НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 12 май 2024, 02:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 21:16 
Не в сети
Чудо в перьях...или шерсти...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:32
Сообщения: 929
Откуда: Ульяновск
все, сессия закрыта, я сюда переезжаю

_________________
Внук Воланда доводил бедного Бегемота до иступления, но приходилось терпеть. Хоть и маленькое, а начальство!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 21:41 
Не в сети
Мульяна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 19:14
Сообщения: 801
Откуда: Казань
Туська писал(а):
все, сессия закрыта, я сюда переезжаю


О-о-о!!!! Поздравляю!!! :drinks: :bravo: :victory: :good: :Rose:

_________________
Многое о разном
На сервере Стихи.ру
На сервере author.today


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 01:09 
Не в сети
Кошка Морская
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2008, 22:53
Сообщения: 291
Откуда: Лазаревское
Jane писал(а):
Это что-то меня в последнее время резко потянуло про эту пару писать...

Женечка, как же я рада, что тебя "потянуло"
:Rose: ведь Ромашка довольно редко становится главным "виновником" фиков :unknown: а это мой любимый персонаж.
А твои рассказы люблю очень, эх, главное, что б ты их не бросала :kissing_two:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 02:26 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Jane
:hi:
небольшая просьба, когда выкладывать проду будешь, пиши на какой странице :oops: для редко забегающих. :kissing_you:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 09:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 20:44
Сообщения: 545
Откуда: Ставрополь
Jane писал(а):
Не дописала еще. Наверное выложу поздно ночью или ближе к утру.

И утро наступило, а проды нет :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 11:12 
Не в сети
Чудо в перьях...или шерсти...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:32
Сообщения: 929
Откуда: Ульяновск
:cray:

_________________
Внук Воланда доводил бедного Бегемота до иступления, но приходилось терпеть. Хоть и маленькое, а начальство!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 12:37 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
надеемся, что будет...... :friends: :kissing_you:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 13:01 
Не в сети
Чудо в перьях...или шерсти...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:32
Сообщения: 929
Откуда: Ульяновск
ZTatkaZ
:friends:

_________________
Внук Воланда доводил бедного Бегемота до иступления, но приходилось терпеть. Хоть и маленькое, а начальство!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 16:48 
Не в сети
Мульяна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 19:14
Сообщения: 801
Откуда: Казань
pralen
ZTatkaZ
ninon2007
Larissa(R)
Туська

Простите за задержку, но у меня никак их разговор не получался.

=============================

Дом Пушкаревых.

Изображение

Изображение

===============================

Когда приехали, Виктория попыталась их не пустить, но Малиновский не был бы Малиновским, если бы не настоял на своем. Через полчаса Вика уже уезжала из особняка в квартиру, которую оставил ей муж. Катин телохранитель — Федор — быстренько все организовал, выпроводив ненавистную дамочку вон. А узнав, что Роман Катин муж, сразу же представился.
- Федор Коротков.
- Роман Малиновский.
Они сразу друг другу понравились и рукопожатие получилось искреннее и теплое. Показав где в доме находится Катина комната, Федор убежал на кухню сообщить поварихе, что надо готовить ужин — настоящая хозяйка дома вернулась.
Роман проводил Катерину в спальню. Она продолжала плакать всю дорогу, но теперь тихо, без рыданий. Слезы просто катились по ее лицу и она никак не могла их остановить. Забравшись в кровать, Катя свернулась калачиком, прижав платок, который ей дал муж, к носу. Она никогда так не плакала раньше. Горе разрывало ей грудь, не находя выхода. Она смутно сознавала, что Роман принес вино и бокал, плеснул в него рубиновую жидкость и заставил ее выпить, потом переложил поудобнее и начал раздевать. Его движения были напрочь лишены всякой сексуальности, он просто хотел переодеть ее, иначе в этой траурной сбруе она так и пролежит до утра. Надев на нее ночную рубашку, он разобрал постель и уложив Катерину, накрыл ее одеялом, сам лег поверх него, обнял и крепко прижался к ней всем телом. Его движения были осторожными, словно он имел дело с хрупким цветком. А Катя уткнулась ему лицом в грудь, вцепилась руками в рубашку и горестно всхлипывала.
Он оставался с ней до тех пор, пока она не перестала плакать. Налил ей второй бокал вина и проследил, чтобы выпила все до капли. Катя подняла на Романа заплаканные, опухшие глаза. Язык с трудом ворочался у нее во рту.
- Я наверное немного посплю.
Малиновский осторожно коснулся ее губ и тут же отстранился.
- Конечно, Катюш. - Он ласково погладил ее по голове.
- Ты не уходи, ладно? - Ее глаза умоляли.
- Не уйду. Спи.
Встал, выключил свет и снова вернулся на кровать. Катя повозилась, устраиваясь поудобнее, уткнулась носом ему в шею и засопела. Ее тело постепенно расслабилось и Роман понял — уснула.

Малиновский вышел из спальни и отправился искать Федора. Найдя того на кухне он жестом пригласил его следовать за собой.
- В доме есть библиотека или кабинет?
- Конечно... - Коротков чувствовал напряжение излучаемое Малиновским. Проведя его в библиотеку он обернулся и выжидающе посмотрел.
- Федор... - Роман немного замешкался, не зная как начать разговор. - Ты уже знаешь, что мы с Катериной женаты.
Тот согласно кивнул.
- Но ты не знаешь, что по брачному контракту у нас совместное владение имуществом. Теперь я говорю тебе об этом, а когда Катя проснется, она подтвердит.
Федор пожал плечами, не понимая какое ему до всего этого дело.
- И поэтому... - Роман у упор уставился на него, - теперь я буду вникать во все, что касается моей жены, и в частности ее безопасности. Ты единственный человек из ее окружения, о котором она упоминала, как о заслуживающем доверия. До тех пор, пока я не разберусь со всем, что касается компании «Валериана» и остального наследства, мне необходимо, чтобы ты стал начальником службы безопасности, здесь в доме. А безопасность жены для меня главное. Ты согласен?
Изумление, появившее на лице техлоранителя, начало сменяться пониманием.
- Ты можешь подумать. Сколько времени тебе нужно?
Тот почесал висок указательным пальцем и задумчиво хмыкнул.
- Я должен сначала поговорить с Екатериной Валерьевной.
Малиновский недовольно поморщился, но спорить не стал.
- Хорошо. Поговори. Но завтра, надеюсь, ты дашь мне ответ?
- Договорились. - Федор решительно протянул руку для пожатия и Роман крепко сжал ее. Не оглядываясь, Федор вышел, прикрыв за собой дверь. А Малиновский глубоко вздохнул, надеясь что его выбор был правильным. Он медленным шагом прошелся вдоль стеллажей с книгами, внимательно вглядываясь в названия. Отличная библиотека. Видимо это тоже одно из вложений капитала Валерия Сергеевича, судя по количеству раритетных изданий, красовавшихся на полках. Оторвавшись от разглядывания книг, он прошел к столу, стоявшему возле окна, уселся за него и начал просматривать бумаги, выдвигая ящик за ящиком. Как он и думал — ничего интересного не обнаружилось. Он снова вздохнул, немного подумал и решительно направился к выходу. Ему надо было попасть в кабинет Пушкарева.
Немного поплутав, он все же нашел его и оказавшись внутри, огляделся. Судя по состоянию комнаты, здесь только недавно кто-то рылся. Дверцы шкафов были распахнуты, часть папок ваялялись на полу, а часть были свалены на столе в кучу, ящики из стола вынуты и перевернуты. Их содержимое в беспорядке валялось вокруг. Роман зло сжал челюсти и приоткрыв дверь крикнул.
- Федор.
Коротков, явившийся на зов, замер на пороге, как только его взгляд встретился со взглядом Малиновского. Он растерянно моргнул.
- Звали, Роман Дмитрич?
- Звал... - Он отошел в сторону, чтобы телохранитель мог увидеть разгром, царящий в кабинете. - Объясни мне, - В его голосе звучал гнев, - что здесь творится?
Федор недоуменно обвел взглядом царящий в кабинете хаос.
- Н-не знаю... Наверное Виктория...
- Ах, Виктория!
- Ну да...
- А ты здесь для чего?! - Голос Романа был далек от спокойного.
- Она была здесь хозяйкой. - Словно оправдываясь, быстро заговорил охранник. - Я не мог ей приказывать.
Малиновский молчал, пытаясь успокоиться. Злость постепенно улеглась. Федор действительно был не виноват, и Роман уже жалел, что сорвался.
- Ладно... Иди... - Пробурчал он. - Я сам разберусь. И начал собирать раскиданные бумаги, складывая все на стоявший вдоль стены диван. Чтобы разобрать их понадобится несколько часов, не меньше. Но лучше уж потратить некоторое время впустую, чем потом обнаружить, что пропали именно те документы, без которых управлять компанией невозможно.
Он вздохнул, поднял с поля ящики, вернул их на место, и усевшись за стол принялся методично читать одну бумагу за другой, рассортировывая их по папкам. «Надеюсь Катерина не разозлится, узнав что я тут распоряжаюсь вместо нее».

Он не заметил, как пролетело время.
Дверь кабинета хлопнула и на пороге появилась рассерженная Катерина.
- Что ты себе позволяешь?!
Он оторвался от документа, который только что читал, и поднял глаза.
- Что?
- Почему ты распоряжаешься в доме? - Она замерла на месте, заметив, чем он занимается, и просто задохнулась от негодования. - Как ты посмел рыться в бумагах моего отца?!
Роман откинулся на спинку стула и спокойно посмотрел на нее.
- А почему бы нет?
- Почему бы нет?! - Катерину начало трясти, и она сжала руки в кулаки. Желание треснуть мужа чем-нибудь тяжелым по голове было непреодолимым. - Ты не имел на это никакого права!
- Вот как? И почему же? - Его ледяное спокойствие прошло не замеченным.
- Потому, что только я могу делать это! Тебе не кажется?!
- Нет.
Катя просто взбесилась, поняв, что он ничего не собирается объяснять. Это его безразличное «нет» совершенно вывело ее из себя.
- Ты!!!... - Она подлетела к столу. - Ты!!!...
Выйдя из-за стола, Роман подошел к ней и положил руки на плечи.
- Успокойся! Сядь! - Он провел упирающуюся Катерину к креслу и усадил в него. - Послушай меня.
- И не собираюсь... - Продолжала возмущаться она. - Как ты мог?! - Она презрительно скривила губы. - Хотя о чем это я? Ты и порядочность — две вещи несовместимые. Хорошо, что напомнил, а то я уже начала забывать об этом.
Губы Романа сжались в тонкую полоску.
- Да послушай же меня! - Он слегка встряхнул ее. - Здесь кто-то рылся. Видимо искали какой-то важный документ. Нужно определить, что искали и если это «что-то» дейвительно важно, то принять меры, чтобы никто не мог использовать это против нас, понимаешь?
- Я должна была сделать это сама! - Упрямо покачала она головой. - И ты не имел права трогать эти бумаги.
Она высвободилась из его рук, встала с кресла и отошла к противоположной стене кабинета, подальше от Малиновского.
- Катя...
- Что Катя?
- Я просто хотел помочь тебе, черт побери! - Романа начала злить вся эта абсурдная ситуация.
- А тебя кто-нибудь об этом просил? А?! Я прекрасно справлюсь сама.
- Замечательно. - Он взмахнул руками. - Просто замечательно! И?
- Что «и»?
- Что теперь? Четвертуешь меня? - Роман зло сощурил глаза. - Что?
- Ничего... Просто поменяю замок в двери... - Она решительно вздернула подбородок. - И попробуй только...
- У нас совместное владение имуществом... - Бесцеремонно перебил он ее. - Ты сама настаивала на брачном контракте, помнишь?
Ее ошарашенный взгляд метнулся к нему.
- Что?
- ...Так что я имею право находиться не только здесь, но и в компании.
- Да как ты... - В несколько шагов преодолев расстояние, разделяющее их, она уже замахнулась, чтобы влепить ему пощечину, но муж перехватил ее руку, и притянув к себе, поцеловал. В гневе она была так хороша, что он не удержался.
Его рот творил что-то невероятное с ее губами, ноги подкосились, в голове не осталось ни одно связной мысли и Катя, уцепившись за его плечи, просто повисла у него на руках.
- Катя... - Оторвавшись от ее губ, Малиновский осторожно отстранил от себя Катерину, продолжая поддерживать за талию, чтобы она не упала и тяжело дышал. - Подожди... - Он помотал головой. - Дьявол!
Катя вцепилась руками в его свитер и уткнулась носом ему в грудь, ноги все еще не держали ее, а в голове царил сумбур.
- Нам нужно поговорить. - Дыхание Романа успокаивалось. - Давай спокойно поужинаем и потом обговорим все.
Катя машинально кивнула. Она все еще никак не могла прийти в себя. В теле бушевала настоящая буря.
- Хорошо... - Стараясь не смотреть на него, Катя сделала шаг назад, - поговорим, - потом еще один, - за ужином, - и на дрожащих ногах двинулась к выходу.
Захлопнув за собой дверь кабинета она тяжело привалилась к ней и закрыла глаза. Что это было? Почему он на нее так действует? Всего один поцелуй, и она уже растеклась лужицей. «Тряпка!» Обругала она себя. Что ты творишь? Тебе надо держаться от него подальше и не позволять так обращаться с собой. Она решительно тряхнула волосами, больше никаких объятий, поцелуев и тому подобного. У них будут только деловые отношения. Может быть дружеские, но не больше.
Дав клятву самой себе, Катерина пошла распоряжаться насчет ужина, по дороге продолжая убеждать себя, что у них брак по-расчету, а значит, чтобы все сложилось удачно, расчет должен быть правильным. И она не позволит этому бабнику, Малиновскому, сбить себя с толку.

А в кабинете Роман настраивал себя на сегодняшний разговор. Он должен убедить Катерину в своей правоте. Он прекрасно знал, что намного лучше нее ориентируется в мире бизнеса и больших денег, и потому лучше чем она понимает, насколько сложно управлять таким хозяйством, как «Валериана». Он не собирался обманывать ее или обкрадывать, ему это было незачем, и она должна это понять. Вот только как сделать так, чтобы она поверила ему. Он взъерошил волосы у себя на голове. Задачка не из легких, но он должен справиться... Иначе... Он не знал, что иначе, но почему-то ему не хотелось отпускать Катю от себя. Наоборот, было огромное желание сделать их брак настоящим, а их дом — теплым. Ему вдруг до судорог захотелось, чтобы Катя не отталкивала его, чтобы сама захотела его поцеловать, приласкать. Роман с силой провел ладонями по лицу... Ну что ж Роман Дмитрич, надо приспосабливаться к новым обстоятельствам... Когда это тебе не удавалось сделать по-своему? Вот именно — никогда! Значит и теперь получится. Только нужно выбрать правильный подход к жене. Вот сегодня вечером и начну. Малиновский уселся на край стола, опершись об него руками и задумался.

_________________
Многое о разном
На сервере Стихи.ру
На сервере author.today


Последний раз редактировалось Jane 06 фев 2010, 17:08, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Женя :thank_you: :Rose: :kissing_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 20:20 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Jane

:bravo: :bravo: :bravo: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Затейник Пушкарёв, неужели он держит важные бумаги в тумбочке? :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
Да, Катенька прозрела, с чего бы это так резко? Наследство на плечи давит?
Жду продуууууу!!! :friends: :drinks:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 20:28 
Не в сети
Мульяна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 19:14
Сообщения: 801
Откуда: Казань
Яна :friends:

Larissa(R) писал(а):
Затейник Пушкарёв, неужели он держит важные бумаги в тумбочке?

Но почему-то же рылся кто-то в них, значит проверить все-таки надо. Мало ли что?

Larissa(R) писал(а):
Да, Катенька прозрела, с чего бы это так резко? Наследство на плечи давит?

Почему прозрела? Она же понимала, кто такой Малиновский, когда пришла к нему с предложением! И она не надеялась на то, что ее брак будет нормальным. Вот только с брачным контрактом сплоховала. Но об этом расскажу в следующей глава :acute:

_________________
Многое о разном
На сервере Стихи.ру
На сервере author.today


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 20:30 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Jane писал(а):
об этом расскажу в следующей глава

и поподробней, пожалста. А то цаловацца - так лубовь у нихх почти, а как за бумажки ухватилси, так тапки врозь и красную линию. :Wink:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 20:35 
Не в сети
Мульяна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 19:14
Сообщения: 801
Откуда: Казань
Larissa(R) писал(а):
и поподробней, пожалста. А то цаловацца - так лубовь у нихх почти, а как за бумажки ухватилси, так тапки врозь и красную линию

:LoL: Насмешила.
Но я ж вроде намекнула. Федор же собирался поговорить с Катериной, помнишь? И как, это при Катином-то характере, она могла отнестись к такому самоуправству? Она ж уже в библиотеку пришла взвинченная.

_________________
Многое о разном
На сервере Стихи.ру
На сервере author.today


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 20:51 
Не в сети
Чудо в перьях...или шерсти...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:32
Сообщения: 929
Откуда: Ульяновск
Jane
:Rose: пока эмоции только, слова позже будут

_________________
Внук Воланда доводил бедного Бегемота до иступления, но приходилось терпеть. Хоть и маленькое, а начальство!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 20:54 
Не в сети
Мульяна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 19:14
Сообщения: 801
Откуда: Казань
Туська спасибо! :oops:

_________________
Многое о разном
На сервере Стихи.ру
На сервере author.today


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 21:09 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Жень, очень интересный фик получается!
Молодец! :good: :bravo:
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 21:30 
Не в сети
Мульяна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 19:14
Сообщения: 801
Откуда: Казань
Мурлыча, ой, ты тоже читаешь? Спасибо! :kissing_you:

_________________
Многое о разном
На сервере Стихи.ру
На сервере author.today


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 22:29 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Jane писал(а):
Она ж уже в библиотеку пришла взвинченная.

как и я посля работы. выспалась, перечитала, жду проду еще больше. :wink:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 23:13 
Не в сети
Чудо в перьях...или шерсти...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:32
Сообщения: 929
Откуда: Ульяновск
Larissa(R)
:friends: сидим и ждем

_________________
Внук Воланда доводил бедного Бегемота до иступления, но приходилось терпеть. Хоть и маленькое, а начальство!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB