НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 03 май 2024, 20:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 314 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 18:50 
Не в сети
деляга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:51
Сообщения: 4394
Откуда: НьюКузнецк
Тьфу на Мишу...брюлики покупать на раз, два, три, а недорогой браслетик для своей невесты зажал :dwarf: Вобщем, тьфу на него и все тут!
Спасибо :Rose:

_________________
http://www.youtube.com/user/Esik222
http://flyfolder.ru/f502629


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 18:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
:good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 19:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Эса писал(а):
Вобщем, тьфу на него и все тут!

Заплюем Михаила :friends:

СПАСИБО Катя!!! :thank_you: :thank_you: :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:32
Сообщения: 665
Интересно кто первый найдет друг друга ? :grin:
Спасибо :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
kristina7778@rambler.ru моя почта
Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание.
Это - секрет один на двоих.
--------------------------------------------
Напиши какая я
http://www.naushko.ru/whisper.php?id=259325


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Екатерина Вячеславовна
СПАСИБО за такой неожиданный сюжет! Очень хочется поскорее прочитать КАК они поймут, что уже встретили того человека, который "НИКТО как ТЫ" для каждого из них.
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
Леночек писал(а):
Очень хочется поскорее прочитать КАК они поймут, что уже встретили того человека, который "НИКТО как ТЫ" для каждого из них.

+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
ОЙ все будет очень запутанно. А встретяться они скоро. И сюжет будет очень закручен. Ведь от ненависти до любви один шаг... :swoon: :swoon: :swoon:

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
Екатерина Вячеславовна писал(а):
И сюжет будет очень закручен

Можит начнём сейчас раскручивать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
юля писал(а):
Можит начнём сейчас раскручивать?

+1
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Екатерина Вячеславовна писал(а):
ОЙ все будет очень запутанно. А встретяться они скоро. И сюжет будет очень закручен. Ведь от ненависти до любви один шаг...

Там еще и ненавитьсть... Да... Закручено лихо! И здорово! Значит, искра между ними ОБОИМИ тгда проскочила!
:dance: :dance: :dance:

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 22:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
ГЛАВА 4

Катю неожиданно задержали на работе, и ей пришлось перезвонить Мише и предупредить, что она не сможет встретиться с ним заранее, а сразу придет в ресторан, где они собирались пообедать. Она рванула домой - дел предстояло много. Катя наспех покормила коварное рыжее животное, которое терроризировало всю округу и считалось домашним котом. Мурзик, недовольно урча, выразил свое неодобрение тому, что его еда готовилась в такой суматохе. Он оцарапал руку хозяйки и отказался, есть кошачью еду из банки, надеясь, что Катя опомнится и приготовит ему что-нибудь более вкусное. Но времени было слишком мало, и Катя не обратила на обиженного кота ни малейшего внимания. Она едва успела подкрасить губы и надеть платье, благоразумно взятое накануне у Маши, после чего помчалась вниз по лестнице. Михаил Борщов всегда был очень недоволен, если она опаздывала. Но когда она входила в ресторан, ничто не выдавало ту суету, с которой она собиралась.
Миша уже ждал ее. При виде Кати его глаза загорелись. Она была прекрасна. Он осознавал, что взгляды всех мужчин прикованы к его стройной возлюбленной, и это наполнило его гордостью. Ему было важно одобрение посторонних людей. Михаил лишний раз убедился, что не ошибся в выборе невесты.
Увидев выражение глаз жениха, Катя мысленно поблагодарила Машу, которая заставила ее надеть свое самое красивое платье. Обычно Катя предпочитала более сдержанный стиль, и ей было непривычно носить столь открытую одежду, но всеобщее внимание на удивление приятно горячило кровь. Миша прижал ее к себе и страстно поцеловал в губы, изумив ее. Обычно он был более сдержан на публике, предпочитая не проявлять свои чувства.
- Ты прекрасна, любовь моя! - хрипло прошептал он.
- Ты, кажется, удивлен! - шутливо заметила она.
На самом деле ей было не до шуток. Ее занимал один вопрос - нормально ли в объятиях мужчины, за которого собираешься замуж, волноваться о том, закрыла она кота в ванной или нет? Ведь он всю стену раздерет, если оставить его в гостиной. А она недавно сделала ремонт и...
- Ты меня слышишь? - спросил Миша озабоченно.
Катя очнулась от размышлений о рыжем разбойнике.
- Наверное, это из-за платья!
- Я даже не заметил платья! - ответил Михаил, не сводя глаз с Кати.
- А здесь и замечать нечего! Тебе не кажется, что оно слишком... открыто? - Катя с трудом подобрала подходящее слово.
Мужчина запрокинул голову и расхохотался.
- Даже обнаженной ты не потеряла бы ни капли своей скромности. Как же мне повезло! - воскликнул он и в сотый раз мысленно поблагодарил судьбу за то, что он обратился за помощью в открытии нового ресторана именно в агентство Юлианы Виноградовой.
Услышав последнюю фразу жениха, Катя глубоко вздохнула. Возможно, скоро он изменит свое мнение. Пора бы уже рассказать ему о своем замужестве.
- Миша, мне надо кое-что рассказать тебе! - решительно произнесла она.
- Давай поговорим об этом позднее! Мне, если честно, некогда. Сейчас мы пообедаем, потом мне необходимо съездить по делам, а вечером мы приглашены на роскошную вечеринку. К Андрею...– Михаилу не понравился серьезный тон Кати. Он не был настроен на важный разговор, а хотел немного расслабиться в обществе любимой девушки.
Это имя прозвучало настолько неожиданно для Кати, что она чуть не упала. Первые несколько минут она не могла собраться с мыслями.
- Это твой друг? – спросила Катя.
- Да. Мы вместе учились в университете! Только на разных факультетах! А познакомились на одной из студенческих вечеринок! Он был главным организатором таких мероприятий! – ответил Миша.
- Не похоже, на тебя. Разве ты поддерживаешь отношения с подобными людьми?
- Ты хочешь сказать, что я правильный зануда! Я так и знал, что ты невысокого обо мне мнения... - уныло сказал Михаил.
- Ни в коем случае. Я хочу сказать, что ты надежный. И ты не способен на безрассудства. Ты всегда делаешь все, как полагается! - возмутилась Катя
- Спасибо! - с сарказмом отреагировал Миша на ее попытку исправить положение. Осознавая, что ранила его чувства, Катя попробовала еще раз.
- Понимаешь, женщины не выходят замуж, чтобы бросаться в различные авантюры. Им требуется спокойствие и... - она остановилась, осознавая, что только всё испортила. К счастью, Михаил расценил ее слова как шутку.
- Конечно, женщины выходят замуж, чтобы заниматься любовью! - ответил он, улыбаясь и думая, что Катя еще никогда не выглядела столь ослепительно. Наша первая брачная ночь будет изумительна, думал он. Жаль, что она против близости до брака...
- Возможно, некоторые, но не я! Это не главное в браке. Должно быть уважение, взаимопонимание. А многие мужчины на это просто не способны! - горячо сказала она. Особенно высокие брюнеты с непоколебимой самоуверенностью в глазах.
- Надеюсь, при Андрее ты не будешь распространяться на эту тему? - подмигнул Михаил. Ему нравилось, когда Катя горячилась. Ее щеки заливал румянец, а глаза сверкали как звезды.
- Я буду внимать каждому его слову! - согласилась Катя.
Она была готова на все, лишь бы Миша был счастлив. Раз ему важен этот неведомый Андрей, то она сделает все, чтобы произвести хорошее впечатление.
- Он тебе понравится.
Катя не могла подавить скептическую ухмылку.
- Все женщины от него без ума! Но в целом ты права. Мы с Андреем не были закадычными приятелями. Я всегда держался чуть в стороне, не принимал участия в пирушках...- добавил Михаил твердо.
- Но перед самым окончанием учебы мы, как ни странно, подружились. Наверное, постоянные вечеринки утомили его. Если честно, меня удивляет то, что он не забыл про меня после университета. У него тогда было немало хлопот. Его отец пережил несколько инфарктов, поэтому он постепенно отошел от дел, и всем теперь заправляет Андрей. У них большая компания по производству модной одежды! Они богаты... Тебе нехорошо? - вдруг прервал он свой рассказ, видя, что Катя глубоко вздохнула.
- Все хорошо! Просто скачок давления, я сегодня ничего не ела.
- Юлиана бессовестно пользуются тобой! Ничего, теперь ты сможешь уволиться! - нахмурился Михаил.
- Уволиться? - переспросила Катя. Ей показалось, что она ослышалась.
- Тебе будет некогда работать, когда ты станешь моей женой! Ты не сможешь по ночам сопровождать Юлиану. Ведь теперь ты должна будешь быть рядом с мужем! Ты должна держать дом в порядке! Конечно, если ты захочешь, можешь помогать мне в ресторанном бизнесе!
Катя не могла поверить своим ушам. Миша намеревался заставить ее бросить работу? Ни в коем случае! Что он о себе думает? Чем она будет заниматься, сидя одна в четырех стенах с обручальным кольцом на пальце?
- Ну вот, теперь ты порозовела! - с удовольствием отметил он, находясь в счастливом неведении относительно эмоций, обуревавших Катю.
Ярость способствовала тому, что кровь прилила к ее лицу.
Она почти не слушала, что он говорил, и едва ела. Она с каждым днем открывала новые черты в характере своего будущего мужа. Неужели это тот самый человек, с которым ей предстоит провести всю свою жизнь? Уверена ли она в правильности своих действий? Может быть, она совершает большую ошибку...

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Следующие главы будут завтра и в субботу. А потом через неделю. Муж пошел в отпуск. Уезжаем на дачу.Вернемся в следующий понедельник. Надеюсь,вы будете ждать! Заранее извиняюсь!!!

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Екатерина Вячеславовна писал(а):
Следующие главы будут завтра и в субботу. А потом через неделю. Муж пошел в отпуск. Уезжаем на дачу.Вернемся в следующий понедельник. Надеюсь,вы будете ждать! Заранее извиняюсь!!!

Екатерина Вячеславовна
И я тоже собираюсь! А может, не две, а три главы, а? Бог троицу любит...
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Леночек писал(а):
Екатерина Вячеславовна писал(а):
Следующие главы будут завтра и в субботу. А потом через неделю. Муж пошел в отпуск. Уезжаем на дачу.Вернемся в следующий понедельник. Надеюсь,вы будете ждать! Заранее извиняюсь!!!

Екатерина Вячеславовна
И я тоже собираюсь! А может, не две, а три главы, а? Бог троицу любит...
:Rose: :Rose: :Rose:

Ну давайте три...

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Екатерина Вячеславовна писал(а):
Ну давайте три...

:dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 22:33 
Не в сети
деляга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:51
Сообщения: 4394
Откуда: НьюКузнецк
Екатерина Вячеславовна
Спасибо!
Какой такой Михаил, бегом на вечеринку к Андрею :pooh_lol:

_________________
http://www.youtube.com/user/Esik222
http://flyfolder.ru/f502629


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 09:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
ГЛАВА 5

На вечеринку к другу Михаила Борщова Катя собиралась тщательно. Она представляла себе, кого можно встретить в гостях у таких богатых и знаменитых людей. За обедом Миша ознакомил ее с приблизительным списком гостей. Казалось, все богатые, и знаменитые люди города должны были там присутствовать. Неудивительно, что у бедняги Михаила голова шла кругом. Ему никогда не собрать под одной крышей такое количество известных людей, несмотря на все богатство. Здесь требовалось нечто большее - власть, шик, удача. Политики и магнаты, дизайнеры и спортсмены. Вряд ли кто-то из них отвергнет приглашение!
Катя шла под руку с Михаилом и делала вид, что ее совершенно не смущает тот факт, что она находится в одном помещении с людьми, личная жизнь которых до мельчайших деталей освещается желтой прессой. У окна с бокалом шампанского в руке стояла известная актриса, про которую писали, что она продает свою любовь мужчинам. Толстый человек, по-отечески взирающий на всех сквозь стекла очков, прославился серией публикаций, разоблачавших махинации в финансовых корпорациях. Красивые женщины в изящных туалетах, стоивших больше, чем Катя могла заработать за год, непринужденно болтали друг с другом, оглядывая проходивших мимо гостей. Черно-белые смокинги делали мужчин необычайно похожими друг на друга.
Девушка чувствовала себя не совсем комфортно в этой обстановке. Ее радовало только то, что людей было слишком много, чтобы кто-то обращал на нее внимание. Она надеялась, что не слишком выделяется среди них. Катя утешала себя, что оно неплохо выглядит даже по сравнению с роскошными туалетами остальных женщин.
Ее замечали. Многие мужчины не могли оторвать от нее горящих глаз. Может быть, потому, сказала она себе с иронией, что я единственная не увешана бриллиантами с головы до ног. Кольцо и тоненький браслетик - вот и все ее украшения. Но простота туалета и прически, неподдельный интерес в широко распахнутых глазах привлекали к себе немало взглядов.
Миша смотрел по сторонам, не скрывая детского восторга. Он едва удерживался от того, чтобы не толкнуть девушку локтем каждый раз, когда видел очередного героя светской хроники.
- Пойдем! Мне хочется познакомить тебя с моим лучшим другом! - поторопил ее Михаил.
- Конечно, нельзя заставлять ждать твоего друга. Он, наверное, этого очень не любит! - Катя не могла удержаться и не подколоть Михаила.
Этого не может быть! – были последние связные мысли в голове девушке, перед тем как в ее голове произошел взрыв. Взрыв, которые обратил все ее мысли в хаос.
- Познакомься, Андрей, это Катя! Екатерина Пушкарева! Моя будущая жена! - Михаил Борщов, совершенно не сознавая, что женщина рядом с ним оцепенела, гордо подтолкнул ее вперед. Она повиновалась, словно марионетка.
- Здравствуйте Катя! – произнес знакомый голос.

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 09:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Еще одна глава вечером и две завтра!!!!

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 09:18 
Не в сети
деляга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:51
Сообщения: 4394
Откуда: НьюКузнецк
Екатерина Вячеславовна писал(а):
- Здравствуйте Катя! – произнес знакомый голос

вот и встретились :Yahoo!:

_________________
http://www.youtube.com/user/Esik222
http://flyfolder.ru/f502629


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 12:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Вот так встреча :shock:
Спасибо Катя!!! :thank_you: :thank_you: :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 314 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB