НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 17:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 05:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
Журнал «Афиша Днепропетровска» №125 август 2009 года

ЖЕНЩИНА ВО ВЛАСТИ ЧУВСТВ

Накануне выхода на экраны лирической комедии Александра Черных «М+Ж» мы провели блицинтервью с исполнительницей главной роли Нелли Уваровой - расспросили ее о работе в кино и театре, а также олюбимых актерах и кризисе среднего возраста.

- В фильме «М+Ж» вы снова играете с Григорием Антипенко. Это ведь неслучайно, что актеры самого популярного российского сериала вновь воссоединились?
- Продюсеры проекта ориентировались на зрительские предпочтения. со времен окончания съемок сериала «не родись красивой» идея вновь объединить нас на экране возникала неоднократно, и никто не сомневался, что рано или поздно мы с гришей снова встретимся на съемочной площадке. вопрос был лишь в том, чтобы из множества предлагаемых историй выбрать лучшую.

- Можно ли сказать, что в «М+Ж» у вас первая главная роль в полнометражном кино?
- Я бы сказала, что каждая новая роль расценивается мной как главная, и эта - не исключение.

- Вам комфортнее работается в театральной или кинематографической среде?
- Это вопрос терминологии - я ощущаю себя актрисой, и этого достаточно для того, чтобы чувствовать себя комфортно в любых условиях.

- Чего сейчас в вашей жизни больше - работы в театре или на съемочной площадке?
- Всего в меру, но работа над собой занимает лидирующую позицию.

- Помог ли вам в чем-то опыт ведения ток-шоу?
- Да - в понимании того, что мне это не нужно.

- Финансовый кризис вас как-то задел?
- Финансовый кризис… признаться, кризис среднего возраста меня сейчас беспокоит куда сильней.

- Когда вы учились и только хотели стать актрисой, какие у вас были идеалы, на кого вы хотели быть похожей?
- Похожей хотелось быть только на себя… но всегда существовали артисты, вызывавшие во мне искреннее восхищение - Бастер Китон, Гэри Олдмен, Тим Рот.

- В театре вы играете и в классических произведениях, и в современных. Легко ли вживаться в образы из прошлых веков?
- Меняются времена, но не страсти. все мои героини - это в первую очередь женщины во власти чувств, а чувства, как известно, срока годности не имеют. корсет и кринолин - это всего лишь предложенные обстоятельства времени и места, суть же при этом остается неизменной.

- В критических обзорах отмечают, что вы с легкостью играете комедийных персонажей. Вы себя можете назвать «многофункциональной» актрисой?
- Изначально любая роль - только эскиз. силу и умение «дышать» ей дарит артист, который ее исполняет, причем характер роли в этом вопросе значения не имеет.

- Для вас существует какая-то особенная роль?
- Каждая роль - это жизнь, которую ты проживаешь экстерном. Я не готова выбирать из тех, что мне довелось прожить. Я просто не сумею.

Беседовала Анна Бешкенадзе
http://uvarovanelly.ru/press/intervyu/2 ... iyul_2009/

_________________
Если бы и я был хорошим, с кем бы вы себя сравнивали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 05:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
Кратко, жестко и откровенно...

_________________
Если бы и я был хорошим, с кем бы вы себя сравнивали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 10:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:39
Сообщения: 558
Откуда: Москва
Даа... Ее интервью изменились, это заметно. Исчезла умная восторженная девочка, и появилась умная, сильная Женщина. Нет не жестОко, а скорей жЕстко без иллюзий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 11:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Ольга писал(а):
Даа... Ее интервью изменились, это заметно. Исчезла умная восторженная девочка, и появилась умная, сильная Женщина. Нет не жестОко, а скорей жЕстко без иллюзий.

:good: +1 :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 11:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Ольга писал(а):
Даа... Ее интервью изменились, это заметно. Исчезла умная восторженная девочка, и появилась умная, сильная Женщина. Нет не жестОко, а скорей жЕстко без иллюзий.




...просто, наконец, сообразила или ей подсказали, что пора уже прибегать к услугам редактора, чтобы не выглядеть полной идиоткой, как во времена "Красоток". А вообще, присутствуя на встрече со зрителем в РАМТе, Я убедилась, что Уварова не умеет облекать свою мысль в более или менее связную речь,- размахивала руками, мотала головой и с трудом подбирала слова. Так что, все эти статьи с ее, якобы, ответами, - блеф! Поверю только когда услышу "живую" речь. :dance:

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 12:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:39
Сообщения: 558
Откуда: Москва
РЫСЬ писал(а):
...просто, наконец, сообразила или ей подсказали, что пора уже прибегать к услугам редактора

Кто бы Такшиной это подсказал. Задолбала она своим дебилизмом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 12:08 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
РЫСЬ писал(а):
Я убедилась, что Уварова не умеет облекать свою мысль в более или менее связную речь,- размахивала руками, мотала головой и с трудом подбирала слова.

Так человек рождает мысль сиюминутно и ищет наиболее адекватные средства для её выражения, чтобы полнее донести. Куда как проще на всё отвечать дежурными фразами или другой вариант: человек уверен в своей непогрешимости и изрекает, а уж кто не понял, не захотел понять, не дошло, его проблема. Позиция, я считаю, менее достойная, чем у Нелли, вербальные поиски которой, ИМХО - ещё одно проявление уважения к собеседнику и себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Небратья писал(а):
Так человек рождает мысль сиюминутно и ищет наиболее адекватные средства для её выражения


..нет! Не убедили! Как человек говорит, так он и мыслит. Если не трудно, - посмотрите программу "Ночной полет" с Уваровой. Вот. И всё, что требуется доказать. Она говорить не умеет. Поэтому и ведущей никогда не станет. Ей еще учицца-учицца и учицца, прежде чем такие интервью дава
Небратья писал(а):
Куда как проще на всё отвечать дежурными фразами или другой вариант

ть.

...так это интервью и есть набор одних сплошных дежурных фраз. :dance:

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 12:24 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
РЫСЬ писал(а):
..нет! Не убедили!

То же самое говорю Вам.
РЫСЬ писал(а):
Если не трудно, - посмотрите программу "Ночной полет" с Уваровой.

Я всё видела.
РЫСЬ писал(а):
Она говорить не умеет.

шаблонно. Да.
РЫСЬ писал(а):
Поэтому и ведущей никогда не станет.

А оно ей надо?
РЫСЬ писал(а):
это интервью и есть набор одних сплошных дежурных фраз.

Где?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 22:51
Сообщения: 2079
Откуда: Латвия
РЫСЬ писал(а):
Поэтому и ведущей никогда не станет

А ведущему и не надо уметь говорить - для этого телесуфлер имеется...
И в наушники ему всегда подскажут,если что.
Небратья писал(а):
А оно ей надо?

Нелли сама ответила,что "оно" ей не надо.

_________________
Учиться никогда не поздно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Чена писал(а):
А ведущему и не надо уметь говорить - для этого телесуфлер имеется


..матка Боска! Какой наив! Слышал бы Вас сейчас Борис Брунов или тот же Галкин. Как ведет передачу "Смак" Иван Ургант! Он что тоже телесуфлера читает? Заявляю громогласно! Это - прежде всего М О З Г И!!! И никакой суфлер не научит мгновенно реагировать на ту или иную фразу, брошенную из зала.
Эта статья заказная. Как наш ответ Чемберлену. Уварова таким образом решила себя реабилитировать после истории с разводом. Решила показать общественности, что она железный Феликс, "оправдать свое погоняло "стальной магнолии". Хорошо, если она ее хотя бы прочла один раз, а скоре всего эту статью она в глаза не видела, НО слышала о ней. ...Я так живо себе представила, как этот шедевр создавался. Вспомнила фрагмент из фильма "Живет такой парень", когда к Пашке Колокольникову пришла журналистка-Ахмадулина "...Павел, так что же Вас заставило броситься в горящую машину? - Дурость. - Нет, Павел, наверное в этот момент Вы решили, что если грузовик взорвется, то погибнут люди? - Ну ты сама там пиши, как умеешь ..." Так же и ваялось интервью с Уваровой. Просто уверена на все сто!!!! :-P

Про то, что статья "заказная" и от стороны Уваровой доказывает тот факт, что у Антипенко почему-то в связи с М+Ж интервью не взяли. Хотя он не последнее лицо в этом фильме. Здесь была нужна Уварова и ее реноме после истории с разводом...

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 13:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июн 2008, 14:49
Сообщения: 421
Откуда: украина
C ужасом узнала три года назад о том, что Нелли Владимировна
согласилась вести ток-шоу на нашем телевидениии.
Очень не хотелось его смотреть, потому что те образцы этого жанра, которые я видела, даже наиболее качественно сделанные, оставляли ощущения такой пустоты !
Когда прочитала интервью Ноябрёва,стало физически нехорошо от его пошлости, развязности. Хотелось просто схватить девочку за руку и отвести её от беды подальше.
Но уже очень соскучилась по Нелли и захотелось её увидеть.
Вот после этих злосчастных "Красоток" я и полезла в интернет, чтобы узнать о ней побольше, потому что хотя непрофессионализм так называемой команды был просто вопиющ, Нелли меня очаровала.На экране был милая, искренняя, напрочь лишённая самодовольства женщина.Помимо того, что она совершенно замечательно говорит,она умеет слушать.
Конечно, речь её ничуть не похожа на речь чеховского "оратора ",
но всегда точна, емка и глубока.
Кстати, если не считать нашего "бомонда", обычные люди,участвующие в программе, относились к ней просто восторженно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 13:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 22:51
Сообщения: 2079
Откуда: Латвия
Да знаем мы про "эту" кухню - все пишется заранее,потом лишнее вырезается и "фразы,брошенные из зала" тоже.Не держите нас за дурачков.
Мы,хоть высших образованиев не имеем,но книжки иногда почитываем.И электричество у нас тоже еще не отключили - можем и телевизор посмотреть.А продвинутые даже компьютерами обзавелись...

_________________
Учиться никогда не поздно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 13:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
.
РЫСЬ писал(а):
Эта статья заказная. Как наш ответ Чемберлену.

Даже если и так, что в этом плохого? Журналисты накосячили, им же и исправлять положение дел. А тут тем более такой хороший повод: премьера фильма.

_________________
Какое бы ты не принял решение, оно все равно будет неверным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 13:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
Неоднозначной была программа "Ночной полет" - навязанный Нелли поединок, в котором до конца достойно выглядела только она, к сожалению.
Мне всегда нравилось, как она излагает свою мысль, богатство ее языка и бережное отношение к человеку, о котором ей приходится говорить. Как ни странно, мне нравились именно ее ранние интервью, с некоей юной восторженностью и ощущением огромного и прекрасного будущего. Теперь скупые эмоции и сжатые до предела фразы, видимо, чтобы спасти собственное «я» от жестокости отражающего мира.
Жаль.

_________________
Если бы и я был хорошим, с кем бы вы себя сравнивали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 14:48 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
РЫСЬ писал(а):
оправдать свое погоняло

А что в этой теме делает необходимым употребление сниженной лексики, позвольте узнать? :unknown:
Nurlana-Sulu писал(а):
Мне всегда нравилось, как она излагает свою мысль, богатство ее языка и бережное отношение к человеку, о котором ей приходится говорить.

Вот СЯП.
Nurlana-Sulu писал(а):
Теперь скупые эмоции и сжатые до предела фразы, видимо, чтобы спасти собственное «я» от жестокости отражающего мира.

Может, конечно, и так, но не будем забывать о заявленном жанре "блиц". Подрезали все эмоции, думаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 15:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Nurlana-Sulu писал(а):
Финансовый кризис вас как-то задел?
- Финансовый кризис… признаться, кризис среднего возраста меня сейчас беспокоит куда сильней.



...по моему, вот это место - самое интересное в интервью. Кажется в психологии кризис среднего возраста называют экзистенциальным - то есть связанным с переоценкой жизненных целей, ценностей, смыслов. Что же ее заставило заняться переоценкой ценностей - развод? Ну а что еще? В профессиональной деятельности у нее кажется пока кризиса не наблюдается. Или всё же...? Вот так озадачит одной фразой своих поклонников и ..."интриганка" :pooh_lol:

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Последний раз редактировалось РЫСЬ 03 авг 2009, 15:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 15:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
РЫСЬ писал(а):
же ее заставило заняться переоценкой ценностей - развод?
Развод вполне может быть следствием, а не причиной. :tomato:

_________________
Какое бы ты не принял решение, оно все равно будет неверным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Люта писал(а):
Развод вполне может быть следствием, а не причиной.
_________________



..да? А вообще-то "да"! :victory:

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 15:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
РЫСЬ писал(а):
Слышал бы Вас сейчас Борис Брунов или тот же Галкин. Как ведет передачу "Смак" Иван Ургант! Он что тоже телесуфлера читает? Заявляю громогласно! Это - прежде всего М О З Г И!!!

Вот про Брунова ничё не могу сказать, "тёмная я"в этом деле. Но не думаю, что можно его сравнивать с Галкиным и Ургантом, маленькие есчО! Да, они(мальчики) хороши в СВОЁМ деле, но в театр они не лезут. Потому как НИЧЕГО не смогут там показать. Каждый должен быть на своём месте! О чём Нелли и сказала. Она попробовала себя на телевидении, и поняла,что ей там не место. И, кстати, признала это. Так какие претензии к ней? на чью мозоль она наступает? И чего орать про мозги? По-моему у ней как раз с мозгами всё впорядке. :victory:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Последний раз редактировалось ТРАВКА 03 авг 2009, 15:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB