НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 16 май 2024, 08:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 379 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2009, 19:07 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
проду хочется,насяльника!))))

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2009, 23:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Опять не то услышала!
Спасибо, Любимая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 11:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2008, 19:31
Сообщения: 1134
Ой, Любимая - я тут давно не была. А ты детяф уже закончила, новый фик начала!!! И какой чудесный фик! Ура!

_________________
Будет минутка:

Загляните сюда
http://fotki.yandex.ru/users/Helium231977/albums/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 14:01 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
ERIANE, очень красивая авка! :good:
Helium, с возвращением! Где гуляла?

Всем спасибо за отзывы, вот только у меня пока времени не хватает проду дописать, немного осталось. Но завтра будет, честно-честно. :victory:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 15:27 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Чем то вкусниньким запахло!
А это нам Любимая блинчики с яблочками печет!
Очень понравилось. :Rose:

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 17:10 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
Я-любимая писал(а):
ERIANE, очень красивая авка! Good

хиии)спасибо)Ждано всегда прекрасен)а вообще спёрла её по разрешению владельца-ХИТРОГО КОТЯРЫ,из темки про авки) :wink: :Yahoo!:
Я-любимая писал(а):
завтра будет, честно-честно.

ихххххаааа!!!)так нравится мне наблюдать за "Дружескими отношениями" Катюшки и Палыча,ну просто мммм) :good:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 16:45 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо

Многим их отношения были непонятны. А некоторые даже решили, что снова «любовь вспыхнула». С интересом за ними наблюдали, таинственно улыбались и многозначительно переглядывались. Кате всё это очень не нравилось. Всё повторялось – те же насмешки и недоверчивость. Даже девочкам из женсовета пришлось доказывать, убеждать их, что нет между ней и Андреем ничего. Они просто друзья.
- Друзья? – Маша Тропинкина непонимающе нахмурилась. – Как это?
Катя натянуто улыбнулась.
- Очень просто.
- Кать, ты не в своем уме? Как ты себе это представляешь? Дружить со Ждановым!
- А почему нет? Нам просто хорошо вместе. А всё остальное… от этого плохо.
Никто их не понимал, очень долго. А они продолжали обедать вместе, иногда даже ужинать, перестали опасливо озираться по сторонам, боясь, что их могут увидеть вдвоём. И намёков никаких не понимали. Что там кому со стороны заметно? Для них было ясно одно – за дружбой можно спрятать воспоминания о лжи и «инструкции», другу можно простить ошибки и сомнения, а вот любовь такого не простит, не переживёт она такое. А потерять вновь найденное не хотелось. К тому же, дружить было легче, чем с неловкостью вспоминать о прошлом при каждой встрече.
Но со временем даже стойкие скептики, вроде Маши Тропинкиной и Маргариты Рудольфовны, успокоились. Прошёл ещё год, а так ничего и не случалось между Катей и Андреем. Совместные обеды продолжались, встречи в выходные, звонки по вечерам. И никаких намёков на большее, ни одной опасной ситуации не возникло. Катя старательно улыбалась девушкам Андрея, которые теперь менялись не с такой периодичностью. Жданов хмурился и подозрительно приглядывался к поклонникам Пушкарёвой, косился на неё, словно спрашивая: «Ты уверена, что… этот тебе подходит?», а после всё же протягивал руку для рукопожатия.
Со временем даже им самим стали казаться странными отношения, которые их когда-то связывали. Страсть, томление, страдания безумные. Всё вспоминалось как какой-то фантастический сон, который непонятно как приснился им обоим и на какое-то время выбил из колеи. Когда страшно было потерять другого только из-за одного взгляда или одного неосторожного слова. Любовь – чувство зыбкое, один необдуманный шаг, и всё может рухнуть. А сколько их, таких шагов, мы совершаем, - не один и даже не два, и далеко не всегда удаётся опомниться и остановиться вовремя.
Как хорошо, что некого винить,
как хорошо, что ты никем не связан,
как хорошо, что до смерти любить
тебя никто на свете не обязан.
Эти строчки любил повторять Малиновский, а Катю они всегда не на шутку задевали за живое. Уж слишком безнадёжно всё.
Она самоотверженно занималась обустройством новой квартиры Жданова, отчаянно спорила с дизайнером, покупала полотенца и посуду и жарила Жданову его любимые оладьи с яблоками, когда тому приходило в голову пострадать и пожаловаться жизнь.
Андрей за них двоих строил планы на выходные и отпуск, заставил Катю встать на лыжи, загорелся идеей заняться дайвингом и записал Пушкарёву в новый спортклуб. Сам не любил сидеть без дела и ей не давал. Катя пыталась протестовать, порой откровенно ленилась и страшно ругалась, когда он будил её телефонным звонком в половине седьмого утра в воскресенье, с приглашением съездить за город – просто подышать.
Всё это вошло в привычку, обросло своими ритуалами и даже их споры и перебранки казались продуманными и запланированными заранее, и оттого не обидными. Они вообще друг на друга больше не обижались.
Казалось, что теперь так будет всегда. Всё ровно и понятно, без обоюдных обид и нервных потрясений. Катя успокоилась, с чем-то смирилась, что-то в их отношениях ненавязчиво подкорректировала, определяя границы дозволенного, и готова была смело посмотреть в будущее, зажить спокойно и размеренно. Но судьба, а точнее Андрей Жданов в её лице, подкинул очередной сюрприз. Сообщил, что решил жениться.
- На ком? – обалдел Рома.
Андрей осторожно пожал плечами.
- На Ленке, - и кинул быстрый взгляд на Катю. Та выглядела спокойной и чуточку равнодушной.
- Зачем? – не унимался Малиновский. - Тебе мало было проблем в прошлый раз?
Жданов свирепо уставился на друга, жалея, что тому вовремя язык не подрезали.
- Мне надо жениться, - процедил он сквозь зубы. – Пора, понимаешь?
- Пора! – передразни его Ромка. – С ума сойти! – и посмотрел на Катю. – А ты что молчишь?
- Она хорошая кандидатура, - заявила Пушкарёва, чем повергла их обоих в шок. Да и себя, если честно. Но Жданов и Малиновский смотрели на неё во все глаза, и Катя решила не отступать. – Она красива, мила, воспитана… пишет странные стихи, но не думаю, что сама воспринимает их всерьёз.
Рома хохотнул, видимо припомнив что-то из «странных» творений новоявленной невесты друга.
- И родителям твоим она нравится, - закончила Катя, посмотрев на Андрея.
Малиновский с тоской глянул на друга.
- Но жениться-то зачем?
Андрей разозлился.
- Да потому что я не хочу ходить на родительские собрание, когда мне будет семьдесят, Малиновский!
Катя опустила глаза.
А дальше была свадьба, пышная и торжественная, с огромным количеством приглашённых и живым оркестром. Катя стояла в стороне и старательно улыбалась, наблюдая за Ждановым и его молодой женой. Рядом с ними Малиновский с красной лентой свидетеля, родители Андрея, улыбающиеся и довольные. Все чему-то радовались, а Катя пила в одиночестве шампанское и боролась с вернувшейся из небытия ревностью. А ведь ревности уже давно не было места в её душе. Она не могла, не имела права ревновать нынешнего Андрея. Она ревновала того, кто её обижал и предавал когда-то, кого она любила до сумасшествия и боли, а… друзей ревновать нельзя, это неправильно. Она всё портит этим.
Андрей частенько смотрел в её сторону, выискивал её взглядом в толпе гостей, а Катя в ответ ему ободряюще улыбалась, и он успокаивался.
С банкета уехала одной из первых и была уверена, что её ухода никто даже не заметит. Напоследок пообщалась с Маргаритой Рудольфовной, выслушала обстоятельный рассказ об обручальном кольце для Леночки, которое делал на заказ знакомый ювелир, очень известный, между прочим, увернулась от пытливого взгляда Ждановой и вскоре сбежала. Той ночью долго не спала. Бродила по квартире, пыталась представить какой теперь станет их жизнь, готовила себя к переменам. И ругала за ревность. Откуда она снова взялась, предательница?
Да и что такого страшного случилось, если вдуматься? Андрей женился, и она сама же его в этом решении и поддержала. Прекрасно понимала, какие мотивы им двигают и что он делает этот шаг осознанно и с определённой целью. А жена… Ну что жена? Своих привычек Жданов никогда не менял и от неё особо не скрывал.
Нет, неправда, что ничего не изменится. Начнётся семейная жизнь, родятся дети, у Андрея появятся совсем другие потребности и интересы, поменяются планы на будущее, даже на ближайшее, он станет серьёзнее… наверное. А что будет делать она? Незаметно отойдёт в сторону, как сегодня на свадебном банкете? Может это и есть самое правильное решение?
- Не паниковать, - произнесла Катя вслух, и в пустой квартире её голос прозвучал зловеще.
Но совсем скоро стало понятно, что всё так просто в новой жизни Жданова не сложится. То, как Катя представляла себе семейную жизнь, с представлениями Жданова расходилось сильно. Нет, Андрей конечно старался быть примерным мужем, это было заметно всем. Потакал жене, даже спорить не стал, когда Лена взяла за правило чуть ли не ежедневно приезжать в «Зималетто», чтобы присутствовать на привычном обеде в конференц-зале. Стремилась тем самым упрочить своё положение и вписаться в их компанию. Катя невольно наблюдала за отношениями молодожёнов, за Леной, как она смотрит на Андрея, старается заботиться о нём, но делает всё как-то не так, «не с руки», как говорила мама в таких случаях, и этим Андрея лишь раздражает. Но он улыбается, терпит… Поведение достойное похвалы, с его-то взрывным характером.
Разговор о детях как-то быстро сошёл на нет, и всё чаще Андрей требовал оладий с яблоками, только теперь ел их на Катиной кухне и всё больше отмалчивался. Катя к нему с расспросами не лезла, считала, что её их семейные проблемы не касаются, не хочет говорить и ладно.
Андрею же все претензии жены казались глупыми и необоснованными. Никак не мог понять, чего она от него добивается? Какого решения? Просила пообещать, поклясться… Он обещал. Всё ещё надеялся, что Лена, до свадьбы такая спокойная и понимающая, наконец, образумится и перестанет выдумывать то, чего нет. По мнению самого Андрея, он для жены делал очень много. Старался проводить с ней больше времени, насыщенными выходными старался компенсировать занятость в будние дни. Лена не была любительницей активного отдыха, но ездила с ними и на любимую турбазу, где они зимой катались на лыжах, а летом ловили рыбу, и на шашлыки на дачу, даже если потом жаловалась на головную боль от переизбытка свежего воздуха и на покрасневшую и зудевшую после укусов комаров кожу. Лене всё это не нравилось, она подобного проведения свободного времени не понимала, но всё равно ездила.
Она сделала ремонт в спальне и гостиной, Андрей не спорил, вот только кухню попросил оставить в первозданном виде. Он в свою очередь ходил с женой на концерты и в театр и не обижался, когда она отказывалась идти с ним в кино. Для кино у него компания была, мог в любой момент сдёрнуть Катю и Малиновского и знал, что они вряд ли откажутся.
Да что там! Когда начались проблемы, он с женой к психологу пошёл, потому что она настаивала, и для неё это было важно. И целый час выслушивал, как сначала Лена жалуется на него и озвучивает список возникших у них проблем, а после психолога, который пытается научить их жить правильно. Лена слушала врача очень внимательно, кивала, видно, мотала на ус, а Андрей размышлял о том, что сегодня нужно обязательно успеть заехать к Катиным родителям, завести мясо для шашлыков, которое Валерий Сергеевич умеет мариновать как никто.
Конечно, никакой психолог им не помог. Ссорились всё чаще, и Андрей искренне считал, что все их проблемы высосаны из пальца. Ну вот например, что такого, что он любит свою чашку? Именно свою. А та, которую она ему подарила, очень красивая, но привык он к этой. И какая разница кто ему её купил?!
Всё это называлось – мелочи жизни. И их можно было избежать, если захотеть и подойти с умом. Можно было попросить совета… Но у кого? Если родители узнают, что они с Леной ругаются каждый день, то их это совсем не порадует, лишний повод для переживаний. С Малиновским на такие темы разговаривать совершенно бессмысленно, а с Катей… С Катей нельзя. Не может же он ей признаться, что ни одна ссора в его доме не проходит без упоминания её имени. Потому что какой-то гад проболтался его жене о том, что между её мужем и его незаменимой подружкой когда-то что-то было. Зачем Кате об этом знать? Она напридумывает себе целую кучу страшных истин и начнёт его сторониться. Уж он-то её знает.
Проблемы росли, как снежный ком и в какой-то момент Андрей понял, что уже не может их решить, сил не хватит, а если честно, то и не хочет больше ничего решать и предпринимать для того, чтобы спасти свой брак. От жены и её постоянных требований он устал, а всё хорошее, что между ними когда-то было (если было, и он всё это себе не придумал), давно закончилось. Осталось только раздражение, скрипучее и нестерпимое.
Правда, раздражался он не только из-за капризов жены. А ещё из-за Кати.
Да, да. Потому что в жизни Катерины Пушкарёвой наметились серьёзные изменения, а ему это не нравилось. Не надо думать, что он ревновал. Ни капельки. В конце концов, он человек взрослый и всё прекрасно понимает, никаких фантазий не плодит и иллюзий не испытывает. И опыта у него, чёрт возьми, побольше, чем у этой настырной девчонки. А Катерина… упрямится, как всегда. И его не слушает. И даже злится.
А Жданов уже давно понял, что Юрасик ей не подходит. И не понятно, почему она за него с таким упорством цепляется.
Катя говорила, что он ответственный и серьёзный и, наверное, поэтому, в отместку, Андрей и дал ему такое легкомысленное прозвище – Юрасик, и частенько с удовольствием подбирал к нему рифмы.
Совершенно не понимал, что Катя могла найти в этом типе. Он любил пофилософствовать по любому поводу, пускался в пространные разговоры, и все окружающие быстренько забывали с чего, собственно, беседа начиналась. Произносил заученные фразы с таким видом, словно их авторство принадлежало ему и мало того, озарение снизошло секунду назад. Жданов неизменно фыркал от смеха, а Катя укоризненно на него смотрела. На него с укором, а на Юрасика с мягкой снисходительной улыбкой. Это злило безумно.
Андрей был уверен – Юрасик её недостоин. Пытался донести это до Кати, но она неизменно от разговора уходила, да ещё и злилась.
Ну и что, что он ответственный и серьёзный? Разве в этом счастье? Разве знает её Юрасик, что и как она любит? Что простит, а что нет, за что похвалит, а за что поругает. Знает, что может заставить её улыбнуться сквозь слёзы? Разве знает, что иногда она засыпает в кино, когда Андрей тащит её на свою любимую фантастику, а она засыпает, пристроив голову на его плече, а он сидит тихо-тихо, и даже кино уже не смотрит, а только ловит её дыхание. А потом они идут есть мороженное, и Андрей всегда заказывает ей сливочное с клубничным сиропом и орешками.
В последнее время Жданов много думал обо всём этом, и каждый раз приходил к одному категоричному выводу – Юрасик ей не подходит, ну вот никак. Хотя, сам особой связи между Юрасиком и сливочным мороженым не видел, - но не походит и всё тут!
Он был занят этими неприятными мыслями, Юрасик с Катиного горизонта не пропадал, Андрей выходил из себя от бессильной злости, а тут ещё жена начала новое наступление, и снова с претензиями. Вот он и сорвался и наорал на неё. Никогда так не орал, а тут просто так совпало – полуделовой обед с Катей, с которого она сбежала к своему «серьёзному и ответственному», в который раз не стала слушать его, Андрея, и Жданов уже тогда заподозрил, что она что-то такое задумала, о чём ему ещё не говорит, таится.
Вот на Лене и сорвался. Раскаялся тут же, но жена уже застыла, как изваяние, оцепеневшая от своей обиды, а глаза наполнились слезами.
Андрей с трудом подавил вздох раздражения.
- Лена, пожалуйста, без слёз. Ну прости меня, я просто сорвался.
- Ты сорвался? Сорвался? А хочешь, я тебе скажу, почему ты сорвался? – перешла она на ультразвук.
Андрей отвернулся, и устало потёр ладонью шею. Лена же приблизилась и дрожащим голосом проговорила:
- Потому что тебя Катя чем-то расстроила. Я права? Что она тебе сказала? Что не пожелает тебе сегодня спокойной ночи?
- Ты опять начинаешь? Катька-то причём?
- Так ты не с ней обедал?
Он поморщился.
- Это был рабочий обед. Понимаешь? Мы дела обсуждали!
- Вы всегда обсуждаете дела! Дела, которые меня не касаются. То есть, дела, которые касаются вас двоих и больше никого!
- Я не хочу больше это слушать, - запротестовал Андрей и попытался укрыться в своём кабинете. Обычно это помогало, Лена оставалась в одиночестве, а вскоре успокаивалась, и нужно было только чуть позже прийти в спальню и жену успокоить окончательно, а на следующий день подарить маленький подарочек или букет цветов. И мир в их семье на время восстанавливался. Но в этот раз такого не случилось. Лена последовала за ним в кабинет и продолжила скандалить. Причём именно скандалить. Смотрела со злостью и вызовом, и было заметно, что настроена она весьма решительно. У Андрея возникло чувство дежавю. Всё то же и по тому же поводу. Только женщина другая. А обида прежняя. Жданов, может, стоит призадуматься?
Они покружили по кабинету, продолжая ругаться, Андрей сумел вырваться и чуть ли не бегом, бросился на кухню. Налил в стакан воды и залпом выпил.
- Я устала, Андрей, ты понимаешь? Ты меня не видишь! Зачем я тебе нужна? Для интерьера? Выводишь в свет, как собачонку, а я и этому рада должна быть!
- Лена, мы говорили с тобой об этом десятки раз!
- Да, говорили. Десятки, сотни раз. Но только ничего не меняется. Я для тебя на сто двадцать пятом месте! Мне надоело так жить, я хочу, чтобы меня любили. – Она уставилась на него в ожидании, а он её взгляда не выдержал и отвернулся. Лена горько улыбнулась. – Я знаю, не любишь.
- Чёрт… А что такое любовь? Если ты ждала пламенных признаний и ночных серенад под балконом, то ты явно не того выбрала!
- А кого я выбрала? – закричала она. – Человека, который помешался на другой женщине?
Он одарил её разгневанным взглядом. Андрей ненавидел, когда жена начинала этот разговор. Но она начинала, и уже не раз.
- Замолчи. Мы с ней просто друзья и ты прекрасно об этом знаешь.
- Если бы я об этом не знала, то меня бы уже давно здесь не было. Потому что, если бы вы были любовниками, это был бы уже перебор. И мне кажется, ты её даже не любишь, ты ею болеешь. Иначе как можно объяснить твоё отношение к ней? И не говори мне, что это нормально!
Что-то упало на пол с ужасающим грохотом, Андрей обернулся и увидел, как по полу катятся краснощёкие яблоки, а блюдо ещё тяжело переваливается с боку на бок под кухонным столом.
- Что ты делаешь? – негромко спросил он, но Лена лишь зло усмехнулась.
- У тебя везде Катя. Вся твоя жизнь – это Катя. Ты только и думаешь, чем занять её в выходные, куда отвезти её в отпуск, ты водишь её по ресторанам и беспокоишься только о ней. А где я в твоей жизни? Ты же женился только для того, чтобы всё было пристойно! Чтобы тебе кто-то родил детей. Кто-то, а не Катя. Потому что Катя с тобой не спит!
- Замолчи немедленно!
- Я замолчу! Я сейчас всё тебе скажу и замолчу! А как мне жить, Андрей? Вот среди этого? – Лена раскинула руки в стороны и обвела кухню ненавистным взглядом. – Она даже дома у нас. На твоей любимой кухне! Думаешь, я не знаю? – Она взяла с полки над раковиной тарелку и швырнула её об пол. – Всё её руками здесь сделано! А я ни на что права не имею! Я даже кастрюлю новую купить не могу, потому что ей на этой кухне не место!
Она что-то ещё говорила, долго, обидно, а Андрей не знал, как заставить жену замолчать. Ленка пыталась донести до него какую-то истину, будто он сам всё это не знал. Да, всё было именно так, как она говорила. И про помешательство, и про болезнь, и про обеспокоенность его непомерную Катиной судьбой. Вот только не понимала она, глупая, что дальше дружбы между ним и Катей быть ничего не может. Потому что всё слишком поздно. Потому что, если они рискнут… если хотя бы предположить, что они рискнут и ничего не получится… как же жить-то тогда? Без неё?
И это не любовь. И не дружба.
Это что-то такое огромное, необходимое и теплое, как тот плюшевый медведь, которого он Катьке из Лондона привёз. Огромный, мордастый и свой.
Разве такое чувство можно испортить сексом? Банальным и пошлым?
Лена кричала долго, сыпала всё новыми обвинениями, Андрей от этого безумно устал, а когда жена в порыве гнева пригрозила уйти из дома, он сам указал ей на дверь. Не прав был? Жесток? Возможно. Но почему-то почувствовал облегчение, когда за ней захлопнулась дверь и в квартире воцарилась долгожданная тишина. Лена и правда всё это не заслужила. А он не должен был начинать этот фарс под названием «семья». «Танго втроём» не для семейных отношений.
Конечно, он ничего никому не рассказал. Даже Кате ни словом не обмолвился. Позвонил на следующий день утром и сказал, что на завтрак ему просто необходимы её фирменные оладьи.
- Вы поругались? – спросила Катя после паузы.
- Мы разводимся. Приезжай ко мне. Поскорее.
И она приехала, и пекла блины, и расстраивалась из-за разбитой тарелки, и ни о чём его не спрашивала. Как всегда, впрочем.
И всё было правильно. И на душе спокойно. Как не должно быть спокойно у человека, от которого ушла жена.
Но он был спокоен, смотрел на другую женщину и радовался её присутствию. И уже давно не страдал из-за принятого ими когда-то решения. Не питать бессмысленных надежд, зато быть рядом.

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 16:58 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
Любимая! Благодарю! :kissing_two:

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 17:17 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Я-любимая писал(а):
И это не любовь. И не дружба.
Это что-то такое огромное, необходимое и теплое,


Да нет,это любовь... Закованная в кандалы любовь...
Любимая - :hi:

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 17:25 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Ну-ну,и долго они будут еще дружить,и когда до них уже дойдет,что вовсе это не дружба,а самая настоящая любовь,загнанная куда-то глубоко!
Катюш,спасибо! :good: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 17:28 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Катюша.... :Rose: :Rose: :Rose:
МолодеСС :bravo: :bravo: :bravo: :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 17:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2008, 19:31
Сообщения: 1134
как-то че-та грустно очень .... но они жиж ща глупости делать перестанут поговрят и все выяснят?
Любимая, ты знаешь, что ты моя-Любимая автора?

_________________
Будет минутка:

Загляните сюда
http://fotki.yandex.ru/users/Helium231977/albums/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 17:39 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Я-любимая писал(а):
А Жданов уже давно понял, что Юрасик ей не подходит.
Понятливый какой! :o
Я-любимая писал(а):
Потому что, если они рискнут… если хотя бы предположить, что они рискнут и ничего не получится… как же жить-то тогда? Без неё?
Спрятались за дружбой, это уже просто фобия какая-то! :acute:
Любимая, у тебя пАзитиФФ даже в метаниях главных героев - тоже мне, два страуса! :grin: Кто первым голову из песка вытащит? :wink:
Катюша, спасибо! :good: :bravo: Море удовольствия от твоих "друзей"! :o :kissing_you:
ПЫ.СЫ. Твой пингвин тоже радует! :pooh_lol:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 17:47 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
вот дураки-то! Сами мучаются, да еще и всяких Лен с Юрасиками за собой утягивают в это болото с скрытыми подводными течениями и водоворотами.
Интересно, сами в результате выплывут, или опять Малиновскому за перо браться? (хотя, думаю, что этот не рискнет, пуганый). Или кто-то другой Чипом с Дейлом поработает?

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Последний раз редактировалось MaMashka 29 янв 2009, 18:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 17:59 
Не в сети
авторитетная бета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:52
Сообщения: 3935
Откуда: Москва
ma_mashka писал(а):
Или кто-то другой Чипом с Дейлом поработает?


А без "спасателей" никак, думаешь?)

_________________

Надежда - глупое чувство. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 18:00 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
animeshka писал(а):
А без "спасателей" никак, думаешь?)


Дык, я и задала себе риторический вопрос
ma_mashka писал(а):
Интересно, сами в результате выплывут, или...

Без спасателей оно, конечно, интересней будет.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 18:01 
Не в сети
авторитетная бета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:52
Сообщения: 3935
Откуда: Москва
ma_mashka писал(а):
Дык, я и задала себе риторический вопрос


Тьфу.. Отвлеклась на телефонный звонок и пропустила.)
Со спасателями-то каждый могет))

_________________

Надежда - глупое чувство. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 18:07 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
Я-любимая писал(а):
про помешательство, и про болезнь, и про обеспокоенность его непомерную Катиной судьбой. Вот только не понимала она, глупая, что дальше дружбы между ним и Катей быть ничего не может. Потому что всё слишком поздно. Потому что, если они рискнут… если хотя бы предположить, что они рискнут и ничего не получится… как же жить-то тогда? Без неё?
И это не любовь. И не дружба.
Это что-то такое огромное, необходимое и теплое, как тот плюшевый медведь, которого он Катьке из Лондона привёз. Огромный, мордастый и свой.
Разве такое чувство можно испортить сексом? Банальным и пошлым?

Браво!!!просто нет слов!!!Это больше,чем любовь!!! :bravo:
Я-любимая писал(а):
Ну и что, что он ответственный и серьёзный? Разве в этом счастье? Разве знает её Юрасик, что и как она любит? Что простит, а что нет, за что похвалит, а за что поругает. Знает, что может заставить её улыбнуться сквозь слёзы? Разве знает, что иногда она засыпает в кино, когда Андрей тащит её на свою любимую фантастику, а она засыпает, пристроив голову на его плече, а он сидит тихо-тихо, и даже кино уже не смотрит, а только ловит её дыхание. А потом они идут есть мороженное, и Андрей всегда заказывает ей сливочное с клубничным сиропом и орешками.

да!да!Жданов ну ни капельки не ревнует!ну ни капельки! :grin:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 18:08 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
ERIANE писал(а):
Браво!!!просто нет слов!!!Это больше,чем любовь!!!

опа!прям стишок!))))) :boast: :grin:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 18:33 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
ludakantl писал(а):
Да нет,это любовь... Закованная в кандалы любовь...

Конечно, любовь! Только глубоко запрятанная, но такая живучая!
Любимая, спасибо! :Rose: :good: :bravo: :hi:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 379 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB