НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 03 май 2024, 13:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 16:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 11:15
Сообщения: 375
natally писал(а):
вот оригинальная фотография:

Какая у Гриши шаловливая ручка :pooh_lol: :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 00:46 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Cherry писал(а):
Какая у Гриши шаловливая ручка

Вот и я про то же. И Пикалов, наверное, тоже.
*******
Натали!
Какое чудо это Ваше новое произведение - не перестаю удивляться талантам земли (чуть не написала русской) Беларуси.
:hi:

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 10:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
vicher, большое Вам спасибо :thank_you:

Глава через пару часов.

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 11:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2008, 19:31
Сообщения: 1134
ура!! это ж как я удачно зашла!!!

_________________
Будет минутка:

Загляните сюда
http://fotki.yandex.ru/users/Helium231977/albums/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 12:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 11:15
Сообщения: 375
Уряяяяя :kissing_you:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 13:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:48
Сообщения: 1137
Откуда: г.Москва
Так два часа прошло, а где прода? :boast:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 13:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Валентина писал(а):
Так два часа прошло

Автор оказался пунктуальным :shock: :boast: Как раз пришла, выкладываю...

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 13:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
8.

- Андрюш, знаешь, я подумала: я в другой лес хочу…
- Вот те на… Специально у Шнайдерова-младшего консультацию брал, пока Зорькин Максим Иванычу зубы заговаривал… У него лесопилка своя, он леса возле Москвы как свои пять пальцев знает… Сказал – лучше места не найти, нетронутое почти, как будто и не Москва…
- Да я не об этом… - Улыбаясь, я робко дотронулась до кончика его носа, и он смешно дрогнул. Мы сидели, тесно прижавшись друг к другу, касаясь висками. Андрей положил на траву свой пиджак, я расстроилась немного, что не подумала и не захватила ничего подходящего, но потом мы всё-таки устроились на пиджаке, и вставать не хоте-елось… Так бы и сидела всю жизнь, и времена года сменяли бы друг друга: лето, осень, зима, весна…
- А о чём? – Андрей шутливо покосился на меня.
- Хочу в осенний лес… Чтобы воздух прозрачный… осенью в лесу больше воздуха… и листья прозрачные, просвечиваются, и паутинка лёгкая, летящая…
- Ну, Кать, осеннего леса я тебе сейчас дать не могу… Придётся подождать… пару месяцев…
Я тихонько вздохнула.
- Подождём.
Он тоже вздохнул, уткнулся губами куда-то мне то ли в лоб, то ли в волосы. И вдруг всё переменилось – тихий неспешный покой превратился в бурлящий водоворот… Как это происходит? Сложно понять, ещё трудней – объяснить. Как, почему в, казалось бы, тихо дремлющих глубинах внезапно просыпается страсть?.. Толчок извне, изнутри – одновременно, и затопляет волна, становясь всё горячее… И уже голова запрокинута, и в полуприкрытых глазах его… чёрных… дымка, туман… И то, что пиджак слишком маленький для двоих, обнаруживается уже позже, потом, когда пелена спадает…
- Я люблю тебя… я тебя так люблю… боюсь потерять… открыть глаза и не увидеть… сколько раз так было… раньше…
- Не бойся… всё закончилось… теперь мы всегда будем вместе… ведь я тоже тебя люблю…

Жарко, жарко… Солнце печёт сквозь закрытые веки… И голова кружится, даже когда лежишь вот так, как сейчас, навзничь, не шевелясь. А он целует тебя в закрытые глаза, нежно и благодарно, и ты знаешь: эти губы теперь – часть тебя, без них тебя нет…

…Когда мы уже уезжали, погода незаметно переменилась. Внезапно налетел холодный ветер, пригнул траву к земле, краски потемнели, потеряли яркость. Мы взглянули на небо, сказали хором:
- Будет дождь… - И, засмеявшись, побежали к машине…

Потом Андрей прикрывал меня на кухне, а я сразу же юркнула в комнату - переодеваться. Объяснили тем, что попали под дождь, не рассказывать же маме с папой про следы от травы на платье. Пиджак-то в машине оставили…
Когда вышла – у родителей лица торжественные, в глазах – слёзы… Андрей сказал им, где мы были сегодня, перед тем, как поехали гулять…

*

Эта неделя прошла как во сне. Столько всего случилось, словно завершился давний круг.
Тест не обманул, это выяснилось с самого утра. И вместо врача сразу же после работы мы поехали к моим родителям. «Мам, пап, мы собираемся пожениться…»… С самого начала настроились на папину реакцию и с переменным успехом выдержали испытание. Теперь лишь нужно было дождаться родителей Андрея… Я старалась занять свои мысли другим, благо было чем. В Москву наконец-то вернулся Шнайдеров и сам позвонил, назначил встречу. Мы поехали прямо к нему домой, это неформальное приглашение уже давало надежду… Там мы узнали, что банк, с которого началась моя история в «Зималетто», предоставляет компании кредит. А через два дня процесс «Ника-моды» против «Зималетто» прекратился, «Зималетто» расплатилась со всеми долгами.
Все проблемы прошлого подходили к концу. Я начинала смотреть на жизнь другими глазами. Глазами любимой женщины, глазами нас двоих, вместе...
А ему не терпелось почувствовать это «вместе» в полной мере. И он бережно, но настойчиво шёл к своей цели. Стал вдвойне осторожным, словно боясь сделать ложный шаг. Был и смелым, и робким. Оставалось так мало…
Папа с мамой уже строили планы, несмотря на нашу просьбу подождать до разговора со Ждановыми. Папа кивал, соглашался, но куда там, не остановить… Его волновала каждая мелочь, и маме с Колей стоило больших трудов сдержать этот неукротимый поток.
А я почти перестала бывать дома, только по ночам. И по ночам лежала без сна и думала об Андрее. О том, как скоро, уже совсем скоро проснусь рядом с ним. Он станет моим, а я – его. Полностью, безраздельно. От этих мыслей кружилась голова, и эта неделя прошла, как в тумане…

И вот мы поехали в ЗАГС и оттуда, сразу же, через город, пробки и светофоры – кольцевая, шоссе и лес… Всё было, как я мечтала: тишина, бабочки, запахи… Время остановилось, остановились и мы. Крепко держались за руки, смотрели друг на друга неотрывно. Были переполнены нашим новым состоянием, нежным и чуть-чуть торжественным… Только мы, только вдвоём. Ни Москвы, ни «Зималетто», ни родителей. Всё это будет, обязательно будет, но это уединение у нас уже не отнять. И какая-то частичка души всегда будет отдана только другому, ничему больше…

*

А назавтра из компании уходила Кира. Новый специалист должен был на днях занять её кабинет. В этот день она была спокойна, я бы даже сказала – умиротворена. Мы по-доброму, с улыбкой поговорили, как будто и не было между нами этого года – года сотворения нового мира, водораздела… Я не знала, разговаривала ли она с Андреем, но после того, как увидела её лицо, когда мы подходили к их с Андреем приёмной, - решила, что и не хочу знать. Это их отношения, пусть это остаётся между ними.
Мы услышали голос Шурочки, заказывавшей билеты для нашего отпуска. Кира замедлила шаги, остановилась… О чём подумала она в этот момент? О чём вспомнила?.. И у меня самой в памяти всплыли её слова во время того страшного для неё объяснения: «Я видела его глаза… вы меня понимаете?..» Да, она сравнивала. Ей было с чем сравнивать… И, может быть, гневное восклицание Шурочки в трубку телефона: «Девушка, да вы знаете, какой грозный у меня шеф?! Он сказал: сам, лично всё проконтролирую! Так что давайте не будем спорить, курьер сейчас же заберёт билеты!», напомнило ей отсутствующего Андрея, когда она сама собиралась с ним в свадебное путешествие… И, возможно, именно в этот момент она действительно осознала, что приняла правильное решение.

А потом, вечером, я утешала Зорькина, потому что вместе с Кирой из компании ушла и Вика. Я ещё не знала, что депрессия его продлится долго, гораздо дольше, чем я думала, - почти до самой свадьбы. А больше всех переживала мама, ведь этот горе-влюблённый и вправду объявил голодовку…
Мы сидели на диване, я гладила его по голове, а рядом взволнованно-возмущённо жужжал телефон. Я отключила звонок, и теперь СМСки объявляли о себе таким вот сдавленным жужжанием. Но не могла же я бросить Колю в беде. И он меня не бросит, если что, я знаю… С-топ.
Невидящими глазами я уставилась на Колю.
- Катька, ты чего? – как-то враз успокоился он и переключился на мой, наверное, диковатый взгляд.
- Нет-нет… да-да… Коля!.. Я просто забыла… я ведь хотела…
- Что ты забыла? Чего ты хотела? Нет, ты точно ненормальная в последнее время… почти как раньше… А я уж испугался, думал: всё, конец пушкарёвским выходкам…
Я стиснула его руку со всей силы, так, что он её выдернул и, сморщившись, потряс кистью.
- Мне Шура нужна, - прошептала я.
Зорькин покосился недовольно.
- Да? А мне – хирург. Который травматолог…
- Коля, ну прости, сейчас пройдёт… Мне Шуре позвонить надо…
Раздражённо поднялся. И в голосе была обида:
- Ну, так звони, я-то тут при чём? Я домой пойду…
Я с раскаянием произнесла ему вслед:
- Ты не обижаешься?
- Да ладно, не волнуйся, мне вставать завтра рано… И Жданов твой с ума сходит, успокой ты его уже, - кивнул он на вновь зажужжавший телефон.
- Угу… успокою…

Оказывается, Андрей не выдержал и уже ехал ко мне. Так поздно, почти одиннадцать часов… Ну ничего, посидим немножко в машине… Но перед этим ещё нужно кое-что сделать.
Не люблю во время разговора заносить номера в память телефона, и через пять минут передо мной лежала бумажка с записанным номером. Наверное, если бы не Андрей, я бы долго смотрела на эту бумажку. Может быть, сегодня и не решилась бы позвонить. Но мне почему-то было важно, очень важно позвонить именно до того, как увижу Андрея.

…- Алло? Роман Дмитрич? Екатерина Пушкарёва вас беспокоит…

_________________
Огонек


Последний раз редактировалось natally 26 мар 2009, 14:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 13:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2008, 19:31
Сообщения: 1134
Ура!!! я помчалась читать!
Натали, я тя лублю!!! :Yahoo!:

_________________
Будет минутка:

Загляните сюда
http://fotki.yandex.ru/users/Helium231977/albums/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 13:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2008, 19:31
Сообщения: 1134
такая прелесть. Так чудесно переплетаются события из фильма и фик, очень рада, что именно читаю! Снять они бы толково не сомгли - а тут читаешь и перед глазами картинка!
СПАСИБО!!!

_________________
Будет минутка:

Загляните сюда
http://fotki.yandex.ru/users/Helium231977/albums/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Класс! :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:
Аж дышать перестала! :kissing_you:
Спасибо. :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 14:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 21:54
Сообщения: 439
Откуда: Беларусь
Наташик, браво!!! :good: :good: :good:
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Хочу такие серии в НРК!
Спасибо!!! :friends: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 14:04 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
А дальше? Хочу разговора с Малиной и встречу с Андреем!!!
Жду с нетерппением продолжения!!!!!!
Спасибо, Наташа!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 14:13 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
natally писал(а):
И вдруг всё переменилось – тихий неспешный покой превратился в бурлящий водоворот… Как это происходит? Сложно понять, ещё трудней – объяснить. Как, почему в, казалось бы, тихо дремлющих глубинах вдруг просыпается страсть?.. Толчок извне, изнутри – одновременно, и затопляет волна, становясь всё горячее…

Ну что тут скажешь....слов нет!
Наташа,Спасибо!!! :hi: :bravo: :kissing_you: :Rose:

и опять Женя Ренар

Начинаемся МЫ! Это только начало дороги,
Той, что звёзды когда-то давно напророчили нам.
МЫ - в начале, а значит у Вечности мы на пороге.
Так отправимся в путь к нашим общим заветным мечтам!

В чудный мир красоты, где Весна – самый главный правитель;
Где сбываются сны; там, где в радуге сотни цветов!
Не научит любви даже мудрый и строгий учитель,
Если в сердце своё ты её пригласить не готов.

«Половинка моя!» - повторяю я снова и снова.
Даже взгляда хватает порой, чтобы понятой быть…
Свою жизнь за тебя я отдать без раздумья готова.
А ведь раньше не знала, что можно так сильно любить!

Ты сейчас далеко, но я чувствую нежность и ласку,
Каждый вздох, каждый взгляд твой открытой душою ловлю!
Мы придумаем вместе красивую добрую сказку,
Где паролем для входа – волшебное слово «Люблю!»

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 14:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Helium
Maksima
Лерочка
Olgina
Margarita

Спасибо большое :thank_you: Margarita, за Женю Ренар отдельно :Rose:

Olgina писал(а):
Хочу разговора с Малиной и встречу с Андреем!!!

Может, и на Канары с ними поедем? :grin: :LoL:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 14:32 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Всё будет, но не сразу.
:hi: :bravo: :Rose:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:48
Сообщения: 1137
Откуда: г.Москва
Наташенька, это чудо можно было ждать и 6 часов, СПАСИБО!
natally писал(а):
А он целует тебя в закрытые глаза, нежно и благодарно, и ты знаешь: эти губы теперь – часть тебя, без них тебя нет…

Как же хорошо и радостно, как волшебно! Спасибо Наташенька! :missing: :missing: :missing:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2008, 06:18
Сообщения: 114
Откуда: Вологда
так красиво, что аж дыхание перехватывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 23:50
Сообщения: 182
Откуда: Toronto
Очень- очень светлая глава, впрочем, как и все предыдущие.
Наташенька, спасибо огромное и браво!!! :bravo: :bravo: :bravo: :good: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 16:41 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
natally писал(а):
Может, и на Канары с ними поедем?
Почему нет?! :grin: Мы с ними ( и с автором ) хоть на край света! :friends:
Helium писал(а):
Снять они бы толково не сомгли - а тут читаешь и перед глазами картинка!
Может быть, если бы почитали Натали, парочка НУГА и смогла бы передать это трепетное настроение, взгляды, понятные только им недомолвки, ведь зацепили они нас своей игрой в сериале.
Наташа, спасибо!Изображение

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB