НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 май 2024, 10:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 562 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 17:24 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Мотылёк писал(а):
Но ведь видно невооружённым глазом, что даже такое бывает: проходит часов шесть, и ни одного нового сообщения. Любые темы не по НРК дохнут прямо на глазах, получая пару-тройку сообщений. Тем, в которых хоть какая-то активность , - на пальцах пересчесть.
Интерес к НРК угасает естественным образом (а не умирает), - и это нормально. Но форум - это прежде люди, да ещё пробывшие вместе 4 года. А сейчас, при порой просто удивительной тишине многие уходят. Или молчат - а куда податься, если не хочется о Жданове?
И вот это - РЕАЛЬНОСТЬ.

Наташка, ты такой плач Ярославны разводишь, а я реально этого не ощущаю совершенно! По мне так форум на УДИВЛЕНИЕ продолжает быть активным, темы обсуждаются, потом начинаются новые (любую тему можно исчерпать временно или на совсем), акценты смещаются, если в одном месте убывает, в другом прибывает. Бывают всплески, бывают затишья - по синусоиде. И НРК тоже удивительным на мой личный взгляд образом продолжает достаточно большой процент народу волновать (тоже, немного по-другому, имхо, уже, возможно, без былой страсти, но как-то как старые друзья, как часть семьи что ли, как ностальгия по собственному детству или первой влюбленности).
Мне кажется, что как и с любым другим вопросом, это совершенно индивидуальное ощущение. По мне так форум активен ровно на столько, на сколько я сегодня (условно говоря, я не про себя лично сейчас со своими специфическими потребностями) готова его "объять". А ты как бы пытаешься свое собственное индивидуальное ощущение угасания и вымирания выдать за универсальную истину. И если это повторить десять раз, то таки будет именно так восприниматься. К счастью, не все так ощущают себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 17:27 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Я-любимая писал(а):
Был, пока не пошла мода на закрытые разделы и все интересные темы и обсуждения стали растаскиваться именно по ним, чтобы поговорить меж своими.

это тоже была сезонная мода, т.е. отвечала неким тогдашним требованиям и чаяниям. На сегодняшний момент практика фактически изжила себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Я-любимая писал(а):
Мотылёк писал(а):
Покуда не будет иных тем, отличных от НРК. Потому что форум для очень многих был местом порассуждать или получить инфу.

Был, пока не пошла мода на закрытые разделы и все интересные темы и обсуждения стали растаскиваться именно по ним, чтобы поговорить меж своими. А новые люди, приходя, реально не знали, куда им податься. Они ведь на форум приходили, а не искать место под чьим-то солнцем. Вот и стало затихать. Одно лето, другое... Люди возвращаются - а куда, уже совсем не ясно, все разбрелись и разделились. Что здесь новым людям делать? Приходили и даже запоминались, но если себе единомышленников не находили, уходили почти сразу.


Ну может, закрытые разделы пооткрывать? Попросить их хозяев, чтоб вышли из подполья? Может, это действительно новичков привлечет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 17:28 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
ma_mashka писал(а):
К счастью, не все так ощущают себя.

Именно, к счастью.
А всё мною сказанное - ТОЛЬКО имхо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 17:29 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
sinichka писал(а):
Ну может, закрытые разделы пооткрывать?

а нечего открывать. Ни одного действительно живого, т.е. активного закрытого раздела нет на сегодняшний день. "Про это" условно-закрытый раздел, который живет исключительно за счет Мурлычиной угадайки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Кто об чём, а я об НРК. :pooh_lol:

ma_mashka писал(а):
И НРК тоже удивительным на мой личный взгляд образом продолжает достаточно большой процент народу волновать (тоже, немного по-другому, имхо, уже, возможно, без былой страсти, но как-то как старые друзья, как часть семьи что ли, как ностальгия по собственному детству или первой влюбленности).

Маша :friends:
Но ностальгия у "стареньких", а новоприбывающие тоже есть. И не эмоции у них слабей, а их выражение, прежде всего потому, что поддержка по естественным причинам скудна, в отличие от первых просмотров. Но увлечённость чувствуется, и очень интересное общение порой получается.

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 17:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
ma_mashka писал(а):
sinichka писал(а):
Ну может, закрытые разделы пооткрывать?

а нечего открывать. Ни одного действительно живого, т.е. активного закрытого раздела нет на сегодняшний день. "Про это" условно-закрытый раздел, который живет исключительно за счет Мурлычиной угадайки.



Ну может, если бы открылись произведения наших авторов - Пален, Рыжего, Натали и других - новички почитают, им будет это ново и интересно. Не все же знают, что это вообще есть, и что туда можно стучаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 17:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
ma_mashka писал(а):
это тоже была сезонная мода, т.е. отвечала неким тогдашним требованиям и чаяниям.

В первую очередь неумению вести диалог в спокойном конструктивном ключе. Вот единомышленники и рассеивались, закрывались, шоб здоровье беречь. И активные участники дискуссий, откуда шло разделение, никогда на это не сетовали, потому что понимали, что расселение было вынужденным, в отличие от молчаливых читателей-созерцателей. Надо было самим активное участие принимать, глядишь, и пришли бы к компромиссу, и не пришлось бы рассеиваться.

Это я так предполагаю. :grin:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
sinichka писал(а):
Ну может, если бы открылись произведения наших авторов - Пален, Рыжего, Натали и других - новички почитают, им будет это ново и интересно. Не все же знают, что это вообще есть, и что туда можно стучаться.

Просто замечу: мой раздел в данное время открыт даже для гостей, а Светин, по-моему, виден, но доступен для желающих-постучавшихся.

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 18:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2009, 20:54
Сообщения: 31
Разделы natally, Амалии, Любимой видны и доступны, Бункер виден.
ПРО ЭТО не видно, и как догадаться новичку стукнуться к Ма_Мамашке?
В ПРО ЭТО очень много личной информации, но много и просто интересного Про Это, Угадайка та же. А у нас много новых людей, которые уже и не такие новые, которые общаются почти активно. Может ЧАСТЬ ПРО ЭТО сделать хотя бы видимой (не открытой нараспашку).

Варен это пишет. :-)

_________________
Изображение
Храпят зеленые коты,
У них зелёные хвосты.
И нет красивей тех котофф
Зелёных ёлок и кустофф!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 18:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
natally писал(а):
sinichka писал(а):
Ну может, если бы открылись произведения наших авторов - Пален, Рыжего, Натали и других - новички почитают, им будет это ново и интересно. Не все же знают, что это вообще есть, и что туда можно стучаться.

Просто замечу: мой раздел в данное время открыт даже для гостей, а Светин, по-моему, виден, но доступен для желающих-постучавшихся.


Наташ, я ж не знаю, что открыто, что нет, для меня ж вроде все открыто, я как гость никогда не захожу, зашла как синичка когда-то, и так оно и сохраняется. Сейчас вот правда засомневалась, везде ли я в свое время постучалась куда надо, может что-то и есть закрытое, а я не знаю? Не, вряд ли... :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 18:37 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Мотылек, я с тобой)) Ну это наверное от того, что мы с тобой здесь редкие гости, как написала Антонелла.

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 18:37 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Мотылёк писал(а):
Думала, что уже всё, "отпласалась", но всё равно хотелось бы уточнить.

Девочки, да приходят и новые люди, и всплески случаются у "старых", и Жданов не сходит с языка. Это всё есть и сколько-то ещё будет. Но сколько, если форум начинает быть узкоограниченным? Но ведь видно невооружённым глазом, что даже такое бывает: проходит часов шесть, и ни одного нового сообщения. Любые темы не по НРК дохнут прямо на глазах, получая пару-тройку сообщений. Тем, в которых хоть какая-то активность , - на пальцах пересчесть.

Интерес к НРК угасает естественным образом (а не умирает), - и это нормально. Но форум - это прежде люди, да ещё пробывшие вместе 4 года. А сейчас, при порой просто удивительной тишине многие уходят. Или молчат - а куда податься, если не хочется о Жданове?

И вот это - РЕАЛЬНОСТЬ.

И мне лично как-то грустно от этого.

Всего-то.


Вот, соглашусь, я , пожалуй, с Мотыльком. :tomato: :grin: :grin: Хоронить, канеш, нас рано,но...И , если, сезонный, так сказать спад был летом...то, нонче он раньше, по-моему начинается. И в последние годы, не давали ему раньше лета, начаться интересные задумки,и открытие блогов, что оживило общение и идея с драбблами. Я все понимаю , прошло несколько лет, нет того азарта и интереса. Пересматривать сериал, я чес говоря, уже не хочу и не могу. Любимых сериальных героев с удовольствием воспринимаю в фиках и клипах.Это здорово, что у клипмейкеров, наших, такое оживление и новые люди появляются. С Артом же ,похуже будет... :-( Новых имен там нет,практически. И я очень надеюсь, что музы наших, пишущих авторов будут в добром здравии и настроении, чтобы радовать нас как можно долго. И чтобы у старых авторов, почаще случались обострения. :grin: Что, касается, новичков...да они регистрируются, но, большинство остаются, все равно в тени. Для того, чтобы форум,как сказать-то...(вот не дал Бог таланта к красноречию :-P :pooh_lol: ) хОтелось бы, чтобы они активно в нем участвовали, а не пожинали молча, плоды , кем-то созданные. Если, конечно им это интересно. А, если, они никак себя не проявляют, то , получается, что не заинтересовались у нас ни чем? :unknown:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 18:44 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
lenushka писал(а):
Это здорово, что у клипмейкеров, наших, такое оживление и новые люди появляются. С Артом же ,похуже будет...

А ты знаешь какая там у нас круговая порука? Мы вцепляемся мертвой хваткой в каждого нового автора :pooh_lol:
К его услугам все - от "спасибо, автор - ну надо же!" до подсказок куда обратиться за редакторством, где и какую прогу скачать, как залить на ютуб и прочее.

А у писателей что? Молчание в пробе пера? Кто сейчас на пасынка пришел помог Резеде? Да на фиг это никому не надо. Колхоз - дело добровольное.

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 19:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
lenushka писал(а):
Что, касается, новичков...да они регистрируются, но, большинство остаются, все равно в тени. Для того, чтобы форум,как сказать-то...(вот не дал Бог таланта к красноречию ) хОтелось бы, чтобы они активно в нем участвовали, а не пожинали молча, плоды , кем-то созданные. Если, конечно им это интересно. А, если, они никак себя не проявляют, то , получается, что не заинтересовались у нас ни чем?

Лен, так это тоже нормальная ситуация для данного периода. Большинство и должно оставаться в тени. Но те, кто появляется, дорогого стоят, поверь. Буквально в последние недели несколько таких новичков появилось, которые и сами какие хочешь плоды дадут форуму. И дали уже. :dance: :Rose: Так что всё тут нормально.
Насчёт клипов - я тоже очень радуюсь, что там такое оживление, независимо от моего личного увлечения или неувлечения (не исключаю, что приду со временем, предвкушаю уже :grin:). А Арт - тут вопрос, что нужно читателям: количество или качество? Ну, это ведь нормально, что не сыплются качественные фики как снег с небес. Их всегда будет гораздо меньше, чем "пробующих". Это и в жизни так. А то, что раньше было больше, то это естественно, опять-таки на данный период развития.
:friends:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 19:07 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
черд.я работаю, некогда лясы точить :o
сегодня ругалась матом, целый день.....на всех...
на банки, на клиентов, на покупателей....хорошо :o

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 21:24
Сообщения: 3753
Antonella писал(а):
почитала вчерашний треп: похороны проходили в торжественной обстановке, особенно бурно оплакивали почившего те, кто с покойным общался редко... вдруг покойник вскочил и заплясал...

:LoL: :LoL: :LoL: :LoL:
Ну нельзя же так. До икотки довела :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 22:22 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
Мне кажется ошибка в самом названии темы.

Никто никому ничего не должен.
НРК -комедия, а фики бывают совершенно разножанровые.
Это-то и интересно!
Все зависит от личности писателя.
Мне, как читателю, совершенно нелюбопытна каноническая пара Катя/Андрей и их канонические отношения. НЕинтересно мне, даже если их соединение затянется не на сериальные 3-4 месяца, а на три года, как в некоторых фиках.
По мне- так вот это самое ООС и есть! Характер Катерины и характер Андрея выразился в сроках их хождения мимо
Не верю я ни разу в жизнеспособность такой "любви". Настоящая любовь все сметает.
Но вот Катерина, вышедшая замуж за Александра -весьма любопытна!!
По мне, так Александр- наиболее интересный и даже "равный" партнер для Кати, чем тряпка Жданов.
Давеча, при очередном пересмотре, Кваки заметила, какую невинность сыграла Катерина, когда Урядов выговорил ей за отсутствие в резюме фотографии...
Ой, не проста девочка, не проста! Чем и интересна.
У авторов Катя разная!
И рейдер-захватчита, коварная погубительница, и пушистая невинная овца. На все вкусы.
Пусть цветут все цветы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 22:36 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Pam Jones писал(а):
Пусть цветут все цветы!

:LoL: :LoL: :LoL:
Чем собстна, фики и клипы порой интересней оригинала. :victory:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 22:49 
Не в сети
Мастер Пепка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:39
Сообщения: 4246
Откуда: Край вечнозелёных...
Гляньте, что холивары делают!
Цитата:
Сейчас посетителей на форуме: 58, из них зарегистрированных: 21, скрытых: 16 и гостей: 21 [ Администратор ] [ Модератор ]

_________________
«Ваш характер никого не интересует. Оставьте его при себе!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 562 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB