НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 апр 2024, 02:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Pam Jones писал(а):
Все дело в гонораре.



...дело ИМХО не в гонораре, а втом, что Меньшиков рекламировал часы, Артемьева и Голуб "Рондо", Семчев - пиво, а супруги ГАТЮ назойливо рекламируют только самих себя,своих домочадцев, свои домики, свой образ жизни... своих детей,- как они пописали, как покакали, причем в хронологическом порядке, - просто брэнд уже какой-то создается...

Hola писал(а):
Григория беспокоит именно духовная подоплёка предлагаемых ему ролей.. Ну не хочется ему играть пустышек, или смазливых любовников, от которых и ему и зрителям - ни уму, ни сердцу


...а духовная подоплека смазливых фотосессий его не беспокоит?

Мотылёк писал(а):
Он же и сам об этом через слово говорит. Максималист


..это и есть его Максимализм?

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 15:12 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
РЫСЬ писал(а):
а втом, что Меньшиков рекламировал часы, Артемьева и Голуб "Рондо", Семчев - пиво, а супруги ГАТЮ назойливо рекламируют только самих себя,своих домочадцев, свои домики, свой образ жизни... своих детей,- как они пописали, как покакали, причем в хронологическом порядке, - просто брэнд уже какой-то создается...


В огороде бузина, а в Киеве дядька.
Дамы, я глянец практически не читаю, но если мне он все-таки в руки попадается, то, имхо, там практически ВСЁ и ВСЕ на одно лицо - вопросы стандартные, темы стандартные, ответы тоже редко бывают нестандартными. И именно об этом и говорят: летом - о том, как его проводить, зимой - как встречать НГ, весной - что носить в этом сезоне, осенью... ну, осенью, после летнего затишья можно ради разнообразия поговорить чуток и о творчестве.
Я бы ради интереса пролистала бы подшивку того же ОК, чтобы посмотреть о чем говорят с другими и что они при этом рекламируют. Думаю, что все в одном формате плюс-минус.


Последний раз редактировалось MaMashka 18 июн 2009, 15:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 15:14 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
РЫСЬ писал(а):
..это и есть его Максимализм?

Аха. Только не в том направлении. Вот типа в этом - "на зло бабушке отморожу уши". :Wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Hola писал(а):
И то, что он не соглашается на проходящие роли его характеризует с положительной стороны, имхо.. Но, боюсь, что СИСТЕМА его сломает - детей надо кормить



...система его уже сломала. Судя по последней фотосессии. Нарядили максималиста и выставили на перрон, неужели это лучше чем "проходящие роли"? А может их и нет вовсе, этих ролей?

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 15:38 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Мотылёк писал(а):
Или замахиваешься уже на большее. А... не вышло. Пошла череда приглашений в иные фильмы, но всё уже не то. Что чувствует человек? Дискомфорт и разочарование. Спад.

Но это же нормально! Вернее - естественно.. *Red Bull окрыляяяет!* :victory: Он же живой человек.. Я бы в подобной ситуации, наверное, тоже испытывала нечто подобное.. За других судить не берусь..
Цитата:
Hola писал(а):
Дело не в его амбициях..

А мне кажется, что дело именно в них. Он же и сам об этом через слово говорит. Максималист. Но это не всегда хорошее качество для достижения и признания. Простоты в нём нет. Не той, которая хуже воровства, а той, когда ничем не кичишься и от всего испытываешь радость и за всё даденное благодаришь, а не копаешься и перебираешь, то это или не то...

Мотылёк, а кто из них (творческих людей) простой? Недаром в их среде столько браков, разводов! Они люди порыва.. О них нельзя судить как о простых обывателях, имхо.. Не потому что они - надстройка, а потому что у истинных творческих людей души устроены несколько иначе.. И "простотой" очень многие из них тоже просто играют, имхо.. И с ними очень трудно жить.. Семьи из их среды, где всё в шоколаде, можно просто по пальцам пересчитать.. :cray:

Цитата:
Ну да, и это тоже. Только есть и другая сторона медали- чем кормить двоих детей и неработающую жену? Духовное-то никуда не денется, как и желание этого, если таков человек, а это не напускное в нём. Дело именно в амбициях и ложной гордыне, когда как бы требуешь для себя мнимого заслуженного, а не благодаришь за то, что есть.

Ну, может он пойдёт лучше вагоны разгружать (о чём никому не скажет), чтобы прокормить детей, чем понесёт ложные стереотипы в массы.. Может это его принцип?! Почему сразу амбиции? Мы же так мало его знаем, чтобы утверждать подобное! (Я так вообще почти ничего не знаю.. :o а болтаю.. :secret: :tomato: :tomato: :tomato: )
Но просто мне иногда кажется, что слишком вы с ним круто - с вашим кумиром.. И так как он двойник моего любимчика Абельо - считаю делом чести защищать и его.. :boast: Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 15:43 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Hola писал(а):
Но просто мне иногда кажется, что слишком вы с ним круто - с вашим кумиром..

Не, Жданов нравится (и то-не кумир). А вот Антипенко.... :tomato: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Hola писал(а):
о чём никому не скажет

Эх... Несбыточное предположение... :cray:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 15:49 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
РЫСЬ писал(а):
Нарядили максималиста и выставили на перрон, неужели это лучше чем "проходящие роли"? А может их и нет вовсе, этих ролей?


Несомненно лучше! :-) Потому что это не творчество, а заработок.. Если бы твой муж (риторически) был художником, у него не было бы заказов и ему предложили бы за хорошие деньги оформить колбасную витрину - он упал бы в твоих глазах? И считала бы ты это оформление искусством? И оценивала бы его так же? А что ТУТ не так? Тем более в кризисные времена? Тем более для отца почти уже троих детей?
Имхо, это всё лучше, чем играть сомнительные роли.. Потому что это уже касается души, и не только "твоей", но и зрителей.. И в этом разница, имхо..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Hola писал(а):
Мы же так мало его знаем




...точна! Слишком мало! Надо ему подбросить идею, - чтоб еще парочку-троечку фотосессий в домашнем интерьере замутил. Или роды чтоб по всем каналам показали. Максималист так максималист. :-P

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Hola писал(а):
хорошие деньги оформить колбасную витрину


...еще раз. Это же будет "про колбассу", а не про меня. Вот про меня - ни за что бы! Пусть они лучше колбассу рекламируют, а они же всё себя -любимых. Вот, что раздражает. Кто они? Королевские отпрыски? А уж когда Юлечка советы по уходу за детьми раздает, - это уже просто наглость. Сидела бы себе помалкивала - "Красная шапочка". Интернет то еще не отменили....и нравственность тоже... :-P

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 16:06 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Мотылёк писал(а):
Hola писал(а):
Но просто мне иногда кажется, что слишком вы с ним круто - с вашим кумиром..

Не, Жданов нравится (и то-не кумир). А вот Антипенко.... :tomato: :grin:

Но ведь в каждой роли есть частица актёра.. Я бы, наверное, так не сумела бы - любить образ и не любить актёра.. Просто не представляю как такое возможно? У меня одно очень сильно мешало бы другому..
Я когда узнаю о каких-то негативных моментах из жизни любимых творческих людей - расстраиваюсь, могу даже попереживать немного, но чтобы дойти до осуждения?! :no: Могу только пожурить, как мать своего любимого ребёнка.. :dwarf: :o Т.е. поругаю, но всегда его оправдаю хотя бы в своих глазах.. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Hola писал(а):
Т.е. поругаю, но всегда его оправдаю хотя бы в своих глазах..


...замечательно! А Я устрою умеренный джихад за то, что разрушил мою мечту в прекрасного прынца... :dwarf:

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 16:13 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
РЫСЬ писал(а):
Hola писал(а):
хорошие деньги оформить колбасную витрину


...еще раз. Это же будет "про колбассу", а не про меня. Вот про меня - ни за что бы! Пусть они лучше колбассу рекламируют, а они же всё себя -любимых. Вот, что раздражает. Кто они? Королевские отпрыски? А уж когда Юлечка советы по уходу за детьми раздает, - это уже просто наглость. Сидела бы себе помалкивала - "Красная шапочка". Интернет то еще не отменили....и нравственность тоже... :-P

Рысь, но это уже другая тема разговора.. Что касается этой статьи - я ничего подобного здесь не увидела.. Более того, я только почувствовала некоторую напряжённость в отношениях между Юлией и Григорием.. Ничего себе самопиар! :suicide:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 16:13 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Hola писал(а):
но чтобы дойти до осуждения?! No

Да не, я не осуждаю. Язвлю иногда - бывает. И может даже, любя. :grin: Но вот парадокс, да? Всегда отделяю роль от личности, её исполняющей. Лехко. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 16:38 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
РЫСЬ писал(а):
Hola писал(а):
Т.е. поругаю, но всегда его оправдаю хотя бы в своих глазах..


...замечательно! А Я устрою умеренный джихад за то, что разрушил мою мечту в прекрасного прынца... :dwarf:

:LoL: :LoL: :LoL:
Это у тебя ещё "Пионерская зорька" кое где играет.. :secret: :pooh_lol:
Увы, но приходится отделять жизнь от кино.. Мне тоже ну очень казалось, (а главное хотелось этого), что Абельо и в жизни неравнодушен к Ороско.. Но увы! Он во время съёмок женился на другой и родил дочку.. И тоже было много рассказов о родах, фотографий как он первый взял ребёнка на руки и т.д. Но вряд ли кому в голову тогда приходило осудить его, или его жену в самопиаре.. Все статьи, интервью, фотографии были обусловлены повышенным интересом к личной жизни актёра.. Разве у нас не так? Перестаньте интересоваться, голосовать за них, посещать форумы, ходить на спектакли, и через полгода вы о них уже не услышите.. :acute: (Размечталась! :tomato: :tomato: :tomato: )

Изображение Изображение Изображение Изображение
Фотодоказательство.. :secret:
А в прошлом году Абельо развёлся.. :sorry: :sorry: :sorry:

ЗЫ: И у нас всё дело в том, что мы о ЮТ знаем больше, чем положено.. Тоже мало, но больше, чем надо.. Такой вот нонсенс, имхо..
Если бы ещё меньше знали - лучше спали бы и спокойнее воспринимали бы жизнь своих... ммм.. я теперь даже не знаю - кем они вам являются? :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 16:43 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Мотылёк писал(а):
Да не, я не осуждаю. Язвлю иногда - бывает. И может даже, любя.

:friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 17:07 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Мотылёк писал(а):
Да, от роли Жданова не ждал многого- СНАЧАЛА. А потом получился успех. Такой, что он и сам не ожидал. А к этому же привыкаешь. И машинально длишь это или пролонгировываешь. Или замахиваешься уже на большее. А... не вышло. Пошла череда приглашений в иные фильмы, но всё уже не то. Что чувствует человек? Дискомфорт и разочарование. Спад.

Вот с этим согласна. Но почему силы-то внутренние так быстро закончились, когда не так пошло, как хотел....? :unknown: Либо это не так, либо мы опять вернёмся к тому, что в окружающей его жизни ему неоткуда черпать эти самые силы почему-то, и тогда права Оля, его тяготит ситуация,а смирение это всего лишь одно из тех состояний, в которое он приходит, поскольку жёстче всего депрессивные натуры лихорадит именно перепад настроений, а ГА уже и не скрывает своей склонности к депрессиям.
Мотылёк писал(а):
Простоты в нём нет. Не той, которая хуже воровства, а той, когда ничем не кичишься и от всего испытываешь радость и за всё даденное благодаришь, а не копаешься и перебираешь, то это или не то...

ППКС.
Мотылёк писал(а):
Дело именно в амбициях и ложной гордыне, когда как бы требуешь для себя мнимого заслуженного, а не благодаришь за то, что есть.

:good:
Мотылёк писал(а):
НЕ импонирует мне Гриша-человек, не импонирует...

Только я всё-таки все проявления, о которых мы говорим, отношу только к одной стороне личности, той, которая формирует ТВОРЧЕСКОГО человека. Судить о других сторонах человеческой натуры Григория мне не хватает информации. Его собственные интервью слишком субъективны. В этом плане отзыв его первой жены, например, гораздо больше говорит, а там исключительно о хорошем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 17:10 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
ma_mashka писал(а):
Думаю, что все в одном формате плюс-минус

Совершенно, так!
Это игра по определеным правилам. Глянец и желтизну пишут на потребу определенной публике. Ну, чтоб эта публика мнила себя не банальными кумушками -сплетницами....а театралками :o :o :o , поклонницами таланта...например, задаются стандартные вопросы о творчестве.
На что следуют стандартные ответы. Пока актер не очень привык отвечать так же стандартно, с заученными позами и ужимками, он порой, выглядит шероховато.
Как ГА. Возможно, он всегда таким и останется. Его право. А что его красавица- жена старается подзаработать и чтобы их не забыли( нельзя это артистам, ни за что нельзя) это так нормально.
Hola
Ты очень правильно говоришь. :kissing_you:

Я тут услышала речи о нравственности...
Хм... ну, лучше бы, конечно, не тут о нравственности-то, но это таже -игра...

Когда Стас Пьеха( на тот момент ему лет 2о было) начал рассуждать о семейной жизни и воспитании детей, и, этак, с позиции ментора :grin: ( ну, по бумажкке читал, по бумажке!) честно, было смешно, но и только. :LoL:
Никакой досады. Понятно было, что парняусиленно раскручивают и "мелькают" где только можно.. Где агент договорился.

Hola писал(а):
И у нас всё дело в том, что мы о ЮТ знаем больше, чем положено.. Тоже мало, но больше, чем надо.. Такой вот нонсенс, имхо..
Если бы ещё меньше знали - лучше спали бы и спокойнее воспринимали бы жизнь своих... ммм.. я теперь даже не знаю - кем они вам являются?

:good: :good: :good: :good: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 17:21 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Hola писал(а):
а потому что у истинных творческих людей души устроены несколько иначе..

Вот у меня сейчас в этом-то все и сомнения и разочарование тоже прежде всего из-за этого: а он в принципе творческая личность? Ведь творческая личность это не тот, кто способен на творчество в той или иной форме, а тот, кто БЕЗ творчества не может. Не предлагают ролей? Подготовь поэтическую программу или прозу, с таким-то богатым голосом, предложи на радио "Культура", устрой со своим агентом поездки по городам, аудио книжки записывай. Ну, конечно, если внутри тебя этот мир слова есть, если ты им хочешь поделиться со зрителем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 17:48 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
О, у нас тут курсы театральных агентов!
Интересно, Небратья
вы хоть что-то в своей жизни продавали?
Вопрос риторический, почему-то кажется, что нет.
Ведь ни на Культуру, и в поездки по городам никому не известного актера никогда не пригласят, ибо никто этот товар не купит. Билеты не оправдаются, и передача рейтинг не соберет.
Ну, для записи аудиокниг связи в издательствах нужны, это да, иное.
Вот Юля и Григорий именно тем и занимаются, что нарабатывают связи, рекламируя себя ( и еще, что дадут)
А там, возможно, и контракты на записи и ангажементы пойдут...


Последний раз редактировалось Pam Jones 18 июн 2009, 18:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB