НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 03 май 2024, 14:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 323 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2009, 11:05 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
Muelle очень нравится мне тут! Жданов и Малиновский умиляют :o :acute: Катька знает себе цену :oops: - остаюсь! :good: :Rose:

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2009, 11:49 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
Малиновского аж жалко стало,но всё равно по мозгам!!! :evil: :grin:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2009, 12:07 
Не в сети
Кошак, гуляющий сам по себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2008, 01:42
Сообщения: 205
Откуда: Москва любимая...
Ловите очередную "серию" опусов! Продолжение - вечором (с) :-) !

8

Где-то в начале опусов пробежала мысль о том, как бывает неизмеримо больно, четко запланировав что-нибудь, не получить это «призрачное» желаемое. Но есть и другая сторона! Бывает, живешь вот так тихонечко, никого не трогаешь, тебя никто не трогает… Сидишь, молча мечтаешь о том, как было бы здорово, если бы тебе…
- подарили цветы, просто так, «за красивые глаза»;
- прислали открытку или письмо какое-нибудь романтическое;
- выпал выигрыш в крупную лотерею;
- завтрак в постель принес любимый человек;
- и т.д.;
- и т.п.
Мечтаешь и четко осознаешь, что этого скорее всего не предвидится даже в далеко обозримом будущем. Грустить отчего-то начинаешь, но все равно мечтаешь и веришь, что такое возможно… А потом – А-А-А-П!… И тебе, правда, подарили цветы, прислали открытку, ты выиграла приз (пусть и мелочевку), и тебе принес завтрак в постель твой любимый человек! Чудеса-а-а-а-а! Вот она – СИЛА ДОБРЫХ и ИСКРЕННИХ ЖЕЛАНИЙ! Мечтайте на здоровье, милые мои!


- Екатерина Валерьевна, присаживайтесь, я не займу много времени, - Павел Олегович радушно протягивал руку в сторону мягкого диванчика в углу, - я бы хотел Вам кое-что предложить… Это, конечно, может быть для Вас очень неожиданно, но…
Он старательно подбирал слова, боясь ненароком испугать или обидеть ее. Катя немного расслабилась и аккуратно приземлилась на прохладные кожаные подушки своего старого знакомого.
- …я бы хотел на следующем собрании представить Вашу кандидатуру на должность исполняющего обязанности президента компании.
Его собеседница широко распахнула зеленые глаза и растеряно посмотрела на него. Вот чего-чего, а такого поворота событий она ну никак не ожидала! Опешив от предложения, Катя даже слегка вжалась в диван:
- Павел Олегович, я… Я не думаю, что… Что это очень удачная идея, - она начала нервничать и запинаться, - и потом, я искренно считаю, что лучшего руководителя, чем Вы, в компании «Зималетто» никогда не было и не будет!
- Я ценю Ваше мнение. Тем более, что в том, что «Зималетто» еще не кануло в Лету, есть и Ваша заслуга. Даже несмотря на некоторые сомнительные действия… и эти игры с отчетами… - Жданов-старший протяжно вздохнул, - Когда Вы уехали, у меня было время спокойно во всем разобраться, проанализировать, сделать выводы… Ваши идеи в сложившейся ситуации были единственно правильными! Только благодаря предпринятым мерам, я все еще могу разговаривать с Вами в ЭТОМ кабинете!
- Но я…
- В силу определенных обстоятельств я не могу управлять фирмой в полную силу. Я долго думал, кто мог бы по достоинству занять пост президента, и скажу откровенно, мне будет трудно найти подходящего кандидата на эту должность… Практически невозможно… И потом Вы – единственный человек, владеющий всей информацией по текущему положению вещей в компании… Мне очень хочется, чтобы Вы согласились… Так будет лучше для всех! Я, конечно же, даю Вам возможность подумать, но прошу, не отказывайтесь сразу же, пожалуйста… - он медленно встал со своего места, - а теперь примите мои извинения, важная деловая встреча, я очень тороплюсь…
Накинув плащ, Павел Олегович направился к выходу:
- Екатерина Валерьевна… Катенька… Прошу Вас, подумайте хорошенько… Очень на Вас рассчитываю!
Он в последний раз посмотрел на нее своим добрым «родительским» взглядом, тихо вздохнул и вышел.
Катя сидела некоторое время в задумчивости, потом встала, подошла к большому стеклянному столу. За ним когда-то сидел Андрей… Провела рукой по гладкой поверхности… Большая бронзовая птица… Надо же, она все еще стояла на своем привычном месте, на краешке стола… почти рядом с дверью в каморку… Ее каморку… Катя взволнованно потянула дверь на себя.
Внутри ничего не изменилось: тот же полумрак, стеллажи с папками, ее столик, тумбочка, смешная настольная лампа… Как же долго она жила в этом тесном мирке. Почти всю жизнь… И не смотря ни на что, ей здесь было очень хорошо! Ведь рядом был ее Андрей! Сейчас страхи и обиды прошлого ушли из ее сердца - там, на море, она решила навсегда распрощаться с ними. У нее осталась лишь светлая грусть и воспоминания о том волшебном времени. Как же это было давно…
Чуть слышно хлопнула дверь.
- Привет…
Катя еле удержалась на ногах, успев лишь ухватиться за край стола.
- Что Вы здесь делаете, Андрей… Палыч? – застигнутая врасплох его появлением, она едва сумела справиться с волнением, - Я думала, все ушли на обед…
- Я не голоден… Кать, нам нужно поговорить…
- …
- Давай куда-нибудь поедем! Туда, где нам никто не будет мешать…
- …
- Катя, поговори со мной… Не молчи!
- Я не могу! - она словно проснулась от его окрика, - Я уже обещала… Я встречаюсь с друзьями… Я не могу их обмануть…
Андрей резко рванул ее на себя, больно вцепившись в ее запястье. Прижал, что есть силы к груди, обхватив ее голову свободной рукой. Ей стало трудно дышать…
- А я?! Как же я?! Ты забыла уже все, что между нами было, да? Выкинула меня из своей жизни? Ты все решила? Сама? А меня ты спросила? Спросила, хочу ли я этого?
Как в каком-то забытьи, он жадно впился в ее губы, как будто пытаясь насильно вытянуть изнутри ее любовь. Сдернув с нее очки, стал неистово целовать ее лицо, зарылся рукой в ее волосы. Дыхание сбилось окончательно, Катя судорожно хлебнула воздуха, дернулась, чтобы вырваться, но Андрей еще крепче сжал ее. Она уперлась в его грудь руками, пытаясь отодвинуться подальше, вздохнуть… А он все сильнее стискивал свои объятья. Сквозь тонкую ткань его рубашки Катя явственно почувствовала, как бешено колотится его сердце. И ее, впрочем, тоже. Горячий пульс короткими очередями выстреливал в мозг, разливаясь приятным жаром по всему телу… Зажмурившись, она устало обмякла под его настойчивым желанием. От нахлынувших ощущений Катя инстинктивно привстала на цыпочки и… И руки сами взлетели, чтобы обнять его… Андрей ласково дразнил ее губы своими поцелуями, а она заворожено отвечала им. Запустила ладошки в его густую шевелюру, как когда-то, давно… В прошлой жизни… Взъерошила непослушные волосы… Вдохнула его аромат… Он осторожно расстегнул пуговицу на ее жакете, еле сдерживая себя, завел руку к ней за спину. Прижал к себе еще сильнее, другой рукой нежно поглаживая ее мягкую щечку, влажную от испарины ложбинку у основания шеи… ее теплую кожу в глубоком вырезе топа… Опускаясь прикосновениями все ниже и ниже…

_________________
Когда человек не знает, к какому берегу он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным... /Сенека/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2009, 12:59 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
:shock: это теперь называется "поговорить" и "зачем я дурак полез к ней с поцелуями" ? Хотя, прав чертяка :o надо Катеньку в тиски, чтобы не успела сбежать.... а поругаться ещё успеется :grin:

:hi: :Rose:

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2009, 13:08 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Ой, чё твориться... :o А щас ка-ак ПО зайдёт... :o Хорошо, что хоть не ВС :grin:
Спасибо, Муля! :good: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2009, 14:15 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Мулечка! Ну какая же красота! :Yahoo!: Настроение от твоего примирения :good: :good: :good: :kissing_two:

Изображение

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2009, 14:24 
Не в сети
Мечтательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:11
Сообщения: 1919
Мулечка, ОГРОМНОЕ СПАСИБОЧКИ за твои опусы!!! ИзображениеИзображениеИзображениеОт них настроение поднимается! :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2009, 14:51 
Не в сети
Кошак, гуляющий сам по себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2008, 01:42
Сообщения: 205
Откуда: Москва любимая...
Jelizawieta писал(а):
А щас ка-ак ПО зайдёт...

:shock: Так он вроде бы того... свалил уже?!
Этим двум тока... аффтар могет помешать! :pooh_lol:

_________________
Когда человек не знает, к какому берегу он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным... /Сенека/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2009, 15:20 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
Muelle писал(а):
Этим двум тока... аффтар могет помешать!

и Малиновский...хихи))что-то меня заклинило)

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2009, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
Zagagylj писал(а):
:shock: это теперь называется "поговорить" и "зачем я дурак полез к ней с поцелуями" ? Хотя, прав чертяка :o надо Катеньку в тиски, чтобы не успела сбежать.... а поругаться ещё успеется :grin:

:hi: :Rose:


А вы когда нибудь пробовали просто говорить с любимой до умопомрачения девушкой? :o Я так и знал, что не пробовали. :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2009, 15:33 
Не в сети
Кошак, гуляющий сам по себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2008, 01:42
Сообщения: 205
Откуда: Москва любимая...
ERIANE писал(а):
Muelle писал(а):
Этим двум тока... аффтар могет помешать!

и Малиновский...хихи))что-то меня заклинило)

Неее, он уже не могет... Сдульси... :-P
699 писал(а):
А вы когда нибудь пробовали просто говорить с любимой до умопомрачения девушкой? Я так и знал, что не пробовали.

:LoL: Моя валяться!!! 5 баллов! :pooh_lol:

_________________
Когда человек не знает, к какому берегу он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным... /Сенека/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2009, 17:32 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
699 писал(а):
А вы когда нибудь пробовали просто говорить с любимой до умопомрачения девушкой? Я так и знал, что не пробовали

Я пробовала. Лампочки перегорели. ( пардон, с любимым до умопомрачения) :wink:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2009, 17:39 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
теплоооо....еще теплееее....жаркоооо....ну очень жаркккооо....горячооооо....сгораааюююю =@
Кошк... :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you:
Спасибо за настроение... :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2009, 18:35 
Не в сети
любопытное дерево
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:23
Сообщения: 705
Откуда: Мастерская папы Карло
И хде же эти разговоры закончатся? :LoL: Мдя, выдержка у Палыча... что есть, что нет - все одно... Да и у Катьки собсна)) Два сапога :grin: :grin:

Мулечка, пасиба!
Изображение

_________________
Некоторые люди имеют возможность всю жизнь наивно полагать, что они поступают так, как считают нужным, а некоторые лишены этой приятной иллюзии(с)
Мужчина никогда ничего не решает. Просто многие мужчины умеют убедить себя, будто бы решение принимают именно они...(с)
Ты всегда добиваешься желаемого. Рано или поздно, так или иначе... (с)Макс Фрай


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2009, 19:06 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
Muelle писал(а):
Неее, он уже не могет... Сдульси...

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2009, 19:58 
Не в сети
Кошак, гуляющий сам по себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2008, 01:42
Сообщения: 205
Откуда: Москва любимая...
ERIANE писал(а):
Muelle писал(а):
Неее, он уже не могет... Сдульси...

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Ромику скоро ваще не до этого будет... :secret:
Моя бы так не радовалась... :wink: :grin:

_________________
Когда человек не знает, к какому берегу он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным... /Сенека/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2009, 20:03 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
699 писал(а):
Zagagylj писал(а):
:shock: это теперь называется "поговорить" и "зачем я дурак полез к ней с поцелуями" ? Хотя, прав чертяка :o надо Катеньку в тиски, чтобы не успела сбежать.... а поругаться ещё успеется :grin:

:hi: :Rose:


А вы когда нибудь пробовали просто говорить с любимой до умопомрачения девушкой? :o Я так и знал, что не пробовали. :LoL:


) не :o , не пробывала) С девушкой точно :oops: ! Зато, всегда хотелось чтобы со мной так "поговорили", а не болтали ещё больше вводя в заблуждние :boast:

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2009, 20:10 
Не в сети
Кошак, гуляющий сам по себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2008, 01:42
Сообщения: 205
Откуда: Москва любимая...
Zagagylj писал(а):
Зато, всегда хотелось чтобы со мной так "поговорили", а не болтали ещё больше вводя в заблуждние

Вот и мне так подумалось когда-то... А то Палыч в каждой серии по сто раз повторял "поговорим да поговорим", а в итоге и не так не говорил, и не эдак не "говорил"... Никак, чертяка! Абыднааа!
"Меньше слов, больше дела!" На том кошак и стоит! :grin:

ПысПыс: через часик выложу вечернюю "серию". :wink:

_________________
Когда человек не знает, к какому берегу он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным... /Сенека/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2009, 20:27 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
ааааа :Yahoo!: хатю дальше!!!
Мулечка, :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2009, 20:33 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
на счёт поговорить-смотрю сейчас "говорилки в трафальгаре"
вот и поговорил, что катька сбежала. :cray:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 323 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB