НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 20:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1317 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 00:42 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Наташа, замечательная вещь. Немного "скосила углы" в конце. Жаль, но и тебя можно понять. Спасибо и до встречи в твоем новом произведении!. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 22:12 
Не в сети
Ей хотелось в это верить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:23
Сообщения: 1256
Откуда: Тюмень
Как здорово, что автор закончил такой непростой роман (и в смысле жанра, и в смысле сюжета). Честно, я почти до конца думала, что что-нибудь сорвётся у нашей Самой Главной Пары. Конечно, открытый финал тоже не гарантия столетнего семейного счастья, но послевкусие такое, что в грядущее благополучие Кати и Андрея веришь.
Пален, огромное спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Многое - но не всё! - из написанного складировано тут:
Я на «Книге фанфиков»
И по-прежнему: "Сознание царствует, но не управляет". Поль Валери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 02:36 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
Modin писал(а):
замечательная вещь.

Снова перечитала, один из моих любимейших фиков, не тускнеет от времени, золото высокой пробы. Может быть, Автор вернётся когда-нибудь... Если и нет, то всё-таки есть, что перечитывать.

_________________
Понять,значит простить.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 01:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 фев 2014, 01:50
Сообщения: 1
Наташа, спасибо за это замечательное произведение. Прочитала за день на одном дыхании с перерывами на чай! Я прочитала все ваши рассказы, они очень глубокие, очень реалистичные, короче говоря, вы - одна из самых любимых авторов:)

P.S. Недавно увидела, что к "Безответно одиночество мое" вы написали главу в качестве подарка, но нигде не могу ее найти:( не подскажите?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 10:28 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
Спасибо! А главу я так и не написала( Совесть меня мучает, честно, но вот не идет, не придумывается. Если напишу - сразу будет анонс!)
Еще раз спасибо)

_________________
Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда(с)
https://litnet.com/ru/lina-palen-u412431


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 15:28 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
Palen писал(а):
Спасибо! А главу я так и не написала( Совесть меня мучает, честно, но вот не идет, не придумывается. Если напишу - сразу будет анонс!)
Еще раз спасибо)

Буду ждать. :Yahoo!: Palen, в своём интервью Вы написали, что, может быть, Вы с Селиной напишете маленькое продолжение фика "Безответно..."... Это было бы замечательно!!! :tender: Мне очень интересна пара А/КА, там всё очень непросто, впрочем и с Катей тоже, финал открытый... И продолжение о дальнейшем психологическом развитиии характеров героев в новых обстоятельствах очень бы хотелось почитать.
Дорогая Palen, спасибо огромное!!! :hi: За то, что уже написано, и за то, что ещё будет написано... :victory: :victory: :victory: :Rose:

_________________
Понять,значит простить.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 00:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2014, 21:02
Сообщения: 26
Откуда: Днепропетровск
Спасибо большое за ваше произведение!
Очень узнаваемые характеры и понятные переживания, всё, как в жизни!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 00:53 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
Innuleska писал(а):
Спасибо большое за ваше произведение!
Очень узнаваемые характеры и понятные переживания, всё, как в жизни!

Спасибо! Очень волнительно получать отзывы до сих пор!
Я уже и ответы писать разучилась совсем(((

_________________
Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда(с)
https://litnet.com/ru/lina-palen-u412431


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2015, 06:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2015, 23:24
Сообщения: 469
Спасибо автору за прекрасный фанфик! :h: :missing: :h:
Всё понравилось! :missing: :missing: :missing:

_________________
Мадам - МАСКА


Ах, если бы всё мечты сбывались...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 21:53 
Не в сети
Большая Сестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2016, 13:57
Сообщения: 26
Откуда: Минск
Читая такие произведения, я часто задаюсь вопросом - как у автора хватает терпения выдерживать самые тяжелые моменты? Скорее всего, вы знали, что будет в финале всё хорошо - как вам удалось пройти этот мрак и не пасть духом? Читаешь с каменным сердцем и сжатыми в кулак руками, а как это - расцепить эти самые руки и напечатать момент предательства Андрея, или как Александр вымогал такую важную для Жданова вещь как власть через акции? Palen, я в самом хорошем смысле поражена вашей выдержкой и способностью справляться и доводить всё до конца.
И отдельное спасибо за выстраданный "хэппи энд". Даже на минуту после всего фанфика не возникло мысли, что Катя и Андрей не будут вместе - потому что никак иначе, когда они прошли такой путь, быть не может. Природа взбунтуется и покроет весь мир потопом!)

_________________
Брось вызов судьбе - пусть подавится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 13:26 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
Как же волнительно получать отзывы до сих пор! Улетное ощущение)))

Мадам - МАСКА писал(а):
Спасибо автору за прекрасный фанфик! :h: :missing: :h:
Всё понравилось! :missing: :missing: :missing:

Спасибо:)

Аниель писал(а):
Читая такие произведения, я часто задаюсь вопросом - как у автора хватает терпения выдерживать самые тяжелые моменты? Скорее всего, вы знали, что будет в финале всё хорошо - как вам удалось пройти этот мрак и не пасть духом? Читаешь с каменным сердцем и сжатыми в кулак руками, а как это - расцепить эти самые руки и напечатать момент предательства Андрея, или как Александр вымогал такую важную для Жданова вещь как власть через акции? Palen, я в самом хорошем смысле поражена вашей выдержкой и способностью справляться и доводить всё до конца.
И отдельное спасибо за выстраданный "хэппи энд". Даже на минуту после всего фанфика не возникло мысли, что Катя и Андрей не будут вместе - потому что никак иначе, когда они прошли такой путь, быть не может. Природа взбунтуется и покроет весь мир потопом!)

Не знаю, как другие. Мне вот иногда очень хочется напиться)) Но не могу себе позволить, но ощущение после тяжелых глав, как после тяжелого гриппа, да)
Спасибо за добрые слова. Этот фик мне дался наиболее тяжело, даже тяжелее "Небес", если честно. Я даже перечитывать могу его только эпизодами)
Еще раз - спасибо, что не только прочитали, но оставили отзыв.

_________________
Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда(с)
https://litnet.com/ru/lina-palen-u412431


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2019, 11:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2015, 23:24
Сообщения: 469
С большим удовольствием перечитала!
Изображение

_________________
Мадам - МАСКА


Ах, если бы всё мечты сбывались...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2020, 02:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 03:17
Сообщения: 303
Откуда: Москва
Опять перечитала Ваше "Свободное падение" - как верно описан путь героев друг к другу! Порядочным людям такие повороты судьбы тяжело достаются, это их путь к себе настоящим.
Огромная благодарность автору!
Это одно из лучших произведений здесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2020, 11:47 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
Спасибо вам огромное за такую высокую оценку! Невероятно приятно!

_________________
Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда(с)
https://litnet.com/ru/lina-palen-u412431


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2021, 07:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Благодарю Palen! :Rose: С великим удовольствием прочитала произведение
"Свободное падение. последняя глава 24.06".
:inlove:
Оригинальный сюжет, насыщен событиями и переживаниями героев. :tender:
Благодарю и желаю вам счастья, удачи и творческого вдохновения. :inlove: :Rose:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2021, 01:10 
Не в сети
Большая Сестра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2016, 13:57
Сообщения: 26
Откуда: Минск
Перечитала рассказ, тем более, что уже почти ничего не помнила из него. И теперь, пять лет спустя, у меня появились новые мысли на его счёт.

Может, я стала какой-то жёсткой, часть эмоций отмерла - было много тяжёлых событий - но теперь мне не жалко здесь никого, кроме Дани. Потому что у взрослых эмоции, любовь, влечение, эго и т.д. И это мерзко. А мальчику разрушили жизнь. Причем резко. Ради него создавали этот фарс - но про его думали в последнюю очередь в итоге. Что бы кто не говорил, даже автор, но тут за версту веет этим. И, по хорошему, Даню бы отдать Катиным родителям, так как Пушкарёва и сейчас, и потом будет в эйфории от нового мужчины, который теперь её весь, а Коля подуется, а потом тоже найдет себе женщину. А мальчик останется лишним для всех.

А ещё моё мнение - разум должен быть превыше тела. Поняла, что Коля тебя не радует больше - решай вопрос. Сначала с одним разберись, потом уже ко второму лезь в койку. Взрослая же, понимать должна была, что не вернётся уже желание быть с Колей как с мужчиной, как бы не сложились отношения с Ждановым. А Катя захотела, как говорила моя покойная мама, и с горки съехать, и жопу не побить. Поэтому сполна заслужила всего, что с ней было до примирения с Андреем. Как бы у тебя там не полыхало, сначала пять, нет, двадцать пять раз подумай.

Надеюсь, Palen этого не увидит, так как даже я понимаю, что серьёзно разошлась. Просто эмоции требовали выход)

_________________
Брось вызов судьбе - пусть подавится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2023, 10:37 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
Аниель писал(а):
Надеюсь, Palen этого не увидит, так как даже я понимаю, что серьёзно разошлась. Просто эмоции требовали выход)


Увииииидит)))
Я вполне понимаю ваши эмоции. Было б все легко и просто - стоило б об этом писать?
Но очень часто то, что нам кажется разумным и правильным, если мы вне ситуации, не приходит нам в голову, когда мы в нее погружены. Да, лучше поступать как надо, но это как "лучше быть здоровым и богатым". Мы люди и мы слабы. Вопрос, как потом быть-жить.
Ну и мое личное мнение- нет ничего хуже для ребенка, чем жить во лжи.

_________________
Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда(с)
https://litnet.com/ru/lina-palen-u412431


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1317 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB