НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 апр 2024, 02:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 20:22 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
И мне очень нравится такая Катя... по крайней мере реалистичная...
Спасибо, аффтар! :Rose: :bravo:
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 00:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 18:00
Сообщения: 96
lenushka писал(а):
Сколько их ещё будет. wink

МногА! Спасибо!

vicher писал(а):
Да, здесь другая Катя - самооценка у неё выше, чем в сериале, себя в обиду не даст никому.

Сериальная Катерина - это утрированный в угоду сценария образ. Я в это не верю.
vicher писал(а):
Спасибо, Мышка!

И Вам спасибо, Vicher!

Яна
Спасибо!

Oksana
Благодарю Вас!
tatyana-gr
Спасибо, очень приятно!
Мурлыча
Большое спасибо!

У меня огромная просьба к читателям. Не могли бы вы мне скинуть ссылочку на полную версию инструкции? Этот текст можно и сюда вставить, если так проще. Мне очень нужно. Подробности я уже подзабыла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 01:22 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Мышка писал(а):
на полную версию инструкции?

Может быть, не совсем полная, но вот, что есть:

«Мой дорогой друг и президент! Поскольку ты с детства страдаешь редкой формой склероза, я снова решил прийти тебе на помощь. Первую часть плана по укрощению нашего монстра ты уже выполнил, за что тебе от лица трудового коллектива огромное спасибо...»
«... В некотором смысле ты даже герой – потому что спать с такой женщиной как Пушкарёва нормальный мужчина может только под наркозом...»
«... Но, несмотря на всё твои заслуги, расслабляться рано. Поскольку меня не будет рядом, чтобы напоминать тебе об обязанностях в отношении нашей страшилы, я подготовил таблицу, что-то типа меню, - твои действия на завтрак, обед, ужин и ...ночь. Ночь с Пушкарёвой это самое трудное, но ты уж постарайся...»
: «...Здесь у тебя открытки, а также игрушки, шоколадки и куча всякой дряни, которую ты будешь кидать в железную пасть своей ненаглядной. Писать открытку было сложно как никогда, потому что если поначалу мы могли сослаться на первую ночь и наплести всякую чушь про звёзды, то сейчас всё стало сложнее – женщины не любят повторений. А писать про то, что ты жаждешь... ну... поцелуев с «Мисс железные зубы» я не могу – потому что, могу себе представить, какое отвращение вызывают у тебя эти поцелуи! Впрочем, как и всё остальное...»
«...Почаще делай комплименты её внешности. Начни с ушей – это единственная часть тела Пушкаревой, к которой у меня нет претензий...»
«...Но! Катя должна пребывать в уверенности, что она - «Мисс Вселенная», иначе все наши усилия пойдут прахом. Сегодня вручишь ей зайца, открытку №1 и шоколадку – пусть портит себе зубы – всё равно хуже уже не будет. Потом скажешь ей, что вечером будешь занят, т.к. сам понимаешь – Кира будет звонить тебе домой и проверять. А завтра можно повести её на вечеринку к Волочковой – вряд ли кому-то придет в голову заподозрить вас в связи. Это просто смешно...»
«...Там ты зарядишься небольшой порцией допинга. Жданов, НЕБОЛЬШОЙ! Полюбуешься на моделей – их прелести возбудят тебя больше чем Пушкарёвские, и после этого повезёшь её на сеанс любви, прости Господи. Ко мне больше не вези – а то я уже не могу слушать шуточки консьержа по поводу твоей прелестной подружки. Как только... как только вы останетесь вдвоём, отправь её в ванную и прими ещё одну порцию виски, чтобы к тому моменту как вы начнёте делать ЭТО... могу себе представить, как тебя сейчас перекосило... в общем, ты уже дошёл до кондиции, и тебе было всё равно и всё по барабану...»
«...Когда этот ужас закончится, можешь спокойно заниматься своими делами – вряд ли она будет требовать продолжения банкета каждый день. Хотя от неё можно всё ожидать. Говорят, страшилки в этом вопросе ненасытны. Короче, посмотришь по ситуации...»
«...Но не забывай, что каждый день ты должен появляться в её каморке с презентами и открытками как штык! Я понимаю, что тебе приходится наступать себе на горло, но дело того стоит. Не забывай, что коварный Николай Зорькин жаждет нашей крови и ждёт – не дождется когда мы совершим неверный шаг. Тогда «ЗЛ» уплывёт к нему, а мы с тобой пойдем побираться...»
«...Как только мы вырвемся из ямы, расплатимся с долгами и вернём компанию, твои мучения закончатся, и ты сможешь смело послать Пушкарёву куда подальше... а пока придется пострадать! Таков страшный оскал бизнеса – извини за невольный каламбур! Жму твою мужественную руку. Твой верный оруженосец. P.S. И ещё. Андрюша! Не забывай дарить ей цветы! Сто раз тебе напоминал! Всё как об стенку горохом! Вот теперь – точно всё... Удачи!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 04:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2008, 22:12
Сообщения: 1
интерестное начало :Wink: :Wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 23:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 18:00
Сообщения: 96
Синара
От всей души благодарю. Скоро начну обрабатывать. Вы мне очень помогли.

АнЖеЛиНа писал(а):
интерестное начало

Очень приятно. Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 15:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 10:31
Сообщения: 3531
Откуда: Latvija
Мышка

Изображение

_________________
http://www.youtube.com/user/icipicicicamica


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 16:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:14
Сообщения: 9844
Откуда: Татарстан
С Новым Годом!

Изображение

_________________
Жизнь не настолько коротка, чтобы людям не хватало времени на вежливость (Р. Эмерсон)

http://www.youtube.com/user/IzotovaLV


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2008, 14:02
Сообщения: 758
Откуда: Германия
Мышка
С Новым годом!!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 22:25 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Дорогая Мышка!
С Новым Годом!

Изображение
Здоровья!
Счастья!
Любви!
Исполнения желаний!
Тепла и уюта в доме!

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Последний раз редактировалось vicher 07 янв 2010, 18:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 03:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 18:00
Сообщения: 96
Hella
vicher
oktavija
Спасибо вам огромное. Всех с Новым Годом! Удачи, счастья и тепла!!!

_________________
Женщины умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

Мне не надо много, достаточного самого лучшего :wink:

Если вам нечего ответить оппоненту, следует тщательно проверить его сообщение на предмет орфографических и пунктуационных ошибок!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 18:52 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Дорогая Мышка!
Изображение

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 15:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 18:00
Сообщения: 96
Всем большое спасибо за праздничные поздравления! Мне очень приятно.
Выкладываю окончание третьей главы. Очень долго маялась с продолжением. Надеюсь, что меня не забросают тяжелыми предметами. Я боюсь синяков. Впрочем, была не была, если что - свистите!!

(– Вы любите ближневосточную кухню? – спросил Андрей, показывая жестом на здание с необычно плоской крышей, на которой с двух сторон располагались одинаковые маленькие башенки, а над деревянной дверью с вырезанным на ней персидским орнаментом светились синим цветом яркие неоновые буквы: «Тысяча и одна ночь». Девушка пожала плечами.
– Я думаю, вам понравится, – уверил спутницу Жданов. )



*** *** ***

Они расположились за столиком у окна. Пока Андрей Павлович разговаривал о чем-то с официантом, Катя с интересом разглядывала зал ресторана, в котором была воссоздана истинно арабская атмосфера. Каждый предмет был изящен и одновременно роскошен, все это пробуждало в памяти девушки образы давно известной восточной сказки. Темно-синий потолок, украшенный маленькими желтыми звездами и большим полумесяцем, создавал некую иллюзию ужина под открытым небом. С помощью искусственных светил было создано подобие нежного лунного света, падающего желтыми бликами на деревянные столики и освещающего солонки в форме арабских кувшинов. Высокие остроконечные арки, соединяющиеся друг с другом массивными каменными колонами, разделяли зал на несколько частей. Стены с бутафорскими балкончиками, освещались настоящими персидскими фонарями. С левой стороны, впереди, на помосте, три черноволосые прелестницы под мелкую барабанную дробь грациозно двигались в танце семи вуалей. В воздухе витал сладковатый аромат каких-то экзотических пряностей, возбуждая аппетит и еще больше подстегивая уже разыгравшееся воображение. В детстве она очень любила сказки и нередко представляла себя героиней одной из них.
О том, что Андрей Павлович просто захотел провести несколько часов без Киры, Катерина догадалась сразу, но не подозревала, что она сможет расслабиться.
– Катя, – неожиданно произнес Андрей, – что вы будете пить?
Выйдя из приятного оцепенения, девушка рассеянно посмотрела на мужчину. Сейчас он был совсем непохож на строгого начальника: безмятежный взгляд придавал ему почти блаженный вид. Она никогда не видела Андрея Павловича таким спокойным. Неужели иногда и на него нисходит умиротворение? Катя заправила мешающую прядку волос за ухо, взяла меню и начала сосредоточенно выбирать напиток.
– Может, вам помочь? – спросил Андрей, заметив нерешительность спутницы.
– Хорошо, – она кивнула, отложив кожаную книжечку в сторону.
– Два свежевыжатых сока из сладкой дыни, – произнес Жданов.
– Вы тоже сок? – нечаянно вырвалось у девушки. Она устремила внимательный взгляд на своего шефа, обычно выпивающего за день такое количество виски, что возникало ощущение, будто Лондонский ликеро-водочный завод обанкротится сразу, как только ее начальник примет сухой закон.
Андрей кашлянул. Интересно, неужели она считает его алкоголиком? Может, он и пьет, но исключительно для снятия стресса.
– А что, нельзя? – грустно усмехнулся Жданов.
– Простите, Андрей Павлович, мне не стоило. Это не мое дело.
Щеки девушки вспыхнули, и она мгновенно сменила тему, на этот раз выбрав самую безопасную, по ее мнению, территорию.
– В этом году очень жаркое лето. В Москве такая духота…
«Не хватало еще разговоров о погоде!» – разочарованно вздохнул Жданов. Уж лучше бы продолжили обсуждение его вредных привычек.
– На мне это пока никак не отразилось, – без интереса прокомментировал Андрей. – В машине кондиционер, на работе тоже, а на улице я бываю редко.
Вы, Катенька, тоже львиную долю времени на работе проводите.
– Да, только в моей каморке нет кондиционера, – пояснила она.
– Я ведь не знал, что это помещение когда-нибудь станет вашим кабинетом, – неуклюже попытался оправдаться начальник. – Ну откройте окно, если очень душно! – безразлично посоветовал он. – Будет хоть какой-то свежий воздух.
– Окна в каморке тоже нет, – спокойно объяснила девушка.
Да, правда, как же он мог об этом забыть? Глупо вышло. Жданов усмехнулся.
За столом повисло молчание.

*** *** ***

Виктория Клочкова смирилась с тем, что проведет конец недели в горьком одиночестве. Щедрых меценатов, желающих накормить оголодавшую красавицу сытным ужином, поблизости не наблюдалось. Друзей – тоже. Теперь и Воропаевой она, по-видимому, не была нужна. Зачем Кире какая-то подруга, когда есть богатый жених? Решив не тратить время попусту, Вика стерла с ногтей лак, который нанесла всего двадцать минут назад, выбрала новый, более подходящий по цвету к надетому на ней пеньюару, и начала аккуратно колдовать над ноготками. Нельзя же раскисать!
Нужно сделать себя неотразимой, нужно немедленно искать выход из положения. Сейчас уже поздно в колокола бить. Раньше надо было думать. Следовало больше времени проводить с Кирой вместо того, чтобы груши с Малиновским околачивать. Но если все свое время она будет проводить с Кирой, то никогда не выйдет замуж, а без мужа жить трудно, потому что даже еду из ресторана приходится заказывать самой. Если есть мужчина, то можно сходить к подруге и похвастаться тем, как у тебя все хорошо. Можно слетать на недельку в Париж – посмотреть, что нового в мире бутиков. А теперь? До чего дожила – даже есть нечего. Два дня назад у нее закончились последние запасы черной и красной икры, фуа-гры, трюфелей и копченого лосося. Будь в холодильнике достаточно свободного места, мышь бы точно повесилась. Но ничего – жив курилка.
Красавица, тяжело вздохнув, лениво откинулась на спинку дивана. Наносить вечерний макияж расхотелось, но энергичный звонок в дверь не позволил потенциальной жене миллионера впасть в апатию. Вика небрежно закрыла флакончик с лаком, подула на еще не до конца высохшие ногти, спрыгнула с дивана и с радостью поспешила к двери, впустить нежданного гостя. Вечер обещает быть замечательным!

– Кирочка, как же ты вовремя! – Она быстро забрала из рук усталой подруги тяжелые сумки с продуктами и потащила их на кухню. «Гуляем! Я знала, что мне должно было повезти». Воропаева закрыла дверь и, не разуваясь, последовала вслед за счастливой до неприличия подругой.
– Осторожно с пакетом. Там две бутылки коньяка и бутылка вина, – сдавленным голосом предупредила гостеприимную хозяйку Кира, с трудом сдерживая рвущиеся наружу слезы, ставшие причиной покупки такого количества спиртных напитков.
– А где Андрей? – спросила Виктория, выкладывая на стол продукты. – Вы разве не собирались в ресторан?

*** *** ***

Жданов довольно улыбался, глядя на свою спутницу: какой же он все-таки молодец! Так провести Киру! Сейчас он спокойно поужинает с Катериной, потом отвезет ее домой и отправится в какой-нибудь веселый клуб. Нужно развеяться. А завтра, когда Кира опять устроит допрос с пристрастием, он скажет, что провел время с Пушкаревой, обсуждая неотложные дела компании. Это Катенька и подтвердит в понедельник, после выходных.
– Вкусно? – спросил Андрей, разглядывая тарелку напротив.
– Спасибо, Андрей Павлович, очень.
Наблюдать за Катериной было интересно. Она не смущалась, держалась естественно и свободно. На него смотрела спокойно, где-то даже с небольшим превосходством. С ним еще ни одна девушка не была такой колючей. Неужели он ей ни чуточку не нравится?
– Катенька, а что вы обо мне думаете? – неожиданно для себя спросил Жданов. девушка оторвала взгляд от лежащего на тарелке сочного куска баранины и вопросительно уставилась на шефа.
– Ну, я слишком строгий начальник?
– А вам на самом деле хочется это знать или просто так спрашиваете? – Катя подцепила вилкой кусочек мяса и аккуратно поднесла его ко рту.
– Нет, мне правда интересно, – уверил ее сгорающий от любопытства директор.
Катерина дожевала, сделала глоток сока и спокойно произнесла:
– С вами можно работать, Андрей Павлович. Вы далеко не сахар, но кто не без греха.
Приняв во внимание тот факт, что шеф бывает очень мил (как сегодня, например), говорить ему о том, что временами он страшно похож на самодовольного психа, Катя не стала.
– Спасибо за откровенность. Я иногда немного несдержан… – неожиданно для себя начал извиняться Жданов.
– Я понимаю, – прервала Пушкарева, – в компании слишком много проблем. У вас, Андрей Павлович, просто сильный стресс.
Сердце маленьким молоточком забилось в груди. Сейчас или никогда! Отличный момент для того, чтобы завести разговор о делах, а заодно и предложить помощь Коли.
Еще этим утром она считала всех мужиков козлами. Исключение делалось только для Николая Зорькина. Очень милый человек, хоть и мужчина.
И не только милый, но и талантливый. Главное – поставить компанию на ноги. Вытянув «Зималетто» из глубокого болота, она построит себе карьеру и сделает имя. Сначала ты работаешь на репутацию, а потом репутация начинает работать на тебя. Именно к этому девушка и стремилась.
– Андрей Павлович, – почти уверенно произнесла Катя, – я провела основные расчеты. Нет необходимости растягивать антикризисную программу на шесть месяцев. «Зималетто» можно вывести из кризиса до начала Совета. Естественно, за такой короткий срок мы не получим реальной прибыли. Однако сможем расплатиться с долгами и вернуть все убытки. Андрей Павлович, – девушка поближе наклонилась к начальнику, – акционерам необходимо знать правду.
Жданов вздрогнул, чуть не выронив вилку. Катерина продолжила:
– Как долго мы можем их обманывать? Но… если поставить их в известность задним числом, то есть когда все проблемы уже закончатся, то реакция на случившееся будет совсем другой.
Андрей нервно кашлянул, положил вилку на тарелку, вытянулся, вытер салфеткой рот и, вздохнув, спросил:
– Хорошо, что вы предлагаете?
– У меня есть замечательный друг – Николай Зорькин.
Жданов напрягся, вспомнив предостережения Малиновского.
– Я вам про него рассказывала. В общем, мы вместе учились. Он еще диплом защищал по антикризисным программам. Сейчас оказывает частные услуги различным компаниям. Пахать на «чужого дядю» не хочет, поэтому работает как индивидуальный предприниматель.
– И как много клиентов? – иронично хмыкнул Андрей.
– Сначала было трудно, а сейчас он даже крупную нефтяную компанию консультирует. Часто в разъездах. Зарабатывает неплохо. И меня подбивает на вольные хлеба уйти. Но я пока не хочу. Вот наберусь побольше опыта и свою собственную компанию открою.
– Надеюсь, не модный дом? – пошутил начальник.
– Что, боитесь конкуренции? – подыграла Катерина, подмигнув. – Не переживайте. Мода для меня – закрытая тема.
– Заметно, – прокомментировал Андрей, демонстративно окинув помощницу оценивающим взглядом. Он и сам не понял, почему съязвил. Вырвалось.
Девушка мило улыбнулась в ответ, проигнорировав только что брошенный в ее огород камень.
– Антикризисные программы – его конек, – увлеченно продолжила Катя.
– Значит, вы познакомите меня со своим гением? – почти требовательно произнес Жданов.
– Обязательно. Если хотите, Николай придет уже в понедельник. Вот тогда мы вместе все и обсудим, – Катерина посмотрела на часы, давая шефу понять, что ей пора.
– Замечательно, – ответил Андрей.
– Спасибо за чудесный ужин, – вежливо поблагодарила Катя.
– Не за что, – равнодушно бросил Жданов, жестом подзывая официанта.

*** *** ***

– С Пушкаревой на деловом ужине? – недоуменно переспросила Виктория. – Он либо дурак, либо извращенец, – не дожидаясь ответа, добавила она. Наспех запихнув в забитый холодильник щедрые гостинцы, будущая миллионерша, недолго думая, накрыла в зале стол и чинно усадила подругу на диван.
– Он меня избегает! – истошно заголосила Кира. – Я больше ему не нужна! Я это чувствую!
Она уткнулась лицом в декоративную подушку и громко завыла, тяжело всхлипывая. Вика села рядом. Подруга не двинулась, только еще сильнее зарыдала, содрогаясь от слез.
– Я тебе всегда говорила, что Жданов стервец!
Воропаева оторвала заплаканное лицо от подушки и проскулила:
– Мне очень плохо.
Виктория участливо посмотрела на подругу.
– Может быть, ты его просто не удовлетворяешь?
Кира встрепенулась. Быстро сев, она крепко вцепилась руками в мягкий предмет интерьера, испуганно уставившись на хозяйку квартиры.
– Тебе вина или коньяка? – спросила Вика, пододвигаясь к столу.
– Ты считаешь, Андрей мне изменяет потому, что я его не устраиваю как женщина?
– Мужчины, которых все устраивает, не изменяют. Так тебе коньяк или вино?
Кира отшвырнула подушку в сторону.
– Коньяк. Он крепче. Вино уже не поможет.
– Коньяк тоже не панацея, – сказала Виктория, открывая бутылку. Она наполнила бокал горячительным напитком и лениво протянула подруге. Потом налила себе. Воропаева залпом выпила половину, с силой выдохнула и, повернувшись лицом к хозяйке дома, тихо протянула:
– Я больше так не могу. Я устала.
Клочкова отпила из бокала.
– От меня еще ни один мужчина на сторону не ходил, – сказала Вика, тщательно намазывая на крекер красную икру.
– Ага, они не на сторону, а вообще уходили.
Кирина ехидная ухмылка не произвела на собеседницу никакого впечатления. Смакуя каждый глоток, Вика допила свой коньяк, хрустнула крекером и, постучав ноготками по пустому бокалу, взяла бутылку и подлила себе еще немного спиртного. – Мои мужики уходили лишь потому, что такая богиня, как я, оказывалась им не по карману. Ну что поделаешь. У меня слишком высокие требования.
Кира, иронично улыбнувшись подруге, молча подлила себе коньяку.
– В мужских изменах виноваты только женщины.
– Жданов – кобель, то есть бабник, понимаешь? Его ничто не остановит.
– Это ты так думаешь. Он, конечно, бабник. Но только потому, что еще не нашел ту, которая полностью удовлетворит его интимные интересы. Давай поэкспериментируем? – предложила гостье уже захмелевшая Виктория. – Я соблазню твоего Андрея, а потом посмотрим, что будет.
Воропаеву от такой наглости передернуло. Ладони инстинктивно сжались в кулаки, будто девушка собралась защищать свою территорию с применением физической силы.
– Соблазняй своего Малиновского, – рыкнула Кира, – а моего жениха оставь в покое!
– Да не кипятись ты так! Сдался мне твой Жданов. Я тебе сейчас классную книгу покажу – «Розовая библия» называется.
Клочкова выскочила из-за стола и побежала в другую комнату за «Розовой библией», на ходу выкрикивая:
– Книга супер! Сто способов, как завоевать и удержать любимого мужчину.
Воропаева уже была под хмельком, поэтому совершенно спокойно воспринимала любую Викину глупость. Уже через пару минут подруга вернулась обратно с толстым ярко-розовым изданием в руках. Девушка танцуя приблизилась к столу и, не удержав равновесия, тяжело плюхнулась на диван. Быстро открыв нужную страницу, зачитала:
– «Мужчины – существа, постоянно ищущие разнообразия и экзотики. Женщина, не способная им этого дать, – их теряет». «Женщины – создания интеллектуальные, мужчины – физические. Желая удержать рядом с собой такое примитивное существо, как мужчина, женщина должна научиться доставлять ему максимум сексуального удовольствия».
Воропаева послушно внимала нравоучениям подруги, не сводя с нее глаз.
– Видишь! Не мои слова. Умные люди книжки печатают.
–Но… мы с Андреем… понимаешь?.. Нам все нравится. Разумеется, я не забываю про кружевные пеньюарчики и кожаную униформу.
– А стриптиз?
– Ну, я ведь не…
– Вот! Первое твое упущение. Читаем.
Она перелистнула страницу.
– «Мужчины обожают всевозможные приключения и с азартом воспринимают опасность и неожиданности – их это возбуждает».
– Я как всегда права! – довольно воскликнула Вика, слегка подпрыгнув на диване.
– Права-права! Только какое отношение стриптиз имеет к этой цитате?
– Все же тебе разжевывать надо! – девушка с досадой всплеснула руками. – Как маленькая, ей-богу! Смотри, Андрея неожиданно вяжут и сажают в машину – опасное приключение. Привозят в клуб, где в отдельном зале его во всеоружии ждешь ты, – сексуальное удовольствие. Теперь понятно?
– Прям детектива какая-то получается, – усмехнувшись, прокомментировала Воропаева, опершись на подлокотник.
– А ты как хотела? Приличные мужики на асфальте не валяются. Мужчины как товары – либо дерьмо, либо распроданы.
Кира взяла у подруги книгу и начала мельком просматривать страницы.
- «Решайтесь пока не поздно!» - выразительно прочитала влюбленная дама.
- Вик, во вторник вечером мне нужен элитный клуб и два накаченных бугая.

_________________
Женщины умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

Мне не надо много, достаточного самого лучшего :wink:

Если вам нечего ответить оппоненту, следует тщательно проверить его сообщение на предмет орфографических и пунктуационных ошибок!


Последний раз редактировалось Мышка 11 янв 2010, 19:42, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Спасибо!!! :thank_you: :thank_you: :thank_you: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 18:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
О! Значит, здесь одним красным пеньюарчиком в домашних условиях дело не обойдется!
А Катерина, значит, Зорькина приведет! Молодец!
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 19:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 18:00
Сообщения: 96
Яна
Благодарю.

tatyana-gr писал(а):
О! Значит, здесь одним красным пеньюарчиком в домашних условиях дело не обойдется!

:Wink: :Wink: :grin: :grin: Подождем, узнаем.
tatyana-gr писал(а):
А Катерина, значит, Зорькина приведет! Молодец!

Моя Пушкарева, искренне надеюсь, не дура.
Очень приятно, что Вы читаете.

_________________
Женщины умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

Мне не надо много, достаточного самого лучшего :wink:

Если вам нечего ответить оппоненту, следует тщательно проверить его сообщение на предмет орфографических и пунктуационных ошибок!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 23:20 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Мышка писал(а):
Мужчины как товары – либо дерьмо, либо распроданы

:good:


Катерина - молодец! Только о делах, никакого обожания. И это Жданова зацепило
Мышка писал(а):
С ним еще ни одна девушка не была такой колючей. Неужели он ей ни чуточку не нравится?

Очень интересно, Мышка, и уже хочется продолжения.
Спасибо, :Rose:

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 01:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 18:00
Сообщения: 96
Vicher, спасибо за теплый отзыв. Очень приятно. Со следующей главы начнут развиваться события. Кажется, я немного затянула с "предисловием". Произведение, если все получится так, как задумано, будет в комедийном жанре. Над продолжением работаю. Попробую не затягивать.

_________________
Женщины умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

Мне не надо много, достаточного самого лучшего :wink:

Если вам нечего ответить оппоненту, следует тщательно проверить его сообщение на предмет орфографических и пунктуационных ошибок!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 03:28 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
вот здесь Катерина :good: мне так нравится..... ждем выхода Кольки.....
ну а Клочкова как всегда.... :grin: :LoL: :LoL:
Цитата:
Давай поэкспериментируем? – предложила гостье уже захмелевшая Виктория. – Я соблазню твоего Андрея, а потом посмотрим, что будет.
Воропаеву от такой наглости передернуло. Ладони инстинктивно сжались в кулаки, будто девушка собралась защищать свою территорию с применением физической силы.
– Соблазняй своего Малиновского, – рыкнула Кира, – а моего жениха оставь в покое!
– Да не кипятись ты так! Сдался мне твой Жданов.


:grin: :grin: :LoL: :LoL: жду продолжение...... :Rose: :Rose: :Rose: :friends:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 20:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 18:00
Сообщения: 96
ZTatkaZБольшое спасибо! Очень приятно!

_________________
Женщины умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

Мне не надо много, достаточного самого лучшего :wink:

Если вам нечего ответить оппоненту, следует тщательно проверить его сообщение на предмет орфографических и пунктуационных ошибок!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 20:49 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
У, как антиресненько-то. :pooh_lol: Значит Кирюша стрептизу будет давать. :LoL: Ну,Жданчик, берегись. :Wink:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB