НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 май 2024, 22:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 23:33 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
FUTLARE писал(а):
И уж совсем некстати, упоминание о Кавказе. Разве можно всех граждан, проживающих на Кавказе, под одну гребенку? А?

Ну вообще то я там живу...и таких как ты единицы...ну тех которые недоумевают, почему всех под одну гребенку...а что ты хочешь сказать...в этом виноваты люди? что можно взять с простых людей . если депутат ГД по первому каналу у Малахову говорит, что кавказцев надо отправить в их страну...что можно спрашивать с людей...если депутат ГД не знает, что Кавказ-Россия?Минкин в этом деле такая мелкая рыбешка...Опять же ИМХО....
FUTLARE писал(а):
И сколько людей не славянской внешности пострадает от таких вот "правдолюбцев"...

И без этой статьи страдали...только к нам в Осетию чуть ли не каждую неделю везут убитых от рук скинхедов из Москвы и Питера...но разве с этим что то делают..нет... :unknown:
FUTLARE писал(а):
Пожалуйста, доведи их до сведения руководства страны.

ноу комментс...

Я написала тот пост потому что наболело...потому что который день еду на работу и с работы и дрожу...и у меня нет ни капельки надежды, что если у террористов есть какие то планы, то нас простых жителей могут как то защитить...точно также не могут защитить власти и кавказцев от скинхедов...
Такие времена... :unknown:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 23:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2008, 00:11
Сообщения: 5279
FUTLARE писал(а):
Есть. Потому не надо развивать его до уровня гражданской войны. А оглядываться по сторонам и присматриваться тем, кто рядом едет в транспорте, так это просто обязательно. Я живу не на Кавказе но тоже в регионе, где мусульмане и христиане живут бок о бок. Так вот скажу по себе, мне уверенности такие вот "глашатаи" в своем существовании на земле которую я за 30 лет полюбила всем сердцем, он не придают.

Оглядывайся не оглядывайся, а если власти бездействуют, то увы....
Не очень в тему, но всё же... сегодня днём, еду с другом в метро. 4 часа дня, куча народу, студентов тьма. Идём по платформе, друг что-то вещает мне и по сторонам смотрит. В это время ко мне слева подходит молодой мужчина, с коробкой из под обуви в руках. И при этом с совершенно сумасшедшей улыбкой говорит : Девушка, не садитесь в этот поезд... не едте на нём... останьтесь тут... не едте на этом поезде!
Взгляд при этом у него просто бешеный был. Я перепугалась, друга развернула и пошла в другую сторону. Заскочили в поезд, я через стеклянные двери смотрю, а там опять этот мужчина. Улыбается так же, и показывает головой что не надо было уезжать....
Вот как на ТАКОЕ реагировать? Я понимаю что человек просто ненормальный и власти тут бессильны.... но ездить в метро после этого расхотелось окончательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 23:42 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
FUTLARE писал(а):
Потому не надо развивать его до уровня гражданской войны.

А по мне так у нас уже идет гражданская война...только она тщательно завуалирована властями...опять же имхо... :unknown: :tomato:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 23:44 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Уля Парадокс писал(а):
но ездить в метро после этого расхотелось окончательно.
Улечка, можно не ездить в метро, а спокойно спать дома, не догадываясь, что спишь на мешках с гексагеном. :-(
Уля Парадокс писал(а):
Взгляд при этом у него просто бешеный был.
Обострение у человека, после таких событий всегда вспышка паники. :unknown:
Пчёлочка писал(а):
.точно также не могут защитить власти и кавказцев от скинхедов...
Сейчас в Москве, Пчелка, появились кавказские скинхеды, которые русских убивают...но это ведь одного поля ягоды, что те, что другие - бандиты.

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 23:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2008, 00:11
Сообщения: 5279
Пчёлочка писал(а):
что можно взять с простых людей . если депутат ГД по первому каналу у Малахову говорит, что кавказцев надо отправить в их страну...что можно спрашивать с людей...если депутат ГД не знает, что Кавказ-Россия?

Просто начинать то надо с людей... А сколько людей не знает что Кавказ-Россия? И скольким совершенно пофигу кто и откуда этот человек? Смотят - внешность не славянская. Всё! Это как приговор сейчас у нас.... Смотрят косо, в лучшем случае.... При том что они совершенно не представляют насколько не безопасно этим людям, таким же как мы, сейчас у себя на Кавказе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 23:46 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Уля Парадокс писал(а):
Я понимаю что человек просто ненормальный и власти тут бессильны

А у меня вопрос...где милиция то в метро... :unknown: и почему бессильны...? после взрывов в Москве по метро гуляют такие люди и пугают.. :unknown: вот почему они бессильны...
Я ничего про экономику не говорю...я уже писала, что нашей семье в целом жить стало при ВВп и ДАМ легче...(я не говорю о своей мизерной з/п...все больше о родителях)...но в какой то момент понимаешь...а на фиг мне это...если я не уверена в том что я сегодня доеду домой... :unknown:...и как так жить...я думаю эта основная мысль в статье.. :unknown:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 23:47 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Дуся писал(а):
А правду говорить надо, и спорить надо, и свое мнение надо выражать - не надо только равнодушным быть, а то ничего у нас не изменится

И кто равнодушен? Разве есть равнодушные? Их нет.
А вот статья эта - простое элементарное хамство в сторону руководства страны. У нас привычка такая, всех и всегда ругаем. А насчет подумать сначала?

....сначала я написала очень много, но подумав удалила, решив что не буду лучше Минкина.

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 23:49 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Дуся писал(а):
Сейчас в Москве, Пчелка, появились кавказские скинхеды, которые русских убивают...но это ведь одного поля ягоды, что те, что другие - бандиты.

Я слышала...меня это убивает просто... :sorry:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 23:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2008, 00:11
Сообщения: 5279
Дуся писал(а):
Улечка, можно не ездить в метро, а спокойно спать дома, не догадываясь, что спишь на мешках с гексагеном.

Это то я прекрасно понимаю... и то что это не выход, сидеть дома, тоже....
Но ведь это пока идёт теракт за терактом... чем то это всё должно закончится... и я мало верю что чем то хорошим. :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 23:55 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
FUTLARE писал(а):
А вот статья эта - простое элементарное хамство в сторону руководства страны. У нас привычка такая, всех и всегда ругаем. А насчет подумать сначала?

А может прежде чем написать все это, человек, очень хорошо подумал и знает о чем пишет...мысли такой не возникло...
Лично я почти всегда за власть...но не в этом вопросе...это не то что можно прощать...и говорить, что только террористы виноваты... :unknown: а спецслужбы то где.... :unknown: где моя родная милиция которая меня бережет... :unknown:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 23:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2008, 00:11
Сообщения: 5279
Пчёлочка писал(а):
А у меня вопрос...где милиция то в метро... и почему бессильны...? после взрывов в Москве по метро гуляют такие люди и пугают.. вот почему они бессильны...

Полиции в метро море :shock: Человек наверное по.... 20 на не крупную станцию точно.... по всей платформе по двое-трое стоят, и ещё пи входах-выходах всех!
Но онивылавливаюит подозрительных личностей. Чаще всего не русских.
А этот мужчина был обыкновенной славянской внешности. С виду вообще совершенно безобидный. :unknown: Такого не за что останавливать и проверять...


Последний раз редактировалось Уля 07 апр 2010, 23:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 23:57 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Уля Парадокс писал(а):
Но ведь это пока идёт теракт за терактом... чем то это всё должно закончится... и я мало верю что чем то хорошим.

И я... :cray: и от этого еще страшнее... :sorry:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 23:59 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Уля Парадокс писал(а):
С виду вообще совершенно безобидный. Unknown Такого не за что останавливать и проверять...

Ну да...он жеж не лицо кавказской национальности :o :tomato: :tomato: :tomato:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 00:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2008, 00:11
Сообщения: 5279
Пчёлочка писал(а):
где моя родная милиция которая меня бережет...

А как это делать? :unknown: :unknown: Вот терракт в Московском метро? как его можно было предотвратить? Не впускать обычных Дагестанских девушек в метро?
Или выслать всех лиц кавказской национальности к себе на родину? А что делать вот например таким как Пчёлочка, мирным жителям? Которые приехали в другой город учится\работать\жить просто? Да, у них может внешность, под которую у нас сейчас равняют всех терористов! (Я Пчёлке не в обиду говорю... просто не знаю как по другому написать это) Их тоже гнать, не разбирая кто прав, а кто виноват?
А Вот у вас в маршрутке взрыв? Что там можно было сделать? Ничего абсолютно :sorry: :sorry:
Можно не давать поводов для террактов.... о это уже не мы должны обсуждать, до нас информация о грязных делах России не доходит....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 00:11 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Пчёлочка писал(а):
FUTLARE писал(а):
А вот статья эта - простое элементарное хамство в сторону руководства страны. У нас привычка такая, всех и всегда ругаем. А насчет подумать сначала?

А может прежде чем написать все это, человек, очень хорошо подумал и знает о чем пишет...мысли такой не возникло...


Мысли изредка возникают и в моей голове. Господина Минкина я читала и слышала не единожды, КП читаю регулярно, так что о его "подумать" у меня возникают большие сомнения...
Пчёлочка писал(а):
где моя родная милиция которая меня бережет...

Гибнет у машин начиненных взрывчаткой, если уж мы о Кавказе.
А еще, это мое глубокое убеждение, пока мы сами не станем внимательнее к тем, кто нас окружает, что делает, так вот пока мы не станем замечать, пока мы не станем активными гражданами, пока не станем включаться в жизнь окружающую нас, ничто не изменится.

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 00:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2008, 00:11
Сообщения: 5279
Пчёлочка писал(а):
Ну да...он жеж не лицо кавказской национальности

:sorry: :sorry:
У меня подруга есть... вот она тоже из Владикавказа.... училась со мной.... у неё каждый день в метро паспорт требуют, пару раз даже уводили к комнатку, ощупывали.... И она, гражданка России, прекрасно понимающая что это всё ради безопасности, уже терпеть такое не может... обидно становится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 00:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 22:51
Сообщения: 2079
Откуда: Латвия
Уля Парадокс писал(а):
А этот мужчина был обыкновенной славянской внешности. С виду вообще совершенно безобидный. Такого не за что останавливать и проверять...

Правильно,а за что его останавливать и проверять,если на него НИКТО не жаловался?..Все начинается с нашего равнодушия...Мы отворачиваемся и уходим...А ОНИ идут делать свои дела...
А потом удивляемся,почему милиция ИХ не трогает...
Кто-то не хочет связываться с милицией,..кому-то жалко терять время,..а кому-то вообще все по барабану...Можно жить по соседству с террористами - ведь мы даже не интересуемся,кто живет с нами на одной лестничной клетке(я уже не говорю о соседях по подъезду или по дому).

_________________
Учиться никогда не поздно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 00:14 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Уля Парадокс писал(а):
Вот терракт в Московском метро? как его можно было предотвратить? Не впускать обычных Дагестанских девушек в метро?

Уля...для это го спецслужбы существуют...

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 00:16 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Уля Парадокс писал(а):
И она, гражданка России, прекрасно понимающая что это всё ради безопасности, уже терпеть такое не может... обидно становится

ну конечно обидно...
Чена писал(а):
Можно жить по соседству с террористами - ведь мы даже не интересуемся,кто живет с нами на одной лестничной клетке(я уже не говорю о соседях по подъезду или по дому).

Это точно не про Кавказ :o :o :o здесь все друг друга знают...и все меня обсуждают когда я на свиданку бегаю... :grin: (ну это так пример)

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 00:17 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Чена писал(а):
Уля Парадокс писал(а):
А этот мужчина был обыкновенной славянской внешности. С виду вообще совершенно безобидный. Такого не за что останавливать и проверять...

Правильно,а за что его останавливать и проверять,если на него НИКТО не жаловался?..Все начинается с нашего равнодушия...Мы отворачиваемся и уходим...А ОНИ идут делать свои дела...


Вот и я об этом! Не надо все валить на спец службы, государство и так далее! Давайте начнем с себя!

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB