НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 апр 2024, 05:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Небратья писал(а):
что в этой теме делает необходимым употребление сниженной лексики, позвольте узнать?



...просто мне очень не нравится это определение "стальная магнолия", - возникает нехорошая ассоциация с кованными цветами в венке на челе бронзового монумента..

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
ТРАВКА писал(а):
хороши в СВОЁМ деле, но в театр они не лезут. Потому как НИЧЕГО не смогут там показать.


..ой! Я Вас умоляю! Театр - это для таких зубрилок как Уварова. Репетировать по 12 часов, заучивая роль. Ургант и Галкин даже если их засыпать золотом в театр не пойдут. Потому что с их природной эрудицией и остротой ума им чужой текст зубрить не нужно, у них свои мозги, для того чтобы легко и красиво вести конферанс на сцене, имеются. Театр - это для "рабочих лошадок", у которых нет возможности проявить себя где-то еще.

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 16:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Рысь, та чё ты ходишь на этих рабочих лошадок"-то смотреть? Ходила бы в на всякие ток-шоу любоваться на как проявляет себя Малахов, или на концерты Галкина имени ЕГО, умилялась бы ими там. Благо в Москве выбор большой, где посмотреть энтот конферанс..... Чё в РАМТ-то захаживаешь? :unknown:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Ой, не обратила внимания на "Вы". :oops: Прости(те?) А я так оченьНо приветствую, когда ко мне на "ты" :Wink:
К тебе(ВАМ), Рысь, надо на "Вы"?

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
ТРАВКА писал(а):
Ходила бы в на всякие ток-шоу любоваться н



..а Я хожу!

Нет, ну представьте, Уваровой дали текст, она его зазубрила и сыграла, как уж она там умеет или режиссер велит. Руки воздев к небу или заливаясь горючими слезами. Представляю насколько она заучила своё ППВСО, - наверное уже и во сне всё играет. НО ведь это не ее чувства, а вот того же Галкина пригласили на корпоратив к труженникам банковского бизнеса и ему за небольшой отрезок времени нужно что-то такое быстренько сбацать на злобу банковского дня. Нет ни текста, ни роли, он сам себе режиссер, и вот тут то и выручают М О З Г И! А иначе никто его и не пригласил никогда никуда. Тут нужен экспромт и импровизация! А в театре для него сыграть - раз плюнуть. Талантливый человек талантлив во всем. Импровизировал же Родригес в "ЖСТС", когда роль подзабыл. А вот Нелли не смогла быть ведущей, потому что ей до Галкина , как до Луны. Даже Заворотнюк, Я была на съемках "Ледникового периода", - настолько искрометна и "за словом в карман не лезла", - это тоже, представьте себе те самые М О З Г И !, которых, увы, не наблюдается у Уваровой. Мне всё равно, но когда ее начинают возводить до небес, это, простите смЕшно. Она среднестатистический человек, нечаянно попавший в шоу-бизнес. :pooh_lol:

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
РЫСЬ писал(а):
а вот того же Галкина пригласили на корпоратив к труженникам банковского бизнеса и ему за небольшой отрезок времени нужно что-то такое быстренько сбацать на злобу банковского дня.

Дык это РАБОТА его! :grin: А пригласи его в кино сниматься или в театре сыграть какого-нить Фандорина.... Сядет в лужу Ваш Галкин, и может и Ургант тоже :-(
Ну, нельзя сравнивать Уварову и Галкина с Ургантом! Совсем другие направления. Не?
А с Заворотнюк.... Ну посмотрим какой станет Нелька в её возрасте. Всё-таки Настя постарше будет. И жизненый опыт у ней слегка другой. А это накладывает отпечаток. :P

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 16:42 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
РЫСЬ писал(а):
Даже Заворотнюк, Я была на съемках "Ледникового периода", - настолько искрометна и "за словом в карман не лезла",

:o :o :o ага....поэтому ее на форуме первого оплевали...и все кто был на записи в один голос твердили, что она тупая... :o :o :o прям пипец какой профи...
ТРАВКА писал(а):
Ваш Галкин, и может и Ургант тоже

Так уже Травкин....уже....

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 17:02 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
ТРАВКА писал(а):
Дык это РАБОТА его! А пригласи его в кино сниматься или в театре сыграть какого-нить Фандорина.... Сядет в лужу Ваш Галкин, и может и Ургант тоже
Ну, нельзя сравнивать Уварову и Галкина с Ургантом! Совсем другие направления.

Только хотела сказать.

А если не учить роль, зачем в театре работать?

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Еще раз перечитала внимательно- совершенно жуткое интервью. Ответы НУ - настолько размыты и неискренны. Так и прёт от каждого слова презрением и самодовольством. Фу! Просто... :shock:

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Рысь, не забывай добавлять ИМХО. :grin:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 22:51
Сообщения: 2079
Откуда: Латвия
Так Галкин,Ургант и т.д. - артисты разговорного жанра,у них язык и должен быть подвешен.Удивляюсь,как не был упомянут "Камеди клаб".Там тоже языки хорошо работают...
А вот Рысь почему-то Валентину Леонтьеву не вспомнила - вот у кого работал МОЗГ,а не только язык.Она в памяти держала не один десяток имен,дат и событий.А о трагичной судьбе наслышаны многие.К сожалению,женщине приходится выбирать между семьей и карьерой.И очень много сломанных судеб женщин-актрис,отказавшихся от материнского счастья в пользу карьеры.У кого повернется язык их осуждать?

_________________
Учиться никогда не поздно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 17:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 22:51
Сообщения: 2079
Откуда: Латвия
РЫСЬ писал(а):
Еще раз перечитала внимательно- совершенно жуткое интервью. Ответы НУ - настолько размыты и неискренны. Так и прёт от каждого слова презрением и самодовольством. Фу! Просто... :shock:

Зачем читать то,что не нравится?Что ж вы себя ТАК мучаете? :unknown:

_________________
Учиться никогда не поздно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
РЫСЬ писал(а):
Даже Заворотнюк, Я была на съемках "Ледникового периода", - настолько искрометна и "за словом в карман не лезла", - это тоже, представьте себе те самые М О З Г И !,

Знаете, если все время в своей роли повторять "АЧУМЕТЬ!"
, что, в общем-то подходит к любой ситуации, это еще не значит, что мозги в наличии.

РЫСЬ писал(а):
А вот Нелли не смогла быть ведущей, потому что ей до Галкина , как до Луны.

Так человек уже и сам отметил, что попытка не удалась. Просто кто-то не хочет видеть то, что уже сказано. Причем, тем самым человеком, который пробовал.
ТРАВКА писал(а):
Каждый должен быть на своём месте! О чём Нелли и сказала. Она попробовала себя на телевидении, и поняла,что ей там не место. И, кстати, признала это. Так какие претензии к ней? на чью мозоль она наступает? И чего орать про мозги? По-моему у ней как раз с мозгами всё впорядке.

+1. Как раз об этом говорили.
РЫСЬ писал(а):
НО ведь это не ее чувства, а вот того же Галкина пригласили на корпоратив к труженникам банковского бизнеса и ему за небольшой отрезок времени нужно что-то такое быстренько сбацать на злобу банковского дня. Нет ни текста, ни роли, он сам себе режиссер, и вот тут то и выручают М О З Г И!

Сильно сомневаюсь, что в такой ситуации у них будут ЧУВСТВА, которые Вы так хотите им подогнать. Да, чувство юмора у них блестящее, работает уже как на автомате, обыгрывая любую жизненную ситуацию именно для того, чтобы потом, вот на таком корпоративе, найти похожее и обыграть в новых условиях. Ведь качественно нового в нашей жизни нет ничего. Обыграли, денежку взяли и адье.
А вот попробуйте сыграть в миллионный раз, скажем, Гамлета. сколько актеров играло? А помнят от силы десятерых, которые нашли своего Принца Датского. Некоторые уже и артиста готовы Гамлетом назвать. Как Смоктуновского, например. Нельзя сравнивать Уварову с Галкиным и Ургантом. Каждый из них талантлив в своей области. И области эти - различны. Хотя и дополняют друг друга.
ТРАВКА писал(а):
А пригласи его в кино сниматься или в театре сыграть какого-нить Фандорина....

Вспомним пример Задорнова Михаила. Есть фильм"Хочу Вашего мужа" называется. Я вот обожаю Задорнова, но сыграл он роль мужа в нем ужасающе. Не верите - гляньте. Все наиграно, неестественно, притянуто. Вот и пример того, когда талант в другой области не потянул. И еще раз повторюсь. Нелли, попробовав и поняв, что "не ее" ушла, а не стала навязывть себя в других программах, как ведущая "с мозгами".
Пчёлочка писал(а):
ага....поэтому ее на форуме первого оплевали...и все кто был на записи в один голос твердили, что она тупая... прям пипец какой профи...

А у меня знакомые до смешного дошли: в свое время, когда Заворотнюк снималась в рекламе сока "Любимый" перестали его покупать. Причина: Как дели коробку, так ее "профессионализм" и "АЧУМЕТЬ!!!" в памяти всплявало и... Рука брала какой угодно сок, только не этот. Корка подсознания, блин! Я тоже, кстати, его не пью... И именно с тех пор.
juliy писал(а):
А если не учить роль, зачем в театре работать?

+1.
Кто не работает в театре, этого просто делать не умеет.
РЫСЬ писал(а):
Еще раз перечитала внимательно- совершенно жуткое интервью. Ответы НУ - настолько размыты и неискренны. Так и прёт от каждого слова презрением и самодовольством. Фу! Просто...

Каждый ищет то, что хочет видеть, а уж на какой раз он увидит это: но второй или двадцать второй = это уже от его фантазии зависит.
А блиц конкретный вышел. И емкий, кто бы что еще там не нашел, на тридцать седьмом прочтении и попытке подогнать под желаемое.

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
РЫСЬ писал(а):
Еще раз перечитала внимательно- совершенно жуткое интервью. Ответы НУ - настолько размыты и неискренны. Так и прёт от каждого слова презрением и самодовольством. Фу! Просто... :shock:


Потому что не пожелала поделиться со страждущими читателями подробностями личной жизни?
Обманула ожидания? Ай-яй-яй, как нехорошо-то! :LoL:

_________________
Если бы и я был хорошим, с кем бы вы себя сравнивали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 19:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Леночек писал(а):
Так человек уже и сам отметил, что попытка не удалась. Просто кто-то не хочет видеть то, что уже сказано. Причем, тем самым человеком, который пробовал.



...так в том то и дело, если бы она сказала, что моя попытка не удалась, а она сказала " Помог ли вам в чем-то опыт ведения ток-шоу?
- Да - в понимании того, что мне это не нужно." Это разные вещи. Не умеет или не хочет признавать свои ошибки...Только не говорите, что шоу было замечательным и она там блистала, - даже статья была о ее некомпетентности, которую признал даже организатор этого действа, - Александр Роднянский....

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 19:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Nurlana-Sulu писал(а):
Потому что не пожелала поделиться со страждущими читателями подробностями личной жизни?



...неужели Вам пришло ЭТО в голову? Вот не ожидала!

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
Nurlana-Sulu писал(а):
Теперь скупые эмоции и сжатые до предела фразы, видимо, чтобы спасти собственное «я» от жестокости отражающего мира.

Может, конечно, и так, но не будем забывать о заявленном жанре "блиц". Подрезали все эмоции, думаю.[/quote]

А мне кажется, что блиц у них получился поневоле :grin:
Рассчитывали журналисты на долгую развернутую беседу "за жисть", а получили настоящий блиц!
Зато, молодцы, не стали отсебятиной заниматься. Может, поняли, что лучше придумать не смогут? :grin:

_________________
Если бы и я был хорошим, с кем бы вы себя сравнивали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Nurlana-Sulu писал(а):
Рассчитывали журналисты на долгую развернутую беседу "за жисть", а получили настоящий блиц



...чем так бояться и цедить сквозь зубы заезженные общие фразы - лучше совсем не давать интервью, ни блиц, ни развернутых...вообще непонятно, какое отношение это интервью имеет к премьере М+Ж, о фильме вообще ничего не сказано, всё о "женщине во власти чувств", -так это надо было разместить в журнале ""JustLady" .

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
РЫСЬ писал(а):
Nurlana-Sulu писал(а):
Рассчитывали журналисты на долгую развернутую беседу "за жисть", а получили настоящий блиц


...чем так бояться и цедить сквозь зубы заезженные общие фразы - лучше совсем не давать интервью, ни блиц, ни развернутых...вообще непонятно, какое отношение это интервью имеет к премьере М+Ж, о фильме вообще ничего не сказано, всё о "женщине во власти чувств", -так это надо было разместить в журнале ""JustLady" .


Для журналистов прекрасный повод встретиться и взять интервью. Судя по вопросам, фильм сам по себе их не интересовал. Рассчитывали на что-то другое, понятно на что именно, но благоразумно свели беседу на тему творческой личности актрисы Н.Уваровой, за свое благоразумие и удостоились ответов. :grin:
Почти афоризмов :-)

_________________
Если бы и я был хорошим, с кем бы вы себя сравнивали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 20:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Nurlana-Sulu писал(а):
Почти афоризмов


...скорее почти пословиц и поговорок.
:-)

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB