НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 02 май 2024, 10:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
РЫСЬ писал(а):

Театр - это для "рабочих лошадок", у которых нет возможности проявить себя где-то еще.


Да что ж такое-то
:-( :swoon: :suicide:

РЫСЬ писал(а):

... те самые М О З Г И !, которых, увы, не наблюдается у Уваровой.



зачем же так грубо? :dwarf:

РЫСЬ писал(а):


Нет, ну представьте, Уваровой дали текст, она его зазубрила и сыграла, как уж она там умеет или режиссер велит. Руки воздев к небу или заливаясь горючими слезами.



:-(

Леночек писал(а):
Нельзя сравнивать Уварову с Галкиным и Ургантом. Каждый из них талантлив в своей области.


ППКС

Леночек писал(а):
А вот попробуйте сыграть в миллионный раз, скажем, Гамлета. сколько актеров играло? А помнят от силы десятерых, которые нашли своего Принца Датского. Некоторые уже и артиста готовы Гамлетом назвать. Как Смоктуновского, например


Вот именно

РЫСЬ писал(а):
...чем так бояться и цедить сквозь зубы заезженные общие фразы


я там общих фраз не увидела, наоборот, выстраданное.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 20:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
РЫСЬ писал(а):
Небратья писал(а):
что в этой теме делает необходимым употребление сниженной лексики, позвольте узнать?


...просто мне очень не нравится это определение "стальная магнолия", - возникает нехорошая ассоциация с кованными цветами в венке на челе бронзового монумента..


Помню это определение, данное Нелли театральными критиками задолго до сериала. Красиво звучит. А, главное, насколько точно! Предсказатели... :acute:
Раньше была просто Магнолия, а теперь точно Стальная.
Лучше бы предсказание не сбылось... :-(

_________________
Если бы и я был хорошим, с кем бы вы себя сравнивали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 20:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
РЫСЬ писал(а):
признал даже организатор этого действа, - Александр Роднянский...

А чего он еще добился, кроме, как Вы говорите, провального шоу? Он чем занимается? Каковы его нынешние планы, кто им интересуется?

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
РЫСЬ писал(а):
чем так бояться и цедить сквозь зубы заезженные общие фразы - лучше совсем не давать интервью

А лучше уж сразу по фотоаппарату и молча... Так что ли? Как Шон Пенн любит с журналистами общаться... Наверное, некоторые ждут именно такого. А женщина уверенно и четко смогла обойти все неровности. Конечно, такое кому-то не нравиться. Мы, некоторые, любим когда кто-то в лужу сядет, а если не сел - вот уж тогда сами его туда подталкиваем, придираемся к словам, что-то придумываем, "читаем между строк", ищем чего-то, чего там вообще нет.

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 22:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 21:23
Сообщения: 346
Небратья писал(а):
РЫСЬ писал(а):
Я убедилась, что Уварова не умеет облекать свою мысль в более или менее связную речь,- размахивала руками, мотала головой и с трудом подбирала слова.

Так человек рождает мысль сиюминутно и ищет наиболее адекватные средства для её выражения, чтобы полнее донести. Куда как проще на всё отвечать дежурными фразами или другой вариант: человек уверен в своей непогрешимости и изрекает, а уж кто не понял, не захотел понять, не дошло, его проблема. Позиция, я считаю, менее достойная, чем у Нелли, вербальные поиски которой, ИМХО - ещё одно проявление уважения к собеседнику и себе.

Из того, что видела, один раз, на т.н. "встрече со зрителем" после Правил прошлой осенью, на фест. моноспектаклей, на Страстном. Многое так и есть.
Правда - ее речь не отшлифована. Много жестикулирует, восторженна, часто забавна. Не парирует "на лету" с искрометным юмором. Думает над вопросами, подбирает слова.

Но:

За ней чертовски интересно наблюдать, интересно ее слушать, она "фокусирует" на себе. Потому что интересно смотреть на живого, не покрытого лаком человека. Потому что ощущаешь, что ей НЕ ВСЕ РАВНО, о чем ее спросили. И ей НЕ ВСЕ РАВНО, что ответить. Вот видно, как ей хочется поделиться, донести, ее просто распирает от желания, чтобы ее поняли!
И от этого - чувство, что НЕТ ПУСТЫХ, ненужных ответов и вопросов, все очень плотно. То ли от ее энергетики, то ли еще отчего. Поражает, как она обаятельна, откуда что берется. Она мне нравится на экране, в театре, но, что странно, "вживую" - обаятельнее вразЫ.

А интервью - хорошее, нормальное интервью. Про средний возраст только что-то корябнуло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 22:52 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
Цитата:
Потому что с их природной эрудицией и остротой ума

засомневалась я в его остроте ума ,когда посмотрела камеди клаб с ним
такой бред нес ,да еще и прокололся
а вот в качестве актера в "Трое и снежинке)он очень понравился

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Последний раз редактировалось Волиана 03 авг 2009, 23:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Мебиус писал(а):
Про средний возраст только что-то корябнуло.


И разве у нее уже средний возраст? Она, кажется, 80-го года рождения? 29 лет. Пока еще не средний возраст у нее. Это так, настроение не очень просто, мысли всякие...

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 23:05 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
Цитата:
Эта статья заказная. Как наш ответ Чемберлену. Уварова таким образом решила себя реабилитировать после истории с разводом. Решила показать общественности, что она железный Феликс

перед кем реабилитировать?перед афишей Днепропетровска?

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 23:17 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Леночек писал(а):
Знаете, если все время в своей роли повторять "АЧУМЕТЬ!"
, что, в общем-то подходит к любой ситуации, это еще не значит, что мозги в наличии.

Справедливости ради надо сказать, что на ЛП Настю очень быстро заставили выйти из образа няни Вики, 58 ругательных страниц за первую неделю на форуме Первого сделали своё дело отменно и выяснилось, что есть-таки мозги. У всех причём. Я очень много общалась с теми, кто не просто был на записи ЛП, а, во-первых, был на каждой записи, во-вторых, общался непосредственно со всеми участниками и ведущими, к концу проекта Заворотнюк полюбили хотя бы за то, что она не боялась ТАТ и цепляла её достаточно хлёстко в ряде случаев с произволом.:o
Леночек писал(а):
Нельзя сравнивать Уварову с Галкиным и Ургантом.

А главное, незачем. Совершенно разные ниши культурные люди занимают. :unknown: И чудненько.
РЫСЬ писал(а):
если бы она сказала, что моя попытка не удалась, а она сказала " Помог ли вам в чем-то опыт ведения ток-шоу?
- Да - в понимании того, что мне это не нужно." Это разные вещи. Не умеет или не хочет признавать свои ошибки..

На мой взгляд, если человек говорит, что ему не нужно больше чем-то заниматься, это и есть признание в том, что эта область деятельности не принесла ему успеха.
Nurlana-Sulu писал(а):
А мне кажется, что блиц у них получился поневоле Grin
Рассчитывали журналисты на долгую развернутую беседу "за жисть", а получили настоящий блиц!

Судить об этом мы никак не можем. Но однажды на ПС НУ выкладывали полные варианты двух интервью Нелли, разница значительная, вырезано было ОЧЕНЬ много.
РЫСЬ писал(а):
вообще непонятно, какое отношение это интервью имеет к премьере М+Ж, о фильме вообще ничего не сказано, всё о "женщине во власти чувств"

А это не имеет отношения к теме фильма разве?
sinichka писал(а):
я там общих фраз не увидела, наоборот, выстраданное.

ППКС.
Леночек писал(а):
А чего он еще добился, кроме, как Вы говорите, провального шоу? Он чем занимается?

Ну вообще-то в своё время он добился того, например, что его канал СТС стал в один ряд с центральными каналами по интересу зрителей и прибыли от рекламы, благодаря рейтингу прежде всего Няни и НРК. А в молодости был хорошим документалистом, насколько я помню. Сейчас, правда, доходят слухи о нестабильности, скажем так, его положения.
Мебиус писал(а):
За ней чертовски интересно наблюдать, интересно ее слушать, она "фокусирует" на себе. Потому что интересно смотреть на живого, не покрытого лаком человека. Потому что ощущаешь, что ей НЕ ВСЕ РАВНО, о чем ее спросили. И ей НЕ ВСЕ РАВНО, что ответить. Вот видно, как ей хочется поделиться, донести, ее просто распирает от желания, чтобы ее поняли!
И от этого - чувство, что НЕТ ПУСТЫХ, ненужных ответов и вопросов, все очень плотно. То ли от ее энергетики, то ли еще отчего.

Мёбиус, как всегда :good: :thank_you: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 23:20 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
sinichka писал(а):
И разве у нее уже средний возраст?

Да в том-то и дело, что нет.... Рано она о кризисе заговорила, рано... И поэтому тоже "корябнуло"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 23:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Небратья писал(а):
Рано она о кризисе заговорила, рано... И поэтому тоже "корябнуло"....




...так если она "умная", "сильная", "с вербальными поисками", как здесь говорилось , то значит вполне осознает свой "потолок", видимо для нее пришло время её "среднего возраста", и ее биологический возраст роли не играет, если в душе она ощущает себя женщиной, прошедшей половину жизненного пути (средний, значит середина? нет?) , да и вообще, восточные женщины быстрее созревают :pooh_lol: , может теперь задумается, одумается и сбавит обороты, не будет хватать все подряд проекты, начнет отказываться от мелких незначительных эпизодов и ..
Тогда расплачется дитя,

И расцветет заглохший куст,

И златокудрая шутя

Сорвёт молитву с грешных уст,

Тогда истерзанный тоской

Сэр Кентервиль найдёт покой


:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 00:17 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
РЫСЬ писал(а):
...так если она "умная", "сильная", "с вербальными поисками", как здесь говорилось , то значит вполне осознает свой "потолок",

И молодая.... поэтому то, что ей кажется потолком сейча,с через пять-10 лет покажется распахнутым окном, но при этом она не перестаёт быть умной, сильной и оставаться во всяческом поиске. Только в молодости можно говорить и делать глупости, оставаясь умной и сильной. Рысь, иль забыли, как это бывает?
РЫСЬ писал(а):
видимо для нее пришло время её "среднего возраста", и ее биологический возраст роли не играет, если в душе она ощущает себя женщиной, прошедшей половину жизненного пути (средний, значит середина? нет?)

Где-то я уже выделенное читала сегодня...или писала....как у нас сегодня тезаурус с Вами совпадает...
:o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 00:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
РЫСЬ писал(а):
Небратья писал(а):
Рано она о кризисе заговорила, рано... И поэтому тоже "корябнуло"....


...так если она "умная", "сильная", "с вербальными поисками", как здесь говорилось , то значит вполне осознает свой "потолок", видимо для нее пришло время её "среднего возраста"


Ну зачем так? Просто человек искренне поделился своей грустью, может быть, тяжелый период у нее сейчас, какой-такой потолок :unknown:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 00:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Небратья писал(а):
Только в молодости можно говорить и делать глупости, оставаясь умной и сильной. Рысь, иль забыли, как это бывает?



...не знаю. У меня еще кризис среднего возраста не начинался...сказывается запоздалое развитие...

:LoL: :LoL: :LoL:

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 08:00 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
Хммм... Притащила пару высказываний с одного форума. Обсуждаются особенности воспитания "горянок"( Нелли родом из Тбилиси :-) )
Это мнение женщины, врача-гинеколога из Москвы
Цитата:
Удалено администрацией. Впредь следите, пожалуйста, за тем, что приносите сюда с других ресурсов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 08:23 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Екатерина
это чистый бред врача - гинеколога...ей богу горе от ума...
Прежде чем что то говорить, надо знать о чем ты говоришь...а так лишь бы ляпну... :unknown:
Екатерина писал(а):
на бесплодие и/или невынашивание беременности.

это все индивидуально...

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 10:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
Екатерина писал(а):
Хммм... Притащила пару высказываний с одного форума. Обсуждаются особенности воспитания "горянок"( Нелли родом из Тбилиси :-) )
Это мнение женщины, врача-гинеколога из Москвы
Цитата:
Удалено администрацией.


Чушь какая-то.
Кроме того, с какой стати Уварову вообще ассоциируют с горянкой? Ни происхождением, ни тем более воспитанием она под эту категорию (или определение) ну никак не подпадает.
В Средней Азии живет много выходцев из Европейской части России, Украины, Белорусии, Польши, живут уже не одним поколением, и никому и в голову не приходит даже как-то сравнивать их с узбеками или киргизами.

_________________
Если бы и я был хорошим, с кем бы вы себя сравнивали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 10:57 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Nurlana-Sulu, считаю ваш пост исключительно расистским. И меня это задевает.

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
Попрошу объяснить, в чем заключается "расизм" моего поста?

_________________
Если бы и я был хорошим, с кем бы вы себя сравнивали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 12:49 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Nurlana-Sulu писал(а):
Попрошу объяснить, в чем заключается "расизм" моего поста?

И у меня возник этот же вопрос,т.к. понятие расизма для меня несколько иное.А вот с тем, о чем пишет Nurlana-Sulu,сталкиваюсь ежедневно,потому что живу в государстве,где собрано множество общин и они,в принципе не смешиваются и живут со своими устоями и обычаями.И меня называют русской,а я своих соседок называю марроканками.тунисайками и т.д. по списку и никто на это не обижается!
Прошу прощение за оффтоп!

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB