?
- Кирюш... - Начала Катя извиняющимся тоном. - Мне очень жаль, что все это произошло, и Роман так обошелся с тобой, но...
- Дело не только в этом. - Возбужденно возразила Кира. - Я имею в виду то, как он обошелся с тобой! Воспользовался твоим уязвимым положением, заставил тебя выйти за него замуж...
- Никто меня не заставлял... - Перебила ее Катя, и встретив недоверчивый взгляд, уверенно добавила. - Правда! Я сама попросила его об этом.
Жданова от изумления открыла рот.
- Что ты такое говоришь?
- Давай сядем, и я тебе все подробно расскажу. Кстати, Андрей знает, что ты здесь?
- Нет. - Кира лукаво улыбнулась. - Я сказала, что поехала к Сашке.
- Но... А если... - Катя встревожилась. - Я бы не хотела, чтобы из-за меня ты поссорилась с мужем.
- Я ему все расскажу... Когда вернусь. - Она легкомысленно взмахнула рукой. - А теперь рассказывай.
Катя немного помолчала, стараясь сосредоточиться.
- Мне... очень жаль. Я понимаю, как тебе неприятен мой брак с Малиновским.
- Это совершенно не важно... - Кира подалась вперед и взяла Катю за руку. - Ты же знаешь, что мы останемся подругами, что бы ни случилось... Даже если бы ты вышла замуж за бомжа дядю Васю с Казанского вокзала... Дело не в этом. Теперь, когда ты стала его женой, я хочу знать, как можно помочь тебе?
Катерина благодарно улыбнулась.
- А я так боялась, что ты больше не захочешь иметь со мной дело, когда все узнаешь.
- Глупости. - Кира фыркнула. - Как ты могла подумать такое?
Принесли чай и разговор пришлось прервать. Разлив чай по чашкам они снова разговорились.
- И... как тебе замужем за ним? - Кира старалась выбирать слова.
- Ну-у... - Катя слегка смутилась и порозовела.

_________________
Многое о разном
На сервере Стихи.ру
На сервере author.today


Последний раз редактировалось Jane 14 фев 2010, 21:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 17:18 
Не в сети
Мульяна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 19:14
Сообщения: 801
Откуда: Казань
Поздравляю всех с Днем Святого Валентина! Удачи вам в любви и счастья большого-большого!!!

Изображение

_________________
Многое о разном
На сервере Стихи.ру
На сервере author.today


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 21:00 
Не в сети
Чудо в перьях...или шерсти...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:32
Сообщения: 929
Откуда: Ульяновск
Jane
получилось просто :tender: но до жути интересно как же Кате замужем за Ромой))

_________________
Внук Воланда доводил бедного Бегемота до иступления, но приходилось терпеть. Хоть и маленькое, а начальство!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 22:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:54
Сообщения: 947
Откуда: Москва
С Днем Святого Валентина! :Rose:
"Семейная жизнь", которая начинает не устраивать обоих :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 22:12 
Не в сети
Мульяна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 19:14
Сообщения: 801
Откуда: Казань
НэЛа писал(а):
"Семейная жизнь", которая начинает не устраивать обоих

Угу-угу...
Надеюсь мне удастся это описать.

_________________
Многое о разном
На сервере Стихи.ру
На сервере author.today


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 23:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Туська писал(а):
до жути интересно как же Кате замужем за Ромой))

И мне интересно :boast:

Женя :friends: :kissing_you: :Rose: :thank_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 23:34 
Не в сети
Мульяна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 19:14
Сообщения: 801
Откуда: Казань
Яна писал(а):
Туська писал(а):
до жути интересно как же Кате замужем за Ромой))

И мне интересно

Да мне самой интересно... :wink:

_________________
Многое о разном
На сервере Стихи.ру
На сервере author.today


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 00:55 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
Jane писал(а):
Яна писал(а):
Туська писал(а):
до жути интересно как же Кате замужем за Ромой))

И мне интересно

Да мне самой интересно... :wink:


а мне как интересно..... Женечка, жду проду..... :dance: :friends: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 19:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:54
Сообщения: 947
Откуда: Москва
А сегодня проду ждать? :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Какой по-прежнему положительный Малиновский! :-)
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 19:55 
Не в сети
Мульяна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 19:14
Сообщения: 801
Откуда: Казань
ZTatkaZ
НэЛа
tatyana-gr

Сегодня не получится. Но завтра-послезавтра может быть. Половина уже написана, как только допишу, сразу выложу. :-)

_________________
Многое о разном
На сервере Стихи.ру
На сервере author.today


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 22:41 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
:dance: :dance: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 00:18 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Jane писал(а):
как только допишу, сразу выложу.

:thank_you: :hi:
ждем-с :Rose:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB