НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 22:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 379 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2009, 22:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Любимая! С возвращением!
А дружба - это хорошо! Прочный фундамент под более близкие отношения!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2009, 22:39 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
699 писал(а):
А по расписанию слюни пускать пойдёшь в другое место

Так у мене ж условный рефлекс - сказано через неделю - слюна через неделю и потечеть. А ниче не сказано, так жадность - страшная сила - буду заглядывать кажный день и слюну пускать - фсеее затоплю - готовь плотик. :o :LoL:
699 писал(а):
Боже, дай любимой самую скучную работу в мире

+1 :o :o
699 писал(а):
Но рядом с компьютером

Она на бумажке сочиняет, а потом в комп перегоняет. :-)

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2009, 22:39 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
Я-любимая писал(а):
Проду щас дам, дописала почти

ХДЕ?! :shock:

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2009, 22:40 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
Я-любимая писал(а):
Проду щас дам, дописала почти

:kissing_you: :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you:

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2009, 22:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
Даааа ... правильно говорят - время лечит! Похоже, что оно действительно их вылечило от того прошлого, которое им пришлось пережить. Молодцы, что смогли переступить через себя и через свои страхи!
Но несмотря на всё это, грустно мне стало от этой главы ... :cray:

Спасибо, Любимая!!! :good: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2009, 22:42 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
luci писал(а):
Она на бумажке сочиняет, а потом в комп перегоняет.

Ты от жизни от моей отстала :grin: , ты видишь я себе смайлик поменяла в подписи? Я себе на работу мини-бук купила :P

Тигра писал(а):
ХДЕ?!

Через полчасика где-то должна быть

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2009, 22:47 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
Я-любимая писал(а):
Я себе на работу мини-бук купила

Умница, за шо отдельный :kissing_you:

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2009, 23:11 
Не в сети
Мать героиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 21:55
Сообщения: 242
Откуда: Германия
Ой,ща прода опять будет! Тогда предыдущую даже обсуждать не буду, хотя? Интересно и как на долго этой дружбы хватит, тут уже почти семейные отношения. :P
За проду огромное спасибо, жду следующую! :thank_you: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2009, 23:14 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Я предыдущую отредактировала. О прошлом буду курсивом писать, а о настоящем обычным шрифтом. Чтобы не путаться.

---------------------------


Катя сидела в кресле-качалке, покачивалась и время от времени вытягивала ноги, одетые в шерстяные носки, к камину, в котором весело потрескивал огонь.
- Вина ещё хочешь? – спросил Андрей, появляясь в гостиной.
- Давай, - она протянула ему почти пустой бокал. Жданов подлил ей вина, подумал и сел прямо на пол, привалившись плечом к креслу. Отхлебнул из своего бокала и вздохнул, довольно прищурившись.
- Вот видишь, - немного не к месту проговорил он. Помолчал и добавил: - А ты ехать не хотела… А тут тишина вон какая. Хорошо.
- Хорошо, - согласилась Пушкарева, и ноги снова вытянула.
Андрей посмотрел на её носки и улыбнулся.
- И где ты их только берёшь.
Катя тоже глянула на свои носки, причём с удовольствием. Беленькие, пушистые, с заячьими мордами на боках.
- Зато красивые. Мне нравится.
Андрей закинул голову назад и со смехом глянул на Катерину. Она положила руку на его затылок и заставила отвернуться. Жданов рассмеялся.
- Тише ты, - шикнула на него Катя и оглянулась назад. Посмотрела на диван, на котором спал Малиновский. Лежал на спине, сложив на груди руки, а выражение лица такое серьёзное, что Кате поневоле смешно стало. Губы поджаты, брови нахмурены, а дышал глубоко и ровно.
Андрей тоже на друга посмотрел, но тут же отвернулся и уставился на огонь. Языки пламени завораживали. Сделал ещё глоток вина и расслабленно откинулся назад, прислонившись затылком к подлокотнику.
Катя украдкой наблюдала за ним, разглядывала черноволосый затылок, но тут же отвернулась, как только Андрей чуть повернул голову. Испугалась, что заметит её взгляд… и подумает что-нибудь не то.
На «подумает что-нибудь не то», Катя грустно улыбнулась.
Томную дачную тишину нарушила беспокойная мелодия мобильного телефона. Жданов даже вздрогнул и выпрямился, обернулся на Малиновского. Телефон звонил, Ромка спал, лишь губами пожевал, и Андрею пришлось потрясти его за ногу.
- Ромео, эй, Ромео, тебя требуют.
Катя улыбнулась и снова отвернулась. Слышала как Малиновский что-то пробормотал неразборчивое, потом сел, потянулся с хрустом и наконец ответил. К разговору не прислушивалась, Ромка нежничал, а она считала, что подслушивать невежливо, даже если подслушиваешь невольно.
- Ты на самом деле хочешь поехать?
Не сразу поняла, о чем её Андрей спрашивает, а потом сделала вид, что задумалась.
- Я думаю, что это правильно.
Жданов скептически поморщился.
- Не знаю… Если ты поедешь, это значит, что у вас всё серьёзно.
Этому заявлению Катя несколько удивилась.
- А разве у нас не серьёзно? Андрей, мы встречаемся с ним уже год.
- Всё равно, - упорствовал он. – Я не понимаю, почему тебе приспичило знакомиться с его родителями. Ты что, замуж за него собралась, что ли?
Она загадочно промолчала, а Андрей даже повернулся и подозрительно посмотрел.
- Серьёзно, что ли? Замуж?
Пушкарёва неопределённо пожала плечами.
- Я думаю.
Он фыркнул.
- С ума сошла.
- Почему это?
- Кать, в браке нет ничего хорошего, поверь мне, - доверительно сообщил он.
Она не удержалась и чуть ехидно заметила:
- В браке с тобой – возможно.
Жданов схватил её за ногу и пощекотал за пятку. Катя ногой задёргала, засмеялась и едва вино на себя не пролила. Малиновский же наградил их возмущённым взглядом и махнул на них рукой.
Андрей снова отвернулся, ещё некоторое время смотрел на огонь, потом очень тихо спросил:
- Ты его любишь?
Катя в тоске посмотрела на потолок. Потом наклонилась к Андрею и проговорила:
- Прекрати давить мне на жалость!
- Да ничего я не давлю, - возмутился он.
- Давишь, Андрей, и сам это знаешь.
Вино было допито и Андрей крутил в руке пустой бокал. Посмотрел на друга, который больше в трубку ничего не бормотал, а только блаженно улыбался.
- Просто я считаю, что ты достойна большего.
- Что? – Катя снова наклонилась к нему.
- Ты слышала.
- А можно я это буду решать?
- Кать, он странный!
Пушкарёва уже всерьёз подумывала о том, чтобы тюкнуть его бокалом по макушке. Когда Жданов так себя вёл, у неё просто зла на него не хватало.
- Это ты странный. А он… он очень серьёзный. И внимательный. На него положиться можно.
Он стиснул зубы.
- В чём это ты на него положиться собираешься? Ты сама всегда со всем справлялась и…
- Я замуж хочу, - перебила она его. – Мне скоро тридцать, Андрей. Тридцать. А ты… ведёшь себя глупо, понял?
- Вы ругаетесь, что ли? – возвысил голос Малиновский. Выключил телефон и теперь заинтересованно присматривался к парочке у камина.
Катя посверлила Жданова взглядом, а потом поднялась. Кресло при этом качнулось и Андрею пришлось упереться рукой в пол, чтобы не завалиться на спину.
- У него настроение плохое, - Пушкарёва улыбнулась. – А я спать пойду.
- Да рано ещё, - запротестовал Андрей, но она лишь головой покачала.
- Может, Светка приедет, - сказал Рома.
- Если приедет – разбудите, - кивнула Катя и, больше не взглянув на них, пошла наверх, в спальню.
Уснуть надеялась, к отдыху всё располагало. И кровать удобная, и тишина ночная, которую не нарушали городские звуки. За окном луна, сосны-великаны и снег мягко кружится.
Катя любила приезжать на дачу Ждановых, правда, соглашалась не часто. Особенно, когда Андрей звал её одну. Это уже казалось излишним. Ладно, в квартире его она, как у себя дома, но дача-то… в отдалении ото всех, наедине друг с другом.
Но когда приезжала, любила понежиться в удобной постели, под мягким одеялом и помечтать. О чём-то, о чём в городской суете, после насыщенного дня, думать не осмеливалась. Никаких конкретных образов «мечтаний» у неё не было, просто нравилось думать о завтрашнем утре, как она проснётся, а спокойствие не закончится. Можно будет сидеть на большой кухне, пить горячий чай и смотреть в окно. Наблюдать, как Андрей чистит снег или подтягивается на турнике.
Такие дни бывали редко, но помечтать было приятно. Дальше сидения на кухне и тайных наблюдений за Андреем, её мечты никогда не заходили. Никаких смущающих мыслей уже давно не допускала. Боялась всё испортить хотя бы этим. Подумает о чём-нибудь, а потом общаться с Андреем будет неловко. А зачем это нужно? Всё давно устроилось и главное не спугнуть то, что существует между ними сейчас. Что они с таким трудом – не построили, нет – а возродили из пепла, душевную близость и доверие. И оба это очень ценили. Какие уж тут смущающие мысли?
Уснуть никак не удавалось, крутилась с боку на бок. Было жарко, Катя скидывала с себя одеяло, а уже через пять минут начинала ёжиться от холода и снова закутывалась до самого носа. Снизу еле слышно доносились голоса Андрея и Ромки, иногда смех, и Пушкарёва невольно прислушивалась, и это тоже мешало уснуть.
Часов в комнате не было, и сколько времени она прокрутилась с боку на бок, Катя не знала. Потом мимо забора проехала машина, и ей показалось, что притормозила. Света приехала? Малиновский, кажется, оговорился, что ещё ждёт её появления.
Света была девушкой Малиновского вот уже полгода, и при этом Роман Дмитрич до сих пор не начал тяготиться этими отношениями, да и выглядел вполне довольным, что окружающих поражало, но настолько же и настораживало. Все чего-то ждали. Интересной развязки.
Катя снова открыла глаза и вновь принялась прислушиваться, пытаясь понять, приехала Светлана или нет. Голоса Малиновского и Жданова по-прежнему слышались, а вот женского вроде не было.
Вскоре прислушиваться надоело. Спать – не спалось, Катя только мучилась и бессмысленно таращилась в темноту. Встала, накинула на себя лёгкий плед и вышла из комнаты.
Света не приехала. Это Катя поняла, как только вышла на лестницу. Везде темно, только на кухне свет и оттуда мужские голоса. Пушкарёва остановилась на верхней ступеньке, раздумывая, стоит ли спускаться или вернуться обратно в комнату, а потом всё-таки пошла вниз.
- Блондинка? – поинтересовался Малиновский глумливым голосом. – Вот любишь ты блондинок, Палыч.
Катя остановилась.
- Неправда, просто как-то так выходит, – ответил Андрей и хохотнул.
На кухне громыхнули тарелки, потом хлопнула дверца холодильника.
- Хорошая девочка?
В ответ прозвучало нечто невразумительное, потом ещё один смешок.
- Вообще-то правильно. Развод – это ещё не конец света, тебе надо отвлечься.
- Ром, только это всё между нами. А то начнётся… Развестись не успел и всё такое.
- Не вопрос. Вы с Ленкой договорились?
- Договорились, - со вздохом отозвался Андрей. – Устал я от неё.
- Ага, - согласно гыкнул Рома, - и тут же нашёл ей замену.
- Да это так, не серьёзно.
Катя словно увидела, как он рукой махнул и ухмыльнулся. Вздохнула и вернулась на лестницу. Присела прямо на ступеньку и закуталась в плед поплотнее.
- Только Катьке не проболтайся, - вдруг сказал Андрей, а Пушкарёва даже выпрямилась и вся превратилась в слух.
- Думаешь, ругаться будет? Или она против твоего развода?
- Не надо, Ром. Не знает и не знает. Ни к чему.
- Ты мальчик взрослый, думаю, она об этом догадывается, - с набитым ртом проговорил Малиновский.
Катя вслушивалась в его интонацию, но особой насмешки не расслышала. Правда, это мало успокоило.
- А она за Юрасика замуж собралась? – это снова Ромка.
Жданов помедлил с ответом.
- С чего ты взял?
- А то по ней не видно. Вся такая загадочная, задумчивая… По женщинам это сразу заметно. Девочка созрела.
Катя закусила губу и зло усмехнулась.
- Ты недоволен сиим обстоятельством?
Андрей всё ещё молчал. А потом сказал:
- Замуж выйдет и только мы её и видели. Ей не до работы станет. Что тогда делать будем?
Катя вскочила. Обидно стало настолько, что даже слёзы на глазах выступили. Значит вот в чём дело… Она-то, глупая, думала, что он за неё волнуется, а он за работу!..
На верхней ступеньке споткнулась, наступила на край пледа и в коридор влетела головой вперёд. Вбежала в свою комнату и захлопнула дверь.
Андрей выглянул из кухни, глянул в тёмную гостиную, освещаемую только бликами огня в камине, потом посмотрел на лестницу.
- Ты чего? – спросил Рома.
- Показалось, что Катька проснулась… Ну что, Светке-то звони. Ждать нам её или нет?

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Последний раз редактировалось Я-любимая 25 янв 2009, 23:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2009, 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
Я-любимая писал(а):
Я себе на работу мини-бук купила


Стесняюсь спросить, а кто тебя на такУ хорошу идею навёл? :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2009, 23:18 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
699 писал(а):
Стесняюсь спросить, а кто тебя на такУ хорошу идею навёл?

:kissing_you: Ты. :kissing_you:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2009, 23:25 
Не в сети
Мать героиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 21:55
Сообщения: 242
Откуда: Германия
Я-любимая
Огромное спасибо за проду и оперативность! И как теперь до следующей дожить, так ты всё интересно закрутила. А Палыч подруг меняет что-бы Катерину позлить что-ли? Её мысли понятны, а вот Андрюша как эту ситуяцию воспринимает? Очень интересно узнать о его мыслях. :missing:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2009, 23:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Спасибо Катя!!! :kissing_two: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2009, 23:28 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
И чо, завтра конец?
А помучиться?
:o
+1000 :kissing_you:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2009, 23:30 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Нет, завтра я точно не успею. Навскидку - в течение недели закончу.

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2009, 23:30 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
М-да...пожалуй далековато ещё до дружеской RRчки-то. Дочесались языками, мальчики. :dwarf: Спасибо, Катя! :kissing_you:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2009, 23:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
Я-любимая писал(а):
- Замуж выйдет и только мы её и видели. Ей не до работы станет. Что тогда делать будем?

Катя вскочила. Обидно стало настолько, что даже слёзы на глазах выступили. Значит вот в чём дело… Она-то, глупая, думала, что он за неё волнуется, а он за работу!..


:pooh_lol: Новый повод для мучений. Вот мастер попадать не туда и слышать не то. :o

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2009, 23:36 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Ну, Андрюша, ну, медленный газ :LoL: :LoL: :LoL: Кать, ну пускай ему на голову чего-нибудь упадёт...не тяжёлое, нет, а то ж ведь последние извилины выпрямятся :sorry: :o Ну вразуми его, Любимая, пожалста :oops: :oops: :oops: Спасибо, Катюш :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2009, 23:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:32
Сообщения: 665
Катя как я рада видеть тебя я уже скучала бес тебя :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
kristina7778@rambler.ru моя почта
Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание.
Это - секрет один на двоих.
--------------------------------------------
Напиши какая я
http://www.naushko.ru/whisper.php?id=259325


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2009, 23:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
Я-любимая писал(а):
699 писал(а):Стесняюсь спросить, а кто тебя на такУ хорошу идею навёл?

Ты.

А где тогда мой поцелуй? :dwarf: Вернее твой меня, Любимого. :LoL:

Natali писал(а):
А Палыч подруг меняет что-бы Катерину позлить что-ли?


У нас точно телевизоры разныя, а так же и компьютеры. :unknown: И именно поэтому просит Ромку ничего Кате не говорить. :o Чтобы позлить. :LoL:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 379 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB