НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 09 май 2024, 06:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 00:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2008, 00:11
Сообщения: 5279
Пчёлочка писал(а):
Уля...для это го спецслужбы существуют...

:unknown: Я мало в них верю...
Чена писал(а):
Правильно,а за что его останавливать и проверять,если на него НИКТО не жаловался?..Все начинается с нашего равнодушия...Мы отворачиваемся и уходим...А ОНИ идут делать свои дела...

А потом удивляемся,почему милиция ИХ не трогает...

Чаще всего так и есть.... я честно могу признаться, у меня сегодня мысль промелькнула закричать, прибежала бы дежурная.... поймали бы этого мужика.... эвакуировали бы людей со станции... сбежалась бы милиция... и что от этого? Кому спокойнее? Его бы упекли в психушку и все бы всё быстренько забыли... :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 00:23 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
FUTLARE писал(а):
Не надо все валить на спец службы, государство и так далее!

А разве все?но в чем виноваты...в том виноваты...как не крути...

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 00:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 22:51
Сообщения: 2079
Откуда: Латвия
Уля Парадокс писал(а):
прибежала бы дежурная.... поймали бы этого мужика.... эвакуировали бы людей со станции... сбежалась бы милиция...

Ну,может до эвакуации дело бы не дошло,но людей он точно уже не стал бы пугать.Наверняка,вы были не единственными,кому после встречи с ним стало не по себе...

_________________
Учиться никогда не поздно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 00:27 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Уля Парадокс писал(а):
Я мало в них верю...

И я....в этом и проблема...поэтому и не защищены...и как бы мы не начинали с себя, но мы люди...которые хотят жить...и не всегда хочется делать то что должны делать милиционеры...и я искренне не понимаю...почему это люди должны были на этого типа жаловаться, при том что в метро море ментов... :unknown: для своей защиты? а что тогда метро делали милиционеры... :unknown:

все спать пошла...а то не встану завтра...

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 00:35 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Пчёлочка писал(а):
но мы люди...которые хотят жить...

Если мы хотим жить, мы должны быть внимательнее к окружающему миру! На всех по милиционеру не приставишь...

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 00:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2008, 00:11
Сообщения: 5279
Чена писал(а):
Ну,может до эвакуации дело бы не дошло,но людей он точно уже не стал бы пугать.Наверняка,вы были не единственными,кому после встречи с ним стало не по себе...

Возможно... но он то просто пугает слава богу.... Больше бы не стал, но нам то от этого не легче... При том что сейсчас я понимаю что целесообразнее было сообщить или что то хоть сделать... :sorry:

Пчёлочка писал(а):
поэтому и не защищены...и как бы мы не начинали с себя, но мы люди...которые хотят жить...и не всегда хочется делать то что должны делать милиционеры...

Эгоистично, нода, нам всем хочется что бы НАМ было безопасно, чтобы порситоянно нас оберегали...
И при этом мы можем прекрасно понимать что пока сами не начнём что либо делать, ничего не случится.... и всё равно ждём от властей, спецслужб и полиции действий! Таких, которые им не под силу сейча, ведь каждому по полицейскому не выдашь же? :unknown:


Пчёлочка писал(а):
все спать пошла...а то не встану завтра...

:acute: :acute: :kissing_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 00:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 22:51
Сообщения: 2079
Откуда: Латвия
Ну,да...сотрудничать с милицией - беее... :bad: ведь это же менты и мусорА...а мы все такие порядочные...

_________________
Учиться никогда не поздно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 07:52 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
FUTLARE писал(а):
Если мы хотим жить, мы должны быть внимательнее к окружающему миру! На всех по милиционеру не приставишь...

ну да конечно...и что ты предлагаешь...самим террористов ловить?А бдительность....по моему наши граждане и так уже на каждый шорох оглядываются....на каждый...и эта жизнь... :unknown:
Уля Парадокс писал(а):
И при этом мы можем прекрасно понимать что пока сами не начнём что либо делать, ничего не случится.... и всё равно ждём от властей, спецслужб и полиции действий! Таких, которые им не под силу сейча, ведь каждому по полицейскому не выдашь же?

Им не под силу...а гражданам под силу?а у нас в стране и так на каждого по менту...столько наплодилось...а толку ноль... :sorry:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 16:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2008, 00:11
Сообщения: 5279
Кстати вот сегодня уже в метро полицейский с собакой шел. Просто можно скзать прогуливался по платформе, но при этом собачка видно была при исполнении, ненавязчиво ВСЕХ нюхала так. :o :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 16:53 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Хмм.Почитала я вас. В статье...думаю ничего нового Минкин не сказал, а просто озвучил то, о чем многие говорили между собой. Потому как считаю , что обеспечивать нашу безопастность должны профессионалы.И отвечать за трагедию тоже. Тем более говорили, что накануне были звонки-предупреждения,на которые никто не среагировал. Пусть бы они и были от больных людей,а вдруг нет? Конечно, должны и мы быть бдительными. Если бы в метро подошел ко мне такой дядечка ( а в метро я ни за что не сяду, пусть дольше,но наземным буду добираться. и не из-за терракта, а из-за того, какими темпами у нас его строили и у меня, совершенно нет уверенности в безопастности его эксплуатации, при наших карстовых воронках в центре города и забытой,не сделанной ливневки)как к Уле подошел, бы в вагон вряд ли села и к менту подошла бы обязательно. Пусть в психушку, но он других пугать не будет.А наши менты, на след день после взрыва...во всяком случае те, кто у входа на станцию, одну были...разве, что семечки не плевали. Ржали вчетвером и собака дремала рядом.

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 20:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
Сегодня , наткнулась на какую-то передачу. Обсуждали различия в жизни у нас и в Европе.Бросается в глаза , что там все стучат. Всем известно , кто у них соседи , кто к ним пришел , кого видели из окна и т.д. Не знаю , как не задыхаются их полицейские , но они владеют ситуацией в своем районе значительно лучше наших. Мы в силу , плохой истории страны к доносительству относимся очень осторожно. Я бы даже сказала вынужденное равнодушие. Никогда не известно , как воспользуются твоей информацией в органах. Скорее всего никак , но могут и в своих корыстных интересах.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 21:51 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Пчёлочка писал(а):
и что ты предлагаешь...самим террористов ловить?

Передергивать неплохо в картах... :hi:

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 22:04 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
А еще и это мое глубокое убеждение - эта статья написана по заказу под диктовку, а не от чистой совести, слишком много манипуляций со словами "ваша власть", "ваш тандем" и т.д. Скажете, это Минкин от чистого сердца? А я скажу - реально за деньги и реально работая на оппозицию!
Хотим кровопролития как это происходит в эти дни в Киргизии? Тогда покажите мне того смельчака, кто первый ринется под пули, дубины и прочее? Может Минкин? На словах ох как мы сильны, а в деле? А на деле, каждый греет свою з..... Вот и все!

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 22:09 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
FUTLARE писал(а):
Передергивать неплохо в картах...

Кто передергивает то... :unknown:
Я просто пытаюсь понять, что вы предлагаете...
:unknown:
Вот у нас террористка хотела зайти в здание кинотаетра...а там сеанс дневной мультик и куча детей... :unknown: и что.... очередной Беслан... :unknown: и как их защитить... :unknown: как защитить их...как??????вот в чем вопрос...и если где то в России , уж простите. взрывы единичны...то у нас они сплошь и рядом... :unknown: что я со своими страхами и бдительностью могу сделать против банды хорошо обученных террористов...ну что???? :unknown:
Такое чувство, что я разговариваю с ребенком, который не понимает какие дыры у нас в стране...простите конечно...

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 22:15 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
FUTLARE писал(а):
А еще и это мое глубокое убеждение - эта статья написана по заказу под диктовку, а не от чистой совести, слишком много манипуляций со словами "ваша власть", "ваш тандем" и т.д. Скажете, это Минкин от чистого сердца?

Ну вообще то эта письма президенту...у него в блоге тоже есть похожие...можно пройти и почитать...а то что по заказу...а у нас все по заказу...даже террористические акты...вопрос в том правда ли их заказывают те на кого тычут...

FUTLARE писал(а):
А я скажу - реально за деньги и реально работая на оппозицию!

А у нас есть оппозиция?
FUTLARE писал(а):
Хотим кровопролития как это происходит в эти дни в Киргизии

У нас будут кровопролития другого рода...как Сталин говорил...тысячами можно пожертвовать ради миллионов...и это куда страшнее того что в Киргизии...
Все...я свое мнение выразила удаляюсь... :hi: а то еще наговорю кучу всего ненужного.....

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 22:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2008, 00:11
Сообщения: 5279
Пчёлочка писал(а):
.и это куда страшнее того что в Киргизии...

Да, и при этом происходящее в Киргизии уже давнооо никто террактами не называет! Беспорядки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 22:36 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Пчёлочка писал(а):
FUTLARE писал(а):
Хотим кровопролития как это происходит в эти дни в Киргизии

У нас будут кровопролития другого рода...как Сталин говорил...тысячами можно пожертвовать ради миллионов...и это куда страшнее того что в Киргизии...


Супер... И кто же первый в очереди на жертвенного барана ради справедливости?.....

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 22:40 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Уля Парадокс писал(а):
.и это куда страшнее того что в Киргизии...

Да, и при этом происходящее в Киргизии уже давнооо никто террактами не называет! Беспорядки!

Спешу напомнить, что Киргизия не регион России, а бывшая постсоветская республика, ныне свободная от "социалистического ига" страна. Терактов там действительно нет. Происходит смена власти. Это, как нас учили по истории (когда низы не могут жить по старому, а верхи не хотят по новому). Революционная ситуация в стране... Теракт и народные волнения это несколько разные вещи.

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 22:50 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Восьмилетний мальчик, усыновленный родителями из США, в одиночку прилетел в Москву с запиской, в которой говорится, что от него отказались родители.

http://news.mail.ru/society/3632970/

Наверное ребенок оказался не их размерчика. Это как обувка в магазине, которую можно вернуть в течении двух недель. Не подошел он им, они на голубом глазу его обратно в магазинчик. Вернули и все с них взятки гладки! Далеко не первый "неприятный" случай с нашими детьми и усыновителями из США. В этот раз правда ребенку "повезло", не убили....

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось FUTLARE 08 апр 2010, 22:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 22:52 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
FUTLARE писал(а):
Супер... И кто же первый в очереди на жертвенного барана ради справедливости?.....

Да мы уже все жертвенные бараны, как вы выразились...а там кому как повезет... :-(

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB