НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 03 май 2024, 19:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 572 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 17:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:59
Сообщения: 1163
Откуда: Москва
Hola писал(а):
- Да не могу я вам понравиться! Я знаю ваши вкусы.. (Может не дословно, сейчас долго искать, но смысл такой)

Помнишь наш разговор о безусловной красоте? Если Кира скажет - я красотка, никто не возразит. Аргументов нет, т.к. в ней в цемло все прекрасно. Хотя кому-то она может и не нравиться.
Если Катя скажет подобное, то ее разберут на части - брекеты, несовременная одежда, отсутствие макияжа. Минусов немного, но есть.
А может "добрые" люди еще парочку минусов подкинут. Т.о. человек может считать себя привлекательной, но осознавать, что это не соответствует действительности. Разом) Вот в душе Катьки что-то такое и происходит.
Hola писал(а):
У кого есть желание быть поближе?

У двоих)
Касаемо сцены АП и РМ. Я же пишу, что интерес к Кате есть, но вот чувственный ли? Вряд ли, лично мне так кажется. И АП может вполне не врать, говоря, что к Кате есть интерес как к человеку, это и раньше проглядывало. "Она ангел", "ей можно доверять", "кто врет? Катька?"

_________________
трактую поступки АП и РМ с нежностью и симпатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 17:17 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Амалия писал(а):
Hola, очень хорошая темка и давно назрела :o Правильно, чтоб не раздражать никого - желающие посравнивать НРК и БД наконец-то нашли свое пристанище :grin:

Мне сильно мешает то, что я не видела БД, а ютуб у меня не идет, тормозит :-( Хотелось бы посмотреть на дисках, дак где их взять :sorry:

Да не вопрос.. Запишу.. Напиши адрес в личку - я пришлю.. :Wink:

Цитата:
Hola писал(а):
там не только Катя питает к Андрею какие-то чувства, но и он уже к ней что-то испытывает

Да, именно это и хотели, видно, показать режиссеры-сценаристы :-) Типа - мелодия любви уже зародилась у обоих, Катя - в смятении, Жданов - в не меньшем, да еще и напуган до чертиков ("Малина, не оставляй меня больше одного!" :o )

Воот.. Мне тоже хочется это отметить.. :dance: :friends:
Девчонки, я хочу вас предупредить (чтобы игра была честной), что буду вас постоянно провоцировать на то, чтобы вы признали тот факт, что Андрей к первой ночи был уже влюблённым в Катю.. Когда-то у нас разгорелся спор, ради которого я собственно и взялась пересмотреть период охмурёжа в НРК и БД.. В НРК в первую очередь..
В БД Армандо к первой ночи подошёл в полном раздрае.. Да, ему вроде неосознанно нравилось целоваться с Бетти, был очень красноречивый момент, когда он просто завёлся от её нежностей, и придя домой, с жадностью набросился на Марселу.. Но, конечно, он не очень то тогда в себе копался и не осознавал, какие процессы в нём происходят..
И не хотел он ещё Бетти в первую ночь, по крайней мере, сознание его отталкивало такую перспективу.. И тут много причин - и убеждённость в том, что такую как Бетти нельзя полюбить, и стыд что поступает так ради меркантильного интереса..
А вот что происходило с Андреем, мне ещё предстоит разобраться.. :secret:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 17:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:59
Сообщения: 1163
Откуда: Москва
Hola писал(а):
евчонки, я хочу вас предупредить (чтобы игра была честной), что буду вас постоянно провоцировать на то, чтобы вы признали тот факт, что Андрей к первой ночи был уже влюблённым в Катю..

Меня даже провоцировать не надо, я всячески ЗА.

_________________
трактую поступки АП и РМ с нежностью и симпатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 17:24 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
sinichka писал(а):
Цитата:
Да, именно чувство! Им самим непонятое, странное и нелепое, но чувство есть!
И именно поэтому, как только Катя ушла, вопль Малиновскому в телефон: "никогда не оставляй меня с ней одного!" Потому что он не понимает себя, чувствует, что что-то чувствует, (простите за каламбур) удивляется этому и страшится этого. И именно поэтому и в разговорах с Малиновским он говорит то, что хочет услышать Рома, то есть тоже посмеивается над Катей. Этим он уговаривает и себя. По-моему, ругать его за то, что он продолжает говорить с Малиновским в привычном им обоим ключе нельзя. Он сам себя пытается отговорить, успокоить. Осознание у него проходит через ломку самого себя.

Уже вторая монетка в мою копилочку.. :Yahoo!:
Синичка, я тоже так же считаю - что это зарождение чувства, если не уже его существование, причём обоюдное..

Цитата:
Уф! Ушла. Мне работать надо, работать надо, работать... :dwarf: :dwarf: :dwarf:
:kissing_you: :kissing_you: :kissing_you:

Очень надеемся, что ты когда-нибудь её разгребёшь.. Мысленно мы с тобой! :friends: Возвращайся! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 17:40 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
gorchiha писал(а):
Т.о. человек может считать себя привлекательной, но осознавать, что это не соответствует действительности. Разом) Вот в душе Катьки что-то такое и происходит.

Знаешь, по-моему, это называется завышенным самомнением.. Если такая черта есть у Катерины, это характеризует её не самым лучшим образом, имхо..
Мне, всё-таки, кажется, что в этот момент в Катерине взыграло чувство, мало связанное с осознанием себя красавицей, или уродиной.. Катя просто обладает железной волей, она достаточно жёсткая и целеустремлённая личность.. Она не прощает обидчиков.. И вместо того, чтобы принять критику и поработать над собой (тем более, что Кира с Викой не первые, кто проходился по её внешнему виду катком), она закусывает удила и собирается что-то предпринять.. А конкретно - доказать Кире, что и в таком виде она уведёт Андрея..
Катя, несомненно, умная женщина, не чета Кире, которая как и всякая слабая и обычная женщина живёт, в первую очередь, эмоциями..
Катенька у нас получается не такой безобидной.. С такими лучше не сталкиваться! Раздавят, имхо.. :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 17:41 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
Чур, я буду периодически добавлять ложечки дегтя! Тапками кидаццо не будете?
Hola писал(а):
что это зарождение чувства, если не уже его существование

А портрет звезды балета в карманчике для чего? Чтобы чувства не охладели?
А сцена поутру в кабинете - классика охмурежа. Проявил инициативу, держи паузу, замри, отдай ход противнику :o
А чтоб Ромочка постоянно рядом был...Хмм...Так, когда режиссер рядом, играется легче! :P :P :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 17:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:59
Сообщения: 1163
Откуда: Москва
Hola
Насчет самомнения спорить не буду, не знаю. Мне кажется, это просто робкая надежда.
На Катю действительно лучше смотреть по телевизору, нежели видеть среди близких или, чур-чур, в зеркале.

_________________
трактую поступки АП и РМ с нежностью и симпатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:59
Сообщения: 1163
Откуда: Москва
Екатерина писал(а):
А сцена поутру в кабинете - классика охмурежа. Проявил инициативу, держи паузу, замри, отдай ход противнику

С чьей стороны? :o Оба героя в растерянности)

_________________
трактую поступки АП и РМ с нежностью и симпатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 17:49 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
Андрюша держит паузу, Катюшка пропускает ход :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 17:55 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Екатерина писал(а):
Чур, я буду периодически добавлять ложечки дегтя! Тапками кидаццо не будете?

Не, не будем! Мы тут тапков вообще не держим, тока розы! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Цитата:
Hola писал(а):
что это зарождение чувства, если не уже его существование

А портрет звезды балета в карманчике для чего? Чтобы чувства не охладели?

Кать, так это потому что у Армандито огромное фото было.. :secret: В НРК то нам показывают другое, имхо.. И портрет, увы, не служит оправданием отсутствия чувства.. В том то и дело, что в глазах Андрея любоффь.. А когда он достаёт портрет, то становится непонятно - кого он им пугает? :pooh_lol: Похоже, что именно свою любовь и пугает, чтобы она не проклёвывалась..
А у Армандо портрет служил для того, чтобы "и в стружках металла видеть северное сияние".. Неприятно ему было поначалу прикасаться к Бетти.. Как человека уважал, как специалиста, но как женщину обнять и поцеловать без брезгливости не мог..

Цитата:
А сцена поутру в кабинете - классика охмурежа. Проявил инициативу, держи паузу, замри, отдай ход противнику :o
А чтоб Ромочка постоянно рядом был...Хмм...Так, когда режиссер рядом, играется легче! :P :P :P

Блин, какой же он коварный искуситель! :evil: Армандо как мальчишка страдал от осознания собственной вины, глаза боялся на Бетти поднять.. А Андрей в это время, оказывается, паузы выдерживал? Силен мужик!!! :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 17:58 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
gorchiha писал(а):
Hola писал(а):
евчонки, я хочу вас предупредить (чтобы игра была честной), что буду вас постоянно провоцировать на то, чтобы вы признали тот факт, что Андрей к первой ночи был уже влюблённым в Катю..

Меня даже провоцировать не надо, я всячески ЗА.
:friends: :drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 18:04 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
Hola писал(а):
Силен мужик!!!

А то! Так что, пока любовью не пахнет. Ромочка соблазнил Викусю по заданию Андрюшки, теперь они поменялись ролями. Андлюша, конешно, слегка озадачен: деушка от поцелуя чувств лишается... Если бы на хате было бы дело... Хмм...Поутру бы был другой разговор!( девочки, это даже не ИМХО, это попытка увидеть худшее в лучшем( сериале всех времен и народов и его главном герое) :P :P :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 18:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:59
Сообщения: 1163
Откуда: Москва
Екатерина
Но Ромыч насухую Вику соблазнил, не считая пары бокалов, да и то влитых в девушку)) С Палычем сложнее, т.к. чувства))

_________________
трактую поступки АП и РМ с нежностью и симпатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
sinichka писал(а):
Мне работать надо, работать надо, работать...

И проду неплохо бы написать... :dwarf:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 19:24 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Екатерина писал(а):
Hola писал(а):
Силен мужик!!!

А то! Так что, пока любовью не пахнет. Ромочка соблазнил Викусю по заданию Андрюшки, теперь они поменялись ролями. Андлюша, конешно, слегка озадачен: деушка от поцелуя чувств лишается... Если бы на хате было бы дело... Хмм...Поутру бы был другой разговор!( девочки, это даже не ИМХО, это попытка увидеть худшее в лучшем( сериале всех времен и народов и его главном герое) :P :P :P

Чего-то нас такими романтичными сценами не баловали, когда Роман Вику соблазнял, и вряд ли кто любовь в глазах Романа, или Виктории увидел, а здесь! Изображение
Пойду ещё посмотрю... :poog_go:

Посмотрела... :boast:
Не, ну если вы в таких кадрах чувств не видите, то я, наверное, и правда, телевизор с другой стороны смотрю.. :pooh_lol:

Изображение

Изображение

А в динамике это ещё красноречивее.. И музычка соответственная.. Изображение

ЗЫ: Кстати, на Ютубе не загружается кусочек серии 63 - 5/5.. :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 19:32 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
Hola писал(а):
Чего-то нас такими романтичными сценами не баловали, когда Роман Вику соблазнял, и вряд ли кто любовь в глазах Романа, или Виктории увидел, а здесь!

ЫЫЫ! Так эта парочка в "гляделки" не играла, а сразу к деле. то есть телу перешла!
А Андрюшка, если я помню, долго еще будет упираться "не хочу. не буду" Он такой "Rомантичный" мусчина, это что-то!
:P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:59
Сообщения: 1163
Откуда: Москва
Hola
Так чувства есть, как не быть? смущение, вопрос о дозволенности, влечение легкое, испуг..

_________________
трактую поступки АП и РМ с нежностью и симпатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Hola писал(а):
Кстати, на Ютубе не загружается кусочек серии 63 - 5/5..

Тогда здесь
http://media.meta.ua/imgview.php?fid=1574968
:Wink:
Hola, смотрю ты теплее стала относиться к НРК :-) Глядишь, так и в НАШЕМ полку прибудет.... :oops: :Wink:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 19:42 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Екатерина писал(а):
Hola писал(а):
Чего-то нас такими романтичными сценами не баловали, когда Роман Вику соблазнял, и вряд ли кто любовь в глазах Романа, или Виктории увидел, а здесь!

ЫЫЫ! Так эта парочка в "гляделки" не играла, а сразу к деле. то есть телу перешла!
А Андрюшка, если я помню, долго еще будет упираться "не хочу. не буду" Он такой "Rомантичный" мусчина, это что-то!
:P

Да уж "гляделки" у него романтичные.. :good: Не хочет и не будет, а смотрит.. :acute: :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:59
Сообщения: 1163
Откуда: Москва
Екатерина
Ромка на Вику тоже влюбленные взгляды кидал, правда, тщательно отрепетированные)) Молодец, Ромка)) а еще Вику как поцелов в черном пиджачке.. Я вся растаяла))

_________________
трактую поступки АП и РМ с нежностью и симпатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 572 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB