НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 02 май 2024, 14:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 20:31
Сообщения: 2902
Байба писал(а):
Нелли? К женщинам я не так разборчиво отношусь, вроде все нравится.
Хотя нет, когда эмо играла вот тоже ужас-ужас был.

А как ты думала? - артистка!!! :-) :Rose:


Последний раз редактировалось Ксения 17 июн 2009, 18:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 18:03 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Натуся, (заметь, Ксения, не к тебе обращаюсь и прости, понимаю, что и ты, вдруг, почему-то стала заложницей сложившейся ситуации), я так понимаю, что ты пишешь в репутации моей собеседнице, что конкретно я, ежедневно своим присутствием опошляю форум.
Может стоит мне понизить за это репутацию? Я же должна понимать с каким именно постом ты не согласна. Она для этого и служит вроде как.
А, может, выступишь с мыслями по этому поводу открыто, насколько сильно я своим присутствием здесь все опошляю и чем конкретно :grin:
Реально любопытно, и, кстати, я всего лишь человек, могу заблуждаться и, даже, осознать свои ошибки.

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 18:03 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
http://fff.flyfolder.ru/viewtopic.php?p=471415#471415

Реклама одежды актерами НРК. Там всех найдете.

Небратья писал(а):
научно-биографический

Точно.
Только Заворотнюк я не смотрела, вот и не вспомнила.

Небратья писал(а):
Так это неудивительно. О людях, чья обойма в силу объективных и субъективных факторов закончилась в прошлом веке, говорить грустно
+1

У нас так со всеми. Не влезай - убъет.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 18:09 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Ксения писал(а):
Я тебе вот, что скажу. Там столько благодатных, авторами не тронутых кадров + все предыдущие - вот и положи их в творческое русло, припорошенное интригой. Уверена, что УЖАС УЖАСА не получится.

Ой, я же жду фильма! У меня такая шикарная идея есть для клипа! И песня уже на готове год лежит!
И даже не стеб, а романтика и любовь))

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 20:31
Сообщения: 2902
Байба писал(а):
Ксения писал(а):
Я тебе вот, что скажу. Там столько благодатных, авторами не тронутых кадров + все предыдущие - вот и положи их в творческое русло, припорошенное интригой. Уверена, что УЖАС УЖАСА не получится.

Ой, я же жду фильма!

Ну смотри сама. Такой умопомрачительно-прелестный рабочий матерьяльчик долго на дорожке не пролежит. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 18:19 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Ксения писал(а):
Такой умопомрачительно-прелестный рабочий матерьяльчик долго на дорожке не пролежит.

Ха! Чтоб я и не отыскала его, когда буду клип делать!
Ты бы видела, как я для Петиного клипа - на день рождение ему в подарок, что дарился от оффа, оббегала весь инет, а что не нашла, попросила на камеру заснять!
Только меня интересуют не статичные фотографии - это к коллажистам.
Сей вид творчества мне не поддался :-(

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Последний раз редактировалось Байба 17 июн 2009, 18:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 18:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:52
Сообщения: 895
Откуда: Минск
Байба, я и не знала, что давая оценки в репутации кому-либо, я должна обсуждать это публично. Тем более с тобой.
Увы, все это только верхушка айсберга...
И на будущее, запомни: я не собираюсь давать отчет тебе в своих действиях, так же, как и не требую отчета от тебя.
И на свои ошибки ты имеешь полное право. Так же, как и на осознание оных.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 18:28 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Натуся, на репутацию распространяются законы форума. Ты написала, что я своим присутствием ежедневно опошляю форум. Заметь - я не бегу к администрации с требованием призвать тебя к ответственности, я всего лишь попросила дать объяснения.
Натуся писал(а):
Увы, все это только верхушка айсберга...

Может, стоит тогда капнуть поглубже?
Почему нет?
А, может, из-за этого как раз и возникают недопонимания, что всем видна лишь своя верхушка?

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 18:47 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Байба писал(а):
Может, стоит тогда капнуть поглубже?
Почему нет?
А, может, из-за этого как раз и возникают недопонимания, что всем видна лишь своя верхушка?


Я бы попросила это делать в каком-нибудь другом месте, не на территории форума.



Байба писал(а):
Натуся, на репутацию распространяются законы форума. Ты написала, что я своим присутствием ежедневно опошляю форум. Заметь - я не бегу к администрации с требованием призвать тебя к ответственности, я всего лишь попросила дать объяснения.


Для того, чтобы призывать к ответственности, администрации придется вникать в смысл, вкладываемый юзером Натусей в слово "опошлять" (я, вот, например, жуткая пошлячка, но это ведь, явно, с другим смыслом сказано). А поскольку администрации лень этим заниматься, то она (т.е. я) приняла это за комплимент на твой, Байба, счет. Желающие оспорить эту трактовку - велком в личку. Только с конкретикой, желательно, без эмоций.


Это официальное предупреждение администрации.


Последний раз редактировалось MaMashka 17 июн 2009, 19:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 18:54 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
ma_mashka писал(а):
Я бы попросила это делать в каком-нибудь другом месте, не на территории форума.

:girl_sigh:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 19:30 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Желаю сообщить, что фильм "Заговор" мне действительно понравился.
И своим признанием я никого не опускала.
Я за то, что бы выбирать из худшего лучшее.

В наш циничный мир можно многое понять и простить.
Считаю, что ГА поздно вылупился для того, что бы в полной мере показать своё актерское мастерство в полном метре. Но все пройдет, и он не только усы покажет, но и дернет "за ус".
(моё жизненное кредо: Понос пройдет и жизнь наладится!)


:thank_you:

ma_mashka
Прости засланку, ежели чо не так. :oops:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 22:46 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
БлагодаряLarissar зашла.
Увидела ее имя :o .в титрах форума

Посмотрела фото, получила удовольствие. Очень красивые, оба. У Юли беременность лицо не изменила. Кажется, еще лучше она стала.
А что в глазах тоска и кулаки сжаты... Так, наверное, съемки не три минуты длились. И грим, и костюмы.
Устали ребята.

Статью не читаю, не интересно.
Почитала я тред, и как всегда, получила большое удовольствие.
Кваки, Лариссар, Байба, Я-любимая своими словами сказали то, что сказала бы и я.
Я только добавлю, что съемки в рекламе никогда и нигде не считаются для артиста "не его делом", как раз напротив. Чем больше мелькает- тем лучше.
25 кадр :o
Все дело в гонораре.
Меньшиков от Лонжин получил миллион $.
Голуб и Артемьева, если не путаю, получали по 300$ за съмку в Рондо. Ну и что?
По Сеньке и шапка.
Меньшиков остался Меньшиковым- одним из лучших актеров русской сцены, а Артемьева поднялась до главных ролей в сериалах.
Я не думаю, что сейчас Олегу заплатят больше, но вот Артемьва теперь попросит не один десяток тыс$
Хорошему актеру съемки ради денег не помешают, наоборот, он может сотворить шедевр из пустякового ролика. Какой образ создал Семчев в рекламе пива!
Ты где был? Пиво пил!- это уже крылатая фраза.
И уж точно, рекламное, раскрученное, и показавшее свой талант лицо, охотнее пригласят в крупный проект.
Так что, пусть мелькают любимые артисты, и в рекламе и на подиуме. :-)
Поддержу одного из предыдущих ораторов: мне тоже приятнее видеть на подиуме Юлю или другую акрису НРК, чем какую-то безмозглую нимфетку. Тем более, у Юли фигура хорошая.
И у ГА, и у Любимова , и у Красилова отличные мужские фигуры.
Хочу их в рекламе пляжных трусоффф, тех, которые длинные :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 23:04 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Pam Jones писал(а):
Хочу их в рекламе пляжных трусоффф, тех, которые длинные


Я их тоже хочу, в полосатых купальниках. :oops:

Pam Jones писал(а):
БлагодаряLarissar зашла


Мы с Тамарой ходим парой и на пару мы флудим. Мы с Тамарой санитары, кого любим, не сдадим.

:friends: :kissing_two:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 10:28 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
Larissar писал(а):
Мы с Тамарой ходим парой и на пару мы флудим. Мы с Тамарой санитары, кого любим, не сдадим

Не сдадим и не сдадимся!
:friends:
А почему флудим?
Я внимательно почитала тред и не считаю свои слова флудом. Здесь опубликованы рекламные фотографии наших любимцев. И мы вносим (лепту в обсуждение этого и самого факта участия актеров в рекламе.

А вот умение высказать свою точку зроения, не переходя на личности, у нашей команды на высоком уровне. Чего не скажешь об оппонентах.
Ну, привычка - вторая натура, никуда не деться.
(гыы, позволю себе, прости...)
Я, посещая сию ветку, кажется, закалилась. Сначала просто столбенела. Думала: Ну им-то, что за дело, откуда столько яда и недоброжелательности?
Все равно Антипенко, даже разведясь, им не достанется...скорее всего. Ему, явно, иные женщины нравятся.
Красивые, активные, талантливые, раскрепощенные.
В уме ему не отказать, насколько я помню(когда-то я читала интервью и подобное, на волне интереса к НРК).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 11:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
Pam Jones писал(а):
А вот умение высказать свою точку зроения, не переходя на личности, у нашей команды на высоком уровне. Чего не скажешь об оппонентах.


Особенно , ярко умение не переходить на личности и не оскорблять форум , видно в этих словах

Pam Jones писал(а):
Ему, явно, иные женщины нравятся.
Красивые, активные, талантливые, раскрепощенные.


Понятно , что такие есть только в вашей команде , все остальные читающие и пишущие и в подметки не годятся.
Высокие отношения :unknown:

И разделение на Ваших и Наших тоже очень характерен , для стиля общения. :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 12:27 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Девочки, дамы и леди! Последнее предупреждение ВСЕМ за переход на личности. Дальше пойдут ненавистные мной горчичники (сразу по два) и закрытие темы. Решение админа тоже не обсуждаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 13:17 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Прочитала всю тему.. Честно говоря, меня не очень заинтересовало, кто там что рекламирует, но вот усталость, недовольство собой и окружающим миром Григория как-то очень уж бросилось мне в глаза.. Плюс ещё фотографии, где очевидно, что Григорий всё ЭТО еле выносит усугубляет картину.. Только вот ЧТО именно кроется под словом "ЭТО"? То ли просто данная назойливая фотосессия с интервью, или вообще жизнь и творчество в общем и целом? Мне почему-то кажется, что что-то очень тяготит ГА, и это не только кризис и отсутствие работы.. Проблема где-то глубже.. какие то внутренние процессы, мне кажется, раздирают его.. У него нет гармонии с самим собой с окружающим миром..
Мне кажется, у него сейчас очень сложный период, и выйдет он из него либо сломавшимся, либо необычайно сильным духовно..
Как говорят испанцы - Suerte!!! ему! Т.е. удачи! :victory:
ЗЫ: А Такшина мне в этом интервью понравилась.. И внешне, и тем, что она говорила.. Мне она представилась очень домашней и уютной.. Может сейчас Григорию и нужна именно такая женщина - без корсета, шпилек и выпендрёжа.. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 13:36 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Hola писал(а):
Проблема где-то глубже.. какие то внутренние процессы, мне кажется, раздирают его.. У него нет гармонии с самим собой с окружающим миром..

А мне показалось вот что.
Если не брать в расчёт журналистские акценты, то ГА смиренный какой-то. Вот жил, всё пыжился для достижения того, что себе наметил. И... не вышло. Поэтому решил принять то, что есть. А теперь как бы сам себя заставляет поверить, что это именно то, к чему он и стремился.
Это не тяжело, это не тяготит, это как бы отпуск себя по течению, в которое он попал. Часто так бывает, когда заканчиваются внутренние силы даже на себя. Перестаёшь даже ЖЕЛАТЬ чего-то, не то, чтобы уж исполнять.
И ему ни хорошо ни плохо. Ему спокойно и тихо.
Во, что я узрела. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 14:24 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Мотылёк писал(а):
А мне показалось вот что.
Если не брать в расчёт журналистские акценты, то ГА смиренный какой-то. Вот жил, всё пыжился для достижения того, что себе наметил. И... не вышло. Поэтому решил принять то, что есть. А теперь как бы сам себя заставляет поверить, что это именно то, к чему он и стремился.
Это не тяжело, это не тяготит, это как бы отпуск себя по течению, в которое он попал. Часто так бывает, когда заканчиваются внутренние силы даже на себя. Перестаёшь даже ЖЕЛАТЬ чего-то, не то, чтобы уж исполнять.
И ему ни хорошо ни плохо. Ему спокойно и тихо.
Во, что я узрела. :grin:


А что он себе наметил и не вышло? Я так думаю, что наоборот, он не очень ожидал успеха от роли Жданова и поэтому не ждал, что быстро схватит звезду с неба.. Тем более, что в профессию пришёл достаточно поздно..
Мне кажется, он сейчас хочет просто работать, развивать себя в хороших, интересных ролях, а их нет.. И то, что он не соглашается на проходящие роли его характеризует с положительной стороны, имхо.. Но, боюсь, что СИСТЕМА его сломает - детей надо кормить..
Можно, конечно, к нему придраться - дескать, что это за актёр, который не хочет играть всякие роли, вот Рина Зелёная, например, бралась за все "эпизоды" и делала из них конфетки.. Но тут дело не в этом.. Дело не в его амбициях.. Мне кажется, Григория беспокоит именно духовная подоплёка предлагаемых ему ролей.. Ну не хочется ему играть пустышек, или смазливых любовников, от которых и ему и зрителям - ни уму, ни сердцу.. Проблема тут в состоянии всей нашей культуры, и он её видит, имхо.. За что ему респект с моей стороны.. :victory: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 14:50 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Hola писал(а):
А что он себе наметил и не вышло? Я так думаю, что наоборот, он не очень ожидал успеха от роли Жданова и поэтому не ждал, что быстро схватит звезду с неба.. Тем более, что в профессию пришёл достаточно поздно..

Да вряд ли были прям такие планы, как Малиновский инструкцию строчил. :grin: Да, от роли Жданова не ждал многого- СНАЧАЛА. А потом получился успех. Такой, что он и сам не ожидал. А к этому же привыкаешь. И машинально длишь это или пролонгировываешь. Или замахиваешься уже на большее. А... не вышло. Пошла череда приглашений в иные фильмы, но всё уже не то. Что чувствует человек? Дискомфорт и разочарование. Спад.
Hola писал(а):
Мне кажется, он сейчас хочет просто работать, развивать себя в хороших, интересных ролях, а их нет..

Вот, это да. И в этом не его вина.
Hola писал(а):
Можно, конечно, к нему придраться - дескать, что это за актёр, который не хочет играть всякие роли, вот Рина Зелёная, например, бралась за все "эпизоды" и делала из них конфетки.. Но тут дело не в этом.. Дело не в его амбициях..

А мне кажется, что дело именно в них. Он же и сам об этом через слово говорит. Максималист. Но это не всегда хорошее качество для достижения и признания. Простоты в нём нет. Не той, которая хуже воровства, а той, когда ничем не кичишься и от всего испытываешь радость и за всё даденное благодаришь, а не копаешься и перебираешь, то это или не то...
Hola писал(а):
Мне кажется, Григория беспокоит именно духовная подоплёка предлагаемых ему ролей..

Ну да, и это тоже. Только есть и другая сторона медали- чем кормить двоих детей и неработающую жену? Духовное-то никуда не денется, как и желание этого, если таков человек, а это не напускное в нём. Дело именно в амбициях и ложной гордыне, когда как бы требуешь для себя мнимого заслуженного, а не благодаришь за то, что есть.
Hola писал(а):
Ну не хочется ему играть пустышек, или смазливых любовников, от которых и ему и зрителям - ни уму, ни сердцу..

А никому не по сердцу. Но этот мир придуман не нами... И не такие таланты пропадают в нищите, а готовые на всё были...
----
Вот почему я всё это не могу сказать ни о Нелле, ни о Пете? НЕ импонирует мне Гриша-человек, не импонирует... :oops: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB