НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 11:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 20:31
Сообщения: 2902
Pam Jones писал(а):
Меньшиков от Лонжин получил миллион $.
Голуб и Артемьева, если не путаю, получали по 300$ за съмку в Рондо.
Какой образ создал Семчев в рекламе пива!

Безусловно, Вами приведены достойные примеры из разряда ЛИЦО торговой марки. Но я бы хотела сделать некоторые уточнения. Меньшиков - вне обсуждения. Он стал олицетворением солиднейшей компании Лонжин, которая в разные времена имела лицом Одри Хепберн, Хэмпфри Богарта, именно в следствие своего представительного имени с мировым значением в области театра и кино. И он, и Лонжин вне досягаемости досужего мнения.
Что касается Артемьевой и Семчева, то они рискнули и выиграли дополнительные очки к своей популярности острохарактерных образов. И это здорово, в дополнение к их театральной сложившейся карьере на тот момент. (2000 год)
Что касается Ваших размышлений:
Pam Jones писал(а):
Я только добавлю, что съемки в рекламе никогда и нигде не считаются для артиста "не его делом", как раз напротив. Чем больше мелькает- тем лучше.
И уж точно, рекламное, раскрученное, и показавшее свой талант лицо, охотнее пригласят в крупный проект.

- то они, к сожалению, не являются бесспорными, а имеют, что называется, открытый финал. Либо хорошо, что лицо раскрученное, либо плохо, как на то сетовал ГА, выражая при этом понимание продюсерско-режиссёрской касты. Я, как и вначале дискуссии, так и сейчас склонна остаться при своём мнении: пусть актёры мелькают, где угодно, и так часто, как им угодно. Это их риски.
Что касается:
Pam Jones писал(а):
И у ГА, и у Любимова , и у Красилова отличные мужские фигуры. Хочу их в рекламе пляжных трусоффф, тех, которые длинные.

- то, наверное, ничего, ……. пойдёт в ожидалках Лонжина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 18:39 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Pam Jones писал(а):
ПодаЕте?

Да, просыпается внутри что-то такое, что можно как жалость охарактеризовать.
Я, ведь, тоже понимаю, артист он не простой человек, мы можем обойтись и без звездного статуса, им сложнее.
Они поэтому и идут в артисты - он жаждут этого. Наверняка есть те, кто по каким-то своим, более тонким причинам, но мне эти причины сложно представить, тем более у подростков в 18 лет, поступающих в училище или институты кинематографии.
И все красивые слова про: "не могу жить без сцены" - это тоже только завуалированное: "хочу восхищать!"

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 20:31
Сообщения: 2902
Pam Jones писал(а):
Я читала "Теорию продаж" на курсах ПК в своей Корпорации... В принципе, что продавать- не важно, есть общие принципы промоушена.
Те, кто критикует Антипенко, ничего не понимает ни в шоу-бизнесе, ни в продажах.

То есть из Ваших слов получается, что имеются некие ТЕ, которые критикуют Антипенко, то есть им есть, за что его критиковать. А Вы, соответственно, его не критикуете, то есть Вам не за что его критиковать. Хорошо.
Интересно поговорить со специалистом в области продаж, то есть с человеком, у которого по идее в крови сидит желание и умение продать что-либо в любых обстоятельствах.
Итак. Посмотрим на данную дискуссию с точки зрения техник продаж. Вы являетесь держателем продукта, в данном случае мнения, что ГА не за что критиковать и хотите этот продукт продать потенциальным покупателям. Не углубляясь в правила успешных продаж, отмечу только одно из них: установить контакт, то есть сформировать благоприятное впечатление о себе, то есть максимально расположить к себе покупателя. Причём покупатель может быть со следующими характеристиками:
- либо иметь сформировавшуюся потребность купить продукт, то есть мнение об Антипенко
- либо иметь свой продукт, то есть мнение, что Антипенко есть, за что критиковать, но в принципе готов этот продукт утилизировать, а Ваш купить.
- либо просто шёл мимо и решил зайти поглазеть, что здесь продают.
Вы применяете следующие инструменты установления контакта, то есть расположения к себе:
- вы хоть что-то в своей жизни продавали? Вопрос риторический, почему-то кажется, что нет.
- Я читала "Теорию продаж" на курсах ПК в своей Корпорации
- Те, кто критикует Антипенко, ничего не понимает ни в шоу-бизнесе, ни в продажах.
Такие агрессивные инструменты естественным образом вызовут у целого ряда покупателей на подсознательном уровне нежелание вступать в контакт, и как следствие купить Ваш продукт, то есть мнение об Антипенко.
Выводы:
-Сделка не состоялась, даже не дойдя до работы с возражениями.
- Покупатель ушел с неудовлетворённой потребностью.
Вот так теория продаж реализована на практике.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 18:58 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Изображение

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 19:10 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
Larissar
я, Боярского? :o :o
я его, как раз и не трону ни за что.
Обойду по широкой дуге


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 19:19 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
Да... поскольку лички не читают, пишу здесь

Ксения
какая непоследовательность!
:grin:
вы можете не надрываться, цитируя меня.
я вас не читаю (честно).

Вы не читаете мои тексты, а я не читаю ваши.
ОК?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 19:25 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Pam Jones писал(а):
ПодаЕте?

Нет, воздаём должное. Уверена, каждый из них заслужил гораздо больше одного голоса, для этого даже знать необязательно, конкретно чем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 19:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
Pam Jones писал(а):
я вас не читаю


Изображение

Глухарь на току :LoL:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 19:34 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Ксения писал(а):
Вот так теория продаж реализована на практике.

Что оставляет шанс на успешную практику при незнании теории.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 19:44 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Ну елки же палки!!! Ворона, Ксения, Пэм (в алфавитном порядке).
Мы обсуждаем героев газетной статьи, а не друг друга! Или, вообще ничего не обсуждаем.
:evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 19:45 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Знаете что... Я эту тему закрываю на "просушку".
Напоминаю, что продолжение закрытой темы в другой/новой теме считается грубым нарушением правил.
Это, в первую очередь, относится к Пэм, которая любит продолжит дискуссию в т.н. "своей теме".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB