НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 04 май 2024, 19:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 20:11 
Не в сети
ГлАзАстик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:07
Сообщения: 375
Откуда: Киев
ja_imaka писал(а):
Но мне еще до вас далеко

Ничего страшного, ты читаешь явно быстрее, чем мы с Музом пишем, так что непременно догонишь.

ja_imaka писал(а):
Ромашка в детстве, оказывается, тоже неправильно вел себя со сверстниками

Да, Ромка в детстве был тем еще тюхой.
ja_imaka писал(а):
Хорошо, что у него такая родственница нашлась, которая сориентировала парня на современный мир.

Правда, сделала это она немного резко и жестковато. Раскрыв ему глаза на весь цинизм этого мира, выбила из него напрочь всю детскую непосредственность.

_________________
Данный текст одобрен к распространению как способствующий делу Света.
Ночной Дозор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 20:14 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Умка писал(а):
ты читаешь явно быстрее, чем мы с Музом пишем, так что непременно догонишь.

Надеюсь. :pooh_lol:
Умка писал(а):
Правда, сделала это она немного резко и жестковато. Раскрыв ему глаза на весь цинизм этого мира, выбила из него напрочь всю детскую непосредственность.

Да, вот это обидно. Сама просто очень обижена оказалась этим миром, поэтому, видимо, так и вышло.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 20:31 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Ай, Умка! :pooh_lol: Кристя Воропаева в одном классе с Ромкой! :good:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 20:38 
Не в сети
ГлАзАстик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:07
Сообщения: 375
Откуда: Киев
ja_imaka писал(а):
Кристя Воропаева в одном классе с Ромкой!

Когда я написала эту главу, от шока из сумрака несколько абсолютно не пишущих посты читателей вышло с кучей пучеглазых смайликов.

_________________
Данный текст одобрен к распространению как способствующий делу Света.
Ночной Дозор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 20:42 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Умка писал(а):
Когда я написала эту главу, от шока из сумрака несколько абсолютно не пишущих посты читателей вышло с кучей пучеглазых смайликов.

Ты их сделала!!! :LoL:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 20:46 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
"В бассейн со своим калейдоскопом" - это что-то! :LoL: :LoL: :LoL:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 20:53 
Не в сети
ГлАзАстик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:07
Сообщения: 375
Откуда: Киев
ja_imaka писал(а):
Ты их сделала!!!

Ага, мы еще рассматривали варианты использования в фике следующих пейрингов:
юный Жданов - юная Шурочка Кривенцова;
юный Потапкин - юный Милко;
юный Федя Коротков - юная Кира;
юный Коля Зорькин - юная Таня Пончева.

_________________
Данный текст одобрен к распространению как способствующий делу Света.
Ночной Дозор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Умка писал(а):
от шока из сумрака несколько абсолютно не пишущих посты читателей вышло с кучей пучеглазых смайликов

Ты их выманила из сумрака. :o

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 21:26 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Умка писал(а):
юный Жданов - юная Шурочка Кривенцова;
юный Потапкин - юный Милко;
юный Федя Коротков - юная Кира;
юный Коля Зорькин - юная Таня Пончева.

:good: :good: :good:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 18:52 
Не в сети
ГлАзАстик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:07
Сообщения: 375
Откуда: Киев
lenushka
tatyana-gr
Яна
Лили
lienika
ja_imaka

Спасибо большое за отзывы :Rose:

Продолжение...


- Итак, напоминаю, участникам - раздался откуда-то справа звонкий голос Зои, - Целуемся молча, руками друг друга не лапаем. Начинаем на счет три… Раз!..Два!...Три!... Поехали!

Чужое дыхание обожгло висок, и Настя почувствовала, как чьи-то губы едва коснувшись ее лба, сразу же принялись исследовать неизвестную им территорию. Поднявшись чуть вверх, они дотронулись до волос. Потом, словно очерчивая контур её лица, медленно соскользнули по щеке вниз. Уткнулись в подбородок…. И, наконец, прильнули к ее рту. Захватив в плен нижнюю губу, слегка потянули… и, тут же перешли к верхней. Настя насилу сдержала стон, настолько эти нежные прикосновения были необычайно приятны. Непроизвольно привстала на цыпочки, до того ей захотелось быть, как можно, ближе к этим совершенно незнакомым, но таким безумно манящим губам…. По всему телу разлилось тепло, а из головы выветрились прочь все недавние сомнения и страхи… И когда чей-то смелый язык, по кругу обведя изнутри ее губы, коснулся зубов – она, словно с разбега прыгнув в глубокую реку, отдалась этому поцелую вся без остатка. Открылась полностью. И стремительное течение понесло ее прочь из этой комнаты… от этих перешептывающихся в стороне людей. В голове зашумело море, все мысли ушли, как будто их смыло этим безумно-бурным потоком. Все,… кроме одной, - «Кто же это?»

«Кто же это?», - он пробовал на вкус эти мягкие губы с еле уловимым, но очень знакомым запахом, - «Кто, из моих бывших одногруппниц до сих пор так и не научился целоваться?».
Давно он не ощущал такого… абсолютного блаженства... просто от поцелуя. Это было просто невероятно - так расплавиться от одного только прикосновения к этим нежным губам, и их запах, который, словно загадка на поверхности… «Откуда я его знаю?».
Еле сдерживался, чтобы не дотронуться до Неё, не обнять, не вжать в свое тело.
«Кем бы ты не оказалась…», - от недостатка кислорода уже сжались легкие. Не отрываясь от этих, полностью пленивших его, губ, судорожно глотнул воздух, - «Даже если ты замужем – плевать! Утащу. Сразу же, как только мне развяжут глаза – утащу. В самый дальний уголок этого дома. Где нас никто не найдет, и никто не помешает».

«Только бы никто не помешал», - ноги начинали подкашиваться, из груди рвались стоны, которые становилось все труднее и труднее сдерживать, но…, - «Только бы никто не остановил».

«Если меня сейчас, хоть кто-то остановит», - невероятными усилиями погасил новое мощнейшее желание прижать ее к себе, - «Клянусь, я его задушу!»

- Так, ребятки, пожалуй, хватит уже! - словно объявляя приговор, прогремел над ними звонкий голос Зои. Их губы разомкнулись,… и они, в одночасье, утратив способность летать, рухнули с небес на грешную землю, - Шестая минута пошла. Вы как пиявки, ей богу! Побили все возможные рекорды.
Как бы в подтверждение её слов раздался шквал аплодисментов – народ приветствовал новых чемпионов.

«Петрова, а молилась ли ты нынче на ночь?», - резким движением сорвал повязку с глаз мужчина.
Настя, почти синхронно, сделала то же самое, но буквально на миллисекунду ранее. И сразу же подняла глаза на Него.
«О, Господи!», - на ее раскрасневшемся лице мгновенно выступили белые пятна.
«Боже мой, только не это! Это не могла быть она!», - словно увидев перед собой нечто ужасное, оцепенел Роман.
«Как это могло произойти?», - почему-то в глазах потемнело и девушка, пошатнувшись, стала медленно оседать на пол.
«Зойка, мать её подстроила!», - мужчина, подхватив Настю под локти, не позволил ей упасть, - «Пошутить решила, зараза! Ничего, ничего…. Сейчас я с тобой разберусь».
От пристального Роминого взгляда, от звонкого смеха и двусмысленных шуточек окружающих, девушке не на шутку стало плохо – голова закружилась, к горлу подступил противный спазм, а сердце принялось отбивать чечётку.
«Если я здесь останусь еще хоть на одну секунду, я точно упаду в обморок», - Настя одним рывком освободила свои руки из крепкой Роминой хватки и, развернувшись, бросилась прочь из дома.

Очутившись на улице, очень глубоко вдохнула, стараясь набрать в легкие как можно больше свежего воздуха. Выдохнула – и почти сразу ей полегчало. Но, увы, не совсем…
«Что же я наделала?», - эта мысль, словно подожгла Настин мозг, и вызвала неуемное желание куда-нибудь сбежать. Куда-то, очень далеко - где можно спрятаться от этой хохочущей компании, а главное - от Ромкиных испуганно-ошалелых глаз.
Настя выбежала со двора и устремилась вниз по переулку – к большому, заросшему высоким камышом озеру. Там у нее было секретное место, о котором не знала ни одна живая душа, ну кроме Ромы, разумеется.
Перемахнув через деревянную, наполовину прогнившую старую лодку, девушка пробралась к затерянной среди склоненных верб и густой осоки заводи. Упала на мягкую, зеленую траву и, широко раскинув руки, замерла. Прямо над ней шелестела листвой старая ива, сквозь листики пробивались тоненькие лучики солнца. Щебетали птички, а легкий ветерок раскачивал высокий камыш…. Это успокаивало, умиротворяло. Здесь, в уединении, спрятавшись от всего остального мира за густой зеленью, Настя, наконец-то, смогла полностью погрузиться в свои мысли…. Раз за разом прокручивая в голове только что произошедшие события, она задавалась одними и теми же вопросами - что же это такое с ней произошло? Из-за чего она, словно преступница, сбежала с места злодеяния? И почему ее сейчас так «колбасит»?
Да, был поцелуй…, всего-навсего один поцелуй.
«Но зато какой!», - сладкая судорога, словно острая игла, пронзила её тело.
Никогда раньше она не испытывала даже десятой доли тех ощущений, которые пережила буквально несколько минут назад. Ощущения, сродни урагану, что закружил, оторвал от земли и вознес далеко-далеко в небо….
«Почему так? Почему именно с ним?», - послала в никуда безмолвный вопрос девушка.
Неужели все дело только в Ромином умении? А прежде ей попадались просто неопытные «зеленые» мальчишки, которые не могли ТАК целовать? Что-то внутри нее подсказывало, что не только…

Где-то очень близко хрустнула ветка – это заставило девушку повернуть голову в сторону, вторгшегося в её мысли, постороннего звука.
Роман, подняв, опустившуюся почти до земли, ветку вербы, несколько несмело проник в её уютное убежище. Молча, опустился на мягкий зеленый «ковер» рядом с девушкой и, протянув руку, нежно погладил Настю по волосам.
- Как ты меня нашел? – опираясь локтями о траву, немного приподнялась девушка.
- Это было не сложно, - улыбнулся ей Роман, - Ты ведь всегда здесь прячешься, после того, как что-то натворишь.
- А я натворила? – с легкой дрожью в голосе, спросила Настя.
- А то нет? – хмыкнув, покосился на нее мужчина, - Зачем ты ввязалась во взрослую игру? Я же тебе запретил. Конечно, я понимаю - это всё Зойкина вина. Решила, зараза, меня разыграть. Устроить мне внеочередной «День дурака». Но, ничего, ей я мозг уже вправил - больше так шутить не будет.
- Теперь пришел мне вправлять? – горько вздохнув, поинтересовалась Настя.
- Нет, - покачал головой мужчина, - Думаю, с тебя на сегодня хватит. На тебе, бедной, вон - даже лица нет…. Сильно расстроилась?.. Или больше испугалась?
- Расстроилась? Испугалась? Рома, о чем ты вообще говоришь? – оттолкнувшись руками от что земли, девушка резко поднялась на ноги и, нависла над Малиновским. Почему-то его слова задели её за живое, - Ты решил, что поцелуй с тобой меня расстроил? Что я испугалась того, что целовалась именно с тобой? Так вот, спешу тебя заверить, что все совсем наоборот…. На самом деле, я очень рада этому поцелую! И рада, что целовал меня именно ТЫ! Это был самый необыкновенный, самый прекрасный поцелуй в моей жизни. Он до сих пор на моих губах…. Горит…. Жжет, словно огонь…
- Глазастик, маленький мой, ну что ты такое болтаешь? – попытался пожурить её Роман.
- Правду! – твердо заверила его Настя, - Самую, что ни есть настоящую правду. И не надо меня перебивать! - движением руки пресекла она попытку Малиновского вставить слово, - Прошу тебя, дай мне высказаться. Я должна это сделать, у меня внутри, словно пожар - столько всего накипело…. Если я сейчас не выговорюсь - я просто взорвусь…. Ты считаешь меня маленькой, несмышленой, неспособной рассуждать по-взрослому, девочкой. Только я-то знаю, что я уже давно выросла, и представь себе, даже научилась распознавать некоторые взрослые вещи. Например, то, почему ты всегда прогоняешь меня прочь, когда я обнимаю тебя. Или то, что этот поцелуй - пусть эта была всего лишь, как ты выразился «игра», зацепил тебя не меньше, а возможно, и гораздо больше, чем меня. Я ведь кожей чувствовала, как тебе было хорошо…. И ты меня не переубедишь,… никогда не заставишь поверить в то, что это не так…. Может, наконец, пришло время посмотреть правде в глаза, и понять, что нас с тобой невероятно тянет друг к другу… и совсем ни как брата и сестру.

- Глазастик, малыш, ты опять себе что-то придумала, … опять нафантазировала, - «О, Господи, а ведь она права!». Эта мысль перекрыла Малиновскому дыхание. Судорожно схватил ртом воздух – но тот оказался пустой, как будто из него выветрился весь кислород.
- Ничего я не придумала! – в сердцах выкрикнула Настя и, опустившись на колени, присела, так что её глаза очутились прямо напротив Роминых, - Я люблю тебя! Я не могу без тебя жить! Я дышать без тебя не могу! Понимаешь? Нет, ты не понимаешь! Ты даже не пытаешься понять... того, как же я тебя люблю…. и уже очень давно … и совсем не как брата. А ты?! Сколько еще времени ты будешь сдерживать свои чувства? Когда же, наконец, ты прекратишь эту пытку?
- Не смотри на меня так, пожалуйста! - взмолился Роман и взял Настино лицо в свои ладони, - Маленький мой, хороший мой, я тоже тебя люблю…очень люблю. Ты мой самый дорогой и родной человечек, но…. Как бы мне не хотелось, я не могу себе позволить смотреть на тебя иначе, чем как на сестру. Нельзя! Понимаешь, Глазастик, нельзя! Ты спрашиваешь, сколько времени я буду себя сдерживать? Да столько, на сколько хватит моих сил!
- Ну, наконец-то хоть правду сказал, - громко всхлипнув, потупила взгляд девушка. А Роман почувствовал на своих руках её слёзы, - Но почему? Почему мы не можем быть вместе?
- Девочка моя родная, - Малиновский привлек к себе Настю, и нежно погладил по волосам, - Только не плачь, прошу тебя. А-то я сейчас сам, на пару с тобой, заплачу. Пойми, Глазастик, у тебя сейчас очень сложный возраст. Гормоны бесятся – покоя тебе не дают…. Я это все прекрасно понимаю – сам не так давно проходил. Тебе плевать с высокой башни на весь окружающий мир, лишь бы все было только по-твоему, и на последствия твоих поступков тебе глубоко начхать…. Можешь не отвечать, я и так знаю, что я прав. А ты хоть на секунду задумывалась, как к нашим возможным отношениям отнеслись бы окружающие?
- Вот только не говори мне, что тебя беспокоит мнение окружающих, - Настя немного отстранилась и смахнула слезы ладонью, - Никогда в это не поверю!
- Ты не права, - откинул с ее лба, нависшую на глаза, челку мужчина, - Мне, например, не все равно, что может подумать наша бабушка. Мало того - я даже боюсь себе представить ее реакцию.
- Да, бабушку это убьет, - опустив плечи, согласилась девушка.
- Хорошо, что хоть это ты понимаешь. Не забывай также и о Сашке.
- О! - махнул рукой Настя, - На счет мамы, я бы не беспокоилась. Она ведь железобетонная. Её катком можно переехать – даже ничего не заметит. А вот каток сломается.
- Твоя правда, - кивнул Роман, - Но, пусть она, как ты выражаешься – железобетонная, игнорировать ее чувства я все равно не могу.
- И что же нам делать? – словно с мольбой, обратилась к нему девушка.
- Ждать, - неопределенно пожал плечами мужчина, - Пройдет время, и все успокоиться. Как говорит бабушка, – «Перемелется – мука будет».
- Ты сам-то в это веришь? – хмыкнув, сдвинула брови Настя, - Лично я – ни капли. Пусть даже пройдет очень много времени…. Скажем, десять лет. Неужели, тогда тебе станет все равно? И ты спокойно отнесешься к тому, что я выйду замуж за какого-то, пускай даже очень хорошего парня? И нарожаю ему кучу детей? Ты будешь рад за меня, да? Как брат за сестру?
- Думаю, что да… Я постараюсь, - «Я этого просто не переживу… Сердце не вынесет - остановится».
- Рада за тебя, - язвительно хмыкнула девушка, - А вот я за себя не ручаюсь. Я уже ненавижу ту кралю на которой ты когда-нибудь женишься.
- По этому поводу даже не переживай, - вздохнув, успокоил ее Малиновский, - Я убежденный холостяк. И женитьба в мои планы, во всяком случае, на эту жизнь не входит, - «Если уж не суждено быть вместе с тобой,… то лучше прожить весь отведенный мне век одному»…

- Смеркается, - как-то обреченно сообщила Настя и, привстав немного с колен, присела рядышком с Ромой.
- Зато, вон первая звездочка зажглась, - обняв ее одной рукой, другой указал куда-то в небо Рома, - Видишь?
- Можно загадывать желание? – прижалась к нему девушка.
- Не можно, а нужно!- как-то очень печально заявил Малиновский.
«Хочу быть с Ним, и пусть всё горит синим пламенем!»
«Дай мне силы совладать со всем этим. Но, как же я хочу быть с Ней!»

Москва, 2006 год.

- И потянулись дни – длинные и тягостные. Каждый приходил, словно палач на эшафот. А мы все ждали. Надеялись на помилование, на какое-нибудь, пусть даже очень слабое облегчение. Но, увы! Оно не наступало. Прошли месяцы, я потеряла уже всякую надежду…. И вдруг, в самый неожиданный момент - в самый разгар мая, пришла гроза. Безудержная, восхитительная… Я даже не пойму, почему я всегда так боялась этой стихии? Но после того дня я полюбила грозу. Молнии, ветер, дождь – они словно отгородили нас от всего остального мира с его глупыми предрассудками. И мы создали свой мир, пусть очень маленький, но только НАШ. Мы спрятались в нем от всех и вся. И ты даже представить себе не можешь, как же нам было там хорошо…Сбылась наша сказка, наша мечта, которую мы так стеснялись и так старались отвергнуть. И это был, пожалуй, самый счастливый день в моей жизни.

Андрей, слушая изливающиеся на него откровения, застыл, словно каменное изваяние. Даже дышать старался как можно тише…. Боялся, что малейший звук или движение могут спугнуть девушку…. Не отрываясь, смотрел на Настю, точно видел её впервые. Такую страстную, уязвимую и искреннюю до боли. Что и говорить, своей исповедью она ввергла его в очень глубокий ступор.
«Неужели, у них с Ромой могло быть так серьезно?», - все еще не верилось Андрею, - «А главное – как им удавалось это скрывать? Ведь я, считающий себя самым близким Ромкиным другом – и, ни сном, ни духом. Даже мысли не мелькнуло… Поразительно…»

Сашка появилась неожиданно. Возникла, словно из воздуха, чем очень сильно напугала их обоих.
- Мам, ну почему ты всегда так подкрадываешься? – всплеснув руками, возмутилась Настя, - Так ведь и до смерти испугать можно.
- Ну, извини, - без всякой интонации в голосе, произнесла Александра.
- Есть какие-нибудь новости? – быстро стряхнув с себя оцепенение, поинтересовался Андрей.
- Есть…, - как-то невесело посмотрела на него Саша, - У меня для вас есть три новости. Более-менее хорошая, плохая и очень плохая…. С какой прикажете начинать?

Продолжение следует...

_________________
Данный текст одобрен к распространению как способствующий делу Света.
Ночной Дозор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 19:03 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Умка писал(а):
- Есть какие-нибудь новости? – быстро стряхнув с себя оцепенение, поинтересовался Андрей.
- Есть…, - как-то невесело посмотрела на него Саша, - У меня для вас есть три новости. Более-менее хорошая, плохая и очень плохая…. С какой прикажете начинать?

Вот спрашивается: и как теперь дожить до следующей проды???? :dwarf:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 19:09 
Не в сети
ГлАзАстик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:07
Сообщения: 375
Откуда: Киев
Antonella
Это я учусь у Шахерезады... Нужно обрывать сказку так, чтобы читателю хотелось ждать продолжения, и не хотелось лишать аффтора его буйной головушки.

_________________
Данный текст одобрен к распространению как способствующий делу Света.
Ночной Дозор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 19:20 
Не в сети
ленивица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 13:51
Сообщения: 226
Откуда: Владивосток
Мы терпеливые. Дожили до этой, доживем и до следующей. Главного героя нам обещали сохранить в живых. :-)
А Глазастик решительная девушка....

_________________
- Ты - страус. Сунул голову в песок и спрятался от проблем!
- Я не спрятался, я ем крота.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 19:28 
Не в сети
ГлАзАстик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:07
Сообщения: 375
Откуда: Киев
lienika писал(а):
Главного героя нам обещали сохранить в живых

Ну,.. :unknown: аффтор над этим думает... Вполне возможен и истинно шекспировский финал... :sorry:
Типа - Все умерли..., Занавес..., В аффтора полетели помидоры :tomato:

_________________
Данный текст одобрен к распространению как способствующий делу Света.
Ночной Дозор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 19:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Умка писал(а):
Более-менее хорошая, плохая и очень плохая….

Мне страшно... :cray:
Вся надежда на автора...

Умка :thank_you: :bravo: :good: :missing: :love_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 20:33 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Догнала, догнала! :Yahoo!:
Кать, здорово так написано! :good:
Саша, конечно, нагнала на нас маненько страху, но, я надеюсь, что с Ромой все будет хорошо. Ему Настя не даст умереть. :oops:
Спасибо! :thank_you: :Rose: :kissing_you: :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 20:36 
Не в сети
Влюбленная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 16:25
Сообщения: 4784
Спасибо , Умка ! :thank_you:
Умка писал(а):
У меня для вас есть три новости

Ох , что-то тревожно стало за Ромочку ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 20:57 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Умка писал(а):
С какой прикажете начинать?


Думаю с Новопассита для читателей. :pooh_lol:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 21:03 
Не в сети
ГлАзАстик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:07
Сообщения: 375
Откуда: Киев
ja_imaka писал(а):
Догнала, догнала!

Неужто фсё осилила? :shock: :o
ja_imaka писал(а):
я надеюсь, что с Ромой все будет хорошо

Не обещаю... :unknown: :sorry: Но, сделаю все от меня зависящее...
Мари писал(а):
Ох , что-то тревожно стало за Ромочку ...

Не зря, не зря... :-( :cray:

_________________
Данный текст одобрен к распространению как способствующий делу Света.
Ночной Дозор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 21:04 
Не в сети
ГлАзАстик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:07
Сообщения: 375
Откуда: Киев
lenushka писал(а):
Думаю с Новопассита для читателей.

Отыми у Милко валерьяночки... :wink:

_________________
Данный текст одобрен к распространению как способствующий делу Света.
Ночной Дозор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB