НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 апр 2024, 10:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 10:03
Сообщения: 532
Откуда: Уфа
ммммм, как здорово

:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you:

_________________
on a big jet plane


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 19:06 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Натали! :thank_you: :Rose:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 20:54 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
natally писал(а):
Может, и на Канары с ними поедем?

а вообще да! :Wink: :LoL: :LoL: :LoL:

такая глава...прям так и представила,как Кира в приёмной в последний раз...
У Кати с Андреем гармония,так приятно читать и представлять это.

Хочу разговора Кати с Малиновским! :Wink: :Rose: :Rose:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 22:27 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Здорово! :Rose:
А разговор Кати и Романа будет? :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 17:20
Сообщения: 169
Откуда: Москва
Изображение

_________________
Любовь - это искусство Прощения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2009, 00:31 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Наташ, как бы хотелось написанное тобой увидеть в сериале, такое впечатление, что украли что-то очень ценное и сокровенное :sorry: :sorry: :sorry: Но у них нет тебя, а у нас - есть и за это тебе огромное спасибо :thank_you: :friends: :friends: :friends: :kissing_you: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2009, 00:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 02:15
Сообщения: 889
Откуда: ISRAEL
Как хорошо!!! :bravo:

Спасибо, Наташа!!!! :good: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2009, 01:16 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
:kissing_you: Продку хочу))) Про то, что сняли комкано так это 100% . Натали компенсирует :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2009, 16:50 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Это прекрасно и трогательно! :bravo: :Yahoo!:
Наташа, большое спасибо за то трепетное и сокровенное между Катей и Андреем, за их чувства, о которых ты рассказала нам, о том, чего лишили нас авторы сериала.
:Rose: :Rose: :Rose: :good: :good: :good:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2009, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Helium
Maksima
Лерочка
Olgina
Margarita

Larissar
Валентина
Александра
НЕГОША
Дуся
медвежонка
lenushka
ERIANE
zszu
Svetka
Татьяна
LUDAf
Zagagylj
TANA_2

Спасибо большое! :thank_you:

Разговор Кати с Малиновским... ммм... :secret: Изображение :D

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2009, 17:02 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
Нет, я так не играю! Все рабочее настроение куда-то делось :evil: Хочу в отпуск и на край света( но чтоб инет был!!!) Спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2009, 18:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Спасибо, Наташ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2009, 20:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Катя, Таня, и вам спасибо, что со мной! :friends:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2009, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
И я с тобой. :oops: С ВАМИ! :friends:
Наслаждаюсь. :-) Тихо. :oops: :tomato:
Нататаша... :love_you:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2009, 22:26 
Не в сети
золотце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 00:03
Сообщения: 317
Откуда: минск
Давно вот не заглядывала на эту страничку!!!!как интересно!!!
:-) :-) :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2009, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
ТРАВКА, Людочка, я очень-очень рада! :dance: :Rose:

NastyFFka, большое спасибо! :Rose:

Глава пишется, если завтра не выложу, то в понедельник.

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2009, 23:23 
Не в сети
золотце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 00:03
Сообщения: 317
Откуда: минск
Жду завтрашнего дня, очень хочется прочитать: что же будет дальше???
:good: :good: :good: :good:

_________________
Всем хочется хорошо провести время... Но время не проведешь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
9.

- Ну, всё, всё, я побежала...
- Беги... - Толкнул ладонью дверцу, отодвинулся. Я уже почти вышла, ухватил снова за руку: - Кать!
Обернулась с улыбкой:
- Что?
- Ничего, иди...
Пошла...

Как уснуть? Устроиться поудобнее, обхватить руками подушку и... открыть глаза в ночь. В долгую, долгую ночь... Глупо, наверное, улыбаться в темноте, но, с другой стороны, если никто не видит...
Такое чувство, что отдаются долги. Все-все долги, и в буквальном смысле, и в переносном... И всё получается. Я боялась разговора с Малиновским, но ведь знала в душе, что всё получится. Не может не получиться. Такая вот воронка удач сейчас... Но всегда бы так, всю жизнь - знать, что всё получится!
Ну, а Роман? Чувствует ли он, что тоже должен? Разобраться бы... По голосу трудно было понять, что он чувствовал. Да когда он показывал это?.. И всё же, несмотря ни на что, я должна это сделать. Потому что это нужно не для него. Это нужно - для нас, для Андрея.
И вспоминать сейчас о разговоре совсем-совсем не тяжело. Даже не неприятно. Как будто отключились какие-то внутренние сенсоры, заработавшие в тот страшный день и улавливавшие потом малейший укол, малейший звук в мою сторону...

Но сам звонок дался трудно, поначалу - очень трудно.

...- Не ожидал... Но очень рад. Не верите?.. Почему вы молчите? Катя?..
- Я не молчу, просто слушаю вас.
- Меня? Но зачем-то же вы позвонили?
- Да, я много времени не отниму...
- Катя, да что с вами? У вас всё в порядке? С Андреем...
- Роман Дмитрич, всё хорошо...

Я не знала, что будет ТАК трудно. Услышала его голос, эту знакомую до боли интонацию - и всё оборвалось. Пока его не было в нашем личном пространстве, он стал казаться другим. Таким, каким должен был быть или стать – по моему мнению... И мне хотелось верить в лучшее. А сейчас вот услышала его - и сразу же поняла: ничего не изменилось, и странно было надеяться на это. И я тут же одёрнула себя: это дело только их двоих, Андрея и Романа, больше никто не вправе судить. Время покажет…
Да, он всё такой же, только теперь в другом кабинете сидит... Кстати, в каком?

- Роман Дмитрич, я хотела узнать, как у вас дела, нашли ли вы работу...
- Эээ... вас это волнует? - Голос начал звучать глуше, видимо, он нагнулся или отвернулся с телефоном в руке. И тут же я услышала его шёпот: он тихо что-то говорил кому-то. Раздался женский смех, шум возни.
- Я могу позвонить в другой раз, если вы заняты...
- Да нет, всё нормально, я просто вышел в другое помещение... Ну, так что вы хотели узнать, Катерина? Как мои дела? Это Андрей интересуется? Ну, так можете передать ему: у меня всё отлично, как всегда, и даже лучше...
- Роман Дмитрич! Андрей здесь ни при чём... И это не он, а я хотела узнать, как вы.
- Да-а? А ему плевать? Ещё лучше!.. Да всё нормально, Катерина Валерьевна, я жив-здоров, чего и вам желаю.. Ну, а у вас с Андреем, насколько я знаю, перемены в жизни? Только он не пожелал, чтобы я в них, так сказать, участвовал...
"Ты уже и так поучаствовал..."
- Я не хочу обсуждать сейчас ни Андрея, ни вас, не хочу вмешиваться в ваши отношения. Я только хочу... я хочу пригласить вас на свадьбу. Скромное торжество, через месяц... Алло! Роман Дмитриевич, вы меня слышите?
- Слышу...

Голос сдавленный... пристыженный? И даже не стал спрашивать, что за свадьба... Ну да, Пушкарёва, ты уже совсем за дурака его не держи... У него мозги получше твоих иногда работают...

- Даже так... Свадьба... Ну что ж, поздравляю. Нет, серьёзно, я рад за вас и за Андрея. А можно узнать, чему обязан такой честью?
- Да так... Хочется всё начать сначала.
- Думаете, получится?
- Постараюсь... И хочу, чтобы вы помогли мне. Если захотите, конечно.
- Да я всегда готов... Знать бы как, Екатерина Валерьевна...
- Просто Катя. А мы не будем гадать. Приходите, а там посмотрим...
- Ну, я-то, конечно, приду... Только не испорчу ли я Андрею такое великое событие?
- Если бы я так думала, я бы вам не позвонила...
- Ну да, ну да, пожалуй... Хорошо! Считайте, что мы договорились.
- Я позвоню позже, скажу время и место...
- Отлично, буду ждать...

Вот и всё. По времени - минут десять, не больше. По ощущениям - за окном уже должен был заняться рассвет... Как долго выплывала я из этого разговора. Даже уже сидя в машине с Андреем, не сразу реагировала на его слова, и он встревоженно поглядывал на меня. А я - на него. Внимательно, вглядываясь в глаза. И он всё никак не мог понять, что со мной.

…А потом были встречи с родителями. Их было так много, что я запуталась. Сначала из Лондона приехали родители Андрея, и мы обрадовали их новостями «Зималетто», а заодно – и нашей собственной… Маргарита вела себя сдержанно, особой радости не выказывала. Но мне показалось, это больше от растерянности, чем от недоброжелательства… Я так боялась этой встречи, даже хотела сбежать, как маленькая, и очень рада, что всё действительно закончилось хорошо, как и обещал Андрей. Я очень-очень надеюсь, что мне удастся завоевать расположение Маргариты, а Андрей в этом даже не сомневается. И я ему своих опасений не высказываю, это моё, личное, я должна сама… Но он видит, конечно, что мне трудно, и поддерживает меня.

А чуть позже мои родители посетовали на дороговизну свадьбы… Чего только, оказывается, не было в их расчётах! Мы сказали, что нам ничего этого не нужно, чем, конечно, обескуражили их. Но потом успокоились, договорились… И я была благодарна Андрею за то, что он и в этом понял и поддержал меня.
После этого случая мы поняли, что для его родителей тоже нужен отдельный разговор. Ведь там было всё серьёзней: не куклы на машинах, а бесчисленные гости, чего я и опасалась в самом начале. Маргарита была возмущена, ведь это – престиж, статус!.. А Павел Олегович только улыбался и не возражал. В конце концов удалось уговорить и Маргариту. Она, конечно, обижалась сначала, но потом смирилась. Ведь мы были счастливы, а это самое главное…

Так что подготовкой занимались родители, у нас совсем не было времени. В компании было очень много работы, усовершенствование производства, подготовка новой коллекции… Ведь в компанию наконец-то вернулся Милко!
Шилось моё свадебное платье. С модельером Леной, которую мы пригласили, вышла целая история… Её порекомендовали знакомые Ольги Вячеславовны, и, когда Лена пришла в «Зималетто», оказалось, что Ольга Вячеславовна когда-то была очень дружна с её мамой, много раз видела Лену маленькой… Ольга Вячеславовна так расчувствовалась, что уже подумывала предложить Милко ввести новую должность – его заместителя. Мы только посмеивались в ответ на эти предложения, представляю себе лицо Милко, если б его помощница сказала ему такое! Великий Милко не нуждается в заместителях!..
Но Лена действительно оказалась очень хорошим специалистом, мастером своего дела. Какое замечательное платье сшила она! Но, несмотря на это, на то, что мы были признательны и подружились с ней, мы знали, кто настоящий хозяин этой мастерской. Он должен был занять своё место, когда бы ни вернулся. И он вернулся… Всё становилось на свои места.

Зорькин воспрял духом. Всё это время я так сочувствовала ему, ведь я знала, очень хорошо знала, что это такое – заставлять себя забыть того, кого любишь… И Коля наконец оглянулся вокруг, снова увидел мир во всей его, так сказать, длинноногой красоте… Я поражалась всегда: ну, как может быть у таких разных людей, как он и Малиновский, столько общего. Тоже мне, ловелас с улицы Авдеенко… Но, может быть, и ему повезёт когда-нибудь и предмет его смелого увлечения ответит ему взаимностью…

Приближался день свадьбы, и я прощалась со своей комнатой, со своим домом. С родителями. Прощалась потихоньку, наедине с собой. Внешне была, конечно, весёлой и делала вид, что ничего не меняется… Нечего было расстраивать родителей, папа и так был сам не свой.
Взгляд то и дело останавливался на таких знакомых, таких родных вещах. Смотрела на цветы на подоконнике: прощайте, на свои книги, на круглый кухонный стол – почти символ… Всё это уходило, терялось в тумане.
Я подходила к шкафу, открывала его, подолгу смотрела на платье. И из тумана вырисовывались уже иные цветы, иные предметы…

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 15:21 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
ERIANE писал(а):
Хочу разговора Кати с Малиновским!
Я тоже, признаться, с нетерпением ждала этого разговора. :secret: Не очень легким разговорчик получился, и дело не в Малиновском - по-моему, Катя до конца не простила, сделала это ради Андрея. Ну, может встреча их помирит, подождем. :-)
Спасибо, Наташа! :Rose: :thank_you:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 15:27 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Натали :hi:

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB