НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 апр 2024, 21:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 23:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
Культурный центр Эммануила Виторгана. Празднование 80-летия актера Льва Дурова.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 23:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
Изображение
Изображение

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 00:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
Юлия Рутберг на церемонии вручения премии "Золотой орел-2012"

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 00:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
Открытие выставки Павла Каплевича
20 января 2012
Изображение

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 21:02 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Юлия Рутберг: "Не играю со звездами шоу-бизнеса — я им не паровоз"

Российская актриса («Контракт на любовь», «Кушать подано!») рассказала, как в 16 лет ее отговаривали от актерской профессии, почему отказывается от ролей в сериалах и как реагирует, когда ее путают с певицей Аленой Свиридовой.

http://www.segodnya.ua/interview/14343194.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 21:15 
Не в сети
главная роза этого форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:36
Сообщения: 6104
Цитата:
— Знаю, что вы очень не любите вопросов о личной жизни.

— А как вы думаете? Личная жизнь — это ведь личная жизнь, не стоит ею приторговывать. Поэтому даже не думайте о чем-то таком меня спрашивать. Простите, но вас это не касается.


Изображение

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.
Изображение
жизнь летит очень быстро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
:good: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 21:49 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Роза - 22 писал(а):
Личная жизнь — это ведь личная жизнь, не стоит ею приторговывать

Когда есть талант, то личной жизнью торговать не приходится, талант виден и так! Уважаю и люблю! :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 14:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
Театр имени Е. Вахтаногова. Юбилейный вечер посвященный 75-летию Центрального Дома Актера имени Яблочкиной.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
:good: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 15:19 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Классные фотки! :good:
Спасибо! :thank_you: :Rose:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 20:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
Джазовый театр Юлии Рутберг

Маргарита РАЗУМИХИНА
29.02.2012 г.

В Калуге стартовал новый культурный проект. ДК КЗТА будет ежемесячно приглашать на свою сцену звезд российского искусства театра и кино. Состоявшийся 25 февраля моноспектакль Юлии Рутберг показал, что начинание востребовано в городе и уже достигло успеха.

Джаз без суеты

Изображение

Заслуженную артистку России Юлию Рутберг встретили аншлаг, чуткий прием.

«All that Jazz» - «Вся эта суета», двойное название спектакля заимствует имя у культового голливудского фильма-мюзикла о судьбе человека и судьбе человека в искусстве. Само слово jazz по-английски означает не только род музыкального искусства, но и нестройные звуки, и яркие, кричащие краски, и шумное поведение, и энергию.

Таков и был спектакль, родившийся в 2004 году. Ткань его состояла из песен, стихов, монологов. И все они были о жизни творца и каждого человека. Легендарные хиты «Хелло, Долли!», «Весь этот джаз», «Кабаре», зонги Брехта из «Трехгрошовой оперы», «Кофе в Берлине» из репертуара Марлен Дитрих, «Титина» Ива Монтана, «Он, наконец, вернулся в дом» Булата Окуджавы, «Креольчик» Александра Вертинского - песни были пестры, как сама жизнь. Это был живой звук инструментов, живое контральто, искренний голос, яркий, но безупречный стиль. Черные брюки, бабочка и жилет, надетые прямо на тело, пальто то лицом, то наизнанку. Такими минимальными штрихами актриса превращалась из нищенки в диву мюзик-холла, изломанную дамочку века «модерн», страдалицу, ждущую с войны любимого... Стопроцентная искренность и самоотдача, талант, помноженный на академическую выучку, - Юлия Рутберг умеет свободно разговаривать с залом о самом главном.

Но как родилось и сохранилось это умение в век фонограмм и силикона?

Гены творчества



Юлия появилась на свет в потомственной артистической семье: бабушка - танцовщица, дедушка - артист балета. Отец нашей героини приобрел было «нормальную» профессию, окончил энергетический институт, но гены потянули в пантомиму, и он стал лауреатом Всесоюзного конкурса артистов эстрады. Сейчас Илья Рутберг - профессор, заведующий единственной в мире кафедрой пантомимы и пластической культуры, до сих пор снимается в кино. Вы, может быть, помните его по фильмам «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен», «Ты мне - я тебе», «Безымянная звезда», «Мэри Поппинс, до свидания!»...

Юлия портретно похожа на отца. Девочке было четыре месяца, когда случайная прохожая, увидев ее, воскликнула: «Боже, какая некрасивая девочка!» В наш век засилья красоток в стиле Барби, когда формы тела, волосы, цвет глаз - все под копирку, такая острохарактерная внешность - бесценный капитал. Каждый зритель на спектакле согласился бы с Заболоцким в том, что «красота - не сосуд, в котором пустота, а огонь, мерцающий в сосуде». Юлия с первого раза поступила в ГИТИС на эстрадный факультет и училась там на одни пятерки, но три года поступала и с большим трудом попала туда, куда стремилась - в Щукинское училище. После выпуска актрису приняли в труппу театра, который более всего подходил к ее темпераменту и стилю, - театр им. Вахтангова. Главные роли в «Зойкиной квартире», «Даме без камелий», «Фрекен Жюли», «Амфитрионе» не полностью насыщали ее жажду творчества. Помимо этого она играла в постановках ведущих режиссеров страны: Петра Фоменко, Романа Виктюка, Гарри Черняховского, Владимира Мирзоева, Андрея Жолдака.

Роман Юлии с кино начался в 16 лет, и с тех пор список ее кино- и телеролей множится в геометрической прогрессии. В 2007 году она принимала участие в девяти проектах, в 2012-м - уже в шести! При этом - нормальная семейная жизнь, муж - актер, сын - студент, бульоны, пристрастие к чтению толстых книг.

Источник энергии - любовь, интерес к жизни и людям. Юлия Рутберг считает, что «женщина, следующая своей природе, всегда выглядит по-королевски». Оскар Уайльд говорил: «Человек - это стиль», а Борис Пастернак писал: «Цель творчества - самоотдача». Калужане, которым посчастливилось стать соучастниками спектакля Юлии Рутберг, своими аплодисментами и цветами подтвердили, что актриса сумела воплотить эти заветы-советы на сцене.


Цитата:
Любовь
2012-02-2921:17:46
ДК КЗТА поменял название. Теперь мы называемся - культурно-развлекательный центр КЗТА "Орион".
Спасибо за высокую оценку мероприятия. Это действительно была потрясающая встреча. Кстати, Юлия Рутберг приезжала в Калугу со своей мамой, которая присутствовала на спектакле в зале и осталась очень довольна чуткостью и тёплым приемом калужских зрителей.


http://znamkaluga.ru/content/view/3634/1987/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Умница, красавица , ТАЛАНТ :bravo: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 13:29
Сообщения: 12169
propeller, спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 23:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
14 марта в Библиотеке киноискусства им. С. Эйзенштейна (Каретный ряд, 5/10) состоится презентация справочника «Актёры Российского кино. 1986-2011. Биофильмографический справочник».

Составитель – журналист и киновед Владимир Мартынов. Персонажи справочника – актеры, востребованные в профессии за последние четверть века. В книге представлено чуть меньше тысячи актеров и актрис. На презентации будет показано несколько новелл из нового фильма одного из персонажей справочника Александра Негребы «Моё внеклассное чтение», 2012. Очень тонкая и точная экранизация коротких рассказов и новелл русских классиков, вошедших в школьную программу – от А. Чехова до В. Шукшина. Посетят презентацию и герои сборника – популярные актеры и актрисы.

Ожидаются Даниил Спиваковский, Анна Терехова, Юлия Рутберг, Анатолий Лобоцкий, Андрей Соколов, актриса и певица Анастасия Задорожная и другие. Книгу представит автор и его друзья.

http://nashenasledie.livejournal.com/1383567.html

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 23:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
27 сеVladislava
‏ @Hard_Candddy
Цитата:
Юлия Рутберг бесподобна. Поет Окуджаву,Вертинского,читает Пушкина на т/к Культура. Изумительно,на самом деле. Обожаю её,она настоящая!

http://twitter.com/#!/Hard_Candddy/stat ... 5360039937


"Сон разума рождает чудовищ"
20 Мар, 2012 at 2:24 AM

staraya_koryaga
Цитата:
Оригинал взят у staraya_koryaga в "Сон разума рождает чудовищ"
Спектаклю "Хлестаков" В. Мирзоева 16 лет! Совершеннолетний уже. И аншлаги-аншлаги-аншлаги. Все, что на сцене происходит все эти годы - совершенно не похоже ни на какой другой спектакль по гоголевскому "Ревизору". И 10 лет назад, и сегодня мне кажется, что это именно гоголевская версия. То есть в ней Гоголь вне времени и вне пространства. Гомерический его хохот слышен в течение трех часов со сцены театра Станиславского. Он отскакивает от металла стен, бьётся в судорогах на железной кровати, отражается в зеркале и осколках в финале. И. конечно, спектакль - соавторство, режиссера и актеров с Гоголем. Результат - потрясающий. Словно лед по весне треснул на могучей реке половодной и пошел, сокрушая и ломая все на своем пути. Хлестаков в исполнении Максима Суханова - монстр, обаятельный и ужасный. Перепад высот интонаций - от детского лепета до могучего рыка, пластика движений - от мягкой вкрадчивой до пренебрежительной, грубой и даже мощной. Во время сцены на кровати, когда эта сухановская глыба стоит во весь рост на втором ярусе железных нар, и прыгает! - можно почти родить, сидя во втором ряду, на расстоянии вытянутой руки от сцены. Вообще сегодня спектакль играли для нас с Катей, ага! )) Я честное слово несколько раз ловила взгляд Суханова и не могла отвести!!! Какой он актерище невероятный. Уже, кажется смотрела его множество раз, а и смотрела бы и смотрела! )). Да, он узнаваем. Нет, не так: он всегда узнаваемый, ожидаемый и непредсказуемый каждый раз. И Хлестаков - одна из лучших его ролей. Именно в такой трактовке всем известного произведения Мирзоев раскрывает нам суть явления "хлестаковщины", тему власти и человека, ею наделенного, тему рабского подчинения власти. И это актуально, увы, в нашей стране всегда. Конечно, спектакль осовременен. Но ведь это и прекрасно. Классика - это живая литература, и потому она классика. И еще это очень смешной спектакль. Гротеск, конечно. но смешно реально, до слез. Зал взрывался от хохота и награждал аплодисментами множество раз. Игра актеров, уж не знаю, сколько составов сменилось - кроме главного героя, - великолепна. Трио Александров: Городничий - Самойленко, Ляпкин-Тяпкин - Пантелеев, почтмейстер - Строев, просто жжет! Добчинский и Бобчинский - Хунгуреев и Горин - виртуозы. Очень интересно показан Земляника - В.Сажин. Превосходно стервозна Юлия Рутберг - в роли Анны Андреевны. Я не скажу, что Ж.Эппле - моя актриса, но - роль Марии Антоновны выстроена в стиле Рутберг и почти-почти... И вот видно, что игра доставляет удовольствие самим актерам. Но и сил отбирает немеряно. На самом деле, ну что я тут рассказываю? ))
Спектакль идеальный, старожил, аншлаговый, мирзоевский в самом лучшем его проявлении, и Суханов - бенефициант. Неужели кто-то еще не видел?? Не верю! Поклоны были короткими, увы, но - я все успела )). И цветы, и привет, и рукопожатие, и фоты даже три! )).
Изображение
Изображение
Изображение

http://reka-leta.livejournal.com/294171.html

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 00:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 00:38
Сообщения: 468
propeller спасибоИзображение !!! Юлия удивительная актриса , умная, обаятельная, острая, блестящая...просто нет слов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 00:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Irisha писал(а):
Юлия удивительная актриса , умная, обаятельная, острая, блестящая...просто нет слов.

Мне тоже она нравится :good:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 00:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
Вторник, 10 апреля

Изображение
© РИА Новости Владимир Вяткин
Актриса Театра имени Вахтангова Ю.Рутберг

В Театральном музее им. Бахрушина состоится творческая встреча с актрисой театра и кино Юлией Рутберг, которая исполнит сочинения Вертинского и Окуджавы.

19.00, вход свободный

http://www.ria.ru/socium/20120406/618112433.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 22:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
отчеты о поэтическом вечере :victory:

Вдохновение

lenenish
April 10th, 22:46
Цитата:
Наша жизнь - длинная-длинная цепочка событий: плохих или хороших, ярких или не очень. Но через много -много лет (да что там говорить, даже через год) мы будем помнить лишь те, который дали нам какой-то сильный эмоциональный подъем, которые что-то изменили в нас, всколыхнули чувства, дали толчок.
Так вот...сегодняшний творческий вечер актрисы театра Вахтангова в Доме Ермоловой Юлии Рутберг для менястал именно таким событием. Те эмоции, те настроения, которыми она зарядила зрителей просто непередаваемы. В какие-то моменты я ловила себя на мысли, что сижу и безотчетно для себя самой улыбаюсь, в какие-то - что стираю подступающие слезы.
Действительно талантливейшая актриса, такую палитру самых разных эмоций всего за 1,5 часа может вызвать только одаренный человек. Её красивый низкий голос завораживал, чувство юмора держало улыбку, чувственность и проникновенность пленяли.
Всё это было настолько органично: красивая талантливая женщина читает стихи, поет романсы, проходящие через её жизнь, в прекрасном белом зале дома великой русской актрисы Марии Николаевны Ермоловой. В особняке конца 18 (!) века, где актриса Малого театра прожила почти 40 лет. атмосфера непередаваемая.

Прозвучали стихи Ахматовой, Пушкина, Бродского, Когана, Коржавина...А затем под аккомпанемент фортепиано и контрабаса она запела Вертинского, Окуджаву, Азнавура. голос - я не знаю как его описать. Он так точноподошел в эту атмосферу, в это созданное волшебство.
А началось всё рассказом о детстве актрисы и со стихов Левина, детских стихов) Стихов, которыми она охарактеризовала себя. Вот одно из них)
Глупая лошадь
Лошадь купила четыре галоши...
Лошадь купила четыре галоши?
Пару хороших и пару поплоше...
Пару хороших и пару поплоше?
Лошадь купила четыре галоши.

Вот денек выдается погожий,
Лошадь гуляет в галошах...
- Лошадь в галошах?
Лошадь в галошах!
Лошадь гуляет в галошах хороших.

Стоит просыпаться первой пороше -
Лошадь выходит...
- В галошах хороших!
Нет!!! Лошадь выходит в галошах поплоше.

Если же лужи по улице сплошь,
Лошадь гуляет...
- Гуляет в галошах!?
Нет! Лошадь гуляет совсем без галош.
Что же ты, лошадь, жалеешь галоши?
Разве здоровье тебе не дороже?

Ах - пчи!!!

Но с последующим рассказом о себе, о театре, о талантливых людях, о своей философии менялись и стихи.
Два стихотворения мной ранее неслышанные (и не только стихи, но и авторы) врезались в память. Учительница по литературе дала в 6 классе их на анализ. И нужно было не просто выбрать, какое нравится, а выбрать, какое описывало философию жизни учеников. "Угол" ("Гроза") Когана и "Овал" Коржавина:

Косым, стремительным углом
И ветром, режущим глаза,
Переломившейся ветлой
На землю падала гроза.
И, громом возвестив весну,
Она звенела по траве,
С размаху вышибая дверь
В стремительность и крутизну.
И вниз. К обрыву. Под уклон.
К воде. К беседке из надежд,
Где столько вымокло одежд,
Надежд и песен утекло.
Далеко, может быть, в края,
Где девушка живет моя.
Но, сосен мирные ряды
Высокой силой раскачав,
Вдруг задохнулась и в кусты
Упала выводком галчат.
И люди вышли из квартир,
Устало высохла трава.
И снова тишь.
И снова мир.
Как равнодушье, как овал.
Я с детства не любил овал!
Я с детства угол рисовал!

И:

Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал.

/Павел Коган/

Меня, как видно, Бог не звал
И вкусом не снабдил утонченным.
Я с детства полюбил овал,
За то, что он такой законченный.
Я рос и слушал сказки мамы
И ничего не рисовал,
Когда вставал ко мне углами
Мир, не похожий на овал.
Но все углы, и все печали,
И всех противоречий вал
Я тем больнее ощущаю,
Что с детства полюбил овал.

Кстати Коган погибнет совсем молодым на войне.
2 стиха - 2 крайности, и оба такие точные.

А потом была песня Вертинского "Памяти юнкерам" и вот тут слез сдержать было невозможно.1918 года. Новой украинской власти не хватало сил, чтобы защищать Киев от большевиков, и на защиту его выступили киевские гимназисты. В неравной битве 29 января у станции «Круты» погибло 300 совсем юных героев. По более расхожей молве, песня была создана в Москве в 1917 г. в октябрьские дни большевистского переворота, и в ней говорится о москвичах-юнкерах, ставших жертвами этого события. Но о чем бы не было написано в песни - трагедия остается трагедией...

Я не знаю зачем и кому это нужно,
Кто послал их на смерть недрожавшей рукой,
Только так беспощадно, так зло и ненужно
Опустили их в вечный покой.

Осторожные зрители молча кутались в шубы,
И какая-то женщина с искаженным лицом
Целова ла покойника в посиневшие губы
И швырнула в священника
Обручальным кольцом.

Закидали их елками, замесили их грязью
И пошли по домам под шумок толковать,
Что пора положить бы конец безобразию,
Что и так уже скоро мы начнем голодать.

И никто не додумался просто стать на колени
И сказать этим мальчикам, что в бездарной стране
Даже светлые подвиги - это только ступени
В бесконечные пропасти к недоступной весне.

Чудесный вечер, свтелый, полный глубоких чувств и энергии. Спасибо людям, которые дарят это счастье другим. И Отдельное спасибо чудесным женщинам, работающим в музее Ермоловой.


http://lenenish.livejournal.com/11099.html

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB