НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 апр 2024, 05:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Внимание! В этом разделе содержатся материалы, запрещенные лицам моложе 18 лет.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 994 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выясняем подробности
СообщениеДобавлено: 06 июн 2020, 00:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
Одежда для меня не особо аргумент, наверное, но отсылки на "завтра" там были.
Это аргумент, когда действия идут один за другим и все герои одеты определенным образом. А не один. А там именно так. Имеется ввиду, что в один день включено много событий, все одеты определенным образом, потом явно след. день, т.к. четко прослеживается - одеты все иначе, и завтра - как итог.
Можно по Кате проследить. 1 день - белый костюм, Андрей - темный костюм, белая рубашка, Кира - белая блузка, черные брюки с высокой талией, Малиновский - серо-коричневый пиджак, цветная рубашка. Воропаев - полосатый костюм. В этот день Кира кормит Вику, Андрей пытается говорить с Катей у клуба На след день, когда суд - Катя в розовой трикотажной кофточке на пуговицах и сиреневой юбке, Андрей - серый костюм, белая рубашка, Кира - в серой юбке и кофточке - поверх черная кофта на пуговицах, Малиновский - темный пиджак, полосатая рубашка. В этот день куча событий, в том числе совещание, где Андрей говорит о франшизах, переезд в кабинет к Малиновскому, покупка Катей машины, пакет и опоздание ЖС и приход ВАЮ, приглашение на завтра на ужин - серый костюм. След. день Катя приезжает на новой машине. На ней розовая кофта с запахом, светлая юбка, темный топ. Рассказывает ЖС про инструкцию, которую те нашли днем раньше. Вспоминает, что Воропаев ее вчера в ресторан пригласил. Кира - белая блуза, черные брюки, Андрей - кожаный пиджак, синяя рубашка. В нем он и у ресторана, говорит, "я завтра уезжаю", Малиновский - джинсы, полосатая рубашка, желтый свитер, Воропаев в ресторане - темный костюм, полосатая рубашка. Даже в этом прослеживается, что нет выпадающего периода. Получается, Андрей уехал на 4й день

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Последний раз редактировалось Кип 06 июн 2020, 00:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выясняем подробности
СообщениеДобавлено: 06 июн 2020, 00:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
irina_ti писал(а):
и любопытно, найду ли я свою точку зрения - или не время :-)
А мне кажется многое очень (хоть и не все) зависит от сиюминутного настроения. :-)

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выясняем подробности
СообщениеДобавлено: 06 июн 2020, 00:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
tapatunya писал(а):
А волосы когда успели отрасти?
На сколько я помню, перед приходом в ЗЛ у Кати длинные волосы, примерно такие, как в последних сериях. Она их в хвост собирала, да и в Египте это видно.
Потом у стилиста, Юлианна говорит о необходимости сделать некую Маргарет Тетчер и Катя появляется с короткими волосами. Потапкину она говорит, что подстриглась. Но, в принципе, это мог быть и парик, не обязательно об этом сообщать. Так что, тут вариант есть.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выясняем подробности
СообщениеДобавлено: 06 июн 2020, 01:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Кип писал(а):
Да нет перед командировкой Жданова выпадения периода. Нет! Там события идут одно за одним, даже по одежде видно.
Можно слушать диалоги. А можно считать по одежде. И тогда уж пытаться понять, почему же создатели сериала упустили возможность сообщить, что два экономических гения, Катя и Зорькин, смогли управиться за два с половиной месяца вместо ими же запланированных шести. И каким чудом они это сделали - тем более, после того, как "Фонтана" обогнала ЗЛ и сняла сливки на рынке.

Кип писал(а):
За 2 недели компания не смогла бы выйти из залога и расплатиться с кредитами. При этом они уже взяли еще кредит на развитие. После показа, надо заключить договора и продать коллекцию, чтобы прибыль получить. Это - время. Хотя бы месяц, чтобы прибыль покрыла залог.
А почему вы считаете, что расплачивались с кредитами прибылью от коллекции? "Катя Павлу: И с долгами расплатились так быстро, благодаря контрактам, которые вы заключили в Европе." (199)

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выясняем подробности
СообщениеДобавлено: 06 июн 2020, 02:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
ЛанаAkaRowan писал(а):
Можно слушать диалоги. А можно считать по одежде. И тогда уж пытаться понять, почему же создатели сериала упустили возможность сообщить, что два экономических гения, Катя и Зорькин, смогли управиться за два с половиной месяца вместо ими же запланированных шести. И каким чудом они это сделали - тем более, после того, как "Фонтана" обогнала ЗЛ и сняла сливки на рынке.
А еще можно видеть последовательность событий, и тех же диалогов. Кроме одежды, описаны и события. И они идут друг за другом без перерыва. Про одежду я написала, чтобы показать что описанное происходит именно в этот день. И там нет никакого разрыва, все события связаны последовательно. На след. день после прихода в ЗЛ, Катя едет в суд и приводит на работу ВС и Колю. Это абсолютно точно. В этот же день Воропаев зовет ее в ресторан завтра. На след день она идет с ним в ресторан и Андрей говорит ей, я уезжаю завтра. Где разрыв? В какой момент?
ЛанаAkaRowan писал(а):
И тогда уж пытаться понять, почему же создатели сериала упустили возможность сообщить, что два экономических гения, Катя и Зорькин, смогли управиться за два с половиной месяца вместо ими же запланированных шести. И каким чудом они это сделали - тем более, после того, как "Фонтана" обогнала ЗЛ и сняла сливки на рынке.
Создатели сериала упустили много мелочей, связанных с датами. Даты на документах, в личном деле. Не совпадение ДР Кати и сразу за ним НГ. Беременность Татьяны. Возраст Кати, то ли 24, толи 25 по некоторым репликам. И еще можно искать неточности. Фразы про полгода - это как примерный срок. Еще Андрей, будучи президентом, называл какие-то сроки. Не помню точно, но мне кажется, тоже полгода... Полгода - это срок, на который суд дал отсрочку, но расплатиться они могли и быстрее. Катя говорит - срок выхода компании из кризиса - полгода. почему это не срок, который дал суд? Она может говорить именно о нем. А затем план с измененной концепцией продаж, про размерный ряд, про униформу, франшизы + контракт ПО. И полгода вполне могут обернуться и 3-мя месяцами. Тогда и все складывается. Месяц - командировка, о двух месяцах она говорит Мише и Коле. В процессе реализации плана сроки могли быть скорректированы, но не озвучены, т.к. совещаний перед показом уже никаких не было и озвучивать их было некому...
ЛанаAkaRowan писал(а):
И с долгами расплатились так быстро, благодаря контрактам, которые вы заключили в Европе." (199)
Да. Но контракт на поставку одежды. Только, когда Катя приходит в ЗЛ, контрактов еще нет. Павел говорит о том, что он только еще ведет переговоры, причем (судя по тому, что он держал все в тайне и не хотел говорить) они еще только в самом начале и все зыбко. Чтобы что-то предлагать партнером, нужна была коллекция. Коллекция, которую выпустил Андрей - уже в магазинах. Она продавалась с прибылью уже до совета. ВАЮ - ничего нового не выпустил. Партнеров надо было чем-то привлекать. Скорее, все же, новой, а не старой коллекцией. И вряд ли, 2-3 недели на это хватит. Катя в Трафальгаре говорит Андрею, что она выполнила свое обещание, и, если они будут придерживаться заданного курса. с компанией все будет в порядке. О погашении всех долгов пока речи не идет. Кира говорит в последнем разговоре, "компания не вышла из кризиса, мы не выплатили все долги". "У ПО важные переговоры в Лондоне с нашими партнерами, он не может вернуться". Так что, на момент "броневичка" контракта в Лондоне еще нет и про его скорое подписание - ни слова. Только переговоры. И Кира говорит Андрею, что увольнение Кати - удар по дых. Андрей говорит Кати, "ты единственный человек, который может вывести компанию из кризиса" Значит, все еще не слишком хорошо. А в разговоре с ПО уже все в порядке, "Компания расцвела", они взяли еще один кредит. И все это за 2-3 недели до объявления о свадьбе?

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выясняем подробности
СообщениеДобавлено: 06 июн 2020, 02:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Кип, "И все это за 2-3 недели до объявления о свадьбе?" - это сказано за тем же обедом, на котором они сказали, что поженятся. А в остальном с тобой согласна. :-)

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выясняем подробности
СообщениеДобавлено: 06 июн 2020, 02:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
Кип, "И все это за 2-3 недели до объявления о свадьбе?" - это сказано за тем же обедом, на котором они сказали, что поженятся. А в остальном с тобой согласна. :-)
я не так выразилась? Я имею ввиду, что и контракт в Лондоне, и погашение всех долгов, рассвет компании - все это в 2-3 недели до объявления о свадьбе (то есть до обеда со Ждановыми) - не уложить... Если считать, что свадьба была через 3 нед. после примирения.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выясняем подробности
СообщениеДобавлено: 06 июн 2020, 03:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Кип писал(а):
little_birdie писал(а):
Кип, "И все это за 2-3 недели до объявления о свадьбе?" - это сказано за тем же обедом, на котором они сказали, что поженятся. А в остальном с тобой согласна. :-)
я не так выразилась? Я имею ввиду, что и контракт в Лондоне, и погашение всех долгов, рассвет компании - все это в 2-3 недели до объявления о свадьбе (то есть до обеда со Ждановыми) - не уложить... Если считать, что свадьба была через 3 нед. после примирения.
Согласна. Ох уж эта Таня-слон и её фантастическая беременность.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выясняем подробности
СообщениеДобавлено: 06 июн 2020, 04:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Кстати, насчет одежды.
Я сейчас помню довольно смутно, но мне кажется, во время ФР они все одну и у же одежду носили по 2 дня.
Если брать по Кате то это день покупки машины и день Лиссабона. И день похода в Ришилье + день пьяного танго/драки с Колей.
На Андрее тоже одна и та же одежда на 2 дня. Про остальных не помню.

А еще накануне показа синтетики, очнее в этот день. Андрей и Рома у подиума в одной одежде, идет в мастерскую (как будто) и обсуждают что показывать в другой одежде, потом снова ходят по ЗЛ у утренней одежде.

То есть по костюмам были и парные дни и путаница.
А вот отсылки типа "завтра", примеры по которым ты очень правильно приводишь, почти каждый день были и тоже мне кажутся достоверными, при том, что по сюжету проходит больше времени, чем получится если просто сложить эти дни.
В ФР тоже такая каша. Там тоже каждый день, сцеплен с соседним словами "вчера" и "завтра" и дней показано 7-10 примерно, а времени проходит 2-3 месяца: с нового года толи до совета, про который, кажется где-то говорили, что он в марте будет, толи до Катиного отъезда, по бумажкам типа 24 февраля, которое почему-то минимум через 2 дня после того, как Пушкаревы празднуют 23е февраля.
Ох.... :-)

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выясняем подробности
СообщениеДобавлено: 06 июн 2020, 04:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
Я сейчас помню довольно смутно, но мне кажется, во время ФР они все одну и у же одежду носили по 2 дня.Если брать по Кате то это день покупки машины и день Лиссабона. И день похода в Ришилье + день пьяного танго/драки с Колей.
Ну, во-первых это дни не подряд, так что все может быть. А во-вторых, Я для этого и привела в пример основных героев. Но там еще и ЖС, и Милко. Да и события цепляются друг за друга.
little_birdie писал(а):
А вот отсылки типа "завтра", примеры по которым ты очень правильно приводишь, почти каждый день были и тоже мне кажутся достоверными, при том, что по сюжету проходит больше времени, чем получится если просто сложить эти дни.
Почему ты считаешь, что больше по сюжету? Что там в сюжете до командировки, что требует много времени? Там нет никаких супер длительных событий, обычная офисная рутина. Совещание, встреча с партнерами у Жданова и Романа. В это время Катя покупает машину, а ЖС находит инструкцию. Кира их застает за сплетнями, возвращается Катя, Зорькин дарит Вике чулки, в это время Кира разговаривает с Катей. Параллельно с этим история с мусором. Катя и Коля собираются домой - потом приходит ВАЮ. приглашает Катю в кабак. Все вполне рутинно... На след день Совещание, беседа с ЖС, Катя идет с ВАЮ в кабак.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выясняем подробности
СообщениеДобавлено: 06 июн 2020, 04:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Кип писал(а):
Полгода - это срок, на который суд дал отсрочку, но расплатиться они могли и быстрее. Катя говорит - срок выхода компании из кризиса - полгода. почему это не срок, который дал суд?
Потому что судья не выдумал этот срок.
173 серия: Жданов подходит к судье, благодарит. Судья отвечает, что благодарить надо представителей НикаМоды, что он дал отсрочку на полгода только по их просьбе. Катя говорит, что обе стороны пришли к мнению, что полгода - оптимальный срок.

Кип писал(а):
Тогда и все складывается. Месяц - командировка, о двух месяцах она говорит Мише и Коле.
Не она Коле, а Коля ей: три, нет, уже почти два месяца. (182)
А через месяц командировок, который есть и в надписи и в текстах диалогов, Мише она говорит так: "Надеюсь не позднее, чем через месяц с проблемами разобраться. Потом уйду." (192) Потом они с Мишей едут в "Трафальгар" и там Катя...
Кип писал(а):
Катя в Трафальгаре говорит Андрею, что она выполнила свое обещание, и, если они будут придерживаться заданного курса. с компанией все будет в порядке.
В один день Кате остается месяц (по вашему счету из всего-то двух с половиной) и тут же выясняется, что она вообще уже успела все дела переделать (пока три директора мотались по командировкам), так что обещание спасти ЗЛ выполнила... Хотя по вашей же версии до выплаты долгов еще достаточно далеко. Не сходится.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выясняем подробности
СообщениеДобавлено: 06 июн 2020, 08:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 10:12
Сообщения: 59
А куда делась коллекция с вышивками и вязанием? Её выпустили или нет? Я знаю что
об этом в сериале не слова, но все-таки интересно, ведь катин антикризисный план наверняка учитывал доходы с этой коллекции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выясняем подробности
СообщениеДобавлено: 06 июн 2020, 10:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
ЛанаAkaRowan писал(а):
Потому что судья не выдумал этот срок.
173 серия: Жданов подходит к судье, благодарит. Судья отвечает, что благодарить надо представителей НикаМоды, что он дал отсрочку на полгода только по их просьбе. Катя говорит, что обе стороны пришли к мнению, что полгода - оптимальный срок.
я про суд писала. Но тут, возможно, был выбранм максимальный срок на тот момент. Не выпущенная, по-видимому коллекция, сломаный станок. Потом появились контракты ПО, франшизы, предложения по новой коллекции, японцы, форма, фпаншизы, реформа продаж. К тому же - успех коллекции. На момент суда о том, как ее примут было не известно. Вот срок и стал меньше, поэтому и говорят уже Катя/Коля то про 2,, то про 1,5 месяца.
ЛанаAkaRowan писал(а):
В один день Кате остается месяц (по вашему счету из всего-то двух с половиной) и тут же выясняется, что она вообще уже успела все дела переделать (пока три директора мотались по командировкам), так что обещание спасти ЗЛ выполнила... Хотя по вашей же версии до выплаты долгов еще достаточно далеко. Не сходится
Катя сказала, что выполнила обещание, и чтобы расплатиться надо двигаться по предложенному плану. Она собиралась уходить позже, доделав все свои обещания, месяц, 1.5, два... разняться слова. Об этом и Миша говорил, что будет ее ждать. Увольняться она собралась после появлени Андрея в ресторане. А про долги-не моя версия. Об этом говорят и Кира и Андрей. В серии с увольнением. Кира говорит еще, что банки откажутся работать без Кати, а ВАЮ собирается договариваться с кредиторами и продать компанию.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выясняем подробности
СообщениеДобавлено: 06 июн 2020, 16:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Кип писал(а):
тут, возможно, был выбранм максимальный срок на тот момент. Не выпущенная, по-видимому коллекция, сломаный станок. Потом появились контракты, франшизы, предложения по новой коллекции, японцы, форма, фпаншизы, реформа продаж. К тому же - успех коллекции. На момент суда о том, как ее примут было не известно. Вот срок и стал меньше, поэтому и говорят уже Катя/Коля то про 2, то про 1,5 месяца.
Ага. Закупили ткани и аксессуары на миллиончик-другой, а затем выкинули всё на помойку и решили не выпускать новую коллекцию. Потому что - по вашему счету - не только Милко смог подготовить полностью другую концепцию с эскизами и пошивом, но еще и производство перестроилось под неформатных моделей всего за месяц и пять дней от поломки вышивальной машины.
Реформа продаж и выпуск формы, которому должны предшествовать покупки убыточных предприятий и проведение их модернизации тоже никак в пару месяцев не укладываются.

Вообще нелепо ведут себя герои. В суде берут срок с двойным запасом, а стоит им остаться наедине в кабинете в ЗЛ, как всего на третий день после суда уже ясно, что работы всего на три, ой нет, уже почти на два месяца :LoL: И как это Коля сумел посчитать, что все-таки не на три, а поменьше "осталось"? Так упахались в эти три дня? Что-то на экране трудовых подвигов не было, только передачи зеленого пакетика, чтение бабсоветом Инструкции и прочие прелести.

Кип писал(а):
про долги-не моя версия. Об этом говорят и Кира и Андрей. В серии с увольнением. Кира говорит еще, что банки откажутся работать без Кати.
Правильно, Кира, Марго и Андрей говорят, что сейчас Кате нельзя уходить. И это "сейчас" - за месяц до окончания того срока на который она взялась возглавлять ЗЛ. От показа до ее ухода по графику оставалось чуть больше месяца, тут она Мише сказала правду, потому что это совпадает и с тем сроком, который в день отъезда Киры назвал Зорькин. И это никак не противоречит тому, что всего Катя должна была отработать полгода.

А как вы объясняете нестыковку с уходом Киры за несколько месяцев до свадьбы, если она ушла тем самым за несколько месяцев не только до свадьбы, но и до досрочной выплаты долгов??? Это же один разговор, слова Кати: "Процесс НикаМода против Зималетто завершен. Мы расплатились с долгами." (то есть, прошло полгода по моему счету и едва три по вашему от возвращения Кати в ЗЛ) и "Кира, она ушла из Зималетто несколько месяцев назад."
Авторы могли быть небрежны в точном подсчете до суток, реквизиторы могли ставить дату от балды, не рассчитывая, что зрители будут рассматривать даты на стоп-кадрах, но такое-то пропустить - как?!!

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выясняем подробности
СообщениеДобавлено: 06 июн 2020, 16:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Цитата:
"Кира, она ушла из Зималетто несколько месяцев назад."

А зачем Кате так путать сроки?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выясняем подробности
СообщениеДобавлено: 06 июн 2020, 17:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Тинушка писал(а):
А куда делась коллекция с вышивками и вязанием? Её выпустили или нет?
Не могли не выпустить, под нее уже было закуплено всё необходимое. Это огромные деньги. Да и цеха с трехсменкой не должны простаивать, а повторять старую коллекцию вряд ли выгодно, разве что отдельные популярные модели. Но, поскольку из-за диверсии они опоздали с выходом на рынок, то могли обойтись и без лишних трат на показ, а просто пустить ее в продажу. Полянский называл, помнится, срок ремонта в две недели - значит, примерное время выхода коллекции ухнуло в ту же дыру, куда и те месяцы, о которых мы спорим с Кип :o

Китри писал(а):
А зачем Кате так путать сроки?
А зачем ей было скрывать, что Пушкарев работает в НМ?

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выясняем подробности
СообщениеДобавлено: 06 июн 2020, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
ЛанаAkaRowan писал(а):
Кип писал(а):
тут, возможно, был выбранм максимальный срок на тот момент. Не выпущенная, по-видимому коллекция, сломаный станок. Потом появились контракты, франшизы, предложения по новой коллекции, японцы, форма, фпаншизы, реформа продаж. К тому же - успех коллекции. На момент суда о том, как ее примут было не известно. Вот срок и стал меньше, поэтому и говорят уже Катя/Коля то про 2, то про 1,5 месяца.
Ага. Закупили ткани и аксессуары на миллиончик-другой, а затем выкинули всё на помойку и решили не выпускать новую коллекцию. Потому что - по вашему счету - не только Милко смог подготовить полностью другую концепцию с эскизами и пошивом, но еще и производство перестроилось под неформатных моделей всего за месяц и пять дней от поломки вышивальной машины.
Реформа продаж и выпуск формы, которому должны предшествовать покупки убыточных предприятий и проведение их модернизации тоже никак в пару месяцев не укладываются.

Вообще нелепо ведут себя герои. В суде берут срок с двойным запасом, а стоит им остаться наедине в кабинете в ЗЛ, как всего на третий день после суда уже ясно, что работы всего на три, ой нет, уже почти на два месяца :LoL: И как это Коля сумел посчитать, что все-таки не на три, а поменьше "осталось"? Так упахались в эти три дня? Что-то на экране трудовых подвигов не было, только передачи зеленого пакетика, чтение бабсоветом Инструкции и прочие прелести.

Кип писал(а):
про долги-не моя версия. Об этом говорят и Кира и Андрей. В серии с увольнением. Кира говорит еще, что банки откажутся работать без Кати.
Правильно, Кира, Марго и Андрей говорят, что сейчас Кате нельзя уходить. И это "сейчас" - за месяц до окончания того срока на который она взялась возглавлять ЗЛ. От показа до ее ухода по графику оставалось чуть больше месяца, тут она Мише сказала правду, потому что это совпадает и с тем сроком, который в день отъезда Киры назвал Зорькин. И это никак не противоречит тому, что всего Катя должна была отработать полгода.

А как вы объясняете нестыковку с уходом Киры за несколько месяцев до свадьбы, если она ушла тем самым за несколько месяцев не только до свадьбы, но и до досрочной выплаты долгов??? Это же один разговор, слова Кати: "Процесс НикаМода против Зималетто завершен. Мы расплатились с долгами." (то есть, прошло полгода по моему счету и едва три по вашему от возвращения Кати в ЗЛ) и "Кира, она ушла из Зималетто несколько месяцев назад."
Авторы могли быть небрежны в точном подсчете до суток, реквизиторы могли ставить дату от балды, не рассчитывая, что зрители будут рассматривать даты на стоп-кадрах, но такое-то пропустить - как?!!
я с самого начала говорила, что в сроках не стыковки. Ни ваш ни мой вариант однозначно не подходит. Кииир несколько месяцев-это только в случае, если Катя вернулась в ЗЛ в мае- июне. Тогда с натяжкой пара месяцев-несколько. Вы свой вариант обосновываете якобы еще и тем, что пропущено время перед командировкой. Этого не было. Андрей уехал на 4й день. По коллекции - я не настаиваю. Возможно, это была та коллекция, что показали до дефиле ЖС. Возможно, не ускорив ее выпуск, они потеряли часть прибыли. Может, нет. Достоверно это не известно.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выясняем подробности
СообщениеДобавлено: 06 июн 2020, 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
ЛанаAkaRowan писал(а):

Китри писал(а):
А зачем Кате так путать сроки?
А зачем ей было скрывать, что Пушкарев работает в НМ?

Действительно, что это я... :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выясняем подробности
СообщениеДобавлено: 06 июн 2020, 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 10:12
Сообщения: 59
Китри писал(а):
ЛанаAkaRowan писал(а):

Китри писал(а):
А зачем Кате так путать сроки?
А зачем ей было скрывать, что Пушкарев работает в НМ?

Действительно, что это я... :pooh_lol:

А она разве скрывала? По моему её никто не спрашивал про папу. Про Зорькина спрашивали, про папу - нет :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выясняем подробности
СообщениеДобавлено: 06 июн 2020, 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Тинушка писал(а):
А она разве скрывала? По моему её никто не спрашивал про папу. Про Зорькина спрашивали, про папу - нет :-)
Жданов ей с самого начала сказал, что о НМ никто не должен знать, кроме них троих. Поэтому, она ДОЛЖНА была, прежде чем взять в НМ что Колю, что папу - согласовать это со Ждановым.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 994 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB