НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 30 апр 2024, 21:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3027 ]  На страницу Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 152  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 23:17 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Это пани меня так бесила в сериале, вместе со своим придурком - сыном! :dwarf:
А Чепляки такие благостные, не могут её послать, тьфу! Она как пиявка, влезает без комплексов куда хочет. не, так никто меня не бесил, как она!

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 23:53 
Не в сети
Ириназавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 03:03
Сообщения: 1056
Откуда: Latvia
Larissa(R) писал(а):
Это пани меня так бесила в сериале, вместе со своим придурком - сыном! :dwarf:
А Чепляки такие благостные, не могут её послать, тьфу! Она как пиявка, влезает без комплексов куда хочет. не, так никто меня не бесил, как она!


Точно! :dwarf: Но тут респект полякам, потому что оба персонажи - что мамаша, что сын настолько жизненные по своему типажу, что поэтому и бесимся! У моей бабули тоже такие соседки были, на которых она оглядывалась по сельской привычке - ну как же, соседи, нехорошо-с. Кстати, папаша Чепляк наконец-то ее пошлет, но это по поводу ее сынули, чтобы не доставал дочь. И она съест, между прочим! Но долготерпение у них.. действительно.. :o А как они Виолку-змеищу, по-доброму принимали, ну как же, девушке негде было жить! А она на них чхать не хотела. :o Ну и насчет Паулы... Тут две вещи- Паула, все-таки человек с понятиями, крутить романы перед свадьбой - это не ее стиль и не ее уровень, тут есть у нее порода. И эта черта мне в ней нравится, между прочим. Да и Лев.. :-( Не тот персонаж.. Не-а.. :acute: Се-ло.. :pooh_lol: с претензией на утонченность. Че-т я не верю в таких нашенских олигархов :acute: Тут создатели мимо промазали.. :unknown:

_________________
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость." Макс Фрай


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 01:29 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
nazavr писал(а):
Се-ло.. с претензией на утонченность

:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
дык, послереволюции одно село и осталось, хороших вырубили...

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 12:34 
Не в сети
Ириназавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 03:03
Сообщения: 1056
Откуда: Latvia
серия 136
Ала, Юзеф и Беатка убирают разбитые осколки, Юзеф говорит, что это на счастье. А пани Домбровска уже влезла в кухню, сняв пальто и заявив, что правда, не хотела мешать, но она зайдет на минутку, потому что она так счастлива!! :o Ула про себя:"Бартек Домбровский.. :dwarf: любимый сын и последняя свинья! :dwarf: " Ала протягивает пани Домбровской руку со словами, что она познакомилась, привезя пана Юзефа из больниы, а та, холера, ее не берет, указывая на еду:"это пани?" Ала мягко:"нет, это пан Юзеф приготовил" (они не просто благостные - они буддисты все, прямо скажем - и Ала и Юзеф.. мягкие интеллигентные люди, с чувством собственного достоинства, не опускающиеся до базарного уровня пани Домбровской). Ну и пани Домбровска уселась на их кухне, ей так хочется попробовать.. Прошел вечер. Домбровска все подливает себе сама, да рассказывает про сына любимого - что возвращается сын, потому что работы не стала, а он там таким мастером и работником был, прямо на все руки. Юзеф пытается предложить ей кофе. Да куда там! :pooh_lol: Беря бутылку с наливкой в руки, Домбровска продолжает, что ее Бартек правда, такой золотой парень! :o Во всем добрый! И обращается к Уле (та сидит с каменным лицом):"Правда Ула? (Домбровска поясняет Але) Ведь они с Улой, как это говорится, когда-то вместе ходили. (Ала смотрит на подругу внимательно) Наверное, оба не могут дождаться встречи! Ну, за встречу! :drinks: " - Домбровска поднимает рюмку, Ула хлопает разом. Юзеф пытаясь спасти вечер, говорит, что время быстро летит, поздно уже, Беатка не устала ли? Беатка грустно говорит что нет. Ала понимает, и идет одеваться. Юзеф за ней. Он так нежно надевает на нее пальто, что Ала аж обмирает:Wink: Домбровска довольная спрашивает Улу, не писал ли ей Бартек. Ула говорит, что ей надо проводить подругу. Ала прощается с Домбровской, та пьет и не отвечает.

На улице Ала спрашивает Улу - а что с тем парнем, что возвращается из Германии? Как-то она не выглядела очень счастливой этим известием.. Ула, повесив голову, отвечает Але, что это очень долгая история очень плохого знакомства. С плохим концом для нее.

Домбровска Юзефу:"Часто бывает у вас эта панюся, кто это?" Юзеф спокойно:"коллега Улы с работы". Домбровска ядовито:"Для коллеги она малость пожилая, нет?" Юзеф не отвечает. Подвыпившая Домбровска говорит, что, поди, она сама этот аппарат испортила, а потом как повод, к Юзефу пришла (сама сто раз так делала - это мы знаем :pooh_lol: )

Ула договаривает, что об этом нечего и говорить.. Ала спрашивает, почему тогда Домбровска так ей всовывает своего сына. Ула говорит, что она не знает всего. И никто не знает всего. Ала обнимает подругу и уезжает.

Ула вечером пишет у себя в дневнике, сидя в комнате, она вспоминает, как Марек, оказывается, сидя в комнате с ней сказал ей:"ты для меня стала очень близкой, я даже не заметил, как это случилось, но.. я с тобой откровенен как.. ни с кем другим.." - и это было удивительно ему самому.. :girl_sigh: Ула продолжает:"послезавтра День Влюбленных.. День, который влюбленные должны провести особо.. Окажется, наконец, чей это будет день, месяц, год.. Ведь он же не может раздвоиться, он будет с ней.. или.. не с ней.. Я выбрала бы Марка, всегда.." Тут к ней тихо подходит сзади Мачек (О, эта деревенская манера входить соседям друг к другу запросто, без звонка и стука - иначе как бы он попал в дом? :good: ). Мачек:"Покажи, что это у тебя!" Ула орет от неожиданности и захлопывает дневник. :pooh_lol: Мачек:"Ну-ка, возьмем, посмотрим что ты там обо мне пишешь!" Ула:"ничего.." Мачек передразнивая ее голосом:"Ничего.. конечно ничего" (обожаю эту парочку :good: Господи, как они замечательно играют вместе! :good: :good: :bravo: :bravo: ) Ула серьезно, как брату ему:"Бартек Домбровский возвращается.." Мачек так же посерьезнев:"Знаю-знаю.. Мама мне говорила, Домбровска трубит об этом по всему поселку.. Нехай себе возвращается, он че, вернуться не может? И так уж у вас нет ничего общего. Ула, показывай, что там у тебя за спиной?" Ула, пошутив:"Муза прилетела.." Мачек смеется..

Ула пришла на работу, повесила пальто на следующее утро. Виолка только начинает на нее ругаться, что она все пальто завесила, как она замечает курьера.. с цветами! А за ним сразу идет Марек. Ула:"Цветы? Для меня? Сюда? Сдурел! Не-не, это я сдурела, если бы он хотел подарить мне цветы, то не брал бы курьера! А может, это он специально, чтобы обмануть всех.. " По ходу обе девицы - и Улка и Виолка, мечутся, не замечая друг друга, обе волнуясь по поводу цветов :pooh_lol: Курьер меж тем идет к Мареку в приемную, Марек за ним. Курер читает:"Урсула Чепляк" (Ула про себя:"все-таки он сдурел..") и отзывается что это она. Курьер просит Марека помочь подержать цветы, пока она будет расписываться на квитанции (какой польский букет - фиолетовый с кремовым, фиолетовые палки - это лиатрис, кремовые - гербера мини и оранжевая лилия - простите, отвлеклась :pooh_lol: ) Марек стоит со скучающим видом, пока Улка, как дурочка, пялится на него. Курьер раздал Улке с Виолкой по сердечку от фирмы, в предверии завтрашнего 14 февраля и ушел. А Марек говорит ей - погляди, там открытка. Виолка говорит от кого это, не прочитаешь? Мареку тоже интересно. Ула, поломавшись для порядку, читает.. и обламывается по полной.. :-( :-( "От Бартка??" Виолка аж вскакивает, у нее еще и Бартек есть! :o Марек так же помахивая портфельчиком, заходит в кабинет. Улка стоит с кислой миной.

Себа пришел в кабинет к другу. Себа:"Видал?" Марек радостно:"Букет? Даа!" Себа:"Ты?" Марек:"Ну что ты! Откуда! Получила от какого-то неизвестного нам соискателя!" Себа обеспокоенно:"И не ты и не Мачек?" Марек также довольно:" Да именно так и есть!" :victory: :Yahoo!: Себа:"А чего это ты так радуешься?" Марек:"Себа, моя проблема как раз решается, понимаешь? " Себа:"А, в смысле, что любой другой это лучше, чем Мачек, да?" Марек:"да! Именно так, Себастьян, если бы Ула начала встречаться с каким-нибудь там.. ээ.. она бы перестала валять дурака и мы не будем волноваться о своем векселе.. "
Перерыв.

Ну что, девушки, Марек еще дурак-дураком. :pooh_lol: Мир-дружба-фестиваль и он ценит Улку как свой парень, надежа и опора. А что ей другой хахель цветы дарит - ну так и баба с возу, кобыле легче. Ни ревности ни переживаний. Ах ты ж холера!! :-P Ну ничего, через десять-пятнадцать серий создатели сериала так его обработают на предмет ревности и переживаний - душа зарадуется! :pooh_lol: :Wink:

_________________
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость." Макс Фрай


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
nazavr писал(а):
Ни ревности ни переживаний. Ах ты ж холера!!

:good: :LoL: :LoL: :LoL:

nazavr писал(а):
создатели сериала так его обработают на предмет ревности и переживаний - душа зарадуется!

:dance: :Yahoo!:


Ириша :thank_you: :bravo: :good: :missing: :love_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 10:33 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
nazavr
:friends: :kissing_you:
хорошая серия! хорошо, что Ала понятливая тетка, а то могла бы и обидеться.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 23:48 
Не в сети
Ириназавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 03:03
Сообщения: 1056
Откуда: Latvia
Larissa(R) писал(а):
nazavr
:friends: :kissing_you:
хорошая серия! хорошо, что Ала понятливая тетка, а то могла бы и обидеться.


Да Ала, вообще, чудо-тетка, интеллигентная, с чувством собственного достоинства, добрая, да еще с непростой личной жизнью в прошлом. Прям как у Пушкина "все тихо, просто было в ней", но почему-то при встрече в коридоре, хочется ей сделать реверанс. Молодца. Еще один мой любимый персонаж в сериале, после Марека :girl_sigh: и Мачека :tender: , конечно. Да их там много у меня - из женских - Улка (молодца деваха), Ала потом, Иза тоже хороша, Виолка временами бесит, временами - рулит, Паулу, жаль, могли бы сделать поинтересней. Из мужиков - пара Юзеф-Мачек - мне б такую родню :cray: (наверное, пока не заслужила, хотя на папу грех жаловаться, не буду Бога гневить). Марека просто люблю, особенно влюбленного, кншн, хоть он и козлит временами. Ну, Пшемко, конечно. Диивный истерик, но тоже с достоинством и своими нерушимыми понятиями. Адам временами жутко прикольный. Ну, Владек вначале интересный, потом так уже.. ничего особенного. Жаль, из Алекса такой бы дивныый персонаж с отрицательным обаянием мог бы получиться, тоже не додали красок ему.. Самый нелюбимый - Лев, просто никакой. Ну да ладно. Сериал все равно классный. Хорошо играют, и есть что играть. До 200х серий точно. А там, слава Богу, хватило ума сериал завершить.

_________________
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость." Макс Фрай


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 12:18 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
nazavr
:friends:
Мне пара Улка / Мачек не перестают нравиться. Себа/ Марек бесят иногда, но позитив выдают.
Паула просто раздражает имперскими замашками. А вот Виолка, хоть и дура редкостная, вызывает у меня большое сочувствие... и знаю даже почему - на мою старшую сетру очень похожа, одни фантазии и ничего за душой, кроме красоты.
И чепляки тож нравятся, эталон семьи.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 19:05 
Не в сети
Ириназавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 03:03
Сообщения: 1056
Откуда: Latvia
серия 136 продолжение
Ула в расстройстве набирает в туалете в вазу воду для цветов и думает:"То, о чем больше всего хочешь забыть, быстрее всего тебя и догонит.. Почему именно сейчас!!? :dwarf: :-( Мне оно надо? Я уже сама боюсь.. и как я все это объясню Марку? :sorry: " Эла с Алой прибегают к ней со словами "мы знаем уже, мы знаем.. Ну.. такой букет классный" - это Эла говорит. Ула криво улыбается. На прямой элин вопрос, от кого она его получила, Ула:" От.. Бартека Домбровского.." Ала припоминая:"Этого? О, Господи.. " :-( Эла бодро:"Who is Бартек? Никаких Бартков не было, ты что, завела себе кого-то пока меня не было?" Ула печально улыбаясь:"Старая история.. очень некрасивая.. Я просто не хочу его знать.. Не хочу получать цветы, а уж тем более, не хочу с ним встречаться" Ала качая головой:"а он, значит, хочет.." Ула кивая иронично:"Ну, еще и валентинки .. Ты представляешь?" Эла:"А ты что?" Ула резко:"я не хочу вообще, чтобы он ко мне приближался! :dwarf: " Эла примирительно:"насколько это старая история?" Ула задумчиво:"Уехал пару лет тому.. Эла:"Слуушай, может, парень чего-то понял за это время и хочет у тебя попросить прощения.." Ула :dwarf: :cray: :evil: :"Но я-то не хочу, чтобы он у меня просил прощения! :cray: Не хочу... не хочу его знать! Не хочу его видеть, не хочу его слышать, ничего!!! Не хочу вообще нигде и никогда!! " Подруги понимающе покивав головами и выразительно глядя на нее просто уходят.
О! Виолка к Себе в кабинет пришла! Провентилировать обстановку. На носу День Святого Валентина, а она, как лох, останется без цветов и без единого подарочка?? Ну уж нет! Она ему рассказывает, что, дескать это такая американская традиция.. Подарки друг другу люди дарят.. Но Себа, разумеется, иронично поправляет ее, что это день влюбленных. Виолка не моргнув глазом говорит - ну они же были влюбленными. Бжидуля, и та (отсталый слой населения :pooh_lol: ) получила цветы вот! Себа спрашивает - и она бы хотела, да? :o Виолка невинно моргнув глазками говорит, ну, американская традиция же.. Себа резко:"ничего ты, солнце не получишь, нету в этом году больше дураков!" :o Виолка уходит, процедив сквозь зубы, что он еще пожалеет.

Ула заходит к Мареку в кабинет:"Марек, я только на минуточку.. По поводу цветов.. " Марек беспечно:"Ну, они классные, видать неплохой парень этот.." Ула:"Бартек.." Марек:"Ты никогда о нем не вспоминала". Ула невинно глядя на Марка:"Потому что не было о чем." Марек:"Он думает иначе" Ула энергично:"не-не-не, Марек! Это совершенно старая и неактуальная история" Марек :o :"Во-во, я и вижу! :pooh_lol: Ула делая еще одну попытку объяснить:"Марек.. Это мой бывший парень, он только что приехал из Германии.." Марек перебирая бумаги, спокойно сидя на диване:"..и хочет возобновить ваши отношения.." Ула энергично протестуя:"не имею представления! Да нет, имею! Он узнал наверняка, что я работаю в ФД, в фирме, а он, как всегда, хочет меня использовать.. :-( " Марек уже начиная соображать:"Он что, ищет, так сказать, жену с приданным?" Ула кивая:"что-то в этом роде.." Марек:"да ну.." Ула:"ну, да, вроде того. Если девушка бедная, нужно ее бросить, а если нет - то цветы и записочки.." :-(

На фирму приходят Лев с Терлецким. Аня спрашивает - господа к Марку? Терлецкий поясняет, что - нет, на сей раз - к Алексу. А Лев озирается, ишшет глазами свою ненаглядную :pooh_lol: И вуаля! За углом она выходит навстречу. Терлецкий говорит ей, что они к ее брату, бизнес идет, а где бизнес- там нудные дела с финансами. Лев ей говорит печально, что Тамара (Лемпицка, картина то есть) к нему вернулась. Паула замечает, что Тамара вернулась ко владельцу, и добавив убийственное замечание, что настоящих женщин не покупают на аукционах, направляется к лифту.

Вот как мальчишки умеют подражать звукам автомобилей, а? :pooh_lol: В детстве я пыталась воспроизводить то, как стрелял или "тормозил" мой брат, например. А теперь мастерски делает шестилетний сын - фигу! Ладно, отвлеклась :pooh_lol:
Итак, подражая звуку тормозов, к Уле вваливается Мачек. Мачек, торжествуя: "Он у меня есть!" Ула улыбаясь:"Кто?" Мачек:"Мощный турбодизель! А? :Yahoo!: " Ула:"машина на фирму?" Мачек:" :victory: Машина на фирму! А к ней - коробка-автомат, АДС, и еще к ней .. Что это с тобой?" - приглядывается к Уле. Ула сосредоточенно:"А я.. а у меня вот.. Мега-великий... сюрпрайз.. :-( " - вываливает вазу с букетом на стол. Мачек расстроенно указывая глазами на кабинет:"от этого, што ль? :-( " Ула еще серьезнее:"От Бартка Домбровского" Мачек :-( :"Да ты шутишь что ли.. " Тут Марек притормаживает за углом и начинает подслушивать их разговор. Ула:"Он еще мне и предложил свидание в Валентинов день.. :-( " Мачек :dwarf: "Чегоо он тебе предложил?? :shock: "

Виолка подкарауливает вышедшего из лифта курьера и заказывает у него баальшой букет на завтра.. для себя же на четыре дня, с открыткой.. текста может и не быть! И пусть букет будет больше того, который он принес сегодня! :pooh_lol: А то, что она заказала в интернет-магазинах - пусть назад отошлет. Она не может за них заплатить! :pooh_lol:

Мачек - Уле:"Ты что, с ним виделась?" Ула :suicide: :"Неет! Просто он мне прислал это и .. о.." - дает ему с брезгливостью открытку Бартка. Мачек с возмущением кидает открытку - да что этот тип себе воображает! Что он опять может пожировать, потому что есть на чем? Ула отворачивается - ей конечно, неприятно и больно.. Она признает что, наверное, да.. Мачек решительно велит Уле плюнуть на него, потому что он, Мачек ее приглашает! :Wink: На фантастический вечер Валентинова дня :o Ула смеется.

Марек тут же побежал к Себе на военный совет в Филях :pooh_lol:
Марек:"Себа! Тут этот новый, решил приглашать ее на Валентинов день!" Себа:"ну и ладно.." Марек:"Да нуу.. неладно! Ему нужны деньги, понимаешь.." Себа:"откуда ты знаешь?" Марек:"Да она мне сказала.." Себа задумчиво:"теперь я понимаю, зачем он ей прислал цветы" Марек:"ну да, наверное она ему нужна, потому что он узнал, что у нее акции ФД" Себа :shock: "Прекрасно, этого еще не хватало!" Марек:"А этот-то, другой, не спит!" Себа:"Мачек?" Марек:"Как раз к ней пришел с предложением Валентинова дня!" Себа:"Ну, что будем делать?"

Мачек продолжает:"В программе - метание попкорна во влюбленные парочки!" Ула хохочет. Мачек - до этого будет свидание с кучей высококалорийной еды! Ула:"ыы!! :o " Мачек:"ну что, подписываешься?" Ула думает:" День Антивлюбленных!" Мачек с беспокойством:"Может, у тебя какие-то другие планы?" Ула:"Нее.. что ты.. У меня?? .. :-( " Мачек:"Ну и хорошо, значит, договорились!" - они стукаются кулаками в знак согласия. :friends: И уходит, добавив, что этого типа уж точно - побоку! Ула грустно мотает головой, думая, конечно, что и не будет никаких других возможностей. Ставит вазу с букетом на пол.

Марек:"Себа, может, все гораздо проще!" Себа с жаром:"Марек, я тебя умоляю, не мельтеши! Если речь идет о деньгах, то никто нормально с ней так просто на свидание не идет! " Марек:"Я что ли с ней должен договариваться о свидании? :shock: " Себа:"ну ты же сам слышал, что творится.." Марек с сомнением качает головой. Себа:"И лучше всего, если ты их всех опередишь и сам договоришься на Валентинов день, только вряд ли Паулина даст тебе выходной в такой день." :unknown: Марек нарочито серьезно:"Нее.. Паула не признает Валентинов день, не нужно нам это.. :unknown: Ай, да перестань ты! Что это, я должен назначать ей какие-то свиданки с валентинками, что за ерунда, дай покой.. :dwarf: " Себа:"Марек! Они оба хотят ее использовать, так лучше ты.." Марек:"Я должен ее использовать, да??" Себа поправляясь:"Ты им не дашь! Слушай! Просто. С ней. Договорись! :dwarf: " Марек слушает молча.

Терлецкий и Лев прощаются с Алексом. Терлецкий на следующий раз просит уже Алекса к ним. Алекс просит Терлецкого подождать Льва минуточку, пока он ему скажет пару слов. Терлецкий спокойно говорит, что подождет того у ресепшн. Когда тот уходит, Алекс спрашивает, зачем тот дарит подарки его сестре? Лев напрягается, конечно, но говорит:"Пани Паулина очень красивая женщина". Алекс:"Пан Коржанский, я скажу открыто, я знаю, но мне надо знать намерения пана". Лев:"что пан имеет ввиду?" Алекс:"Я хочу сказать, чтобы вы так просто не уступали, (Лев улыбается) она несчастна в своих нынешних отношениях. Моя сестра боится изменений, но она замечательный человек, и она заслуживает счастья.

И тут же под начавшуюся музыку надежды, зритель видит окончание разговора Марека с Улой. Ула не может сообразить даже сначала, она говорит:"Но как это завтра?" Марек:"После работы. Пока не знаю где, но что-нибудь придумаем! :Wink: Ула :shock: :"Но это.. завтра же.." Марек доканчивая:"День влюбленных?" Ула:"Ну вроде.. :oops: (А про себя думает:"Паулина! Ты должен же быть с Паулиной!") Марек:"А! Может у тебя другие планы?" Ула:"Не! :oops: Ну.. не в этом дело.." Марек:"Планов нет?" Ула :oops: :"Нет, совершенно!" Марек: :Wink: :"Так что? После работы?" Ула:" :-) :"После работы"

И уже вечером, чуть не попав под машину от счастья у дома, Улка думает:"Елки-палки! Нужно как-то пережить этот завтрашний день! А после хоть потоп! Конец света! Конец всего света! Но завтра!! :Yahoo!: :dance: У меня день Влюбленных с Марком! А верней- вечер влюбленных! :Yahoo!: Нужно ему что-то подарить.. что-то, что ему никто и никогда не дарил.. Ой, я с ума сойду до завтра!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: "
И Марек приходит домой. Паула валяется на кровати, листая журнал и ворча, что все рехнулись с этим Валентиновым днем. Марек говорит - ну надо же всем заработать, и мы тоже заработаем. Паула отрываясь говорит, что видела Льва сегодня и он ее приглашал на Валентинов день (врет, зараза) Марек, навострив уши, говорит- ты ему конечно же отказала? "Отказала" - говорит Паула, "потому что у меня есть жених и завтра он пригласил меня". Марек:"интересно- куда?" Паула:"действительно, куда ж ты меня пригласишь?" Марек глубоко задумывается.

Конец 136 серии.

_________________
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость." Макс Фрай


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
nazavr писал(а):
Марек глубоко задумывается.

Да уж...

Куда бы её отправить эту Паулу... :evil:


Ириша :thank_you: :good: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 22:30 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
nazavr
:kissing_you: :friends:
повеселила! нарезаловку потом выложу. :victory:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 01:13 
Не в сети
Ириназавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 03:03
Сообщения: 1056
Откуда: Latvia
Larissa(R) писал(а):
nazavr
:kissing_you: :friends:
повеселила! нарезаловку потом выложу. :victory:


Ох, выложи уже, родимица, выложи :friends:

_________________
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость." Макс Фрай


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 01:15 
Не в сети
Ириназавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 03:03
Сообщения: 1056
Откуда: Latvia
Яна писал(а):
nazavr писал(а):
Марек глубоко задумывается.

Да уж...

Куда бы её отправить эту Паулу... :evil:


Ириша :thank_you: :good: :Rose:


И все тут глубоко задумались - Паула или Ула? :pooh_lol: Кстати, сценаристы очень подчеркивают отношение к этому празднику - типа, все как подростки, вроде, и не нужен им этот праздник - говорят "да лаадно.. да зачеем.." А сами волнуются и каждый хочет в этот день что-нибудь получить.. Децкий сад :pooh_lol:

_________________
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость." Макс Фрай


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 21:58 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 13:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
ИРОЧКА!!!

Изображение

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 20:24 
Не в сети
Ириназавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 03:03
Сообщения: 1056
Откуда: Latvia
Яна писал(а):
ИРОЧКА!!!

Изображение


Я здесь, Яночка! :hi:

_________________
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость." Макс Фрай


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 11:29 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
nazavr
:friends: :drinks: :drinks: :drinks:
С днюхой тебя!
Чуть не проморгала. Целую крепко :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you: , обнимаю :friends: и желаю УДАЧИ во всех начинаниях! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 19:02 
Не в сети
Ириназавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 03:03
Сообщения: 1056
Откуда: Latvia
Larissa(R) писал(а):
nazavr
:friends: :drinks: :drinks: :drinks:
С днюхой тебя!
Чуть не проморгала. Целую крепко :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you: , обнимаю :friends: и желаю УДАЧИ во всех начинаниях! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:


Спасиб, родной :friends: !

_________________
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость." Макс Фрай


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 19:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 18:26
Сообщения: 100
Для тех кто хотел, но так и не смог посмотреть БжидУлу, начинаю выкладывать весь сериал. Может кому пригодится

1 серия
http://www.megaupload.com/?d=QSRYP8P6
или
http://narod.ru/disk/19674572001/Brzydula%201.avi.html

2 серия
http://narod.ru/disk/19445546001/Brzydula%202.avi.html

3 серия
http://narod.ru/disk/19447211001/Brzydula%203.avi.html

4 серия
http://narod.ru/disk/19452706001/Brzydula%204.avi.html

5 серия
http://narod.ru/disk/19460804001/Brzydula%205.avi.html

6 серия
http://narod.ru/disk/19465348001/Brzydula%206.avi.html

7 серия
http://narod.ru/disk/19468974001/Brzydula%207.avi.html

8 серия
http://narod.ru/disk/19481543001/Brzydula%208.avi.html

9 серия
http://flyfolder.ru/24775816
или
http://narod.ru/disk/19681916001/Brzydula%209.avi.html

10 серия
http://narod.ru/disk/19554022001/Brzydula%2010.avi.html

11 серия
http://narod.ru/disk/19557743001/Brzydula%2011.avi.html

12 серия
http://narod.ru/disk/19561039001/Brzydula%2012.avi.html

13 серия
http://narod.ru/disk/19566299001/Brzydula%2013.avi.html

14 серия
http://narod.ru/disk/19569211001/Brzydula%2014.avi.html

15 серия
http://narod.ru/disk/19572190001/Brzydula%2015.avi.html

16 серия
http://narod.ru/disk/19576308001/Brzydula%2016.avi.html

17 серия
http://narod.ru/disk/19579568001/Brzydula%2017.avi.html

18 серия
http://narod.ru/disk/19582361001/Brzydula%2018.avi.html

19 серия
http://narod.ru/disk/19585245001/Brzydula%2019.avi.html

20 серия
http://narod.ru/disk/19587803001/Brzydula%2020.avi.html

Продолжение следует....

_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее.... :grin:


Последний раз редактировалось могилевчанка 21 июл 2011, 16:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 23:01 
Не в сети
Ириназавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 03:03
Сообщения: 1056
Откуда: Latvia
могилевчанка Ну ты молодец :friends: !

_________________
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость." Макс Фрай


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3027 ]  На страницу Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 152  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB