НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 13:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 15:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 18:00
Сообщения: 96
<
lenushka писал(а):
Значит Кирюша стрептизу будет давать.

Будет, будет!!!
Спасибо за отзыв. Я, конечно, затянула. Но в той главе, которую я сейчас пишу, разворот уже происходит. Короче... :friends:

_________________
Женщины умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

Мне не надо много, достаточного самого лучшего :wink:

Если вам нечего ответить оппоненту, следует тщательно проверить его сообщение на предмет орфографических и пунктуационных ошибок!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 15:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Мышка писал(а):
Короче..

Ждём :boast:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 15:50 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Мышка писал(а):
Но в той главе, которую я сейчас пишу, разворот уже происходит.

Разворот чего, Танечка? :unknown:

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 18:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 18:00
Сообщения: 96
Мурлыча писал(а):
Разворот чего

Событий, Мурлыча. Сначала я попыталась познакомить читателей с характерами героев, а теперь - череда событий.

Пошла готовить,
:Wink: :Wink: Веронка :Wink: :Wink:

_________________
Женщины умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

Мне не надо много, достаточного самого лучшего :wink:

Если вам нечего ответить оппоненту, следует тщательно проверить его сообщение на предмет орфографических и пунктуационных ошибок!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 22:29 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Мне досталась 3-я глава целиком :dance:
Интересные и непривычные герои - во всяком случае, смущающийся (и при этом ни в чем не виноватый!) Жданов - экземляр редкий. Бывшая первая красавица Катерина тоже нечасто встречается, но тут такой вопрос: внутренне она тоже перестала осознавать собственную значимость и ценность не в плане мозгов, а в плане мужской заинтересованности и привлекательности? Вполне возможно, что после истории с Денисом ей стало (надеюсь, ненадолго :grin: ) неинтересно мужское внимание, но ведь очень чувствуется, как человек внутренне себя ощущает... Мастерство, как говорится, не пропьешь, и одной измененной внешностью привычный стиль поведения не скроешь. Может, Жданов от того робеет, что чувствует какую-то загадку? Неизвестное всегда тревожит... :LoL: И привлекает.

А про двух дурынд - подружек даже говорить не хочется...
Спасибо, Мышка :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2010, 13:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 18:00
Сообщения: 96
Синара, большое Вам спасибо за помощь в виде предоставленной инструкции Инструкцию. Я ее скопировала и обработала. Вы мне очень помогли!!!! :Rose: :Rose:

_________________
Женщины умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

Мне не надо много, достаточного самого лучшего :wink:

Если вам нечего ответить оппоненту, следует тщательно проверить его сообщение на предмет орфографических и пунктуационных ошибок!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 12:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 18:00
Сообщения: 96
Инструкция уже существовала в сериале. Я ее просто адаптировала.

4 Глава.
– Привет, любимый! – невеста впорхнула в президентский кабинет.
Сейчас начнется, подумал Андрей, приготовившись к большому скандалу.
– Привет, Кирюш! – он встал из-за стола, подошел к своей будущей жене и подарил ей короткий дежурный поцелуй.
– Ты хорошо провел выходные? – спросила Воропаева, и ее глаза радостно засветились. Лицо Жданова вытянулось от удивления. Это точно галлюцинация. Проще представить Малиновского монахом, чем Кирюшу без истерик. Ладно, посмотрим, что будет дальше. Андрей улыбнулся в ответ и, обняв ее молочно-белую шейку, с почти неподдельной нежностью произнес:
– Я скучал по тебе.
Не станет же он рассказывать о том, что провел выходные с другом в обществе томных искусительниц. Он неплохо развлекся на загородных автогонках и весело посидел в клубе. Про Киру он и думать забыл, тем более что она ни разу ему не позвонила.
«Врет, собака!» – ухмыльнулась про себя Воропаева, но не подала виду.
– А как прошли твои выходные, любимая? – с наигранной заинтересованностью спросил Жданов, переводя внимание с себя на невесту.
– Замечательно, – довольно ответила она, отстранившись.
– И это все, что ты можешь мне рассказать? – попытался изобразить недоумение Андрей. Он притянул девушку к себе и поцеловал ее в шею. – Почему ты мне не позвонила?
– Не знаю, – пожала она плечами.
Два дня Кира топилась в бутылке, несмотря на то, что привычки напиваться как сапожник за ней не водилось. За это время они с Викой успешно вылакали весь имевшийся в запасе коньяк. В воскресенье утром, когда желание заарканить приличного мужика все-таки возобладало над недавно проявившейся алкогольной зависимостью, девушки остановились. Несмотря на ужасную головную боль, тяжелые последствия, вызванные попойкой, молодые красавицы не забыли о главном. Таким образом была разработана операция под названием ЖАП, то есть Жданов Андрей Павлович. Только про это она не собиралась ему рассказывать.
– Дорогой, у меня для тебя хорошие новости, – сказала Воропаева, ущипнув жениха за ягодицу.
– Слушаю.
–Я нашла недорогих поставщиков тканей. Деловые переговоры назначены на завтра в ресторане «Махараджа».
– Замечательно! Какая же ты у меня все-таки умница, – Жданов пододвинул девушке стул и жестом пригласил сесть.
– Я знала, что ты обрадуешься, – хитро улыбнулась Кира.
Только, к сожалению, я не смогу пойти. У меня встреча с управляющим магазином.
–А Рома? – спросил Андрей, садясь напротив.
– Малиновский завтра улетает в Прагу.
– В Прагу?
– А он что, разве тебе не сказал? Час назад он получил письмо. Чехи дали добро на открытие филиала. Шурочка как раз заказывает ему билеты.
– Тогда поставщиками займусь я, – пообещал Андрей.
«Отлично! Дело в шляпе. Добыча попала в сети. Нужно заставить его ревновать».
– Я сегодня не смогу с тобой поужинать. Ты не обидишься?
– Тогда, может быть, завтра, после деловых переговоров? – предложил Андрей, стараясь не демонстрировать свое безразличие.


*** *** ***

Роман сосредоточенно подписывал большую красивую открытку. Юлиана обязательно должна узнать о его мужских достоинствах. Вряд ли когда-нибудь еще она встретит в своей жизни такого замечательного любовника, а он восхитительную женщину без комплексов и романтических глупостей.
Учитывая характер Виноградовой, Рома воздержался от сердечек и цветочков. Он всего лишь сделал ей несколько комплиментов и предложил вместе поужинать. Закончив свое послание, Малиновский положил его в большой конверт вместе с пригласительным билетом с прошлого показа (Юльку интересовало качество бумаги). Теперь осталось найти применение второй открытке. Не зря же он поучаствовал в акции «заплати за одну –получи две».
Мужчина почесал затылок.
– Эврика! – воскликнул он, подбросив вверх карандаш. Зазвонил телефон. Рома поднял телефонную трубку и произнес:
– Шурочка, скажите ей, что я занят.
На лице Кривенцовой появилась победная улыбка.
– Виктория, к сожалению, Роман Дмитриевич очень занят и не сможет тебя принять, – ехидно протянула она, став живой стеной напротив двери. Вика зло посмотрела на коллегу. Если бы взглядом можно было убить, то от Шуры бы ничего не осталось. Клочкова напоминала разъяренного быка на корриде.
– Он занят, – уверенно повторила секретарша вице-президента, не двигаясь с места.
– Неужели? – язвительно поинтересовалась Виктория. – И для меня тоже?
– Особенно для тебя, – подлила масла в огонь Кривенцова.
– Если ты сейчас же меня не пропустишь…
– Шурочка, тебе премия за отвагу. Обещаю! – послышалось из кабинета вице-президента.
Услышав такое, Клочкова совсем рассвирепела, покраснев от злости как помидор. Она ловко согнула ногу в колене, сняла туфель и угрожающе начала размахивать им перед Шурой. Но Шурочку голыми руками было не взять. Спортивно сложенная девушка мгновенно схватила дырокол и, пообещав размозжить железный предмет о бестолковую голову скандальной особы, выгнала ее из приемной. Дверь громко хлопнула, слегка оглушив не только стоящую рядом Кривенцову, но и ее шефа. Малиновский выдохнул и принялся сочинять напутствие президенту «Зималетто».

*** ***

– Андрей Павлович, – Катерина подошла к столу с какими-то папками в руках.
Он оторвал глаза от компьютера. По лицу растеклась блаженная улыбка. В пятницу вечером, после ужина, он довез усталую помощницу до подъезда, после этого отправился в бар привести свои мысли в порядок. Эта странная девочка зацепила не на шутку, словно рассказала ему часть истории, но не закончила ее, остановившись на самом интересном. Было в ней что-то необычайно притягательное. Ее уверенность и независимость завораживали. У Андрея сразу возникло много вопросов, на которые он, как ни старался, не мог найти ответа. Осушив кружку пива, Жданов заплатил бармену и, недолго думая, отправился прочь. Он сел в машину и поехал спать – на развлечения сил уже не было. По дороге домой Андрей продолжал вспоминать события этого вечера и никак не мог понять, чем же его привлекла совершенно обычная, старомодно одетая, холодная, занудная – короче, с виду ничем не примечательная секретарша. Все-таки она не такая, как иногда кажется. Катерина – шкатулка с секретом, который ему еще предстоит разгадать.

– Николай Зорькин будет завтра после обеда. Сегодня у него не получится, – сообщила Катя.
– Хорошо, – ответил Жданов, не переставая улыбаться. – «Интересно, а она совсем не любит мужчин или ей просто не нравлюсь я?»




**** ****
Во вторник утром Воропаева с особой тщательностью нанесла макияж и надела непозволительно короткую мини-юбку. Если уж соблазнять, то по-крупному. Приехав на работу, она первым делом позвонила в «контору», чтобы лишний раз убедиться в том, что все идет по плану.
– Да, серебристый «Мерседес… Номер я вам вчера продиктовала… На стоянке около ресторана. Вяжете, сажаете в машину и привозите в «Эрос»… Да, вы все правильно поняли. Мужчина будет один… До вечера!

Кира возбужденно носилась по кабинету. Она еще ни разу не показывала стриптиз. Сконцентрироваться на работе не получалось. Женщина достала кружевные трусики, которые по совету подруги собиралась кинуть в зал после эротического представления, покрутила предмет нижнего белья на указательном пальце, словно репетируя одну из сцен, а потом положила их обратно в пакет. Стриптизерша сгорала от нетерпения. Сердце колотилось так, что перехватывало дыхание. Руки невольно дрожали. Решив немного отвлечься, она позвонила Вике. Подруги не оказалось на месте. Набрала Малиновского – надо же хоть с кем-то поговорить, чтобы не сойти с ума. Вспомнив про его командировку, тут же нажала на сброс и начала звонить Андрею, который тоже не поднял трубку. Черт! Нужно успокоиться! Нужно взять себя в руки! До вечера еще далеко. Нужно хоть на чем-то сосредоточиться! Воропаева села за письменный стол, резко нажала на кнопку «пуск» на компьютере, неспокойно выдохнула, потом опять выскочила из-за стола и взяла в руки «горячий» пакет с эротическими аксессуарами. В сотый раз внимательно рассмотрела кружевной бюстгальтер, короткую расклешенную юбку ярко-красного цвета и высокие черные сапоги на длинных шпильках. Экипировка настоящей женщины-вамп. Посмотрела на часы. Почти половина десятого. Андрей, наверное, уже пришел. Взяла косметичку, достала помаду, подкрасила и без того яркие губы. Поправила прическу. Когда же приедет Вика? Опять взглянула на часы. Села за компьютер. Ввела пароль. На экране появилось изображение большой рыжей кошки. Загрузился наконец. Сейчас она проверит почту. Потом отправит Андрею интернет-открытку с романтическими стихами. Замечательно. Кажется, птичка попала в сети и очень скоро будет успешно окольцована.

*** ***
– Не переживай! Приходи сегодня вечером на фитнес. Поболтаешь с девочками, расслабишься, – Виноградова разговаривала со знакомой по телефону, одновременно разбирая почту. – Ага. Ага. Конечно! Правильно!... «От ресторатора Борщева. Молодец, Миша. Так держать»… Понимаю. Разумеется!.. «Это из «Зималетто». Надеюсь, они прислали образец»… Ну конечно!.. «Несравненной богине пиара! Понятно – от Малиновского»… Да, Оленька, я тебя слушаю… Нет, не мешаешь, – Юля аккуратно вскрыла конверт и вытащила оттуда красочную открытку. Образца, как она и предполагала, там не было. Дама покрутила цветную картонку в руках, уже собираясь выбросить ее в мусорное ведро вместе с ненужной рекламой (этот беспутник вряд ли чем-то удивит), и вдруг замерла. Тело налилось тяжестью, словно парализованное. На мгновение даже мысли застыли.
– Оль, я тебе потом перезвоню, – сказала Юля, немного придя в себя, и нажала на сброс. Вцепившись в открытку мертвой хваткой, женщина начала подробно изучать ее содержание:

«Мой дорогой друг и президент! Поскольку ты с детства страдаешь редкой формой склероза, я снова решил прийти тебе на помощь и напомнить о нашем последнем разговоре. Понимаю, я поставил перед тобой почти невыполнимую задачу. Не дрейфь, я тебе помогу. Первую часть плана по укрощению нашего монстра я уже написал. Надеюсь, ты внимательно все прочитаешь и если не пойдешь на попятную, то в некотором смысле станешь героем – потому что целовать женщину (такую, как Пушкарева), нормальный мужчина может только под наркозом».

– Под наркозом, значит! – ядовито произнесла обалдевшая Юлиана и продолжила читать дальше.

«Ты молодец – много сделал на благо компании, но, несмотря на все твои заслуги, расслабляться рано. Поскольку на этой неделе меня не будет рядом, чтобы напоминать тебе об обязанностях в отношении нашей страшилы, я подготовил таблицу, что-то типа меню, – твои действия на завтрак, обед, ужин и... ночь. Ночь с Пушкаревой – это самое трудное, но скоро придется пройти и через это».

– И не надейся, паршивец! – угрожающе рыкнула бизнес-леди. – Я не позволю!

Катю Пушкареву она очень хорошо знала. Вместе работали над проектом в «Зималетто». Но даже если бы речь зашла о совершенно незнакомой девушке, Юля бы все равно заступилась. Она посмотрела на конверт со своим именем – тут явно произошла ошибка – и ядовито улыбнулась, хищно оскалив зубы. Сразу всплыл недавний разговор с Малиновским, в котором упоминался «недокастрированный» пятнистый далматин. Сейчас она бы с удовольствием поставила Романа на место своей собаки.

«Тебе потребуются открытки, а также игрушки, шоколадки и куча всякой дряни, которую ты будешь кидать в железную пасть своей ненаглядной. Все это ты можешь самостоятельно купить в магазине. А вот подписывать открытки – сложно. Поэтому с этим я тебе помогу. Главное – не противься. Я знаю, что делаю».

«Какой же он все-таки мерзавец!» – подумала пиарщица, бурно негодуя, испытывая настоящее отвращение к «творению» и его автору. Ощущение, будто на нее высыпали смердящую за километр кучу мусора. Еще чуть-чуть и вырвет! Даже не дочитав, Юлька смяла картонное послание вместе с голубым конвертом и, не задумываясь, выбросила эту гадость в ведро. Кастор и Поллукс обязательно получат по заслугам! Она покажет им, где раки зимуют!
Мысли, словно снежные хлопья, закружились в голове.
«Нет, Катерине она ничего не скажет! Зачем обижать девочку? Как же тогда поступить? А если попросить совета у группы?» – виски сдавило ужасное напряжение. В ушах зашумело. «Нельзя. Это слишком личное. Но…, – первый раз за десять минут улыбнулась Юлиана, – Катю можно пригласить в клуб, а уж что делать дальше, я разберусь потом. Рано радуетесь, Роман Дмитриевич!».

Малиновский вразвалочку спустился по трапу самолета. Прага! Вот что значит Европа! Даже дышится легче! И все это несмотря на то, что непривычно сильно горят щеки. Видимо, Жданчик уже успел прочитать его наставления и сейчас кипит, словно чайник. Бизнесмен нащупал в кармане мобильный телефон и принялся звонить другу.

Андрей открыл толстую папку, собравшись изучать отчет, но как раз в этот момент раздалась веселая телефонная трель – мелодия закадычного друга.

– Привет, ты открытку видел? – Рома без вежливых предисловий перешел к делу.
– Какую открытку?
– Ну ту, в синем конверте!
Жданов внимательным взглядом окинул свое рабочее место, а когда приподнял стопку бумаг, увидел большой синий лист с огромной надписью «инструкция».
– Нашел. Сейчас посмотрю.
Он поспешно вытащил открытку, бархатное приглашение, распечатанное для прошлого показа, – образец, который Рома обещал выслать Виноградовой, выскользнув из глянцевой картонки, упал на стол.
– Приветствую вас, моя богиня! – прочитал он.
– Жданов, прекрати прикалываться! Я серьезно!
– И я не шучу. Если честно, я не подозревал, что ты можешь так высокопарно выражаться.
– Где инструкция?
– Да нет здесь никакой инструкции! И образец ты не отправил!
– Блин, Жданов, если Юлиана увидит то, что я там написал, то кастрирует меня, а заодно и тебя, мой голубчик, вместо своего пса. Но ты пока ей ничего не говори. Может, нам повезло, и содержимое до нее не дошло. Потерялось в пути, например. А если что, то я сам ей все объясню.

_________________
Женщины умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

Мне не надо много, достаточного самого лучшего :wink:

Если вам нечего ответить оппоненту, следует тщательно проверить его сообщение на предмет орфографических и пунктуационных ошибок!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 13:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Мне уже жаль Малиновского и Жданова :cray:

Мышка :thank_you: :thank_you: :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose: :kissing_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 14:44 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Яна писал(а):
Мне уже жаль Малиновского и Жданова


Ни чего себе. :unknown: Нашла кого жалеть.
Ай, Мышка, ай молодца! :o Перепутал, значит, конвертики...Как хочется знать, что же дальше-то будет. :grin:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 17:06 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Отлично! Если Юлиана берется за дело - мало кому-то не покажется! Думаю, ей даже учить Катерину ничему не придется, она сама должна бы вспомнить свой прошлый опыт недоступной красавицы. Вот только как ей намекнуть осторожненько, что это - самый лучший вариант поведения с нашими доморощенными соблазнителями? Хотя она, вроде, не сильно и поддается на Ждановский охмуреж.
Спасибо, Мышка :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 12:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Как Ромео прокололся!
И это сулит самые неожиданные повороты сюжета!
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 20:42 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Вот, казалось бы, как только эту инструкцию не обыгрывали Авторы, вроде, уже всё, что можно с ней сделать, написано, ан нет!
Новый поворот, и инструкторовед сам себя высек!
Отлично, спасибо, Мышка!
:bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 14:46 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Перезжаем в СпецХран :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB