НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 06 май 2024, 02:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 21:51 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Про здешнюю Катю пока ничего не могу сказать, а все остальные, кажется, друг друга стоят, во всяком случае, девицы-подружки уж очень противные :o
Спасибо, Мышка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 23:08
Сообщения: 884
Откуда: Екатеринбург
Я можно тут тоже присяду ( в читательское кресло).
Мышка спасибо! Очень интересное начало.
Жду встречу А+К в неформальной обстановке (кстати, боулинг в фиках еще не мелькал, очень необычно). И Катька очень понравилась, пока она не похожа на вечно страдающую влюбленную дурочку.ИМХО

_________________
Мы ошибаемся только дважды: когда оцениваем себя и когда оцениваем других.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 00:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
82Darik писал(а):
кстати, боулинг в фиках еще не мелькал, очень необычно)

:acute: :acute: :acute:
У Нюрочки в "Можно ли переступить через маральные принципы?" :Wink:
Мышка, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на форум! :friends:
Я пока тока отзывы читаю. :oops: Мож вернусь ещё. :Wink:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 22:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 18:00
Сообщения: 96
юля писал(а):
Очень жду вечера с Катюшей

Там ничего особенного, к сожалению, не предвидится. Спасибо за отзыв!

Яна писал(а):
Спасибо!!!

И Вам спасибо!

vicher писал(а):
Андрей не собирается напиваться, и тем более интересно, как он начнёт за ней "приударять".

Напиваться не собирается. Насчет "приударять": не все сразу.

vicher писал(а):
А Клочкова здесь ещё наглее и безотвязнее, чем во всех уже читанных фанфах.

Клочкова здесь такая, которую я наблюдала в сериале. Другой я ее себе не представляла. Может быть, у меня создалось о ней слишком утрированное впечатление.

vicher писал(а):
Очень нравится читать и думать, как же здесь будут разворачиваться события с любимыми героями в знакомых стенах.

От всей души благодарю. Мне очень приятно видеть Вас в своих читателях.

Синара писал(а):
Про здешнюю Катю пока ничего не могу сказать, а все остальные, кажется, друг друга стоят, во всяком случае, девицы-подружки уж очень противные

Девицы-подружки - сериальные. По крайней мере, такими их видела Я. Катя у меня не совсем сериальная. Сериальную Катерину моя психика не выдержит.
Спасибо, за отзыв!

82Darik писал(а):
Мышка спасибо! Очень интересное начало.
Жду встречу А+К в неформальной обстановке (кстати, боулинг в фиках еще не мелькал, очень необычно). И Катька очень понравилась, пока она не похожа на вечно страдающую влюбленную дурочку.ИМХО

Начало - дело не хитрое. Продолжать удерживать читателя - талант. Через несколько глав выясним, имеется ли таковой у меня.
Спасибо за отзыв.
Моя Катерина Жданова не любит.


ТРАВКА писал(а):
Мышка, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на форум!

Спасибо!

ТРАВКА писал(а):
Я пока тока отзывы читаю. Embarassed Мож вернусь ещё.

Если вернетесь, всегда Вам всегда будут рады.

Название рассказа на самом деле взято из песни. Вы угадали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Очень интересно начало!
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 00:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:36
Сообщения: 586
Откуда: Москва
Спасибо!
Пристраиваюсь в ожидании проды.
:Rose:

_________________
Для своих - просто Риш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 00:39 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
Мышка писал(а):
Моя Катерина Жданова не любит

О!!!!!!!!!
Я в восторге! Очень люблю такую предпосылку! А то Катькина любовь а-приори сильно упрощает сюжет.
Очень, очень заинтригована.

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 01:36 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
А сюжетик становится всё интересней,особенно вот это
Мышка писал(а):
Моя Катерина Жданова не любит

Мышка, спасибо!!!
:good: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 01:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Мышка писал(а):
Моя Катерина Жданова не любит.

А есть хоть надежда, што полюбит? :oops:

...Ничё, если пока я буду заглядывать "потрындеть"?

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 10:04 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
Мышка писал(а):
Моя Катерина Жданова не любит.


:shock: :swoon: :-( как не любит? Но мы надеемся, что полюбит.... жду проду.... :friends: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 15:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 18:00
Сообщения: 96
tatyana-gr писал(а):
Очень интересно начало!

Благодарю Вас.

Аквамарин писал(а):
Пристраиваюсь в ожидании проды.

Ой, ждать придется долго. В любом случае, добро пожаловать и спасибо!


Della писал(а):
Я в восторге! Очень люблю такую предпосылку! А то Катькина любовь а-приори сильно упрощает сюжет.

Прежде всего, спасибо за выраженный восторг. Далее по тексту. Катькина любовь не просто упрощает сюжет, но и делает его, как мне кажется, надуманным. Не каждый может влюбиться с первого взгляда, а тут еще и в начальника. Особенно, если имеется такой психологический барьер, как у Кати. Если Катерина на самом деле настолько забита, как это показывают в сериале, то у нее точно должны были сработать внутренние ограничители. Она уже а-приори закрыта; и еще до встречи с АП. Возьмем, например, лесбиянок.
Многие женщины даже не подозревают о своих наклонностях потому, что полностью заблокированы. Общество, семья, воспитание и.т.д. не дали им раскрыться. Такая девушка не сможет вот так вот взять и влюбиться в представительницу своего пола.
Хорошо, в данном случае к Катерине этот пример не относится. Но ориентация ничего не меняет. Опять же семья, воспитание, заложенные в психике принципы и модели поведения, attitude и.т.д., не позволяют ей разблокировать разум, а в нашем случае, и сердце. Я считаю, автоматическая влюбленность Пушкаревой в своего шефа – утопия.

Margarita писал(а):
Мышка, спасибо!!!

Вам тоже.

ТРАВКА писал(а):
А есть хоть надежда, што полюбит?

ZTatkaZ писал(а):
как не любит? Но мы надеемся, что полюбит....

Надежда есть всегда. Она, как мы знаем, умирает последней. А вообще, все зависит от Жданова и его способностей.

--


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 17:18 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
Мышка писал(а):
Я считаю, автоматическая влюбленность Пушкаревой в своего шефа – утопия.

Ну, я в данном случае не столь категорична.
И на старуху бывает проруха.
Просто влюбиться - это ни к чему не обязывает. Это даже не обязательно фантазии генерирует.
Так что даже при наличии запретов никакой логической несостыковки я здесь не нахожу.
А вот сюжет таким образом можно здорово видоизменить, не меняя характеры и даже идею сериала. И Катька, опять-таки, окажется в более выгодном свете - влюбиться в смазливого мужика только за его смазливость, а потом возвеси это в культ не делало чести ее якобы неординарному уму.
Теперь о запретах - Катька, похоже, сильно себе на уме была.
Далеко не простодушная Настенька. Потому что несмотря на все домостройные запреты и врала, и выкручивалась, и увела жениха у другой.
Но тут отсутствие логики - только в ее внешнем виде. Т.е. если, на основании вышеизложенного, прийти к выводу, что папашкины заскоковые ограничения можно обойти и таки были обойдены, почему не было это сделано в плане внешнего вида.
Но на эту тему уже было говорено\переговорено сотни тыщ печатных знаков :-)
Мышка писал(а):
А вообще, все зависит от Жданова и его способностей.

А можно такой вопрос осторожно спросить? У Вас, как у автора, идея полностью в голове сформорована, или сюжет будет развиваться, как карта ляжет? (последнее выражение может быть заменено одним из используемых на форуме buzzwords: герои решат, читатели надоумят и ты. ды.)?

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 18:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 18:00
Сообщения: 96
Della писал(а):
Ну, я в данном случае не столь категорична.
И на старуху бывает проруха.

Одна на миллион.

Della писал(а):
Просто влюбиться - это ни к чему не обязывает. Это даже не обязательно фантазии генерирует.

А она не просто влюбилась. Катя реально сходила по нему с ума и во всем угождала. Мне кажется, что это гораздо сильнее, чем влюбленность, которую я считаю обычным увлечением. Видимо, я не совсем ясно изложила свои мысли в прошлом сообщении. Следовало использовать слово "полюбить", а не "влюбиться".

Della писал(а):
А вот сюжет таким образом можно здорово видоизменить, не меняя характеры и даже идею сериала. И Катька, опять-таки, окажется в более выгодном свете - влюбиться в смазливого мужика только за его смазливость, а потом возвеси это в культ не делало чести ее якобы неординарному уму.

Согласна. Проходили на личном опыте.

Della писал(а):
Теперь о запретах - Катька, похоже, сильно себе на уме была.
Далеко не простодушная Настенька. Потому что несмотря на все домостройные запреты и врала, и выкручивалась, и увела жениха у другой.

Да, простодушной Настенькой я бы ее не назвала.
Что касается вранья и всего остального - не думаю. Страх заставляет человека изворачиваться. Представляете какую бы ей отец баню задал, если бы знал правду? На мой взгляд, ее отец достаточно жестокий человек. Желая показать обратное, сценаристы добились совершенно противоположного эффекта. Поэтому, мне кажется, что считать Катю двуликим Янусом - неправильно.

Della писал(а):
Но на эту тему уже было говорено\переговорено сотни тыщ печатных знаков

На мой взгляд - очень интересная тема.

Della писал(а):
А можно такой вопрос осторожно спросить? У Вас, как у автора, идея полностью в голове сформирована, или сюжет будет развиваться, как карта ляжет?

Карта уже легла! :grin: Но теперь произойдут некоторые видоизменения. Какие - пока не знаю. Коснувшись подоплеки дела сочиняемых авторами рассказов, я поняла, что придется пожертвовать эмоциональной подпиткой во имя логики. Если бы только я смогла найти Архимедов рычаг! Ага, камень преткновения - все тот же Малиновский...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 16:14 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Мышка писал(а):
Ну, вариантов в данном случае много. Можно поиграть в боулинг, заодно он поближе познакомится со своей помощницей; можно сходить в ресторан – скорее всего Катерина неплохая собеседница; если будет совсем скучно – можно и просто в кино.

Интересненько...возможно, знакомство "поближе" с помощницей преподнесет господину прЕзиденту неожиданные сюрпризы! :Wink:
А может, и помощницу открытия ждут! :unknown:
Спасибо, Мышка! :Rose: :thank_you:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 22:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 18:00
Сообщения: 96
Дуся писал(а):
Интересненько...возможно, знакомство "поближе" с помощницей преподнесет господину прЕзиденту неожиданные сюрпризы! wink
А может, и помощницу открытия ждут! Unknown


Все может :Wink: :Wink: ! Спасибо Вам, Дуся.

гл. 3.

Гл. 3

Андрей робко постучал в дверь каморки. Последний раз приступ робости у него был в школе. Учительница попросила его станцевать на празднике польку с самой популярной девочкой класса. Он испугался, что нечаянно наступит партнерше на ногу и она будет над ним смеяться. Выступил он замечательно, и именно тогда понял, что для него нет ничего невозможного. Хорошие отметки и отличные внешние данные сделали Андрея любимцем девчонок, позволив ему раскрепоститься, стать более уверенным в себе и взглянуть на жизнь совершенно другими глазами. Он ставил себе цели и успешно их достигал; хотел быть любимым, и его любили; радовался жизни, и окружающие радовались вместе с ним.

Он переступил с ноги на ногу. Что случилось? Куда же делось его мужество? Да, Катя Пушкарева – простая невзрачная секретарша, зато она не кусается, как очаровательная Кирюша. Сейчас он зайдет в ее маленький кабинетик, улыбнется, пригласит на деловой ужин – и все, несколько спокойных часов обеспечено. Боулинг и кино можно отложить на потом. Для первого раза ужин – самое то.

В секретарской каморке никто не отозвался. Андрей поправил галстук, проверил наличие шоколадки в кармане и постучал еще раз, только уже более решительно.
–Да, входите!
При виде Андрея Павловича Катя вздрогнула. Она не ожидала увидеть на пороге своего начальника. С какой стати он будет стучаться? Если ему нужно, он может спокойно открыть дверь и потребовать немедленного исполнения указаний. Тем более что ранее он именно так и поступал.

Увидев свою помощницу, Андрей растерянно улыбнулся.
– Добрый день, Катенька!
Он быстро сел напротив и полез в карман за шоколадкой.
– Андрей Павлович, – без промедления начала Катя, – тот отчет, который вы вчера отдали Клочковой, чтобы она отнесла его финансовому директору, потерялся. – Пушкарева бросила уверенный взгляд на своего начальника, понимая, что нападение – лучший способ защиты. Жданов улыбнулся. Про отчет он был уже в курсе, и распекать секретаршу за свою собственную ошибку не собирался. В конце концов, справедливый он начальник или нет?! Хотя о том, что нередко он грешил именно несправедливостью, президент не подозревал.

– Катенька, – он суетливо поерзал на стуле, затем наконец достал из кармана своего пиджака шоколадку. – Это вам.
– Мне? – искренне удивилась девушка, уставившись на своего странного шефа.
– Понимаете, – нервно кашлянул Жданов, – хочу отблагодарить вас за хорошую работу. Прямо и не знаю, что бы я без вас делал.

Пушкарева натянуто улыбнулась. С каких это пор? Уже семь месяцев она пашет в «Зималетто» как лошадь, и ни одного доброго слова.

– Надеюсь, вы любите сладкое? – Он подвинул шоколадную плитку поближе к ее обладательнице и выжидающе посмотрел на девушку.
– Спасибо, Андрей Павлович, очень мило с вашей стороны.
– Я рад, что доставил вам удовольствие.
– Мне, правда, очень приятно, – девушка растерялась. Начальник на самом деле вел себя достаточно необычно. Сначала постучал в дверь, потом, смотри-ка, шоколадку подарил. Надо же! Хотя за последнее время она столько для него сделала, что одной шоколадкой тут не обойтись. Лучше бы премию выдал!

О премии Жданов, к сожалению, не подумал. Вместо этого он пригласил девушку в ресторан на деловые переговоры, которые, как ей сразу показалось, будут совсем не деловыми. Однако Катя решила не отказываться от такого неожиданного приглашения и приняла его. Очень полезно познакомиться с шефом поближе. Тем более что по его просьбе она открыла подставную компанию, которая моментально поглотила «Зималетто». Поступок, конечно, необдуманный, но цель оправдывает средства. Ведь как иначе спасти модный дом от финансового краха? Девушка устало вздохнула. Вроде бы вечер обещает быть интересным. Приставать Андрей Павлович не будет – к счастью, она не в его вкусе, – а вот о делах поговорят. Вывод компании из кризиса – это, конечно, хорошо, но как долго она будет оказывать профессиональные услуги экономического консультанта за оклад обычной секретарши? Еще одно подтверждение того, что мужчинам ни в чем нельзя доверять – ни в личной жизни, ни в бизнесе. И увы, это заключение отнюдь не было голословным, оно было сделано на собственном опыте.

Воспоминания опять заполнили душу. Предпоследний курс университета, надоедливые ухажеры и Денис… Какая же он все-таки дрянь! Тогда Катя была одной из самых красивых девушек на курсе. Идеальная фигура, современный макияж, стильная одежда. Парни не давали ей прохода. Только, в отличие от других студенток, она не обращала внимания на лестные комплименты противоположного пола и продолжала усердно учиться, не отвлекаясь на глупости.
Потом в ее жизни появился Он. Денис не просто ее хотел. Он смотрел на нее глазами преданной собаки. Романтические вечера, цветы и сентиментальные сувениры сделали свое подлое дело. Она влюбилась, и первый раз в своей жизни испытала вкус близости. Однако счастье длилось недолго. Оказалось, что дорогой ей человек всего-навсего поспорил с парнями на пару сотен долларов, пообещав друзьям уложить в постель самую неприступную красавицу университета. Ей никогда не было так больно – ни до, ни после. Боль, причиненная любимым человеком, долго не утихала. Денис исчез, а Катя продолжала надеяться, что это всего лишь злая шутка – грязная история, выдуманная завистливыми девицами. Даже после предоставленных доказательств Катерина все еще не могла поверить в то, что Денис был способен на подлость, а тем более по отношению к ней. Очень хотелось все забыть, перешагнуть и идти дальше, но кто-нибудь из однокурсников то и дело напоминал ей о горе-принце на белом коне (которого исключили из университета за неуспеваемость), продолжая сыпать соль на кровоточащую рану.
Когда-то очаровательная, девушка превратилась в синий чулок. По крайней мере, так ее начали за глаза называть студенты. После Дениса Катя больше ни с кем не встречалась. Разуверившись в мужчинах, она решила никогда не влюбляться, поставив на отношениях большой жирный крест.

Собираясь в ресторан, она расплела свои тоненькие косички, нанесла блеск на губы, побрызгалась легкими духами. Быть откровенным пугалом в гламурном обществе как-то не хотелось.
Увидев ее, Андрей очень удивился. Небольшое преображение Катерины произвело на него огромное впечатление, но, во избежание недоразумений, от лестных комплиментов он воздержался. Тем более что ухаживание за секретаршей не входило в его планы. Он всего лишь хотел отдохнуть от скандалов и обвинений. Поэтому без лишних церемоний он поторопил девушку, быстро закрыл за собой дверь, спустился вниз и, подогнав «Мерседес» к главному входу, пригласил Катю занять переднее место.

В машине ехали молча. О чем обычно говорят с секретаршами в неформальной обстановке, Андрей не знал. С моделями проще. Сделал девочке комплимент, назвав ее самой красивой в каталоге «Зималетто», и можешь считать, что милая беседа уже состоялась. Жданов рассеянно постучал пальцами по рулю. Не будет же он весь вечер молчать. В конце концов, он сам пригласил Пушкареву на ужин. «Екатерина Валерьевна, как вы поживаете?» Нет, это слишком банально. Сначала нужно поднять девушке настроение. Наверное, таким как она нечасто делают комплименты. Например: «Катенька, вы лучше всех в компании отвечаете на телефонные звонки и принимаете факсы». Он внимательно посмотрел на попутчицу. Она сосредоточенно наблюдала за дорогой. Похоже, пейзаж за окном интересовал ее гораздо больше, чем чересчур разговорчивый начальник.
Андрея это обстоятельство не разочаровало, но где-то далеко, в глубине души, все равно что-то кольнуло. Ведь не было еще девушки, которая относилась бы к нему с таким равнодушием.

Через несколько минут Жданов остановил машину, вышел, и, обойдя личное транспортное средство, быстро оказался с другой стороны. Он открыл дверь и подал Катерине руку.
– Благодарю! – Катя медленно выбралась из машины, поправила висящую на плече сумочку, а потом вежливо улыбнулась своему галантному шефу.
– Вы любите ближневосточную кухню? – спросил Андрей, показывая жестом на здание с необычно плоской крышей, на которой с двух сторон располагались одинаковые маленькие башенки, а над деревянной дверью с вырезанным на ней персидским орнаментом светились синим цветом яркие неоновые буквы: «Тысяча и одна ночь». Девушка пожала плечами.
– Я думаю, вам понравится, – уверил спутницу Жданов.

_________________
Женщины умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

Мне не надо много, достаточного самого лучшего :wink:

Если вам нечего ответить оппоненту, следует тщательно проверить его сообщение на предмет орфографических и пунктуационных ошибок!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 23:02 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Ну ,что Андрей Палыч? Сурприз от Катеньки? Сколько их ещё будет. :Wink:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 23:07 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Да, здесь другая Катя - самооценка у неё выше, чем в сериале, себя в обиду не даст никому. И держит всех на расстоянии. Андрей обижен её равнодушием, к нему, привыкшему к обожанию женским полом. И даже испытывает перед ней робость, видно, в общении с Андреем Катя не позволяет никаких вольностей: ничего личного. Это-то, по-моему, и сподвигло его в большей степени пригласить её в ресторан, чтобы в неформальной обстановке попытаться всё-таки обаять её.
Очень интересный вариант сюжета: ещё никогда Андрей не добивался РАВНОДУШНОЙ Катерины.
Спасибо, Мышка! :bravo: :good: :Rose:

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 23:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Необычно :-)

СПАСИБО!!! :thank_you: :thank_you: :thank_you: :good: :Rose: :kissing_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 08:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:46
Сообщения: 1201
Откуда: Екатеринбург
vicher писал(а):
ещё никогда Андрей не добивался РАВНОДУШНОЙ Катерины.

Интересненько! :good:
Мышка, спасибо!!! :Rose:

_________________
А-а-а-а-тлично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Какая здесь Катя!
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB